Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Спортивным болельщицам посвящается


Спортивным болельщицам посвящается

Сообщений 331 страница 360 из 441

331

вчера не смотрела - отключилась((
кто за кого сегодня?
думаю, за немцев, но не хочу их в финал. а у греков - Сифакис хорошенький  :D прям разрываешься в выборе :rofl: )

:idea: мож ставки сделаем на финалиста?  :flag:

0

332

Lissie написал(а):

мож ставки сделаем на финалиста?

Я за греков... Чисто на эмоции. Хватит немцам побед. А греки мне нравятся - живенькие такие...

0

333

Греков жалко. точнее Сифакиса. и побили его в первом тайме :hobo:  и расстроен жутко((
а старался вроде.
немцы, не сомневалась, выйдут. но пенальти так профукать.. нда..
а играют не так уж "офигенно", как предполагала.  :dontknow: не смотрела предыдущие их матчи в этот раз.

делаем ставки на завтра.  :glasses:
Я за Испанию по-любому, ну вы в курсе, да  :D (с)

0

334

Сегодняшний матч развивался приблизительно по следующему сценарию. Немцы пробили оборону греков, забив в конце первого тайма... и расслабились. Чего ж зря тратить силы, если впереди полуфинал? А тут греки - бац, забивают гол в ответ. Ну, теперь немцы - а, так? И пошли костылять гол за голом))) Судья и пенальти-то назначил, потому что этот гол ничего уже не решил бы...
По поводу завтра - еще не решила, за кого буду, посмотрю по игре  :glasses: Но скорее всего за Испанию

0

335

Варвара написал(а):

Португалия вчера победила - и вполне заслужено. Чехи вааще не играли, просто кучковались возле своего вратаря в надежде на пенальти...

А мне кажется такой крепкой обороны как у чехов вчера еще поискать нужно, вот греки сегодня сдались намного раньше) Там Петр Чех - крутой мужик, а Роналду сколько раз не попадал в ворота, что как говориться уже с сотого раза попал))

Lissie написал(а):

кто за кого сегодня?

Ну у меня можно не спрашивать, думаю тут все поняли, что я на немцев)))

Lissie написал(а):

а играют не так уж "офигенно", как предполагала.

Мне 1 тайм вообще не понравился, они такие вялые были, поролоновые ... видимо поняли что греки им не угроза, но во втором тайме оживились))

Завтра наверное ни за кого не буду, не очень люблю ни тех, ни тех .... ну или за Испанию, точно не Франция.

0

336

hetman-t написал(а):

Судья и пенальти-то назначил, потому что этот гол ничего уже не решил бы...

у меня вообще такое ощущуение, что судьи нет на матче. с самого начала игр. :dontknow:

а что там было, когда Украина играла. типа не защитали гол, якобы не попал, а потом - после матча, вдруг очухались. но не пересчитали?

0

337

Lissie написал(а):

типа не защитали гол, якобы не попал, а потом - после матча, вдруг очухались. но не пересчитали?

Рефери стоял близко к воротам, но в минуту гола у него видимо помутнел рассудок и он не увидел явный гол )))))))
Какая бы не была ошибка, после игры обычно никогда не  пересчитывают, не меняют результат

0

338

ндаа..
а если бы защитали - Украина не вылетела бы?
или там без разницы было?

0

339

Lissie написал(а):

ндаа..
а если бы защитали - Украина не вылетела бы?
или там без разницы было?

Вылетела, т.к. ничья была бы ,  1:1, но чисто морально и психологически игра могла пойти по другому, если бы засчитали гол, а так все расстроились )))

0

340

Ну что, Испания вышла в полуфинал и будет играть с Португалией, думаю будет интересным матч!  :flag:

0

341

Amour написал(а):

Ну что, Испания вышла в полуфинал и будет играть с Португалией, думаю будет интересным матч!  :flag:

посмотрим))

а пока - я рада))  :jumping: *пританцовывает*

0

342

Clair написал(а):

А я люблю хоккей!

Не по сезону...  :D
Сейчас время ФУТБОЛА...

0

343

Не знала. что в этой теме есть привязка ко времени - удалила!

0

344

Варвара написал(а):

Сейчас время ФУТБОЛА

Clair написал(а):

привязка ко времени

Да нет здесь особой привязки ко времени))) Другое дело, что сейчас, во время Евро-2012, темка эта ожила, поскольку многие девочки матчи смотрят (кто-то только своих любимцев, кто-то, как я, все подряд). А вообще, как и в любой теме, когда есть диалог - это хорошо. А если просто сам с собой общаешься - то какой смысл?
Вот у меня через пол часа стартует Гран-При Европы, я Формулу 1 смотрю уже 14ый сезон (т.е. 14 лет). И для меня гонки важнее всех чемпионатов по футболу/хоккею/т.д. - хоть мира, хоть Европы, хоть Вселенной! Там у меня и гонщики есть любимые, и команды, и трассы. Кстати, в 2014г. пройдет Гран-при России в Сочи, в Ф1 есть и российский гонщик (правда, выступающий за слабенькую команду), и российская команда Marussia (которая, правда, тоже не борется за победы). Но обсуждать мне Ф1 тут не с кем, потому общаюсь на специализированных форумах.

