Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Косметика 4-го поколения.


Косметика 4-го поколения.

Сообщений 241 страница 270 из 756

241

Зимняя написал(а):

А я вот хочу просчитать Холинку,

а это что за "зверь" такой?

0

242

Yellow написал(а):

200 г -на месяц с небольшим, другие не брала. Мне побольше-побольше

у меня в продаже 200 гр. стоит 500 р.
а 150 гр. 280 руб. в другом магазине
проще взять две по 150 за 560 руб))))))

0

243

Девочки, может я неправильно литокомплексом пользуюсь?
некторым на месяц- полтора хватает...а я с июля где то пользуюсь и у меня больше чуть чем полбанки...но одно время не пользовалась ибо было какой то воспаление непонятно от чего
я делаю так ..смачиваю кожу хорошенько и на ладошку сыплю порошок и его на личико похлопываю
литокомплекса уходит так совсем немного
как вы пользуетесь?

0

244

Sweetface, неполная чайная ложка на раз уходит, иногда два раза в день им умываюсь, может поэтому так заканчивается.

А холинка это тоже такая же косметика, ассортимент только похуже, вроде как раньше в Новосибирске производилась, там еще что-то связано с нарушением прав Секрета Красоты, может кто состав украл и начал свое производить  :D  Сейчас делают ее где-то под Москвой или в Москве. есть московский интернет-магазин, если в поисковике набрать Холинка, то первой строчкой выйдет. Еще в других городах есть магазины, ближайший к нам Челябинск. Буду думать   8-)

0

245

Sweetface написал(а):

я делаю так ..смачиваю кожу хорошенько и на ладошку сыплю порошок и его на личико похлопываю

на ладошку 1/2-2/3 ч.л. с небольшой горочкой, сверху наск.капелек воды, чтобы довести до состояния жидкой сметанки - обмакнуть пальчики - и на лицо нанести, НЕ ВТИРАТЬ, личиком может быть сухим, кашицу тогда пожиже надо. Через 15-20 сек. смыть. 1-2 раза в неделю можно по 30-40 сек.держать. ВСЕ)

0

246

Stasya_AV написал(а):

чтобы довести до состояния жидкой сметанки

так вот жидкой сметанки не получается..получается жидкая водичка  :crazyfun: и ее уже на лицо не нанесешь...стекает между пальцев...поэтмоу я и придумала способ с нанесением на влажное лицо
ладно..буду приспосабливаться.

но и при моем способе фифект от ЛФК прекрасный..кожа ровная...такое очучение будто после микродермабразии... ровное ровное личико...и даже сияет кожа!!!
Литофитомаска правда у меня к концу подходит. ((( и так растягивала ее использование...

Кстати..идея пришла поздно  :idea: ..разводить ЛФК и Маску фитолосьоном.
Насть, что думаешь?

0

247

Sweetface написал(а):

но и при моем способе фифект от ЛФК прекрасный..кожа ровная...такое очучение будто после микродермабразии... ровное ровное личико...и даже сияет кожа!!!

Как я уже хочу приобрести этот комплекс))))
Что посоветуете для начала (помимо самого литокомплекса)))
Лосьен нужен??)))

0

248

topa
Изначально думаю стоит ЛФК купиьть, литофитомаску ну и лосьончик все подходящее для твоего типа кожи

+1

249

Sweetface написал(а):

ак вот жидкой сметанки не получается..получается жидкая водичка

Ты просто слишком много водички льешь, поэтому  и не получается сметанки. Я иногда тоже перебарщиваю с водой, тогда просто добавляю в ладонь еще немного порошочка и получается нужная консистенция. :flag: Мне кажется, что так эффект более заметен :flag:

0

250

Lepestok написал(а):

Ты просто слишком много водички льешь

да, так и есть!!!
не получалось дозированно водичку капать

0

251

Sweetface написал(а):

Кстати..идея пришла поздно  :idea: ..разводить ЛФК и Маску фитолосьоном.
Насть, что думаешь?

да я как бы не против, смысл? у каждого из них свое действие, лосьон обычно ПОСЛЕ маски наносят)  :D
А маску надо оч.горячей водой заваривать.... Поэтому как-то  :dontknow:
Оля кстати права, воды много - надо по капелькам, воду обмакнула в воде - и капельки с пальчиков на горочку лфк в другой ладошке, сразу помни - и посмотри что будет)

Короче, вечером буду по Скайпу проводить он-лайн обучение) надесь у тебя, Анют, камера еще работает?  :D

Отредактировано Stasya_AV (2009-10-09 09:18:54)

0

252

Stasya_AV, привет! Подскажи плиз про литофитомыло, стоит ли его покупать?

0

253

Stasya_AV написал(а):

Короче, вечером буду по Скайпу проводить он-лайн обучение) надесь у тебя, Анют, камера еще работает?

камера не работает...зато наушники работают!

0

254

Зимняя написал(а):

Подскажи плиз про литофитомыло, стоит ли его покупать?

