Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Уход за волосами (маски, бальзамы, народные рецепты и др...)


Уход за волосами (маски, бальзамы, народные рецепты и др...)

Сообщений 241 страница 270 из 867

241

Пепельная роза написал(а):

Кстати, у нас с тобой много повторений (Эйвон, ИР, ДЖ)

Я думаю, у всех здесь такие повторения :)

Пепельная роза написал(а):

Только на такой масштабный пошаговый уход у мну не хватит ни сил, ни терпения...

Поверь, осветление волос обязывает :)
А у тебя волосы отлично выглядят. Если ты обходишься меньшими усилиями, это просто здорово.

0

242

Angelic_maiden, какая ты молодец - такой уход! Спасибо тебе - пересмотрю свой уход (который заключается в шампуне, кондишине и маске  :D ). А чем ты волосы защищаешь от фена?

Angelic_maiden написал(а):

бальзам усилитель цвета многократного применения

Отдельно он не продается? Только с краской?

Angelic_maiden написал(а):

абсолютный маст-хэв Sparkler

Скажи плиз, сколько он в долларах стоит, приблизительно

0

243

Аленчик написал(а):

Angelic_maiden, какая ты молодец - такой уход!

Спасибки  :blush:

Аленчик написал(а):

Скажи плиз, сколько он в долларах стоит, приблизительно

Если исходить из курса, что 1 $= 33 руб., то мне обошлось это средство в 12 $ или 400 р.
Называется "Спрей с бриллиантовым блеском"  (в нете посмотрела)

Аленчик написал(а):

А чем ты волосы защищаешь от фена?

Вот купила спрей защита волос от пересушивания Avon. А вообще я сушу с холодным воздухом, волосы не перегреваются + сами в хорошем состоянии. Так что особо ничем не защищаю

Аленчик написал(а):

Отдельно он не продается? Только с краской?

Вот мне моя Ира (парикмахер) рассказывала, что где-то в профессиональном магазине в Москве можно найти такое средство в большом объеме, но я если честно не узнавала подробнее, т.к. мне этого хватает. Он раньше был 44 мл, а теперь 54 сделали

Отредактировано Angelic_maiden (2009-01-19 00:13:13)

+2

244

Angelic_maiden
Екатерина!
Да вы просто герой!!!Так укладываться каждый день![взломанный сайт]
У меня состояние волос тоже хорошее,обожаю всякие маски.А спрей-блеск я делаю сама из Got2be и Elseve Сыворотка - блеск "Питание и блеск ".Она как маслице и я его добавляю прям в бутылку с гот2би.
Вот теперь другая проблема и буим с ней бороться.
Спасибо за такой подробный и развёрнутый ответ!!![взломанный сайт]

0

245

По поводу выпадения волос:у меня после вторых родов через полгода волосы просто клочьями выпадали,особенно после мытья(оно и понятно-гормональная перестройка,сильный стресс еще я сдуру пошла химию сделала %-) ).Страшно было лишний раз причесаться-думала вообще придеться парик покупать :hobo: . Вычитала на каком-то форуме один интересный рецепт-напишу сюда,вдруг пригодиться

Витамин А в масле-10мл
Витамин Е в масле-10мл.
Настойка элеутрококка-30 мл.
Настойка календулы-30 мл.
Настойка эвкалипта-30 мл.
Никотиновая к-та в ампулах-7 мл.
Ферумлек в ампулах-7 мл.
Прозерин в ампулах-7 мл.

Все смешать,наносить 1 раз в неделю на 30 мин,смесь хранить в холодильнике.
У меня до этой маски руки так и не дошли-пропила два месяца Витрум Бьюти-выпадение прекратилось.Но заметила одну закономерность-стоит чуть психануть-опять начинают сыпаться. :'(

Отредактировано OPUNCIA (2009-01-19 09:33:07)

+2

246

Chocolate написал(а):

Да вы просто герой!!!Так укладываться каждый день!

