Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Анекдоты 2


Анекдоты 2

Сообщений 331 страница 360 из 873

331

Из школьных сочинений (орфогрaфия и пунктуaция сохрaненa в полном объеме)
Мaяковский зaсунул руку в штaны и вынул оттудa сaмое дорогое, поднял его высоко и скaзaл: "Я - грaждaнин Советского Союзa".
Аннa сошлaсь с Вронским совсем новым, неприемлемым для стрaны способом.
Плюшкин нaложил посреди комнaты большую кучу и кaждый день стaрaлся ее увеличить.
Кутузов мечтaл хотя бы одним глaзком взглянуть нa Пaриж.
Пьер был светский человек и поэтому мочился духaми.
Медведи увидели, что постель медвежонкa измятa, и поняли: здесь былa Мaшa.
Аня, сидя нa стyле, спaлa, и мимоходом елa бyлкy.
По всей площaди был рaзбросaн рaзличный мусор: кaмни, обрывки плaкaтов, куски деревa. Был и Ленин.
Суворов был нaстоящим мужчиной и спaл с простыми солдaтaми.
Декaбристы нaкопили большую потенцию и излили ее нa Сенaтскую площaдь.
Денис Дaвыдов повернулся к женщинaм зaдом и выстрелил двa рaзa.
Беднaя Лизa pвaлa цветы и этим коpмилa свою мaть.
Белозyбый Витя и его светлые глaзa смотpят вдaль.
Достоевский сделaл героиню своего ромaнa мaтерью.
Дояркa сошлa с трибуны и нa нее тотчaс же влез председaтель.
Гоголь стрaдaл тройственностью, которaя зaключaлaсь в том, что одной ногой он стоял в прошлом, другой приветствовaл будущее, a между ног у него былa стрaшнaя действительность...

+2

332

Диета глазами желудка:
ПОНЕДЕЛЬНИК:
Утро. Так-так… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Ага, давай, покури еще! А вот я тебе сейчас …! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок.
День. Ну, все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Ну, нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут!
Вечер. ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРАААТЬ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!!
Ночь. Фиг тебе, а не сон! Не заткнусь! Сама дура! Мне до твоей диеты фиолетово. Эх, борщику бы сейчас, да со сметанкой…
ВТОРНИК:
Утро. Та-а-ак!.. Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской.
День. Кефир?? Беее… НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!
Вечер. Бурлю из последних сил — не обращает на меня внимания, гадина!
Ночь. А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле, с корочкой золотистой и со сметанкой… бурлл…
СРЕДА:
Утро. Перепало чуть-чуть салата — растет же на земле такая дрянь!..
День. Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.
Вечер. От меня ничего не осталось — надо мной смеются органы малого таза. Я ссохся, сжался!
Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.
ЧЕТВЕРГ:
Утро. Хоть бы не курила уже! Ну, да ничего, так … потошнит и отпустит? А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел!
День. Ура!! Кефирчик! Еще хочу! ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!
Вечер. Разговаривал с кишечником. они там тоже все в шоке! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы, и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!
Ночь. Эти дувацкие сливы… фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу — вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один!
ПЯТНИЦА:
Раннее утро. Сидим в сортире, провожаем сливы.
Утро. С ума сойти! Я получил йогурт! Может, сливы вправили ей мозги?!
Обед. Кефир. И родина щедро поила желудочным соком тебя…
Вечер. Сидим в ресторане с мужиком каким-то, нюхаем чужую еду… ТИХО! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Сейчас я буду есть!!!
Поздний вечер. Тааак! Что тут у нас?! Грибы? А эта? Ик! Мартини? Бу-бурллл… О, водочка… уважаю… Заткнись, печень, всссе под контролем!..
Ночь. Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!… Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает! О, минералочка, заходи! Мы как раз на диете!

+4

333

varvara написал(а):

Ночь. Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.

:rofl: это про меня :D

varvara написал(а):

Ура!! Кефирчик! Еще хочу! ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!

:cool:  :crazy:

ну и от меня приколы:)
Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня...   Да, конеееееечно!!! Наша мечта - жрать и не поправляться! :crazyfun:  :cool:

Еду на машине и вижу - парень за рулем бреется. У меня чуть помада в кофе не упала. :O  :glasses:

Среди моих друзей нет лодырей и бездельников, захожу в одноклассники – вижу , все на рабочих местах....

И всё-таки каблуки вещь необыкновенная... Надела - шикарная женщина, сняла - счастливый человек... :rolleyes:

Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.

Молодой папаша один дома с маленьким ребёнком. Поёт колыбельную: - "Баю-баюшки-баю. Где же носит мать твою..." :confused:

На сигаретах пишут-вызывают рак легких, На спиртном пишут - вредит здоровью! почему на мужчинах не пишут капец нервной системе!!!!!

Стоят 2 пенсионера: - Какая сейчас молодежь бедная, одну сигарету на пятерых курят, но молодцы, всё равно смеются)) :smoke:  :crazyfun:

Господи, сделай так, чтоб я купила в магазине только то, зачем пришла... :rain:

+8

334

С просторов тырнета

На меня накатила волна уборки...
Сбила с ног и я уснул.

xxx:
Сейчас звонил в ********, по поводу их компа, который у нас не работает, они должны были материнку еще в пятницу привезти. Звоню им сейчас вежливо спрашиваю, че вообще за фигня такая и где мать их с инженером?
Ответ меня просто убил - просим прощенья, инженер приезжал к вам в пятницу, но не смог найти где запарковаться.
Я в коматозе с такого ответа ) в округе 2(!) хрен-знает-сколько-этажных парковочных комплекса на три тыщи машиномест
Пообещали что завтра он придет пешкодралом )
yyy:
Жди звонка о том, что инженер не смог обойти сугробы на тротуаре и послезавтра его забросят к тебе с самолета на парашюте

- А у меня голова забита всякой фигнёй биологической
- Мозгом что ли?

ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
Я наконец узнал, как размножаются уборщицы!
Сегодня на лестнице увидел картину маслом: уборщица моет лестницу, и недалеко от нее по центру лестницы стоит перевернутое вверх дном ведро, и сверху листик: "Осторожно, свежая кладка. Просьба не наступать."

Купила шампунь,на нем написанно - приготовьтесь увидеть свои пышные формы!Вот думаю,что им лучше помыть?;)

- Ну на ней чё-то написано?
- На ней написано DO NOT COVER
- Хорошая фирма - у меня микроволновка и печка от нее

Из новостей...
Жителя Ульяновской области задержали за взлом чужой страницы на "Одноклассниках"
Ну наконец-то наши органы занялись тем,что реально всех напрягает и мучит...А то занимаются всякой фигней: убийствами,ограблениями и т.д ))

- Дорогая! Какой вкусный торт!- Я его в магазине купила.- А сама такой же испечешь?- Из чего? У нас ни глютамата натрия, ни Е517, ни Е1452.

