Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Мнения о фильмах-3


Мнения о фильмах-3

Сообщений 391 страница 420 из 820

391

И я смотрела Солт неделю назад - нервничала весь фильм,сначала ее оправдывала (вначале),потом когда она убила президента России Бориса Макеева  :rofl: думала фильм скоро закончится, потом там начали еще события-события происходить,в результате Джоли спасла мир, и все равно ничего не закончилось - в общем фильм стоит того,чтобы на него сходить! :cool: 5
:flag: _________________________________________________________________________  :flag:
вчера ходили на "Одноклассников". зал ржал весь фильм подряд,в том числе и мы!  :cool: офигенный просто!
советую  :love:

0

392

Необычайные приключения Адель - неплохой , я бы сказала что красивый фильм  и неглупый легкий юмор, впечатления позитивные, а  моему МЧ не очень.
Солт - ну... ожидала бОльшего, хотя Джоли хороша. Однако эротическую сцену у нас не показывали. Фильм на 4 с минусом,средний боевик про супер героиню.  Для меня Анджелина Джоли - это безупречная миссис Смит и Лара Крофт.

Хочу сходить на Одноклассников и Семейку Джонсонов.

0

393

Corrian написал(а):

Однако эротическую сцену у нас не показывали.

первый раз слышу об этом? там еще и такое должно быть?

Все  таки я не понимаю,  зачем это  русский приперся к ним. Сдал  Джоли,а потом оказалось,  что они заодно... Он хотел напомнить,  что нужно президента России  убить  что ли?

Отредактировано romawka (2010-08-07 00:08:44)

0

394

romawka написал(а):

первый раз слышу об этом? там еще и такое должно быть?

В рекламе был кадр, где Джоли кого-то ножками оплетает.

0

395

Вчера тоже на Солт ходили. Хороший фильм, но, честно говоря, ожидала большего.
В принципе согласна с девочками.

Сегодня второй раз на Начало пойду - в первый раз ночью ходила и пива много выпила...спать захотела :crazy:

0

396

Мне Солт в целом понравился. Конечно, сюжет банален, не всегда логичен, но события развивались стремительно, после работы расслабиться самое то:)
Анджелину я люблю, на нее приятно смотреть. Плюс ко всему ходили на этот фильм по купонам через biblion.ru, за 25руб. мне вообще очень понравилось :)

Начало понравилось больше. Давно не смотрела чего-то такого захватывающего и запутанного одновоременно. Актерсий состав просто супер. Потом долго спорили с мужем над некоторыми моментами, все воспринимают этот фильм по-своему.  Хочу второй раз посмотреть.

Еще из последнего видела Призрак с Эваном Макгрегором и Пирсом Броснаном. Скучная затянутая муть с претензией на драму и местами даже триллер. Вроде и главные герои играют неплохо, и Броснан вполне убедителен, но весь фильм меня не покидала мысль, что скучно. В кино идти не советую, зацените дома, в хорошем качестве уже есть в нете.
:flag: ___________________________________________________________________________ :flag:

viki написал(а):

предлагаю посмотреть сериальчик "Интерны" кто не видел - ржачный, нашими снят под др. Хауса косят - крутой врач завотделением и 4 интерна у него на попечениия (воспитывает из нихбудущих докторов)

у нас в России давно его смотрят, поклонников море :) Даже несмотря на явный закос по Хауса и Клинику сериал просто офигенный!
9 августа нвоый сезон начинается кстати.

+1

397

Возлюбленная дайвера написал(а):

Плюс ко всему ходили на этот фильм по купонам через biblion.ru, за 25руб.

Так так так. А это что еще такое? Расскажи поподробнее плиз.
Зашла на их сайт и че-то не очень поняла

0

398

ЛЕНТЯЙКА написал(а):

Так так так. А это что еще такое? Расскажи поподробнее плиз.Зашла на их сайт и че-то не очень поняла

Сразу сорри за ОФФ
На этом сайте можно воспользоваться услугами определенных компаний с большой скидкой. Предложения для каждого города свои и действуют ограниченное время.
Регистрируешься на этом сайте, а потом можешь покупать любые предложения, там все довольно подробно описано.
Оплатить можно карточкой или в терминале, после оплаты тебе на мэйл приходит купон, который распечатываешь и топаешь в выбранное заведение.
На один аккаунт можно купить только один купон, так что если хочешь идти в кино нахаляву компанией, региться придется всем.
В случае с кинотеатром я как обычно забронировала места через инет, а потом в кассе предъявила купоны, которые обменяла на билеты. Все!

