Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Все о доме 2 часть три


Все о доме 2 часть три

Сообщений 121 страница 150 из 524

121

Makadi написал(а):

хочу сказать, что Бузова в роли ведущей мне очень нравится!

Я новость о том, что она будет ведущей-приняла в штыки. если она вела лобное или теты в бытность участницей-всегда перетягивала одеяло на себя, да и то, что она вчерашняя участница-для нее это скорее минус, потому что ей трудно деражть дистанцию с участниками.
Но сейчас она вызывает гораздо меньше негатива, чем я боялась. Перлы иногда лепит конечно (как сегодня, "неуклонно" вместо "непреклонно" повторила как попугай за Рустамом), но ведущая бойкая, искренне интересующая всем происходящим и не растеряла еще энтузиазм.

0

122

Фея написал(а):

если она вела лобное или теты в бытность участницей-всегда перетягивала одеяло на себя,

Ей же в ухо говорят что за чем и на чем акцентировать внимание. А подсказки иногда помогают.

Фея написал(а):

она вчерашняя участница-для нее это скорее минус, потому что ей трудно деражть дистанцию с участниками.

Это да.

0

123

Марго написал(а):

Ей же в ухо говорят что за чем и на чем акцентировать внимание.

В первые дни ей и ухо не помогало :)
Даже сегодня вместо того , чтобы сказать "мы не обо мне сейчас говорим" она опять начала "а вот когда мне было 18 лет"  :canthearyou:
Но она исправляется, слава богу, не могу этого не признать :)

0

124

Фея написал(а):

"а вот когда мне было 18 лет"

:) )))) ржу нимагу))) заметила, что она часто делает акцент на том что она ведущая )))"на правах ведущей", "в роли ведущей", "мой соведущий"
и некоторые слова она конечно путает часто. коробит одно слово, которое там многие произносят неправильно, но вот сейчас вспомнить не могу что за слово

Отредактировано Makadi (2009-01-11 22:35:35)

0

125

Makadi написал(а):

и некоторые слова она конечно путает часто. коробит одно слово, которое там многие произносят неправильно, но вот сейчас вспомнить не могу что за слово

На мой взгляд с дикцией у нее вообще проблемы и большие,зря ее ведущей поставили все портит,зато ей маияж теперь делают, хоть на человека похожа стала правда стиль такой же как у Бородиной один в один,по другому видимо не умеют :)

0

126

А вчера или позавчера (не помню) отмочила насчет построения любви, Рустам там тоже видимо не доволен ее построением фраз, повторил раза 3 что она ляпнула, а все начали смеяться. Но она хорошо держалась, даже не обратила на это внимания. Прогресс, конечно, на лицо. Все-равно она мне не очень нравится.  :disappointed:

Отредактировано Марго (2009-01-14 10:29:31)

0

127

masha85 написал(а):

зато ей маияж теперь делают, хоть на человека похожа стала

Это да, тут позавчера мне она очень понравилась, наконец-то лицо и тело одного цвета :) А главное НЕ БЛЕСТИТ  :D

0

128

Девочки, что скажите про новую Викторию Лановскую? какой у нее бизнес? сколько на самом деле лет? и не напоминает ли она вам бывших участниц Боню-Аппекаеву?

0

129

Makadi написал(а):

что скажите про новую Викторию Лановскую?

Сомневаюсь, что ей действительно 28 лет, мне кажется, побольше.
Мне она нравится тем, что она ЖЕНЩИНА. Когда ее Черкасов тренировал, я прям смеялась в открытую над ним. Он млеет как кот от сметаны, а у меня одна мысль в голове: Дурак, ну неужели ты веришь, что она не знает, как на этом тренажере заниматься :)"
Лично мне на ее кокетство и завлекалки смотреть приятно, оно такое уверенно-женское, не то что Харя в наряде бордельной девицы  :x

0

130

Слушайте,какая же Бузова красотка стала.Ухоженная,опрятно-приятная,сдержанная,а личико ну просто куколка,так классно выглядит.Насмотрется не могу 8-)

0

131

Фея написал(а):

ей действительно 28 лет, мне кажется, побольше

мне она тоже очень нравится. да и 28 лет ей вполне может быть. морщин у нее нет, даже у Габозовской Сокол морщин под глазами больше.

Chocolate написал(а):

какая же Бузова красотка стала

полностью согласна. я уже писала про это, что теперь на нее приятно смотреть стало!

0

132

Makadi написал(а):

да и 28 лет ей вполне может быть. морщин у нее нет,

У нее взгляд постарше, на мой взгляд (каламбур получился :) )
Хотя, если она рано потеряла родителей, может , и правда 28.
Вчера Бушина Бузовой с круглыми глазами шептала: Ей же 36 лет!!!
Как будто, всем, кто старше, 28, надо тихо ползти в сторону кладбища :)))))

0

133

Фея написал(а):

Вчера Бушина Бузовой с круглыми глазами шептала: Ей же 36 лет!!!