Согласна полностью!
И еще вот с этим:

Аленчик написал(а):

Спасибо тебе - пересмотрю свой уход

Однако надо с зарплаты идти чего-нить себе прикупить

0

247

Angelic_maiden написал(а):

Loreal Preference

обязательно попробую, у меня как раз уже корни отросли... :shine: Спасибо!   Отличное описание всех процедур :cool:

0

248

Angelic_maiden
вопросик: А какой оттенок Loreal Preference вы используете? :flag:

0

249

Angelic_maiden написал(а):

то мне обошлось это средство в 12 $ или 400 р.

У вас дороже, сейчас посмотрела на нашем сайте, выходит в 2 раза дешевле. Надо с получки взять попробовать, но у нас только большие бутылки по 300 мл.

0

250

Chocolate написал(а):

Angelic_maiden
Екатерина!
Да вы просто герой!!!Так укладываться каждый день!
У меня состояние волос тоже хорошее,обожаю всякие маски.А спрей-блеск я делаю сама из Got2be и Elseve Сыворотка - блеск "Питание и блеск ".Она как маслице и я его добавляю прям в бутылку с гот2би.
Вот теперь другая проблема и буим с ней бороться.
Спасибо за такой подробный и развёрнутый ответ!!!

Саш, а с каких пор мы на вы  :question: Или это для солидности  :D

Natly написал(а):

Согласна полностью!

нас написал(а):

обязательно попробую, у меня как раз уже корни отросли...  Спасибо!   Отличное описание всех процедур

Не за что, девчонки  :blush: . Я буду очень рада, если кому-нибудь поможет то, что я написала. На самом деле это не сложно, я уже привыкла.

0

251

нас написал(а):

Angelic_maiden
вопросик: А какой оттенок Loreal Preference вы используете?

Ко мне на ты  :flag: Последние раз 6 я красилась оттенком №9.13 называется Байкал

Lepestok написал(а):

У вас дороже, сейчас посмотрела на нашем сайте, выходит в 2 раза дешевле. Надо с получки взять попробовать, но у нас только большие бутылки по 300 мл.

У меня как раз 300 мл, может и в Москве где дешевле есть

0

252

Тамтамка написал(а):

Девушки, кто пользовался средствами C:EHKO и Сhisana? Поделитесь впечатлениями!

Из серии Chisana (которые на нижней картинке) были шампунь и бальзам для окрашенных волос, мне очень понравились.

0

253

irisha написал(а):

Из серии Chisana (которые на нижней картинке) были шампунь и бальзам для окрашенных волос, мне очень понравились.

Пользуюсь для осветленных волос шампунем и бальзамом. Очень нравиться.

0

254

Angelic_maiden
вот  у меня тоже средство есть для защиты и укладки от Эйвон,но волосы после него сушатся неимоверно долго!!у тебя (ничего??  :flirt: ) тоже так????

0

255

ка ова написал(а):

у тебя (ничего??   )

Конечно на ты!!!  :yep:  :flirt:

ка ова написал(а):

вот  у меня тоже средство есть для защиты и укладки от Эйвон,но волосы после него сушатся неимоверно долго!!у тебя (ничего??   ) тоже так????

Я его брызгаю чуть чуть и в основном только на кончики, поэтому разницы во времени нет. Раз сохнут долго, попробуй тоже только на кончики

+1

256

Angelic_maiden
огромное спасибо!!!! :cool: все записала и отметила-буду пробывать-а то уже на волосы смотреть страшно. :canthearyou:
да и подстригаться надо скорей всего чаже-а то я решила косу отрастить-обрезать жалко,а 1 см вроде не очень!!!
спасибо!!!

