Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Косметика 4-го поколения.


Косметика 4-го поколения.

Сообщений 211 страница 240 из 756

211

Зимняя написал(а):

topa, это действительно лучшая уходовая косметика из доступного в продаже, к тому же по очень привлекательной цене

Зимняя написал(а):

Ну уж заказала, забрала вчера.

Спасибо! А где заказываешь?

Leka написал(а):

подскажите мне , а то уж запуталась совсем, что для начала лучше купить?

Тоже задалась этим вопросом)))

Анджелина написал(а):

литокомплекс - это основа всего, + несколько масок и пару кремов.

А что входит в полный литокомплекс?))))

0

212

topa написал(а):

А что входит в полный литокомплекс?))))

литокомплекс - это средство для очищения кожи, порошечек такой в баночке ))))

0

213

topa написал(а):

А что входит в полный литокомплекс?))))

пишут в анотациях к своей продукции:
Литокомплекс «Секрет Красоты»
Состав: натрийсодержащий вулканический туф, горная глина, природные соли натрия, медь.

Литокомплекс нежный Элита
Состав: глина розовая, глина белая, природный вулканический туф, монтмориллонит, сода пищевая, соль морская, медь.

Литокомплекс серебряный с низким содержанием цеолита
Состав: монтмориллонит, белая и розовая глина, тальк, каменная соль, морская соль, соль озерная, сода пищевая, серебро, клиноптиллолит, медь.

0

214

topa написал(а):

Спасибо! А где заказываешь?

Я из Новосибирска сама, девочка-консультант меня подписала, там надо было набрать на 400 баллов за полгода, в принципе меня это устраивало, т.к. особо распространять я не собиралась, а себе по цене -30% покупать меня очень привлекало и 400 баллов выбрать бы за глаза хватило.  :)

А сейчас они переиграли все и сделали на 2400р илри баллов в месяц объем что ли (Stasya_AV наверное лучше знает), ну что-то неподъемное для одного человека. Меня наверное выкинут скоро, но девочка-консультант согласилась продавать мне "по-себестоимости", ну или на ее номер брать.

К литокомплексу привыкнуть надо на первых порах, начальный эффект может разочаровать, но зато потом кожа очистится и засияет по-настоящему  :jumping:

0

215

Зимняя написал(а):

сейчас они переиграли все и сделали на 2400р илри баллов в месяц объем что ли (Stasya_AV наверное лучше знает), ну что-то неподъемное для одного человека.

согласна, не подъемно для одного, при том что 2400 рублей - это если ты покупаешь дорогие продукты, например лфк серебряный 3 штуки, и 1 маску дорогую.
Если покупать обычные лфк, маски, лосьоны - то выходит примерно 3000, а если чаи - то и 3300 рублей.... По рознице эта сумма будет 3000-3500-4000 примерно так. Мне местами проще переплатить. Ибо обещают еще карточки ввести, чтобы на чужой номер никто "чужой" не брал. Поэтому давно голову не заморачиваю. Мне скидку 10-15% делают, я и довольна.... Зато все новинки ко мне прямиком домой! Подарочки сверх заказа и все такое. (Экономия времени, денег на дорогу, нервов)
Короче, полноценная сеть, все кто не тянет - велком в обычные покупатели. С т.зр.компании это правильно, всех халявщиков на вынос!
С т.зр. меня как любителя "схалявить" - ну, неудобно и некомфортно, ну а что сделать? У меня ВСЕ Есть... (закупались как-то не так давно), я не могу себе позволить выкинуть 3000 руб в месяц на это добро просто для поддержания номера.

Отредактировано Stasya_AV (2009-10-02 07:19:47)

0

216

Анджелина написал(а):

литокомплекс - это средство для очищения кожи, порошечек такой в баночке ))))

Спасибо, то есть это одно какое-то средство??
я думала туда от 3 наименований входит (ну там умывалка, крема, маски или еще что-то

Майская роза написал(а):

пишут в анотациях к своей продукции:
Литокомплекс «Секрет Красоты»
Состав: натрийсодержащий вулканический туф, горная глина, природные соли натрия, медь.

Литокомплекс нежный Элита
Состав: глина розовая, глина белая, природный вулканический туф, монтмориллонит, сода пищевая, соль морская, медь.