только ссылку неправильную дала
biglion.ru

Отредактировано Возлюбленная дайвера (2010-08-07 22:37:51)

+1

399

сходили сегодня на "Начало"

Возлюбленная дайвера написал(а):

Давно не смотрела чего-то такого захватывающего и запутанного одновоременно.

дааа,согласна
фильм просто супер! :cool:

0

400

Посмотрела Одноклассники. Смешной фильм, хорошая подборка актеров. Думаю, что посмотрела бы и второй раз. Твердый зачет!

0

401

CosmoLady написал(а):

сходили сегодня на "Начало"

Возлюбленная дайвера написал(а):

Давно не смотрела чего-то такого захватывающего и запутанного одновоременно.

дааа,согласнафильм просто супер!

О, и я сюда подпишусь!
Чтобы до конца понять фильм, надо посмотреть его не раз, не два и не десять я  думаю. Оооочень интересный сюжет.

0

402

Из недавно просмотренного понравились:
«Спасатель» -  про береговых спасателей США, которые в любую погоду и шторм придут на помощь. В главных ролях Кевин Костнер – как обычно, стандартный приятный благородный персонаж, и Эштон Катчер – как обычно, смазливый геройствующий  мальчик :whistle:
«Семейка Джонсов» - Сюжет – супер: семья поселяется в  городке и  становится кумирами его жителей. Но на самом они  - сотрудники маркетинговой компании, рекламирующие товары. Деми Мур и Девид Духовны шикарно смотрятся в роли супружеской пары  :cool:

А вот «Гринберг» – редкое г… Драмы – явно не для Бена Стилера. Единственный интересный персонаж – бородатый друг главного героя.

0

403

Сходили на "Повелитель стихий"- очень даже понравилось,хоть и почти детский  :crazyfun: но спецэффекты впечатляют!

ЛЕНТЯЙКА написал(а):

Чтобы до конца понять фильм, надо посмотреть его не раз, не два и не десять я  думаю. Оооочень интересный сюжет.

А вот на "Начало" второй раз точно бы не пошла,ну не понравился и всё тут. Еле досидела до конца, не люблю я такие фильмы,были конечно моменты более менее ничего, но в целом фильм для меня бяка  :playful:
"Одноклассники" тоже можно разок посмотреть,есть смешные моменты.

0

404

ЛЕНТЯЙКА написал(а):

CosmoLady написал(а):

    сходили сегодня на "Начало"
    Возлюбленная дайвера написал(а):

        Давно не смотрела чего-то такого захватывающего и запутанного одновоременно.

    дааа,согласнафильм просто супер!

О, и я сюда подпишусь!

Уже неделю, после сна, минут 15 анализирую свои сны... Пора и свое кино снимать...
Во как,  впечатлило! %-)

0

405

Ира написал(а):

"Повелитель стихий"- очень даже понравилось,хоть и почти детский

Ой, вообще у меня ребенок 7ми летний балдеет от этого, уже все книжки скупили "Повелитель стихий", просто первый раз у него такая страсть, а я все думаю:"что такого?", видно старею...

0

406

Шляпка написал(а):

вообще у меня ребенок 7ми летний балдеет от этого,

я тоже перед ГАКом пересмотрела мультик по каналу 2х2... Учить надо а мы с мужем м/ф смотрим) Причем м/ф нам с мужем больше понра нежели фильм. Он добрее что ли...

0

407

Я с просмотра "Неудержимых". Ничего фильм, много старых знакомых физиономий, хотя все уже далеко не красавцы. Не жалею, что сходила. Боевик про супер-пупер героев, огонь, стрельба и чуть романтики.

0

408

Возлюбленная дайвера написал(а):

"  предлагаю посмотреть сериальчик "Интерны" кто не видел - ржачный, "

у нас в России давно его смотрят, поклонников море

Да на украинских каналах  еще вроде не показывали, но я по тарелке по ТНТ смотрю, уже достали  старые серии, чесн слово :angry: Давайте уже новые!
А я обожаю  сериал "Универ". Еще кто  смотрит? Новые серии  пошли, слава богу!
И "Воронины" по СТС рулят.

Отредактировано romawka (2010-08-12 10:07:07)

0

409

romawka написал(а):

А я обожаю  сериал "Универ".

мне чего-то вообще никак  :dontcare:

romawka написал(а):

И "Воронины" по СТС рулят.

