Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Косметика 4-го поколения.


Косметика 4-го поколения.

Сообщений 151 страница 180 из 756

151

Stasya_AV
интересную темку и хорошую, косметику, судя по всему :) нет времени прочитать и вникнуть, но на заметку взяла.. и уже хочу что-нибудь купить :)

0

152

Stasya_AV
реклама

0

153

Сладкая Змея, да нет, это совет а не реклама... Хотя, если хотите использовать сразу дорогую линию - ваше право  :dontknow:

0

154

У нас в Калининграде ожидается выставка косметики. Жду, может и ЖКС будет Потом отпишусь.

Скопировала информацию с сайта ЖКС, отдала на ознакомление, ищу соратников. А то там сбор - 250 руб. Ну если не дождусь - закажу так. Очень заинтересовала косметика.

Отредактировано Pyatachok (2009-09-05 17:15:59)

0

155

Pyatachok, ну здорово! попробуешь! В холодильнике место придется освободить под нее)

Писала тут отзыв о ЖКС в личку, решила скопировать сюда, о том что я покупала себе и чем пользовалась, оч.коротко:
Крем золотой луг - рассасывает фурункулы, помогает при высыпаниях и воспалениях.
Мерцание крем для век - шикарный, рекомендуется для тех кому за 25-30 лет.... до 40.
Сияние - тоже шикарные марикрем для век.
Облипиха с прополисом - он и дневной и ночной - увлажняет, снимает усталость с лица.
Синильга  - кремовый набор от 20-25 лет до 30 - он на осмомассаж направлен. Утром дневная композиция  - клеточки увеличиваются поры сужаются, вечером наоборот - клеточки сжимаются, поры раскрываются... ЗА счет такой осмолярности тургор кожи повышается постепенно. Если нет 25 лет - то вечернюю Синильбгу раза 2 всего в неделю надо, а вечерний крем - Ягодка хорош...
Сливки для снятия мейка - Любимые тоже отличные!
НУ и т.д. Крема все хорошие. Я Дубраву для ног взяла, мне оч.нравится, у меня варикоз, дубрава успокаивает после раб дня, и сеточку на ногах делает менее заметной. Летом пользовалась Энней - это крем дневной для жирной кожи. Дня с третьего заметно как крем работает)
Еще тоник для жирной кожи купила - тоже лялька.
Облепиховый крем для рук покупала, ну скажем так, пахнет он лучше тибетских сливок, но действие точно такое же, но этого крема и надо больше чем сливок Тибетских.
ИПСО системы я покупаю уже более совершенные - капельные. Ценник дешевле, хватает по времени на столько же. Т.е. смысла пеерплачивать не вижу.
Еще я купила сиреневую дымку - это крем-маска с 35 лет, но у меня купероз на носу, и я наношу ее точечно на места где эта штука у меня....

0

156

[b]Stasya AV[/b ]Спасибо вам за информацию. Вчера сделала заказ по вашей ссылке.  :yep: Теперь тоже место в холодильнике освобождать буду  :flag:
Для начала заказала: сливки Любимые, бальзам для губ медовый блеск, Одолень-трава №4, Афродита, Беловодье и Мерцание для век.

0

157

ILALI написал(а):

. Вчера сделала заказ по вашей ссылке.

надо будет написать директору, чтоб за рекламу ее сайта хоть скидку чтоб сделала что ли... или еще чего  :crazyfun:  выпнут же..))))

0

158

Stasya_AV написал(а):

Еще я купила сиреневую дымку - это крем-маска с 35 лет, но у меня купероз на носу, и я наношу ее точечно на места где эта штука у меня....

В инетмагазине этого не видела. Очень надеюсь на выставку.

0

159

получила сегодня от Насти Stasya_AV посылочку  СК и акти*ва*торы  :flag:  Настя, спасибо тебе огромное за организацию покупок и отправку ко мне, через тысячи км  :love: ...все попробую и отпишусь  :flag:

+4

160

Анджелина
как я тебе завидую!!!
сейчас буду Насте письмо писать :)

0

161

Анджелина написал(а):

все попробую и отпишусь

очень интересно, будем ждать поэтапного описания ощущений и действия.

