Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Мнения о фильмах-3


Мнения о фильмах-3

Сообщений 751 страница 780 из 820

751

Вивьен написал(а):

Это не кладбище)))) Это судостроительный завод, там корабли на ремонт встают)))

Ой , извиняюсь . Тогда понятно . Но в фильме по-моему , какое-то ощущение запустения было . Может оттого . что 90-ые годы , тогда многие заводы останавливались .

Вивьен написал(а):

Вот тут они шашлыки ели

Интересно , конечно . когда вот так видишь в кино знакомые и близкие места . Да , там была зима .

Вивьен написал(а):

я домашняя.

Домашняя и все ровно пошла на сплав по реке , значит все-таки не совсем домашняя . Это хорошо , новые пусть и чуть-чуть экстремальные условия , это уже разнообразие и интерес в жизни .

Вивьен написал(а):

Для меня Архыз - это вверх экстрима)))

Когда мы там были , это были совсем дикие места . Туризм только начинал развиваться . В основном , там жили научные работники . И от этого было очень интересно и необычно . Теперь , наверное . не так уже . Мы из автобуса даже мишку видели маленького , но ведь где-то и мама была рядом . И кормили необычно , почти по -домашнему- баранина часто была . Жаль тогда у нас цифровика не было , все фото на обычной мыльнице делали . Так что показать не могу , а фото красивые есть . Ну это уже офф. топ , не по теме .

+1

752

Кливия написал(а):

И я благодарна фильму , потому что он меня познакомил с книгой , которая открыла мне глаза на некоторые неизведанные вопросы .

Аналогично. Мы с мужем посмотрели фильм, а потом вместе с удовольствием читали книгу. Согласна со всеми вашими словами, книга раскрывает массу интересного и глубокого, чего нет в фильме. Еще такой момент был, я очень удивилась, когда в самом начале фильма показали электричку и там пел мужчина. Дело в том, что я знаю его с малых лет, он всегда пел в электричках, а мы частенько на них ездили. Буквально неделю назад я его тоже видела, он снова пел, и когда он проходил между скамейками и увидел, что никто ему не собирается бросать деньги в пакет, на прощание он нам сказал - "До свидания, нищий вагон".... Вот так.
В заключение скажу, что книга конечно как всегда для меня намного лучше, но фильм тоже очень интересный, красивый и волнующий, Хабенский играет роскошно.
А фразу "Люсенька дорогая" частенько вспоминаем)))

+1

753

Кливия написал(а):

Он сыграл именно алкоголика-придурка .

а мне так не показалось. Как раз увидела человека 90-х, который от безысходности пошел работать на первую попавшуюся работу. Герой не полудурок, а временный пофигист, которого трудная жизненная ситуация поставила в тупик.

Кливия написал(а):

Ведь в принципе , и в своей жизни главный герой предоставил жене полный выбор , с кем быть , и она выбрала именно его , хотя могла уйти спокойно к успешному другу , к которому у нее и симпатия была .

Мне кажется, это довольно типичное поведение для семейной пары со стажем, уставшей от бесконечных ссор, безденежья и обыденности жизни

Кливия написал(а):

Но в фильме по-моему , какое-то ощущение запустения было . Может оттого . что 90-ые годы , тогда многие заводы останавливались .

Да, тоже поймала себя на таком же ощущении, время года еще более усилило это впечатление
Вивьен
спасибо за фото! очень интересно посмотреть на место действия!
Очень люблю традиционный английский детектив. Из последнего, что очень понравилось
Смерть в раю - комедийный детективный сериал в духе Агаты Кристи, забавный главный персонаж -детектив, такой себе педантичный англичанин, сноб. Действие сериала происходит на Карибах, прекрасные виды еще один дополнительный  предлог, чтобы посмотреть сериал.
По ту сторону убийства - двухсерийный фильм, опять же английский детектив, действие которого разворачивается во время второй мировой.
Столик в углу  а это уже американский сериал. Очень необычный сюжет, настоятельно советую посмотреть, единственный недостаток - короткий, только входишь во вкус. Просто гениальная идея.
Психологический триллер, рассказывающий о загадочном человеке, который сидит за столиком в углу закусочной и к которому люди обращаются за помощью в исполнении их желаний.
Очень люблю всяческие реалити шоу. Эд Стаффорд: Голое Выживание - путешественник в одиночестве без одежды и лишенный всех благ достижений человечества  проведет 60 дней на небольшом острове.

