Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Косметика 4-го поколения.


Косметика 4-го поколения.

Сообщений 661 страница 690 из 756

661

Stasya_AV здравствуйте! А Вы случайно не знаете Медведева Виктора Ивановича, он директор ООО " СИБПЛАНТ"? я переписываюсь сейчас с ним по поводу сывороток, вроде же директор Децына должен быть?

0

662

слышала мнение что Литокомплекс и биобьюти чистка одно и тоже...
правда это или нет?

Отредактировано Йенифер (2010-01-28 18:58:21)

0

663

skazka, нет не должен. Децина вообще никому ничего не должен, в отличие от г-на Медведева. Собственно, а зачем / с какой целью этот вопрос вы в тему обсуждения косметики то отправили? Тут косметику обсуждают, а не управленческие стратегии или как вести бизнес на косметическом рынке в Сибири.... И почему этот вопрос вы ему не адресовали? Да он, М.В.И., директор (пока еще или все еще, не знаю - кому как) удачи вам с ним 

Йенифер, да, одно и тоже. Цена другая, и наклейка на банке. презентовалось, что состав чуток по проще, ну может солей по меньше в %... а суть та же

Отредактировано Stasya_AV (2010-01-28 19:44:45)

0

664

Stasya_AV
спасибо, я заказала биобьюти чистку, буду пробовать, на одном сайте заказывала литокомплекс, но что то оттуда ничего не приходит уже давно...
а этот уже проверенный...

0

665

Йенифер, а Вы же тоже сами делаете косметику? опишите плиз в двух словах или ссылку киньте, мож писали уже где  :blush: чем сейчас пользуетесь, какой эффект? Очень интересно.
Я вот со своей почти слезла в пользу 4-го поколения, эффект от него надо сказать, превосходит мою собственную косметику  :love:

0

666

Stasya_AV Спасибо за инфо! Просто волнует вопрос, а вдруг подделка,в наше время это сплошь и рядом! а хочется из рук производителя,чтоб быть уверенным,что условия хранения соблюдались и результатат будет!!!

0

667

skazka.. у Медведева правильное хранение????  :crazyfun:  )))))))))))) Ну удачи вам)
Смотрите на даты производства товара - чтобы на коробочке совпадало с тем что на этикетке) Проверяйте КАЖДУЮ баночку... тогда возможно и будите уверены) В любом случае - возврат будет за ваш счет)

Слушайте, у меня тут вопрос созрел... Сейчас зима, посылки часами стоят на ЖД погрузках... перемораживаются... ну и т.д. В чем суть то "ожидать правильного хранения"?  А на нашей почте они лежат под радиатором отопления... там всяко температура выше комнатной.... от жары составы многих разлагаются, от мороза- расслаивание происходит, кристаллизация части состава космет.средства. НУ .... короче слов больше нет, дальше полное недоумение)  :crazyfun:
На мой взгляд проще дойти до аптеки или ларечка, и купить, чем списываться с производителем и т.д. .... Разве что у него, возможно, будет по дешевле, если у вас покупка будет тысячи на 4-5 рублей.... А так  :dontknow:

Отредактировано Stasya_AV (2010-01-29 11:53:47)

0

668

Stasya_AV написал(а):

Сейчас зима, посылки часами стоят на ЖД погрузках... перемораживаются... ну и т.д. В чем суть то "ожидать правильного хранения"?  А на нашей почте они лежат под радиатором отопления... там всяко температура выше комнатной.... от жары составы многих разлагаются, от мороза- расслаивание происходит, кристаллизация части состава космет.средства.

Я тоже над этим размышляю. В аптеках и ларечках у нас она не продается. Придется ждать весны.  Закупаться основательно чтобы летом не заказывать, и следующий раз заказывать осенью. Я правильно мыслю?

0

669

Зимняя написал(а):

Йенифер, а Вы же тоже сами делаете косметику? опишите плиз в двух словах или ссылку киньте, мож писали уже где   чем сейчас пользуетесь, какой эффект? Очень интересно.

весь уход для лица, делаю сама кремы, маски, скрабы, иногда если подарят пользуюсь покупными или остатки добиваю, но это обячно скрабы или маски...
с шампунями у меня не сложилось, пользуюсь покупными, маски для волос использую и свои и покупные, сейчас обленилась, мало своими пользусь им ведь нужно время...
эффект да кожа стала лучше, воспаления проявляются иногда, но гораздо меньше и быстрее проходят... волосы я спасла своими масками после жестокого мелирования...
теперь хочу попробовать литокомплекс...добавлю к уходу...
вот как то так...
еще для домашней косметики нужно время, составить рецепт, посчитать, отмерить, сварить, сейчас руку набила и все гораздо быстрее делаю, но все равно...когда в декрете была много было времени и на изучение форумов и на эксперименты и приготовление, а сейчас на работу вышла и поспать некогда...

