Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Знаки зодиака и всё о них


Знаки зодиака и всё о них

Сообщений 151 страница 180 из 268

151

Ещё раз убедилась что гороскопы не для меня . Или я какая то неправильная земля . С первого слова про отпечатки и запоминания обид заставило улыбнуться . Не про меня это это . Очень часто не доделываю до конца то за что берусь  :whistle: , значит тоже мимо .

Вишневая штучка написал(а):

В партнере хочет чувствовать опору, надежность.

Вишневая штучка написал(а):

От любимого человека ждет ритуального поведения, то есть обязательно нужно поздравить с Днем Рождения, с праздником

Вишневая штучка написал(а):

Земле нужен навык, тогда приходит Знание. понимание.

У кого то по другому ? То есть как я поняла остальным стихиям не важны поздравления , навыки для знаний ,  и надёжность партнёра ? А мне казалось что это общепринято , то есть для всех .

0

152

Блин, еще раз убеждаюсь, что люди не хотят слышать прямую речь. В этой теме уже в третий раз пишу, что разговор о стихиях это описание "чистого" вида, а вы, Клиона (как и другие) - сложная смесь стихий. У вас может быть 20% земли, 10% воды, 10% воздуха, остальное огонь, может быть 30%-30%-30%-10%, может быть - 90% огня, 10% воды  и т.д. и т.п. Клиона, на этот раз постарайтесь меня услышать, а лучше тему с начала прочитать. Я ведь сказала, что после разбора теории я разберу конкретные гороскопы Любашкиной, Тамтамки и Лизы на сей предмет. Честно, уже задолбало меня. Я что ли виновата, что у людей никаких навыков к рефлексии нет? Если человек вообще никак напрячься не может, чтобы въехать в предмет, чем ему помочь? Он во всем будет видеть негатив и направленность лично против него.

Клиона написал(а):

навыки для знаний

Для Огня важнее всего понять суть, центральную идею. Для Воды - это ассоциация, это пропускание через себя информации, это эмоциональный отклик на нее, для Воздуха - это система взаимосвязей. Я тоже об этом писала, перечитайте. Именно поэтому у детей с Меркурием в огенных знаках лучше всего "идет" математика, геометрия, алгебра. У водных склонность к гуманитарным наукам. Воздух обучаем лучше всего, он синтезирует знания в систему. Земля это практик чистой воды, пока он 100 раз не сделает, он не научится. Поэтому "огненному" ребенку достаточно объяснить теорию, а "земному" сесть и сделать несколько примеров. И т.д. и т.п. Астрология немыслима без связи с жизнью, и чтобы понимать ее нужно уметь наблюдать, нужно уметь видеть вокруг себя, а не только себя.

+1

153

Вишневая штучка написал(а):

Честно, уже задолбало меня.

Просто мы за разными вещами сюда пришли, я просто общаюсь, мне легко . А вы усложняете , и почему то видите негатив там где его нет  :huh:  .
Странно .

Отредактировано Клиона (2008-07-11 13:18:37)

0

154

Вишневая штучка написал(а):

Конечно, Огонь! Причем я бы сказала из всех огненных знаков ему подошел бы Овен. В Буратино очень чувствуется активность, прыгать и скакать он начал когда его еще вытесывали из полена  Еще одна характерная черта Огня, особенно Овна - сначала делает, потом думает.

Ну говорю ж! Я ЭТО!!! Я!!! :D

0

155

Вишневая штучка написал(а):

Основное проявление Воздуха - взаимодействие.

Это про меня. Хлебом не корми- дай пообщаться!

Вишневая штучка написал(а):

Сколько вы будете пробуждать интереса в Воздухе, столько он и будет рядом с вами.

Да! Любопытство-двигатель прогресса в моем случае. Я человек оочччень любопытный и нетерпеливый. А если нет интереса- значит уже не интересно! Логично же.
В- общем, это  описание  мне очень подходит!

