Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Все о доме 2 часть три


Все о доме 2 часть три

Сообщений 391 страница 420 из 524

391

Lilu написал(а):

А как вам новенькая Саша-рыжая.
Хамка конечно, но прикольная.

ну весь ее приколизм тока в хамстве.  хабалка.

0

392

А что, ей квартиру подарили? Коротко хоть расскажите что было.

0

393

Марго написал(а):

А что, ей квартиру подарили? Коротко хоть расскажите что было.

Я читала, что квартира им досталась в качестве компенсации за приченный вред от пиццерии, где Тори съела пиццу.

0

394

Эни Вей написал(а):

а я думаю, дело в подаренной квартире. и больше ни в чем.

Я тоже думаю, что дело в квартире.
Но я рада, что эта квартира у них теперь есть. И рада, что Тори поправляется. А еще во всем надо видеть хорошее - ее ужастная болезнь, раз уж она произошла - это как этап новой жизни - новая жизнь (она же почти второй раз родилась) - новая квартира. И молодец, что ушла из дома-2!!!
И еще я верю, что Слава ее любит. Трудно, даже, наверное, невозможно ухаживать за человеком, которого ты не любишь.
Счастья в общем ребятам!  :love:

+1

395

Makadi написал(а):

ща я вам его покажу.

Приятный на первый взгляд.
А еще фотки есть?  :blush:
А вообще тошнит уже от лицемерности оргов. Если у парня девушка за периметром или любовь к бывшей-это все, ахтунг и выгон за ворота. А то, что Бушина выходит замуж за парня из-за периметра и каталась к нему последние несколько месяцев-это всеобщее умиление и радость. Нериятно  :suspicious:

0

396

Фея написал(а):

А еще фотки есть?

больше нету  :no:

0

397

Makadi написал(а):

больше нету

А это ты снимала?

0

398

Фея написал(а):

А это ты снимала?

да, я :)

0

399

Makadi написал(а):

да, я

У тебя эксклюзив :cool:
На Гламуре все хотят посмотреть хоть одним глазком на жениха, но фоток не нарыли.

0

400

Фея написал(а):

На Гламуре все хотят посмотреть хоть одним глазком на жениха, но фоток не нарыли.

да я и не хотела его выкладыватЬ, она же про него ничего не говорила раньше, а раз уж сказала, то вот я и решила показать.
там в аэропорту  много кто с Леной общался, а вот фотографии почти никто и не делал. Да и мальчик с ней редко сидел, все больше за колой в магаз ходил, а она ему денег давала:)) мне он кажется молоденьким очень на самом деле.

0

401

Makadi
А где фото ?  :confused:

0

402

Пеппи написал(а):

А где фото ?

я вечером снова выложу с копирайтом.

0

403

Makadi а фото еще раз выложишь? Очень хочется посмотреть :)

0

404

А я и не увидела.  :'(

0

405

Суд запретил трансляции "Дома-2"

Пресненский суд Москвы запретил российскому телеканалу ТНТ показывать реалити-шоу "Дом-2" с 04:00 до 23:00 по московскому времени. Телеканал с этим решением не согласен и подает на апелляцию, передает РИА "Новости".

В официальном заявлении ТНТ отмечается, что решение суда было принято на основании заключения только одной из двух групп экспертов, а результаты работы второй группы, не обнаружившей в программе "содержания, запрещенного к трансляции в дневное и ранее вечернее время", во внимание судом приняты не были.

Кроме того, руководство телеканала обращает внимание на то, что истцы не являлись в суд, за исключением случая с истицей Стрекаловой Е.В. По ее словам, она предъявила иск потому, что хочет оградить от вредного влияния программы "Дом-2" своих совершеннолетних детей. На вопрос о том, какой вред программа "Дом-2" причинила непосредственно ей, истица сообщила, что "от тяжелых мыслей о судьбе молодого поколения в России у нее расстроился сон".

"По нашему мнению, суд принял скоропалительное решение и допустил большое количество процессуальных нарушений, - заявила директор юридического департамента телеканала ТНТ Алла Слепакова. - Мы непременно будем обжаловать решение суда и надеемся, что законность восторжествует".

Генеральный директор телеканала ТНТ Роман Петренко напомнил, что за пять лет "Дом-2" четырежды подвергался различным экспертизам, но нарушений действующего законодательства выявлено не было. "ТНТ серьезная компания. Мы не играем в игры с законом. Каждая минута эфира ТНТ отсматривается и подвергается юридической оценке наших юристов", - заверил Петренко.

СМИ напоминают историю проекта. "Дом-2" - телепередача жанра реалити-шоу, выходящая с 11 мая 2004 года. Главным призом телепередачи заявлен жилой дом в Московской области, построенный самими участниками за длительное время существования шоу. Дом должен быть разыгран по закрытии телепроекта среди пар, образовавшихся во время игры, по итогам голосования телезрителей. Дата окончания проекта пока неизвестна, хотя "Дом-2" уже стал самым продолжительным реалити-шоу в истории, за что в 2005 году был включен в книгу рекордов Гиннесса.