Литокомплекс серебряный с низким содержанием цеолита
Состав: монтмориллонит, белая и розовая глина, тальк, каменная соль, морская соль, соль озерная, сода пищевая, серебро, клиноптиллолит, медь.

Спасибо тебе за подробное описание!!!!))

Зимняя написал(а):

К литокомплексу привыкнуть надо на первых порах, начальный эффект может разочаровать, но зато потом кожа очистится и засияет по-настоящему

то есть начнет всякая гадость вылезать? прыщи и прочее???
как долго??

0

217

topa написал(а):

то есть начнет всякая гадость вылезать? прыщи и прочее???
как долго??

в зависимости от состояния кожи - недели 3-4, потом на поправку пойдет

0

218

Stasya_AV написал(а):

в зависимости от состояния кожи - недели 3-4,

уууууу))) надеюсь это поддается маскировке минералами?)

0

219

topa написал(а):

уууууу))) надеюсь это поддается маскировке минералами?)

Не стоит этого так бояться, у меня, например, ничего ужасного не повылезало :dontknow: так что все индивидуально :yep:

0

220

Lepestok написал(а):

Не стоит этого так бояться, у меня, например, ничего ужасного не повылезало :dontknow: так что все индивидуально :yep:

мне кажется, кожа становится чище еще и за счет минералов, поэтому я очень надеюсь, что со  мной ничего ужасного в первое время (привыкания) не произойдет! :)

0

221

КрасоткаМэри написал(а):

мне кажется, кожа становится чище еще и за счет минералов, поэтому я очень надеюсь, что со  мной ничего ужасного в первое время (привыкания) не произойдет!

Конечно не произойдет, я же цела и невредима осталась :flirt:
А ты уже ждешь посылочку?

0

222

topa написал(а):

уууууу))) надеюсь это поддается маскировке минералами?)

поддается  конечно, иначе б не пользовались тут,

КрасоткаМэри написал(а):

очень надеюсь, что со  мной ничего ужасного в первое время (привыкания) не произойдет!

да не должно... кожа сухая, с ней с одной стороны проблем меньше....

0

223

Мда.. замучилась читать 8 страниц, но очень интересно!!!!! Пойду изучать прайсы. Радует, что результат уже есть у многих фоумчанок))))

0

224

тоже начала пользоваться косметикой Секрет красоты
начала с пробников - понравилось сразу же  :jumping:
поэтому сразу купила  литокомплекс, маску, лосьон, крема для лица, век, рук
попробовала очищающее молочко, может кому пригодится, тушь оно точно не снимает
не избежала я так называемой реакции чистки
но делала "пришлепки"  литокомплексом, прыщички очень быстро проходят
но в любом случае, кожа стала заметно лучше
очень рада, что познакомилась с этой косметикой

спасибо за советы Stasya_AV, помогли в выборе :-)

0

225

Sekret
молодец  :cool:
да, Настя  Stasya_AV у нас вообще умничка, я ей тоже очень благодарна за то, что рассказала, научила, купила, в общем мне осталось только пользоваться и молодеть  ^^  :love:  :love:  :love:

Sekret написал(а):

не избежала я так называемой реакции чистки
но делала "пришлепки"  литокомплексом, прыщички очень быстро проходят

у меня тоже вылезло несколько, но они настолько быстро прошли, что особых неудобств мне не доставили (раньше если что-то вылазило, то недели 2 мучалась  :hobo: ).
Я теперь вечный поклонник и маньяк натуральной косметики, уже не могу без нее, и очень хочется, чтоб побольше девочек о ней узнали и попробовали (это как с минералами - пока не попробуешь - не узнаешь, сколько бы не рассказывали). Я взяла своей подруге маленькую баночку Литокомплекса, ничего ей особо не рассказывала(специально), в подарок.... она попробовала и в шоке полном, говорит - это какие-то космические - инопланетные технологии, бомба!!! в общем - всем советую попробовать.