Отредактировано Тамтамка (2008-07-09 19:33:48)

0

156

Клиона написал(а):

Просто мы за разными вещами сюда пришли, я просто общаюсь, мне легко . А вы усложняете , видите негатив .
Странно

А я, как ни странно, не общаюсь. Я работаю. Я показываю всем интересующимся свои знания и умения, накопленные за 15 лет обучения астрологии. Придти куда-то, ткнуть пальцем и сказать "это фигня" может каждый. Это показывает лишь уровень неуважения к собеседнику и не более того. Я не хочу тут никаких разборок, Клиона. У меня есть свой форум и я знаю насколько ценно когда между людьми покой и комфорт, поэтому дебаты на эту тему заканчиваю. Хотите участвуйте в теме, не хотите - не участвуйте...дело ваше. Но напоследок хочу сказать вот что. Самопознание через астрологию, психологию, мантику (гадание) и т.д. дело, требующее определенных навыков. К сожалению, у нас не учат в школе этому и отсюда много проблем возникает. Мы не то что в других, а в себе плохо разбираемся, плохо понимаем свои эмоции, мысли, мотивы, поступки. В кучу многое перемешано, да плюс стереотипы мешают. В общем это долгий разговор.
Девочки, хотите небольшое психологическое упражнение? :) Сделаем? Оно показывает степень "незамутненности" нашего восприятия других людей?

+1

157

Девочки, завтра меня не будет, а послезавтра напишу про наших участниц.

0

158

Вишневая штучка написал(а):

Земля не любит менять образ существования, расстается тяжело, с трудом рвет отношения. Трудновосприимчива, упряма, таких людей трудно переубеждать. От любимого человека ждет ритуального поведения, то есть обязательно нужно поздравить с Днем Рождения, с праздником, не любит отступления от общепринятых правил и норм.

Ну точно про меня,думала откуда это,по знаку это не числится! Теперь понятно. СПАСИБО Вам!

0

159

Вишневая штучка написал(а):

Девочки, хотите небольшое психологическое упражнение?  Сделаем? Оно показывает степень "не замутненности" нашего восприятия других людей?

Да очень хочется!И для меня не понятно,как вобщем то не знакомые люди умудряются ругатся,да ещё бувами,а не словами! Это же надо набрать всё это!

0

160

Вишневая штучка написал(а):

Девочки, хотите небольшое психологическое упражнение?  Сделаем? Оно показывает степень "незамутненности" нашего восприятия других людей?

хотим... хотим)))  :cool:

Вишневая штучка написал(а):

Мы не то что в других, а в себе плохо разбираемся, плохо понимаем свои эмоции, мысли, мотивы, поступки.

это точно... знаю, что не стоит но говорю/делаю .а потом не раз жалею.. а если человеку в душу "напакостила" вообще могу месяцами грузиться..

Вишневая штучка написал(а):

Девочки, завтра меня не будет, а послезавтра напишу про наших участниц.

:flirt: спасибо большое, что вы нам время свое уделаете в подробностях, мы же пока совершенно банальными фразами вас загружаем и  первично-стандартными вопросами мучаем) :blush:

0

161

Вишневая штучка написал(а):

Чем отличается земля от огня, воздуха и воды? Это единственная субстанция, на которой остается отпечаток. Ни вода, ни огонь, ни воздух не удерживают след. Поэтому Земля помнит все очень долго, самые сильные эмоциональные травмы остаются в памяти именно Земли. Поэтому реакцию на обиду Земля может выдать и спустя 10 лет после события.

Ух ты, как интересно! Я раньше о таком качестве знаков Земли даже не слышала ни разу. Да и в жизни не встречала обидчивых "Землян", хотя, может быть, время еще не пришло им вспомнить свои обиды :) . Почему-то везде встречалась информация, что самые ранимые, памятливые, эмоционально травматичные - это Рыбы, ибо стихия их - глубокая вода, и там, на дне морском, под толстым слоем воды, он и таят все свои обиды, переживания, эмоции.

0

162

Всем привет! :)

Lissie написал(а):

хотим... хотим)))

Значит, задание следующее :) Нужно написать любовное письмо человеку (маме, сыну, мужу, другу, подруге и т.д. кому хотите) без употребления слов "я", "мой", "мое", "моя", "мои". Что дает это упражнение? Оно показывает насколько обективно мы воспринимаем другого, без собственных заморочек :) Объем письма не важен, можно их выкладывать сюда, разберем :) Я, может, тоже напишу.

Черешня написал(а):

Да и в жизни не встречала обидчивых "Землян", хотя, может быть, время еще не пришло им вспомнить свои обиды  . Почему-то везде встречалась информация, что самые ранимые, памятливые, эмоционально травматичные - это Рыбы, ибо стихия их - глубокая вода, и там, на дне морском, под толстым слоем воды, он и таят все свои обиды, переживания, эмоции.