Все мы по природе своей пятницофилы и понедельникофобы...

Каждый русский человек испытывает гордость и наслаждение от произнесенной фразы: «Я ЖЕ ГОВОРИЛ»

— Ты где?
— Я уже подъезжаю.
— Я тебе на домашний звоню!

Надпись на спине байкера: "Если вы читаете эту надпись, значит, моя тёлка уже упала".

У работы есть три плюса - пятница, зарплата и отпуск...

Тараканы в моей голове устроили праздник, накрыли на стол...у них очень важный гость - умная мысль!

Большая аэрозольная надпись на роддоме:
" Эге-гей,..залетные!!!"

На Гавайях серфинг включен в школьную программу: видимо они считают, что остальной мир им недостаточно завидует

Бермудский треугольник по сравнению с женской сумочкой - так, просто геометрическая фигура

Отредактировано Амели (2011-10-11 18:08:16)

+4

335

Такая вот притча... :crazy:
Однажды молодая белошвейка сидела на берегу реки и шила, как вдруг ее наперсток упал в воду.   Она заплакала, и тогда явился к ней господь и спросил: "Дитя мое, почему ты так горько плачешь?"   Швея ответила, что ее наперсток упал в воду, и как же она будет без него помогать мужу прокормить семью?!..   Господь опустил руку в воду и вытащил из воды золотой с жемчугом наперсток.
"Это твой?" - спросил он женщину.
Она ответила "Нет".
Во второй раз погрузил господь руку в воду и достал серебряный наперсток, украшенный сапфирами.
"Это твой наперсток?" - снова спросил он, и швея ответила "нет".
В третий раз достал господь из воды кожаный наперсток.
"А это твой наперсток?" - спросил он и швея сказала "Да"
Обрадовался бог такой честности и оставил ей все три  наперстка, и она счастливо возвратилась домой.  Прошло несколько лет. Как-то белошвейка гуляла вместе с мужем вдоль реки, как вдруг муж поскользнулся, упал в реку и скрылся под водой.   Швея заплакала, и снова явился Господь к ней и спросил: "Почему ты плачешь?
"О, боже, мой муж упал в реку!
Бог вошел в воду и вышел вместе с Джорджем Клуни.
"Это твой муж?" - спросил он женщину.
"Да",  воскликнула  она.
Бог разгневался: "Неправда, ты лжешь!"
"Прости меня, Господи, произошло недоразумение.  Видишь ли, если бы я сказала про Джорджа Клуни "Нет", ты бы вывел мне Брэда Пита.   Скажи я и в этот раз "Нет", ты вышел бы из воды с моим мужем, и если бі на  этот раз я ответила "Да", ты бы дал мне в мужья всех троих.   Здоровья я не особенно крепкого, заботиться о трех мужьях не смогу. Вот почему я согласилась на Джорджа  Клуни".
Mораль: если женщина лжет, то из лучших и высоких побуждений, и всегда  для блага окружающих. :rofl:

+6

336

Всем беременным и рожавшим посвящается! :flag:

Большое спасибо акушерке за теплые слова. Она так часто называла меня зайчиком, что поневоле захотелось морковки.

На утро после родов тело болело так, как если бы по мне проехал асфальтовый каток не только вдоль, но и поперёк, а потом еще контрольный заезд по диагонали.

Ожидание меня убивало. Мой муж подливал масла в огонь: каждый вечер он делал круг по залу с подаренной нам для малыша коляской, "тормозил» у дивана, где я сидела и спрашивал меня: «Где ребенок?»

У меня и после первой беременности мозги не восстановились, а теперь, когда уже новое пузо растёт, мой тупизм достиг апофигея. Вчера, зайдя в аптеку, требовала 2 кг огурцов. На растерянный ответ молоденького фармацевта: «У нас нет огурцов…» сварливо и громко спросила: «Ну хоть помидоров-то дадите?». Люди в очереди за мной бились в конвульсиях от хохота. До меня же дошло только минуты через полторы

Я беременная на работу устроилась – месяц-два на линии на телефоне отсидела. И все! Атас! В маршрутку заходила, и говорила: «Здравствуйте, меня зовут Анна….» Маршрутка как-то неохотно со мной в ответ здоровалась.

Пришла к остеопату на 7-месяце, он сначала, как полагается, все расспрашивает, записывает… На вопрос: «Какой месяц?» я долго судорожно копалась в памяти и наконец выдавила – январь… Он растерялся в свою очередь и, удерживая смех, переспросил: «Месяц беременности?»

Однажды жутко захотелось курицы. Купила курицу, сварила, съела. Всю. После этого мне было не очень хорошо и всю остальную беременность я не выносила даже слова «курица». По этому случаю в семье она была переименована в «барсука». Несведущих людей очень забавляли упоминаемые в разговоре супы из барсука, жареные барсучьи окорочка, но пуще всего барсучьи яйца!

На одном из приемов: «Доктор, а когда у меня дата родов?» «А тебе зачем?» Действительно, чего это я вдруг интересуюсь?

Схватки были сильные, между ними еще умудрялась звонить мужу со словами: «Я тебе в еду пургена налью и закроюсь в туалете, когда будешь ломиться, а я тогда буду тебе говорить, что нельзя, терпи!». Он смеялся.

Трындец наступил на следующее утро после родов – скрипя всеми конечностями, аки несмазанный терминатор, я медленно, но верно, стала продвигаться в сторону туалета.

Когда сынулю вытащили из живота – сразу увидела, стало так легко и спокойно, что потянуло в сон, от усталости явно. Я говорила: «Ребята, я посплю, а вы меня зашивайте!» Анестезиолог кричал: «Не смей закрывать глаза!» Я сговорилась, что буду лежать с одним открытым глазом, а вторым спать.

У меня мама рассказывала, что когда она меня рожала, то в этой же палате была женщина, которая вставала на колени перед тумбочкой, засовывала туда голову и в нее кричала. Ей так видимо легче было схватки перенести.

На зашивание наркоз все таки сделали, и я будучи под наркозом улыбалась во весь рот, слышу врач говорит: «Она там мультики, что ли, смотрит?»

Меня после кесарева вывозят в коридор, смотрю – муж с сыном на руках стоит – довольный такой. Подвезли к нему, остановили. Он спрашивает:«Как чувствуешь себя?» Я: «Нормально, только трясёт сильно». Муж у врача спрашивает: «А почему её трясёт?». Тот так серьезно отвечает: «Заморозки скоро!»