+1

257

Chocolate написал(а):

Скоро какашками буду мазаться,лишь бы волосы не выпадали

Извините за офф, совсем не к столу - у меня подружка как-то маску-аппликацию из мочи делала, говорила, что пару дней вообще из дому выйти не могла, запашок ей всё время чудился, зато волосы потом просто заколосились
ещё раз сорри за офф

+2

258

Chocolate написал(а):

Скоро какашками буду мазаться,лишь бы волосы не выпадали

Ну не надо так экстремально, у меня была эта проблема, еще и осложненная, тем что я кормящая мама, мне помог рецепт наших бабушек, до мытья маска мед с желтками, после мытья ополаскивала отваром крапивы с полынью, ну и шампунь для ослабленных волос, я на него перешла, так 1.5 месяца, теперь волосы на голове остаются, даже когда Маська их себе на кулак наматывает и дерет почем зря

+3

259

Тоже сорьки за офф. Но мне врач приписала кальций D3 Никомед(жеват. табл.) После второй банки(2 мес.) проблема ушла и приказала колоситься волосам :jumping:
А от перхоти покупать сказала хорошо увлажняющий шампунь (для меня это синий у Эйвона), а то если пользоваться от перхоти то моё чесание головы (и перхоть)не пройдёт никогда.
Перешла тогда на красный шампунь АТ, но он слабоват окзался для увлажнения и маска не подошла, хоть по описаниям и обещаниям самое то казалось. Состояние волоса то нравилось, но голова!!А волосы то оттуда и растут. При подборе средств мытья головы надо о голове и думать в первую очередь, а потом уже искать из того что не разждражает вашу голову и ещё и сам волос красивущим делает. Как ни странно звучит, но это две "разные" проблемы. Счастье их совместить.! :music:

+5

260

Anna написал(а):

совсем не к столу - у меня подружка как-то маску-аппликацию из мочи делала, говорила, что пару дней вообще из дому выйти не могла, запашок ей всё время чудился, зато волосы потом просто заколосились

zorianna написал(а):

до мытья маска мед с желтками, после мытья ополаскивала отваром крапивы с полынью, ну и шампунь для ослабленных волос

Ну шо товарищи.Сотворила я себе масочку луковую на 2 часа.Смыла её очищающим шампунем эйвон,потом от выпадения (keune) и масочку оливковую и счастливая стала собираться по магазинам.Напшикалась Мейк ми Вондером....а всё мне аромат луковый чувствуется,ну думаю дом провонялся.В машину сели и муж говорит "что за вонь?" :angry: ,а я сидю и думаю "не вжель це я" :confused: .Я грю "а ну понюхая волосы"....мать моя женщина :canthearyou: меня чуть из машины пинками не выкинули.И вот я вся такая ароматная пошла по магазинам Незабудкам подарки докупать :hobo:
Ёпрст,я НИКОГДА больше не буду делать такую маску.

Dionisa написал(а):

врач приписала кальций D3 Никомед(жеват. табл.) После второй банки(2 мес.) проблема ушла и приказала колоситься волосам

Уже пью,пока только первую банку.Результатов не ма :disappointed:

0

261

Chocolate вррде как коньяк , при добавлении в луковую маску,эту проблему решает
:D я когда-то тоже поэкспериментировал

+1

262

Вот  еще один рецепт против выпадения волос и для питания.Крапива 1 столовая ложка на стакан воды,заливаем.Стоит 10 мин.Черный хлеб(половинка) залить этим приготовленным настоем.Если будет густовато,добавить немного кипяченой воды,перемешать до однородной массы.Наносить на волосы,как при окрашивании,разделяя на ряды.Одеваем поэлителеновую шапочку, сверху утепляем(полотенцем).Выдерживаем 1 час.Волосы после этой процедуры шелковистые и блестящие.

0

263

OPUNCIA написал(а):

Витамин А в масле-10мл
Витамин Е в масле-10мл.
Настойка элеутрококка-30 мл.
Настойка календулы-30 мл.
Настойка эвкалипта-30 мл.
Никотиновая к-та в ампулах-7 мл.
Ферумлек в ампулах-7 мл.
Прозерин в ампулах-7 мл.

Все смешать,наносить 1 раз в неделю на 30 мин,смесь хранить в холодильнике.
У меня до этой маски руки так и не дошли-пропила два месяца Витрум Бьюти-выпадение прекратилось.Но заметила одну закономерность-стоит чуть психануть-опять начинают сыпаться. :'(

вот и у меня из-за нервных стрессов  сыплются
интересный состав маски , надо обязательно попробовать

Дымка написал(а):

Спасибо! Это именно против выпадения, для укрепления волос масочка?

