Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Косметика 4-го поколения.


Косметика 4-го поколения.

Сообщений 631 страница 660 из 756

631

Анджелина написал(а):

у меня никогда после ЛФК не остается ощущения недостаточного очищения.

ты не экономишь просто  :D .... норма - пол/чайной ложки на лицо.  Мне тоже лфк обычно хватает. Сейчас правда пользуюсь умывалкой той, что мне подарила одна замечательная девушка  :blush:  точне умывалками! одна на масле, другая кремообразная, третья наподобие литокомплекса самодельного! Зимняя вообще мастерица на все руки!

+1

632

Вчера попробовала ягодку не как крем а как маску, тааак лицо раскраснелось, ого-го, я люблю когда процесс виден, только непонятно тогда, что на лицо положить после очищения и маски, на ночь без крема я не могу... до этого использовала ягодку как ночной, мне посоветовала так консультант..

0

633

Настя  :surprise: я тебя тоже щас захвалю  :love: Если бы не ты, то я так и осталась бы косметически безграмотной, т.к. того, что я узнала от тебя, в интернете нет. Ты мне очень-очень помогла, и с покупками и со знаниями!  :love:
А умывалки гелевая и кремовая так, чтоб тушь в основном смывать, ну и умываться тоже, когда чувствуешь, что литокомплекс уже кожу слишком шлифует (у меня так), а травяная просто так, дешевый и натуральный вариант  :D

Брунгильда, я вообще поняла кое-что не далее как вчера: все кремы ЖКС соленые на вкус, а это значит, что в составе есть минерально-солевой комплекс, и следовательно имеет место осмомассаж  :jumping: Принцип действия тот же, что и у сывороток: малая доза с утра (один слой) и большая вечером (2-3 слоя). Где-то примерно можно вычислить и концентрацию смываемой маски (4 или даже 5 слоев до покраснения).
Ну вот такие мои соображения. Настя если что, поправит  :blush:

0

634

Зимняя написал(а):

я вообще поняла кое-что не далее как вчера

лучше поздно чем никогда)))) а на ночь то чем лицо мажешь? после всех очистительных процедур? у меня тянет кожу, я без крема не могу спать лечь..

0

635

Брунгильда, кремом ЖКС в 2-3 слоя, или сывороткой. Но у меня не тянет кожу после умывания, причем без разницы литокомплексом или чем-то своим самодельным. Раньше да, тянуло и сушило (когда химозиной пользовалась  :x )  Но это давно прошло.

0

636

Елизавета Сергеевна написал(а):

Главное, чтоб мама не увидела, что в составе есть сперма петуха

меня вот тоже как-то некоторые компоненты смущают
Зимняя, по твоему рецепту намолола травы, умываюсь пока так, нра!  (уже недельку так умываюсь) ну и загашник допользую. вот сейчас про соль досмотрела, еще соли туда добавлю, и эфирки свои любимые добавила по капельке, вообще улет! лицо полирует на 5+, имхо натуральный уход +минералы делают свое дело! кожа получше стала (как похвастаюсь так и сыпет  :D )
Pupsik, я тоже еще не решилась этой тетеньке звонить, :flag:  давай кооперироваться, может вместе процесс быстрее пойдет ;)

+1

637

Муля написал(а):

меня вот тоже как-то некоторые компоненты смущают

это хороший компонент, очень полезный  :crazyfun: На сайте ЖКС можно почитать.

0

638

Муля написал(а):

Pupsik, я тоже еще не решилась этой тетеньке звонить,   давай кооперироваться, может вместе процесс быстрее пойдет

я к вам на хвост за литокомплексом в загашник (вы о СК, надеюсь?)  :D

Зимняя написал(а):

это хороший компонент, очень полезный   На сайте ЖКС можно почитать.

а как ее добывают (я про сперму петуха и морских ежиков) ? меня вот этот вопрос покоя не дает  :confused:  :blush:  :hobo:  :glasses:
животинку жаааалко  :crazy:

0

639

Анджелина написал(а):

я к вам на хвост за литокомплексом в загашник (вы о СК, надеюсь?)  :D

ну да, а как же!

Анджелина написал(а):

животинку жаааалко

сдают добровольно во имя нашей красоты! :D

0

640

Муля написал(а):

сдают добровольно во имя нашей красоты!