+2

754

ка ова написал(а):

мне так не показалось. Как раз увидела человека 90-х, который от безысходности пошел работать на первую попавшуюся работу. Герой не полудурок, а временный пофигист, которого трудная жизненная ситуация поставила в тупик.

Видимо так оно и есть . Вот лишнее доказательство того . что и фильм и книга не плохие , то , что мы так живо поговорили ( а то в последнее время форум как-то поскучнел ) .

Меня еще поразило окончание книги . Это , наверное , не совсем по теме , но все же . не переходить же в соседнюю тему ради одного абзаца .

"Яркий солнечный полдень рассыпался по Речникам. Мелкая молодая листва на деревьях просвечивала, пенилась на ветру и плескалась под балконом. Служкин стоял на балконе и курил. Справа от него на банкетке стояла дочка и ждала золотую машину. Слева от него на перилах сидел кот. Прямо перед ним уходила вдаль светлая и лучезарная пустыня одиночества.

1995

Вот именно так , пустыня одиночества - это мрачный афоризм , но рядом оптимистические слова " светлая и прекрасная " . в этом весь Служкин и в этом все люди такого толка . Знала я одного человека очень похожего на географа и даже внешне . К сожалению , очень чувствительный , искренний , склонный к философии человек , все же на протяжении жизни спился . Может оттого у меня немножко не правильное отношение к герою фильма .
Очень показателен год в конце . год окончания написания книги . Это самая середина 90-ых . А мне было 30 лет . Было тяжело . но в моей жизни это было начало одного непростого , но счастливого периода . От 30 до 35 лет . Считается лучшим периодом в жизни женщины . Вот такие дела .

Отредактировано Кливия (2014-07-07 15:53:07)

+1

755

Смотрим с мужем Налет - французский сериал о полиции Парижа, довольно жесткий (сразу предупреждаю). Зло борется против еще большего зла, никаких хэппи эндов, добра и праведного возмездия, в общем, все как в реальной жизни. Сериал очень динамичный и захватывающий. Практически все персонажи одеты в черное, что еще больше усиливает впечатление от фильма

+2

756

21 грамм  (2003) Алехандро Гонсалеса Иньярриту.

Кристально прозрачный фильм. Люди, их судьбы. Ощущение, что не смотришь фильм, а проживаешь с ними их жизни. Каждый персонаж берет тебя за сердце и не отпускает. Грустно - вспоминаешь слова доктора Хауса: "Люди получают не то, что заслуживают, а что попало". Замечательные актеры, такие живые образы. Шон Пенн, Наоми Уоттс, Бенисио Дель Торо - нет слов. Прекрасная режиссерская и операторская работа, интересный монтаж. Хороший фильм, оставляет надежду. Но финальный монолог за кадром можно было и опустить. Походила под впечатлением и посмотрела оставшиеся два фильма этой трилогии о смерти. Каждый фильм состоит из трех новелл, которые в итоге оказываются связаны друг с другом.

Сука-любовь (2000)

Как же всех их жалко. Ну не всех, есть там и яркие отрицательные герои. И опять люди получают не что заслужили, а что попало.  Грустно. Яркий сюжет. Прекрасные латиноамериканские актеры, Эмилио Эчеваррия замечательный. Интересное развитие персонажей, музыка, монтаж автокатастрофы. И опять чувство в душе на несколько дней. Но фильм жестокий и грязный, предупреждаю. Ни одно животное на съемках не пострадало. Самый мощный фильм трилогии.

Вавилон (2006)

Было рада увидеть тут Гаэля Гарсиа Берналя из фильма "Сука-любовь" - как продолжение жизни того персонажа. Яркий характерный актер и просто яркий парень. Брэд Питт хорошо смотрится в кадре, Кейт Бланшетт играет одинаково. Отличные мексиканские, марокканские актеры и японская девочка. Посмотреть есть чего, фильм очень красивый, интересный, почти всех жаль, но всё равно чувствуется рука Голливуда, что не идет фильму на пользу. 

