Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Мнения о фильмах-3


Мнения о фильмах-3

Сообщений 421 страница 450 из 820

421

с премьеры "Ешь. Молись. Люби" - красиво, приятно. душевно и уютно.
Робертс конечно не 35летняя Лиз, но в данной роли просто замечательно отразила то, что я ощущала читая книгу более полугода назад и сама находясь в состоянии подавленности и разбитости.
Хавьер Бардем - божественнен - такой, настоящий мужчина. несмотря на душевную травму делает шаг к новому неизвестному, а она боится. уже успев успокоиться и найти себя в некоторой степени. т

Индия впечатлила глубже "книжной", Индонезия - как в жизни - рай на земле, а вот Италия подкачала.
Несмотря на всяческие недомолвки и отступления от сюжета - смотреть. С бокальчиком сухого красненького. all alone, всем кто расставался. кто искал себя, сомневался и сомневается. тем, кто просто хочет чего-то, в чем сможет увидеть себя.
НО! сначала читать! однозначно. без этого фильм понять и воспринять по делу будет сложно.

+6

422

Lissie,
ну и отзыв...просто шикарный!  [взломанный сайт] Филфак или журфак?

Это же только сегодня премьера была. После такого отзыва, естественно, жду, потирая руки .
Но я и так собиралась сначала книгу прочесть, тем более, что она  уже скачена. ( В другой темке её усиленно искали и обсуждали, вот я и заинтересовалась)
Но в электронном виде чтение идёт ну ооочень медленно.

0

423

Lissie
А мне фильм как-то не очень ( но я и книги правда не читала.

Lissie написал(а):

Робертс конечно не 35летняя Лиз

Да уж, на 35 она не смотрится, но в роль вжилась не плохо.

Lissie написал(а):

Индия впечатлила глубже "книжной", Индонезия - как в жизни - рай на земле, а вот Италия подкачала.

А по мне Италию не плохо раскрыли, вкусно и эмоционально. Индию я сама себе представляла совсем не так. А вот Индонезия... ну как бы сказать... рай, но тема наслаждения не раскрыта. Вот когда Робертс макароны в Италии ела - это было с чувством, с удовольствием, с наслаждением, а вот когда она на Бали влюбилась, это меня не задело... сцену, где она в смятении кричит и плачет я прочувствовала, а трепета их отношений нет.

0

424

Lissie написал(а):

премьеры "Ешь. Молись. Люби" - красиво, приятно. душевно и уютно.
НО! сначала читать! однозначно. без этого фильм понять и воспринять по делу будет сложно.

Мы тоже с  дочерью посмотрели этот фильм в субботу и я не могла понять, почему он меня не  зацепил, явно чего-то не хватало. Теперь  ясно, почему...

0

425

romawka написал(а):

Я не смотрела,  но муж смотрел  в кинотеатре, потом плевался тааак... сказал, что  муть  страшная

-муть страшная-это мягко сказано  :x разочаровал Роберт де Ниро- как он мог там сняться не понятно  :tired:
В Америке появился новый герой "крутой круче крутого"

0

426

Девочки а кто смотрел фильм Невозмутимые
Актеры: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм (мой любимый), Джет Ли, Дольф Лундгрен, Эрик Робертс, Рэнди Кутюр, Стив Остин, Дэвид Зайас, Жизель Итье, Терри Крюс и в одном эпизоде мой любимый Брюсик и Шварценегер.
Сюжет как всегда, собираются друзья для какого-то дела и вместе спасают "мир" в данном случае девушку с острова  :D
Слабоватый, мало захватывающих сцен, хотя подборка актеров классная

Отредактировано lgs13 (2010-10-11 13:15:27)

0

427

lgs13 написал(а):

Девочки а кто смотрел фильм Невозмутимые

У нас он вроде по-другому называется. Я не захотела на него идти - треллер не понравился. Сказка о супергероях

0

428

lgs13 написал(а):

Девочки а кто смотрел фильм Невозмутимые

Я дома смотрела. Фильм понравился. Столько звезд в одном фильме собрали :cool: Очень моментов много смешных, несмотря на жанр фильма :D

0

429

Corrian написал(а):

А по мне Италию не плохо раскрыли, вкусно и эмоционально. Индию я сама себе представляла совсем не так. А вот Индонезия... ну как бы сказать... рай, но тема наслаждения не раскрыта.

