Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Косметика 4-го поколения.


Косметика 4-го поколения.

Сообщений 721 страница 750 из 756

721

Stasya_AV
Спасибо за ответ, все попробую, и напишу :rolleyes:

0

722

Stasya_AV написал(а):

В целом, я бы немного уход изменила

А может быть ты мне тоже подскажешь что лучше приобрести,чтобы избежать бесполезных покупок,а ЖКС применять надо обязательно курсами?я просто не совсем это понимаю.
у меня комби кожа,часто бывают высыпания,поры расширены,сейчас пользуюсь только биочисткой,вроде нрав,только вот по носу пошло шелушение

0

723

Stasya_AV написал(а):

В ЖКС есть тоник - для жирной кожи. В бутылечке 200-250 мл (точно не помню). Вот именно этот тоник обладает термоядерным эффектом при лечении всякой гадости на коже. В морозилке не замерзает, солей в нем много. Но держат его именно в холодильнике, и достают сам тоник из него при помощи шприца. Чтобы тоник не пропадал.
Вот если Вы хотите пользоваться тоником - то лучше именно этим. И только курсом его! Например 2 недели пользуетесь - неделю отдохните от него...

Уменя вопрос:если пользоваться этим тоником 2 недели, то Литокомплекс "Секрет красоты" УФ можно не использовать

Stasya_AV написал(а):

Но держат его именно в холодильнике

А срок годности такого раствора в холодильнике какой?
Вы мне рекомендуете Вуаль, как солнцезащитный, а какой крем на вечер и день после того как кончится Ариадна.

0

724

Stasya_AV написал(а):

В ЖКС есть тоник - для жирной кожи.

Настя, а что это за тоник?Можно его точное название))) У меня некоторые крема ЖКС скатываются? это нормально или нет?

0

725

ЯРОСЛАВА написал(а):

Настя, а что это за тоник?Можно его точное название)))

Одолень-трава№ 3 (для увядающей кожи №4)

ЯРОСЛАВА написал(а):

У меня некоторые крема ЖКС скатываются? это нормально или нет?

вообще то да, уменьши кол-во наносимое на лицо. Обычно такое из-за переизбытка крема. У меня такое случается во время нанесения слоями. Делаю массаж, убираю катышки, и еще одним слоем наношу. Но это я, я себе таким образом подбирала техники нанесения кремов. Дневные на мне не скатываются, надо на все лицо, включая веки и шею 0,5 мл...  Ее лучше наносить крем не на сухую кожу, а ... ну как умылась - слегка промокнула лицо салфеткой - оно и не мокрое, и даже не влажное... а увлажненное что ли после умывания.. Вот такая кожа впитывает махом в себя, не оставляя чувства сухости на коже лица.

N...G написал(а):

Уменя вопрос:если пользоваться этим тоником 2 недели, то Литокомплекс "Секрет красоты" УФ можно не использовать

Нет, это после литокомплекса. Именно после умывания лфк - тоник... через какое-то время (если это утро) - можно лицо водой сполоснуть (без всего, просто чистой водой, если любите смывать тампоном-- можете смыть им, смочив в воде), промокнуть лицо салфеткой и нанести крем.

N...G написал(а):

А срок годности такого раствора в холодильнике какой?

тоник ЖКС если его доставать шприцем - прослужит вам полтора-два месяца, может чуть дольше. Мой полгода стоит уже.

bumerang написал(а):

а ЖКС применять надо обязательно курсами?я просто не совсем это понимаю.

нет, можно пользоваться постоянно одними и теми же средствами, это я, видимо неугомонная, мне надо все попробовать, поделать, почитать, на себя примерить и т.д.

bumerang написал(а):

А может быть ты мне тоже подскажешь что лучше приобрести,чтобы избежать бесполезных покупок

Если подбирать в общем - могу написать:  - Литокомплекс, крем Ариадна - вечером, Вуаль, Веснянка (эти утром).
еще вариант - литокомплекс, вместо кремов сыворотки ИПСО Питательная с клюквой - применение по инструкции.
Если разбирать подробно, то тогда можно твою, bumerang, фотографию мне в личку без макияжа, включая область шеи, при разном освещении (дневном)? а то не видя что ты хочешь сложно что-то так говорить...  :dontknow:

Отредактировано Stasya_AV (2010-05-20 14:33:26)

+1

726

Stasya_AV А если крем ЖСК остался, но срок месяц прошел, его уже точно нельзя использовать. Вообще срок годности у ЖСК в холодильнике у открытого тюбика 3 недели , или как?