Песня из OST к фильму "Сука-любовь". В контексте фильма - грустная. Issac Delgado - La Vida Es Un Carnaval

Отредактировано Чудо (2014-08-24 21:27:41)

+3

757

Посмотрела экранизацию ДостоевскогоБесы. Сначала ну очень непонятно  %-) , тем более, что я роман не читала, но с каждой серией фильм еще больше затягивает, как омут. Очень интересные персонажи, пытаешься каждого разгадать и понять. Теперь хочу роман почитать, как Аэропорт Артура Хейли дочитаю. Но с названием я  согласна на тысячу процентов. Эти люди действительно бесы

Сейчас смотрим с мужем сериал Волшебный город. Америка конец пятидесятых, на мой взгляд самый ее рассвет, тогда и культура была у нее особенная и неповторимая. Сериал расскажет об огромном отеле Мирамар, его хозяине, постояльцах, мафии и прочих перипетиях. Одну из главных ролей играет Ольга Куриленко, поэтому вдвойне интересно посмотреть на ее игру. По фильму она молодая жена владельца отеля в прошлом танцовщица. Как жена она неплохо играет, но как танцовщица, это просто отпад  :D Лучше бы они ее движения не показывали, это было довольно неуклюже. В целом сериал неплох

+2

758

Смотрю сериал "Больница Никербокер" (The Knick) 2014 Всего серий снято десять, выходят сейчас в прямом эфире по штучке в неделю в субботу-воскресенье, вышло и переведено пока три серии. Смотрю тут, здесь перевод нравится, есть и в других местах, ловлю где выложат пораньше, а потом все равно там пересматриваю. Почему? Очень красивый костюмный исторический сериал про больницу начала двадцатого века. Создатели расстарались, работали с архивами, и смотреть - одно визуальное удовольствие. Улицы, одежда, вывески, экипажи и прочее. Видно, что делали с любовью. В первой ссылке можно глянуть трейлер к сериалу. Герои все такие красавцы и красавицы, главный герой вообще - Клайв Оуэн, драматический актерище с огромной харизмой, видела с ним один фильм "Близость" 2004, был шикарен. Тут ещё круче. Сюжет списан с сериала "Доктор Хаус"и положен на другую эпоху. Интересные давние болезни, которые мы уже давно победили, исторически точное оборудование - всё красиво. Смешные такие реалии экономической жизни и работы больницы, смотришь и смеешься. Затягивает. Единственное - операции, резня всякая, иногда экран ладонью прикрывала в особо мерзких местах. Сейчас каждую серию жду, прыгая на одной ножке все выходные и бегая по ссылкам. Подписан контракт на второй сезон.

Отредактировано Чудо (2014-08-26 21:23:41)

+2

759

Чудо
спасибо, посмотрю!!

0

760

Секретная служба Санта-Клауса
Arthur Christmas

Ровно год назад первый раз посмотрела этот мультик. Это было нечто! Чем дальше, тем больше и больше, смешнее и смешнее, насмеялась, на грустных моментах наплакалась, потом опять ржала безудержно. Мультик кончается, слезы по щекам, а рот до ушей  :crazyfun: Какие же они все умнички - эльф-упаковщица, грандсанта в британской каске времен Первой Мировой, сани с оленями чудесные, дедуган-связист со старой "Энигмой"  :D  ракета огромная красная, Стив на её фоне, на рукаве нашивки-ёлочка   :stupor:   Так порадовал советский флаг на Северном полюсе - красный, серпасто-молоткастый, самый старый, истрепанный ветрами :happy: Просто чудо посмотреть такое, да под мигающую ёлочку.

Фильм приоткрывает завесу тайны над тем, каким образом Санта-Клаусу удается развезти подарки всем детям на Земле всего за одну ночь.

Вот тут можно посмотреть онлайн, качество выставить 720 в уголке, левее буквы В. Можно развернуть на всё окно.

Или вот тут ещё. Эх, в высоком качестве это вообще такая красотища, но не могу найти онлайн в инете. Я себе скачивала тут http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4253852 отличное качество, 1,9 гига.

