Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Спортивным болельщицам посвящается


Спортивным болельщицам посвящается

Сообщений 271 страница 300 из 441

271

hetman-t
спасибо за ссылку, из-за ливня не показывает кабельное ТВ, смотрели по интету футбол,жаль.конечно.что отменили.но интеес от этого еще больше подогревается  :jumping:

0

272

hetman-t написал(а):

Пока перенесли на 20-00

Капец, я такого не помню еще, чтобы в матчи такого уровня вмешивалась такая погода!!! Понятное дело, что это футбол, а не водное поло, потому проводить матч на поле с водой по щиколотку - нереально. Зато народ на трибунах развлекается)))
У нас в Киеве сейчас тоже дождь пошел, но нет диких туч и молний

Надеюсь не отменят и дождь утихнет)

У нас немного начался ветер, но как было +30, так и есть, правда по сравнению с вчера, было +37 в тени, сегодня прохладней))))

Просто по слишком мокрому полю не сможет прыгать мяч, может поле немного приведут в порядок - всё-таки Донбасс арена одна из лучших не только на Украине, но и в Европе))

0

273

Варвара написал(а):

Съэкономили на крыше при строительстве стадиона!

В мире в принципе не так и много стадионов с крышами - ТЫЦ - и вообще не думаю, что Ахметов на чем-то сэкономил)))

Стихия утихла - прилипаем к экранам)))

+1

274

Печалька, конечно...  :sceptic:  Но такой результат был предсказуем...

Смотрим дальше - хотя что-то совсем тихо пока на поле в Киеве...

Англичан-болельщиков сегодня не видела, а вот шведы уже расползлись по городу, не только в фан-зоне обитают))) Целая толпа живет в гостиницах возле моего дома - видела, как они шли на матч и пели песни. Прикольно)))

0

275

hetman-t написал(а):

в некоторых играх англичане меня поражают тупизмом...

Вот и доказательство моих слов - автогол  :tired:

0

276

шведов чет жалко.. :'(
но англичане действительно хорошо сыграли *вздыхает*

0

277

Lissie написал(а):

шведов чет жалко

Ага...  :smoke:  Имхо по игре счет - ничья... Хотя и люблю англичан! Хотя они этого иногда и не заслуживают...

С сегодняшнего дня все матчи будут вечерние, а 4 дня - по 2 матча одновременно. Ну, хоть разорвись)))

0

278

hetman-t написал(а):

С сегодняшнего дня все матчи будут вечерние,

а почему вечерние-то стали?  :dontknow:
у меня в листке расписания стоит с 20.00, а на сайте - с 22-45 уже все.
я блин, даже график работы-учебы на понедельник расслабила ради Испании  :D

0

279

Lissie, последние туры в группах всегда играют одновременно - чтобы не было договорных матчей между вторыми парами, когда результат игры первой пары уже известен. Так и на ЧМ, и на ЧЕ. А когда начинаются матчи после группового тура (с 1/8 финала на ЧМ и с 1/4 на ЧЕ), то все матчи уже вечерние

Отредактировано hetman-t (2012-06-16 22:38:45)

+2

280

Мне вчера шведы очень понравились, бились до последнего, игра была очень захватывающей!!  :cool:   :cool:   :cool:

0

281

Начались последние матчи в группе А  :flag:  Через 1,5 часа узнаем имена первых 1/4-финалистов!

0

282

hetman-t написал(а):

Начались последние матчи в группе А

Смотрю Чехия - Польша, обоих  люблю, жаль что кто-то их них вылетит сегодня..  :dontknow:
И снова гром, молния, ливень!  :rain:

Отредактировано Amour (2012-06-16 23:12:36)

0

283

Что сказать? О Ф И Г Е Т Ь!!!  :smoke:

0

284

Ну что, нежданчик???  %-) Мой ребенок за поляков расстроен...

0

285

Вылет России конечно нежданчик  :huh: Я думала пройдут они с чехами, так как поляки всё же не дожали, хотя сколько голевых атак было!!!
Жаль что поляки вылетели(((((
Ну чехам я тоже рада в четверть финале, сегодня Петр Чех, Хюбшман и Ирачек были бесподобны!

Отредактировано Amour (2012-06-17 00:51:13)

0

286

Да вообще печалька! Не то, что нежданчик, а шок!
И не сказала бы, что греки чрезмерно активны были или сильны... :dontknow:
Но 20 возможностей забить пропустить.. это жесть.
Не судьба случилась, видимо.
Неприятная. :(

0

287

Lissie написал(а):

Но 20 возможностей забить пропустить.. это жесть

Футбольный закон: "Не забиваешь ты - забивают тебе". А греки еще в 2004г. показали, что могут забить в решающем матче 1 гол со стандарта и потом создать непробиваемую оборону. В этот раз оборона была вполне пробиваемой, но футбольный бог был не на стороне России. Так что не судьба...

0

288

hetman-t написал(а):

Футбольный закон: "Не забиваешь ты - забивают тебе".

То точно! Сколько вчера поляки штурмовали ворота бедного Петра Чеха и в итоге чехи выиграли (моя сестричка болела за чехов и очень переживала что поляки забьют, а я гвоорю: вот увидишь, у них возможностей куча, а чехи 1 гол забьют и выиграют), так и случилось ..)
Как говорится, Госпожа Фортуна была вчера не на стороне команды России и Польши, как бы те не старались.