0

727

N...G написал(а):

А если крем ЖСК остался, но срок месяц прошел, его уже точно нельзя использовать.

Я, может, сейчас тапком получу, но я использую.
У меня дневной с прополисом и облепихой, срок годности 4.2010.
Хранился в боковушке холодильника, запах и консистенция остались прежними- поэтому использую. Лицо нормально реагирует, также, как и на непросроченный.

0

728

N...G написал(а):

если крем ЖСК остался, но срок месяц прошел, его уже точно нельзя использовать. Вообще срок годности у ЖСК в холодильнике у открытого тюбика 3 недели , или как?

2 месяца... Если хранится в холодильнике, ничего страшного не будет.

тася написал(а):

У меня дневной с прополисом и облепихой, срок годности 4.2010.
Хранился в боковушке холодильника, запах и консистенция остались прежними- поэтому использую. Лицо нормально реагирует, также, как и на непросроченный.

ну собственно так в идеале и должно быть, при правильном хранении. У меня остатки Синильги 7 мес пролежали после окончания срока... Ничего, живая... крем парвда расслоился чуток, вода снизи, но после встряхивания все гуд... Не знаю кощунство или нет, но я считаю грех хорошие штуки выкидывать.... Тем более вреда они не нанесли. ПО ощущениям - все как у Таси..

0

729

в ЖКС новые цены с мая.
Вчера была в Кольцово. Зашла в ЖКС конечно же. в ЖКС новые цены с мая. Поэтому - если хотите дешевле, скупайте остатки дешевле, где увидите.
Наценка примерно на 40-45%. Гель ПЭО стоит 106 рублей (вместо 75 рэ до этого), Крем для век (сияние, мерцание) 380 руб (315 до этого), Лучистый стал стоить 760 руб. и т.д. Повысилась закупочная цена геля, выросло все остальное. Т.е. к предыдущей цене можно прибавить от 60-70 до 150 рублей в среднем.
Кремов по 580 гр больше не будет. Будут только баночки по 38 гр и по 80 гр (30 и около 70 мл соответственно) Вот такие новости....
Многих позиций вообще не будет. Прайс сильно урезан.
Позже отсканирую, выложу.

Отредактировано Stasya_AV (2010-05-28 07:47:22)

0

730

Stasya_AV написал(а):

, bumerang, фотографию мне в личку без макияжа,

ок,через недельку пришлю
а расскажите для чего крем мазать несколькими слоями?

0

731

Stasya_AV написал(а):

Многих позиций вообще не будет. Прайс сильно урезан.

Ну цена геля увеличилась понятно, что и крема стали дороже, но по какой причине некоторых позиции не будет. Мы только во вкус стали входить :huh:

0

732

bumerang написал(а):

а расскажите для чего крем мазать несколькими слоями?

давно писала об этом, даже в этой теме.... лень искать если честно  :blush:  Скажем так - иногда НАДО, сами почувствуете когда именно вам это НАДО. Потребность у кожи будет такая...
+ в терапевтических целях курсами очень полезно.

N...G написал(а):

по какой причине некоторых позиции не будет.

а я и не спросила. Меня интересуют только некоторые крема, которые готовятся под заказ, типа "Сиреневой дымки" (один из моих мастхэвов)...

Отредактировано Stasya_AV (2010-05-28 18:35:32)

0

733

В СК образовались мастхэвы:
http://i020.radikal.ru/1005/12/43b4dd9b1492t.jpg

Настя, низкий тебе поклон за открытие зубного порошка http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  .(год назад сняла камни,до сих пор никаких проблем(ттт)Раньше десна кровили каждые полгода http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  ) извините за интимные подробности.

0

734

ой, да всегда велком)
Зубной порошок - весчЪ! если не лениться опять же)

0

735

OPUNCIA написал(а):

Настя, низкий тебе поклон за открытие зубного порошка

Я тоже приобрела этой серии зуб. поршок, только отбеливающий, кровоточивость десен тоже снимает.

0

736

Stasya_AV
А в каком интернет-магазине можно купить АКС который разводится водой?
Что такое минеральная косметика?