:D  в пункт сдачи? в баночку?  :crazyfun:

Муля написал(а):

ну да, а как же!

вы, главное, обо мне не забудьте, как только узнаете - сразу свищите  :flag:

0

641

Муля написал(а):

сдают добровольно во имя нашей красоты!

ага, еще в научном городке выращивают специальных супер сексуальных морских ежих и куриц, чтоб необходимый продукт быстрее получить ;)

0

642

Анджелина написал(а):

вы, главное, обо мне не забудьте, как только узнаете - сразу свищите  :flag:

и я хочу!!! а то у меня как дочка Маша на хвост  упала!!! я с ней делюсь! но эт-то... говорю - ты бы, Машечка, поэкономней, поэкономней!!!  :D

0

643

Анджелина написал(а):

а как ее добывают (я про сперму петуха и морских ежиков) ? меня вот этот вопрос покоя не дает        животинку жаааалко

Девчата,все гораздо проще-это же маркетинг!Никакой спермы петуха там нет и быть не может.Вот состав сывороток с сайта НКО:
Состав: Очищенная вода, глицерин, набор неорганических солей (натрий, калий, кальций, магний) в физиологических соотношениях, яичный лецитин, экстракт пчелиного маточного молочка (№ 1 и № 1М), или экстракт икры серых морских ежей (№ 2 и № 2М), или экстракт куриных яиц, полученных по специальной методике ( № 3 и № 3М), фруктоза, L-аминокислоты (валин, изолейцин, лейцин, лизин, метионин, треонин, триптофан, фенилаланин, аланин, аргинин, аспарагиновая кислота, глицин, гистидин, глутаминовая кислота, орнитин, пролин, серин, тирозин, цистеин), микроэлементы (железо, цинк, медь), ультрамикроэлементы (марганец, селен), витамины (А - ретинол, D2 - колекальциферол, Е - токоферол, С - аскорбиновая кислота, В1 - тиамин, В2 - рибофлавин, В5 - пантотеновая кислота, В6 - пиридоксин, ВС - фолиевая кислота, В12 - цианкобаламин, РР - ниацин, К - менадион), в концентрациях, не превышающих предельно допустимые.
Просто ученые недооценивают силу маркетинга: ну кому интересны экстракты какой-то там икры?А вот сперма морских ежиков-это звучит!

Отредактировано Крапивка (2010-01-14 21:39:56)

+1

644

Муля написал(а):

я тоже еще не решилась этой тетеньке звонить,   давай кооперироваться, может вместе процесс быстрее пойдет

давай попытаем счастье, может размутим её на стрелку, пусть устроит сеанс пропаганды?я тебе в личку свои телефоны скину

Анджелина написал(а):

вы, главное, обо мне не забудьте, как только узнаете - сразу свищите

замётано, я тебе позвоню
КрасоткаМэри напиши тогда какие позиции тебя интересуют

+1

645

Крапивка написал(а):

полученных по специальной методике

короче химическим способом они икру эту синтезируют  :yep:

0

646

Крапивка написал(а):

Девчата,все гораздо проще-это же маркетинг!

а я верю) не думаю. что это только маркетинг. Упаковочки у них далеко не отвечают эстетическим требованиям покупателей. Да и коль заявлено вот, допустим, в креме мерцание---сперма петуха, фермент коллаза...ну что они просто так что ли написали, без реального добавления? они же сертифицировали эту продукции..проходила же она проверки. Эх, верю я в силу петушиной спермы;)
Во только опухают глаза после мерцания у меня. А вот после дневной синильги+минералы---кожа ВООБЩЕ не жирнится----Т-зона абсолютно как после нанесения в  течение всего дня. И увлажненная такая. Но лицо все равно опухает псоел сна, хотя где-то читала, что после синильги нет опухания. А может воды слишком много пью, но после 6 не пью. Фиг знает. Но мне нарвится пока все.
Особенно медовый бальзам. Он прям разглаживает кожу губ. Они как бы пухлыми становятся еще больше. Но минус: да надоело уже к холодильнику бегать.)

+1

647

Елизавета Сергеевна написал(а):

Но минус: да надоело уже к холодильнику бегать.)

:D

0

648

Крапивка написал(а):

Девчата,все гораздо проще-это же маркетинг!Никакой спермы петуха там нет и быть не может.