Две роженицы, порвались обе, зашивает врач, юморит. Девушкам не до смеха, не отвечают. В это время в коридоре крик: «Иваныч, ты где-е-е?!» Врач, не отрываясь от шва: «Ой, как я не хочу сейчас в рифму отвечать!» Ржали все…

А я когда начала в операционной после кесарева отходить, открываю глаза, все плывет и кружится, обвожу мутным взглядом вокруг – никого! Думаю: «Сейчас громко крикну, позову врача али медсестру, узнать хоть, как ляля. На деле вместо громкого крика, как хотела, раздалось сиплое, тихое, и почему-то медленно слова выговаривались: «Люююдиии! Аууу, вы гдееее?!» Прямо над головой раздался смешок анестезиолога (наверх что-то глаза у меня не поднимались), так же протяжно: «Мы здееесь!»

А я, когда дочку рожала, схватки участились и не было сил расслабиться, меня трясло просто от боли и я начала причитать «Спасите, помогите! Спасите, помогите!» Акушерка заходит и говорит, что я прямо как Винни-Пух, когда он в норе у Кролика застрял.

Пришел анастезиолог. В голубом костюме и маске. Поставил мне капельницу с наркозом и говорит: «Мы с тобой сейчас поговорим и ты уснешь». А я смотрю – глаза у него голубые-голубые, прямо, как небо… И я у него томным голосом спрашиваю: «А что вы сегодня вечером делаете?» И вырубилась.

Время 4 утра. Бужу мужа, говорю, что «у меня выливается», а он: «Ну, описалась, с кем не бывает…», потом рывком садится, хлопает глазами, вскакивает и начинает нарезать круги по комнате и как заведенный: «А мне что делать, а мне что делать?!» Тут он вспоминает, что мой гинеколог живет в нашем подъезде на 3 этаже. Бежит туда, звонит, тот открывает. Муж его сонного «за грудки » и с воплем «там течет, помогите!!!» пытается вытащить из квартиры. Врач, когда понял у кого и что течет, расслабился: «Вызывай скорую!»

А потом у меня от усилий судороги начались. Крюгер отдыхает. Пальцы скрючило, рот приоткрыт, мышцы мелко так дрожат все и я через судорогу пыхчу акушерке: «Лееенннааа! У меня паралич! Спасайте меня!»

В панике я начала запихивать все, что могло бы мне понадобится на родах и после, в рюкзак мужа, только что вернувшегося из похода. В состоянии аффекта вместе с ношей и животом наперевес я доскакала до роддома. В приемном покое даже не удивились, а просто мило поинтересовались, мол, зачем мне еще и палатка в роддоме, мест вроде хватает. А я и не заметила, что она была аккуратно привязана с другой стороны рюкзака.

Ещё один папа в первый день выписки жены и дочки из роддома. Видит как то жена, то её мама носят малышку на руках и говорит: «Да выпустите вы её на пол, пусть поползает».

У меня в качестве прикола – аудиозапись (спасибо муж) моего отходняка после наркоза, когда меня зашивали. В общем, лежу я на рахмановке, уже после того, как все кончилось, рядом ходит муж с новорожденной дочкой – ждет, пока я очухаюсь, врачи уже ушли. А у меня в это время глюки… Шикарнейшие – графика обалденная, как будто я летаю среди каких-то оранжевых кубиков. А летаю я, хм, на летальном аппарате… Мужу рассказываю: «Сашка, ммм, я в матрице. Тут ништяк». И тут у меня очередной вираж, я хватаю за боковые ручки рахмановки, а там правая есть, а левая отломана, и тут я как заору: «Саша, кошмар! Тут в корабле руль сломан!»

У меня роды вторые – стремительные. От начала схваток до крика малышки прошло 50 минут, я только слышала крик акушерки: «Не дыши, а то ребенок в форточку вылетит»

Беременный мозг – это жесть. Никогда не думала, что на слова «С легким паром!» буду отвечать: «К черту!»

Когда моя сестра рожала (ну если точнее, то в предродовой палате еще дело было), то вцепилась доктору в штанину. Ну типа молила о пощаде… Т.к. на пальцах ногти довольно длинные были, то сначала штанину она четырмя пальцами проткнула, а потом от злости оторвала вообще (это за то, что он сказал ей, что еще рожать рано). Доктор ругался, пытался отобрать оторванное, но она его штанину так из рук и не выпустила. Только после родов смогли отобрать и то, уговаривали!

А мой узист сказал: «Мальчик! Нууу, если девочка родится, то мне принесешь – за ошибки надо отвечать!»

Начались роды. Вызвали скорую. Приехала. У меня уже третьи роды. Схватки за схватками. Скорая мигалку включила, пробка, а мы по встречке… с мигалкой! Меня крючит уже, а мой муж сидит в окно смотрит, радостный гад ещё такой и говорит: «Зай, а мы по встречке едем!” Оставшиеся 10 минут я красочно представляла, как его сковородкой бью! Легче становилось.

Позвали меня на клизму на 3 сутки после кесарева. Ну, медсестра меня обработала и побежала к другим капельницы менять, потом на пост прибежала она, а я только иду вдоль стеночки, так тихонечко, еле-еле. Она меня спрашивает: «Демидова, ты уже в туалете была?» Я ей в ответ: «Неа, я бегу еще». А она как засмеется, выбежала другая медсестра на хохот первой. И спрашивает чего смеешься, а та ей: «Демидова кросс сдает по бегу»

Перед Новым годом. Закупаю продукты к празднику. Только захожу в магазин – сразу же начинает пинаться ребенок (в магазине музыка громкая, душно). Поэтому покупки я делаю небольшими порциями и в полусогнутом состоянии (иначе идти невозможно). Повторяется это не один раз и очень привлекает внимание покупателей и персонала. Захожу в магазин ПЯТЫЙ раз за день, беру корзинку, иду к стендам и слышу сзади тихий голос охранника, который делает сообщение по рации: «Внимание охране! В магазине ТА САМАЯ беременная! Я веду до колбас, потом до овощей ведет Леха, далее по списку… Хе-хе, на ком рожать начнет, тот в роддом и повезет!» Так меня и вели по супермаркету, как шпиона. Правда, корзинку донесли до кассы заодно.

Орала как оглашенная! Требовала… эвтаназии. В угаре схваток перепутала с анастезией!

36 недель. Мне 20 лет. Положили меня заранее. В то время не было столько доступной информации про беременность и роды. Сама ещё детский сад. Всю беременность угроза была. А тут ни в одном глазу. Вечером было подозрение на подтекание вод. Дали мне пелёночку, говорят: «Походи с ней, потом отправим на анализ». Время 12 часов ночи. Не спится. Пошла в туалет. И гляжу на этой пелёночке лежит что-то, похожее на червяка прозрачного с разноцветными прожилками. У меня начинается тихая истерика. Думаю – что-то у ребёночка отвалилось. Задаюсь вопросом: на что похоже? ГЛАЗ! – осенило меня. Я несусь в родзал. Дежурит замглавврача. Принимает роды. Я влетаю и ору: «Ольга Александровна, у моего ребёночка глаз вывалился!» У неё лицо так вытянулось. У роженицы схватки прекратились, акушерка роняет инструмент. Картина маслом. Она мне говорит: «Сюда иди». Я ей сую свою пелёнку. У них начинается тихая истерика: «Дурында – это пробка. Иди спать. Завтра рожать будем!» Потом весь роддом мне этот глаз ещё долго вспоминал.