а в книге Италия гораздо "вкуснее" :rolleyes:  :love:
ну, Индию я так и представляла, просто не была ни разу и медитацией не пробовала заниматься  - поэтому сложно было "придумать" ощущения.  :dontknow: и мен понравился предложенный вариант.
а Бали - ну такое Бали. только шаман добрый - больше на тайца тянет. балинезийцы гордые и серьезные. часто даже хмурые, а тут дедуля - позитивный и добродушный шутник)

Пани Ирэна написал(а):

Мы тоже с  дочерью посмотрели этот фильм в субботу и я не могла понять, почему он меня не  зацепил, явно чего-то не хватало. Теперь  ясно, почему...

рядом с нами сидела женщина где-то как моя мама - лет 50 и дочка лет 16 - так вот они третью половину фильма шептались "когда-же он закончится?" :confused:  и в туалет безумно хотели  :D думаю, тоже не читали.
на самом деле, если просто так смотреть - не зная о чем книга, то я думаю, вообще белиберденью покажется - красивая, но абсолютно не понятная киношка.

0

430

arven992 написал(а):

Я дома смотрела. Фильм понравился. Столько звезд в одном фильме собрали  Очень моментов много смешных, несмотря на жанр фильма

Надо было туда еще Вандама, и чтоб каждый обязательно спасал какую-то часть людей, Брюс, например, от ста тысяч человек  :D  Сталоне до ста, арнольд - весб мир и т.д. далее, была бы классная комедия

0

431

Жду не дождусь завтрашней премьеры "паранормальное явление-2".
Была в полном шоке от первой части, долго не могла отойти от фильма и абсолютно реально думала, что фильм абсолютно реальный, а не постановочный.
Так что завтра побегу на премьеру :mybb:

0

432

Посмотрела вчера Паранормальное явление-2.
Если кому понравилась первая часть, от второй точно будут в восторге!
Сидела в напряжении весь фильм, были очень страшные моменты, во время которых вздрагивала. Очень страшно и потрясающе интересно!

0

433

ЛЕНТЯЙКА написал(а):

Посмотрела вчера Паранормальное явление-2.

и я хочу!!!!!!! только что посмотрели 1 часть! уууу...страшно!!!!!!!!!!!!

0

434

Вот-вот, Кать! Сходите обязательно!

0

435

ЛЕНТЯЙКА написал(а):

Посмотрела вчера Паранормальное явление-2.

CosmoLady написал(а):

и я хочу!!!!!!! только что посмотрели 1 часть! уууу...страшно!!!!!!!!!!!!

Кошмар, как вы такое смотрите, я потом ночами не могу спать. Первая серия совсем идиотская показалась, весь фильм не очем, весь фильм пытаются людей в напряжении деражать, чтоб те думали что что-то произойдет, в конце только страшновато, а так ерунда если честно.
Вторая часть думаю будет страшнее но смотреть точно не буду, я боюсь таких фильмов :)

0

436

lgs13 написал(а):

Кошмар, как вы такое смотрите, я потом ночами не могу спать.

я люблю ужастики,потому что они меня пугают! я любитель пощекотать свои нервишки,но смотрю не одна!

lgs13 написал(а):

Вторая часть думаю будет страшнее но смотреть точно не буду, я боюсь таких фильмов :)

читала рецензии на кинопоиске - страшнее, логичнее,интереснее!!!!!!!!!!!!!

+1

437

lgs13 написал(а):

Кошмар, как вы такое смотрите, я потом ночами не могу спать.