Отредактировано hetman-t (2012-06-24 15:23:56)

0

345

Clair написал(а):

Не знала. что в этой теме есть привязка ко времени - удалила!

Не думала, что шутка будет непонята...  :dontcare:  Я, например, люблю биатлон, но сейчас время Евро-2012...
А удалять сообщения, на которые уже ответили - не стоит... Это одно из правил интернет-общения и на многих форумах оно записано в правилах.

FAQ другого форума

Участникам форума запрещено:
4.14. Удалять свои сообщения (в том числе редактировать, стирая текст и оставляя вместо него бессмысленных символы), если исходные сообщения были процитированы другими пользователями либо на них были получены ответы. При нарушении данного пункта возможны взыскания разной степени вплоть до бана.

Без обид...  :mybb:

0

346

Clair написал(а):

Не знала. что в этой теме есть привязка ко времени - удалила!

Мне кажется в спортивной теме можно говорить о любом виде спорта)) Просто футбол популярный и тем более сейчас Евро 2012 )))

Я раньше любила смотреть фигурное катание, смотрю бокс иногда, тут не только люди помешанные на футболе)))))

Сегодня последний матч четвертьфинала!!
АНГЛИЯ - ИТАЛИЯ
Кто за кого? И почему?))

Я за Италию, потому что сборная Англии не нравится плюс из за них вылетела украинская сборная))))) Да и будет интересно посмотреть как театралы итальянцы будут падать каждую минуту зарабатывая штрафные, они это умеют)))

Отредактировано Amour (2012-06-24 17:57:12)

0

347

hetman-t написал(а):

Гран-При Европы

Знаю, что тут никто не разделяет моего увлечение Ф1, но сегодня была одна из самых ОФИГИТЕЛЬНЫХ гонок за все те 14 лет, что я их смотрю!!! Мало того, что победила моя любимая команда Феррари (стартуя обеими машинами вне первой десятки), так и сама гонка была насыщена событиями и вышла очень зрелищной!!!  :cool:

И опять же, в продолжение футбольной темы))) Вчера в футболе победила команда Испании, сегодня в Ф1 победили испанский гонщик (ГП Европы сейчас проводится в испанской Валенсии) и итальянская команда - по логике вечером должны победить опять итальянцы!!! *ттт*

Amour написал(а):

Я за Италию, потому что сборная Англии не нравится плюс из за них вылетела украинская сборная)))))

Я тоже за Италию, в том числе и по той же причине)))

0

348

Только что наблюдала из окна забавную картину. На моей улице ненадолго перекрыли движение, чтобы пропустить по перекрестку колонну футболистов-англичан (автобус с надписью England, несколько машин и милиция на мотоциклах впереди и сзади). Вся колонна остановившихся машин устроила такой сигнальный рев, что я услышала в той комнате, что окнами выходит во двор))) Не знаю, что они хотели выразить - протест против остановки движения (хотя всего пару минут стояли), приветствие сборной Англии по футболу, или ей же неудовольствие в связи с проигрышем Украины, а может и все вместе)))

0

349

Amour написал(а):

АНГЛИЯ - ИТАЛИЯКто за кого? И почему?))

хз.. я пиццу и макароны люблю  :D и без маскарпоне-никуда.
а в англичанах сдерданность и холодность уважаю.
но все равно, наверно, за Италию  :D
*пошла смотреть состав команд* :crazy:

0

350

Overtime...

0

351

hetman-t написал(а):

Overtime...

А завтра на работу...  %-)

0

352

Ну что, поздравляю болельщиц Италии с победой! Итальяшки просто вытащили победу играя на спокойствии и нерушимости, англичане занервничали - ээто в серии пенальти их и подвело.

Отредактировано Amour (2012-06-25 01:37:30)

0

353

Amour написал(а):

Итальяшки просто вытащили победу играя на спокойствии и нерушимости, англичане занервничали