А я начинаю теперь понимать, зачем беременных в декрет отправляют – это не ради благополучия беременной, а ради спасения работы!

Душа беременной – потемки! А желудок – ваще пипец.

А мы пеленать на кошке учились. Она была в восторге! Кстати, скажу я вам, ребенка легче запеленать, чем кошку… Ребенок хоть не убегает…

Беременность для женщины – все равно, что армия для мужчины: время тянется бесконечно, тупеешь, толстеешь, все время хочется есть и спать.

Однажды мне нужно было в аптеке купить тест на беременность. Делая заказ, я вдруг вспомнила, что мама просила купить валерьянки… Представьте теперь реакцию окружающих, когда я произнесла: «Мне, пожалуйста, тест на беременность… и валерьянку»

Потуги пошли, сил нет… Врач говорит, чтобы я не кричала, а тужилась, как будто я в туалет по-большому хожу. Вдохнула полной грудью и начала рычать и кричать опять. Врач говорит: «Ты когда по-большому в туалет ходишь тоже так орешь? Соседи не боятся?»

На стол операционный положили, а я спрашиваю: «А что вы с плацентой делаете?», врач отвечает: «Макароны по-флотски!»

Пошли с мужем на УЗИ. Видимо, врач сканером придавила чуток малыша, естественно, ему это не понравилось – он начал буянить, и тут коронная фраза мужа, которую мы будем внукам, наверное, пересказывать: «А он что, лапами шевелить умеет?!» Все – медсестра, я и врач минут пять не могли остановиться… смеялись…

Рожала первого с эпидуралкой. Подшивали.
Я: Ой-ёй-ёй!!! Щииипет.
Врач: И что ты предлагаешь?
Я: Подуйте!
Врач: Да? Может тебе ещё и полизать?

А у нас врач такой мировой был на послеродовом. На обходе смотрит на одну пациентку и спрашивает: «А это не вы, случаем, кричали при родах, что лучше бы в армии отслужили и брились каждый день?» Девушка, смущаясь: «Да, я…», он подходит к ней, жмет руку: «Полностью с вами согласен!»

У меня в обменной карте написано: «Вредные привычки – кошка».

Был акушер у нас там, красавец – высокий, здоровый, темноволосый и с ярко-синими глазами. Когда он пришел, как раз очнулась соседка по интенсивке после кесарева и заорала на всю палату: «О, Господи! Ангел!» Акушер был польщён… Сказал, что это лучший комплимент, который он слышал.

Передо мной рожала девчонка и она кричала доктору: «Доктор, я какаю!!!» На что ей доктор ответил: «Какать не какаешь, но пукаешь ты неплохо…»

И представьте себе мое удивление, когда в палату зашел крокодил Гена с Чебурашкой на руках и широко улыбнулся, а из-за его спины выглянула старуха Шапокляк и спросила так осторожненько: «Ну как она?» Когда через минуту я пришла, наконец, в себя от кесарского наркоза, крокодил постепенно превратился в моего врача в зеленом халате, а в руках он держал Санечку – принес показать. А старуха Шапокляк видоизменилась в мою маму…

+5

337

...Не обижайте женщину свою!!! Поступками и бранными словами. Не то проснётесь как-то по утру, c чудесными, ветвистыми рогами

Да что выговорите??? Я танцевала на столе? Я?? В нижнем белье? … Да вы рано ушли…)))

Принять мужчину таким,какой он есть, может только военкомат!)

- Девушка, поймите, я ведь не каждой предлагаю..."
- "Да Вы не расстраивайтесь, я ведь тоже не всем отказываю..."

Причина развода с вашим мужем?
- У нас не совпадали религиозные взгляды...
- В смысле ?????
- Я не признавала что он Бог!

Почему ураганам дают женские имена? Они приходят влажные и дикие, а уходят с вашим домом и автомобилем!))

Все мужчины ищут умную, красивую, весёлую, ухоженную, стильную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов, и самое главное верную и бескорыстную... Возникает один вопрос: Вы-то ей зачем ?

Из насекомых уважаю только самку богомола... Молодец баба.... Полюбила, соблазнила, съела и забыла...

Ничто так не портит личную жизнь, как семейная…

«Чуть не назвал жену именем любовницы... Купил кошку назвал Машкой! Все супер!!! Вечером прихожу домой, жена щенка купила, назвала Ашотом... Сижу курю..., думаю...»

Чем пахнет Детство? Мы забыли… Ириской, Смехом, Молоком… Как пахнут Взрослые? Банально — Парфюмом, Грустью, Коньяком.

Сынок, ты уже большой. Пора нам поговорить о сексе. Скажи, у тебя девушка есть?
- Да, папа.
- А вот теперь о сексе. Скажи, есть у нее какая-нибудь симпатичная подружка?

Дaже сaмaя крaсивaя женщинa сомневaется в своей крaсоте, но зaто лысый, мaленький, пузaтый, с кривыми ногaми мужик - всегдa неотрaзим!!!

Россия - уникальная страна. Ведь только у нас есть черно-белый телевизор «Радуга», наручники «Нежность», бензопила «Дружба», слезоточивый газ «Черемуха», межконтинентальные баллистические ракеты «Мир»

- Мама, а почему папа лысый?
- А он у нас очень умный!
- А почему у тебя
так много волос?
- Заткнись и ешь…

Лена и Катя всегда мечтали попасть в Третьяковку... Но их почему то всегда возили только в сауну..

Учительница русского языка, когда первый раз прыгала с парашютом, была потрясена, удивлена, крайне обескуражена, но вслух кричала совсем другие вещи.

ОБЪЯВЛЕНИЕ В ДЕТСКОМ САДУ: УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ ! НЕ ВЕРЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВСЕМУ ТОМУ, ЧТО ВАШ РЕБЁНОК РАССКАЗЫВАЕТ ПРО ДЕТСКИЙ САД ! В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ МЫ ОБЕЩАЕМ НЕ ВЕРИТЬ ВСЕМУ ТОМУ, ЧТО ОН РАССКАЗЫВАЕТ ПРО ВАС !

Мужчины! Учитесь у Маяковского: "Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал то я её хорошей..."

У каждой женщины должен быть друг, которому она могла бы сказать: "Если я до 40 лет не выйду замуж, то я выйду за тебя."