ППКС. После первой части спала ужасно, на вторую не пошла, отправила своего МЧ одного. Вот такая я трусиха, но мне такие фильмы реально психику портят   :canthearyou:

А мы на днях посмотрели "Кочегара". По постановке напоминает "Брата", Балабанов себе верен: жуткая грязь города, блатняк, полфильма либо кто-то куда-то идет или едет в ветхих трамваях, и все это под музыкальное сопровождение (90% - Дидюля - вообще весь фильм идет реклама его, чуток Агата Кристи) и чернуха. Про постельные сцены... уж лучше бы у нас и впрямь секса не было вообще...  Но в целом, фильм плох, но.. рада , что его посмотрела. Вот так. Противоречиво.

0

438

Corrian значит мне понравится  :D мне ж чем занудней и запутанней,тем лучше.Я люблю абру кадабру

0

439

CosmoLady написал(а):

я люблю ужастики,потому что они меня пугают! я любитель пощекотать свои нервишки,но смотрю не одна!

Вот! Прям один в один мнение!

0

440

У нас проходил кинофестиваль "Молодость" и я попала на конкурсный фильм "Хуан" (Juan), снятый по известной опере Моцарта "Дон Жуан": но в фильме действие перенесено в наши дни, поведение, одежда и стиль жизни героев соответствующие, а поскольку это опера - то они всё время поют, задействованы оперные певцы и певицы, арии на английском, и тексты современные (иногда с ругательствами :), которые на титрах с переводом пропускали :)
Мне понравилось, советую   [взломанный сайт] 
ссылка

0

441

Посмотрела "Социальная сеть". В целом мне фильм приглянулся. Про создание Фейсбука (аналога нашего Контакта).
Понравилось, как играет Джастин Тимберлейк. 
Не могу понять , чем меня зацепил этот фильм, псевдодружба, зацикленность, очень противеречивый характер главного героя, но я люблю когда умные люди добиваются своей цели. В общем фильм на 4 с плюсом.

+2

442

Corrian написал(а):

Посмотрела "Социальная сеть". В целом мне фильм приглянулся. Про создание Фейсбука (аналога нашего Контакта).

только наоборот контакт - аналог фейсбука. Дуров содрал идею,переименовал и вуаля!!!!! миллионер!
а фильм классный, люблю я такие) очень интересный, я вообще люблю фильмы про программирование. и сам фильм построен очень интересно - в виде воспоминаний  :cool: 5+

0

443

ЛЕНТЯЙКА написал(а):

Посмотрела вчера Паранормальное явление-2.

У меня Еугения сходила (1 там или 2, уж не знаю :crazy: ), но чот без влсторга.
А вчера она с компашкой на "Пилу" какую-то ходила - ужастик :hobo: Весь вечер трындела про него и смеялась :crazyfun: Много крови, много мяса (3Д :crazy: ) и очень смешно, хоть и тошненько :crazyfun: О как! Теперь ждет очердного мозгобойщика-Гаррика с нетерпением :crazy:

0

444

Вчера посмотрели Каратэ-пацан.
Хороший детский фильм, позитивный. Учит детей тому, что никогда не надо сдаваться и верить в себя.

0

445

На днях была на Брестской крепости... Плакала... Девочки, очень героический, патриотичный и трагический  фильм. Там только белое и черное. Без перегибов типа добрых немцев и т.п. Жалко, что сыну всего 6 лет - рановато ему пока смотреть, а то бы с удовольствием сводила его. Посмотрите, кто еще не успел!

+1

446

А я посмотрела Скайлайн.
Ну просто фуууу. Из серии сопротивление бесполезно.  Жаль потраченного времени, а концовка - убийственно плоха, надеюсь, что никому не придет в голову ставить продолжение фильма.

0

447

Corrian, согласна. Нарисовано красиво конечно, но избитый сюжет, концовка действительно глупая. И за исключением концовки, фильм снят в одной комнате

0

448

а я недавно начала смотреть Декстера, блин я таааааааак увлеклась. на одном дыхании 5 сезонов,где-то за неделю просмотрела! жду с нетерпением новые серии :cool:

0

449

Посмотрела наконец-то  "Остров проклятых". Люблю я триллеры!!! Это ж надо  так всё закрутить.... Клёвый фильм!!!

0

450

romawka-я два раза смотрела,я некоторые детали только со второго раза вижу и понимать начинаю,тугодум однако :crazy:

0


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Мнения о фильмах-3