+2

226

Анджелина написал(а):

Я теперь вечный поклонник и маньяк натуральной косметики

+1000

0

227

КрасоткаМэри написал(а):

мне кажется, кожа становится чище еще и за счет минералов, поэтому я очень надеюсь, что со  мной ничего ужасного в первое время (привыкания) не произойдет! :)

согласна с первым утверждением на всю 1000%, и надеюсь на второе)))))))))

Анджелина написал(а):

Я теперь вечный поклонник и маньяк натуральной косметики, уже не могу без нее, и очень хочется, чтоб побольше девочек о ней узнали и попробовали (это как с минералами - пока не попробуешь - не узнаешь, сколько бы не рассказывали). Я взяла своей подруге маленькую баночку Литокомплекса, ничего ей особо не рассказывала(специально), в подарок.... она попробовала и в шоке полном, говорит - это какие-то космические - инопланетные технологии, бомба!!! в общем - всем советую попробовать.

Надо пробовать! Однозначно))))
в ближайшее время надо опробовать))))

0

228

Кто-нибудь подскажет где можно посмотреть процент химизации своих кремов???
Плизззз 8-)

0

229

topa
в начале темы я кидала все ссылки, они работают, по ним ходи смотри
Кое-что написано тут - http://www.scicosmetsoc.ru/reklamnie_ob … haniya.php

А есть поисковые системы в твоем браузере - гугл, яндекс и проч. Зайдай вопрос там - выдает много всего - например вот: http://www.oryon.ru/cosmeticrate
Почему когда есть интернет не воспользоваться его средствами? Ищущий да найдет!

Отредактировано Stasya_AV (2009-10-04 17:08:36)

0

230

Stasya_AV написал(а):

Почему когда есть интернет не воспользоваться его средствами?

я просто не знала как сформулировать запрос))))
а так google - мой любимый поисковик!
Стась, спасибо за ссылки 8-)  пойду читать)))

0

231

Ужас))
У люкса химизация вообще максимальна...
Мдаааааа... добровольно за бешеные деньги многие девушки старят себе кожу.... :huh:

0

232

topa написал(а):

У люкса химизация вообще максимальна...

вот из-за этого, она быстрей работает....а  кто любит ждать :tired:  все хотят немедленного результата
ангину или грипп, чем мы лечим, что быстрей вылечит, таблетка или полоскание травкой

0

233

Дикарка написал(а):

вот из-за этого, она быстрей работает....а  кто любит ждать :tired:

это ты (можно на ты?) верно подметила!!
с терпением (точнее ожиданием) у меня проблемы))))))) :crazy:
но ради такого эффекта, я думаю,  найду в себе силы)))))))) :love:

0

234

Девочки, а на сколько применений литокомплекса в 200гр баночке хватает?

0

235

topa написал(а):

Девочки, а на сколько применений литокомплекса в 200гр баночке хватает?

Мне на месяц с небольшим.

0

236

Yellow написал(а):

Мне на месяц с небольшим.

А сколько Вам грамм хватает? там есть 70 и 150
Девочки, кто-нибудь по ценам соориентирует на литокомплекс??
Я смотрю  у некоторых разница в 200 р

0

237

О,что за чудо-косметика, я про такую впервые слышу  :blush: Пошла изучать ссылочки!

0

238

topa написал(а):

Я смотрю  у некоторых разница в 200 р

Цена зависит от состава. Самый дорогой ФАМ литокомплекс, самый дешевый - литокомплекс для тела где вообще нет травок в составе, только цеолит и минералы.
Берите средний какой-нибудь Улучшенный, ну или для сухой кожи, если сухая.
А по объему 200 г хватит месяца на полтора если пользоваться каждый день, ну или чуть меньше. Выгоднее 200 г брать по цене.
А я вот хочу просчитать Холинку, если заказать самую большую банку, там 1 кг, то с доставкой даже выйдет дешевле Секрета Красоты  :)  Тем более разницы в составах я что-то не заметила, а Секрет дороже  :dontknow:

0

239

И еще интересно литофитомыло стоит покупать? Или это просто более мягкое средство очищения, чем литокомплекс?

0

240

topa написал(а):

а на сколько применений литокомплекса в 200гр баночке хватает?

Yellow написал(а):

Мне на месяц с небольшим

200 г -на месяц с небольшим, другие не брала. Мне побольше-побольше. :crazyfun:

0


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Косметика 4-го поколения.