Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Все о доме 2 часть три


Все о доме 2 часть три

Сообщений 361 страница 390 из 524

361

Пеппи написал(а):

А самая страшненькая это несомненно Ермакова...

Черных красавица??? Да смойте с нее тонну тональника и снимите нарощенные волосы  :D
А Ермакова не страшная. И без косметики.

И Ермакова, кстати, там одна из немногих, еще не потерявших совесть и стыд.

0

362

Эни Вей написал(а):

Да смойте с нее тонну тональника и снимите нарощенные волосы

В принципе и с Водонаевой можно это снять, эффект будет тот же. Просто надо посмотреть какой она пришла на проект  :crazyfun:  - страшная ( уши торчат, на голове 3 волосинки, зубы кривые)  :insane: . Это она сейчас зубы вставила, волосы наростила, красится научилась. Черных по сравнению с ней просто королева красоты. ИМХО.
Мне вот Надя Скороходова очень симпатичной кажется
http://i058.radikal.ru/0906/71/c6b68baca81ft.jpg

Отредактировано Юлия Б. (2009-06-15 19:22:36)

0

363

Юлия Б. написал(а):

В принципе и с Водонаевой можно это снять, эффект будет тот же. Просто надо посмотреть какой она пришла на проект    - страшная ( уши торчат, на голове 3 волосинки, зубы кривые)   . Это она сейчас зубы вставила, волосы наростила, красится научилась. Черных по сравнению с ней просто королева красоты. ИМХО.

Да,да :D Согласна на 100%.Помню были передачи когда Водонаева все кидала язвы в сторону Бузовой-про волосы.А потом немного времени прошло-и сама сделала.
Сто лет не смотрю-надоело,смотрела проект когда была в декр отпуске-как раз кормила перед сном малыша в это время.
Ну а люди все красивые быть на проекте не могут-это же реалити шоу-жизнь по другому-где вы видите 100% красавциц на улице...

0

364

Эни Вей написал(а):

Ермакова, кстати, там одна из немногих, еще не потерявших совесть и стыд.

Интригантка № 1 она, имхо.

0

365

А мне Маша Круглыхина нравится, она и без косметики очень симпотичная!

0

366

Девочки, как вы думаете будут ли Гобозовы вместе после проекта?

Мне почему-то кажется будут  :glasses:

0

367

Николь написал(а):

Девочки, как вы думаете будут ли Гобозовы вместе после проекта?

Мне кажеться родят ребенка, а потом загуляют и разведутся.
У меня на подобие друзья есть. Развелись все равно, жалко только ребенка.

0

368

Клиона написал(а):

А что она должна была сказать ? Какая ты уродина ??

Ну конечно нет :)Просто... это скакание Бузовой, ее инфантильная дебильная радость на камеру.
Вот этот перебор меня и поразил.
слова правильные, только КАК это было сказано, меня покоробило.
Все ИМХО :)

0

369

Пеппи написал(а):

Интригантка № 1 она, имхо.

а порядочных нигде не любят. особенно если у самих рыльце в пушку. и такие как Надя для них -  катализатор всех их нехороших качеств.

а интриганов там и без нее хватает. а тупарей еще больше

0

370

Фея написал(а):

Ну конечно нет :)Просто... это скакание Бузовой, ее инфантильная дебильная радость на камеру.
Вот этот перебор меня и поразил.
слова правильные, только КАК это было сказано, меня покоробило.
Все ИМХО

да бузова вообще огонь. таких тупых еще поискать.

0

371

Фея написал(а):

Вот этот перебор меня и поразил.

Понятно . Вроде Бузова с Тори подруги , как помнится . Думаю она не наигранно это всё говорила . Хочется надеяться  :)

0

372

Lilu написал(а):

Мне кажеться родят ребенка, а потом загуляют и разведутся.

Разведутся, это другой вопрос.
То есть ты веришь, что они все-таки чувствовали что-то к друг-другу и все это не из-за шоу было?!

0

373

Всех повыгоняли, пришли какие-то ребята, которые попиариться пришли, а не "любовь строить".

0

374

Рустам злой какой-то стал.  8-)

0

375

Марго написал(а):

Рустам злой какой-то стал.

стал?)))) или все-таки был?  старпер, которому четвертый десяток сидит и строит из себя гуру среди  малолеток. А страшный же штописец. :insane:
особенно мне нравится, когда он  мелко мстит после голосования.. или когда, обзывая других, думает, что это делает ему чести. да Кадони на его фоне просто порядочный человек.

Марго написал(а):

Всех повыгоняли, пришли какие-то ребята, которые попиариться пришли, а не "любовь строить".

можно подумать остальные там тоже любовь строят.. Не могу смотреть на тупицу Черных. Если попадаю на дом, она или  мотню свою  нарощенную чешет, или тонну грима накладывает на лицо. Не понимаю, что в ней Пынзарь нашел. вроде не дурак.