0

162

Анджелина хорошо что все целое! Пользуйся обязательно Инструкцией, для экономии можешь ватный диск разделить пополам - чтобы тоньше был... )))) У тебя кожа нормальная/сухая, возможно вообще потом без кремов обходиться будешь) Там питания достаточно на все)

0

163

Анджелина написал(а):

получила сегодня от Насти Stasya_AV посылочку  СК и акти*ва*торы

Класс :cool: Отпишись потом о зубном порошке :flag:
Я сейчас тоже активно пользуюсь СК, литокомплексом, масочками, лосьоном и кремами. Всем очень довольна :love: Сначала переживала, что полезит всякая бяка, но со мной такого не случилось. Уже после первого применения кожа гладенькая и выглядит отлично, а где-то через 2 недели у меня пропали черные точки с носа и подбородка :yep:
Крема великолепные, впитываются моментом и лицо не жирнится, так как они очень легенькие. И еще косметика, а в особенности минералы, ложатся на кожу просто отлично, и ничего не сушит и ничего не шелушится ;)
Я тоже в скором времени получу еще одну посылочку от Настюши с чудо-средствами :flag:

+2

164

Lepestok написал(а):

Я тоже в скором времени получу еще одну посылочку от Настюши с чудо-средствами

поздравляю вас девочки!!!
я пока отстаю :( но надеюсь у меня будет шанс исправиться :)

0

165

Lepestok написал(а):

Класс  Отпишись потом о зубном порошке 
Я сейчас тоже активно пользуюсь СК, литокомплексом, масочками, лосьоном и кремами. Всем очень довольна  Сначала переживала, что полезит всякая бяка, но со мной такого не случилось. Уже после первого применения кожа гладенькая и выглядит отлично, а где-то через 2 недели у меня пропали черные точки с носа и подбородка 
Крема великолепные, впитываются моментом и лицо не жирнится, так как они очень легенькие. И еще косметика, а в особенности минералы, ложатся на кожу просто отлично, и ничего не сушит и ничего не шелушится 
Я тоже в скором времени получу еще одну посылочку от Настюши с чудо-средствами

спасибо, обязательно отпишусь  :flag:
рада, что тебе тоже все подошло, натуральная косметика - это нечно  :love:
а что ты еще получишь? очень интересно  :flirt:

КрасоткаМэри написал(а):

поздравляю вас девочки!!!

спасибо  :)

КрасоткаМэри написал(а):

я пока отстаю

не переживай, ты обязательно попробуешь  ;)

0

166

КрасоткаМэри написал(а):

я пока отстаю

эх, не только ты. Буду денежку копить  :)  и изучать асссортимент и внимательно читать отзывы, чтобы правильно в дальнейшем сделать выбор  :glasses:

0

167

Анджелина написал(а):

натуральная косметика - это нечно  :love:

Это точно, и как хорошо, что у нас на форуме есть такие девочки, как Настя, которые нас с этим знакомят, про все рассказвают, да еще и отправляют нам все это за тридевять земель :love:

Анджелина написал(а):

а что ты еще получишь? очень интересно

Еще один литокомплекс, лосьоны для век и против выпадения волос, и новые кремики для лица Ягодка и Золушка :rolleyes:

КрасоткаМэри написал(а):

поздравляю вас девочки!!!
я пока отстаю :( но надеюсь у меня будет шанс исправиться :)

Спасибо, обязательно попробуй, я уверенна - тебе понравится :yep:

0

168

Lepestok написал(а):

обязательно попробуй, я уверенна - тебе понравится

у меня ни тени сомнения нет :))) конечно, все понравится:)))

0

169

КрасоткаМэри написал(а):

конечно, все понравится:)))

Юль, а ты что хочешь попробовать?

0

170

Lepestok написал(а):

Юль, а ты что хочешь попробовать?

