Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Все о доме 2 часть три


Все о доме 2 часть три

Сообщений 331 страница 360 из 524

331

Туся написал(а):

и Черкасов был ранен ножом.

:huh: . Ну да, это бы не показали, конечно.

Туся написал(а):

Чувствует себя гораздо лучше

Самое главное  :)

0

332

Р­РЅРё Вей написал(а):

Я напомню, что на ДЕЛЬНОЕ замечание (а не на пиление) Натальи

Этих Дельных замечаний было столько до того,но суть не в этом, а в том,что люди без малейшей симпатии к друг другу пытались "построить любовь" и к таким последствиям это привело. Никакой любви там и близко не было. Дом-2 давно не тот,что раньше, по-моему сейчас главная установка - быть "интересным"  любой ценой.

+1

333

Эни Вей написал(а):

Вас что, тоже поколачивают или руку поднимают на вас?????????  и вы считаете это правильным????

Меня конечно никогда не били, но мне кажется если постоянно капать на мозг мужику и поднимать на него руку мало кто сдержиться. Там политика уже такая, что бабам можно лупашить, а мужикам нет.
Уж драка так драка пополной.

0

334

Бывшая участница проекта(была со Степой)
вышла замуж(когда точно не знаю,вроде бы в конце мая)
http://s54.radikal.ru/i146/0906/57/ca29ffd48948.jpg

0

335

Туся написал(а):

Черкасов был ранен ножом.

А я думаю, почему же он так руку держит, не показывает. Заметили, когда он уходил, он пришел - рука была завернута в куртку так, как это делают грабители, когда приходят в банк с пистолетом. )))

0

336

оспади, какие страсти творятся, я давно уж не смотрю.

Туся написал(а):

Вот информация с ее оф.сайта: Виктория действительно несколько раз выходила на улицу. Так же Виктория кушает твердую пищу, мясо, т.к. ей нужен белок. Чувствует себя гораздо лучше. В скором времени Виктория вернется на проект. Проект Виктория покидать не собирается. Виктория по-прежнему намерена выиграть дом

она еще намерена вернуться  :O

0

337

Девочки, не забывайте, пожалуйста, что телезрителям показывают только то, что считают нужным орги.
И как оно все бывает у них реально - известно только тамошним.

Мы обсуждаем только то, что видим.
Но насколько это правда - остается за кадром... включая игру самих игроков.

Всё IMHO.

0

338

yuliya написал(а):

Бывшая участница проекта(была со Степой)
вышла замуж

Это не Айгюль, случайно? Похожа.. :dontknow:

0

339

Девочки проект не смотрю уже месяц- все никак не получается. Смотрела урывками пару серий и еще в четверг полностью, когда Гобозовых выгоняли. Кстати, что вы про это думаете?

ИМХО
Черкасов не просто так ушел....он перестал быть нужным оргам. И Саша не просто так ушел. Тоже самое попросили и все слова о том, что не останусь - это просто слова и просто сценарий.
Почему ушли два друга почти в одно время?! Чистка рядов?
А почему остается Ермакова? Бушина? И Варвина?

На счет новости, что Андрей был ранен? Надеюсь, что это слухи, а руку держал, ну мало ли упал, очнулся гипс?!  Если бы Наташка его ранила, даже защищаясь - ИМХО за это надо выгнать.

Проект уже давно перестал быть "построй свою любовь" там сидят люди (многие), которые не собираются строить любовь на проекте. Орги заигрались.....делают более или менее интересные сюжеты, но забывают о целях проекта.
Уже смешно и неинтересно смотреть на белого и черного мага, один из которых дебил. Странно смотреть на Инну, которая такая добрая "мать" для магов и прочих парней, которые бояться вылететь. В общем не понятны мне многие люди....

0

340

Эни Вей написал(а):

Какая бы ни была женщина, права или нет,  мужчина, если он мужчина, не должен поднимать руку на женщину. Иначе он перестает быть мужчиной.

Для решения ситуаций существуют разговоры по душам.

Оль, сразу видно, что проект ты смотришь максимум неделю :)))
Я тоже считаю, что руку на женщину поднимать нельзя. НО если женщина долго и планомерно доводит мужика до этого, причем намеренно, такой итог закономерен.
а Наталья именно этим и занималась. Она на дух его не выносила. За неделю до этого был выпуск, когда Андрей пытался показать какие-то игрища пары, обнял ее, они потеряли расновесие и упали на пол между диванами. Видела бы ты, с каким остервенением и ненавистью на лице Наталья пинала его ножкой в туфельке с 10-сантиметровой шпилькой, и пинала она его именно каблуком, со всей дури. Как язвила над всеми его романтиками, как называла его "лысеющим" (тут я с ней согласна, но это было слишком для "влюбленной").
в начале их "отношений" Черкасов имел глупость сказать, что если с ней не получится, он уйдет за ворота. Вот и дал оргам, а через них и Варвиной, все карты в руки.
Я не люблю ни Черкасова, ни Варвину, мне они оба неприятны, он своим отношением к девушкам, которых зазывал на проект и которые приодили к нему, она тем, что не нужны ей отношения с мужчинами, а она пытается нас в этом убедить. И в пару их я не верила ни минуты.
Но выгонять его за ерунду (по меркам проекта, где Рассел метелил Тори и слова ему никто не говорил) со словами "зритель нас не поймет, если мы его оставим", и не объяснив толком, за ЧТО, и что там случилось с рукой, это мерзко. И ощущение от серии мерзейшее было.

