Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Все о доме 2 часть три


Все о доме 2 часть три

Сообщений 151 страница 180 из 524

151

Кому интересно посмотреть Бородулю с животиком- смотрите сегодняшний вечерний выпуск , когда она на ТЕТе с Геной.
Из этого же выпуска узнала, что у Водонаевой есть муж (для меня это было новостью) , поэтому пришлось в интернете покопаться и ничего интересного не найти ...

0

152

lsparta написал(а):

Из этого же выпуска узнала, что у Водонаевой есть муж

Она только собирается замуж, о своей любви к какому-то Леше трезвонит на каждом углу.

0

153

Бородина такая бомбочка стала, когда с Бузовой стояла, то просто как колобок.  :shine:

0

154

Марго написал(а):

Бородина такая бомбочка стала, когда с Бузовой стояла, то просто как колобок.

По НТВ по-моему еще пару месяцев назад репортаж был, как она на УЗи ходила. Так что ждемс....

0

155

Черкасов на одноклассниках подтвердил, что Бородина беременна.

0

156

Про Бородину интересные новости. Я проект щас почти не смотрю но как-то включила (когда как раз кур показывали) все не могла понять что с Бородиной не так :)
Зачем поставили Буз теперь все понятно. А то я первые дни недоумевала на счет того зачем им третья ведущая.

Девочки она вышла замуж уже беременная? Живот-то уже большой  :blush:

0

157

Девочки пару дней назад был какой-то скандал на счет Оли Сокол и администратором, что там было и чем закончилось?

0

158

Николь написал(а):

Оли Сокол и администратором, что там было и чем закончилось?

вызвали администратора на тетатет. лицо его не показывали, голос изменили. он сказал, что с Олей дружит, что ходили в кино, в т.ч. и с габозовым, что с бузовой дружил, когда она еще с Ромой была, на вокзал провожал ее, тоже в кино ходил. в общем такой получился друг проекта. Саша Габозов никак не отреагировал на провокацию бушиной и дело замяли.

0

159

Это Рустам решил навести шум против новой группы: Сокол, Степа, Даша, остались Маша и Андрей. А Харитонова ну такая надменная стала, хочет на Водонаеву что ли походить? %-)

0

160

Николь написал(а):

был какой-то скандал на счет Оли Сокол и администратором

Кстати, когда первый раз Бушина подняла эту тему, она спросила Сокол, знакомо ли ей имя Максим, а на следующий день резко проявился Сергей?
БУшина забыла слова или нас совсем за лохов держат?

0

161

Makadi написал(а):

вызвали администратора на тетатет. лицо его не показывали, голос изменили. он сказал, что с Олей дружит, что ходили в кино, в т.ч. и с габозовым, что с бузовой дружил, когда она еще с Ромой была, на вокзал провожал ее, тоже в кино ходил. в общем такой получился друг проекта. Саша Габозов никак не отреагировал на провокацию бушиной и дело замяли.

Спасибо я так и думала, что это раздули скандал из ничего.

0

162

Ой... а я вчерась с домашними делами засидевшись досиделась до старого Дома-2.
Там ща Солнце с Антоном, а Май за Водонаевой вышел на выбиралках.
Теперешний - даже смотреть тошно. Как будто 2 разных вещи...
За последний месяц может в совокупности минут 10-15 просмотра наберется.

0

163

Ксюша Собчак сегодня подытожила в разговоре с Тишко, что из-за таких мужиков как "он" она и не замужем до сих пор. Эх, меня улыбнуло...И Наташу жаль, так долго она держалась, гордость женскую так сказать отстаивала, а тут...такое... :huh:

0

164

Nafena написал(а):

И Наташу жаль, так долго она держалась, гордость женскую так сказать отстаивала, а тут...такое...

чмо.
Наташке он явно нравился, и она бы с удовольствием с ним была, но как началось это гадание на ромашке и метания, фу, все обаяние его испарилось в момент.

