Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Мнения о фильмах-3


Мнения о фильмах-3

Сообщений 241 страница 270 из 820

241

Stasya_AV написал(а):

Не люблю слащавых

Сейчас он уже далеко не слащавый :glasses:

0

242

Stasya_AV написал(а):

Кстати сама тоже далеко не сразу смогла смотреть кино с этим актером. В "титанике" лично мне он жутко не понравился... :tomato:
Не люблю слащавых  :suspicious:

Меня вот  тоже не впечатлил  в "Титанике", а "Банды Нью-Йорка" я даже не досмотрела до  конца. Полфильма засыпала,  пока он  собирался с мыслями  о мести. Не,  он  мне наверное никогда не понравится.

0

243

romawka написал(а):

Не,  он  мне наверное никогда не понравится

Посмотрите Отступники - не заснете точно, а возможно и на Дикаприо посмотрите другими глазами

0

244

hetman-t написал(а):

рите Отступники - не заснете точно, а возможно и на Дикаприо посмотрите другими глазами

Полностью согласна.
Я тоже его не воспринимала как серьезного актера, но после Отступников сильно зауважала. Для меня он в этом фильме даже круче Николсона. Мальчик вырос в красивого сильного мужчину.
Теперь хочу посмотреть Дорогу перемен и Остров проклятых.

0

245

hetman-t написал(а):

Посмотрите Отступники

Ну я подумаю :crazy:

Девченки, кто  смотрел "Замерзшие" (Frozen)? Фильм 2010 года. Супер!!! Вчера скачали  с мужем с сетки,  поглядели, фильм очень понравился. Жанр - драма,  триллер. Вот  подводка, посмотрите,  если найдете:
"Не всматривайтесь в бездну, иначе бездна начнет всматриваться в вас… Три молодых человека — сноубордисты и лыжник даже и не подозревали, как это может быть в реальности, и какой чудовищный кошмар ожидает их. Они застревают на подъемнике, и веселый вечер в заснеженных зимних горах превращается в ад. Жуткий холод и обжигающий ветер несут гибель несчастным, оказавшимся в ловушке на огромной высоте. Время работает против них — никто не придет на помощь, ведь горнолыжный курорт закрыт на несколько дней. Остается одно — спасаться самим. Но чтобы спастись — нужно победить ужас этой ночи! Весь ужас…"
Сразу скажу - хеппи энда нет!

Отредактировано romawka (2010-03-26 13:31:40)

+1

246

romawka написал(а):

Замерзшие

интересно,заинтриговала.надо поискать! страшный??

0

247

CosmoLady написал(а):

страшный??

ну как? кровавые сцены и всякие бяки есть. На некоторых моментах  я глаза закрывала Но ночью не снился  :crazyfun:

0

248

"Белку и Стрелку" посмотрела вчера, с детками. Наш мульт. Хороший. Интерпретация оригинальная. Наслаждалась озвучкой. Елена Яковлева за Стрелку  :cool:  Евгений Миронов за крыса Веню (прикол да) Анна Большова за Белку вообще  не узнать. Гармаш за овчарку-инструктора (в тему так здорово, с его хрипотцой в голосе) Такой патриотичный немного, правильный , баз пафоса. Дети канючат, скачай да скачай, еще хотим. Дык, сама хочу,  :hobo: , подождите когда ДВД выйдет,тогда и скачаю,  чтоб в хорошем качестве. Затянут правда, перед вылетом в космос, готовились долго. Тренировались, прям как олимпийцы .  класс. советую. :cool:

На "Как приручить дракона" тоже пойдем. Мы дракончиков любим.  :crazy:

А еще трейлер фильма зацепил. На греческие мифа. Битва титанов что-ли. Ух! Мощно должно-быть. Обязательно на большом экране смотреть. Жду!

0

249

romawka написал(а):

Сразу скажу - хеппи энда нет!

вот и смотреть неинтересно уже, т к концовку знаем)))))) мы хотели на выходных посмотреть, тоже скачали.

0

250

ТатьянаВ написал(а):

вот и смотреть неинтересно уже, т к концовку знаем

ну извините,  если  мои  слова вам перебили желание смотреть. Но я же ниче такого по сути и не сказала, сюжет тоже не рассказывала. Посмотреть  стоит!
А фильмы с хэппи эндом уж  как-то  поднадоели. Смотришь и уже с первых минут  понимаешь,  что  все закончится хорошо. А тут вот  так.

