Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Косметика 4-го поколения.


Косметика 4-го поколения.

Сообщений 571 страница 600 из 756

571

Глаза, и меня интересует программа ухода для 22 лет

Отредактировано ЛЕНТЯЙКА (2009-12-09 16:59:21)

0

572

Брунгильда написал(а):

В сети нашла лишь Глорис от Кольцово...

глорис не относится к натур косметики, об этом писали не раз выше. Почитай те ссылки что я давала давно, там есть перечень процентов химизации и т.д. в содержании наиболее известных марок косметики. Еще раз повторюсь - натур косметика - та, что сухая как правило или хранится не долго и в холодильнике, если вальцована - то в холодильнике после вскрытия.

Девы, В Кольцово много фирм! Очень много! ну ОЧЕНЬ! и среди них те что целенаправленно работают с натур.продуктами - штук 5, и фирма Глорион к ним не относится.  Так же как и фирма, что производит грибную косметику и проч. НУ обмусоливали это уже....

0

573

глаза написал(а):

Можно написать Вам систему для ваших лет. Есть у Вас проблемы?

глаза, конечно напишите если нетрудно, только из Сибпланта, ЖКС и Секретов Красоты, т.е. хочется 100% натуральный уход  :blush:
Из проблем расширенные поры и мимические морщинки  :blush: 29 лет

0

574

Зимняя:rofl:  ну ты же сама это все прекрасно знаешь уже! ) Для расширенных пор масочки каждый день целенаправленного действия  - в течение 1-1,5 месяцев после умывания СК ЛФК....
Для глаз - маски  для век + крем СК тоже самое (чтобы был эффект - минимум месяц ежедневного использования, сама Леснова не раз упор на это делала)...
Можно уход по дешевле - маски брать недорогие, а можно покупать Элиту или ФАМ... ФАМ конечно круче всех, но дороже  в 2-3 раза соответственно)

+1

575

Stasya_AV, спасибо!  :love:
Мне все Активатор покоя не дает  :crazyfun: Действительно ли он убирает морщинки? ну Настя, ну скажи...  :blush:
А маску от пор делаю каждый день 1,5 недели уже, почистились конечно они капитально, даже чуть подтянулись вроде, или мне кажется...
эх, аппарата нет, который фото... Так бы сравнила конечно. Надо покупать!

0

576

Зимняя написал(а):

Мне все Активатор покоя не дает  :crazyfun: Действительно ли он убирает морщинки? ну Настя, ну скажи...

ну действительно, ну убирает... Если пользоваться минимум 2 месяца. (первый результат виден для сравнения как раз через 2 месяца)... и маски делать на складки-морщинки. Я делала фото ДО и после.. даже где-то выкладывала. Кожа - 2 года где то за 3 месяца. Цена не малая правда у них стала. Но, в целом, оно стоит того, и пока что это лучшее что есть. Децина в этом отношении он молодец! Дай Бог ему здоровья и творчества еще на десяток-другой лет, ибо то что им придумано - действительно работает!
Тебе полегчало?

+1

577

Зимняя написал(а):

з проблем расширенные поры и мимические морщинки   29 лет

Приветствую, для начала нужно определить какой тип у Вас кожи. Если нормальная -  Утро-"Золушка"(солнечный день сверху крем "Весеннмй". На веки "Сияние" - 1-2 раза в неделю. Вечер - очистительная маска "Беловодье" 2 раза в неделю. Питательная маска "Ягодка". Если сухая - утро Очарованье" , в ясный день"Весенний". На веки "Сиянье" - 1-2 раза в неделю. Вечер - очистительная маска "Леда плюс" 1 раз в нежелю. Питательная маска Искорка". Жирная кожа.- Утро "Медея", в солнце "весенний". Также 2Сияние". Вечер- очист.маска "Леда плюс" 2-3 раза в неделю. Питательная маска "Огуречно-кабачковая". Удачи

+1

578

ой, Настя, спасибо!  :surprise: Полегчало, ага  :crazyfun: Буду знать что хоть не зря деньги потратила, если куплю его  :yep:

глаза, Вам тоже спасибо огромное  :surprise:

0

579

Зимняя написал(а):

ой, Настя, спасибо!   Полегчало, ага   Буду знать что хоть не зря деньги потратила, если куплю его

Зимняя, простите, что значит -куплю его? Если АКС, то можно достать дешевне розницы, оптом, объединиться. Удачи.

0

580

глаза написал(а):

что значит -куплю его? Если АКС, то можно достать дешевне розницы, оптом, объединиться.