0

341

девочки была на даче-все просмотрела(( папа дом-2 не выносит вообще... что там происходило? гобозова выгнали??? а сокол где???

0

342

ЯРОСЛАВА написал(а):

гобозова выгнали??? а сокол где???

Ермакова сагитировала проголосовать против него, чтоьы показать, что всем надоели его вечное "ухожу-нет, остаюсь", а потом дать ему иммунитет, проучить, в общем, тем более, что она была ведущей лобного.
Гобозов сказал, что уходит. Сокол естественно, за ним, иммунитет не взяли.
если честно, мне понравилось их поведение на лобном, спокойно сказали, что уходят.
Ермакова и Бушина, как мне показались, такого от него не ожидали. Ермакова была обескуражена, а Бушина конечно высказалась, но лично для меня ее слова шли в разрез с поведением Гобозовых-ну как будто Гобозовы сомневаются, а Бушина их "топит", видимо речь подготовила заранее :))

0

343

Фея написал(а):

Ермакова и Бушина, как мне показались, такого от него не ожидали. Ермакова была обескуражена

Ермакову как ни показывают, она слишком часто вспоминает Гобозова (после расставания).
Не могЁть она его забыть.
А тут решила опять "посветиться", а тут НА тебе... Упс...

ИМХО

0

344

Виктория Карасева возвращается в "Дом-2"

Виктория Карасева впервые после долгой болезни появится в эфире реалити-шоу. Долгожданное событие произойдет 14 июня в прямом эфире телеканала ТНТ. Как известно, одна из самых популярных участниц "Дома-2" почти три месяца лежит в больнице, два из которых она находилась на грани жизни и смерти. Виктории поставили диагноз "перфорация шейного отдела пищевода инородным телом (фрагмент ракушки мидии)". Как подтвердила сама Тори в видеообращении, причиной ее недуга стал осколок раковины в пицце с морепродуктами, который разрезал ей пищевод.

И вот наконец после двух сложных операций и тяжелого восстановительного периода Виктория Карасева снова появится на площадке. 14 июня на телепроекте состоится "День донора". А Тори на собственном примере объяснит зрителям, почему вопрос донорства столь важен.
"Когда мне понадобилась кровь, ее сдали значительно больше, чем мне было необходимо, - рассказала Тори. - И я очень рада, что она кому-то может спасти жизнь. В больнице я узнала, что крови постоянно не хватает… Далеко не все, кому требуется лечение, являются публичными людьми, не у всех есть возможность объявить на всю Россию о том, что им нужна кровь. Естественно, есть банки крови, но они не безграничны. Для того, чтобы спасти чью-то жизнь, не надо быть героем - достаточно просто сдать кровь".
Остальные участники тоже прониклись этой проблемой. В "День донора" на съемочную площадку приедет передвижной пункт по приему крови, и каждый участник проекта сдаст кровь.
источник: http://goroskop.ru/publish/open_article/55409/

0

345

Ксения Бородина родила дочку

В  роддоме Москвы одна из телеведущих канала ТНТ Ксения Бородина родила дочку. В клинику 26-летняя Ксюша приехала еще в воскресенье в сопровождении любимого мужа и отца своего ребенка Юрия Будакова. Будущий папочка волновался не меньше самой Ксении, но врачи как могли старались успокоить новоиспеченных родителей.

Специалисты были уверены, что у 26-летней Ксюши все будет хорошо. Весь срок беременности прошел без проблем, телеведущая тщательно следила за своим здоровьем и старалась выполнять все рекомендации врачей.

Рожать Ксения решила сама. К счастью, все прошло удачно. Молодая мама и ее долгожданный ребенок чувствуют себя хорошо.

- Мы очень волновались! - поделилась радостью мама Ксюши - Инна. - Она переносила ребеночка лишних десять дней. Слава Богу, теперь все хорошо!

Пол будущего малыша родители старались не афишировать. Журналистам счастливая Ксения не раз заявляла, что ей не важно кто родится - главное, чтобы с ребенком все было в порядке. И дочурка ведущей «Дома-2» не разочаровала маму - малышка появилась на свет здоровенькой.

По словам самой Ксении, дома она засиживаться не намерена и покидать пост ведущей «Дома-2» не собирается. На экранах молодая мама планирует появиться уже в ближайшее время.