С Новым годом вас, девочки! Хорошего настроения!

http://s40.radikal.ru/i090/1211/bd/e159d8a6c412.jpg

Отредактировано eucharis28 (2015-01-03 07:48:05)

+5

761

eucharis28
спасибо! а то я и не знаю, что посмотреть такого веселенького.
А мы с мужем посмотрели фильм "Судья" с Дауни младшим, ну очень хорошая история, правда на 3 часа, но смотрится легко  :cool: Очень советую, хорошая драма, небанальная и не заезженная
http://sf.uploads.ru/7X18o.jpg

+3

762

Жизнь Пи (2012) режиссера Энга Ли, мастера снимать очень красивые и душевные фильмы. Посмотрела вчера по телевизору. Красивейший фильм-притча, картинами которого восторгаешься, а после просмотра обдумываешь несколько дней.  Считалось, что книгу-источник  невозможно экранизировать, но Энгу Ли удалось, возможно не до конца. Поищу книгу наверное и почитаю, погружусь в мир писателя Яна Мартела.

Описание с сайта Кинопоиск: Это история сына владельца одного индийского зоопарка, мальчика по имени Пи. Он познаёт мир, учится отстаивать свои принципы, ищет собственную дорогу к Богу, живя по канонам трёх конфессий, влюбляется… Но волей судьбы его семья вынуждена эмигрировать. На полпути между Индией и Канадой корабль терпит крушение, и Пи остается в шлюпке вместе с бенгальским тигром, гиеной, зеброй и орангутангом. Вокруг безбрежная водная гладь, а впереди — неизвестность…

http://img11.nnm.me/4/e/2/e/b/aba2601de91b0d44065caa57361.jpg

Ничего о фильме не знала и не слышала, посмотрела с чистого листа. Очень душевный, мудрый фильм, снятый по одноименной книге, оставляет хорошее послевкусие, сегодня весь день хожу под впечатлением, завтра пересмотрю еще раз, надо пересмотреть, хочется. Кто любит животных, котов - фильм очень волнующий, тревожный, нервный, я полфильма подпрыгивала и кричала в экран. Была счастлива увидеть в фильме пару любимых индийских актеров - Ирфана Кхана и Табу, с которыми познакомилась на фильме "Тёзка".

Если у вас есть два часа свободного времени - посмотрите фильм, он того стоит. Четыре Оскара  - режиссеру, оператору, визуальным эффектам, саундтреку.

Смотреть онлайн в хорошем качестве можно тут.

Отредактировано eucharis28 (2015-01-21 21:09:23)

+2

763

А мы с мужем посмотрели российский сериалПалач
http://sf.uploads.ru/t/z6BaA.jpg
Оказывается, это вторая серия из трилогии. Первая называла Мосгаз, а третья еще не вышла. Очень советую посмотреть. Первая часть мне не так запомнилась, как вторая, хотя та тоже была хороша. Но эта история просто жуткая, оказывается, еще и основанная на реальных событиях. Виктория Толстоганова - ну просто отлично сыграла свою роль. Сценарист Зоя Кудря - я обратила на нее внимание уже давно, у нее все фильмы очень замечательные, в особенности Курсанты (не путать с подростковым сериалом). Этот сериал вам запомнится надолго  :yep:
Еще хочу рассказать о достойном фильме с заезженным названием Одержимость (хотя русский перевод названия это фильма не имеет ничего общего с оригинальным Whiplash)
Фильм о напористости, одержимости, желании во что бы то ни стало достичь своей цели и о превратностях судьбы.
http://sf.uploads.ru/t/K1ZJM.jpg

+2

764

ка ова написал(а):

А мы с мужем посмотрели российский сериалПалач

Вот интересные совпадения случаются в жизни . Я уже слышала об этом сериале . Но не смотрела его . Так что именно о сериале ничего сказать не могу . Но вот где-то полгода назад искала какую-то информацию в интернете , долго искала и где-то уже на 5-6 странице поисковика открыла сайт и прочла публикацию о судьбе двух молодых девушек из времен ВОВ . Первая - это Зоя Космодемьянская , о которой мы все хорошо знаем , а вторая о девушке ( имя и фамилию я уже забыла ) , которая выбрала совсем другой противоположный путь . Это как раз была история , положенная в основу сериала " Палач ". История , конечно , очень впечатляющая и очень жуткая . После войны эта девушка жила обычной жизнью советской женщины и уже ничего казалось не могло напомнить о ее прошлом . Но разоблачили ее аж в 1974 году , когда у нее уже была семья . работа и т.д. Там что-то было с фамилией , что-то . что дало повод выйти на нее . Эта женщина считала , что за давностью лет ее уже не будут судить . Но ее приговорили к высшей мере . Все это очень и очень жутко .  Жизнь достаточно трудная , жестокая и жуткая вещь .

