Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Уход за волосами (маски, бальзамы, народные рецепты и др...)


Уход за волосами (маски, бальзамы, народные рецепты и др...)

Сообщений 691 страница 720 из 867

691

Lepestok написал(а):

Видно гены у меня такие, что не растут волосы быстро

И у меня((((. Уже много-много лет отращиваю (сделала 10 лет назад каре, с тех пор отращиваю).

Lepestok написал(а):

Бэй очень хорош для роста волос, я  у нас его не нашла

Я на Коастале вместе с минералами заказывала

+1

692

T.Julia написал(а):

Lepestok написал(а):
Дрожжевые делаю регулярноДевочки, пожалуйста, поделитесь рецептиком.

Я беру чутка молока, гр 20, наверное, добавляю ложку меда и подогреваю. Потом добавляю полпачки дрожжей и жду минут 30 пока дрожжи поднимутся. Получившуюся пенку наносим на корни и укутываем, я хожу обычно минут 40, смываем как обычно.  :flag:

0

693

T.Julia на счет косторового масла, я беру в чистом виде, чуть подогреваю в микроволновке (10 сек) затем втираю в корни, а затем на всю длину, и под целофан, как минимум на 20 минут, можно держать часами, потом смываю два раза шампунем. Для роста волос и репейное подойдет, в принципе можно смешать и то и то масло.

0

694

lgs13 написал(а):

чуть подогреваю в микроволновке (10 сек)

Этот этап обязателен, иначе масло будет очень тяжело нанести на волосы ;)

ЛЕНТЯЙКА написал(а):

Я на Коастале вместе с минералами заказывала

Спасибо, обязательно посмотрю :yep:

0

695

Lepestok написал(а):

Этот этап обязателен, иначе масло будет очень тяжело нанести на волосы

везде в рецептах рекомендуют подогревать, он и жиже становится и тепленький :)

0

696

Lepestok, lgs13 - девочки огромное спасибо! [взломанный сайт]

0

697

Ну вот мои результат
Краска Exellence creme Loreal тон 9.1
Оттегок очень натуральный получился
http://i075.radikal.ru/1012/74/d56b71ff2514t.jpg

+3

698

lgs13 написал(а):

конечно я понимаю что волос порчу, но так хочется менятся и быть красивой :)

красота - понятие субъективное и зависит от глаз того, кто на нее смотрит...
Lepestok шикарная оль шевелюра! Прямо ВАУ!
ка ова красивый оттенок!

+2

699

ка ова красивый цвет! :love:

ЛЕНТЯЙКА написал(а):

Я тоже сделала стрижку к Новому году и мелирование.Отстригли много, потому что волосы в плохом состоянии были (не стриглась пол года).Вот результат

Хорошенькая стрижка и оттенок интересный! :cool:
Lepestok Класс! А главное стали более живые и блеска добавилось! :flirt:

+2

700

Cat написал(а):

Lepestok Класс! А главное стали более живые и блеска добавилось!

Stasya_AV написал(а):

Lepestok шикарная оль шевелюра! Прямо ВАУ!

Спасибо, девочки, значит не зря старалась :flirt:
Вот и сейчас сижу с горчичной маской на корнях :glasses:

0

701

Спасибо,девочки!!я тоже первый раз в жизни довольна как покрасилась.Волосы блестят просто шикарно!! :cool:

0

702

Девочки, как думаете или знаете, можно ли на мои волосики (видно на аватарке) покрасить хной, думала или медный или коричневый, надоели краски

0

703

Девочки, как думаете или знаете, можно ли на мои волосики (видно на аватарке) покрасить хной, думала или медный или коричневый, надоели краски
Ой, начиталась теперь передумала точно, а то будет серо-буро-пошкорябаный

Отредактировано lgs13 (2011-01-26 22:03:28)

0

704

Lepestok написал(а):

А из эфирок на корни розмарин, а на длину иланг иланг, волосы потом блестят, как сумасшедшие.

Оля, а как ты эфирами пользуешся  :flag:  Масло просто подогреваешь и наносиш или с чем-то мешаеш  :flag:

Отредактировано Donna (2011-02-01 17:16:59)

0

705

Эфиры греть не надо - смешивать с базовым маслом или добавлять в порцию бальзама.

0

706

Donna
Здравствуйте! Вы писали:
berezkanasha, а можеш узнать в Украине шампуньки этой фирмы есть или у тебя инфа только по России?
Вопрос ещё актуальный?

0

707

berezkanasha написал(а):

Вопрос ещё актуальный?

Актуальный  :yep:
Сейчас у меня в любимках белоруские шампуни, но все равно хочется попробовать чего-то нового  8-)
hbo, спасибо, надо будет попробовать  :flirt:

0

708

Я тоже ращу,но маслами не пользовалась совсем, а маски самодельные не люблю...долго это и муторно. Волосы с лета выросли,как мне кажется не на много...http
июньhttp://s015.radikal.ru/i332/1102/e6/12c99ad674b0t.jpg
сентябрь http://s57.radikal.ru/i157/1102/2a/b16a0b9fa952t.jpg
а это 2 недели назад после смывки,т.е февраль http://s59.radikal.ru/i166/1102/73/411858655cfct.jpg

не стриглась ни разу,красилась с летнего момента трижды. Вроде выросли?
Мыла голову естель,сначала был просто для роста волос-оказался мужским,потом пилинг шампунь-очень понравился,а сейчас у меня активатор роста волос. Маски покупала, мне подошли молочные,кефирные,сейчас бальзам биелита -капилярная маска.
Сейчас твердый шампунь купила на пробу http://www.designsoap.ru/shop?goods=170 … de=catalog