Отредактировано Йенифер (2010-01-29 19:06:39)

+2

670

пользуюсь полтора месяца Синильга и почт сразу на нее грешу
а сейчас даже уверенна, забивает она поры :mad:
и появились подкожные прыщики(((
у кого-нибудь такое было  после Синильгии
и чем теперь пользоваться? посоветуйте пжл

Отредактировано Дикарка (2010-01-29 20:38:48)

0

671

Stasya_AV в нашем городе Твери не продается ни в аптеках ни в ларечках, а сумма покупки действительно более 4-5 т.р (а может и больше - хочется приобщить хороших девченок к чудо-косметике)! А что какие-то скидки есть или сет маркет., плизз,подскажите?!!
А насчет транспортировки верно подметили,от этого не застраховаться,либо осенью,весной закупаться :dontknow:

0

672

skazka, ну как сказать.... это не сетевой маркетинг - факт. Просто неумелое ведение продаж, нет рекламы вовсе, нет толкового сайта... ой да много чего.
А продукция действительно натуральная и хорошая, и для кожи вкусная....

0

673

Stasya_AV написал(а):

Просто неумелое ведение продаж, нет рекламы вовсе

им бы инвестора хорошего, заинтересованного...

0

674

Дикарка написал(а):

а сейчас даже уверенна, забивает она поры

мне пока норм--вроде лишних воспалений не заметила. Не пользуйтесь ей для чистоты эксперимента недельки полторы и посмотрите--она или нет.

0

675

Йенифер, спасибо за ответ  :surprise:
Подскажите еще плиз какие эмульгаторы и какие жирные масла Вы используете?
Я пользовалась самым легким эмульгатором - стеаратом сахарозы, и то он мне поры растягивал и забивал(((( Масла клала только таману и медвежий жир последнее время и в очень мизерном количестве, так что на них не грешу. Пыталась переходить на гелеобразователи, но ни один из предлагаемых в известных интернет-магазинах не подошел. Идеальным оказался только гель ПЭО (основа кремов ЖКС).
Сейчас уже месяц пользуюсь только водными сыворотками и начала активатор, он тоже водный, т.е. никаких балластных веществ на кожу. И поры стали намного лучше выглядеть. Поэтому для меня это очень важный вопрос. Расскажите свои ощущения, если нетрудно.

0

676

Зимняя, можно я влезу, я тоже сама практически все уходы делаю сама(за исключением пилингов) Тоже есть проблема забивания пор. Так вот эмилиум-дельта мне не забивает поры. Только правда сейчас я не знаю, где его можно купить в России.

0

677

Да, про масла забыла написать, роза москета, семена малины, баобаб, зеленый кофе, гранатовые косточки, клюква- вот эти все не были замечены в забивании. Пробовала их по одному, чтобы выявить.

+1

678

Lera написал(а):

Так вот эмилиум-дельта мне не забивает поры

да пользуюсь именно им для кремов для лица, очень мне нравится, и практически теже масла, использую еще брокколи, смородиновые и вишневые косточки, манкетти.

+1

679

Lera, Йенифер, спасибо! Я думала про этот эмульгатор, но решила что он жирный как и все, и покупать его не стала. А сейчас ладно уж, так привыкла к гелям и водным сывороткам Сибплантовским, что возвращаться к кремам уж и неохота))) А пользовалась я ими 4 года почти, есть что сравнить))))

Еще для информации. Вдруг у кого такие же проблемки. Есть девочка знакомая, на лице часто жировички возникаю, т.наз. миллиумы, удаляла раз в пару месяцев у косметолога, потом на моих кремах стала это делать раз в полгода примерно. Теперь подсаживаю ее на сыворотки)))) Еще недели не прошло, говорит существующие жировички стали уменьшаться! Сыворотка Зеленый чай.

+1

680

Stasya_AV написал(а):

Сейчас зима, посылки часами стоят на ЖД погрузках... перемораживаются... ну и т.д.  А на нашей почте они лежат под радиатором отопления... там всяко температура выше комнатной.... от жары составы многих разлагаются, от мороза- расслаивание происходит, кристаллизация части состава космет.средства.

Stasya_AV написал(а):

На мой взгляд проще дойти до аптеки или ларечка, и купить, чем списываться с производителем и т.д.

это высказывание касалось аптек и ларечков Новосибирска? Потому как лично я не могу быть уверена  в том, что продаваемые продукты в москве не стояли в контейнерах при 30 градусном морозе несколько суток и т.п. Вся косметика, которую транспортируют, в принципе подвержена такому риску.

+1

681

Брунгильда? ну да, Новосиба... про другие даже как-то думать не хочется. Хотя сыворотки хранятся в холодильнике, в ними то от холода ничего не будет, а замораживаются они куда как не сразу, даже при температуре ниже 30С... главное чтобы не перегревали.

