Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Спортивным болельщицам посвящается


Спортивным болельщицам посвящается

Сообщений 211 страница 240 из 441

211

Amour, я вообще футболистка в душе и наверное в прошлой жизни играла в футбол. Футбол смотрю лет 15 уже, причем откуда такая тяга к нему, не пойму.
Болею за Динами Киевское, Милан, Челси, лично за Андрея Шевченко и за команды, где он играл.

0

212

Я последнее время футбол почти не смотрю, если только чемпионат мира. А в детстве смотрела намного чаще и болела за "Динамо" Киев. Даже когда приехала в Киев в 1987 году побежала специально хотя бы посмотреть на их стадион. Там как раз матч шел. Помню красивые большие чугунные ворота!

+1

213

Девочки - любительницы футбола!  :D
Поздравляю с началом Евро 2012!
Смотрели первый день? Будете смотреть? За какие сборные болеете? :love:

Отредактировано Amour (2012-06-09 01:57:22)

+1

214

Мой муж вчера торжественно объявил мне что теперь много вечеров подряд компьютер будет свободен - читай себе форумы -  сказал он, общайся, играй в игры, в общем делай что хочешь, только не мешай мне. Потому как грядет радостное событие: чемпионат Европы, и он готовится на много вечеров подряд почти выпасть из семейной жизни и приклеиться к телевизору  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  . А в перерыве между двумя таймами он будет ужинать. Сегодня прошел первый такой вечер, у мужа просто праздник души - наши выиграли!

0

215

Смоторела вчера футбол. Россиянки поздравляю с победой  :cool: игра мне очень понравилась, никаких фолов, драк и нечестных приемов, только одно мастерство и талант. СУпер!!!! :flag:

+1

216

leto777 написал(а):

А в перерыве между двумя таймами он будет ужинать. Сегодня прошел первый такой вечер, у мужа просто праздник души - наши выиграли!

Я не мужчина, но у меня это тоже некий праздник  :D
Вчера смотрела оба матча, но для меня был более интересный первый, болела за поляков))

Завтра собралась на свидание и вспомнила что пропущу игру Италии, у меня прям дилемма  :rofl:

Сегодня играет моя любимая сборная - Германии, уже жду с нетерпением)))

0

217

Мы вчера всем семейством смотрели обе игры. Понравилась вторая. Россияне - молодцы. Мы (я и трое моих мужиков, младшему из которых 1,9) хором орали: "Гооооооол!", когда россияне забивали, особенно старался младший. У него, правда, вместо "гол" было просто "го", но что ручки вверх поднимать при этом надо, он подрубил.  :crazyfun:

+1

218

Amour написал(а):

За какие сборные болеете?

С конца 90х болею за сборную Англии - это традиция! Хотя в некоторых играх англичане меня поражают тупизмом... Буду разрываться, потому что Англия и Украина в одной группе... В последние года болею за Испанию. Потому, что хорошо играют на всех уровнях -  чемпионы мира и Европы (посмотрим, может и подтвердят свое чемпионство), ЛЧ (кубок в этом году не их, но все же они опять были в финале). Раньше всегда болела за Италию, но финал ЧМ 2006 изменил мое мнение - Италия завоевала кубок, но у меня остался неприятный осадок из-за удаления Зидана. С тех пор я к итальянцам охладела, хотя уже и поколение практически сменилось...
А вообще, если играют 2 команды, которые мне безразличны, болею за сильнейшего по игре)))

Россия вчера была в ударе - мои поздравления! Но, правда, Чехия сейчас - не самый сильный соперник, вот во времена Недведа я за Чехию болела... Хотя Петер Чех имхо один из лучших вратарей мира!!! Не его вина эти 4 гола, а защитников!!!

Только что смотрела матч Голландия-Дания - не болела ни за кого, но датчане - молодцы, даже на последних минутах не сидели в обороне!!!

Amour написал(а):

моя любимая сборная - Германии

Я тоже вечером буду болеть за "немецкую машину", хотя еще и по игре посмотрю...

Amour написал(а):

Завтра собралась на свидание и вспомнила что пропущу игру Италии, у меня прям дилемма

А у моей сестры свадьба 28 июня -  есть вероятность, что я пропущу второй полуфинал!!!  :tired:  Или придется сваливать с гулянки пораньше)))

Отредактировано hetman-t (2012-06-09 22:31:11)

+1

219

Дамы, а онлайн где можно смотреть? :flag: в гугуле не забанили, хоца провереный источник :crazy:
сегодня моя Испания играет  :rolleyes:
я хоть и валяюсь с ноутом с утра в кровати и сплю весь день кагнастоящиймужиг - заболела, но не хочу пропустить матч

0

220

Lissie написал(а):

онлайн где можно смотреть?

