Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Для новичков (читаем первый пост)


Для новичков (читаем первый пост)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Анджелина написал(а):

Если у вас есть вопросы, не касающиеся непосредственно косметики и бижутерии Эйвон - можно обсуждать их в этой теме. Распродажи и работа консультантов  обсуждаются в Разделе для представителей, доступ в этот раздел открывается после набора 30-ти информативных сообщений и заявки администратору форума Julia.

Можно сделать заявку здесь?

Julia, откройте пожалуйста доступ в эту тему.

0

932

Девочки подскажите пожалуйста какой код у "формы возврата" все бизнес-аксесуары перекопала не могу найти)))

0

933

Линочка, заявки подаются в личку администраторам или модераторам (Julia напишите в личку. вряд ли она сразу здесь заметит сообщение)

Настёнка=), 00106 ;)

0

934

Спасибо большое)))

0

935

Хотела бы видеть тему здесь про свадьбу, как к ней готовиться - про макияж, аксессуары...  :cool:

0

936

Вивьен, см. правила форума :glasses: :

4.3. Пользователь. В данную группу участник перемещается автоматически по прошествии 30 дней с момента регистрации на форуме и при наборе более 100 сообщений. С этого момента появляется возможность редактировать сообщения, удалять сообщения, создавать темы, редактировать свой статус, а также изменять уважение в системе взаимоотношений. а также имет право доступа к ранее закрытым для него разделам "Разговорчики", "Здоровье, спорт" и "Галерея (разное)" и "Барахолка"

0

937

Девочки, подскаживе, пожалуйста, как можно редактировать сообщения, а то у меня никак не получается. [взломанный сайт]

0

938

T.Julia написал(а):

Девочки, подскаживе, пожалуйста, как можно редактировать сообщения, а то у меня никак не получается.

Добери еще 8 сообщений и пиши ЛС Julia, она откроет редактирование.

0

939

Валери написал(а):

Добери еще 8 сообщений и пиши ЛС Julia, она откроет редактирование.

Cпасибо!

0

940

Девочки, а тут есть тема про одежду ОТТО, или мне туда доступ закрыт  :flag:

0

941

Вивьен,
есть тема Одежда по каталогам, ОТТО там тоже обсуждается. Насчёт доступа конкретно сюда не помню , пройдите по ссылке, если не открывается, значит, пока не доступна

0

942

Вивьен написал(а):

Девочки, а тут есть тема про одежду ОТТО, или мне туда доступ закрыт

Доступ к разделу "Разговорчики"  будет открыт после набора 100 сообщений

0

943

Девочки , если делаешь возврат спишут деньги со счёта или что-то надо ещё делать ?

0

944

Боник написал(а):

если делаешь возврат спишут деньги со счёта или что-то надо ещё делать ?

сами спишут

0

945

Спасибо , Натулик ! Первый мой возврат, боюсь намудрить лишнего

0

946

Девочки, пока не перешла в группу: возврат можно сделать с открытым пробником (он в подарок шел)?

0

947

Futini написал(а):

с открытым

сомневаюсь. особенно, учитывая сколько того в пробнике средства  :hobo:

0

948

Хм.. Надо, значит, новый пробник взять и заменить.

0

949

Futini написал(а):

Надо, значит, новый пробник взять и заменить.

:cool: а это уже вариант)

0

950

Девочки.. помогите пожалуйста... Как изменить адресс доставки? Замучалась уже...

0

951

Fiona написал(а):

Девочки.. помогите пожалуйста... Как изменить адресс доставки? Замучалась уже...

Никак.  Это может сделать только Координатор. По крайней мере у меня так было (Россия). Я переехала, попыталась поменять сама, не нашла на своей странице как. Позвонила Координатору, она сказала, что я и не смогу, поменяет она. Через 4 дня так и не поменялось ничего, я ей перезвонила. Она удивилась, что до сих пор не поменялось и сказала, что попытается опять. После этого поменялось через несколько часов. Думаю, что на самом деле она просто забыла и не поменяла в первый раз)))

0

952

Fiona написал(а):

Как изменить адресс доставки?

не знаю, как в России, но на украинском сате можно спокойно изменить адрес доставки. Когда сдаешь заказ, последним пунктом идут данные по заказу и информация по доставке.
http://s42.radikal.ru/i097/1103/a0/f71ce026b596t.jpg
нажимаешь на кнопочку что бы изменить получателя или адрес доставки, в выпавшем окошке нажимаешь на кнопочку "выбрать адрес".
Если так у тебя не получится, то можно просто позвонить в кампанию и оператору сказать, что ты хочешь изменить адрес. Я так меняла в телефонном режиме, но нужны будут точные данные, в том числе и индекс.

0

953

Подскажите пожалуйста, у меня набрался долг на 4000, сейчас пришла смс, что заказ удален, на сайте написано что приостановлен из-за проверки счетов, получается, из-за долга? Если я сделаю оплату, его всё равно уже не восстановят? Кредит же 10000, я особо и не парилась из-за долга...

0

954

Alko написал(а):

Если я сделаю оплату, его всё равно уже не восстановят? Кредит же 10000, я особо и не парилась из-за долга...

Если двойной кредит, то должны были пропустить, а если эта сумма долга уже с двух заказов или кредит только на один заказ -тогда нужно проплатить.И если уже удален, то никто не восстановит.Оплатить и заново сделать. :flag:

0

955

Бровик написал(а):

Если двойной кредит, то должны были пропустить, а если эта сумма долга уже с двух заказов или кредит только на один заказ -тогда нужно проплатить.И если уже удален, то никто не восстановит.Оплатить и заново сделать.

Спасибо. Эх, заново уже не сделать, тот каталог уже не действует. В статусе заказа на сайте написано "Заказ задержан группой проверки счетов".

0

956

Девочки, где найти "Форму возврата" на  офиц. сайте? Помогите, пожалуйста

0

957

Говорят есть каталоги Эйвон немецкий и американский. Кто сталкивался?
-------------------------------------

pallada написал(а):

Девочки, где найти "Форму возврата" на  офиц. сайте? Помогите, пожалуйста

Могу только подкинуть код 00106.

0

958

ПараНормальная написал(а):

Говорят есть каталоги Эйвон немецкий и американский. Кто сталкивался?

http://jeby.avonrepresentative.com/

0

959

Всем привет! Я косметикой "Эйвон" занималась активно 15 лет. Я хочу сказать,что крема у них не очень, но декоративная косметика и бижутерия - мне нравится. А еще, так между прочем, если кто хочет,
[ex] :glasses: хотеть больше никто не будет.
ВТОРОЕ предупреждение за спам.

Еще одно и бан на 3-ое суток. см. правила форума  :writing: [/ex]

перенесено из темы "Avon в мире"

Отредактировано Lissie (2011-05-08 20:03:54)

0

960

pallada написал(а):

Девочки, где найти "Форму возврата" на  офиц. сайте? Помогите, пожалуйста

Можно просто вбить код 00106

0


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Для новичков (читаем первый пост)