В 7 лет я думала, что взрослая… В 14 думала, что я страшная… В 19 все таки решила, что красивая… В 25 думала, что дура… А теперь понимаю, что я взрослая… страшно красивая… и далеко не дура…

Звонок в 4 часа утра -Алло, у вас стадо баранов не пробегало?
Ответ: -А ты что отстал?

Надпись на могиле гонщика формулы Ф-1:" Родился и умер от дырки в резине !!!"

Чем позже приезжает скорая , тем точнее диагноз!

Настоящий мужчина - это не тот, кто каждый день "заводит" новую , а тот , кто каждый день может "завести" одну и ту же!!!

Ищу выносливого собутыльника для совместного преодоления депрессивного состояния на почве полного дебилизма некоторых индивидов!

Такой факт, как небритые ноги, неоднократно спасал миллионы женщин от необдуманных поступков.

Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще кривое!

Только у меня так? Ночью никак не можешь лечь поудобней, а утром, блин - как ни ляжешь - УДОБНОOOO........

Мозги не видно , но если их не хватает - заметно....

В идеальной семье жена не знает откуда берутся деньги, а муж понятия не имеет куда они деваются !

Жизнь удалась, если коньяк который Вы пьёте, старше женщин с которыми Вы спите...

Мужчина, не наливайте мне больше, я уже такая, как вам надо...

Посвящается всем девушкам,которые говорят:"Все парни одинаковые". Была бы порядочной девушкой,всех парней бы не знала...

- Милый, я правда у тебя единственная?
-Да вы что сегодня, сговорились все, что ли?

У меня жена по магазину передвигается со скоростью 300 долларов/час.

Почему я, 29-летний здоровенный мужик с трехдневной щетиной должен откликаться на "котенок"?

+5

338

Пани Ирэна написал(а):

Рожала первого с эпидуралкой. Подшивали.
Я: Ой-ёй-ёй!!! Щииипет.
Врач: И что ты предлагаешь?
Я: Подуйте!

Это про меня!

Пани Ирэна написал(а):

Был акушер у нас там, красавец – высокий, здоровый, темноволосый и с ярко-синими глазами.

:crazyfun: мой врач!
А еще я орала "я не могу, я умру, у меня уже сердце останавливается! я хочу домой, хватит с меня!", а врач только говорил "да ладно, беременным от меня еще никто не ушел"

+2

339

http://uploads.ru/i/M/8/Q/M8QeC.jpg

+8

340

Пани Ирэна написал(а):

Всем беременным и рожавшим посвящается!

Я плакала!!!!!!!!! [взломанный сайт]

0

341

- Саш, что делаешь?
- Дерево выкапываю, математичка домашку дала - корень найти.
- Ни фига, тебе ещё повезло: Федьке она ваще сказала член на многочлен разделить. Сидит нож точит, плачет...

[взломанный сайт]

+3

342

Встретилa в интернете : "Парень, 30 лет ищу секса".
Вот теперь думаю - это у него проблемы с пунктуацией, или реальная трагедия???
:|

По телевизору реклама: «Мы одеваемся в «Снежной королеве» А вы?»
Ребёнок, не отрываясь от раскраски: «В коридоре!»
:flag:

Раньше все время цеплялся к жене, куда она деньги дела.
Пожил один, подсчитал расходы и подумал: «Где она деньги брала?»
:dontknow:

+3

343

...из дебрей инета...

У друзей "обнесли" загородный дом. Отжали окно на втором этаже (как влезли — хрен поймешь, на стене отметины, в кошках, что ли) обшарили комнаты. Спустились в подвал. Из бетонной стены выломали несгораемый сейф (120 кг). Судя по всему, были с оружием, так как замок изнутри выбит выстрелом.

Несли сейф через участок до забора (20 соток и забор 2 с лишним метра). Выяснилось, что пока тащили уронили 1500 рублей, уборщица нашла их в холле, прямо на полу, у выхода.

Спрашиваю:
— Что было в сейфе!
Друзья, смущенно:
— Ну… мы от дочки прятали… ей 7 лет, лазает везде…
— Так что было-то?
— Фаллоимитатор…

Камрады, я, как представлю рожи этих людей, которые тащили 120 килограмм железа из подвала, потом переваливали через забор, впихивали в машину, несли до малины, курочили автогеном… А там — член!!! Натурально!!! Резиновый!
:crazy:

+4

344

Tatusik написал(а):

Камрады, я, как представлю рожи этих людей, которые тащили 120 килограмм железа из подвала, потом переваливали через забор, впихивали в машину, несли до малины, курочили автогеном… А там — член!!! Натурально!!! Резиновый!

Ой, не могу, чуть не уписалась от смеха! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

345

Доктор — пациенту:
— Посмотрел я ваши анализы и должен огорчить: у вас глисты.
Пациент (браток):
— Да ну… Диагноз какой-то не пацанский. Братва меня засмеет!
Доктор:
— Нет проблем! Напишем «очковые змеи».
:whistle:

0

346

Будьте осторожны, привычка читать сидя в туалете, может легко перейти в привычку срать во время чтения.  :O

Недавно понял, что у меня есть проблема - я всех ненавижу! Но меня успокоили и сказали, что это не проблема. Проблема в том, что их нельзя убивать...

Кто верит в конец света в 2012 - перепишите на меня своё имущество))

Приснилось мне сегодня, что я проспал. Потом проснулся и охренел - да у меня же вещие сны!!!

Иной раз, судьба берет за волосы и мордой так - в счастье, в счастье!

Милый, прости, что мы так часто ссоримся на пустом месте из-за того, что ты дебил ))

- Вот чёрт, я майонезом на штаны капнул.
- Да ничего - скажешь, что майонезом на штаны капнул

- Вы выходите на следующей остановке?
- Нет.
- Зря. О*уенная остановка
:D

Отредактировано valenta744 (2011-10-30 03:59:27)

+2

347

Парень звонит подруге. К трубке подошёл её нетрезвый папаша:
- Нннда?
- А Катюшу можно?
- Можно..."Рааасцветааали яблони и груууши. Поооплылиии тумаааны над рекооой..."))

Едет по казанским улицам троллейбус. Водитель объявляет:
- Следующая остановка Гарифьянова.
Проехали остановку. Водитель объявляет:
- Гарифьянова. Следующая остановка Сыртлановой.
Еще проехали:
- Сыртлановой. Следующая братьев Касимовых.
Тут к водителю подходит дедуля в тюбетейке и говорит:
- Слышь, сынок, моя фамилия Хабибуллин. Мне когда выходить? )

Принимали в контору программера ...
В анкете в графе о наличии у него детей написал 6/9.
Народ долго репу чесал ... И что только не придумывали: и что у него 6 мальчиков и 9 девочек, и что у него 6 жён и 9 детей, и что у него дети от 6 до 9 лет ...
Потом у него спросили, что сия запись за собой таит.
Ответ был просто потрясающий:
- У меня жена на шестом месяце.