они про крема ЖКС говорили) а не про сыворотки ИПСО, в ЖКС где-то есть семенная жидкость....
минады серых морских ежиков - ну это и есть тоже по сути семенная жидкость... ) + я стала называть по-проще... и короче звучит кстати) гы

вчера купила вот такую штуку для пробы http://eltab.info/img/akchistka.jpg  Сравнила с лфк СК. В этом комплексе солей намного больше, он жестче, но обошелся дешевле в 1,5 раза почти за тот же вес. (купила 180 грамм за 200 рублей, наткнулась на распродажу какого-то склада Элтаба) Помол немного другой, в виду отсутствия то ли  цеолитов, то ли  туфа разведение водой немного другое, вода не впитывается как в лфк СК... на лице щиплет сильно, очень соленый на вкус. Думаю сли туда домашних самоделок немного добавить, будет клевая умывалка. Кожу кстати не шлифует, и сама кожа не скрипит после умывания этим добром...

Еще купила вот этут штуку http://eltab.info/img/hitdvolos.jpg. Ее описание: Бальзам предназначен для ухода за волосами любого типа и кожей головы. Он обладает укрепляющим, противовоспалительным, антистатическим и защитным действием. Восстанавливает структуру волоса по всей длине, стимулирует рост волос, улучшает состояние волосяного покрова, приостанавливает выпадение волос, препятствует образованию перхоти, снимает зуд кожи головы. После регулярного применения бальзама волосы становятся шелковистыми, упругими, приобретают естественный блеск. Особенно рекомендуется для ухода за окрашенными, ослабленными, тонкими волосами и после химической завивки.
Бальзам для волос не только обладает лечебно-восстановительными свойствами, но может использоваться при моделировании прически и укладке волос. Нанесение бальзама на влажные волосы облегчает расчесывание и придает волосам пышность и объем. Укладка сохраняет объем в 2-3 раза дольше, чем обычно.
Способ применения: после мытья головы нанести бальзам на корни волос, вмассировать в кожу головы, затем нанести на волосы по всей длине с помощью пульверизатора, уложить и высушить. НЕ смывать!

ПО составу: хитозан, вода дистиллированная, масло касторовое, экстракты лопуха, шалфея, мяты, розмарина, серебро (коллоидное).
Ну гелик и гелик, без особого неприятного запаха, пахнет чуток эфирками -  мятой и розмарином,  состав на мой взгляд очень даже хорошенький. По словам продавца - волос меньше жирнится, мыть приходится голову реже. (я так возрождением голову после мыться мазала - действительно меньше жирнится, прическа дольше сохранялась, и волос лучше по структуре становился). Будем пробовать! Добавлю туда еще чайного дерева несколько капель для надежности... и шалфея еще пару капель эфирки)

Отредактировано Stasya_AV (2010-01-15 09:36:19)

0

649

Елизавета Сергеевна написал(а):

а я верю

правильно! вера творит чудеса!

Елизавета Сергеевна написал(а):

сперма петуха, фермент коллаза

стволовые клетки для омоложения тоже ведь из зародышей только человеческих добывают, так что все более чем... здесь более гуманно

0

650

Муля написал(а):

вера творит чудеса!

Да) главное, чтобы дело до плацебо не дошло;)
Нашелся еще один минус бальзама медового----минус 37 его убивают..губы высохли до состояния наждака. Вот плохо, что нельзя его с собой носить.

Сегодня подруге рассказывала про ЖКС и сперму..так мы с ней долго смеялись. что у нее все вообще под рукой---у них свой дом и два петуха;) делай крема чудотворные-не хочу;)

Отредактировано Елизавета Сергеевна (2010-01-15 14:08:00)

0

651

Stasya_AV написал(а):

Еще купила вот эту штуку

ну по описанию просто бомба, и лечит и укладывает, напиши очучения как испытаешь  ^^

Елизавета Сергеевна написал(а):

губы высохли до состояния наждак

ужас-ужас, тогда вообще хоть только рыбьим жиром спасайся

Отредактировано Муля (2010-01-15 14:13:22)

0

652

Елизавета Сергеевна написал(а):

свой дом и два петуха;)

осталось только петухов уговорить  :D

0

653

Елизавета Сергеевна написал(а):

. Эх, верю я в силу петушиной спермы;)

ну вообще, если разобраться, любое домашнее яйцо есть продукт, образовавшийся в результате соединения спермы петуха и яйцеклетки курицы)))) так что производителям ничего не мешает добавлять в крема яйца и называть это спермой петуха  :crazy:

0

654

Муля написал(а):

ужас-ужас, тогда вообще хоть только рыбьим жиром спасайся

чем калечу--тем и лечу---пошла опять к холодильнику за медовым бальзамом.....

