Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Анекдоты 2


Анекдоты 2

Сообщений 511 страница 540 из 873

511

Женский список пословиц:

Сделал дело - гуляй с ребенком!
Не вынес мусор - не вспоминай месяц!
Выпил с друзьями - ночуешь у них же.
Поймали с засосом - выходные с пылесосом.
Не доел на ужин, доешь на завтрак.
Готовь мужика летом, что б была шуба зимой.
Засекла в ресторане - 2 недели в Милане.
Без окон, без дверей, нафига ты этот дом купил?
Учишь водить - учи водить, а не ори на меня.
Со страшной подругой и в клуб не страшно!
Купил мех - снял грех!!!
http://krasotulya.ru/smiles/003/008.gif

Чтобы нравиться девушкам, нужно быть умным, красивым, богатым... или котом...
Последним быть не рекомендую )) У всех девушек маниакальное желание котика кастрировать ))

Отредактировано Амели (2012-04-19 10:57:14)

+6

512

Баш.им:

xxx: гыыыы, у нас тут объявление: "Если у вас есть знакомые, кто хотел бы сдать квартиру и не беспокоИТСЯ за ее состояние, сообщите им пожалуйста, что есть замечательная молодая пара, которая может это гарантировать."
xxx: вот всего-то нарушили одно правило русского языка, а эффект!
yyy: :))) замечательная молодая пара разнесет вашу квартиру в клочья!

Елена К.: Добрый день. Нам меняли лампочку и теперь не работает принтер
Сис.Админ: Как это? Отключили электричество что ли?
Елена К.: Ну как сказать... на принтер электрик упал. Вы сможете починить?
Сис.Админ: Кого?
Елена К.: Для начала принтер. Электрик приходящий, думаю там еще такие есть, а нам печатать надо срочно

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

+3

513

Приходит мужик в фотоателье, а там фотограф - женщина. Он разделся и говорит:
– Девушка, сфотографируйте меня на эротическое фото.
– Извините, но мы макросъемкой не занимаемся...

___

Вчера в фотоателье №№ из фотоаппарата действительно вылетела птичка. Ребенок обрадовался, а фотограф упал в обморок.
А сегодня в том же фотоателье из фотоаппарата вновь вылетела птичка, но, увидев клиента, вернулась обратно.

___
По берегу реки идет фотограф.
– Мужчина! Скорее! Моя подруга тонет! - нагоняет его женщина.
– Извините, - говорит он, - но у меня уже кончилась пленка...

+3

514

Похудеть к весне не получилось. Раскормлю мужа, сыграю на контрасте.

***

Раньше, большинство из нас, думало, что учить уроки - это самое ужасное в мире занятие: НИ ФИГА!!!
Самое ужасное занятие - это учить уроки со своим ребенком!

***

- С Днем защитника Отечества, сынок!
- Ну, мама, папа, что вы, в самом деле... Может, я еще поступлю!

***

Я бы не стал пользоваться зубной пастой, рекомендованной лучшими стоматологами, потому что эти люди кровно заинтересованы, чтобы наши зубы болели как можно чаще и как можно сильнее.

***

Самый надёжный план: " Фигня, на месте разберёмся!"

+7

515

Одесса. Кондукторша
- Кто еще не позолотил ручку кондуктору?
Так, зайчики мои, оплачиваем проезд. У кого нет мелочи, ищет в кармане у соседа!
Кто там дальше в вагоне, я вас прошу, передавайте оплату за проезд!
А то сами подумайте: ну зачем вам с утра мятые пиджаки и гнутые ребра? - кондуктор-то у вас не худенький!

