Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Мнения о фильмах-3


Мнения о фильмах-3

Сообщений 511 страница 540 из 820

511

Corrian написал(а):

Линкольн для адвоката

-фильм хорош!давно не было хорошего детектива! :cool:
Пираты -сходила,потому что хотел муж,как всегда вытягивает за счет спецэффектов,над сюжетом можно не задумываться вообще  :insane:
Гадкий я -не знаю новый этот мультик или нет,но он классный!!!
Рио-тоже море позитива,смотрела несколько раз,расслабляет,юмор хороший,небанальный и не заезженный
Поколение П- я заснула  :D ,по-началу вроде ниче,но потом нуднова-то
А вот Пирамммида мне понравилась,по началу,когда видела такое огромное количество денег ,даже немного позавидовала героям,но после того как их начали убивать -передумала   :D

0

512

kitty_ написал(а):

фильм интересный, но мне показалось, что при съёмке выкинули часть нужного материала из книги, по которой его снимали, и получились провалы по сюжету

Так, пойду искать книгу. Она с таким же названием "Линкольн для адвоката"???

Посмотрела "Пираты карибского моря" - понравилось, как и все предыдущие части.
"Люди Х, первый класс" - так себе, не хватает там моего любимого Россомахи((( А в целом спецэфекты конечно на высоте.

0

513

Понятуло меня на ... Бредли  Купера  :crazyfun:
Посмотрела с ним 3 фильма за пару дней!

"Области тьмы" - хороший, отдыхающий и красочный фильм, я слышала его некоторые критикуют, типа пропаганда наркотикам, а как по мне, там пропаганда того, что учится и что-то уметь это до сих пор модно и хорошо, пример для всех лентяев  :D

К своему стыду недавно только посмотрела "Мальчишник в Вегасе" и после фильма сказала, все - я иду на премьеру "Мальчишник в Вегасе  - 2":rofl:
Мне фильмы показались очень смешными, независимо смотришь дома или в кино, но в кино конечно интересней, весь зал хохочет ! Хотя нашлись и экземпляры которые тоже его критиковали, ну люди же знали на что идут? И что они вообще хотели увидеть на мальчишниках, балет с чаем?  :D
Хотя признаюсь, увидев трейлер второй части думаю, ну ничего себе, там чуть ли не мат перемат, но в кино хорошо перевели без матов практически, все цивильно и по доброму !  :cool:

Пиратов даже не хочется смотреть! Первые 2 части помню смотрела с восторгом, 3 - вышла из кинотеатра и забыла о чем она, а 4 - нет желания смотреть даже))))

Отредактировано Amour (2011-06-08 12:32:51)

0

514

Amour написал(а):

К своему стыду недавно только посмотрела "Мальчишник в Вегасе" и после фильма сказала, все - я иду на премьеру "Мальчишник в Вегасе  - 2" !  :rofl:

это еще не стыд)))
вот я вчера Начало посмотрела по случаю лени выходить из дома после работы :D
понравилось, кстати.  :cool:
Мальчишник - 2 тоже хочу в кинотеатре посмотреть, хотя преовго не видела) надо скачать наверно. после твоего отзыва точно захотелось :D

0

515

Lissie написал(а):

Мальчишник - 2 тоже хочу в кинотеатре посмотреть, хотя преовго не видела) надо скачать наверно. после твоего отзыва точно захотелось :D

Скачай сначала 1 часть, уже потом смотри 2 (правда единственное что мне не понравилось, что во 2-й части повторяются ситуации, но от этого менее смешней он не становится)  :crazyfun: Чего только стоит Зак Галифианакис... Я его впервые узнала по фильму Впритык (тоже комедия с Робертом Дауни мл.) :D Ой та все там смешные, даже не знаю кто смешней... ахахах !

Lissie написал(а):

вот я вчера Начало посмотрела по случаю лени выходить из дома после работы

Я раньше Ди каприо не любила из за его дурацкого образа в Титанике, не. образ хорош, по такие смазливые и приторные парни не по мне  :rofl: А вот потом у него просто отличные работы, обожаю фильмы с его участием, чего только стоит : Поймай меня если сможешь, Проклятый остров, Начало.

