Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Для новичков (читаем первый пост)


Для новичков (читаем первый пост)

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

romawka написал(а):

В обычном Флаере Распродаж ведь  указывается,  что товары скидке представителя не подлежат и т.п.

ааааааа.... тогда поняла.. вы имеете в виду распродажу клиентскую. тогда да) на нее скидки есть  :yep: и в базу должна войти.
Анджелина права, в этом случае.
а то я сразу подумала о представительской на автомате :dontknow:  :glasses:

0

122

anisoks написал(а):

на товар из брошуры "Гарячий розпродаж" (к каталогу 13) действует скидка представителя? И защитываются заказы из неё до каталожных продаж?

Девочки, я звонила в СЦ, интересовалась по этому поводу. Мне сказала оператор, что скидка будет и в базу тоже считается. Да, и сзади на брошюрке есть строчки для заполнения координатов консультанта :yep:

Отредактировано valenta744 (2009-09-06 16:40:48)

0

123

anisoks написал(а):

на товар из брошуры "Гарячий розпродаж" (к каталогу 13) действует скидка представителя? И защитываются заказы из неё до каталожных продаж?

Скидка действует и в каталожные продажи засчитывается.

0

124

Девочки,  спасибо,  что просветили. :jumping:

0

125

Подскажите, пожалуйста - начала я забивать на сайте заказ по 13-му каталогу (я обычно по мере его формирования стараюсь сразу в форму забить, чтобы потом впопыхах чего-нибудь не забыть). Так вот, каталожный товар и товар из флаера "пробивается", а товар из "Горячей распродажи" - нет. Пишет "в этой компании нельзя заказать этот товар". У меня в прошлой компании было так с флаером, товары стали пробиваться после официальной даты начала действия каталога. Так вот, чтобы я зря не мучила компьютер, скажите, так всегда бывает или это только у меня?

0

126

Девочки, я здесь новичок, подскажите, пожалуйста, как добавлять плюсики впозитив и уважение?Не могу разобраться

0

127

Alais
эта функция появится после набора 100 сообщений.

0

128

Жаль, так уже хотелось отблагодарить девочек.А где можно посмотреть, какие функции когда появляются?

0

129

Alais
в Правилах Форума  http://avon.bbok.ru/misc.php?action=rules
и Форум. Руководство пользователя.

0

130

Девочки, подскажите, а здесь на сайте есть распродажи для Украины?

0

131

Alais написал(а):

распродажи для Украины?

есть :yep: . но для того, чтобы попасть в раздел для представителей вам надо набрать 100 информативных сообщений в теме avon и написать администратору Julia

Отредактировано Lissie (2009-09-19 16:52:05)

0

132

Lissie, спасибо! А что представляют собой информативные сообщения? Как понять, какие информативные, а какие нет? Просто мне сложновато понять.

0

133

Alais написал(а):

А что представляют собой информативные сообщения?

Это полноценные отзывы на что-либо, о чем-либо, а НЕ такие как   "+1", "спасибо" и т.п.

0

134

Moonlight,спасибо!

0

135

Alais написал(а):

Moonlight,спасибо!

вот это не информативное как раз )))

+2

136

Анджелина написал(а):

вот это не информативное как раз )))

:rofl: тоже самое хотела сказать :D

0

137

Я сказала не для количества, а от чистого сердца

+1

138

Alais написал(а):

Я сказала не для количества, а от чистого сердца

:flirt: мы понимаем  :blush:  :yep: )) просто забавно вышло- наглядный пример  :cool: ))

+2

139

Девочки, срочно очень ! Скажите код формы возврата пожалуйста!

0

140

А можно тут спросить: будет ли еще в распродажах солнцезащтитный спрей для детей спф40. В распродаже №14 он стоит 29,99грн. Может в следующих будет еще дешевле?

0

141

anisoks
в 16-й его нет, насчет 15-й - не помню, кому-то ее отдала...

0

142

ЛЕНТЯЙКА написал(а):

Девочки, срочно очень ! Скажите код формы возврата пожалуйста!

00106

0

143

anisoks написал(а):

А можно тут спросить: будет ли еще в распродажах солнцезащтитный спрей для детей спф40. В распродаже №14 он стоит 29,99грн. Может в следующих будет еще дешевле?

В 15 тоже нет.

0

144

ПРивет девушки-красавицы!!! Подскажите пожалуйста лесному человечку, как часто вы получаете каталог, как можно его в кратчайшие сроки заказать? Анкету я уже отправила, по телефону звонила, что наконец нужно сделать чтобы стать представителем????? :tired:

0

145

девочки,  вы не подскажите  мне ответ на такой вопрос. Часто  путаюсь  в товара со  спец-предложением,  в общем иногда не могу разобраться на что  10% скидки,  а на что  полная? Конкретно интересует  акция в 13  кат. на последних  страницах: 2 за 25,  3 за 33. Пожалуйста,  если можете,  разъясните.
И действительно ли ТОЛЬКО те товары,  которые указаны в Фокусе с 10% скидкой, идут  с ней? и никакие больше?

0

146

да, только те что в фокусе! на те где 3-за 33 грн. обычная скидка идет. ориентир такой---если предложение звучит так купите один товар, тогда другой вы получите со скидкой --тогда тут 10% как на крема на последней странице из 13 каталога

+1

147

zna написал(а):

ПРивет девушки-красавицы!!! Подскажите пожалуйста лесному человечку, как часто вы получаете каталог, как можно его в кратчайшие сроки заказать? Анкету я уже отправила, по телефону звонила, что наконец нужно сделать чтобы стать представителем?????

Наверно, найти координатора, который отправит все ваши док-ты в Москву. Каталоги приходят вместе с заказами, новенькому представителю обычно его координатор дает несколько каталогов для работы.

0

148

romawka написал(а):

И действительно ли ТОЛЬКО те товары,  которые указаны в Фокусе с 10% скидкой, идут  с ней? и никакие больше?

По идее, так должно быть - только перечисленные. Но, например, в 12-й компании они забыли указать там "Спрей для фіксації зачіски" со стр. 104-105 каталога...

даша михеева написал(а):

ориентир такой---если предложение звучит так купите один товар, тогда другой вы получите со скидкой

- именно так и меня учили определять, где будет 10% скидка.

+1

149

romawka написал(а):

не могу разобраться на что  10% скидки

Если написано "замовте товар за умови придбання будь-якого іншого продукту", т.е. с условием покупки другого товара -  значит на этот товар 10% скидка, проверить можно по фокусу.

Отредактировано Дружочек (2009-09-29 20:49:22)

0

150

Девочки-консультанты!Ни у кого проблем со входом на официальный сайт Эйвон не было сегодня?А то я на сам сайт захожу,а в раздел представителей-никак-выдает ошибку.Извените,что не по теме.

0


Вы здесь » Avon » Поговорим об Avon » Для новичков (читаем первый пост)