Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Косметика 4-го поколения.


Косметика 4-го поколения.

Сообщений 301 страница 330 из 756

301

ЯРОСЛАВА
спасибо :)

0

302

Sekret написал(а):

мои Секреты

Замечательный покупки, все самое необходимое :cool:

0

303

Lepestok
спасибо. сама рада, что являюсь обладательницей сего чуда :)

0

304

Девочки я тут два своих лица нашла. Как говориться почувствуйте разницу. Мне очень заметно.
Это я сейчас через полтора месяца использования литокомплекса
http://s42.radikal.ru/i096/0910/50/c58fd76bb301t.jpg
Это я год назад, но состояние кожи у меня всегда такое было(даже хуже) до недавнего времени.
http://i050.radikal.ru/0910/87/60a62e405271t.jpg

+4

305

Вау..кожа светится просто...а чистка у Вас агрессивная шла (ну то есть сильно прыщи вылезали)??

так...мы там с topa собрались делать совместную оптовую закупку...пойду прйс еще раз гляну!

И вот хотела что спросить еще: как лак этот Демиктен? у кого-нибудь был? он правда такой эффективный??

Отредактировано Елизавета Сергеевна (2009-10-19 15:56:18)

0

306

Елизавета Сергеевна написал(а):

а чистка у Вас агрессивная шла (ну то есть сильно прыщи вылезали)??

ОФФ Нас лучше на ты.
Вообще не почувствовала. Ни прыщей, ни жирности. Просто после первой недели исчезли пятна от прыщей и поры очистились.
Но у меня был Литокомплекс, две литомаски 4 и 12 и литолосьон.

Елизавета Сергеевна написал(а):

так...мы там с topa собрались делать совместную оптовую закупку

ОФФ еще раз: а из других городов принимаются участники?

Отредактировано Yellow (2009-10-19 16:02:37)

0

307

Yellow написал(а):

я тут два своих лица нашла. Как говориться почувствуйте разницу.

o.O  слушай, не знала что так было, но потрясающий вид! Ты красавица!  :love: Хорошо что прошло все гладко, и спокойно! Я жкт чищу, так постоянно что-то вылазит, и я с героическим видом это убираю лфк и масочками, завариваю лосьоны... время - да, тратиться, но на пользу.

Елизавета Сергеевна написал(а):

как лак этот Демиктен? у кого-нибудь был? он правда такой эффективный??

был есть и будет, правда,да,  эффективный.  :cool:

+1

308

Stasya_AV
Тебе спасибо!!! А то бы жила крокодильчиком. Если бы Настя не ты, то не знаю...

Stasya_AV написал(а):

с героическим видом это убираю лфк и масочками, завариваю лосьоны... время - да, тратиться, но на пользу.

Да вот маски, лосьоны, ЛФК, уже привычка, да и не так чтобы уж очень много времени уходит. Теперь с ним не расстанусь.

0

309

Yellow написал(а):

ОФФ еще раз: а из других городов принимаются участники?

:offtop: конечно))) пишите в личку))))

0

310

Yellow
обалдеть какой результат!!!!!!! кожа аж сияет!

+1

311

Как я отстаю от жизни! Прочитала всю темку, пошла штудировать ссылки.
Я так понимаю, что в Петербурге эту косметику можно купить в обычных магазинах?

0

312

Ну в общем триллер на ночь.  :hobo:
Решила я быть честной до конца и выложить себя а-ля натюрель.
На фотографии видно, что проблемки у меня немного остались. Это я толькочто из душа, еще не умывалась, только косметику сняла и водичкой лицо ополоснула. После ЛФК и маски будет лучше. Лицо от косметики все-таки устает, есть такое.
На правой щеке не прыщик, это у меня родинка такая.
Не пугаемся...
http://s39.radikal.ru/i083/0910/22/86fc91d6a938t.jpg

+4

313

Yellow
не пугаемся!!!! выглядишь обалденно!!!косметика делает чудеса!!! :flag:

+1

314

Yellow написал(а):

Не пугаемся...

все б такие "пугательные" были :)
это ты сейчас фото сделала? все равно кожа лучше на мой взгляд стала! теперь есть наглядный пример к чему стремиться!

+1

315

Sekret написал(а):

это ты сейчас фото сделала?

Да сегодня минут за 10 до написанного.
Чей-то морда лица красны-ы-ы-ыя.

Отредактировано Yellow (2009-10-19 21:51:52)

0

316

Yellow написал(а):

Ну в общем триллер на ночь.

ну не преувеличивайте!!!
кожа стала вообще намного чище, чем год назад!!! Чудо одним словом!!
Спасибо, что поделились с нами))) Это ведь требует определенной смелости/! :cool:

+2

317

Yellow Впечатляет!!!   если у кого-то и были сомнения, они улетучились. Надо спросить вашего разрешения на использование фотографий в рекламных целях. Эффект потрясающий!