Отредактировано Amour (2011-06-08 23:05:57)

0

516

Corrian
да, книга тоже так называется, автор Майкл Коннелли, к сожалению, не читала, это о фильме такое мнение - может задумка специально была у режиссёра :flirt:

0

517

kitty_
Эххх, придется покупать еще и книгу )))

Я подсела тут пересматривать в Контакте "Битву экстрасенсов". Не знаю чего меня клинануло. Смотрю сейчас третий сезон. И гложет меня все мысль - подстава или не подстава??? Уж больно не верится мне в столь хорошие результаты...
Есть такие кто тоже смотрел??? Каково ваше мнение???

Пы сы:  :offtop: вечра мне муж рассказывал, как его знакомая играла в поле чудес. После игры все подаренные им призы забрали обратно)))) я в тихом шоке - вот это обман((((

0

518

Посмотрела фильм Полианна 1960 года. Хороший детский фильм про сироту и строгую тетю, которая к концу фильма становится доброй.

Corrian написал(а):

И гложет меня все мысль - подстава или не подстава???

Подстава.  :yep:  Читала, что кто-то хотел обратится к ним за помощью, но сами работники отсоветовали это делать.

0

519

Я тоже смотрела "Пиратов-4", мне очень понравился. красивый, веселый фильм :cool:

Почему-то меня тронул фильм "Прошлой ночью в Нью-Йорке", вроде не больная тема, а что-то внутри ёкнуло

А "Начало" я вообще обожаю! Такой завороченный фильм с новым, не заезженным сюжетом, напряжение во время просмотра (я в кинотеатре смотрела) и потрясающие спецэффекты (давно такие фильмы не снимали), ну и конечно Ди Каприо, которого я просто обожаю и не только после Титаника. ИМХО

0

520

Corrian написал(а):

вечра мне муж рассказывал, как его знакомая играла в поле чудес. После игры все подаренные им призы забрали обратно)))) я в тихом шоке - вот это обман((((

Слышала точно такую же историю про знакомого. Сначала участникам присылают список того, что они должны привезти в подарок на шоу, а все подаренные им призы потом забираются :mad:

0

521

Amour, ага, щас поставлю качать))

ЛЕНТЯЙКА написал(а):

Сначала участникам присылают список того, что они должны привезти в подарок на шоу, а все подаренные им призы потом забираются :mad:

:O офигеть?!  :suspicious:

0

522

В выходный решила дать отдохнуть мозгам - посмотреть легкую комедию. Выбрала новую российскую "Все включено" (соблазнилась на рекламу с дедушкой Иваном из Сватов).
Так отдохнула, что чуть не уснула. [взломанный сайт]
Сборная солянка из самых узнаваемых российских теле-лиц на фоне навязчивой рекламы. Достойное продолжение "Иронии судьбы-2", "Слежебный роман, продолжение", "Елки" и тыды. Не поняла, что смотрела - "Большую разницу" или "6 кадров". Второй раз смотреть не буду...
Только не подумайте, что я брюзжу. Мне новые российские фильмы нравятся (иногда). Из последнего, что могу вспомнить - "О чем говорят мужчины". [взломанный сайт]

0

523

varvara написал(а):

Из последнего, что могу вспомнить - "О чем говорят мужчины

Этот  шедевр не может не понравится, особенно фраза: "И  тут пришли немцы"! :rofl:

+1

524

Пани Ирэна написал(а):

"И  тут пришли немцы"

Ага, ну бабушку они пройдут, но на кухне-то родители...-[взломанный сайт]
Я его пересматриваю иногда, и цитаты в голове всплывают к месту и не к месту.

0

525

varvara написал(а):

Выбрала новую российскую "Все включено" (соблазнилась на рекламу с дедушкой Иваном из Сватов).

ой, а нам с мужем эта комедия очень понравилась, отдыхающая такая, веселая, интересная, вообщем для расслобления и отдыха мозгов само то  :flag: Сразу на отдых захотелось

varvara написал(а):

Только не подумайте, что я брюзжу. Мне новые российские фильмы нравятся (иногда). Из последнего, что могу вспомнить - "О чем говорят мужчины".

А эту комедию я напрочь не переношу, хоть убейте меня, но меня это фильм раздрожает до невозможности, на сколько эти мужики балаболы, фууу, блин аж тошнит от него, сори  :blush: ИМХО

+1

526

lgs13 написал(а):

А эту комедию я напрочь не переношу, хоть убейте меня, но меня это фильм раздрожает до невозможности, на сколько эти мужики балаболы

Я, честно говоря, тоже первый раз когда смотрела - не поняла. Может потому что на бегу как-то было, и качество не очень (только вышел, пиратский).
А потом под настроение решила пересмотреть, когда услышала как люди цитируют. И поняла, что действительно есть что пересматривать. Может это возрастное?
Хотя музчинки там и правда болтливы, но вель это, так сказать, их мысли...