Увидела на распродаже недорогие футболки с Майклом Джексоном, говорю мужу - давай купим тебе такую.
Муж: - Да ну, с покойником ходить!
Я: - Ну ты же ходишь в футболке с Цоем!
Муж: - А Цой жив!!!

- Папа, а что означает Intеrnеt Ехрlоrеr?
- Это, сынок, такая програмка, чтобы, когда поставил новую ОС зайти и скачать мозиллу.

Михаил Афанасьевич Булгаков по профессии был врачом, а прославился как писатель. Вот что получается, когда у врача разборчивый почерк.

Мужчина способен 3 часа сидеть не шевелясь смотря на поплавок. А подождать всего один час те 5 минут, пока жена оденется, у него уже нервов не хватает!

Отредактировано Амели (2011-10-30 21:22:30)

+6

348

Поехали два мужикa нa рыбaлку. Выпили.
Утром один просыпается, будит другого:
- Ты че, дурaк, сеть в поле постaвил?
- А че я то? Где ты греб тaм я и стaвил!
:dontknow:

Едет мужчина на УАЗике. Его останавливает гаишник и говорит:
— Вы ехали со скоростью 140 км/час.
Мужик выходит из машины, протягивает ключи гаишнику и говорит:
— Разгонишь до 100 — заплачу штраф в тройном размере.
:D

Вчера на меня напали водка с пивом… испортили прическу, порвали колготки, отобрали телефон… сегодня пойду мстить! посмотрим кто-кого…
:crazy:

+6

349

Подборка анекдотов про блондинок.

Девушка второй час кряду красится перед зеркалом. Тщательно наносит помаду, тушь, поправляет ресницы, пудрится, удаляет два лишних волоска из бровей, причесывается, потом снова пудрится… Наконец, у нее не выдерживают нервы и она раздраженно восклицает:
- Господи, сколько же нужно вытерпеть, чтобы вынести из дома мусор!

Блондинка спрашивает:
- Что такое причастие?
Пастор принялся усердно объяснять о причастие все, что он знал. После его объяснения девушка, с очень загруженным лицом спрашивает:
- А что же тогда деепричастие?

Разговор новенькой секретарши и админа:
- Наташа, вы хоть знаете что такое Эксель?
- Конечно!
- И что же?
(с гордостью) – Размер одежды!

Стоит блондинка на обочине дороги, голосует. Тут останавливается машина, ну она сразу в нее села. Водитель говорит:
- А вдруг я маньяк и сейчас тебя изнасилую и убью?
- А не получиться, я номера запомнила!

Одна блондинка другой:
- Вот, купила доллары…
- А что не евро?
- Доллары дешевле…

Привозят блондинке пиццу на заказ, спрашивают:
- Вам пиццу порезать на четыре или на восемь кусков?
Блондинка отвечает:
- Порежьте на четыре, а то я восемь не съем.

У блондинки в аэропорту спрашивают:
- Колющие, режущие предметы есть?
- Режущие есть.
- Какие?
- Стринги.

Стоят две блондинки на остановке,одна ждёт автобус №2, другая – №7. Подходит автобус №27.
Одна из блондинок восклицает:”О, хорошо, вместе поедем!”

Разговор двух блондинок:
В этом году Новый Год выпадает на пятницу, представляешь?
Ну, надеюсь, не на 13–е?

Блондинка говорит подруге:
- Знаешь, у меня в последнее время совсем другие требования к мужчинам. Главное, чтобы он был добрый, нежный, неглупый… Как ты думаешь, есть такие в “Газпроме”?

Едут в автомобиле по городу все две блондинки. За превышение скорости их останавливает сотрудник ГАИ:
- Да вы обалдели, девушки! Едете 120 км/ч, когда в городе потолок 60!
- Но нас же двое!

Муж приходит домой. Его встречает жена с плакатом: “Я с тобой не разговариваю!!!”
Муж пожимает плечами и садится смотреть телевизор. Через пять минут между ним и телевизором появляется жена с другим плакатом: “А знаешь, почему?!”

Отредактировано Амели (2011-10-31 23:48:31)

+3

350

Невыдуманные вопросы абонентов сотовой связи

- Скажите, сколько спутников обслуживает мой бенефон?

- Скажите, с какого времени у вас начинается добрый вечер?

- Ало, сервис? У меня чисто технический вопрос - моя жена уехала в командировку...

- Девушка, вышлите мне пожалуйста мои месячные, за май и за апрель...

- Девушка! А я держу в руках мобильный телефон, и у меня внизу конец выгорает!

- Але! Служба спасения мобильных телефонов?

- Девушка, а мне что входит, что выходит - одинаково?

- К вам заходили мои деньги? Я их вчера к вам отправлял...

- Алло, девушка? А вы живая? А у меня тут написано, если у вас проблемы, звоните 7711!

- А вы работаете в стандарте GSM и в стандарте MTV?

- Я слышал у вас в Ивано-Франковске уже есть покрытие, но только не полное, а так, с 8 до 12 часов....

- Але, справочная? Дайте мне Лену из 25 окошка!

- У меня к вам чисто технический вопрос - я немного деревянный...

- Мне уже 4 карточки всовывали, и каждый раз получается инвалид!!! (invalid)

- Девушка! Аня пошла мне смотреть информацию и пропала. Я позвонил и попал на Женю. А Женя пошел искать Аню - и... тоже пропал!

- Девушка, я уже семь минут жму на нолик, а плюсик у меня не получается!!!

- Сколько стоит подключить военную рацию к мобильному телефону?

- Девушка, я подключил телефон в Москве, как это повлияет на Архангельск?

- А вы не знаете случайно куда это я позвонила?

[взломанный сайт]

+3

351

Tatusik написал(а):

А вы не знаете случайно куда это я позвонила?

У меня на работе такая ситуация сейчас - почти норма))) У нас на железке внедряется одна разработка и нам постоянно звонит клиентура, НО у этой клиентуры еще куча номеров есть касаемо этой же разработки. Пока они дозваниваются до нас, их перепихивают с одного номера на другой. Потому, когда они дозваниваются до нас, уже почти забывают, что хотели  :D  И очень часто мы, подняв трубку, слышим умирающий голос: "Девочки, а куда это я дозвонился/лась?" На вопрос "Куда я попал?" у меня вообще стандартный ответ - "А куда Вы целились?". Вообще сейчас параллельно работает а-ля call-центром, так жалею даже, что не записывали с самого начала "перлы" звонящих  :crazy:

+3

352

Рестораны, машины, цветы, подарки - это всё хорошо. Но СМС холодным утром: "малыш,ты тепло оделась?" это круче...   
Случай — псевдоним Бога, когда он не хочет подписаться своим собственным именем.   
Одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе, чем ты... 
Хочу будильник, который утром целует и приносит кофе в постель))) 
Взрослыми становятся, не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мама была права! 
Жизнь "Стерва" но, я тоже не "Ангелок" видимо мы, отличная пара!   
Даже черные полосы моей жизни сделаны из шоколада!!! Счастье есть...Оно рядом!   
Бери все что тебе надо и катись отсюда!!!!!!!!! Ээй эй, поставь меня на место!!!!!!!! 
Мозг - орган, с помощью которого мы думаем, что мы думаем...
Если в жизни нет удовольствия, то должен быть хоть какой-нибудь смысл...
Жизнь такая стерва - даётся только раз.
Не нужно гоняться за счастьем, нужно лечь на его пути.
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов.
Влюблённость - это как наложить в штаны: все видят это, но только ты ощущаешь это тёплое чувство.   
Счастье искали? Вот оно- Я! Я не ревнивая. Я-жадная! Если моё,то МОЁ! Если ещё чьё-то,то мне не     нужно...     
Все мечтают о Лондонах и Парижах, высоких каблуках и модных шмотках. А мне бы натянусь старые потёртые джинсы, махнуть к дедушке на дачу, слопать всю клубничку с грядки, и навернуть дешёвого пломбира с бабушкиным вишнёвым варением. Не там вы счастье ищете!!! 
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна... 
Не важно, сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях...
Женщины не следуют дурным советам - они их опережают. 
Счастье - это когда в доме, в постели и в голове - один и тот же человек...
Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ... 
Люблю близких мне людей, со всеми их минусами и плюсами...ведь они всегда рядом...
Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит… Проживите его круто!
Счастье - это когда люди, которые вам не подходят к вам не подходят...
Учёные утверждают, что человеческий организм растёт лишь до двадцати пяти лет, но об этом, вероятно, не знает живот. 
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать!   
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Продолжайте в том же духе! 
Медики - это те люди, которые по ночам за стопками учебников годами гробят своё здоровье, чтоб потом спасти ВАШЕ. P.S. ЦЕНИТЕ...(уважаю эту фразу, потому, что у нас сын - доктор!!!). 
Все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня.. Да, конечно ! Наша мечта - жрать и не поправляться...
Кто верит в конец света в 2012 - перепишите на меня своё имущество.
Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение.
Жизнь не говорит тебе ничего, она все показывает.
Все мужчины ищут умную, красивую, ухоженную, стильную, роскошную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов, и еще главное верную...и бескорыстную)). Возникает один вопрос: Вы то ей зачем?! 
Ты сам творец своих благ и причина своих бедствий! Ад и Рай находятся в твоей собственной душе.
Оказывается, выражение: ”Мужик сказал - мужик сделал” правильно звучит так: ”Мужик сказал. Женщина запомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина задолбала. Мужик сделал” 
Ненавижу, когда говорят, что слезы — это слабость… ЭТО НЕ СЛАБОСТЬ ! Это доказательство… того… Что у тебя ЕСТЬ сердце… и душа !
Старые мосты ещё могут пригодиться, лучше сжечь старые грабли...
Не имеет значения, что думают другие – поскольку они в любом случае что-нибудь подумают. Так, что расслабься. 
Моя идея в том, чтобы промежуток между глупостями у меня был длиннее, чем у других.
Бог не мог поспеть всюду - поэтому он создал матерей.
Утром не хочется идти на работу? Откройте журнал “Форбс” и найдите там свою фамилию. Не нашли? Тогда дуйте на работу!
Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.
В РАЮ хорошо, но в АДУ знакомых больше!!!!
- Алё! Привет , Зай , ты где ?
- Я дома, спать ложусь . А ты , Кись , где ?
- А я в баре , у тебя за спиной , за столиком сижу...
Только мама носит нас всю жизнь: 9 месяц в животе, до 3-ех лет на руках и всю жизнь в своем сердце.
Не относитесь слишком серьёзно к жизни - живыми вам всё равно из неё не выбраться.
Мам, а у тебя компьютер в детстве был?» – «Нет» - «А дивиди?» - «Нет!» - «А сотовый?» - «Нет» - «Мам, а ты динозавров видела!?»
Я люблю апельсиновый сок, а подруга персиковый, но я одно не пойму, почему, когда мы с ней встречаемся - мы пьём с ней только водку?! 
Если женщина без одежды — это ещё не значит, что она вам доверяет. Доверяет- когда без косметики...
Все начинается с общения... если общение интересно - возникает дружба (человек для души)☆ ... если дружба приятна - появляется близость(человек для тела ) ☾... если близость приносит покой и удовлетворение - приходит чувство... (человек для жизни)...♥
Декрет - это работа в две смены плюс ночное дежурство.
Хорошо возвращаться домой и знать, что тебя там ждут! Плохо возвращаться домой и знать что тебя там поджидают...
Можно соблазнить женщину,у которой есть муж...Можно соблазнить женщину,у которой есть любовник...Можно соблазнить женщину,у которой есть и муж и любовник...Но нельзя соблазнить женщину,у которой есть ЛЮБИМЫЙ,так как у этой женщины есть всё,что ей нужно...
Девушки! Не обижайте мужчин!!! У них и так вечная трагедия жизни: то не по вкусу, то не по зубам, то не по карману!!!...)))
ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА: Ладно, давай, наконец, помиримся, мы с тобой оба виноваты...особенно ты!
Я понял, что стал отцом когда мне на завтрак стали давать недоеденную кашу, половинку печеньки и сок надпитый!!!
Нужно иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга, и чем-то отличаться, чтобы любить друг друга.
Любовь - светлое чувство, но очень любит темноту!
Говорят, что многие жители Кипра хотят побывать в России, чтобы наконец увидеть, ГДЕ же русские так устают, что потом ТАК отдыхают?! 
Если человек может создать себе микромир в большом городе, он может в нем комфортно жить. А если не может, то ему не удастся комфортно существовать даже в районном центре.
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя. 
Решила навести порядок в шкафу: все вывалила, все перемерила, накрасилась, напелась, натанцевалась … все блин, уборка закончилась — устала.
Милый, Если хочешь чтобы я была ангелом, тогда организуй мне РАЙ !!! 
Я ни хочу ничего решать... Я девушка, я платье хочу...
Жизнь - не те дни, что прошли, а те, что запомнились...
Мое сердце может принадлежать только тому, который рисует на моем лице улыбку..   
Есть мужчины со статусом-"Таких как я, больше нет!» Смотришь и думаешь-СЛАВА БОГУ!
Деньги такие хитрые заразы. Я на улицу - они за мной. Я домой вернулась, а они ни фига...
Чупа-Чупс со вкусом водки! А внутри - кусок селедки...
Материнство — самая трудная из работ, приносящая радость.
- Подскажите, куда лучше всего сейчас вкладывать деньги?
- Сейчас лучше всего вкладывать деньги в кошелёк.