а потом еще бушина с харитоновой обсуждали Вику и говорили что может быть не 28, а 48. короче две тупицы. кричат, что в женской спальне все девочки им двум красавицам завидуют, а сами Вике обзавидовались уже. не знают что еще и придумать

0

134

Сейчас смотрела выпуск. Бородуля беременная что ли? уж больно наряд у нее огромный!
а куры??? вы видели кур? это ж ужас. зачем им куры?

0

135

Makadi написал(а):

Бородуля беременная что ли?

Ходят слухи, что да. И она кстати, когда заходила в сарай с курами, сделала такой характерный жест, как будто животик поддержала при подъеме по ступенькам.
И "тяжелая" она, двигается очень аккуратно

Makadi написал(а):

зачем им куры?

У меня был тот же вопрос  %-) Заморят ведь. Уход ведь нужен, как за любым живым существом.

0

136

Makadi написал(а):

Бородуля беременная что ли?

:yep: . А у Третьякова недавно сын родился.
Третьяков с сыном
Третьяков с сыном 2
Сын

Отредактировано Туся (2009-01-27 10:14:42)

0

137

Туся написал(а):

А у Третьякова недавно сын родился

значит женился он уже по залету. свадьба была в августе, а сын родился допустим в декабре.

Фея написал(а):

И она кстати, когда заходила в сарай с курами, сделала такой характерный жест, как будто животик поддержала при подъеме по ступенькам.

да, 100% я это тоже заметила. и Бузову ведущей сделали, потому что знали, что БОродина на некоторое время выпадет из съемочной жизни.

0

138

Makadi написал(а):

а сын родился допустим в декабре

Где-то неделю назад. Зато, когда женились, то говорили, что по большой любви.

0

139

Makadi написал(а):

Бородуля беременная что ли

Мне тоже так показалось.
Бузову потом уберут, когда Бородина выйдет, а может уже и проект, наконец-то, закроют.  :canthearyou:

0

140

Они и огород копали-сажали, чего-то я не помню, чтобы у них там что-то выросло.  :D

0

141

Марго написал(а):

Бузову потом уберут, когда Бородина выйдет

это еще не скоро будет :)

0

142

Chocolate написал(а):

Слушайте,какая же Бузова красотка стала.Ухоженная,опрятно-приятная,сдержанная,а личико ну просто куколка,так классно выглядит.Насмотрется не могу

согласна! мне так нравится как ее красят :) глазки прям сияют :)

0

143

Ой, вот это новости, надо внимательней Бородину посмотреть....
О курах, огородах...Вроде они и корову собирались заводить ранее, Семен что ли хотел...не припомню :D
Интересно кто заниматься курами будет - кормить, чистить курятник? :D
Об Андрее и Наташе -  по-моему, "кашу" они не сварят...

0

144

Фея написал(а):

И она кстати, когда заходила в сарай с курами, сделала такой характерный жест, как будто животик поддержала при подъеме по ступенькам.
И "тяжелая" она, двигается очень аккуратно

Вот и я вчера это подметила . И сегодня на ней был шарфик одет , "прикрывающий" фигуру

0

145

Сегодня как Маша Тишко обнимала, тАк радовалась, чего то не к "добру", да и он тоже тАк рад был.

0

146

Марго написал(а):

Маша Тишко

а кто это?

0

147

Makadi написал(а):

а кто это?

Это Маша Круглыхина обнимала Андрея Тишко :)

0

148

Вот не глядела я долго енто хреновню.
Сегодня в перерывах на рекламу переключалась.
Посмотрела на Ермачиху - упертая дурында. Других словей нет.
Выглядить стала лучше, а мозгов.....!!!!!.....

0

149

Makadi написал(а):

теперь на нее приятно смотреть стало!

Аленушка написал(а):

согласна! мне так нравится как ее красят  глазки прям сияют

Будем теперь любоваться :D

Makadi написал(а):

а куры??? вы видели кур? это ж ужас. зачем им куры?

Хосподи!Это вобще бред!Лошади были,огороды-сады были,теперь куры...дальше что? :huh:

Туся написал(а):

А у Третьякова недавно сын родился.

Хм,похож вроде.
Вот вам и большая любофь,уже сидящая в животике :P

Makadi написал(а):

и Бузову ведущей сделали, потому что знали, что БОродина на некоторое время выпадет из съемочной жизни.

Ого тут логические цепочки такие :cool:

Марго написал(а):

Сегодня как Маша Тишко обнимала, тАк радовалась, чего то не к "добру", да и он тоже тАк рад был.

Ага,меня тоже смутила сия бурная реакция.А ещё больше Палыч,стоит как бычок на привязи :D

0

150

Chocolate написал(а):

Лошади были

Ну лошади все интереснее, чем куры. Да и покататься верхом зимой удовольствие.

0


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Все о доме 2 часть три