если хочешь перерыв сделать в чистке лица - то стоит. Хорошее лфмыло в Элите и в ФАМе. Они разные но оба хороши)

Sweetface написал(а):

камера не работает...зато наушники работают!

надеюсь у меня работает чтобы нагладно...)))))))

Отредактировано Stasya_AV (2009-10-09 09:34:24)

0

255

Sweetface написал(а):

а я с июля где то пользуюсь и у меня больше чуть чем полбанки...

я наверное тоже мало насыпаю, примерно 1ч.л, так у меня за месяц ушло половина 200гр банки
и тоже развожу на лодошке как писала Stasya_AV, правда не горячей водой, а температурой как умываюсь, может поэтому долго чистка идет   %-)
правда где-то читала, что маски надо 70-80градусов разводить, потому что там травки, чтобы запарились, а комплекс можно из под крана

topa написал(а):

Что посоветуете для начала (помимо самого литокомплекса)))

по своему опыту (у меня на щеках кожа сухая) к литокомплексу и маскам стоит купить или крем или лосьон
когда пользовалась только лк и маской, то кожу чуть стягивало, а вот после протирки кубиком льда из лосьона это очущение проходит. ну потом еще и крем
протираю льдом два раза в день, может быть нужно и один раз  :rolleyes:

0

256

Stasya_AV написал(а):

если хочешь перерыв сделать в чистке лица - то стоит. Хорошее лфмыло в Элите и в ФАМе. Они разные но оба хороши)

Stasya_AV, спасибо  :) Так я и думала.
А вообще вот смотрю на его составы, оно ведь тот же самый литокомплекс + травы и овсянка. Такую штуку я делаю постоянно, овсянку и травы в кофемолке мелю, просеиваю через мелкое-мелкое сито, почти пыль получается. Добавляю морскую соль, но можно ведь и с литокомплексом смешать  :idea:  Мне очень нравится такое мое "мыло", минеральную косметику отлично смывает, кожу матирует хорошо. В последнее добавила почки смородины, собирала весной, обалденный аромат!  :cool: Аптечные травы почему-то совсем почти не пахнут  :unsure:

0

257

Sweetface написал(а):

Изначально думаю стоит ЛФК купиьть, литофитомаску ну и лосьончик все подходящее для твоего типа кожи

Спасибо!!! 8-)  Думаю на этой неделе поеду в офис))) закупать)))))

0

258

topa написал(а):

Думаю на этой неделе поеду в офис))) закупать)))))

будем ждать фотоотчета!  :)

0

259

:blush: я вчера купила литокомплекс и увлажняющий крем СК.
Про литокомплекс чуть-чуть не поняла -называется биочистка для нормальной и жирной кожи, коробочка тоже не как на сайте - может это старое оформление?  :disappointed: Про подделку не думаю -покупала в месте, адрес кот. дан на офиц. сайте  -представители в других городах.
Пока впечатления ну ооооооооочень хорошие! Вострог один. После умывания литокомплексом у меня даже кожу не стягивает (а вообще стягивает даже от просто воды теплой), крем тоже очень комфортен (больше всего переживала за то, что он на гелевой основе - а у меня после умывания всегда чувство стянутости) - но все супер  :cool: Единственное это конечно запах специфический -но это можно потерпеть
Спасибо Stasya_AV за такую темку просветительскую :cool:

А вот интересно, а чем можно туши нимать тоже из натур. косметики? Кто-то писал, что молочко от СК плохо тушь удаляет?

Отредактировано Мимозка (2009-10-11 15:17:28)

0

260

Мимозка написал(а):

Про литокомплекс чуть-чуть не поняла -называется биочистка для нормальной и жирной кожи, коробочка тоже не как на сайте - может это старое оформление?  :disappointed: Про подделку не думаю -покупала в месте, адрес кот. дан на офиц. сайте  -представители в других городах.

это розничные продукты компании ЛН-Косметик. Чуть послабее, и дороже чем СК, но де-факто тоже самое.

Мимозка написал(а):

Единственное это конечно запах специфический -но это можно потерпеть

а что с запахом? морковкой и травками пазнет.....

Мимозка написал(а):

чем можно туши нимать тоже из натур. косметики? Кто-то писал, что молочко от СК плохо тушь удаляет?

удаляет.

Без фанатизма, иногда мылом умываю глазки, иногда целиком лицо, а потом СК лфк наношу, ничего , живая же....

0

261

Stasya_AV написал(а):

Мимозка написал(а):

    Единственное это конечно запах специфический -но это можно потерпеть

а что с запахом? морковкой и травками пазнет.....

:insane: ну специфический, лично для меня - не очень приятный  :blush:

Stasya_AV написал(а):

Без фанатизма, иногда мылом умываю глазки, иногда целиком лицо, а потом СК лфк наношу, ничего , живая же....