0

376

Если раньше был акцент на старичков, то есть обыгрывали их чаще, то теперь не успеваю понимать кто есть кто - поток новичков. И причем пришли - ушли. Последнее время про любовь там стали забывать. Сценаристы ,наверное, поменялись  :D - разборки вечные тайные (кто кого ...с проекта выпрет).

0

377

http://www.eg.ru/daily/cadr/13736/

какой ужас.

0

378

Эни Вей написал(а):

какой ужас.

А я это уже давно поняла, даже видео есть на эту тему (где-то тут сылк на него выкладывали).

0

379

Эни Вей написал(а):

какой ужас.

Действительно, просто противно!
Я раньше смотрела этот проект, сначала постоянно, потом раз через раз, но после того, что прочитала в этой теме, даже интереса никакого не возникает.
Что же должна сделать "влюбленная" пара, чтобы выиграть пресловутый дом? (этого, конечно, не будет уж точно) :x

0

380

редко смотрю проект,но как-то попалась сцена:
несколько девушек(кажется,трое) методично,со вкусом,громили мужскую спальню:переворачивали кровати,скидывали матрасы,разливали какие-то флаконы...Потом аккуратно дверь прикрыли и разошлись.Когда возмущенные хозяева ворвались в женскую спальню с претензиями,были встречены бурей возмущения и оскорбленного достоинства.чуть до драки у них там не дошло.
потом была реклама и я благополучно забыла про это действо.Потом вспомнила,и интересно,чем же все кончилось?Мальчики хотели пленки с записями смотреть,чтобы виновников установить...
Было это недавно,мож недели две назад,точно не помню.Подскажите,кто в курсе?

0

381

я вернулась из Доминиканы, с нами на рейсе и туда и обратно летела Лена  Бушина :)
в жизни она мне понравилась гораздо больше, чем с экрана
http://s44.radikal.ru/i104/0906/81/4182d8dd2c81t.jpg

+4

382

Makadi написал(а):

я вернулась из Доминиканы, с нами на рейсе и туда и обратно летела Лена  Бушина
в жизни она мне понравилась гораздо больше, чем с экрана

Мне она вообще нравится! и ты сама очень хороша:-))))

0

383

Черных все-таки знает чего хочет, не такая уж она и тупица. А с Пынзерем, мне кажется, у них договор. Тогда он проболтался, что "слово держит", когда речь зашла об их паре.

0

384

Makadi
Ты ей случайно не сказала, что у нас тут есть клуб смотрящих дом2?

0

385

Марго
нет:)

0

386

А как вам новенькая Саша-рыжая.
Хамка конечно, но прикольная.

0

387

Тотоша написал(а):

Что же должна сделать "влюбленная" пара, чтобы выиграть пресловутый дом? (этого, конечно, не будет уж точно) :x

Даже подумать страшно... А вдруг стошнит?!...

0

388

Звезда реалити-тянучки «Дом-2» Виктория Карасева, не успев вернуться на любимый проект, собрала чемоданы и навсегда распрощалась со стройкой. А еще несколько дней назад на собственной свадьбе в стрипклубе она заверяла, что намерена вернуться и выиграть главный приз.
Увы, для преданных зрителей в планы красавицы вмешались доктора. Несмотря на выписку из больницы, сказать про 32-килограммовую Тори «жива-здорова» у них не поворачивается язык. Медики прописали Карасевой тишину и покой, которые так же возможны в «Доме-2», как визит инопланетян. Одной из самых ярких участниц проекта, ей пришлось уйти.

Сама Тори свой уход преподнесла так, что просто, наконец, нашла свою любовь.

- Тори пришла со Славой на шоу, - рассказала L!FE.ru подруга Вики Ольга Бузова. - И ребята практически сразу объявили о своем уходе из проекта. Они сказали, что нашли друг друга и нужно двигаться вперед. Наверное, это и к лучшему. Тори чувствует себя хорошо, но еще очень слаба. Ей нужно прийти в себя.

По словам Бузовой, у подруги наполеоновские планы.

- После того как Тори поправится, она намерена заняться карьерой певицы, - отметила Ольга. - Так, как поет Тори, никто не умеет петь. К тому же она хочет создать коллекцию одежды и написать книгу.

Болезнь

Напомним, яркая брюнетка около трех месяцев провела на больничной койке из-за раковины, проткнувшей ей пищевод. Девушка невозможно исхудала, потеряла интерес к пище, да и к жизни тоже. Ее спасли врачи и любовь изобретательных близких: после выписки девушки из больницы любящий супруг Тори устроил шикарную вечеринку в честь их прошлогодней свадьбы и дня рождения любимой. Результат не заставил себя долго ждать - Виктория Карасева снова улыбается.

Источник

0

389

Туся написал(а):

Звезда реалити-тянучки «Дом-2» Виктория Карасева, не успев вернуться на любимый проект, собрала чемоданы и навсегда распрощалась со стройкой.

Слава тебе, Господи!!!

0

390

Туся написал(а):

Звезда реалити-тянучки «Дом-2»

а я думаю, дело в подаренной квартире. и больше ни в чем.

0


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Все о доме 2 часть три