Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Косметика 4-го поколения.


Косметика 4-го поколения.

Сообщений 121 страница 150 из 756

121

Еще информация есть тут - http://www.risp.ru/~snc/indexr.htm Правда сайт богий и старый, но написан он был самими разработчиками косметос....

Отредактировано Stasya_AV (2009-08-23 14:17:25)

0

122

Это все хорошо. непонятно одно - цены нынешние? Это можно считать как прайс или заказывать можно только то. что в "совместных покупках" Ради бога извините за тупость. Никак не могу понять что заказывать, кому, и сколько готовить финансов. Про купероз ничего не нашла, может это отбеливающие маски? Еще раз прошу извинить за недоумие.

Отредактировано Pyatachok (2009-08-23 21:43:41)

0

123

Pyatachok написал(а):

Это можно считать как прайс или заказывать можно только то. что в "совместных покупках"

пока заказываем то, что в совместных покупках. Там и цена есть.

0

124

Понятно. Спасибо. Перехожу.

0

125

Pyatachok написал(а):

Это можно считать как прайс или заказывать можно только то. что в "совместных покупках"

да нет, это то что я с магазина взяла...

0

126

Stasya_AV, здравствуйте! Я тоже из Новосибирска, кое-чем из данной косметики пользовалась раньше. Сейчас возобновила использование. Очень нравится литокомплекс и зубной порошок из СК. Сейчас порошок закончился, с отвращением чищу зубы пастой  :insane: , доехать купить некогда.
Подскажите пожалуйста по лосьонам Одолень трава. Они то же самое, что отвары трав? Как он хранятся тогда? Неужели не окисляются даже в стерильной упаковке? Я думаю их нельзя открывать, нужно шприцом каждый раз доставать порцию на раз. Информацию искала на сайтах, нету. Можно конечно спросить в магазинах где продается данная косметика, но вам я как-то доверяю больше, чем консультантам. :blush:

0

127

Зимняя написал(а):

Я думаю их нельзя открывать, нужно шприцом каждый раз доставать порцию на раз.

приет! кстати тоже об думала... тетушка в ЖКС сказала что лосьон он должен храниться в холодильнике, и использоваться довольно быстро - дней за 7-10, при этом можно его и открывать. Пересылать конечно их сложно, они в стекле в медицинских бутылках.... при комнатной температуре после открытия хранить нельзя... А на сайтах есть информация - и то на коммерческих, кто б офф.сайтами еще занимался...
Кстати, я в сентябре иду на курс лекций в Кольцово, он по вскр будет, можно присоединиться))))) Правда курс платный и ехать - не ближний край, но полагаю оно того стоит)

0

128

Stasya_AV, спасибо за ответ!  :)  Я то кремами самодельными пользуюсь, как Наталия (может помните ее). А вместо тоников либо гидролаты, либо отвары трав (сейчас  редко, т.к. лень))) А тут что-то новенькое вдруг (забытое старенькое на самом деле))) Продукция эта в Заельцовском продается, там у них все должно быть, раньше там закупалась.
Далеко Кольцово, эх, надо подумать. Спасибо за предложение  :blush: Напишите может расписание и сколько стоит плиз.

Еще хочется полезный отзыв оставить по Секретам, так просто на заметку кому-нибудь  :)
У знакомой с работы выпадали волосы сильно, подстриглась даже из-за этого. К врачам ходила, аптечные препараты покупала, не заоблачно дорогие конечно, народные способы тоже... А помогли Секреты, средство в пакетиках, заваривать которое нужно, формула 9 кажется, там 20 пакетиков. Заваривала, вечером наносила на волосы, под полотенце или шапочку и на всю ночь. Утром смывала. Говорит, эффект очень хороший. А она много чего испробовала.

0

129

Зимняя написал(а):

Спасибо за предложение  :blush: Напишите может расписание и сколько стоит плиз.

как будет - напишу, по стоимости  - обещали не больше 1т.р. 4 лекции...Знакомая ходила, была в восторге от информации и в шоке от метода науч.изложения.... (как любые преподы или ученый - скачут туда-сюда с темы в дебри и обратно.... :D )

Зимняя написал(а):

помогли Секреты, средство в пакетиках, заваривать которое нужно, формула 9 кажется, там 20 пакетиков

Это фито-лосьон для волос... есть такое))))

Отредактировано Stasya_AV (2009-08-24 19:44:14)

0

130

Stasya_AV написал(а):

Это фито-лосьон для волос... есть такое))))

и у меня такое есть  :crazy:  :flag:

Зимняя написал(а):

Еще хочется полезный отзыв оставить по Секретам, так просто на заметку кому-нибудь   
У знакомой с работы выпадали волосы сильно, подстриглась даже из-за этого. К врачам ходила, аптечные препараты покупала, не заоблачно дорогие конечно, народные способы тоже... А помогли Секреты, средство в пакетиках, заваривать которое нужно, формула 9 кажется, там 20 пакетиков. Заваривала, вечером наносила на волосы, под полотенце или шапочку и на всю ночь. Утром смывала. Говорит, эффект очень хороший. А она много чего испробовала.

спасибо за совет, надо будет попробовать  :flag: я пока использую так: завариваю покетик пол. стакана кипятка, через 15 мин доливаю пол. ст. холодной воды (по инструкции)... частью настойки ополаскиваю волосы после мытья, остальное держу в холодильнике в бутылке с пульверизатором и брызгаю на корни и волосы несколько раз в день. Эффект мне нравится - волосы более живые, не так быстро загрязняются.