+1

318

topa написал(а):

Это ведь требует определенной смелости

согласна на все 100.....я без макияжа ....даже не показуюсь
а щас жду посылочку от Stasya_AV

+1

319

Yellow, ваще-ваще))) это не триллер, это просто мелодрама с хэппи эндом) Хочу Секреты Красоты!!

+1

320

Yellow написал(а):

Как говориться почувствуйте разницу.

Это не удивительно, это закономерный результат отказа от химической косметики  :love:
У меня было примерно то же самое  :yep:

+1

321

все когда-то начинают с Литокомплекса - а потом не остановить... :shine:
Мне его на день рождения подарили, до сих пор благодарна сотруднице. ... так и ушла в натур-продукт...)))
"Секрет красоты" - действительно реально действующая косметика. Только надо этим систематически заниматься.

Отредактировано Майская роза (2009-10-20 20:29:13)

+1

322

Майская роза написал(а):

Только надо этим систематически заниматься.

я читала, что это не так уж много времени занимает.
Да и потом,.... литкомплекс поначалу надо активно использовать, чтобы очистить кожу, а потом можно и три раза в неделю)))
ну и масочки, кремики))))) лосьёны)))) :flirt:

0

323

у меня прошло уже 2 недели использования литокомплекса и крема увлажняющего СК.
Могу сказать, что чистки особой у меня не было -имею в виду большого кол-ва прыщиков и шелушения. Кожа однозначно стала лучше - поры практически перестали забиваться.
Я уже писала - практически прошло ощущение стянутости кожи после умывания -то есть после литокомплекса я могу не мазаться кремом какое-то время, а раньше после того как вытиралась полотенцем бежала за кремом - такое нестерпимое чувство было (даже после умывания водой без всяких средств).
Конечно проблемы еще остались - изредка вскакивают единичные прыщики.
Жду финансов для след. покупки -на очереди маски, крем для век, Синильгу хочу  еще.

А проблему снятия макияжа я решила очень просто - как и посоветовала мне Зимняя - смешиваю масло и воду. у меня есть масло виноградной косточки (на аромарти когда-то закупала масла) -вот его смешала с водой кипяченой 1:1 - изумительно снимает макияж, а жирности не остается. Так что на Сливки тратится не буду - объем совсем маленький - дорого выходит, как мне кажется  :flirt:

+1

324

Мимозка написал(а):

смешиваю масло и воду

и тушь снимает?  :O

0

325

Sekret написал(а):

и тушь снимает?

Конечно снимает! растительным маслом оттирали краску на штанах, помните?  :crazyfun: И вреда для кожи никакого, не то что химические смывки.
Мимозка, не стали добавлять шампунь? А так двухфазка получилась, надо дисками ватными орудовать. Я вот их не люблю, поэтому с шампунем бодяжу...

Сегодня краситься буду Секретами Красоты бронзовой краской  :jumping: Последний раз я ее с хной обычной из Ашана намешала для экономии, а то мне на один раз два пакета секретов надо  :disappointed: А так экономнее и эффект тот же. Раньше одной хной красилась, хуже получалось. А если еще медвежьего жира добавить или масло жожоба, то вообще сказка!

+1

326

Зимняя написал(а):

Sekret написал(а):

    и тушь снимает?

Конечно снима

шикарно снимает!  :cool:

Зимняя написал(а):

Мимозка, не стали добавлять шампунь? А так двухфазка получилась, надо дисками ватными орудовать.

ага, снимаю дисками.

0

327

Мимозка написал(а):

объем совсем маленький - дорого выходит, как мне кажется

Да, дороговато. Маленького тюбика мне хватило на месяц, но только на глаза. И пока пользовалась,  постоянно боялась, что закончится раньше, чем придет следующий заказ :dontknow:

0

328

Yellow
офф топ а вы так похожи на свой аватар оказывается

+1

329

УРЯ! УРЯ! УРЯ! :jumping:
большим составом мы сделали покупку)))))))
я себе напомнила мартышку, которая вертит в руках все, что попадется))
так и я с кремиками, масками)))))
попробовала литокомплекс) воды слишком много получилось, поэтому блесточки от бронзера он мне не убрал, но для первого раза, думаю, нормально))) :D
кстати, жгло немножко.... эт нормально??

+1

330

topa написал(а):

кстати, жгло немножко.... эт нормально??

Это в порядке вещей, у меня например, не жгло ни разу, а муж сильное жжение ощущал. Вот у всех по-разному

0


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Косметика 4-го поколения.