0

737

Lora_ ни в каком,вы ж его где-то покупали, АКС № 3 ... писали причем об этом в этой теме. Значит должны сами все знать.
Ну хотя гугл может разрешить ваши проблемы, может и найдете. Хотя точно знаю что ни в какие интернет-магазины никто ничего не отправлял. НУ, все может быть, все может быть, все может статься...
Про минеральную косметику смотрите специальную тему МИНЕРАЛЫ.... Она существует давно и ищется по поиску, или в Активных темах, там постоянное движение присутсвует

Отредактировано Stasya_AV (2010-06-07 08:16:07)

0

738

Вчера купила себе из  биобьюти биочистку классическую-банку большую,биомаску 4 и СК Фитолосьон 3-его заморозила,буду пробовать,и новинку биобьюти-биосоль для тела,очень конс ее нахваливала
на сайте ЖКс видела но городам телефоны представителей-подскажите,это через них можно купить косметику?

0

739

bumerang можно, но цены то одинаковые что в магазине что у них... ну разве что скидку в 5% дадут.... на мой взгляд хлопоты не стоят того, если не затариваешься от и до. Дороже обходится эта "выгода".

0

740

Stasya_AV написал(а):

bumerang можно, но цены то одинаковые что в магазине что у них... ну разве что скидку в 5% дадут.... на мой взгляд хлопоты не стоят того, если не затариваешься от и до. Дороже обходится эта "выгода".

я в Москве живу,я бы с радостью пошла в магазин но не знаю где он,а ждать заказ непосредственно от ЖКС долго,вот я и подумала что может у конса есть в наличии

0

741

bumerang, это не сетевая... но продавцы в Москве есть, цены выше правда

0

742

bumerang, посмотри вот по этой ссылке, там магазинчик в Москве, я оттуда заказывала пару раз.

Настя, посоветуй пожалуйста, что-нибудь из ЖКС, для локальной борьбы с морщинками, у меня на лбу поперечная морщина, достаточно глубокая.

0

743

Stasya_AV написал(а):

Ермаков Олег, ой ну Спасибо просветили, а то мы не знали!

ну все..пропал мил-человек  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif 

пошла читать темку сначала...Девочки, проясните про зубной порошок? Настя, он всетаки хорош, или паста от Венца Сибири  лучше? сорри, но нипонила http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

744

_Эль_ ну э.... Зубной порошок хорош, но паста удобнее, привычнее. Чередовать можно) Мне еще паста Скворцова нравится. Стали покупать ее. ПО действию - как и паста Венца Сибири, тоже устраняет кровоточивость, полирует зубки...

0

745

Девочки, здравствуйте! Два дня читала всю ветку, и только запуталась. Буду распутываться самостоятельно, благо ссылки даны очень хорошие, спасибо! Но один вопрос меня уже второй день мучает: я так понимаю, что купить эту косметику кроме как через интернет-магазины, больше нигде нельзя? Я из Омска, и ни разу нигде не встречала ее, а может, просто не обращала внимания?

:flag: __________________________________________________________________________________  :flag:

Ну чтож, всем спасибо, все свободны...
[ex] :offtop: см. правила [взломанный сайт]  [/ex]

Отредактировано Lissie (2010-07-24 02:11:25)

0

746

Лама
Зря Вы так...Все-таки лето, активность пользователей ниже, и завсегдатаи не сидят в темке круглосуточно...Как только кто-то объявится - сразу ответят на Ваш вопрос...Надеюсь, Вы умеете ждать)))) :flag:

0

747

Лама написал(а):

Я из Омска, и ни разу нигде не встречала ее,

sha-ft написал(а):

.Надеюсь, Вы умеете ждать)))

:D Я не пользуюсь этим, потому не особо компетентна, а значит и авторитет в этом вопросе соответствующий, но тем не менее , сдается мне, эта косметика не продается в магазинах, Лама :flag:

0

748

Девочки! всем добрый  вечер!!! подошли к концу мои запасы любимого литокомплекса/ Так я к нему привязалась, что теперь не могу без него...
Решила повторить рейд с совместной оптовой покупкой продуктов Секрет красоты (набрать надо на 5001 руб - по мелкооптовым ценам):)
Кто-нибудь хочет присоединиться?  [взломанный сайт] 
Я планирую набрать на 1000 р
сайт - http://www.litocomplex.ru/
Прайс с мелкооптовыми ценами буду запрашивать.
Кому будет интересно - пишите в личку или на почту la.vie.aimant@gmail.com (почту проверяю чаще) http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_75C.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_75C.gif

0

749

topa подпишись и покупай по дистрибьюторской уже, что мудрить то, а?  :rofl:
у них мелкооптовые сейчас выше чем дистрибьюторские.

Отредактировано Stasya_AV (2010-08-26 05:31:48)

0

750

Stasya_AV лично может и не открывал, но все пути оттуда http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

0


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Косметика 4-го поколения.