Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Мнения о фильмах-3


Мнения о фильмах-3

Сообщений 301 страница 330 из 820

301

Stasya_AV написал(а):

Пожалуй поддержу, hetman-t, даже смотреть не хочу это "творение"

И я с вами! Почитали с мужем рецензии, ужаснулись, не поверили, скачали экранку и некоторые моменты прокрутили: жуть, чушь полная!! Через весь фильм: какие русские плохие, подлые, трусливые, какие немцы благородные! И это вся правда о войне?! Я в шоке.

Отредактировано Море (2010-05-09 20:02:47)

0

302

sha-ft
Да, Машунь, поспала нормально. Я ж говорю, что думала будет больше кровищи, а тут вроде ничего так, всего 4-х зарезали за весь фильм :)

Вчера посмотрели "План Б" с Дженифер Лопес. Веселый фильм оказался. Дженифер там просто как куколка выглядит, как-то неестественно хороша, обычно я ее очень хорошо воспринимаю, а тут не могу понять что не так. То ли грима много, то ли там уже пластика и подтяжки сплошные...  В сцене, где она уже беременная спать ложится порадовало то, как подушка на ее животе сквозь майку просвечивает :)
Но фильмец рекомендую посмотреть, мы с МЧ ходили, вроде ему тоже ничего так фильмец показался. Но все равно думаю, второй раз смотреть не скоро буду.

+1

303

CosmoLady написал(а):

Corrian написал(а):Только что из кино. Посмотрели очередного Фредди Крюгера. Ну за что люди любят ужастики?????   Эта часть в общем-то не то чтоб совсем  ужас-ужас-ужас, но мне-то сейчас спать ложиться  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gifмне понравился! я любитель ужасов!

И я тоже ужастики очень уважаю!Но именно ужастики,триллеры(особенно максимально приближенные к ральности) не люблю и избегаю смотреть.

0

304

Corrian
Мы тоже недавно посмотрели План Б. Очень положительное кино! После просмотра остался позитив.  :cool:

0

305

Посмотрели на днях Робин Гуда! Очень советую, мне так очень понравился. Думаю, что любителям исторического кино будет интересно. Актеры хорошо сыграли, декорации, природа, драки  :cool: . Твердая пятерка фильму.

+1

306

Посмотрела последние 3 серии 6-го сезона Хауса. Мне снова стал нра.. этот сериал!  :flag:

0

307

Stasya_AV написал(а):

Посмотрела последние 3 серии 6-го сезона Хауса. Мне снова стал нра.. этот сериал!

Очень лю-лю этот сериал!
Смотрели Утомленные солнцем-2, тяжелый фильм о войне, заканчивается ничем, в духе Михалкова...
Во 2 части все те же герои, с учетом того, что в первой части все умерли...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

308

Corrian написал(а):

посмотрели "План Б" с Дженифер Лопес.

И мы смотрели  еще месяц назад (почему-то  в сетке у нас появился этот  фильм еще за несколько дней до того,  как в кинотеатрах начали показывать по Украине). Хороший фильм, веселенький. Для отдыха то,  что надо!

Corrian написал(а):

Посмотрели на днях Робин Гуда! Очень советую, мне так очень понравился.

Смотрели  с друзьями  в кинотеатре. Всем понравился.  А я сначала скептично отнеслась, не хотела идти,  думала,  что  будут  всё ту же легенду о Робин Гуде перемусоливать, а оно нет...
Весь  фильм не могла понять  ну гдеж  уже будет  Робин Гуд. А это оказывается предыстория к легенде.

0

309

Ходили с мужем на Принца Персии. Милая такая сказка. Плюс наши победили и героиня не противная.

0

310

gale_1980
Ооо! А я сегодня пойду в полдвенадцатого ночи  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif 
Вообще заметила, что как с МЧ стала вместе жить все новинки в кино смотрим,и поскольку кино в 10 минутах ходьбы от дома очень часто берем самые поздние сеансы.

Вчера вот еле отмахалась от "Репартажа из преисподни", опять он со своим ужастиком пристал ко мне, но я с ним отказалась идти, воть.
До этого он меня вытащил на "Книгу крови",так я полфильма сидела закрыв лицо руками, а он мне комментировал,что на экране происходит.

Зато сегодня надеюсь кино понравится, давно на Принца мечтаю сходить.
А еще скоро Сумерки 3-я часть выйдет.