да про живую это понятно  :glasses: Я мылом снимать не могу -пользуюсь смывками для глаз,  вобщем эффект не теряется от всяких бяк синтетических - по идее  - потом лифокомплекс - он все вытянет?

Stasya_AV написал(а):

это розничные продукты компании ЛН-Косметик. Чуть послабее, и дороже чем СК, но де-факто тоже самое.

понятно  8-)

0

262

Мимозка написал(а):

ффект не теряется от всяких бяк синтетических - по идее  - потом лифокомплекс - он все вытянет?

вытягивать то вытягивает, но тут есть такое дело -как бы если пользоваться как прежде - то вы кожу уже замазанную синтетич.средствами, к которым за много лет кожа уже приспособилась как-то, мажете.... А тут -  вы ее вычистили, "показала ей другую жизнь", и сверху полили химией....  :D  не думаю кто ваше лицо в восторге от такого обращения) НУ, Собственно, ваша кожа) Делайте что хотите) :dontknow: лфк то вытянет...

Отредактировано Stasya_AV (2009-10-11 16:50:32)

0

263

Stasya_AV написал(а):

Мимозка написал(а):

    ффект не теряется от всяких бяк синтетических - по идее  - потом лифокомплекс - он все вытянет?

вытягивать то вытягивает, но тут есть такое дело -как бы если пользоваться как прежде - то вы кожу уже замазанную синтетич.средствами, к которым за много лет кожа уже приспособилась как-то, мажете.... А тут -  вы ее вычистили, "показала ей другую жизнь", и сверху полили химией....  :D  не думаю кто ваше лицо в восторге от такого обращения) НУ, Собственно, ваша кожа) Делайте что хотите) :dontknow: лфк то вытянет...

Stasya_AV
так я и спрашиваю -  чем тогда лучше смывать тушь (мылом я не могу)

0

264

Мимозка
... дык я понятия не имею чем) покупайте СЛИВКИ СК, о чем уже сказано выше..... что повторяться то, коли тут вариантов - у меня нет больше. :dontknow:
дык, давно обсуждалось что СК сливки даже тушь снимают.... и вообще вместо крема для молодой кожи могут пользоваться, есть еще сливки в ЖКС, тоже самое почти

Отредактировано Stasya_AV (2009-10-11 17:53:38)

0

265

Интересную инфу нарыла-похоже,предпреимчивые люди строят сетевую компанию по продаже сывороток и АКС.Называют ее "Жемчужина Сибири"

http://www.alineakosmetik.com/

http://www.alineakosmetik.com/content/jemchujina.ppt

Отредактировано Крапивка (2009-10-11 20:15:33)

0

266

Крапивка
ну говорю же, что в сеть отдали ...
АААА http://www.alineakosmetik.com/product/4 они еще ИПСО системы загнали в сеть! идиоты!!!! Дорого же! ну, каждый сам выбирает что говориться)
Но за комплекс АКС отдавать 19500 рублей с носа всего за 5 штук - я бы удавилась)

Отредактировано Stasya_AV (2009-10-12 05:16:03)

0

267

Мимозка написал(а):

чем тогда лучше смывать тушь (мылом я не могу)

Мимозка, может вам подойдет такой рецепт для снятия туши: 1/3 растительного масла, любого, 2/3 воды и немного детского шампуня, лучше для младенцев который, мягкий. Все смешать в бутылочке. Хранится в ванной.  :)

0

268

Зимняя написал(а):

Мимозка, может вам подойдет такой рецепт для снятия туши: 1/3 растительного масла, любого, 2/3 воды и немного детского шампуня, лучше для младенцев который, мягкий. Все смешать в бутылочке. Хранится в ванной.

Зимняя
супер! Огромное спасибо за совет, я тут как раз собиралась сама порыться на форумах самодельной косметики  :blush: А тут уже готовый рецепт - спасибо -буду пробовать  :cool:

Stasya_AV написал(а):

АААА http://www.alineakosmetik.com/product/4 они еще ИПСО системы загнали в сеть! идиоты!!!! Дорого же! ну, каждый сам выбирает что говориться)

дорого конечно, а не означает ли это, что по рознице больше этих продуктов не будет (имею в виду не в сети)

0

269

Девочки, никто не планирует в ближайшее время приобретать литокомплекс???
девочка нашла офис у них есть мелкооптовый прайс)))
там цены пониже чем в рознице. Но надо набрать на 4001 руб.
Может кто присоединится к нам? 8-)

0

270

topa, ну смысл,  когда у нас тут дешевле?)  :D  ЗА спасибо и шоколадку.... обращайтесь)

Мимозка написал(а):

дорого конечно, а не означает ли это, что по рознице больше этих продуктов не будет (имею в виду не в сети)

ну э... у нас в рознице они есть по той же - 3900 рублей - цене)
Поэтому я не хожу по магазинам, я езжу напрямую к производителю.

Отредактировано Stasya_AV (2009-10-12 18:42:20)

0


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Косметика 4-го поколения.