Источник

+1

406

ну и загримировали Митеньку. В жизни он был намного симпатичнее. А тут белый, как кадони прям

0

407

Бушина из «Дома-2» показала жениха (фото)
http://news.radiozaryad.ru/?news=291

0

408

а мне раньше Бушины нравилась очень.но вот были серии и там она показала себя не с лудшей стороны.как то она меня аж бесила.но вот сейчас серии 3 исправляетсяя.а раньше больше всех она нравилась.(землячка почти)

0

409

Очень нравятся из всех только 3 девочки.

Надя Ермакова. При всей своей кажущейся нерешительности и постоянных сомнениях она четко знает, чего хочет. и к этому "хочет" предъявляет высокие требования. Нравится, что не разменивается по мелочам. Не пытается, как пустышка Труляля, заселяться со всеми подряд.

Наташа Варвина. Красивая, добрая, хозяйственная. будет хорошей женой и мамой. Надеюсь, встретит достойного человека.

Лену Бушину люблю за честность, прямолинейность. Сильная, волевая, со стержнем внутри.
Вот есть люди-фоны. Она им полная противоположность.  В некотрых ситуациях она мне кажется злой. Доброты бы ей немного, а так классная девчонка.

Из новеньких нравится новенькая "старенькая" Оля Агибалова. Тоже предпочитает не размениваться на попытки что-то построить с первым попавшимся.
Ну нельзя строить со всеми подряд. Понимаете. должно быть что-то общее между людьми, а не 3 дня в периметре и опа - заселение.

Рима неплохая девушка, тока хабалистая. Поменьше бы ей этого, была бы хорошей девчонкой.

пустыни пустынями Труляля и Черных.  просто ЗЕРО. Ни смотреть, ни слушать их невозможно. Не зря они подруги. Одного уровня.

Мальчики все ИДИОТЫ. как будто специально таких на проекты берут. Больше всего меня бесит Маугли. Тупой до невозможности.

Венцеслав. Я считаю, что у парня диагноз и ему нужно серьезное лечение у психиатра, а не участие в проекте.

Еще меня рубит Палыч, который почему-то при всей своей умности смахивает на алкаша. И Мария  Круглыхина его такая же *учка.  Не нравится она мне. Человек с двойным дном.

Не понимаю, что на проекте делает  Рустам Солнцев. Ну просто не понять. мужику 35 лет. Он где-то работает? ( ну кроме того, что сидит в Доме-2). Этому человеку в принципе не нужны отношения.

0

410

Эни Вей написал(а):

что на проекте делает  Рустам Солнцев. Ну просто не понять. мужику 35 лет. Он где-то работает?

Именно на Доме2 и работает  :D

0

411

Nefertiti написал(а):

Именно на Доме2 и работает

И очень хорошо зарабатывает  :crazy:

0

412

Николь написал(а):

И очень хорошо зарабатывает

было бы чем гордиться мужику на 4-ом десятке. :insane:

0

413

Эни Вей написал(а):

было бы чем гордиться мужику на 4-ом десятке.

Честно? А он такой же шоумен как многие на ТВ, просто он "типа" живет на этом проекте.....а остальные приходят на пару часов в студию отснять передачу. Он такой же....
Поэтому не понимаю вашего фи ;) Кто-то вот слесарь в свои 40....еще непонятно что лучше...у этого хоть денег больше  :crazy:

Отредактировано Николь (2009-08-24 00:26:05)

0

414

Николь написал(а):

Честно? А он такой же шоумен как многие на ТВ, просто он "типа" живет на этом проекте.....а остальные приходят на пару часов в студию отснять передачу. Он такой же....
Поэтому не понимаю вашего фи  Кто-то вот слесарь в свои 40....еще непонятно что лучше...у этого хоть денег больше

они там ВСЕ шоумены и шоувумены.

Причем другие шоумены ( которые, как вы выразились, в студию приходят на пару часов) профессионалы, а не тунеядцы. Прошу не путать.

Мне понятно желание молодых людей попасть на проект, но желание взрослого мужчины СИДЕТЬ там  а не работать, как это делают шоумены в студии)  мне не понять.

0

415

очень итересно кто по Вашему заслуживает звание человек года в доме2??

0

416

МУнуЛя написал(а):

кто по Вашему заслуживает звание человек года в доме2??

Наталья Варвина.  :flag:

0

417

Надежда Ермакова

0

418

А мне сложно что-то сказать конкретно. Какие критерии к этому конкурсу?? сами задания ( презентации, бои) это все как-то нелепо.

Мне кажется оценивать надо поступки людей в течение года. При всем уважении к Наде я помню ее только в депрессиях и плаче.

Наталья Варвина. Ну то же самое, только в меньшем количестве.

Хотя если голосовать за них просто как за людей, котрые мне симпатичны, то да!

А если  насчет событий, то Рита Кузина:-))) Беременная, и на проекте.

0

419

Эни Вей написал(а):

Рита Кузина:-))) Беременная, и на проекте.

А мне это как раз и не нравится!  :sceptic:  Чего сидят там, выжидают... Из за денег понятно! Или жить негде, а тут все бесплатно, а ведь семья как - никак, пора самим уж к жизни адаптироваться!

0

420

Эни Вей
Так Палыча и обвиняли всегда в том, что он пьет. Хотели даже на конкурс не пускать.
По поводу Рустама, он там "движуху" делает, как и Кадони иногда. "Игроки". А вообще они все предсказуемы становятся.

0


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Все о доме 2 часть три