Отредактировано katerinka84 (2011-02-22 12:05:37)

0

709

Donna написал(а):

berezkanasha написал(а):Вопрос ещё актуальный?Актуальный

Здравствуйте!
Нашла адрес складов и информационных центрах в Мариуполе и еще в разных городах Украины (более 50 адресов)
Еще можно купить эти шампуни в интернет-магазине г.Киева с доставкой почтой (могу скинуть ссылку).
Вы можете приобрести продукцию с 20% скидкой (в т.ч. и в интернет-магазине). Для этого Вы можете воспользоваться моей дисконтной картой (достаточно знать номер и ФИО) или оформить карту на себя (стоимость в Киеве 60 грн.).
Подскажите, адреса в каких населенных пунктах Вас интересуют, нужна ли ссылка инт-маг, будете ли оформлять дисконтную карту?

0

710

katerinka84 всетаки придется тебе масочки поделать если хочешь чтоб быстро росли  :yep:
А я вот всетаки решила покрасится, на пол головы и мелирование и покраска, желтизну по длинне убрали но на корнях нет, сказала что в след. раз все уберет. И предложила еще сверх шоколадные прядки сделать
http://s48.radikal.ru/i120/1102/30/d47aa3ec6de2t.jpg

+2

711

lgs13 написал(а):

решила покрасится

Мне нравится и без шоколадных прядок. Галя, можешь показать свою прическу полностью, внизу не видно

0

712

а я купила массла для масочек-касторовое,репейное,настойку перца и еще димексид....буду пробовать ращные,вот только забыла витамины А и Е в масле купить...

0

713

katerinka84 написал(а):

а я купила массла для масочек-касторовое,репейное,настойку перца и еще димексид

Масла, это хорошо, но с димексидом я тебе советую не спешить, недавно начиталась про него очень много не хороших отзывов, что он проникает в организм и плохо влияет на него, т.е. типа да для роста волос и вообще для них супер. Советую всетаки не делать с ним ничего.

dulsineja написал(а):

Галя, можешь показать свою прическу полностью, внизу не видно

А ты не увидишь, мои пряди закрыты светлыми и на висках она мне тоже сделала светлые, а пол головы ниже оставила без изменения, т.е. все светлые закрывают мои родные волосы :(
при дневном
http://s50.radikal.ru/i128/1102/80/0474aed190a8t.jpg
вспышка
http://s016.radikal.ru/i336/1102/02/0eed2bc3c952t.jpg
Я давно хотела перейти в светлую а сейчас думаю, от корней так светло, незнаю идет или нет. Мужу конечно нравится. Но меня удивило что краска мне эта так пекла голову кошмар, муж говорит что кожа была красная когда я пришла, это типа она значит такая ядренная. Забыла как называется, профессиональная лонда помоему

Отредактировано lgs13 (2011-02-26 20:47:38)

+1

714

краснота с башки пройдет дня через 2-3,может блондоран называется?или супра? мне кажется много желтизны все-таки...а с корнями теперь ежемесячно будешь заморачиваться...волосы выглядят не очень живыми,мне ты в прошлом варианте больше нравилась)))
Я тоже про димексид читала....главное не переборщить с ним. Попозже его попользую,сейчас ограничусь маслами)))

0

715

lgs13 написал(а):

А ты не увидишь

Я хотела посмотреть на стрижку, форму волос.
А цвет мне нравится и тебе идет, тем более и мужу нравится.

0

716

dulsineja написал(а):

Я хотела посмотреть на стрижку, форму волос.

а, так стрижку я не делала, обычные длиные и у лица чуть короче

katerinka84 написал(а):

краснота с башки пройдет дня через 2-3,может блондоран называется?или супра? мне кажется много желтизны все-таки...а с корнями теперь ежемесячно будешь заморачиваться...волосы выглядят не очень живыми,мне ты в прошлом варианте больше нравилась)))

Нет, блондоран я знаю, много раз им мелировалась, от него ничего небыло, эта краска Londa? красноты уже нет, было только в первый день после покраски. А за корни я знаю, будут отростать, вот и я думаю что же делать, постоянно красится не очень хочется

0

717

а по-другому никак,там можно делать прикорневое мелирование,просто корни,не на всю длинну. Это можно и раз в 4-6 мес,как отрастет.
Блондоран-это вроде лондовское.

Отредактировано katerinka84 (2011-02-27 18:18:16)

0

718

katerinka84
репейное может забить кутикулу волоса, так что мало не покажется потом, волос дышать перестает, и умирает, внешнее проявление - выпадение волос. Воэтому его аккуратно использовать и оч.тщательно после промыть!!!! да не на один раз
Диметикон почти во всех кондиционерах есть, лучше покупать тот что смывается, пользоваться - капля-две на все волосы средней длины, и смыть

0

719

Stasya_AV написал(а):

репейное может забить кутикулу волоса, так что мало не покажется потом, волос дышать перестает, и умирает, внешнее проявление - выпадение волос.

кто тебе такое сказал? ты что, во все времена репейное масло только лечебный эффект давало, ни как ни хуже, оно много раз меня спасало

0

720

Я тоже читала всякие минусы про рипейное,но это вроде пока волосы привыкают...а потом наоборот и рост и блеск и не падают. Не пробовала еще...не понравится,не буду пользоваться,лдело то такое...

0


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Уход за волосами (маски, бальзамы, народные рецепты и др...)