Брунгильда написал(а):

Вся косметика, которую транспортируют, в принципе подвержена такому риску.

да не, не вся, помнится мы KLAPP-ом торговали, там условия доставки были из Германии четко прописаны. Правда товар приходилось ночью встречать чтобы не померзла в ангаре, а так все ок было)

0

682

Зимняя написал(а):

на лице часто жировички возникаю, т.наз. миллиумы

у меня такое на веках, так, :flag:  еще раз поподробнее  :writing: что делать? у меня тут как раз активатор без дела мается, подходит?

0

683

Муля написал(а):

у меня тут как раз активатор без дела мается, подходит?

НЕТ!!!!! НЕЛЬЗЯ его на такое! Все лицо обсыпет, лечить замучаешься. Вылечи сперва эти скопления жира/бактерий под кожей, потом АКС* пользуйся.
выдумщица  нашлась, маньячка просто :D

0

684

Муля, да-да, только сывороткой очистительной можно. И т.к. область век, то 2-3 капли на влажный диск и вперед (я так думаю)))))

Отредактировано Зимняя (2010-02-05 06:18:22)

0

685

Девушки, тут никто не кооперируется, чтоб Литокомплекс со скидкой заказывать (Москва)? Я бы присоединилась. Или отправьте меня в темку, где кооперируются  :surprise:

0

686

Здравствуйте, уважаемые читатели и активные участники форума. Насколько я понял, в этой теме обсуждается косметика 4-ого поколения, разработанная Анатолием Николаевичем Дециной. Как я вижу, основная проблема заключается в том, что люди не знают, где ее купить. Так вот, хочу вас обрадовать и сообщить вам, что теперь она появилась в свободном доступе и все желающие могут ее приобрести. Я представляю компанию ООО "РА-СВЕТ", мы выкупили права и являемся эксклюзивным представителем на территории РОССИИ И  СНГ. Также, хочу добавить, что буквально несколько недель назад мы наконец-то получили СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ, который полностью подтверждает все заявленные нами свойства.
Теперь, если позволите, то я маленько расскажу о продукте. У Анатолия Николаевича продукт назывался НКО-АКС №1...7. Сами понимаете, что с точки зрения коммерциализации, такое название не подходит. Поэтому мы придумали новое название "NEOALITURA" (Неоалитура), что в переводе с латинского означает "новое питание". Пишу это, чтобы у вас не возникло сомнений и опасений о качестве нашей продукции. Мы просто изменили название.

Теперь о продукте
В основу разработок косметических средств положены теоретические знания и практический опыт команды. Научный руководитель проекта, кандидат химических наук, Децина А.Н., в течение 10 лет возглавлял отдел питательных сред ФГУП ГНЦВБ «Вектор», занимался организацией производства питательных сред для культур клеток и изучением влияния различных ингредиентов на их жизнеспособность.

Косметика 4-ого поколения основана на концепции  мягких косметологических воздействий.
Эта концепция строиться на 3-х равновесных процессах, которые происходят в коже:
1) Деление клеток базального слоя эпидермиса
2) Кератинизация верхних фрагментов эпидермиса
3) Отщепление роговых чешуек.
Так вот, если клетки кожи функционируют нормально, то эти 3 равновесных процесса протекают в среднем за 26-28 дней.
Но с возрастом эти процессы нарушаются, и происходит процесс старения кожи.
Существует 2 (две) основных причины старения кожи:
1. Гемодинамическая недостаточность.
Происходит изменение в структуре капилляров, которые питают клеточные системы эпидермиса – идет потеря эластичности. В результате снижается приток к базальному слою клеток питательных веществ и, соответственно замедляется процесс удаления продуктов жизнедеятельности клеток –  развивается местный токсикоз .
Скорость деления клеток базального слоя снижается и появляются внешние признаки старения кожи.
2. Гормональная недостаточность.
Происходит снижение концентрации компонентов, включающих клеточное деление (факторы роста, гормоны и гормоноподобные вещества).

Целью нашей косметики является устранение двух этих причин.
Косметические композиции серии ТАКС «NEOALITURA» обладают следующими преимуществами:
1) Имеют максимальную питательную активность благодаря сбалансированному составу: 17 витаминов, 21 аминокислота, макро- и микроэлементы, родственный живым организмам антиоксидант (глутатион) и др. компоненты. В общей сложности – 58 питательных веществ.
2) Все компоненты содержатся в наиболее легко усваиваемых клетками формах.
3) Предельно допустимые концентрации веществ, содержащихся в составах, тщательно выверяются с использованием клеточных тест-систем.
4) Из составов исключены все вещества, не являющиеся необходимыми для комфортного существования и нормального функционирования клеток, в частности, консервирующие добавки.