Отредактировано Кливия (2015-01-21 14:32:25)

+3

765

На канале FOX 13 апреля 2015 г. начнется показ пятого сезона "Игры престолов".

0

766

eucharis28 написал(а):

На канале FOX 13 апреля 2015 г. начнется показ пятого сезона "Игры престолов".

Я из-за слишком больших перерывов потеряла к нему интерес, хотя первые три сезона просмотрели на одном дыхании.
Ходили в кинотеатр на 50 оттенков серого, хотя, наверное, Серого надо писать с большой буквы. Это однозначно не мой жанр, просто решили развеяться. Ничего особенного от фильма не ждала, ничего и не получила  :dontknow:

0

767

А я часто пересматриваю скачанные все сезоны, всё красиво, качественно, но третий и четвертый сезоны уже наизусть выучила, тошнит уже - с такой жадностью тогда после перерыва на них накинулась. А другого что-то смотреть нечего, скучно всё. Вот сейчас на FOX рекламу увидела, дату записала и думаю - или смотреть серии поштучно, или не смотреть, а потом весь сезон одним куском, как и четвертый смотрела. Так наверное лучше всего, цельное ощущение получается, не расщипанное на кусочки.

И вроде ссылок себе насобирала с фильмами и сериалами, и всё не смотрится, лежит в папке, а GOT до дыр затерла  :(

*****************

Начала смотреть сериал "Господа-товарищи" по Первому каналу. Костюмный, двадцатые годы прошлого века. Интересный сериал - милицейский процедурал, в каждом двухсерийном фильме расследуется одно дело, основанное на реальных криминальных событиях  постреволюционной России. Сделано очень качественно - ничто не царапает. Качество съёмки, живые жизненные костюмы, трогательная узнаваемая натура, прекрасная игра артистов. Отличные актеры, красавцы, каждый актер второго плана просто жемчужина: такие типажи, такая яркость героев - загляденье. Уж на что я невнимательная, и то в восторге - где они такие роскошные типажи набрали - по всей России по театрам прошерстили, наверное. Домогаров очень хорош, ушел от себя, иногда и не узнать. С удовольствием буду смотреть дальше. Пропустила пару серий, нашла онлайн вот тут, смогу тут и вперед забегать, если захочется.

Отредактировано eucharis28 (2015-02-18 19:15:05)

+3

768

Поклонникам "Game of Thrones" милое фанвидео от Егора Жгуна     ^^   Спойлеры к 1-4 сезону.

Поздравляю всех с началом пятого сезона, я первую серию уже посмотрела.

Отредактировано eucharis28 (2015-04-14 12:57:33)

0

769

Смотрю "Теорию Большого взрыва". Тут на форуме её последний раз упоминали в 2012 году, все заинтересованные её уже посмотрели и забыли, а я только-только  приобщилась. Видела раньше у людей аватарки и баннеры с этими героями, но как-то не увлекало посмотреть. В отпуске в санатории увидела пару-тройку забавных серий из шестого, как потом оказалось, сезона, и стало интересно, как там у них всё начиналось. Очень милый веселый сериал, комедия с научными шутками, затягивает, влюбляет в героев и не отпускает. Есть и о чем взгрустнуть, и всплакнуть. Просмотрела уже все восемь сезонов, жду перевода на русский финальной серии восьмого сезона, а потом перерыв. Не могу оторваться - пересматриваю и пересматриваю серии разных сезонов. Запланировано ещё два сезона.

Советую посмотреть всем, кому хочется посмеяться и за кого-нибудь попереживать, серии по 20 минут, самая лучшая по общему мнению одноголосая озвучка (с игрой разными голосами) от "Кураж-Бамбей". Смотреть все сезоны онлайн можно тут. Всем приятного просмотра  :cool:

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/2d/f8/c0/2df8c0208a34efeadf23501df688aef9.jpg

http://sh.uploads.ru/t/PEXbQ.jpg

P.S. Какой же хороший финал восьмого сезона - грууустный..... Есть о чем подумать до начала девятого сезона  http://s7.ucoz.net/sm/2/sadwalk.gif