0

251

Фея написал(а):

Теперь хочу посмотреть Дорогу перемен и Остров проклятых

:crazyfun: В "Дороге перемен" он уже другой. Мне еще "Поймай меня, если сможешь" с ДиКаприо нравится....Хотя самого его  - не люблю...Правда, взрослеет мальчик  :crazy: роли уже другие....не приторные :)

Снежная написал(а):

На "Как приручить дракона" тоже пойдем. Мы дракончиков любим.

Классный мульт! Добрый такой. Мы с дочкой уже неделю его обсуждаем, очень понравился )
Под это дело срочно требует скупить ей весь Хэппи-мил с драконами....ну, берегись Москва!

0

252

ТатьянаВ, откуда качаете? чето я отстала в этом плане совсем  :dontknow:

0

253

Lissie написал(а):

ТатьянаВ, откуда качаете? чето я отстала в этом плане совсем  :dontknow:

я скачала только что с  http://rutracker.org/forum/index.php
торренты - наше все,практически единственное место в глобальной сети,откуда можно качать фильмы в лучшем качестве и быстро

+1

254

Парочку часов назад вернулась из IMAX с Алисы в стране чудес. Чтоб я была в восторге? Ни капли!!!
Ну, парочку смешных моментов было. Красивая компьютерная картинка выглядела в IMAX супер, конечно. Кот - просто лапочка, хоть и циничная. Кстати, из всех актеров понравилась Бонем-Картер, или это у нее роль такая яркая (люблю злодеев в кино), не знаю. А Джонни Деппу, видать нравится играть крейзанутых, типа Джека Воробья и Шляпочника))) Белая королева, с темным макияжем и маникюром - смотреть было немного жутковато, почему-то про Мерила Менсона вспомнила.
В общем, я от Бертона ждала большего... Ощущения - посмотрела и забыла.

romawka написал(а):

Не всматривайтесь в бездну, иначе бездна начнет всматриваться в вас…

Интересно, к чему там эта фраза Ницше, которая точнее звучит "Если долго всматриваться в бездну, она начнет всматриваться в нас"...
Или это специально авторы так перефразировали для слогана?
Может и посмотрим, но мне сейчас хочется больше позитивных фильмов, а не ужасов и триллеров

Снежная написал(а):

А еще трейлер фильма зацепил. На греческие мифа. Битва титанов

Присоединяюсь, тоже хочется на большом экране посмотреть, тем более, что я любительница греческой мифологии. Надеюсь только, что не намешают всего, что надо и не надо.
Главный герой - Персей (играет герой "Аватара" Уортингтон). Ральф Файнс (я его просто обожаю) сыграет Аида. Но главное, что Наталия Водянова сыграет Медузу-Горгону)))

0

255

hetman-t написал(а):

Посмотрите Отступники - не заснете точно, а возможно и на Дикаприо посмотрите другими глазами

я считаю Ди Каприо ОЧЕНЬ  талантливым актером. просто парень еще молод, и я думаю, лучшие его роли впереди.

посмотрите лучше фильм "Полное затмение". про любовную связь франц. поэтов Поля Верлена и Артюра Рембо.  Этот фильм вышел даже раньше знаменитого Титаника. После этого фильма я не воспринимаю Ди Каприо как слащавого нищего из Титаника.  Я вижу в нем прекрасного актера

0

256

Эни Вей написал(а):

посмотрите лучше фильм "Полное затмение". про любовную связь франц. поэтов Поля Верлена и Артюра Рембо.  Этот фильм вышел даже раньше знаменитого Титаника. После этого фильма я не воспринимаю Ди Каприо как слащавого нищего из Титаника.  Я вижу в нем прекрасного актера

Однозначно!!! Я тоже перечислила и этот фильм. Кстати, я его посмотрела уже после Титаника (при том, с учетом сюжета, показывали его глубочайшей ночью) и была в шоке, когда узнала, что он снят раньше не только Титаника, но и Ромео+Джульетты. Дикаприо тогда всего-то 21 год был.