0

527

varvara написал(а):

"О чем говорят мужчины".

У меня об этом фильме двузначное мнение! Когда пол универа мне цитировали фразы из фильма, и в основном цитировали парни, я уже не смотрев фильм знала все наперед, но мне говорили что он насколько смешной, что просто  :crazyfun: Я посмотрела.. Мне он не показался сверхсмешным, так, на 1 разок, больше запомнилась песня Би - 2  :rofl:
Кстати, я слышала что вторую часть будут снимать либо сняли уже...!

Отредактировано Amour (2011-06-21 21:58:56)

0

528

varvara написал(а):

цитаты в голове всплывают к месту и не к месту.

:D а у меян жест) - помните, когда "злой дядька" переводил бабушку через дорогу, что он водителю показал?  :flag:  :rofl:
вот, я каждый раз, переходя дорогу перед резко-тормозящим на "зебре" вспоминаю сие и очень уж "подмывает" повторить  :D

+1

529

Lissie написал(а):

"подмывает" повторить

[взломанный сайт]  Подмывать-то подмывает, но с этим нужно поосторожнее быть... Я один раз такое повторила пьяному музчинке, который на улице со мной слишком активно заигрывал. А через какое-то время (достаточно большое) он трезвый ко мне на прием пришел, и УЗНАЛ меня и напомнил. http://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d5.gif Правда без обид, нормальный мужик оказался...

+2

530

Девочки, а "Ушастый бунт" смотрел кто-нибудь? Как мультик? Стоит смотреть с деткой?

0

531

varvara написал(а):

Так отдохнула, что чуть не уснула.

О да, я недавно пыталась его посмотреть. Бред какой-то. Минут сорок вытерпела и выключила.
Как же хорошо, что не пошла на него в кино!

+1

532

Посмотрела сегодня фильм Выкрутасы (случайно наткнулась). Мне понравился.
Не смотря на все узнаваемые лица актеров, они как-то органично переплелись в фильме и стали оправой для детей. Именно дети, на мой взгляд, и являются в фильме главными героями. Хорошая сказка со счастливым концом.
И хотя в кинопрокате стоит ограничение после 16 лет, считаю его будет интересно смотреть как раз  младшим детям. Ничего плохого там нет - ни трупов, ни насилия, ни голых поп. Зато много футбола и разных трюков, и пару фраз запоминающихся тоже.  :cool:

0

533

Посмотрела Гарри Поттера - 7  :crazyfun:
Помню много лет назад когда вышла 1 часть - конечно мне понравилась, и 2 тоже! Потом все меньше и меньше, но все таки считала просто из принципа досмотреть всех этих поттеров.. ну что могу сказать, фильм снят очень даже хорошо, лучше предыдущих частей, кто не смотрел хотя бы в том году 6 часть, сложно будет вникнуть в суть полностью, но поверхностно все понятно.
Фильм как обычно для поттера идет часа 2 или больше)))
Для детей самое оно :))))

0

534

Amour написал(а):

Посмотрела Гарри Поттера - 7

я тоже смотрела, мне очень понравилось, я вообще люблю сказки  :blush:   эта часть понравилась больше предыдущих  :cool:

Amour написал(а):

Фильм как обычно для поттера идет часа 2 или больше)))

2:10, по-моему

0

535

varvara написал(а):

Только не подумайте, что я брюзжу. Мне новые российские фильмы нравятся (иногда). Из последнего, что могу вспомнить - "О чем говорят мужчины".

Мне тоже нравится фильм... да там много отличных моментов :crazyfun: кстати этой зимой 31 декабря должно выйти продолжение так сказать "О чем еще говорят мужчины".

А я недавно посмотрела в кино "Один день". Вот вкратце о чем там:
Эмма — романтична, остра на язык и хочет изменить мир к лучшему. Декстер — плейбой, баловень судьбы и хочет, чтобы мир принадлежал ему.
Впервые Эм и Декс встретились 15 июля на выпускном в колледже и провели вместе только один день. А потом пришла ночь, и они…решили остаться друзьями. Они будут встречаться в тот же день через год, через два. Но сколько лет должно пройти, чтобы они поверили в свою любовь и поняли, как много значил для них этот ОДИН ДЕНЬ?