Отредактировано Фея (2009-02-08 13:44:56)

0

165

Сегодня Руслан был в дневном, приходил к Тори. Песня мне понравилась, а припев "маза фака", это же, кажется, мат на английском?  :O

0

166

Интересно, Руслан в гости зашел или вновь участником будет?
Что-то про поляну, про построение отношений там он говорил...и в то же время в Америку собирается.
Он, конечно, своеобразный, но мне не нравится никак.
А Тори молодчинка - выдержанная. Интересно понаблюдать и за реакцией Славы. :D

0

167

Марго написал(а):

Сегодня Руслан был в дневном, приходил к Тори. Песня мне понравилась, а припев "маза фака", это же, кажется, мат на английском?  :O

Не, енто обычный "общательно-разговорный" язык вышеуказанного фрукта. :D

0

168

Чой-то меня Варвина совсем разочаровывает.
Раньше был выше культурный уровень у многих участников, а сейчас ...

0

169

Марго написал(а):

Чой-то меня Варвина совсем разочаровывает.
Раньше был выше культурный уровень у многих участников, а сейчас ...

По моим понятиям человека можно распознать не раньше чем через год. Вот и с Наташей...В общем-то, по-моему, она нормальная (зрителей смущает, что на виду и интим и др., но ведь ,наверное, у каждого в жизни бывают моменты, тем более в холостой) . Ну нормальными я считаю людей без подлости, без излишней ехидности.
В целом проекту, конечно, можно пожелать лучшего! Но...опять мысли вслух...там мужчины, женщины - замкнутое пространство - и то,что из этого получается и хотят нам показывать. И вот воспринимать это как разврат или поучительно-развлекательные  моменты - выбор уже каждого. И что-то мне подсказывает, что все-таки эту передачу можно было бы показывать после 24:00. Да и помимо "Дома2" такое по телеку кажут белым днем...Развивающие и культурно-познавательные программы - редкость. :mybb:

0

170

Степа и Саша ушли с проекта.

0

171

Туся как ушли, почему ушли, куда ушли? o.O

0

172

28февраля, показывать будут в четверг. Вроде Саша сказала, что если хочешь со мной отношений, то будем строить их за периметром. Тори сейчас в реанимации, съела пиццу с морепродуктами и осколок раковины поранил внутренности, делали операцию.

0

173

Туся написал(а):

Степа и Саша ушли с проекта.

а позже Саша вернется. а Степа уже нет.

0

174

Makadi это предположение или как?

0

175

Юлия Б. написал(а):

это предположение или как?

Сегодня тоже прочитала такую инфу, что вроде организаторы хотели слить Степу и подговорили Сашу, через 10дней после ухода они поссорились и Саша вернется, а Степа нет.

0

176

зачем им его сливать? кому он дорогу перешел? Сначала газету с группой отобрали, теперь совсем слили, вообще ужос.  А можно ссылочку на эту инфу? :blush:

Отредактировано Юлия Б. (2009-03-03 18:38:27)

0

177

Юлия Б. написал(а):

А можно ссылочку на эту инфу?

Вот

+1

178

Девочки, а что таки с Харитоновой?Беременна она или нет, вернется на проект?И Степу увела специально? Кто-нибудь что слышал?

0

179

Уже вернулась (в эфире позже покажут). Где-то пишут, что она подставила Степу, где-то, что Степе надо было уйти красиво...

Отредактировано Туся (2009-03-10 16:56:28)

0

180

Степана Меньщикова выкинули из дома
3 марта 2009

Последний старожил "Дома-2" покинул проект

В последнее время Меньщиков строил любовь с участницей проекта Александрой Харитоновой. С ней он познакомился на отдыхе в Таиланде, а потом позвал в “Дом-2”. Парочка просуществовала вместе год, а два месяца назад распалась. Степан сделал Александре предложение, она же ответила отказом, заметив, что у новоиспеченного жениха нет квартиры.

У Меньщикова тут же начался роман с девушкой из Екатеринбурга, Ксенией Поморцевой. Но отношения с Ксюшей не заладились, и вскоре Степан признался, что не может забыть Сашу. Вскоре, на «лобном» месте, Александра предложила Меньщикову продолжить отношения за периметром «Дома-2», и он согласился.

- Я ушел за Сашей, женщиной, которую я встретил на проекте и которую люблю, - рассказывает Степан, - я ни о чем не жалею. «Дом-2» дал мне многое. Прежде всего - деньги и славу. Теперь я известная личность и не собираюсь оставаться в тени. В ближайшее время буду  вести различные мероприятия, концерты, выступать, сниматься в кино и снимать его, продюсировать музыкальную группу. А еще - строить свою любовь. Теперь уже за периметром.

Источник

0


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Все о доме 2 часть три