Также интересно знать:
1) Клетки кожи (фибробласты) не выдерживают более 8% жира. И в то же время стандартные питательные кремы содержат 30-60% жира;
2) При передозировке витаминов клетки кожи гибнут, поэтому их избыток более вреден, чем недостаток. И в то же время содержание витаминов в косметических композициях часто превышает необходимые клеткам дозы в несколько тысяч раз;
3) Для питания клетке необходимо наличие как минимум 23 питательных веществ (питательная среда Иглу МЕМ), при недостаточном питании клетка меняет свой кариотип (внешний вид). И в то же время при анализе более чем 3200 составов косметических средств выяснилось, что большинство из них содержат всего 5-10, а максимально - 20 питательных компонентов;
4) Консервирующие добавки используются в кремах для защиты от бактерий. И в то же время, имея схожий механизм воздействия на микрофлору и на клетки организма, консерванты еще более опасны для обычных клеток, которые, по сравнению с микроорганизмами, гораздо хуже  защищены от неблагоприятных воздействий.
И этот список парадоксов современной косметологии можно продолжать.

Способы применения:

Флакон с концентратом вскрыть и заполнить холодной кипяченой водой. Полученным тоником смочить косметическую ватную подушечку и обрабатывать поверхность кожи (лицо, шея, область декольте, руки). Содержимого одного флакона достаточно для проведения 5-7 обработок кожи.

Сроки и условия хранения:
концентрат тоника – 12 месяцев при температуре не ниже 5 и не выше 25
после разбавления – не более 10 суток при температуре 4-8

Также хочу сказать, что Анатолий Николаевич разработал потрясающий антицеллюлитный комплекс, основанный на такой же технологии, который вы тоже можете приобрести у нас.

Проведя анализ логистических компаний, мы выяснили, что самым дешевым способом продукта в другие города является EMS почта России.

Поэтому, если вас заинтересовала наш косметика и вы хотите пользоваться только натуральными продуктами, то узнать подробнее о продукте и способах его приобретения, вы можете, написав на наш почтовый ящик DT-LAB@mail.ru 

Сайт о нашей косметики wwwneoalitura.ru

А вот полезные ссылки:

Репортаж из новосибирских новостей о косметике - http://video.yandex.ru/search.xml?text=децина&where=all&id=96131

Теория мягких косметологических воздействий. Современная косметология. Децина А.Н. - http://www.golkom.ru/book/48.html

Живая косметика для умных (Путеводитель по косметике). Децина А.Н. - http://www.golkom.ru/book/47.html

0

687

Ермаков Олег, ой ну Спасибо просветили, а то мы не знали!   :D  :crazyfun:   И так, считай, в ГУМе, ЦУМе, Заельцовском универмаге ларечки стоят по тем же самым ценам)
Вы сперва условия договора довыполните, потом уже рекламируйтесь. Дальше полемику тут разводить не буду, вы знаете о чем речь. И пока что никакого эксклюзивного права у вас нет. ДУмаю, вам уведомления (точнее не вам, а вашей начальнице) не раз направлялись, и сроки уже установлены. Мне жаль, но пока что договор ваш действительным не является) Так что....  :crazyfun:  Ну это я вам как юрист говорю.  И где купить уже все все знают)

Отредактировано Stasya_AV (2010-02-21 17:51:26)

0

688

Здравствуйте, Stasya_AV, я выполняю свою работу по выводу продукции на рынок, а условия договора - это не моя головная боль, поэтому ваш сарказм и насмешки я считаю не уместными.
Предлагаю перевести разговор в другое русло и вести себя как взрослые, порядочные люди.
Здесь я для того, чтобы рассказать людям о продукте, рассказать о его свойствах и его преимуществах. Потому что многие мало что знают о нем.
Поэтому, уважаемые читатели форума, если есть какие-то вопросы по продукту, то обязательно задавайте их, мы постараемся как можно подробней на них ответить.

С уважением, Ермаков Олег.

0

689

Ермаков Олег написал(а):

Поэтому, уважаемые читатели форума, если есть какие-то вопросы по продукту, то обязательно задавайте их, мы постараемся как можно подробней на них ответить.

я пользуюсь активатором,  все хорошо  кроме одного  -  коже не хватает увлажнения, сохнет ужасно (особенно на лбу). Что делать?

0

690

Ермаков Олег написал(а):

Предлагаю перевести разговор в другое русло и вести себя как взрослые, порядочные люди.

ок, консультируйте. Если разбираетесь.
Только тогда появляйтесь тогда здеть чаще чем 1 раз в 2,5 недели, раз консультируете.

Анджелина написал(а):

я пользуюсь активатором,  все хорошо  кроме одного  -  коже не хватает увлажнения, сохнет ужасно (особенно на лбу). Что делать?

кстати да, что делать то?  :question:

0


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Косметика 4-го поколения.