Я не считаю, что итальянцы были спокойны, а англичане нервничали. По-моему, более слабая команда просто выстояла по игре против сильной, а проиграла в лотерее!
У итальянцев было очень много моментов, которые нужно было реализовывать еще в основное время!!! Англичан, правда, в начале матча спасла штанга))) А в дополнительное время англичане просто уже устали и доигрывали до пенальти. Итальянцы безусловно играли лучше и больше заслуживали победы. Но послематчевые пенальти - это всегда лотерея!!! И если уж говорить о том, что кто-то нервничал, то именно итальянцы первыми не попали в ворота!!! Это потом уже и англичане пробили в перекладину((( А вот победитель в итоге - не сборная Италии, а ДжиДжи, взявший пенальти!!! У него колоссальный опыт, он уже давно играет за национальную сборную и является вратарем одного из самых сильных клубов мира!!! А вот если бы лотерея пенальти сработала против Италии, то они бы долго еще нервно курили, пересматривая на повторах свои упущенные моменты... А так получается что-то в роде "победителей не судят".
В общем, впечатления о матче неоднозначные. Я люблю обе сборные, потому могу судить более-менее объективно. Считаю, что англичане были слабее, но счет 0:0 - по игре, поскольку у Италии явно проблемы с реализацией, а за выход в полуфинал они должны благодарить исключительно своего вратаря. С немцами такое разгильдяйство не пройдет - вспомните, как сборная Франции потерялась в игре с ними. Потому если Италия не пересмотрит свою игру, не видать ей финала.

Варвара написал(а):

завтра на работу...

Вот там и отоспимся!!!  :D

Отредактировано hetman-t (2012-06-25 09:18:21)

0

354

hetman-t написал(а):

а проиграла в лотерее!

Ну да, серия пенальти это лотерея, никто ж не сомневается в этом!!! И не все команды хотят играть в такую лотерею.. В игровом времени у тех, и у других было полно моментов, у итальянцев намного больше, кстати, но реализовать так и не смогли... Мне кажется, итальянцы выглядели сильнее англичан и победа их заслужена, пусть и в пенальти. А вратарь английский тоже молодец, правда вот не повезло с оба Эшли, которые по видимому точно были нервными!!

По поводу игры с немцами - тут я даже не сомневаюсь что они итальянцев "разберут на запчасти", иначе это будет не немецкая сборная!!!

0

355

Amour написал(а):

итальянцы выглядели сильнее англичан

Однозначно! Но с пенальти им просто повезло, плюс ДжиДжи помог!!!
Нервы - нервами, но там у всех были нервы! Но "перекладина" и "мимо ворот" - немного разные вещи, хотя и результат один))) Да и этот второй удар итальянцев (бей они в ворота  :D ) Харт может и отбил бы, он угадал направление удара. Честно говоря, после того, как Италия весь матч не могла забить явно слабым (на их, итальянцев, фоне) англичанам, а потом на втором пенальти пробила мимо ворот (тут я вспомнила Баджио в 1994 и его удар в голубое американское небо, впрочем, тот гол все равно бы ничего не решил), я начала думать, что англичанам может повезти на пустом месте.

Amour написал(а):

иначе это будет не немецкая сборная

Немцы умудрились проиграть финал ЧМ-2002, потом были лишь третьими на домашнем ЧМ-2006 и на ЧМ-2010, так что может быть все, что угодно  %-) Сборная Германии была "немецкой машиной" в далеких 70-80-ые, но ее по-прежнему так называют, хотя она никак не может оправдать это название. Тебе, Лена, надо кулачки держать))) А я бы тоже хотела увидеть Германию в финале, кстати, с Испанией)))

0

356

hetman-t написал(а):

Сборная Германии была "немецкой машиной" в далеких 70-80-ые, но ее по-прежнему так называют, хотя она никак не может оправдать это название. Тебе, Лена, надо кулачки держать))) А я бы тоже хотела увидеть Германию в финале, кстати, с Испанией)))

Да в том то и дело, все знают что они сильные, но не знаю, то ли звезды не там стали, то ли настроение не то, иногда они могут просто разочаровать(( а как с Грецией, расслабились и опа - гол в их ворота, никто не сомневался что они отобьются, но всё же ... Я понимаю, что даже с немцами нельзя быть уверенной на 100% ))) Буду за них переживать))))
А вот по поводу 1 матча ... даже не знаю кому отдать предпочтение, мне эти команды похожи, знаю у меня многие будут за Португалию, ну я буду смотреть матч чисто ради интереса, думаю в день матча решу за кого буду  :yep:

0

357

http://s1.uploads.ru/t/v/0/K/v0KDQ.jpg

+1

358

4:2!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕААаааа :jumping:  :jumping:  :cool:  :jumping: !! Мы в Финале!!
Португальцам надо так же отдать должное! Матч доставил удовольствие.
На счете 3-2 меня сжимало изнутри до трясучки! нервничала пипец как  :crazyfun:  :crazy: не зря!)))

0

359

Lissie написал(а):

На счете 3-2 меня сжимало изнутри до трясучки! нервничала пипец как

Гггг а я видимо сегодня буду нервничать  :rofl:
Вчера матч был хорошим, жалко Португалию, играли отлично и даже голевых моментов было больше вроде, чем у испанцев, но его величество Роналду видимо был не в духе и так ничего и не забил

0

360

Amour написал(а):

и так ничего и не забил

он собирался пятый пенальти бить..   :crazy:

0


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Спортивным болельщицам посвящается