Все верно, самые эмоциональные это водные знаки. Но я и не писала, что Земля эмоциональная и обидчивая :)  :flag: Я написала, что в памяти Земли остается след и надолго, что она помнит эти обиды многие годы. Вода не помнит, она их проживает. Вода, если ее бросили, обманули, обидели, будет плакать, переживать, но когда у нее наклюнется новый роман, она пойдет на свидание, а Земля может и не пойдет, потому что помнит обиду, боится ее повторения, начинает отгораживаться от людей, становится эмоционально заторможенной, не отвечает на чувства, как бы замораживается, становится как Спящая Красавица. Особенно часто это встречается у людей с Венерой в Деве и Козероге, Венера в Тельце сильная, страстная, чувственная, там жизнь берет свое, а у первых двух могут быть проблемы на годы.

Девушки, ну так как с героиней-Огнем? :) Какие-то варианты надумали? :) Или сложно?

0

163

Вишневая штучка написал(а):

Значит, задание следующее  Нужно написать любовное письмо человеку (маме, сыну, мужу, другу, подруге и т.д. кому хотите) без употребления слов "я", "мой", "мое", "моя", "мои".

Прикосновение руки –
И тело на костре сгорает.
В твоих объятьях умираю,
Но эти муки так легки.

И сколько нежности в глазах,
Когда  ласкаешь милым взглядом.
Вновь сердце с сердцем бьются рядом,
И сладость тает на губах.

Прошу: помедли, не спеши
Бросать меня в пучину страсти.
Поверь, какое это счастье –
Прикосновение души.

Немножко не получилось, но я старалась. Честно :)

+1

164

Вишневая штучка написал(а):

Нужно написать любовное письмо человеку (маме, сыну, мужу, другу, подруге и т.д. кому хотите) без употребления слов "я", "мой", "мое", "моя", "мои". Что дает это упражнение? Оно показывает насколько обективно мы воспринимаем другого, без собственных заморочек  Объем письма не важен, можно их выкладывать сюда, разберем

кошмар..  :dontknow: как только не начну писать, так сразу вся идея ко мне сводится (я эгоиска - признаю).. как мне с ним было комфортно.. как я любила.. мда.. (пишу в настоящем времени, потому что в прошедшем нельзя, к тому же я до сих пор люблю этого человека.. хоть уже и не той любовью.. но люблю))  :yep:

:writing: «спасибо за то, что ты есть.. за спокойствие и надежность, веющие от тебя, за наивный светящийся взгляд, за комфорт и поддержку, за потрясающее чувство юмора и заразительные «глупости».. ты меняешь людей вокруг себя в лучшую сторону.. ты потрясающий человек, пробуждающий честные и открытые чувства.. просто любить тебя и знать, что ты есть.. просто - это счастье.. спасибо тебе за тебя.:blush:

Лилит  :cool: очень здорово))

0

165

Lissie
Молодец :) А ведь правда, сложно? :)

0

166

Lissie написал(а):

«спасибо за то, что ты есть.. за спокойствие и надежность, веющие от тебя, за наивный светящийся взгляд, за комфорт и поддержку, за потрясающее чувство юмора и заразительные «глупости».. ты меняешь людей вокруг себя в лучшую сторону.. ты потрясающий человек, пробуждающий честные и открытые чувства.. просто любить тебя и знать, что ты есть.. просто - это счастье.. спасибо тебе за тебя..»

Прекрасно,Lissie  :yep: Почувствовали разницу между "я думаю...." и "он на самом деле"?
Лилит, за стихи спасибо, стихи замечательные :) но вот в строчки "В твоих объятьях умираю", "Когда  ласкаешь милым взглядом" слова "я", "меня" прекрасно вписываются. Поэтому вы о себе в бОльшей степени написали, а не о человеке.
В общем идея понятна? :) Поэтому как только сносить будет в субъективность, можно сразу делать это упражнение, оно как бы "выправляет курс полета" :)
Ну и я напишу, тоже другу: "ты добрый и умный человек, с тобой надежно и безопасно...тебе нелегко пришлось в жизни, но ты сохранил в себе человеческие ценности и нравственность....ты не изменял себе в тяжелых ситуациях...ты бываешь противоречивым и противным, но талантливый человек не бывает однозначным и правильным...это показывает лишь, что ты не останавливаешься в развитии, ты готов меняться....с тобой интересно....ты умеешь мягкостью растворить в себе чужую боль...просто будь всегда, этого достаточно для счастья". Вот  :love:

0

167

Вишневая штучка написал(а):

Поэтому вы о себе в бОльшей степени написали, а не о человеке.