Фильм стоящий, за душу берет... понравилась игра актеров, там в главной роли Энн Хэтэуэй и Джим Стёрджесс. Всем советую посмотреть, особенно хорошо наверно с любимым человеком на такое сходить.

+1

536

maria написал(а):

"Один день"

скачала давно и вроде бы смотрела, но о чем - напрочь забыла((  :crazyfun: надо пересматривать.

вчера посмотрела "Время" - блин, ну вот идея классная - можно конкретный нравоучительный философский триллер снять, а получилось очередное фантастическое фуфло  :no: ээхх  :D

Ромовый дневник уже 2 дня подрд не могув будни посмотреть - люблю Деппа и Томпсона творчество, но тут - не понятно  :D под маникюр надо наверно, чтоб уж наверняка посмотреть)

Меланхолию смотрели?
Фон Триер такой особенный, но Меланхолия очень-очень тошнотворной показалась. и актеров он выбирает каждый раз шедеврально - безликие такие. как среднестатистичекий человек с грузом проблем. но идею не поняла. т.е. что автор сказать хочет не понятно абсолютно. сумасшедшее кино. мозг наизнанку. :smoke:

0

537

Последнее время что-то с молодым человеком зачастили в кино... как два маньяка  :D бывало такое, что пересмотрели почти все, ждали премьер...

Хочу как ты
Краткое описание:
В детстве Митч и Дейв были неразлучными друзьями. Но со временем их дороги разошлись. Дейв стал успешным юристом и примерным семьянином. Митч же остался холостяком и сердцеедом. Он считает, что у друга есть все, о чем только можно мечтать: прекрасная жена Джейми, любящие дети и крутая работа. Дейву же представляется сказочной беззаботная жизнь Митча, который днем курит травку, а ночи проводит в компании красивых женщин.
Но однажды в жизни друзей все переворачивается вверх дном: Митч становится Дейвом, а Дейв — Митчем.

Фильм в целом понравился, особенно приятно, что Дейв оценил то, что самое ценное это все-таки семья, а не пьянки-гулянки, что именно эта жизнь ему дорога... как-то трогательно это представлено... Есть много и позитивных моментов, в целом неплохой фильм. Не прям вау! лучше и не придумать, но я считаю, что посмотреть стоит.

Секс по дружбе
Краткое описание:
Главная героиня — сотрудник кадрового агентства, которую преследуют фобии в отношениях с обязательствами. Однако, эти проблемы оказываются надуманными, после того как она встречает редактора глянцевого журнала. Он, в свою очередь, устал от женщин, которые мечтают вступить с ним в связь. Таким образом, созданы все условия для бурного романа и столкновения характеров и желаний.
В главных ролях: Джастин Тимберлэйк, Мила Кунис, Патришия Кларксон

В целом фильм понравился, довольно позитивны, молодежный... В очередной раз доказавший, что дружбы между мужчиной и женщиной, а также секса без чувств хотя бы с одной стороны не бывает... Посмотреть советую!

Дом грёз
Краткое описание:
Состоятельный издатель со своей женой и двумя дочерьми переезжают в тихий провинциальный городок, который на поверку оказывается не таким уж и тихим. При участии любопытной соседки семейство узнает, что их дом стал местом жестокого убийства, а преступник до сих пор разгуливает на свободе. В главных ролях Дэниэл Крэйг, Рейчел Вайс, Наоми Уоттс

Тут наши мнения с ним разделилось насчет фильма, мне понравился, ему не очень. Фильм на мой взгляд интересный, психологический...хотя первоначально мы на него шли, думая, что он страшный или типа триллера... Мне понравилось как представлены переживания главного героя, даже почему-то вспомнилось "Преступление и наказание" Достоевского, там тоже рассуждения, переживания, раскаяние Раскольникова интересно описаны... Молодому человеку же показался фильм нудноватым...

Эта - дурацкая - любовь
Краткое описание:
У Кола Уивера, пуританских взглядов семьянина в возрасте «чуть-чуть за сорок», не жизнь, а мечта — хорошая работа, прекрасный дом, замечательные дети и брак со школьной возлюбленной. Но когда Кол узнает, что его жена Эмили изменила ему и хочет развода, его «идеальная» жизнь быстро рушится. Хуже того, говоря современным языком, Кол, который уже пару десятилетий не ходил на свидания, являет собой настоящего «лоха».