0

311

Corrian написал(а):

Посмотрели на днях Робин Гуда! Очень советую, мне так очень понравился

romawka написал(а):

Смотрели  с друзьями  в кинотеатре. Всем понравился.  А я сначала скептично отнеслась, не хотела идти,  думала,  что  будут  всё ту же легенду о Робин Гуде перемусоливать, а оно нет... Весь  фильм не могла понять  ну гдеж  уже будет  Робин Гуд. А это оказывается предыстория к легенде

Я изначально знала, что это будет предистория. Фильм очень понравился, правда, были моменты, когда не могла понять при чем Максимус к Англии)))
А Кейт Бланшетт - вообще моя любимейшая актриса, особенно после "Елизаветы".
Кстати, впервые вижу фильм, где Ричард Львиное сердце не показан почти святым, да и крестовые походы не показаны святым делом во имя Христа.
Хотя есть кое-какие несоответствия, в том числе касаемо Хартии вольностей и правления короля Иоанна.

+1

312

Посмотрела фильм Одинокие Сердца с Дж.Траволтой. В целом впечатления хорошие, детектив. Игра С.ХАек по моему мнению в этом фильме куда круче чем у Траволты (шизанутую не каждому дано сыграть, тем более правдоподобно). Но разок кино посмотреть все же стоит. Но опять же, нет ощущения удовлетворенности после просмотра кино.

Еще новинка 2010 г. Фильм "Немыслимое". Ощущение что Самюэль Л.Джексон стал играть жутких маньяков. У него это отлично получается. В целом, думается что кино патриотическое - борьба с терроризмом в США. Но тут целый психологический трешак вышел. Тяжелый фильм. Нет ощущения приятного просмотра.

Еще из последнего - очень трогательный фильм ВАВИЛОН (Babel) с Б.Питтом. Очень трогательный, интересный... Жизненный наверное. И сюжет не замысловат. Напомнил чем-то "Кандагар".

Отредактировано Stasya_AV (2010-05-29 18:55:05)

0

313

romawka написал(а):

Весь  фильм не могла понять  ну гдеж  уже будет  Робин Гуд. А это оказывается предыстория к легенде.

я Вас скоро съем))опять все знаю, а смотреть только собиралась))

а я вот мультреалити посмотрела полнометражку, пошло, ну очень люблю ЭТО)

Отредактировано ТатьянаВ (2010-05-30 04:12:19)

0

314

ну, чего, деУшки-красавицы? на премьеру "секеса 2" хто-нибудь намыливаетцо в четверг :flag: ? :crazyfun:
http://www.kinopoisk.ru/images/film/420475.jpg

девочки, Господин никто с Дж. Лито кто-нибудь скачивал с русскими субтитрами? че-то везде на французском фильм лежит((

ТатьянаВ, посмотрела я Джули и Джулия - готовим счастье по рецепту - длинный сюжет. актуально для меня  -о кулинарии))
единственное, актеры совершенно как бэ не симпатичны. т.е. это конечно сугубо субъективный фактор :crazyfun: . но сама Джули - по книге которой готовилось (длинная эта дама в годах) просто отталкивающий образ выводила - смехуечки (пардон), внешне, и вообще не в моем вкусе. казалось, что она либо фиговая актриса (т.е. все слишком наиграно), либо действительно такой образ нужен был. :dontknow:
а сам фильм очень добрый 8-) , положительный. короче. хорошее кино :rolleyes: ) кулинарам на заметку для настроения))
:cool: спс Тань, за наводку.  :surprise:

ТатьянаВ написал(а):

)опять все знаю, а смотреть только собиралась))

:D какие-же все разные)) мне наоборот надо знать о фильме и отзывы, чтобы идти смотреть))
(если только не любимые актеры играют)

0

315

Lissie написал(а):

ну, чего, деУшки-красавицы? на премьеру "секеса 2" хто-нибудь намыливаетцо в четверг :flag: ? :crazyfun:

я намыливаюсь!жду давно-предавно!

Lissie написал(а):

Джули и Джулия - готовим счастье по рецепту

мне если честно не очень понравился!  :dontcare:

0

316

CosmoLady написал(а):

мне если честно не очень понравился!  :dontcare:

мне понравилась сама идея. я читаю достаточно много блогов о кулинарии, часто таскаю оттуда рецепты. заваливаю вопросами и пр.
сама все никак не заведу чисто кулинарный  :dontknow:
в общем, из-за идеи понравился - понравилось все что касалось молодой семьи. а вот как раз "пример поражания" не понравился совсем  :disappointed:
т.е. я больше оценивала саму идею и придиралась объективно из-за своих "вкусных пристрастий" - как она утку разделывала, мясо тушила в вине. сейчас все гораздо проще можно приготовить  :flirt:

CosmoLady написал(а):

я намыливаюсь!жду давно-предавно!