все, что мне Настя порекомендует (уже порекомендовала   :flag: ) - мне удобнее сказать свои исходные данные (рост, цвет глаз, семейное положение). Кроме шуток, я серьезно - для того, чтобы выбрать осмысленно, нужно многое знать, прочитать кучу информации и ее переварить, а иначе это будет вопрос - ответ: а что ты мне советуешь? а почему? а может вот это лучше? а какая разница? - и т.д.
Зачем так бездарно тратить чужое время? Настя - специалист в этом вопросе, я ей полностью доверяю :)
Вот сейчас у нас новогодние праздники будут, всю темку от корки до корки изучу, и все ваши отзывы проштудирую, но я уже читаю и все на себя прикидываю, как это будет здорово :)))
НАСТЯ  :flag:

+2

171

Анджелина
какая красотища!!!! сколько всего. :flag:
я что-то тоже пока не в курсе о чудо продуктах. :confused:

+1

172

ЯРОСЛАВА написал(а):

я что-то тоже пока не в курсе о чудо продуктах. :confused:

Тань, дак в Москве с этими чудо-средствами проблем нет :flag:
Это нам (Украина, Эстония, Израиль :flag: ) их негде достать 8-) А в Москве они должны быть в свободной продаже :yep:

+2

173

Lepestok
точно! а я и не вижу)))) посмотрела по ссылкам-у нас продается :flag:
спасибо настя за ссылочки! хочу  побороться с носогубными морщинками и банальным целюлитом(если конечно разберусь какой кремчик куда и какую масочку-ассортимент большой, незапутаться б)

0

174

ЯРОСЛАВА
эм, да не за что.... только вы не путайте, заломы - морщинки то бишь и целлюлит - это необратимые деформации кожных покровов на глубинном уровне. Поэтому и мода то на стволовые технологии - эти средства восстанавливают поврежденные участки... Кремами такую штуку не восстановить... можно только до максимума поддерживать. (Ген.директон Секретов Красоты - женщина в возрасте, выглядит шикарнейше, женщины что фитосоставы кремов для СК разрабатывали - тоже самое - выглядят в свои около 60 лет на 20-25 лет моложе...) С их же слов - чем раньше заняться - тем дольше останетесь здоровыми и красивыми. Предотвращать всегда легче чем потом лечить/бороться... 
Будьте все всегда молодыми и красивыми!  :flag:

+4

175

Stasya_AV написал(а):

чем раньше заняться - тем дольше останетесь здоровыми и красивыми. Предотвращать всегда легче чем потом лечить/бороться...

+ миллион

0

176

Lepestok написал(а):

А в Москве они должны быть в свободной продаже

Я видела в тц "Город" на Рязанском пр-те, только мне показалось очень дорого.

0

177

Lepestok написал(а):

А в Москве они должны быть в свободной продаже

Вот нашла на Космо( тож заинтересовалась),только темка была давнишняя,нужно звонить,уточнять.

Купить можно здесь (Москва)
1 м. «Бибирево», ТЦ «Александр-лэнд», 1 этаж.
2. м. «Молодежная», ТЦ «Трамплин», 2 этаж.
3. м. «Братиславская«, ул. Люблинская,д.153, ТК «Л-153», 2 этаж.
5. м. «Таганская», ТЦ «Таганка», 2 этаж.
6. м. «Октябрьское поле», ТЦ «Пятая Авеню», 2 этаж.
7. м. «Варшавская», Варшавское ш., д.87б, ТЦ «Варшавский», цокольный этаж.
8. г. Одинцово, Можайское ш., д. 121, магазин «Дикси», 2 этаж
9. м."Дмитровская" ларек в переходе.

Интернет-магазин: wwwkrasota21.ru

Еще вот что есть: wwwkosmed.ru/index.php?category=10
                         wwwnewcosmetic.ru

Отредактировано OPUNCIA (2009-09-16 23:07:46)

0

178

Полное разочарование - на выставке ничего нет. В Калининграде нет этой чудесной косметики. Как дальше жить?! Что делать?!  o.O

Отредактировано Pyatachok (2009-09-16 22:28:28)

0

179

Pyatachok написал(а):

Полное разочарование - на выставке ничего нет. В Калининграде нет этой чудесной косметики. Как дальше жить?! Что делать?!

В интернет-магазине, они же пересылают в любой город. Ссылку девочки выше давали.

+1

180

Почитала я везде про то, что огромный минус масок заключается в необходимости их постоянного увлажнения на лице. не пробовала, не знаю, получится ли. Но когда делала глиняные маски, то наклыдывала на слой маски полиэтиленовые кусочки (обычный пакетик). Ничего не высыхало. Буду рада, если кому пригодится. А можно еще пульверизатором сбрызгивать.)

0


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Косметика 4-го поколения.