да мы так и делаем! Выгодно же, чем в универмаге Заельцовском, ибо там цена - удавиться... а если учесть что надо не одну пачку... то ..ну грустно совсем становится.
Спасибо! )

0

581

Stasya_AV написал(а):

да мы так и делаем! Выгодно же, чем в универмаге Заельцовском, ибо там цена - удавиться... а если учесть что надо не одну пачку... то ..ну грустно совсем становится.
Спасибо! )

А сколько в Заельцовском, это там где продается "Живая косметика Сибири"?

0

582

глаза написал(а):

А сколько в Заельцовском, это там где продается "Живая косметика Сибири"?

Там активаторы продаются и розовый и такой, еще кремы ЖКС в маленькой расфасовке 38г и Секрет Красоты.
Активаторы стоят 3900 (розовый) и 2960 (который гелем разбавлять надо). Поштучно можно купить  325р мал. флакон и 600р большой (это только розовый активатор, другой активатор идет в комплекте с гелем 10 флаконов, ну Вы знаете наверное...)
Кремы ЖКС кстати там дешевле чем в интернет-магазинах. Особенно когда интернет-магазины цены подняли, я кинулась в Заельцовский сразу, там были еще старые цены. Но они и так отличались в пользк Заельцовского на 10-40руб. смотря дорогой или дешевый крем. Не знаю как сейчас, я там неделю назад была.
Ну Секреты Красоты там понятно, по розничным ценам как на оф. сайте. Еще Глорион есть и Эрилем кое-что.

Отредактировано Зимняя (2009-12-11 11:47:14)

0

583

ЛЕНТЯЙКА написал(а):

Глаза, и меня интересует программа ухода для 22 лет
Отредактировано ЛЕНТЯЙКА (2009-12-09 16:59:21)

Привет, елена. сначала определи, какой тип кожи и если есть проблемы. Удачи

0

584

Stasya_AV написал(а):

Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 2008-10-15
Сообщений: 2548
Уважение: +1627
Позитив: +1273
Пол: Женский
Возраст: 29 [1980-09-14]
Награды: Лучший аватар сентября *09
.: Мисс Инновация
Последний визит:
Сегодня 05:17:28
глаза написал(а):

что значит -куплю его? Если АКС, то можно достать дешевне розницы, оптом, объединиться.да мы так и делаем! Выгодно же, чем в универмаге Заельцовском, ибо там цена - удавиться... а если учесть что надо не одну пачку... то ..ну грустно совсем с

Stasya_AV написал(а):

так и делаем! Выгодно же, чем в универмаге Заельцовском, ибо там цена - удавиться... а если учесть что надо не одну пачку... то ..ну грустно совсем

Настя, скажите, а если обьединиться, то сколько будет стоит оптом?

0

585

глаза не дешево, скажем так.

0

586

Stasya_AV написал(а):

Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: 2008-10-15
Сообщений: 2552
Уважение: +1629
Позитив: +1273
Пол: Женский
Возраст: 29 [1980-09-14]
Награды: Лучший аватар сентября *09
.: Мисс Инновация
Последний визит:
Сегодня 06:51:43
глаза не дешево, скажем так.
Скрытый текст:

Можете позвонить Децине, его помощник расскажет вам по ценам. От 10+1 штук покупать выгодно.... Цена почти на 50% ниже

ЭТО КОРОБКИ ИЛИ ФЛАКОНЧИКИ? СПАСИБО

0

587

глаза, хм.

Отредактировано Stasya_AV (2009-12-13 14:16:40)

0

588

глаза написал(а):

сначала определи, какой тип кожи и если есть проблемы

глаза, Мой тип кожи - комбинированная. Зимой нормальная, но после умывания немного стягивает. Летом блестит кожа в Т-зоне.
На носу немного черных точек. Кожа не чувствительная и не алергенная