отлично!)) в конце недели будем сравнивать впечатления  :(  :crazy:

0

317

Lissie написал(а):

отлично!)) в конце недели будем сравнивать впечатления  :(  :crazy:

тебе 1 часть понравилась??

0

318

CosmoLady написал(а):

тебе 1 часть понравилась??

нет. сериал рулит. фильм ну еле высосан был судя по сюжету. в кинотеатре поржали местами, местами одежду пообсуждали  :crazy:
а сериал сейчас, как фон включаю, когда ногти крашу или еще что-нибудь делаю))
от второй части не жду чего-то кардинально яркого - просто люблю актрисс, глянцевость и ненавязчивость высокомерия Саманты, простоту оценок других Керри - в общем, хочется иногда такого настроения)

а ты как? 8-)

0

319

Lissie написал(а):

а ты как? 8-)

ой,я обожаю фильм!особенно такие моменты как когда Керри разбирала свой гардероб,а подружки говорили что взять,а что оставить. :glasses: или фотосессию Керри для Вог! а вообще фильм позитивный,легкий!
люблю я их! а еще мне очень нравится как выглядят Саманта и Шарлотт для своего возраста :cool: .

0

320

Посмотерла Принца Персии. Красивый достаточно динамичный фильм. Мне понравился, актеры хорошо подобраны, местами даже юмор на грани с современным.

+1

321

Lissie тут посмотри

0

322

Lissie ага, ага - актеры не оч симпатичны..плюс еще и это Джулия постоянно ужасно хихикает))
ну в общем для галочки - норм, посмотрели))
смотрела вчера план б - ну так...легенько - да, интересно - нет.
Лиз, на секс с кем пойдешь? а то я тоже хочу в кинотеатр..а то пока дождешься в хорошем качестве..неинтересно уже будет..Ромашка все расскажет)))Ромашка не (в коем случае не хочу обидеть, просто настроение хорошее!)

Отредактировано ТатьянаВ (2010-05-30 22:29:32)

+1

323

CosmoLady написал(а):

ой,я обожаю фильм!особенно такие моменты как когда Керри разбирала свой гардероб,а подружки говорили что взять,а что оставить. :glasses: или фотосессию Керри для Вог! а вообще фильм позитивный,легкий!

эт не фильм - это сериал! а в фильме 1 ом Кэрии за мистреа Бига замуж "выходила"))

ка ова написал(а):

Lissie тут посмотри

спасибо. завтра на работе скачать попробую. я там не зарегена. вот возни будет  :disappointed: но оно того стоит! люблю такой "загруз" и Джареда)

ТатьянаВ написал(а):

плюс еще и это Джулия постоянно ужасно хихикает))

дадада. вот эти ее "охохохо-хо"  :D гыгы. прям(

ТатьянаВ написал(а):

Лиз, на секс с кем пойдешь? а то я тоже хочу в кинотеатр..а то пока дождешься в хорошем качестве..неинтересно уже будет..Ромашка все расскажет)))Ромашка не (в коем случае не хочу обидеть, просто настроение хорошее!)

собиралась с двумя подругами (мужчин тащить бесполезно :dontknow: ) но пока не уверена (у одной диплом, а  у меня может квартиранты съезжать будут в этот день - так что все решится буквально к обеду четверга. на крайняк в пятницу 4ого пойду одна. это хоца смотреть в кинотеатре. с попкорном, а не дома как-то :crazyfun: )
кстати, в Каро еще нет расписания на секс  :dontknow: хотела на ночной сеанс.
п.с. глядя на твой авик хотся смотреть что-угодно дома вприкуску с огурцами и такой же маской для лица :crazyfun:  :D аппетитно жует мадам огуречница!!)

0

324

Lissie написал(а):

эт не фильм - это сериал! а в фильме 1 ом Кэрии за мистреа Бига замуж "выходила"))

наверное что-то путаешь!)) на днях пересматривала фильм.да,выходила,а перед тем как переезжать разбирала гардероб,накопленный за 20 лет)) фильм просто длинный,там все!