+3

353

http://www.youtube.com/watch?feature=pl … gJ9O5mQP0# -
Так делают почти все женщины...:-))

+1

354

Утро. Гостиница. Капитан подходит к окну, открывает. А там саванна - жирафы ходят, антилопы, носороги, зебры, львы...
- Штурман, где мы?!
- В Африке, капитан.
- А как мы сюда приплыли?
- Мы не приплыли, а прилетели.
- Опа!!! Я еще и летчик!?
:idea:

Джентльмен с дамой в ресторане. Официант на полусогнутых:
- Чего изволите?
- Что-нибудь экзотическое, пожалуйста.
- Хм, как насчет бешеной овцы, вымоченной в текиле?
- Полагаю, она закажет себе сама...
:hobo:

Малыши, брат с сестрой, лепят снеговика. Мальчик говорит:
- Ну все, почти готов. Побегу на кухню, морковку возьму.
Сестра:
- Две возьми, нос ему тоже сделаем.
:blush:

+3

355

Уважаемые сотрудники офиса!
Будьте точнее в туалете, а не то унитаз и кофейный аппарат буду мыть одной и той же губкой.
С уважением, менеджер по экологии офиса, тетя Клава.

Медвежатник грабит банк. Подходит к сейфу и видит такую надпись:
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ЛОМАЙТЕ СЕЙФ. ПРОСТО ОТКРОЙТЕ ДВЕРЦУ. СЕЙФ НЕ ЗАПЕРТ
Потянул он за дверцу... И тут же ему на голову свалился  куль с песком, завыла сирена и замигали лампочки. Очнулся вор в воронке, в наручниках и сказал: - Даа, моя вера в человечество сильно пошатнулась...

- Не забыл, что у Лехи день рождения через неделю? Что дарить будем, какие мысли?
- ну я думаю iраd 2 - хороший подарок
- Согласен, подарок хороший: функциональный, один из лучших планшетников
- а еще он стильный, современный, если и кидать понты в отсутствие авто, то им
- Ага, тут не поспоришь, но возвращаясь к изначальному вопросу, что
МЫ дарить будем?

Если девушка начинает задумываться о красоте фамилии своего молодого человека, могу сказать только одно - беги, парень, беги!

Отредактировано Амели (2011-11-06 17:25:46)

+2

356

Жена:
- Ах ты неблагодарный! Я тебе трусы, носки стираю, еду готовлю…
Муж:
- Сама неблагодарная! Если б не я, ты бы об этом только и мечтала, а так, реально при деле.

Жили-были старик со старухой, и жили они настолько долго, что четыре квартиры, три автомобиля и загородный дом, достались им в наследство от правнуков.

Новый русский чересчур нагло ведет себя в музее, трогает, ковыряет экспонаты. Затем хватает какую-то дудочку и пытается на ней играть. То этим концом в рот засунет, то другим. Экскурсовод терпеливо ждет, когда он вдоволь ее измуслякает и с явным удовольствием продолжает:
- Рыцарские доспехи было сложно и долго снимать и чтоб экстренно справить малую нужду пользовались, - и указывает на эту дудочку, - вот этим приспособлением.

Станция техобслуживания.
Очередь как и положено, и как всегда мимо очереди проезжают крутые тачки, типа "мы крутые, нам в очереди стоять не положено".
Но сделав круг крутые возвращаются в очередь.
Это не значит что на техсервисе мастер крутой, там просто надпись:
"Водители нетрадиционной ориентации обслуживаются вне очереди! "

Вам уже за сорок? На вопрос "Сколько вам лет?" Вы смущенно отвечаете "Чуть больше 30-ти"? А хотите выглядеть в глазах окружающих на 20 лет моложе? Хотите, чтобы все восхищались Вашей молодостью? Говорите, что вам 60!

+5

357

Современный вариант письма Татьяны Лариной к Евгению Онегину :crazyfun: 
Я Вам пишу…
Вчера — звонила…
Намедни посылала факс…
Но и слезами крокодила
Я не разжалобила Вас!
Когда трясущейся рукою
Я набирала СМС,
Вы изменяли мне с другою,
Пленённый широтой телес…
Вы смылись не по-джентльменски
В один прекрасный день и час…
Недаром я бюстгальтер женский
В кармане видела у Вас…
Я Вас просила, вся на нервах,
Назад ещё четыре дня
Хоть каплю совести храня,
Отдайте, сволочь, двести евро,
Что занимали у меня…
Но Вы в ответ лишь десять баксов,
Что стырили из портмоне,
Так неожиданно — по факсу!
Вчера в обед прислали мне…
Я представляла Вас героем!
В Вас совершенству был предел…
НО ВЫ - КОЗЁЛ…
НАЙДУ - УРОЮ…
Люблю… Целую… Таня Л…

+4

358

http://s017.radikal.ru/i419/1111/b5/5508025bb2det.jpg  http://s59.radikal.ru/i163/1111/09/f5ae7cdcd5d9t.jpg  http://s017.radikal.ru/i443/1111/a9/d0d741445713t.jpg  http://s017.radikal.ru/i439/1111/c5/209754f0b171t.jpg  http://s017.radikal.ru/i421/1111/81/dae2697ff031t.jpg  http://s59.radikal.ru/i165/1111/90/af4067e7dd90t.jpg  http://s017.radikal.ru/i444/1111/4f/6515d9be7585t.jpg  http://i047.radikal.ru/1111/fa/13e85f1bf235t.jpg  http://i025.radikal.ru/1111/0d/189dab510908t.jpg  http://s017.radikal.ru/i422/1111/30/93a8310b4cc6t.jpg  http://s008.radikal.ru/i305/1111/d8/6ea799ca40f2t.jpg

+5

359

Посмеемся на выходных:

http://uploads.ru/t/4/C/p/4Cpu2.jpg        http://uploads.ru/t/7/Z/6/7Z6sR.jpg      http://uploads.ru/t/e/c/n/ecn4d.jpg        http://uploads.ru/t/q/Q/j/qQj8l.jpg

Отредактировано Кливия (2011-11-12 10:39:59)

+3

360

Каким должен быть идеальный кот?
http://uploads.ru/t/x/X/4/xX4V6.jpg http://uploads.ru/t/H/h/E/HhE3M.jpg http://uploads.ru/t/3/j/H/3jHDB.jpg http://uploads.ru/t/D/G/I/DGI3T.jpg http://uploads.ru/t/4/u/w/4uwgy.jpg http://uploads.ru/t/9/Q/L/9QLxY.jpg http://uploads.ru/t/C/R/v/CRvEV.jpg http://uploads.ru/t/o/y/p/oypnk.jpg http://uploads.ru/t/2/m/7/2m7oE.jpg http://uploads.ru/t/s/W/v/sWv6J.jpg http://uploads.ru/t/j/U/F/jUFR2.jpg

+3


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Анекдоты 2