Я спортивные трансляции (в основном, Формулу 1, т.к. Украина ее не транслирует) смотрю через так называемую сопку - SopCast (погугли в Инете, я уже не помню, откуда скачала свою инсталляшку, она называется "Setup-SopCast-3.5.0-2012-3-2.exe"). Саму программку надо скачать и установить, а потом SopCast-ссылки из Инета открываются ею автоматически. Вчера смотрела через сопку Спорт-1 HD (и футбол, и квалификацию в повторе) - если инет позволяет, это просто суперский вариант.
Ссылки на трансляции можно посмотреть в том числе ЗДЕСЬ - их выложат перед матчем. Там ссылки выложены отдельно для браузера и для SopCast.

hetman-t написал(а):

еще и по игре посмотрю...

По игре скажу, что счет 1-0 вполне соответствует игре, хотя в принципе даже ничья бы соответствовала. На бОльший счет Германия не заслужила, точнее защита Португалии не заслужила))) Вот какие-то такие ощущения от матча. Наш комментатор после того, как показали Жозе Моуриньо на трибуне "Арена Львов", говорил о том, что Моуриньо мечтает тренировать национальную сборную. Моуриньо безусловно один из лучших тренеров (для меня лучший - Гус Хиддинк), но одно дело - тренировать клуб с возможностью выбрать лучших футболистом мира, и совсем другое - иметь дело с теми футболистами, у кого есть пасспорт Португалии))) А Португалии надо было выигрывать домашний Евро в 2004 - тогда состав был сильнее нынешнего.

Lissie написал(а):

сегодня моя Испания играет

Ага, я тоже жду!!! А вечером буду болеть за хорватов

+1

221

Россиянки! ПОздравляю с очередной победой!! Марина Шарапова стала первой ракеткой мира!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 
НУ а сегодня вечером буду болеть за наших  :jumping:

+1

222

ка ова написал(а):

НУ а сегодня вечером буду болеть за наших

а наши же не сегодня играют, если о футболе..  :huh:

Вчера как-то не порадовало.. смотрела с итальянским комментатором - прикольно, даже привыкла за матч  :D

0

223

Lissie
так я ж с Украины  :D сегодня вечером играет Украина -Швеция

0

224

ка ова написал(а):

Украина -Швеция

:rofl: аааа)) а я без внимания на профиль)))))))))))))))))))))

0

225

Мне из всех матчей пока только матч Россия-Чехия понравился! Ну русские дают. Классные атаки, физическая форма, сразу видно, что приехали с амбициями.
Остальные пока не впечатляют: немцы скушны, испанцы тоже пока спят. Хорваты вчера тоже классно играли, я от них такого не ждала.

+1

226

Ella1985 написал(а):

Хорваты вчера тоже классно играли, я от них такого не ждала

Вот как раз они-то всегда неплохо играют!!! Я начала смотреть футбол как раз с ЧМ 1998 - лучшего турнира в истории сборной Хорватии!

Читаем Википедию

Сборная Хорватии по футболу представляет Хорватию в международных матчах и контролируется Хорватским футбольным союзом. Команда существует с 1990 года и была признана ФИФА и УЕФА летом 1992 года, через год после получения Хорватией независимости от Югославии.

Сборная провела свои первые официальные матчи в отборочном раунде к чемпионату Европы 1996 года, по результатам которого команда вышла в финальную часть, чтобы впервые принять участие в главном международном турнире континента. Лучшим в истории команды стал чемпионат мира 1998 года, когда сборная Хорватии заняла третье место, а её игрок Давор Шукер стал лучшим бомбардиром турнира.

Сборная Хорватии дважды, в 1994 и 1998 годах, признавалась ФИФА командой, добившейся наибольшего прогресса в рейтинге сборных по итогам года, а также занимала в нём места с 125-го по 3-е, что составляет наибольшую разницу между занимаемыми местами в рейтинге ФИФА среди всех сборных команд. В отборочных турнирах чемпионатов мира 2002 и 2006 годов хорваты выходили в финальную часть, не потерпев ни одного поражения в отборочных матчах.

