Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Для новичков (читаем первый пост)


Для новичков (читаем первый пост)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Нигде не могу найти коды наборов пакетов(нужны маленькие и средние) :'( . Подскажите,пожалуйста!

0

32

мика, в форме заказа они есть. но ее теперь не всем присылают  :dontcare:
вот, пожалуйста:
маленькие 30296 - 15р, 10шт/уп
средние 30297 - 12р, 5шт/уп

0

33

Lissie,спасибо за быстрый ответ! Форму заказа мне вообще ни разу не присылали...

0

34

девочки,я на этом форуме давно,правда пишу мало (с телефона только захожу). и мне здесь очень нравится. если задаешь вопрос,девочки сразу же отвечают. теперь я могу уберечь себя от ненужных покупок. девочки очень приятные в общении,добрые. и я в отличие от многих новичков,читала правила форума,что и всем новичкам советую. девочки,спасибо,что вы здесь есть!

+3

35

Девочки! А что делать,если после обновления сайта (кстати,мне старый вариант нра больше) меня не пускает ? Пароль я помню хорошо,но зайти так и не получилось.... :dontknow:

0

36

Анджелина
А что такое тут за награды?

0

37

Катя Карпенко написал(а):

А что такое тут за награды?

награды дают за особые заслуги перед форумом  :glasses:

0

38

Цена поста  - 10

Это сколько сообщений нужно иметь, чтобы дать одну оценку участнику в сутки. Если число сообщений в N раз превышает значение цены поста - участник имеет возможность отдачи N голосов соответственно. 0 - без ограничений.

Никак не разбрерусь я с этими оценками.  Это что,  надо написать за день минимум 10  сообщений,  чтобы выразить  1 раз  кому-то  Уважение? Или  я неверно все поняла? И что-то нет у меня никаких  кнопочек для этого. Ведь  100 сообщений уже есть  у меня!

0

39

romawka
Возможность появляется после набора 100 сообщений и по прошествии месяца после регистрации.

0

40

Чтобы открылась тема флудилка нужно 100 сообщений или больше?

0

41

Девочки! А у кого-нибудь есть лишняя форма возврата? Мне очень-очень нужна! И срочно:(((

0

42

олика45
100

0

43

Девочки, а как в похудалку попасть? у меня тема эта пропала(

0

44

Девочки, ГОРИТ! Надо коды пробника Абсента и миньки дневного Рейджа из 12 распродажи

0

45

Абсент - 38129
минька дневного Рейджа - 90238

0

46

олика45 написал(а):

Чтобы открылась тема флудилка нужно 100 сообщений или больше?

А что за тема флудилка? Где она? В этой теме?

0

47

Julialina написал(а):

А что за тема флудилка? Где она? В этой теме?

Нет, Флудилка находится в разделе "Разговорчики"

+1

48

а расскажите как поиском пользоваться? а то мне показывает только темы,где находится искомое, а не сообщения... :'(

0

49

Нужно воспользоваться расширенным поиском и выбрать - показывать результаты в виде сообщений, а не тем :flag:

+1

50

Vale написал(а):

а то мне показывает только темы,где находится искомое, а не сообщения... :'(

ответ выводить в виде сообщений, а не тем;) кликайте - таммуказатели со стрелочками сбоку раскрываются . :yep:

+2

51

Извините, если не туда ипшу. Подскажите. делаю интернет-заказ по 12 каталогу...из ин-распродажи выбираю браслет, и мне красным пишет "обычная цена 299 руб.
скидка 79% Вы не можете заказать этот товар в рамках действующей кампании. " Почему?

0

52

ТатьянаВ написал(а):

Извините, если не туда ипшу. Подскажите. делаю интернет-заказ по 12 каталогу...из ин-распродажи выбираю браслет, и мне красным пишет "обычная цена 299 руб.
скидка 79% Вы не можете заказать этот товар в рамках действующей кампании. " Почему?

А разве уже принимается заказ по 12 каталогу?Инет-распродажа , да и заказ вроде еще только по 11 каталогу?

0

53

Бровик, для тех у кого текущая кампания закончилась есть возможность вбить заказ по новой кампании. у нас с Татьяной по группе сдачи вчера был последний день, поэьтому уже вылезла распродажа на новую кампанию  :yep:

ТатьянаВ написал(а):

Вы не можете заказать этот товар в рамках действующей кампании.

думаю, они еще не все отладили. время же только второй час ночи был, т.е. еще только-толкьо 11 кампанию для нас закрыли  :dontknow: сегодня попробуем)

+1

54

Ясно.На украинском сайте тоже не сразу все обновляется.Тоже попадала.

+1

55

девочки,ведь закрытый пакет сюрприз можно вернуть? а то 2 раза заказывала в разное время и присылали 2 абсолютно одинаковых пакета, причем бесполезных. вот хочу два сразу заказать и если что вернуть

0

56

ЛЕНТЯЙКА написал(а):

девочки,ведь закрытый пакет сюрприз можно вернуть?

вернуть можно при условии целостности упаковки и лучше это оформить как брак.

Отредактировано N@tka (2009-08-14 00:30:09)

0

57

Девочки-украиночки, простите за мою наглость, но уже нет сил терпеть, может кто-то может выложить украинский каталог на 14 кампанию :flirt:

0

58

девочки,а как заказать пакет сюрприз в инете? в спец предложениях его нет. код в фокусе не указан. что делать?

0

59

ЛЕНТЯЙКА, в форме заказа  :flag: код 68909 250р

0

60

Lissie, спасибо огромное! и почему нельзя это в фокусе указать? как бы я заказала,не будь нашего форума?

0


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Для новичков (читаем первый пост)