+1

131

интернет магазин существует? Я что-то нашла. но там цены не очень высокие. Может фикция?

0

132

Pyatachok написал(а):

интернет магазин существует? Я что-то нашла. но там цены не очень высокие. Может фикция?

а ссылку нам дашь на магазин? интересно...

0

133

Pyatachok написал(а):

интернет магазин существует?

у ЖКС - вроде нет, только информационный. Она в магазинах продается под  заказ. ПО остальному - я не знаю. В сфотанном каталоге ценник можно не смотреть, они дешевле % на 10...

0

134

Ссылку давать не умею, лох. :dontknow:
Просто набрала живая косметика сибири, он первый стоит.

0

135

Pyatachok написал(а):

Ссылку давать не умею, лох.

в строке адрес, которая начинается http:// или WWW копируешь всю строчку и вставляешь в текст сообщения.

0

136

http://www.golkom.ru/price/group/0917.html?sell=1=1

Ура!!! Получилось!

Отредактировано Pyatachok (2009-08-27 23:50:58)

0

137

Pyatachok, это сбор всего и вся.... 
Позвонила директору ЖКС - Людмиле Николаевне. Вот их новый сайт для оптово-розничной продажи: wwwgksibiri.ru
Цены реальные.

+2

138

Stasya_AV, спасибо! Такой сайт красивый и информации много. Надо заняться изучить  :writing:

0

139

Stasya_AV Спасибо. Теперь можно заказывать на пробу. Что ты посоветуешь для начала? Да, а какие маски или кремы нужно против купероза, отбеливающие? Или их здесь нет?

0

140

Pyatachok? против купероза я активатором.... Тут для укрепления - только кремовые наборы, осмомассаж происходит, кожа в тонус приводится... А так - читай по назначению крема, где есть укрепление стенок сосудов. Кстати кремовые наборы можешь и заказать на пробу, согласно твоего возраста.
А так - можно в СК посмотреть маску №8 отбеливающую.

НЕ ЖДИТЕ БЫСТРОГО РЕЗУЛЬТАТА!!!! О нем судить можно только через месяца 1,5-2, пока кожа очистится, пока заработают клеточки.... Быстро  - это либо химозность, либо операции. А заставить саму кожу работать - это долгий и кропотливый труд.  :tomato:

0

141

ой-ёй-ёй-ёёёоооооой! кажется,кажется я что-то пропускаю! ААААА!

0

142

Женя, например?

0

143

Stasya_AV, можете что-нибудь сказать про этот активатор? http://www.gksibiri.ru/catalog/lift  :question:
По описанию чудо из чудес  :) Очень интересно.

0

144

Зимняя
та же разработка Анатолия Николаевича для масс-маркета. Активаторов там 5 штук всего, оч.маленькие баночки, 5 боночек с коллагеназой, и флакон геля-наполнителя.... собственно все. Сама пользуюсь тем же активатором в чистом виде. Просто упаковка другая, флаконы больше...
Об активаторе написано выше - см.98 пост в этой же темке, там более подробно. Коллагеназа тоже есть в чистом виде, уже в более сильных клеточных активаторах....

0

145

девочки, здравствуйте!
можно мне к вам  :flirt:
очень заинтересовалась данной косметикой
штудировала инет, и набрела на вашу темку
очень понравилось как хвалите ее, хотелось бы попробовать
подскажите, а как то можно узнать, если представительство в Красноярске?

0

146

Sekret, привет, есть интернет магазины и некоторые представители именно Секретов Красоты, компания ЛН-Косметик, г.Бердск.
ЖКС  - по интернет-магазину только, а продукция компании СибПЛАНТ - у вас нет. Зато у вас есть Таежный ИСТОК, на сколько мне известно, тоже 100% натур.косметика сухая! )

0

147

Девочки, хочу добавить свой отзыв об этой косметике. Пробовала только Литокомплекс.
У меня кожа комби, летом особенно склонна к жирности. К концу рабочего дня такое ощущение, что жир с лица капать начнет :D
И вот я купила год назад баночку литокомплекса, буквально после нескольких применений у меня прошло это ощущение жирности. А когда баночка закончилась, то я заметила еще и улучшение цвета лица.
Теперь вот хочу попробовать еще и фито-маски из серии Элита, слышала о реальных результатах.

+2

148

Lera, хороший отзыв! До масок Элита лучше курс маской пройти №1-16 ... Элита применяются когда какая-то острая проблема решена и нужен просто постоянный люкс-уход) Например против купероза помогает бороться сперва Маска отбеливающая, а затем из серии Элита - специальная против купероза.  :flag:

0

149

Stasya_AV, спасбио за совет!

То есть получается, что сначала нужно просто фито-маски поделать, а потом уже к Элите переходить, правильно? Просто знакомая об  Элите говорила, она кажется Лифтинг делала...в восторге, очень освежается лицо после них.
Хотя ей под 40 лет, а мне 30, может мне рановато?

0

150

Lera, вы все верно поняли что сперва лучше простую поделать.... Маски делать не рановато, ни Элиту, ни ФАМ.
ФАМ, Кстати самые сильные из всех....
Просто маски имеют свойство поддерживать кожу в тонусе, увлажняя ее и питая всеми необходимыми микроэлементами...

Отредактировано Stasya_AV (2009-09-04 19:27:27)

0


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Косметика 4-го поколения.