Отредактировано eucharis28 (2015-05-11 20:10:38)

+3

770

Какой все таки классный был у американцев кинематограф буквально еще какие-то 8 лет назад до изобретения компьютерных технологий. Фильмы с отличной актерской игрой и наличием сюжета. Я бы казала, человеческие фильмы для людей.
Посмотрели вчера Прощай, детка, прощай. Жаль, но подобных фильмов больше не снимают. Недавно вспоминала Эрин Брокович, Дело о пеликанах и захотелось опять чего-то подобного. Фильмы с иной планеты, как-то даже не верится, что такое могли снимать, а не сплошные супермены, завоевание мира и трах-бах. Очень хочется человечности, отношений людских, настоящих эмоций, а не "мужики не плачут", феминизма, достигшего крайней точки, защиты прав геев и прочей "толерантности")))
http://sg.uploads.ru/t/RimbI.jpg

+2

771

Может Бен Афлек и не очень хороший актер. но как режиссер раскрылся. Мел Гибсон кстати тоже. Правда у Афлека мне больше понраивлся Город воров

0

772

Посмотрела Бердмен -ой как я обожаю ситкомы! А я все же зачислю этот фильм в ситкомы - ибо относительно замкнутое пространство, полная концентрация на игре актеров - а она на высоте, концентрация на фильме 101 процент. Очень классный фильм: эмоциональный, со смыслом, душевными терзаниями, об ушедшей молодости и славе, извечными вопросами а ля "кто виноват?" и "что делать?". особую изюминку придает фильму озвучка - дубляжа нет, только любительский перевод. Я выбрала Кубик в кубе. А изюминка в матах  :blush: они здесь как нельзя кстати  :D Мне фильм очень оказался близок, ибо как я уже писала пару постов назад:

ка ова написал(а):

Какой все таки классный был у американцев кинематограф буквально еще какие-то 8 лет назад до изобретения компьютерных технологий. Фильмы с отличной актерской игрой и наличием сюжета. Я бы казала, человеческие фильмы для людей.

В этом фильме как раз и затронута эта тема.

и для любителей Агаты Кристи советую посмотреть Отец Браун 2013 года - классический английский детектив в духе Эркюля Пуаро, легкое времяпрепровождение, которое так необходимо после трудового рабочего дня)))

+2

773

Посмотрела сериал Светлячок Firefly (2002). Несколько лет уже про него слышала, скачала даже давно, хранила и потеряла в компах, всё было недосуг глянуть. А тут выпало свободное время, в любимом сериале его в очередной раз герои упомянули, и я села смотреть - что же так объединило и сдружило людей во всем мире, вызвало такую фанатскую волну на десятилетия вокруг маленького сериальчика на один сезон из четырнадцати серий. Легкий и душевный сериал, чудная смесь вестерна и фантастики, приятный и местами очень красивый, юмор, шутки, никакого деревянного пафоса. Светлячок - название космического корабля этих героев. Всё такое живое, настоящее - обычная жизнь космических странников. Смешали в одном фильме межзвездные полеты и ковбойский вестерн, пустили саундтреком блюз и кантри, сделали главных героев романтиками с большой дороги, собрали группу прекрасных актеров, у каждого героя есть своя загадка, свой секрет. Столько юмора, забавных моментов. Очень интересно смотреть флешбэк - серию из прошлого, как же эта разношерстная компания собралась на этом корабле.
В свободную минуту пересматриваю и пересматриваю особо любимые серии - красиво и интересно. Романтическое притяжение между Мэлом и Инарой, нравятся все герои без исключения, а Ривер особенно - такая красивая, юная,  легкая, странная и непредсказуемая.
Сериалу не повезло на старте - из-за неудобного времени показа были низкие рейтинги, и его закрыли, не досняв даже полный один сезон. Усилиями режиссера и фанатов со всего мира был снят полнометражный фильм, как продолжение сериала и подарок поклонникам. "Миссия "Серенити" 2005, его я тоже, конечно же, посмотрела. Очень красивый, местами драматичный и душевный фильм, который стоит смотреть после сериала, чтобы знать всех героев. Актеры до сих пор любят этот сериал и встречаются с поклонниками, скучают и радуются вместе :)

Смотрела тут: сериал Светлячок 14 серий и пятнадцатая там - дополнительный материал, встреча актеров и режиссеров спустя десять лет.