И вот, проводя все свое свободное время в баре в дурном расположении духа, несчастный Кол становится протеже обаятельного («чуть-чуть за тридцать») игрока Джейкоба Палмера. Пытаясь помочь Колу забыть жену и начать собственную жизнь, Джейкоб открывает ему глаза на многочисленные возможности, открывающиеся перед ним: кокетливые женщины, крепкие напитки и чувство стиля, которое нельзя найти в дешевой парикмахерской или магазине распродаж.

Кол и Эмили — не единственные, кто ищут любовь, причем, возможно, совершенно не там, где нужно: тринадцатилетний Робби, сын Кола, сходит с ума по своей семнадцатилетней няне Джессике, а та скрывает свою влюбленность в его отца. И несмотря на новый облик и новые завоевания на любовном фронте, единственное, что Кол не может «переупрямить», — это собственное сердце, которое ведет его туда, с чего все когда-то начиналось.

В главных ролях: Стив Карелл, Райан Гослинг, Джулианна Мур, Эмма Стоун

Фильм очень позитивный, стоит посмотреть! Ходили вдвоем с молодым человеком, остались довольны, посмеялись от души. Потом через какое-то время я даже еще раз посмотрела уже вместе с подругой, тоже осталась довольна. Так что всем советую!

Кот в сапогах
Краткое описание:
Мечи пересекутся и сердца будут разбиты в приключениях с одним из самых любимых персонажей из Шрэка — котом в сапогах. Это удалая поездка ранних лет кота в сапогах, когда он объединяется с умным Шалтай-Болтаем и сообразительной Китти, чтобы украсть знаменитого Гуся, несущего золотые яйца.

При том, что я далеко не все люблю мультики, этот мне очень понравился! Сходить советую! Нет никаких на мой взгляд пошлых моментов, так что можно и с детьми сходить. Нарисован мультик очень хорошо, а еще очень понравилась зажигательная музычка. Я в восторге вышла из зала.

Драйв
Краткое описание:
Великолепный гонщик — при свете дня он выполняет каскадерские трюки на съёмочных площадках Голливуда, а по ночам ведет рискованную игру. Но один опасный контракт — и за его жизнь назначена награда. Теперь, чтобы остаться в живых и спасти свою очаровательную соседку, он должен делать то, что умеет лучше всего — виртуозно уходить от погони…
В главных ролях: Райан Гослинг, Кэри Маллиган, Брайан Крэнстон, Альберт Брукс, Оскар Айзек, Рон Перлман

Лично мне не понравился и я бы своим знакомым смотреть его не посоветовала. Мы сами когда шли, то один из друзей предупреждал, что не очень, но судя по трейлеру к фильму это что-то должно было быть динамичное, яркое... а по факту фильм не знаю, как передать, какой-то ну очень медленный чтоли... в итоге всех переубивали, при том каким-то варварским способом... Чушь редкостная на мой взгляд.

+2

538

ходила вчера на фильм о В. Высоцком "Спасибо что живой".

Очень впечатлил  образ Высоцкого в фильме - компьютерная графика восоздала его полностью, на это стоит посмотреть. Игра актеров тоже понравилась, в общем, фильм стоящий, с душой. А впечатление  двойственное у меня из-за того, что Высоцкий открывает нам свою темную сторону, связанную с употреблением наркотиков, которые его и убили((( очень грустно....Хотя в фильме вроде как хеппи энд, но все равно грустно...
Фильм больше не о самом Высоцком, а о преданных людях, окружавших его. "Если отвернутся, значит недостаточно любили...."

+5

539

Анджелина написал(а):

Очень впечатлил  образ Высоцкого в фильме - компьютерная графика восоздала его полностью

Я буквально на днях статью читала, что это не компьютерная графика. Это пластический грим, его создавали около полугода. Грим состоит из 4 частей - лоб, щеки, нос, подбородок. Комплект одноразовый, бвло изотовлено всего 60 комплектов. Ежедневный грим - 4 часа, причем актер при этом лежал, еще полтора часа, чтобы разгримировать. Под гримом кожа не дышит, поэтому съемки не более 8 часов.
У меня вопрос - кто сыграл роль Высоцкого, такую тень на плетень навели...

+1

540

Варвара написал(а):

У меня вопрос - кто сыграл роль Высоцкого, такую тень на плетень навели...

наш родной Безруков!!!это еще зимой известно было,да и со спины его узнать

+3


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Мнения о фильмах-3