СЕГОДНЯ:
Португалия - Нидерланды

Дания - Германия

Баллы:
Германия --- 6
Португалия --- 3
Дания --- 3
Нидерланды --- 0

За кого болеть будете?
Я конечно же за Германию, желаю им еще одной победы хотя по баллам у них нормально..
Дания мне нравится команда, они просто неожиданность Чемпионата, но если выбирать между ними и немцами, конечно немцы)
Так же хотелось бы увидеть дальше Португалию (моя мама любит эту сборную))) ) и мне они как-то милее, чем Нидерланды.

0

289

Amour написал(а):

За кого болеть будете?

я иссесно за Португалию. Очень надеюсь, что им повезет...

0

290

Варвара написал(а):

я иссесно за Португалию. Очень надеюсь, что им повезет...

Да, будем держать кулачки!!

0

291

а я в этой группе ни за кого не болею. ни одного матча не видела. :dontknow:
но, возможно, поддамся всеобщему настрою за немцев.

0

292

Lissie написал(а):

но, возможно, поддамся всеобщему настрою за немцев.

Не, ну зачем за немцев - они и так выйдут. Давай с нами - за Португалию.  :D

0

293

Варвара написал(а):

Давай с нами - за Португалию.  :D

:glasses: ну тогда, ща, посмотрю состав команды  :D если вратари понравятся - буду с вами  :rofl:

0

294

Варвара написал(а):

Не, ну зачем за немцев - они и так выйдут.

А мало ли? Всё может произойти О_о  :canthearyou:
Но я сегодня за немцев и португальцев  :flag:

Отредактировано Amour (2012-06-17 20:31:25)

0

295

Вот сегодня матчи суперовые!!! Пока пишу пост, уже 3 гола забили - и команды прыгают по позициям в группе)))
Я буду тут партизанить  :D , потому что я за Данию, а соответственно и Голландию))) Не люблю я Роналду - понтовался бы поменьше... Даже то, что он играл за мой любимый клуб ManUnited, не меняет моего мнения...
Португальцев устроит ничья в матче с Голландией, если во Львове не выиграют датчане. Вот имхо они достойны выхода из группы!!! А для этого надо, чтобы Португалия проиграла, ну, а сами датчане не проиграли. При текущем счете 1-1 в обоих матчах дальше проходит Португалия
Но сколько, млять, было моментов у Португалии...  :smoke:  По игре, безусловно, они сильнее голландцев (вице-чемпиона мира что-то совсем никакие...)

0

296

hetman-t написал(а):

Не люблю я Роналду - понтовался бы поменьше...

+1! как и многие игроки (я думаю все поняли о ком я) сборной Украины и Киевского Динамо))))))
Понтов много, а на деле - как повезет))

Для меня самым идеальным вариантом всё же выход Германии и Дании, но мамон мой так переживает за Криштиано  :D (ОЛОЛО) - что ладно, пусть будет Германия и Португалия)))

0

297

Поздравляю болельщиц Германии и Португалии с выходом!!!!!

Теперь немцы будут играть с греками, чему я рада))

Дания играли очень классно, действительно прорыв и удивление этого Евро 2012 ))

0

298

hetman-t написал(а):

Я буду тут партизанить

Партизаны не прошли. Португалия - [взломанный сайт]!
Результат - по игре, но счет мог бы быть горазадо больше если по справедливости...

hetman-t написал(а):

Не люблю я Роналду - понтовался бы поменьше...

Да ладно! Мальчик может себе позволить по-понтоваться. Он это заслужил. Здесь звездой по-блату не станешь...  [взломанный сайт]

0

299

Amour написал(а):

как и многие игроки

Особенно один из них... Его автопарк стоит во дворе против моей работы - поджечь бы опять ему машинку))) Авось играть начнет...

Результатам сегодняшним я не рада...  :(  Ну, да ладно...
Вот завтра будет очень интересный матч между Испанией и Хорватией  :cool:  А Италия, думаю, справится с Ирландией, иначе, если ничья - indietro la casa без вопросов! А вот если итальянцы выиграют, а хорваты с испанцами сыграют в ничью - надо будет смотреть на кучу дополнительных показателей (у 3 команд будет по 5 очков  %-) ), я не помню всех тонкостей... И напрочь забыла, как считать))) Вроде бы при счете 2-2 в матче Испания-Хорватия итальянцы поедут домой даже в случае победы... Посмотрим)

Варвара написал(а):

Мальчик может себе позволить по-понтоваться

Ну, а я могу позволить себе его не любить. Я не говорю, что он плохой футболист - наоборот, один из лучших. Но у меня свои кумиры, как и у всех.

0

300

hetman-t написал(а):

Особенно один из них... Его автопарк стоит во дворе против моей работы - поджечь бы опять ему машинку))) Авось играть начнет...

:crazyfun: Который падает по любому поводу? Если да - то это просто ходячие понты, не более  :D

hetman-t написал(а):

Испанией и Хорватией

Буду болеть за хорватов)) А вот итальянцам тоже желаю победы, странно будет, если их обыграет Ирландия))

Отредактировано Amour (2012-06-18 01:51:05)

0


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Спортивным болельщицам посвящается