А тут полнометражный фильм "Миссия Серенити"

И картинки - ну как такую красоту не показать :)

https://secure.static.tumblr.com/aeacecd5814ea049ff1b9e1ef7f3ccb6/sxjtn5y/OVVngnz0g/tumblr_static_1x0udsvzoo1wow00g04s0sgg0_640_v2.jpg

http://cdn23.us2.fansshare.com/photos/firefly/mal-firefly-wallpaper-2096642731.jpg

и дальше

http://cdn29.us2.fansshare.com/pictures/firefly/firefly-wallpaper-462265564.jpg

http://www.fantascienza.com/imgbank/fullpage/NEWS/dana-firefly.jpg

http://cdn29.us3.fansshare.com/images/firefly/firefly-bcast-serenity-220550366.jpg

http://cs624929.vk.me/v624929870/22e0e/Dj0mCK-yUbA.jpg

http://www.qstv.ru/img_tv/tvmissiya-sereniti_img_0.jpg

+3

774

Посмотрела два фильма Зака Браффа - продюсера, режиссера и актера, главного героя сериала "Клиника" - Страна садов (2004) и Хотел бы я быть здесь (2014). Такие хорошие живые фильмы, идеи и исполнения которых не коснулась рука продюсеров Голливуда. На первый фильм Браффу дал денег большой фанат "Клиники", на второй средств насобирали всем миром на Кикстартере. Я через ролик для Кикстартера и вышла на эти фильмы :) Хорошая добрая идея, прекрасные актеры, замечательная музыка в каждом фильме. В "Стране садов" история 24-х-летнего парня, в "Хотел бы..." жизнь 34-х-летнего, со всеми её вопросами, проблемами, драмой и радостью. Спокойные, неторопливые душевные фильмы - мелодрама, драма. Провела прекрасный день за просмотром.

http://cs543101.vk.me/v543101200/5b8b/zf2u04xECBw.jpg  http://megostok.com/uploads/posts/2015-03/1425519293_1017193094_poster.jpg

Отредактировано eucharis28 (2015-07-25 08:26:05)

+2

775

eucharis28
поглядим!
а мы с мужем "присели" на ТНТшнй сериал Сладкая жизнь. Блин, ну он оччеееень захватывающий!! такое накрутили http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  и чем дальше, тем более захватывающий.  Мы с мужем любим ТНТ проекты, многие смотрим, конечно, умеют люди (ну Дом-2 не в счет, но на него тоже есть своя аудитория  :crazy: и не маленькая) В центре сюжета несколько пар, которые хотят и рыбку съесть и в воду не лезть

+1

776

ка ова, я видела рекламный трейлер "Сладкой жизни" по телевизору - показалось очень красиво, профессионально и интересно  :flirt:

0

777

eucharis28
я тоже видела, но сначала, честно говоря, подумала, что будет одна пошлятина. Это муж меня уговорил, мы сначала посмотрели с ним Закон каменных джунглей, а он - еще хочу!)) начали искать, чтобы еще такого посмотреть.
А еще мы реальных пацанов смотрим  :D Я тоже долго брыкалась  :crazyfun: А потом втянулась, больше всего поражает то, насколько люди одинаковы. Смотря про молодежь из Перьми, я узнаю практически в каждом персонаже своих знакомых  :crazy:

0

778

Любителям хорошего классического английского детектива не могу не посоветовать Подозрения мистера Витчера The Suspicions of Mr Whicher: The Murder at Road Hill House 2011 и Подозрения мистера Уичера: Убийство на Энджел Лэйн The Suspicions of Mr Whicher: The Murder in Angel Lane. Оба фильма очень хороши, ну а первый сюжет основан на реальных событиях.
http://s6.uploads.ru/t/XOH0u.jpg

+4

779

ка ова, смотрела, согласна!

0

780

Кто-нибудь смотрит Однажды в России по ТНТ? Замечательный проект, недавно вышла уже новая серия. Каждый выпуск состоит из 3-4 сценок: смешных и очень смешных, в главных ролях бывшие КВНщики. очень рекомендую для вечернего расслабляющего просмотра  :cool: Последняя серия 2 сезона особенно понравилась, насмеялись вдоволь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Мнения о фильмах-3