По состоянию на апрель 2012 года команда занимает 10 место в рейтинге сборных ФИФА

Достижения:
Чемпионат мира - Принимает участие в ЧМ с 1998 года, квалификационный раунд сборная проходила 3 раза. Лучший результат — третье место в 1998 г.
Чемпионат Европы - Принимает участие в ЧЕ с 1996 года, квалификационный раунд сборная проходила 3 раза. Лучший результат — четвертьфинал в 1996 и 2008 г.

У нас по Киеву ездят машины с флагами!!! Представляю, что вечером еще будет!!! Да и стадион будет весь сине-желтый, в любом случае))) У меня в районе полно баров - не светит мне сегодня спать))) Там и так каждый вечер салюты)))

0

227

Как вам Французы? чет как-то матч не впечатлил  :dontknow:
и англичане энергичные, но бестолку как-то..

0

228

Французы меня как раз порадовали - не такие сонные мухи и рахиты никакие, как во времена Раймона Доменека! А вот англичане какие-то несобранные... Но у них и тренер совсем новый - с 1 мая всего... Пока для меня игра сборной Англии - неоднозначная... Посмотрю еще на них в матче с Швецией

0

229

Все таки украинские футболисты - истинный славяне...
На рааслаабооне первый тайм гуляли по полю, в начале второго получили волшебного пенд@ля от Ибрагимовича - и сразу игра веселее пошла...  :D

+2

230

Да уж... Дали повод Корвалол пить... Ну, к счастью, потом все же дали повод для радости!!!
У меня под окнами машины гудят и народ толпами по домам расходится - веселится публика!!!

УРА

http://h11.abload.de/img/untitled-15mqjvk.gif

0

231

Варвара написал(а):

сразу игра веселее пошла...

:crazyfun: ага :cool: хорошо сыграли, хотя много возможностей прошлыпили.
вратарь у шведов активный, порадовал  :crazy:

0

232

А Шевченко молодец!!! Но больше всего мне понравилась работа оператора, передал столько эмоций в кадре, особое ему спасибо за божью коровку на плече арбитра.

Отредактировано ksjusha (2012-06-12 11:41:43)

0

233

Урраа! Наши выиграли!! :jumping: посмотрев матч англия-франция, надежда на победу в матче Украина-Франция все-таки более окрепла  :D сравнение с сонными мухами прямо в точку, игра Англия-Франция  была вялой и неинтересной

0

234

Поздравляю всех с вчерашней победой нашей команды, очень рада за них, наконец-то они активизировались, а Шева наверное подумал что он Зидан, что так хорошо головой мячи забивал  :crazyfun:
И Ибрагимович наверное думал  думал свои коварные планы, да вс1 никак))))

А так, смотрела все матчи, кроме Франция - Англия, тогда времени не было и мне как-то не интересны эти команды... Говорили матч никакой, и вот вы девочки тоже пишите что скучный, вялый..
В тот же день играли Хорваты, люблю их очень и игра была классной!!  :cool:

hetman-t написал(а):

Вот как раз они-то всегда неплохо играют!!!

Полностью согласна!

ksjusha написал(а):

особое ему спасибо за божью коровку на плече арбитра.

Это вообще был потрясающий кадр!

Девочки, а видела на поле человека в маске фантомаса??? Я чуть не подавилась, когда его показали!! :D  :rofl:

0

235

Amour написал(а):

Девочки, а видела на поле человека в маске фантомаса???

ага, точно, видела)) а вот божью коровку нет  :'(

0

236

ка ова написал(а):

ага, точно, видела))

Вот оно, чудо - юдо  :rofl:
http://uploads.ru/t/7/z/A/7zA2b.jpg

+1

237

Девчонки украинки, поздравляю Вас с победой.http://kartiny.ucoz.ru/_ph/225/2/540458443.gif

Жду как сыграют русские, надеюсь, что в честь сегодняшнего праздника ДНЯ РОССИИ победят!!!

+1

238

Clair
Щас будем смтореть и болеть  :flag:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

+1

239

Чехи - молодцы!! :cool:  Прям рада, что они выиграли  :rolleyes: К концу уже выдохлись, но вратать оживился.
Греки тоже ничего. Отдельно порадовал вратать - на Галустяна похож.  8-)

Clair написал(а):

Жду как сыграют русские, надеюсь, что в честь сегодняшнего праздника ДНЯ РОССИИ победят!!!

А  я что-то не патриот совсем :no: . Хоть и за наших буду. Но все равно как-то безразличнее, чем к другим матчам отношусь.  :dontknow:

0

240

Поздравляю братьев-славян, т.е. сборную Украины, с победой!  :flag:
Ну что, начинаем болеть за сборную России? Матч начинается...

+2


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Спортивным болельщицам посвящается