9.06.09, 20:34

Источник: news4k.com

0

346

иногда поздно ночью попадаю на Дом-2, который был 3 года назад. ( там еще была Водонаева, Боня, Солнце).

ыыы. в начале передаче там еще говорится, что самая крепкая пара выиграет дом Подмосковье:-))))

И Тори эта есть. божаж какая же она страшная. какая истеричная... 5 лат сидеть на проекте, прожигая собственную жизнь. Ну я понимаю, год потратить. но всю молодость!!  Она старится собирается там??? свят свят свят.

Из старых мне нравится Водонаева Алена. Сильная она личность. хоть и не святая. остальные мне неинтересны.

ну еще Степа  прикольный. А Боня очень красивая. Это ее настоящая фамилия?

кстати. Только сегодня узнала, что Ксения Бородина - дочка Павла Бородина.

а Бузова ну тааааакая дууууууура.

0

347

Эни Вей, Ксения Бородина уже раз 10 в эфире сказала, что ее отец живет в Италии ( Бородин в Италии живет?), я так поняла, что он итальянец и ее не воспилывал, она к нему периодически в гости летает.

0

348

Юлия Б. написал(а):

Эни Вей, Ксения Бородина уже раз 10 в эфире сказала, что ее отец живет в Италии ( Бородин в Италии живет?), я так поняла, что он итальянец и ее не воспилывал, она к нему периодически в гости летает.

я смотрю Дом-2 от силы месяц. и не каждый день. То, что существует такая Ксения Бородина узнала только из этой программы.

Потмоу я не в курсе, что она 10 раз говорила про то, где живет ее отец.

0

349

Эни Вей написал(а):

Только сегодня узнала, что Ксения Бородина - дочка Павла Бородина.

Она не может быть дочкой Бородина, фамилия её отца Амоев . Бородина мать .

Эни Вей написал(а):

5 лат сидеть на проекте

Тори там 3 года пока . Но уже очень и очень состарилась . Проект ей совсем не на пользу . Деградировала она там .

Эни Вей написал(а):

А Боня очень красивая. Это ее настоящая фамилия?

Боня да, настоящая фамилия  :yep:

Юлия Б. написал(а):

я так поняла, что он итальянец и ее не воспилывал,

Не, он не итальянец . Ссылка не вставляется . В Википедии написано Ксения Кимовна . Просто родители её жили в Италии .

Отредактировано Клиона (2009-06-10 18:26:52)

0

350

Нашла фото Тори (видимо из больницы), какая же она худющая стала...
http://radikal.ru/F/s46.radikal.ru/i113 … 7.jpg.html
http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i167 … 7.jpg.html

0

351

Туся Какие страшные фото! Бедная Тори... :'(

+1

352

Смерть ходячая.

0

353

Туся написал(а):

Нашла фото Тори (видимо из больницы), какая же она худющая стала...

Вторая фотка  o.O Ужас! В телеке не так страшно все было, кругленькая мордочка меня обнадежила, я даже порадовалась, что она уже успела поправиться.
а Бузова идиотка, скачет и радуется "Ах какая красотка". А то, что эта красотка говорит через силу и вряд ли будет петь как раньше, не говоря уже о возможной инвалидности... ДурО, честное слово

0

354

Фея написал(а):

а Бузова идиотка, скачет и радуется "Ах какая красотка".

А что она должна была сказать ? Какая ты уродина ??
Слава богу что никто из вас не столкнулся с этим . Я такая же вышла из больницы , как Тори . Правда ещё и на лицо похудела тоже . Вообще баба яга была . Набрала вес обратно за три месяца .

+1

355

Бузова решила пойти по стопам Берковой?  o.O
http://forumupload.ru/uploads/0006/45/be/69716-5-f.jpg

0

356

Юлия Б. написал(а):

Бузова решила пойти по стопам Берковой?

Может Фотошоп?? :glasses:
Какая-то она здесь страшная на морду лица :suspicious:

0

357

masha85 написал(а):

Какая-то она здесь страшная на морду лица

По моему она симпатичной точно никогда не была!

0

358

masha85 написал(а):

Может Фотошоп??

Согласна, я тоже сразу об этом подумала ;)

Отредактировано ANGEL (2009-06-15 17:24:43)

0

359

Destani написал(а):

По моему она симпатичной точно никогда не была!

ну на внешность уж покрасивее Карасевой, которая выглядит, как прокуренная и пропитая. (еще даже до болезни).

Хотя самые красивые девушки на мое имхо Алена Водонаева ( ночью сейчас иногда попадаю на повторы, которые были 3 года назад) и Саша Харитонова ( успела ее застать недели 2)

0

360

Эни Вей написал(а):

самые красивые девушки на мое имхо Алена Водонаева

Эни Вей написал(а):

и Саша Харитонова

Насчет Харитоновой согласна, еще красивая у них Даша Черных. А самая страшненькая это несомненно Ермакова... :hobo:

0


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Все о доме 2 часть три