проворонила вопрос, ну лучше поздно, чем никогда: масочка кефирная -  для укрепления волос  :yep:

0

264

А что делать, если волосы стали быстро грязнится? Они не жирнятся, а просто становятся не очень приятными на ощупь, прическа не лежит совершенно, хотя уходовые средства не меняла. Раньше мыла голову через 3-4 дня, и все нормально лежало, сейчас помою - к вечеру след. дня уже черте что на голове :( А волосы достаточно длинные, так и времени на мытье и укладку, и шампуней не напасешься... Может, масочки какие нужно поделать? Или это в организме что то?

0

265

Leveret, а попробуй как раз таки сменить шампунь и ополаскиватель. Возможно волосы просто привыкли к ним

0

266

Leveret написал(а):

А что делать, если волосы стали быстро грязнится? Они не жирнятся, а просто становятся не очень приятными на ощупь, прическа не лежит совершенно, хотя уходовые средства не меняла. Раньше мыла голову через 3-4 дня, и все нормально лежало, сейчас помою - к вечеру след. дня уже черте что на голове  А волосы достаточно длинные, так и времени на мытье и укладку, и шампуней не напасешься... Может, масочки какие нужно поделать? Или это в организме что то?

А мне кажется, что-то на гормональном уровне! Сбой какой-то произошел! И вообще у вас волос какой, тоненький или густой? :glasses:

0

267

Angelic_maiden написал(а):

Leveret, а попробуй как раз таки сменить шампунь и ополаскиватель. Возможно волосы просто привыкли к ним

Не, периодически я их меняю, я имела ввиду что не наношу какие-либо маски жирные или ещё что-то в этом роде.

kyryshina85 написал(а):

А мне кажется, что-то на гормональном уровне! Сбой какой-то произошел! И вообще у вас волос какой, тоненький или густой?

Волосы густые, вьющиеся и жестковатые слегка по своей структуре.
Насчет гормонального уровня - фиг знает... может витаминов не хватает каких-нибудь? :dontknow:

0

268

Chocolate написал(а):

Сотворила я себе масочку луковую на 2 часа.

Бедная девочка. Не хочу тебя огорчать,но запах этот придется долго вымывать. У нас девчока в институте такую маску делала, так пахла потом от неё этим луком недели 2. Где-то через месяц после этой супер маски она попала под дождь и у нас на весь кабинет воняло луком. Я запомнила эту девочку, как она плакала и никогда не делала себе маску из лука.

0

269

Дымка написал(а):

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, что-то очень действенное против выпадения волос, ну и для укрепления соответственно    А то плохо дело.

Я конкретно занялась этой проблемой, всмысле укрепления и роста волос. Очень много отзывов прочитала по форумам и статьям. Вот что могу посоветовать:
-Самый извесный и действенный способ, но для него надо запастись терпением: масочки из репейного масла с перцем (уже готовая смесь или с добалением настойки перца стручкового), можно так же заменить маслом из "золотого Шелка" или "Бабушки Агафьи".
- Шампуни: Из профа очень хвалят шампунь для роста Бонакур (хорошие результаты дает совместно с ампулами из этой же серии), из бюджетного: Кера-Нова из проф серии: шампунь для роста,шампунь против выпадения, а из основной серии есть "термо-шампунь против выпадения волос укрепляющий с белой глиной"
-Маски из "Золотого Шелка" и из Кера-Новы есть "Активная маска до мытья волос против выпадения волос с белой глиной"
-Спрей из Аптечки Агафьи
и из неё же ампулки.

Еще рекомендуют витаминки принимать, очень хвалят "Мерц"

+1

270

Оксаночка написал(а):

Бедная девочка. Не хочу тебя огорчать,но запах этот придется долго вымывать.

Её не прийдется вымывать если делать маску только с луковым соком, т.е. в маску не должна попасть даже капелька "луковой кашки".  Запах на волосах остается именно из-за неё, а сам сок никаких запхов не оставляет..

0


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Уход за волосами (маски, бальзамы, народные рецепты и др...)