:) Ну эгоистка я, что тут поделаешь. А это плохо? Воспринимать мир через призму собственного "я"? :)

0

168

Вишневая штучка написал(а):

Придти куда-то, ткнуть пальцем и сказать "это фигня" может каждый. Это показывает лишь уровень неуважения к собеседнику и не более того. Я не хочу тут никаких разборок, Клиона. У меня есть свой форум и я знаю насколько ценно когда между людьми покой и комфорт, поэтому дебаты на эту тему заканчиваю. Хотите участвуйте в теме, не хотите - не участвуйте...дело ваше.

Хотелось поучавствовать в темке, но после таких навешанных ярлыков желание поостыло .
Я всколыхнула мирное всеобщее согласие своим некоторым несогласием .  И оказалось что я хочу разборок . Интересный у вас взгляд на обратную сторону медали .
Кстати мне уже составляли гороскоп недавно , не угадали ничего . Кроме того что я оптимист по жизни . Может этим и вызвано моё скептическое отношение к астрологии .

Можете опубликовать и это моё сообщение в своём ЖЖ .

Отредактировано Клиона (2008-07-12 16:37:58)

0

169

Вишневая штучка написал(а):

Придти куда-то, ткнуть пальцем и сказать "это фигня" может каждый. Это показывает лишь уровень неуважения к собеседнику и не более того. Я не хочу тут никаких разборок, Клиона.

дико извиняюсь за офф, но меня всегда трясет от несправедливости, когда передергивают слова.
Клиона не тыкала пальцем и не говорила "фигня". Было четко сказано "это не про меня" , а это совсем не одно и то же,что "это неправильно" или "фигня".  Вишневая штучка, у вас тест на "незамутненность восприятия" что показывает?

+1

170

Вишневая штучка написал(а):

Ну и я напишу, тоже другу: "ты добрый и умный человек, с тобой надежно и безопасно...тебе нелегко пришлось в жизни, но ты сохранил в себе человеческие ценности и нравственность....ты не изменял себе в тяжелых ситуациях...ты бываешь противоречивым и противным, но талантливый человек не бывает однозначным и правильным...это показывает лишь, что ты не останавливаешься в развитии, ты готов меняться....с тобой интересно....ты умеешь мягкостью растворить в себе чужую боль...просто будь всегда, этого достаточно для счастья". Вот

:cool:  здорово.. прямо напомнило одного друга))
только у вас ,в отличиеот меня еще и адекватная оценка человека - потому как о недостатках вы тоже написали (ят они и не равынимы с достоинствами).. а мне видимо смелости не хватило ,хотя и думала, про сложность характера)

Вишневая штучка написал(а):

Поэтому как только сносить будет в субъективность, можно сразу делать это упражнение, оно как бы "выправляет курс полета"

мда... действительно признаю, что в большей степени "каждый думает о себе, и только я один - обо мне", а тут это прямо таки в 200% выливается..

0

171

Лилит написал(а):

А это плохо? Воспринимать мир через призму собственного "я"?

А я не сказала, что это плохо. Просто отметила как факт, вот и все :).

0

172

Zима написал(а):

дико извиняюсь за офф, но меня всегда трясет от несправедливости, когда передергивают слова.
Клиона не тыкала пальцем и не говорила "фигня". Было четко сказано "это не про меня" , а это совсем не одно и то же,что "это неправильно" или "фигня".

Вас трясет от несправедливости??? Ну что ж, давайте подискутируем. Может быть вы тогда поймете, что есть вещи, от которых и меня трясет и от передергивания фактов тоже, не меньше, чем вас. Я напомню вам от чего сыр-бор тут разгорелся. Я отказалась разбирать карту Клионы. В ответ было написано следующее:
"Всё понятно . Бизнес. Астрология слишком тонкая наука и действительно разбирающихся в ней людей очень мало" (третье предложение почему-то оказалось стертым сегодня :)Клиона, ваше мнение изменилось?). То есть фактически человек, не зная ничего обо мне, ни одного факта, ни-че-го, с ходу по сути написал следующее: "хочешь бабло рубить? а сама-то ни фига в этом не смыслишь". От этого вас, Zима, не трясет? :) А если бы я написала: "да, конечно! пишите ваши данные, я с радостью вам расскажу", то уверена на 100% в мой адрес подобного бы не последовало.