обожаю Ворониных. особенно папашу  :jumping:

0

410

Stasya_AV написал(а):

мультик по каналу 2х2...

Вот-вот по-началу он на этот и подсел, дальше больше...

0

411

А в полвторого ночи пришла с фильма "Серцеед"! Девочки, рекомендую. Довольно забавный фильм, легкий, мне понравился.

0

412

romawka написал(а):

"Солт". Фильм понравился

Stasya_AV написал(а):

на одном дыхании

полностью согласна :jumping: , Джоли отработала свой гонорар за эту роль на все 100%, хотя её худоба прям слишком в глаза бросается и порой портит впечатление :(
ПС - смешно было видеть её - "мужчину" генерала Нато :)

0

413

девочки,сходили на "Пиранью" в 3Д. это отстоооооой!!!!!!!!
я просто в шоке от всего того,что там происходило! а невероятно черный местами юмор просто вызывал тошнотворный рефлекс!
я несколько раз подавляла желание встать и уйти!
если вы любитель обглоданных ног,ребер, готовы наслаждаться как волосы,намотанные на мотор лодки срывают вместе со скальпом, как людей разрывают напополам, очень любите много-много кровищи,мяса,мяса и еще раз мяса и совершенно не любите хеппи-энды - вперед,вам понравится эта картина  :insane:

Отредактировано CosmoLady (2010-08-29 11:43:21)

0

414

А я посмотрела "Каратэ пацан". Фильм не разочаровал, но он скорее для подростков.
И "Больше, чем друг" тоже смотрела на днях. В основном из-за того, что люблю Дженифер Энистон - хороший фильм, может даже не на один просмотр, добрый, забавный, и не очень пошлый.

0

415

Смотрела "Шаг вперед  3Д".
Понравился. Но можно было бы и в обычном формате снять.
Но, мне честно говоря, сам сюжет понравился больше во второй части.
Но танцы, конечно,отменные. После, да и во время, просмотра возникает желание так же научиться! И еще я с недавних пор полюбила такой стиль одежды. Я в фильме не разочарована

0

416

Corrian написал(а):

И "Больше, чем друг" тоже смотрела на днях. В основном из-за того, что люблю Дженифер Энистон - хороший фильм, может даже не на один просмотр, добрый, забавный, и не очень пошлый.

:cool: пошла искать в нете)

кто-нибудь на премьеру "На ощупь" Грымова пойдет?  :flag:
хоть и не люблю русское кино, но его кинофильма очень жду.

0

417

Посмотрела на днях "Семеку Джонсов". Честно говоря повелась на жанр  комедия, но никакая это  не комедия абсолютно. Ничегошеньки там смешного  нет, это мелодрама. Как  по мне , то скучноват, так как ожидала, что  будет более интересен и будут  комедийные ситуации. Как  по мне, то на 4- ,  где-то так.

А еще я подсела на сериал "Дневники вампира"  показывали  по ТНТ 1 сезон. Теперь  смотрю 2 сезон  в инете (серии выходят 1 раз  в неделю, таааааак долго). Всем,  кому нравятся  "Сумерки" советую  посмотреть. Этот сериальчик НАМНОГО интереснее ,  а "Сумерки" покажется нудноватым :crazy:

0

418

На днях посмотрела фильм "Меня зовут Кхан". Очень хороший фильм. Советую посмотреть всем. Затавляет задуматься о многом.

0

419

romawka написал(а):

Посмотрела на днях "Семеку Джонсов".

А мне так понравилось!

romawka написал(а):

А еще я подсела на сериал "Дневники вампира"

Оооо! Это вещь! Первый сезон посмотрела, второй хочу посмотреть когда весь выйдет, а то по 1 серии в неделю - умру от ожидания...
Посмотрела за последнее время "Убийца внутри меня" - второй раз на это смотреть не буду. Умалишенный коп избивает своих подружек в месиво, такая гадость - роли этих несчастных исполняют Джессика Альба и Кейт Хадсон. А главная роль у Кейси Аффлек - младший брат Бена Афлека.
Еще смотрела "Мачете" - в целом понравился фильм. Про нереально крутого мужыка  )))

0

420

Corrian написал(а):

Еще смотрела "Мачете" - в целом понравился фильм. Про нереально крутого мужыка  ))

Я не смотрела,  но муж смотрел  в кинотеатре, потом плевался тааак... сказал, что  муть  страшная

0


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Мнения о фильмах-3