Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Все о доме 2 часть три


Все о доме 2 часть три

Сообщений 211 страница 240 из 524

211

Zима написал(а):

где она Адеева нашла, неужели на проект вернулся?

нет,не вернулся,на вечеринке у Ермаковой по случаю ДР

0

212

Пеппи написал(а):

А мне он не нравится- несдержанный какой то, псих,вобщем.

Меня это в нем тоже отталкивает. От ег вступлений тетральщиной веет за три километра.
Но в этой ситуации мне его тоже жалко. Точнее, я ему сочувствую, как сказал Черкасов

0

213

Как жалко Тори, я вообще не вкурсе событий была :'(
Девочки, а где Чуев с молодой женой?

0

214

Ирусик написал(а):

Девочки, а где Чуев с молодой женой?

Так они уже давно в Америку уехали, после того, как стало известно что он с Бушиной что-то мутил...

0

215

Туся, спасибо!
А еще вопрос - куда делась бывшая девушка Никиты Женя, которая уехала к Черкасову?

0

216

Ирусик написал(а):

куда делась бывшая девушка Никиты Женя, которая уехала к Черкасову?

Она уже на поляне. С Черкасовым расстались. Пока Женя вроде одна.

0

217

Nafena, спасибо! Во дает Черкасов - никто у него долго не задерживается :crazy:

0

218

Ирусик написал(а):

Во дает Черкасов - никто у него долго не задерживается

Женя тоже быстро перескакивает с одних отношений на другие :O . И Черкасов признался, что насолить Никите хотел. Вот только не помню, с чего неприязнь началась между Андреем и Никитой? Подскажите, кто помнит.
За Тори тоже волноваться начала. Поначалу думала, вот-вот получше ей станет, но что-то затянулось. Читаю, что состояние ее прежнее.

0

219

Девочки, я пропустила начало сегодня, почему Оля Сокол рыдает? что там случилось с Габозовым?

0

220

Makadi написал(а):

Девочки, я пропустила начало сегодня, почему Оля Сокол рыдает? что там случилось с Габозовым?

очередная измена.........

0

221

Как шакалы друг друга грызут. Выживают на проекте хитрые, подлые интриганты.

0

222

Марго написал(а):

Выживают на проекте хитрые

Н-да, проект не для простых добрых, такие долго "не живут" там. Мне Семен нравился, и уж не вспомню другие бывали, которых "уходили" оттуда.
Читаю ссылку, которую Туся давала
Все о доме 2 часть три
там Адеев якобы пишет о том, чего многого мы не знаем, например, как много девочек с проекта спят с руководством или админами (не совсем поняла) и получают больше зарплату...
Поймала себя на мысли, почему же не перестаю смотреть........может потому что надеюсь...вот вот он,проект, порядочней, позитивней станет.
Вот они и курить все бросили, плакаты развесили. Посмотрим...
И мне бывает противно смотреть(Рустам неприятен мягко говоря, сцены драк, и др.), а иногда как на одном дыхании - хочется см.

0

223

Пришла сюда узнать, что с Сокол, включила самый конец, она там истерила, что жить не хочет. А там опять измена? Интересно, чего она ждет вообще от Гобозова? Да и он от нее... А что за история? Его застукали и он признался?

0

224

Ирусик написал(а):

А что за история? Его застукали и он признался?

После гастролей вечером в отеле Варвина подошла к его комнате подслушать, и записала разговор и, наверное, факт измены Габозова с женщиной. Нам только показали в эфире, как Варвина дала послушать Сокол, что там было - не слышали зрители.
Габозов после приезда ни на поляне, ни в городе не появился. Все его ждут :D

Отредактировано Nafena (2009-03-23 09:33:05)

0

225

Ну пипец. Габоз в своем репертуаре. Из-за такого убиваться - много чести :mad:

0

226

Ирусик написал(а):

Ну пипец. Габоз в своем репертуаре. Из-за такого убиваться - много чести :mad:

Прочла на сайте дом 2, что у Гобозова с Сокол уже все хорошо  :D , ну это там разговоры, переписка типа форума, насколько правда - не знаю :question: . А сегодня ролик крутили - Габозов говорит, что это розыгрыш? Н-да...

0

227

Сегодня крутят ролик, что Кузин уходит за периметр что ли...не поняла. Может кто знает подробности?

0

228

Вроде как уйдет, но возможно и вернется. :dontknow:

0

229

Вчера мне не удалось посмотреть вечерний выпуск, подскажите, ушел таки Кузин?
И о Тори что слышно? :mybb:

0

230

Nafena написал(а):

ушел таки Кузин?

Ушёл . Через дня два вернётся наверное .
Тори без изменений пока .

0

231

02.04.2009 14:31 : Телепроект "Дом-2" может быть закрыт

Этого не исключил сегодня министр внутренних дел Рашид Нургалиев. По его словам, то, что "показывается в данной программе - это уголовщина". Нургалиев предлагает также ввести настолько существенные штрафы, чтобы, заплатив их несколько раз, компания, показывающая подобные шоу, оказалась на грани разорения. Министр также отметил, что в данном случае надо говорить не столько о нравственности, сколько о психиатрии. Нургалиев добавил, что МВД направило в Госдуму законопроект о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию.

http://echo.msk.ru/news/582856-echo.html

0

232

«Дом-2» закрывают из-за кризиса!

Поговаривают, что популярный телепроект «Дом-2» скоро закроют. Эту сенсационную новость рассказала экс-участница шоу Виктория Боня. Она поведала, что руководство телеканала ТНТ приняло решение о закрытии проекта. Такое заявление было вызвано тем, что в условиях финансового кризиса телеканал не имеет больше возможности финансировать данное реалити-шоу.

Как к этому отнесутся фанаты и поклонники «Дома-2», остается только догадываться. По словам Бони, уже в ближайшем месяце Дом разыграют между участниками. Так что герои могут остаться без крыши над головой, пишет «Tv.ua».

Источник

(там же много комментов к статье)...  %-)

0

233

Девочки , это был первоапрельский розыгрыш ( закрытие дома ) ;)

0

234

Клиона написал(а):

Через дня два вернётся наверное .

И верно, вернулся. Руся  вчера в своем репертуаре был, он такоой провокатор...наверное родился  :D
а сцена, когда Сокол и Гобозов обнялись ну.... меня тронула (понятно, что на камеры играют, но тем не мене).

0

235

Клиона написал(а):

Девочки , это был первоапрельский розыгрыш ( закрытие дома )

да? А я поверила  :blush: Думаю, ну наконец-то  :D

0

236

Zима написал(а):

да? А я поверила  :blush: Думаю, ну наконец-то  :D

Я тоже...

0

237

Не пойму: то ли разыгрывают Гобозов и Черкасов, то ли нет. Если нет, то так с друзьями не поступают, я бы такого друга забыла раз и навсегда. :dontknow:

0

238

Марго написал(а):

Не пойму: то ли разыгрывают Гобозов и Черкасов, то ли нет. Если нет, то так с друзьями не поступают, я бы такого друга забыла раз и навсегда.

а что с ними не так?

0

239

Аленушка написал(а):

что с ними не так?

Вроде говорят, что компромат на Гобозова записал Черкасов.

0

240

Туся написал(а):

Вроде говорят, что компромат на Гобозова записал Черкасов.

Шоб продлишь шоу, сценарии будут меняться прям на ходу... и не один раз... :D

0


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Все о доме 2 часть три