+3

516

Паренек лет двадцати сидит в метро. Кемарит. В вагон входит мамаша с молодой, но шибкой беременной, видимо, дочкой. Оглядывается. Все места заняты. Никто не встанет, не уступит. Мамаша берет дочку за руку и подводит к дремлющему пареньку. Слегка стучит его сумкой по коленке. Он раскрывает глаза, тетка с суровым видом кивком указывает ему на свою беременную дочку. Парень смотрит на них сначала тупо, потом глаза его наливаются бесконечным ужасом:
— Это не я! Я ее вообще не знаю!
:huh:

Жена застаёт мужа с любовницей, хватает со стены ружьё и целится мужу между ног.
Муж умоляюще:
- Дорогая, ну, так нельзя! Ты не даёшь мне даже шанса!
Жена, после минутного раздумья, встаёт в позу стрелка:
- Ну, хорошо! Раскачивай из стороны в сторону.
:whistle:

Сельчанин с похмелья забегает в сарай. В темноте ударяется головой о перекладину, наступает в навоз, поскользнувшись, падает в корыто с кормом для поросёнка, тут же срывается со стены лопата и бьёт его по спине, вставая наступает на грабли и получает удар в лоб. Наконец, выйдя на улицу:
— Это, бл@@@, не сарай, а Форт Баярд какой-то!
:hobo:

+4

517

Купила мужу костюм тройку.....трусы и два носка...........ЛЮБЛЮ ЕГО,...БАЛУЮ !!!
http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif
Юристам понравится)):
Муж — юрист.
Жена — юрист.
Отец мужа — генеральный прокурор.
Мать мужа — судья Конституционного суда.
Брат мужа — профессор, доктор юридических наук.
Сестра мужа — юрисконсульт.
Отец жены — руководитель следственного комитета при прокуратуре.
Мать жены — судья Высшего Арбитражного суда.
Брат жены — заслуженный юрист.
Сестра жены — адвокат.
Не дай Бог развод!
http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif 
Мужики обнимaются в двух случaях : - либо они голубыe, либо синиe..

+3

518

Век живи, век учись.... :D 
Ко дню рождения или к празднику правителю города в древности отправляли подарки. Доставляла их женщина, которая оставалась у правителя. Называлось это - "посылка" -
на иврите "шлюха". (посланица)
   В древности женщина должна была выходить не одна, а вместе с мужчиной, опираясь или держась за его руку. Если она шла по улице одна, то это называлось "без руки" - на иврите "бли яд".... :blush:

+5

519

Многим, надеюсь, знаком анекдот про полковника на военной кафедре, который просматривая списки студентов начинает заходиться от хохота, чуть ли не до апоплексического удара, а затем, сквозь слезы, делится с коллегой: "Товарищ Пиздюхайло, дывись яка смешна фамилия у студента – ЗАЯЦ!!!"
Если не путаю 1979 год, военная кафедра одного из поволжских университетов. Аудитория на 200-250 человек (помещалось и больше), фактически 100-120, мужская часть двух факультетов - мехмат и физики. Многие (и я в том числе) уже нашли себе занятие на ближайшие полтора часа, пишут пулю, играют в шахматы и в бесконечные крестики-нолики на деньги. Короче, рутина. Но минут через пять лектор умудряется завладеть нашим вниманием. То, что это новый преподаватель, нас мало смутило (или мало привлекло, не знаю, как правильно в данной ситуации). Лекции мог читать любой офицер кафедры, на которого в этот день пал выбор начальника. Бралась соответствующая папочка с наименованием специальности и порядковым номером лекции и потом, без соблюдения знаков препинания, каких-то технических пауз на осмысление торжественно зачитывалась перед аудиторией. Тоже я вам скажу при определенном таланте – ого-го какое шоу.
Но наш сломал все стереотипы.
Во-первых, он представился:
– Я новый преподаватель военной кафедры Госуниверситета - капитан Бабкин. Потом жизнерадостно предложил: «Давайте знакомиться» и начал зачитывать список присутствующих, чтобы стало быть познакомиться. Дальше надо либо стенограмму, но она утрачена))), либо попытаться представить сам процесс. Мало того, что все КРОМЕ капитана понимают, что знакомство с такой толпой займёт по минимуму пол пары, так он ещё фамилию, если она больше двух слогов с первого раза прочесть не может, разбивает на части (Белобородов с четвертого раза осилил) и ударение ставит в самых неожиданных местах. Минут через 40 две трети списка уже были оглашены, половина аудитории, состоящей из двадцатилетних оболтусов, не имея возможности смеяться в голос, хрипит под столами, но самые прозорливые уже поняли главное веселье ещё впереди, точнее в конце списка.
Вот сыграла моя ставка - три литра пива против кружки, что мой дружок Витя Попов будет ПОпов (он потом месяц у пивного ларька не появлялся, когда стало известно по какому поводу он мне пиво проставил), вот уже капитан поднял первого Рабиновича, Аркашу (у нас их было два, один с мехмата, другой физик) и радостно, как ребенок диковину, его разглядывал. Похоже, ему часто приходилось слышать фамилию в анекдотах, но счастливого обладателя он видел впервые. Далее в списке был опять Рабинович, но Валерий. Сразу этого факта капитан Бабкин осознать не смог. Что в одном помещении могут оказаться сразу два Рабиновича, для него было полнейшей экзотикой. Валера поднялся сам, зная что следующий в списке он. Бабкин обалдело на него посмотрел, и неуверенно спросил: «ШО, тоже??» Валера только развел руками, как бы соглашаясь со всеми возможными версиями капитана. А на горизонте, точнее через 2-3 фамилии в списке, уже маячил Хэбанес Кабос Хосе Викторович. Такой тишины аудитория похоже не знала даже по ночам. Все, включая самого Хосе Викторовича, полного паренька в очках с толстыми стеклами, затаив дыхание следили за капитаном. Откуда тому было знать, что в 30-е годы, теперь уже прошлого века, в СССР из Испании вывезли несколько сотен детей, чьи родители воевали в это время против Франко и один из внуков героев-коммунаров сидит сейчас в зале.
Сначала капитан просто вздыхал и шевелил губами, пытаясь сложить из букв хоть что-то, в его понимании осмысленное. Потом начал багроветь и вроде бы про себя, но в воцарившейся тишине это услышали все, с чувством произнес:
- «Херня какая-то!»
По щекам слушателей потекли первые слёзы, а капитан багровел всё больше и больше, и, похоже, из состояния показного благодушия перекочёвывал в состояние глубокой «личной неприязни» к Хэбанес Кабосу Хосе Викторовичу. Каким он себе его представлял, история умалчивает, но… Когда он закрыл ведомость списочного состава, вышел из-за кафедры к аудитории и голосом, не предвещавшим ничего хорошего произнес:
- «Ну, Карабас Барабас, выйди, покажись какой ты есть!» захрипели почти все. Кто-то, сам того не замечая, от избытка чувств колотил ногой в перегородку между рядами, кто-то (а таких было много) просто сполз под столешницу, кому-то была нужна скорая. Не смеялись двое, капитан Бабкин и Хосе Викторович Хэбанес Кабос.
Капитан Бабкин через месяц стал майором, а Хосе оставался Карабасом Барабасом до 4 курса, пока не стал Парижским Грузчиком. Но это отдельная история.

+3

520

Статусы и цитаты про деньги

Не зная ни сна и ни отдыха,
при лунном и солнечном свете,
мы делаем деньги из воздуха,
чтоб снова пустить их на ветер.

Деньги – как воздух: при недостатке – задыхаешься, при наличии – не замечаешь, при избытке – башню сносит.

Дамы хотят наручников, но исключительно из чистого золота.

Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.

Бизнес – это искусство извлекать деньги из кармана другого человека, не прибегая к насилию.

Когда человек говорит, что деньги могут все, знайте: у него их никогда не было

Зачастую деньги находятся где-то совсем рядом, достаточно руку протянуть – доказано нищими.

Деньги не надо любить – их надо иметь.

Нажить много денег – храбрость, сохранить их – мудрость, а умело расходовать – искусство.