0

325

CosmoLady, *удивленно*
ну вот смотри - есть сериал - 6 сезонов примерно по 20 серий.
года 2 назад был фильм "секс в БГ" - Кэрри выходит замуж за Бига. перед загсом он перетрухнул и уезает.керри расстроенная выбегает из "церкви/загса" а он уже пришел в себя и едет на ролспись якобы. она его видит и с обиды ему букетом по физиономии. но в конце фильма они расписались. правда потихому только в двоем. там у Миранды и Стива уже ребенок большой.
в общем :) посмотрим, что там нам во второй части придумают. смотерал нарезку- ярко все очень. понравилось. в палне одежды и красок. (ну, это как всегда)

0

326

посмотрела недавно "Человек-волк" с  Бенисио дель Торо, Энтони Хопкинсом и Эмили Блант. Тёмная мрачная картинка, туман, повозки на мостовых,  женщины в корсетах - конец 19 века, Англия. После исчезновения брата герой дель Торо начинает охотиться на убийцу, который оказывается оборотнем, и проклятие передаётся ему. Фильм позиционируется как ужас, но ничего такого прям ужасного там нет. Разве только страшные компьютерные здоровяки-оборотни.Не знаю, может в кинотеатре на большом экране оно и ужасно, но дома - нет.  Если бы не известные актёры - всё было бы скучно и избито. В общем на 1 просмотр.

0

327

Lissie написал(а):

CosmoLady, *удивленно*
ну вот смотри - есть сериал - 6 сезонов примерно по 20 серий.
года 2 назад был фильм "секс в БГ" - Кэрри выходит замуж за Бига. перед загсом он перетрухнул и уезает.керри расстроенная выбегает из "церкви/загса" а он уже пришел в себя и едет на ролспись якобы. она его видит и с обиды ему букетом по физиономии. но в конце фильма они расписались. правда потихому только в двоем. там у Миранды и Стива уже ребенок большой.

:crazyfun: да я знаю! а помнишь как фильм начался? они жили у него,потом выбирали квартиру,нашли пентхаус (с мал.гардеробной),решили его купить,она продала квартиру,а перед продажей с девчонками собрались смотреть гардероб за прошлые года! а потом он ее кинул,она купила назад свою квартиру,наняла помощницу итд итп
это все в фильме,не в сериале (у меня 2 дивидихи  с сериалом есть)  - он просто длинный,длится 2 часа!
если мне не веришь - глянь это кадры из фильма (!) на кинопоиске Sex and the city,этот кадр где они гардероб распределяют
глянь какой кадр из второй части я нашла!хммм интересно Саманта?????

Отредактировано CosmoLady (2010-05-31 16:32:28)

0

328

Lissie это очень демократичный сайт и там региться не надо!!! :flag:

0

329

Смотрели вчера Принц Персии. Мне очень понравился. Очень красиво снято, супер супер-эффекты! Очень красивая актриса.
В общем я с удовольствием пересмотрю еще и еще раз

+1

330

ТатьянаВ написал(а):

я Вас скоро съем))опять все знаю, а смотреть только собиралась)

да что ж  такое? :blush:  :crazyfun: я ж  сюжет не открывлала. Там еще кроме моих  слов много интересного  покажут, да-да!!!

Lissie написал(а):

на премьеру "секеса 2" хто-нибудь намыливаетцо

А я на такие фильмы в кинотеатр предпочитаю не ходить. Ну что там на большом экране смотреть? Как  дамочки  туфли  покупают?
Собираемся на следующей неделе на "Принца Персии" . Вот  спецэффекты на большом экране - вот это  я понимаю! А всякие комедии,  мульты и мелодрамы можно и на компе посмотреть и не тратить деньги на билеты

ТатьянаВ написал(а):

Ромашка все расскажет))

Не, жду от  вас комментов о Секасе-2,  в кинотеатр не пойду точно!

Вчера надумала посмотреть наконец-то "Я-легенда" .  Тоже не имела представления о  чем фильм,  пока не увидела рекламу по  ТНТ. Мне понравился. пару раз даже слёзы наворачивались ... ой,  даже боюсь  че-то  еще писать о  фильме. А вдруг ТатьянаВ его не видела  :crazyfun:  :crazy: хотя фильм 2007 г .
А кто-то  смотрел фильм "28 недель  спустя"? Это скорее  к любителям ужастиков. Что-то типа "Я-легенда", только  мне кажется похлеще

Отредактировано romawka (2010-06-01 19:25:03)

+1


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Мнения о фильмах-3