0

589

А теперь я отпишусь после месяца использования косметики СК.
1. это правда чудо. Российские ученые--гении. Ведь можем же. Не только эти Герлены, Шанели, Янсены и иже с ними (которые еще вдобавок стопицот консервантов и прочей дребедени напихают, что уж говорить о баррелях минерального масла)
2. провела курс масок---не до конца, правда, но очень захотелось поделиться, чтобы другие обратили внимание. Пропускала кое-где, каюсь. Но только дня два-три. Возни чуть больше, чем с обычными средствами. Насыпать, залить, размешать, достать их холодильника, убрать в холодильник. Но это фигня по сравнению с ...
3......с результатами. Боялась я чистки. Но тут сказалось неиспользование всяко-разных кремов, использование минералов. Не было чистки. Ну хотя те прыщики, которые были на момент начала использования, они чуть вздулись, но я на них нанесла кашицу литокомплекса и вообще не стала смывать. Оставила на ночь. На утро вытянулось беленькое на верх. Замазала минералами. потом к вечеру вообще все это дело подсохло. На утро было только красное пятно.
4. Красные пятна. вот не проходят и все тут. Вот хоть убей. Тут по-моему Юля (Yellow) писала, что через неделю у нее прошли. У меня на месте. Чуть посветлели, но есть.
5. Зато прыщей, тьфу-тьфу, НЕТ)))))!!!!!! Кожа идеально гладкая. Хотя сначала была сухость ( я так поняла, что это вот эта самая псевдосухость) на щеках.  Вот такая кожа гладенькая, мягенькая. И я пользуюсь только месяц---что же будет дальше---ведь кожа медленно, но качественно, "неиллюзорно" улучшается. Перспективы радуют.
6. Еще минус---мне показалось, что брови стали расти в ненужных местах---мелкие волосючки на основной линией бровей--не нужны мне они там.
7. ногти стали крепче гораздо. Были шрамы от царапок кошки на ладонях--прошли быстро. Наношу маски на ресницы----в глаза не попадает. Результат виден---упругие, красивые.
8. в общем, всем советую! ну хотя бы возьмите маленькую баночку литокомплекса--на отдельные прыщики мазать, чтоб засыхали! лучше всяуких сацилилово-цинковых, ихтиолок и т.д.

заказала себе черную краску---хочу покрасить ресницы (кончики)---а то зима, тушь стала отпечатываться

+5

590

Елизавета Сергеевна написал(а):

Тут по-моему Юля (Yellow) писала, что через неделю у нее прошли.

Галь, пройдут, у меня быстро прошли, кожа чувствительная, средства эффект дают быстро. Вот такая я. :D  У меня еще сейчас рельеф кожи выровнялся, где следы от старых прыщей, но у меня не сильно глубокие были.

Я тут немного запаслась кремами ЖКС.
Взяла Синильгу, маску Беловодье, тоник Весенняя свежесть, Медею и Ягодку.
Маска Беловодье очень понравилась, поры очищает и немного шлифует лицо, после ее использования лицо гладкое и кажется даже крема не просит, что я и в первое применение сделала, и поплатилась. Крем после нее обязательно нужен, а то будет как у меня с утра высушенная пустыня вмесо лица. Ну потом-то я ее с кремом и все ОК.
Тоник взяла мужу на пробу, но и сама им пользуюсь, особенно вне дома если, бутыль с лосьоном не возьмешь, а это удобно тюбик маленький, приехал сунул в холодильник и красота.
Синильгой пользовалась пока один раз. Я вообще не представляю, как это без ночного крема... Смывать :huh:  Но после вечерней композии кожа упругая и не заметно что смыла, что не смыла.
Вот такие отзывы.

+1

591

Елизавета Сергеевна написал(а):

Красные пятна. вот не проходят и все тут

та же ситуация, уже две недели красное пятно(((
еще, что обидно летом у меня в области глаза был фурункул :'(  зажил давно, оставалось еле заметное пятнышко, так теперь оно больше заметней стало
а от литокомплекса я тощюсь, это БОМБА кожа чище стала и бархатистая
хочу прикупить маски для волос, девочки поделитесь впечатлениями, стоит брать  :flag:

0

592

Елизавета Сергеевна написал(а):

А теперь я отпишусь после месяца использования косметики СК.

ты прям так вкусно все описала.у меня тоже проблемная кожа,а что именно ты использовала?темку жаль я не читала давно,СК она же дорогая,где вы ее приобретаете?

Yellow написал(а):

Я тут немного запаслась кремами ЖКС.

а что это за косметика?

0

593

bumerang написал(а):

а что это за косметика?

Живая косметика сибири, там в темке есть ссылочки на нее.

bumerang написал(а):

она же дорогая,где вы ее приобретаете?

У вас в Москве она должна быть в свободной продаже.

Отредактировано Yellow (2009-12-22 15:06:32)

+1

594

Yellow написал(а):

У меня еще сейчас рельеф кожи выровнялся, где следы от старых прыщей, но у меня не сильно глубокие были.

Аха)) выровнялся так, что
не дай боже такое представить) минералы просто песня наносить.

Yellow написал(а):

Я тут немного запаслась кремами ЖКС.

Юль, а для глаз крема не покупала? Сияние, Мерцание..вроде так они называются. Хочу крема ЖКС!