Эни Вей написал(а):

просто парень еще молод, и я думаю, лучшие его роли впереди

Та парню уже 35 лет стукнуло, и за плечами у него 69 фильмов (если верить Кинопоиску))) )
Ей Богу, обидно становится, когда подумаешь, что ведь у Дикаприо так мало престижных наград, и это при таких фильмах и такой актерской игре
Хочется верить, что все еще впереди. Вон Шон Коннери как зажигает!!! Я его тоже обожаю, при том в тех фильмах, где он уже с сединой))) Молодого не сильно, Бонда тем более)

0

257

hetman-t написал(а):

Ральф Файнс

кроме него,я еще и Рис Айфанса обожаю  :D (все время их путаю.имена такие чудные)
А Леонардо ди Каприо-есть в нем что-то завораживающее и притягательное,я очень люблю его лицо рассматривать на экране

0

258

Снежная написал(а):

На "Как приручить дракона" тоже пойдем

сходили. Отличный мульт! Зрелищный, с юмором. Совершенно новая идея про драконов. Удивило, но здорово ! Для домашней коллекции мастхэв! :cool:

0

259

slenka написал(а):

И мы с мужем сходили на "Помни меня". Хороший фильм. Заставляет задуматься. И актеры хорошие. Весь зал хлюпал носами. Я в первую очередь.

тяжелый для меня фильм,конец я так и не угадала как ни старалась,это большой плюс.очень грустный :( во многих местах стояли слезы в глазах...

0

260

сегодня глянули с парнем Замерзших,так вот в двух моментах  меня реально тошнило,это просто кошмар.я сидела,чуть не плакала,мечтала о том,чтоб поскорее все закончилось. хотя я люблю ужастики,но больше в мистическом плане,поэтому этот мне не очень понравился. не для слабонервных точно. http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif   http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif

0

261

CosmoLady написал(а):

ужастики,но больше в мистическом плане,поэтому этот мне не очень понравился. не для слабонервных точно

да ничего там особенного нет  :dontknow: одни нестыковки в сценарии,довольно банально

0

262

ка ова написал(а):

да ничего там особенного нет  :dontknow: одни нестыковки в сценарии,довольно банально

ну кому как,значит у меня нервы слабые :flirt: .а какие нестыковки?

0

263

ка ова написал(а):

да ничего там особенного нет  :dontknow: одни нестыковки в сценарии,довольно банально

ага,  что за нестыковки? ничего такого не заметила... хотя было пару моментов,  что как-то не оч реалистично (ну, например,  почему девочка не примерзла к сидению,  после того, как... того :blush: ну вы поняли, надеюсь)

Отредактировано romawka (2010-03-31 18:08:05)

0

264

ну например,откуда волки??они только по будним дням появляются,когда народ уезжает с курорта? :crazy: Почему курортное место работает только по выходным??типа все занятые?? прям как во времена Андропова,ловили всех,кто в обеденный перерыв в магазин ходит.У девушки в номере осталась кошка,во-первых,во-вторых,если про них типа забыли,то а как же ключи от номера сдать??багаж забрать??тем более,что курорт закрывается в будние дни  :crazyfun:

0

265

ка ова написал(а):

У девушки в номере осталась кошка,во-первых,во-вторых,если про них типа забыли,то а как же ключи от номера сдать??багаж забрать??тем более,что курорт закрывается в будние дни  :crazyfun:

не в номере ( и не кошка),она же говорила - дома!и они не брали никакой номер.

Отредактировано CosmoLady (2010-03-31 20:08:36)

0

266

ка ова написал(а):

ну например,откуда волки??

Это да, нестыковочка, тоже обратила на это внимание, но вообще фильм мне понравился :cool:

+1

267

hetman-t написал(а):

обидно становится, когда подумаешь, что ведь у Дикаприо так мало престижных наград, и это при таких фильмах и такой актерской игре

поддержу.
Посмотрела Проклятый остров. Думается что в Титанике он не играл, так, баловство. А Последние его картины - ну... он приблизился по моему отношению к Джонни Деппу... (на мой взгляд супер актер тоже!)
Проклятый остров - ВЕЩЪ!  :cool:

0

268

Stasya_AV написал(а):

Джонни Деппу.

ой, он мне раньше очень нравился,  а сейчас то-ли  фильмы какие-то невзрачные у него,  то ли он  вообще пропал. Вот  в  "Алисе" появился

0

269

Посмотрела я вчера фильм "Замерзшие"  :O  Девочки, давно мне так плохо не было, в двух местах я залезала как ребенок под одеяло  :blush: Было жутко и страшно(  :sceptic: ВЕСЬ фильм сплошное напряжение!! Либо я очень впечатлительная,либо фильм реально настолько тяжелый(( Заснуть после него еле удалось. (Оленька-Лепесточек,больше не советуй мне таких фильмов)))

+1

270

Посмотрела вчера "Как приручить дракона" в 3Д. Красивый добрый смешной мультик, очень понравился,  рекомендую! Сегодня пойду смотреть Хлою.

0


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Мнения о фильмах-3