Клиона написал(а):

Вот что мне написали уже потом , может вам будет интересно

Нет, мне неинтересно.

Клиона написал(а):

Можете опубликовать и это моё сообщение в своём ЖЖ

В моем ЖЖ я обязательно продолжу эту тему (это мое право обсуждать в моем ЖЖ то, что меня интересует). И здесь повторю, что, к сожалению, Клиона, вы показываете уязвимые места своего характера. И еще повторю, что такими людьми как вы манипулировать крайне легко, достаточно лишь говорить вам то, что вы хотите слышать.

Zима написал(а):

Вишневая штучка, у вас тест на "незамутненность восприятия" что показывает?

Что показывает? Любовное письмо к Клионе показывает. Спасибо вам, Клиона, за то, что вы не похожи на других. Спасибо, за ваше мнение, прямое и нелестное. Оно помогает ощущать всю полноту человеческих отношений, непонимания между людьми, которые при взаимных усилиях приводят к сближению и крепкой дружбе. Потому что именно в конфликте есть та точка роста, которая расширяет горизонты восприятия. Именно конфликт, непонимание ведут к тому, что наше представление о людях, о мире становится сильнее, ресурснее, успешнее. И это все ваша заслуга, Клиона.
Zима, я ответила на ваши вопросы?

0

173

Вишневая штучка написал(а):

Я отказалась разбирать карту Клионы.

Уважаемая Вишнёвая штучка, мне не нужно было разбирать мою карту , у меня к счастью нет никаких жизненных проблем по которым бы мне требовалась консультация . Насколько мне известно консультация даётся тогда когда человека что то волнует . Так как недавно мне составляли гороскоп , не на будущее , а уже на свершившиеся события ,  ничего не сошлось я и сказала что действительно знающих мало . Вы почему то не спросили почему я так считаю, а сразу решили принять это на свой счёт . Всё поняли так как вам было удобно .
Я сама занимаюсь бизнесом , и в моей среде это распространенно - понятно , бизнес . Вам вероятно это не знакомо .
Я достаточно лояльно отношусь к разным людям,  для этого им необязательно показывать хорошее ко мне отношение . Я предпочитаю дискутировать и какие-либо проблемы решать в обсуждении . Только тогда можно придти ко всеобщему единому мнению , которое равноценно устроит всех .

Вишневая штучка написал(а):

Клиона, ваше мнение изменилось?

Нет не изменилось .

Вишневая штучка написал(а):

то уверена на 100% в мой адрес подобного бы не последовало.

Если бы так же ничего не получилось, то последовало бы  :yep:

Вишневая штучка написал(а):

Нет, мне неинтересно.

:D

Вишневая штучка написал(а):

И еще повторю, что такими людьми как вы манипулировать крайне легко, достаточно лишь говорить вам то, что вы хотите слышать.

Про этот психологический приём я читала очень давно , говори человеку то что он хочет слышать и он будет к тебе хорошо относиться . Это применимо к любому живому существу, не только к человеку , даже к кошке .
Если мной манипулировать таким образом , то нужно быть очень близким человеком , а остальных я расцениваю по общей картине и в основном не по словам , а по поступкам . И я сказала бы что скорее я могла бы манипулировать людьми, чем кто то бы манипулировал мной . Лесть слишком видна , она как красная тряпка , как ваше письмо например  :) , поэтому сразу ставится под подозрение .
Вы же астролог, наверное знаете какие люди под знаком Дева ?

Вишневая штучка написал(а):

которые при взаимных усилиях приводят к сближению и крепкой дружбе.

Из вашего письма . Если бы вы знали сколько врагов стали мне друзьями ...

Отредактировано Клиона (2008-07-13 12:09:24)

+1

174

Вишневая штучка написал(а):

это мое право обсуждать в моем ЖЖ то, что меня интересует

Кстати моё право вы не рассматриваете ? Хочу ли я читать то что писала здесь, где то в другом месте ?

0

175

Клиона написал(а):

Уважаемая Вишнёвая штучка, мне не нужно было разбирать мою карту , у меня к счастью нет никаких жизненных проблем по которым бы мне требовалась консультация

Я что-то путаю?