Дикарка написал(а):

а от литокомплекса я тощюсь, это БОМБА кожа чище стала и бархатистая

Вот выражение нужное! Я тоже именно тащусь! Это супер-средство!

Yellow написал(а):

поры очищает

Юль, а как дела с черными точками? Вот что литокомплекс не делает у меня, хотя заявленно, так это точки на носу не убирает( Хотелось бы сильно. Но вроде там надо сначала их механически удалить, потом литокомплексом дотянуть. Но надо же еще сначала механически удалить....

bumerang написал(а):

ты прям так вкусно все описала.у меня тоже проблемная кожа,а что именно ты использовала?

А как есть на самом деле, так и описала--все очень вкусно))
Настя мне программу одну написала. Вот я по ней закупилась.
Маска 4, 12, 6, 5. Сначала 4 и 12 чередовать по 10 дней. Потом 20 дней маска 6. Потом 10 дней маска 5. Честно, у меня программа сбилась сильно. Единственное, что надо сказать. я пакетик делю на три части, что означает, что у меня еще три пачки даже не вскрыты. А было бы и 4 еще в целлофане--ибо пятую (регенерация) открыла, чтобы попробовать. Далее смываю маску, жду 10 минут и наношу крем. У меня "Универсальный восстанавливающий". Еще для век крем есть. Сначала его наносила на ночь--глаза, за сколько бы часов до сна не нанес, отекали. Сейчас вообще могу крем на ночь не наносить--и так ок. Универсальный только сегодня разрезала, чтоб последние капельки собрать. Лосьон еще есть---штука бестолковая для меня, честное слово. Потом на волосы его изведу, либо пусть стоит. Демиктен---неплохо, не дает воспалению перекинуться на здоровую кожу, но сдирать его сложно. Хочу маску для век--на космо кто-то написал, что работает. Настя также советовала месяц пропользоваться днликатом, а только потом активом. Но я не вытерпела и сейчас "активничаю". Но заказала обычный литокомплекс и улучшенную версию--попробую.А кремчики так приятненько пахнут--грибами. и их я куда только не мажу--и на грудь, и на локти, и руки--везде эффект хороший. А еще делаю маски на область декольте и плечи (там иногда сыпь начинается), так вот сразу после маски кожа такая светящаяся, чистая, и сыпь прошла. Хочу еще соль их попробовать---вроде бестселлер просто. Порошок тоже хороший, зубы целый день без налета. И проблема кровоточивости десен была мной решена--а может и вообще сама решилась. На время отложила новую щетку, взяла старую...сначала ей чистила, потом и новой стала----десны в порядке. про отбеливание не могу ничего сказать---вроде почище стали, не знаю даже. Но блестят сильно....фуххх..ну вот

+2

595

Елизавета Сергеевна написал(а):

а как дела с черными точками?

Галя, процесс убирания черных точек небыстрый. Попробуй еще овсянкой попеременке с литокомплексом умываться, оно быстрее пойдет.

+1

596

Елизавета Сергеевна написал(а):

Лосьон еще есть---штука бестолковая для меня, честное слово

бесполезная, точно  :yep: Тем более крем советуют наносить на сухую кожу. Ждать пока высохнет после лосьона  %-)

0

597

Елизавета Сергеевна написал(а):

А как есть на самом деле, так и описала--все очень вкусно))
Настя мне программу одну написала. Вот я по ней закупилась.

спасибо за подробный ответ,надо всю темку перечитывать,все очень сложно для моего мозга,но очень уж интересно,правда не поняла что за активы и прочее :confused:

0

598

bumerang, я тоже в процессе понимания сейчас  :yep:  :crazyfun:

0

599

bumerang написал(а):

уж интересно,правда не поняла что за активы и прочее

Есть разные виды литокомплексов---Актив (для жирной кожи), Деликат (для сухой, чувствительной, старый---стандартный, улучшенная версия--более мелкоразмолотый стандартный.

Зимняя написал(а):

Попробуй еще овсянкой попеременке с литокомплексом умываться, оно быстрее пойдет

А вот я на космо начиталась еще отзывов о мыле литокомплексном---вот там овсянка есть... оно вроде и понежней и точки убирает быстро. Надо попробовать

+1

600

Елизавета Сергеевна, это мыло самой сделать можно  :D Нужна кофемолка, мелкое ситечко и время перед телевизором )))) СК слишком много денежек хотят за этот несложный в приготовлении продукт.
Травки и овсянку смолоть и литокомплекс подходящий добавить "по вкусу" и усё.

0


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Косметика 4-го поколения.