Муля написал(а):

осталось только петухов уговорить

там еще бык у них есть (активный ингредиент---бычий плевок), курицы, две кошки и собака. Такой крем можно намешать. Да простят меня создатели кремов ЖКС.
Но вот зря я тут так издеваюсь---этот медовый бальзам для губ я мажу на руки. Вот намазал на губы и то, что на пальце есть---на руки. Там воск есть, самое лучшее, что существует для ухода за кожей рук, по моему мнению (сколько кремов для рук на основе воска сварила). Руки супер увлажненные.

Анджелина написал(а):

так что производителям ничего не мешает добавлять в крема яйца и называть это спермой петуха

хы) можно тогда в составах мерцания и того же медового бальзама для губ, которые содержат желтки куриные написать для экстрамаркетингового хода: сперма петуха минус куриные белки))))))

А вчера я еще попробовала покрасить волосы черной краской СК....держала 4 часа....ниче не прокрасилось. как был цвет. так и остался. ничего не поняла. Ну как укрепляющая процедура. Да и запах хны очень нравится. Кончики вообще были иссушенные очень. Сейчас в отличном состоянии---как будто увлажнились что ли.;) Хотя можно сказать, что у меня пропал слегка рыжеватый отблеск волос---стал серебристый..И блестят сильно волосы. как после бальзама.

0

655

Stasya_AV написал(а):

они про крема ЖКС говорили) а не про сыворотки ИПСО

:unsure: упс-сс :whistle:

0

656

Муля написал(а):

ну по описанию просто бомба, и лечит и укладывает, напиши очучения как испытаешь

о да, кстати... Голову вымыла шампунем, без бальзама. На влажные волосы на корни нанесла этот гель хитозановый... туда правда в сам флакон капель 5-7 эфирки шалфея кинула, чтобы уж наверняка для волос...
Так вот. Гель и вправду на мой взгляд пригоден к использованию. Волос не путается, расчесывается хорошо. Лежит аккуратно, объем если феном высушить - сохраняет. Сегодня хожу второй день с ним,  На работы утром было идти не стыдно, волосы действительно под шапкой не так жирнятся. Кожу головы не сушит. В целом - пока что считаю хорошим средством. Дальше посмотрим. Если что- отпишусь.

+3

657

Stasya_AV написал(а):

Так вот. Гель и вправду на мой взгляд пригоден к использованию. Волос не путается, расчесывается хорошо. Лежит аккуратно, объем если феном высушить - сохраняет. Сегодня хожу второй день с ним,  На работы утром было идти не стыдно, волосы действительно под шапкой не так жирнятся. Кожу головы не сушит. В целом - пока что считаю хорошим средством.

Настя, отличный опыт! Все, буду делать сама такой гель, а то неликвидный хитозан у меня без дела валяется  :crazy: щас только получу доступ на кухню...

Еще вот что нашла http://www.skopidom.ru/arhiv/free/choice_kosmet.pdf
Очень советую почитать всем.

+1

658

Зимняя написал(а):

буду делать сама такой гель, а то неликвидный хитозан у меня без дела валяется

и мази для суставов! для позвоночника, и т.д. Хитозан обладает уникальными свойствами в этой сфере, не помню уже точно каким образом - выводит балласты и восстанавливает структуру хрящевидной ткани, возвращает подвижность.

0

659

ой, Настя, не спишь еще... это наверное пить его надо, БАДы же продаются с ним. А так наружно, мне кажется толк небольшой... Но нам все равно еще рано восстанавливать подвижность суставов  :crazyfun:

0

660

Зимняя ну суставы - это кому как... кому рано, а кому с 19 лет самое то, а пить да - надо) штука хорошая))))

Отредактировано Stasya_AV (2010-01-19 11:38:48)

0


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Косметика 4-го поколения.