Клиона написал(а):

Я тоже хочу что бы про меня рассказали ,что для этого нужно ?

Клиона написал(а):

Всё поняли так как вам было удобно

Естественно. Так как ваши слова были адресованы мне, после моих слов "мы здесь просто общаемся".

Клиона написал(а):

Вам вероятно это не знакомо

Нет, иначе бы "рубила где-то бабло", а не тратила свое время на "просто общение" на этом приятном форуме. Мне действительно нравится как здесь меня приняли и я надеюсь тоже стать хорошим и полезным собеседником. Так что, вы правы, да, мне это незнакомо. И вообще, хочу вас разочаровать, астрология не то занятие, где можно сделать много денег. На волне интереса в 90-х годах да, это было популярно. А потом волна интереса схлынула и в астрологии остались самые преданные люди, те, кому это по-настоящему интересно и кто действительно в этом разбирается.

Клиона написал(а):

Нет не изменилось

Тогда зачем вы удалили часть своего поста? :)

Клиона написал(а):

Лесть слишком видна , она как красная тряпка , как ваше письмо например   , поэтому сразу ставится под подозрение

Покажите мне хоть одно слово лести в моем письме к вам :) хоть одно :) В своем письме я пишу о том, как вы, Клиона, меняете мое отношение к миру, о том как вы помогаете мне увидеть его в разнообразии, о том как вы мне помогаете научиться защищать свои интересы. Покажите мне хоть хоть одно слово лести. Кстати, а что вы вкладываете в понятие "лесть"? Для меня лесть это то, что человеку неприсуще, но то что ему приписывают, для того чтобы добиться своей цели. Что из того, что вам неприсуще я вам приписала? Процитируйте пож-та, иначе у нас получается серия № 2 по типу "слышу то, что хочу слышать".

Клиона написал(а):

Если бы вы знали сколько врагов стали мне друзьями ...

Если это предложение, то давайте подождем пока вы научитесь воспринимать меня объективно, а не через призму подозрения и недоверия. Я не против, в общем-то, но сближение должно быть обоюдным и равномерным. Пока у нас с вами ищутся только точки соприкосновения и несогласия.

Клиона написал(а):

Кстати моё право вы не рассматриваете ? Хочу ли я читать то что писала здесь, где то в другом месте ?

Я предлагаю компромисс. Для вас приемлимо будет, если там будут общие рассуждения о манипуляциях?

0

176

Вишневая штучка написал(а):

Девушки, ну так как с героиней-Огнем?  Какие-то варианты надумали?

Скарлет?

0

177

ENOT написал(а):

Скарлет?

Да, конечно! Скарлетт это типичный, ярко выраженный Огонь. Тоже Овен, его кчества: импульсивность, скорость принятия решений, сначала сделает, потом подумает, не прислушивается к чужому мнению, набивает шишки и нарабатывает опыт через них (в противовес тому, чтобы прислушаться к кому-то). Тут вот что еще интересно. Общество (тем более 19 века) относится к проявлению женской активности, мягко говоря, неодобрительно. Женщина традиционно считается носителем таких черт как мягкость, восприимчивость, покорность, пассивность. И как Скарлетт взрывает эти представления! Думаю, такие женщины были "белыми воронами" для своего времени, а вот для нашего времени  это норма :)
Еще пример героини-Огня: Герда из "Снежной Королевы". Собственно, вся эта история держится на ее активности. Попав в плен к Разбойнице "водная" девочка поплакала бы и покорилась судьбе, втихаря писала бы стихи о "пропавшем друге". А "огненная" Герда идет к цели, не обращая внимания на препятствия.

0

178

Вишневая штучка написал(а):

Всё понятно . Бизнес. Астрология слишком тонкая наука и действительно разбирающихся в ней людей очень мало" (третье предложение почему-то оказалось стертым сегодня :)

я увидела только то, что написано и ничего более. Последнее предложение мне не показалось выпадом в вашу сторону, но вы его восприняли именно так. А по поводу бизнеса, вы же сами сказали, что:

Вишневая штучка написал(а):

А я, как ни странно, не общаюсь. Я работаю.

Вишневая штучка написал(а):

Zима, я ответила на ваши вопросы?

у меня был один вопрос, на который ответ был такой, какой я и предполагала. Спасибо.

Вишневая штучка написал(а):

И здесь повторю, что, к сожалению, Клиона, вы показываете уязвимые места своего характера. И еще повторю, что такими людьми как вы манипулировать крайне легко, достаточно лишь говорить вам то, что вы хотите слышать.

Вот зачем так? Клиона вас просила озвучивать её уязвимые места? Непрофессионально.  И чисто по-человечески некрасиво. 

Вишневая штучка написал(а):

И вообще, хочу вас разочаровать, астрология не то занятие, где можно сделать много денег.

Хоть это и не ко мне обращено, но не могу не обратить внимание. Это очень даже то занятие, где можно сделать много денег.

0

179

Вишневая штучка написал(а):

Так как ваши слова были адресованы мне, после моих слов "мы здесь просто общаемся".

Когда я хочу сказать что-либо человеку,  я конкретизирую , здесь же было без конкретики , просто рассуждение что действительно знающих мало . Интересно , почему вы не причислили себя к другой стороне, которых мало ;)  ?

Вишневая штучка написал(а):

И вообще, хочу вас разочаровать, астрология не то занятие, где можно сделать много денег

А почему вы думаете что я разочаруюсь ?  Мне это вообще всё-равно , если честно .

Вишневая штучка написал(а):

Тогда зачем вы удалили часть своего поста?

В порыве эмоций , было обидно что поняли не то что имелось ввиду . Всё-равно та часть у вас процитирована , так что всё в порядке .

Вишневая штучка написал(а):

Покажите мне хоть одно слово лести в моем письме к вам

Для меня там все слова лесть, вы не знаете меня, расценили мои реплики в ваш адрес негативно, а теперь пишете такое проникновенное письмо . Думаю на моём месте вы бы тоже так подумали .

Вишневая штучка написал(а):

Для меня лесть это то, что человеку неприсуще, но то что ему приписывают, для того чтобы добиться своей цели.

А для меня это искуственные, не искренние комплименты  :glasses: .  Каждый смотрит на то или иное понятие по своему, вы так, я по другому .

Вишневая штучка написал(а):

Если это предложение, то давайте подождем пока вы научитесь воспринимать меня объективно, а не через призму подозрения и недоверия.

Это как бы констатация фактов . Именно вас я не воспринимала с подозрением, речь шла об астрологии в целом . Вы очень быстро выходите из себя , мне кажется нужно быть немного терпимее к собеседникам,
тем более когда о чём то рассказываете . Если человек не согласен , его всегда можно переубедить или принять таким какой он есть , для того мы тут и общаемся  ;) .

Вишневая штучка написал(а):

Для вас приемлимо будет, если там будут общие рассуждения о манипуляциях?

Не знаю, наверное общие меня не касаются, но начали вы с меня как с примера . Это неприятно .

0

180

Zима написал(а):

у меня был один вопрос, на который ответ был такой, какой я и предполагала. Спасибо.

Пожалуйста.

Zима написал(а):

Вот зачем так?

А как надо? Покажите пример.

Zима написал(а):

Хоть это и не ко мне обращено, но не могу не обратить внимание. Это очень даже то занятие, где можно сделать много денег

Zима, это очень спорный вопрос. Но мне почему-то кажется, что вы не захотите его обсуждать со мной :) Я ошибаюсь?

Клиона написал(а):

Интересно , почему вы не причислили себя к другой стороне, которых мало   ?

Я как раз причислила :) Мой следующий пост был как раз об этом :) Я написала, что мы с вами наконец-то пришли к консенсусу.

Клиона написал(а):

Для меня там все слова лесть, вы не знаете меня, расценили мои реплики в ваш адрес негативно, а теперь пишете такое проникновенное письмо . Думаю на моём месте вы бы тоже так подумали .

Не знаю, может быть подумала бы, а может и нет :) Трудно сказать. К тому же инет сильно искажает восприятие собеседника. Решать искреннее это письмо или нет только вам. У вас есть доступ к информации обо мне, к манере общения с другими. Вы вполне можете составить объективное мнение.

Клиона написал(а):

Вы очень быстро выходите из себя , мне кажется нужно быть немного терпимее к собеседникам,

Бывает, не спорю. А вам надо научиться быть более деликатной. Со своими эмоциями вы считаетесь, а о чужих не думаете.

Клиона написал(а):

Это неприятно

Мне тоже было неприятны кое какие вещи с вашей стороны.

0


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Знаки зодиака и всё о них