В природе ничего не исчезает бесследно, кроме денег

Самая несчастная – эта зарплата. Её все хотят, но никто не любит. Хотя тут, смотря, что за зарплата:)

В природе ничего не исчезает бесследно, кроме денег

Мешок денег – символ либо бешеного богатства, либо бешеной инфляции

Чтобы потратить деньги с умом, нужно всего лишь две вещи, сами догадайтесь, какие?

В мире достаточно много денег. Вы бедны по трем причинам:- платите за собственные ошибки;- платите за чужие ошибки; - не извлекаете выгоду из чужих ошибок.

Экономия – это способ тратить деньги безо всякого удовольствия.

Деньги – это шестое чувство, позволяющее пользоваться остальными пятью.

Остерегайтесь незначительных расходов; маленькая течь потопит большой корабль.

Богатство подобно морской воде: чем больше её пьешь, тем сильнее жажда.

Деньги для людей умных составляют средство, для глупцов – цель.

+3

521

Быстрее всех эволюционируют сантехники.
Каждый приходящий сантехник на порядок умнее предыдущего.
Практически всегда звучит фраза "Что за тупица вам это делал?! ".
:crazyfun:

Раз уж запрещают продавать алкоголь с 22:00, не могли бы также запретить продажу мучного, шоколада и мороженого с 18:00?
:glasses:

Если надолго оставить женщину одну, у нее заводятся Мысли и она их Думает. В силу женских особенностей, ни к чему хорошему это не приводит.
:flirt:

Отредактировано Амели (2012-05-05 11:03:17)

+1

522

Врачи утверждают, что человеческий организм растёт только до 25 лет. К сожалению, ни живот, ни зад об этом даже и не подозревают... :D
Может еще в похудательную темку скопировать? :glasses:

0

523

— Я всегда кладу в карман записку с адресом на тот случай, чтобы меня, смертельно пьяного, могли доставить домой, — рассказывает Кац.
— И что вы там пишете?
— Париж, бульвар Монмартр.
— Но вы же живете в Бердичеве?
— Да. Но уже два раза побывал в Париже
:crazyfun:

Увидела статус у одной девчёнки:"Завтра у миня экзамин по рускаму!думаю,сдаду!"КОНЕЧНО СДАДЁТ!!!
:cool:

Новая диета: перед тем, как сесть за стол, отожмитесь от пола 50 раз! Эффект потрясающий: руки трясутся и много ими до рта не донесёшь!
8-)

От создателей журнала "Отдохни" - новинка: журнал "Напрягись". Самые сложные кроссворды - без ответов на последней страничке, анекдоты на японском, в оригинале, а также - для самых маленьких - картинка-загадка: "Найди 800 отличий".

Отредактировано Амели (2012-05-08 16:16:57)

+3

524

- Мне нужна фанера!
- Для строительных целей?
- Нет, для полета над Парижем... :rofl:

0

525

Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело посторонним людям!

:D
- Гиви, про таблетки "Виагра" знаешь?
- А для чего они?
- Ну чтобы ты мог два-три раза за ночь.
- Успокоительное, что ли?

:D
Идёт заседание суда. Судья спрашивает:
- Гражданка Сидорова, как же вы могли ударить своего мужа чайником по голове? Неужели вам его было не жалко?
- Жалко, конечно. Он был такой хороший, новенький, блестящий, со свистком....

:D

+3

526

Если дорожает, то везде. Если дешевеет, то не у нас.
   ***
"Секс - только после свадьбы" звучит как "ссылка доступна только зарегистрированным пользователям"...
   ***
Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
   ***
Две девушки стоят перед зеркалом. Одна примеряет одежду, другая оценивает.
- Мне не идёт эта синяя блузка... Лучше одену зелёную...
Примеряет зелёную блузку, потом снова морщится:
- Мне не идёт чёрная юбка... Лучше одену розовую!
Одевает розовую юбку, затем опять морщится.
Подруга:
- Ну, что опять не так?
- Знаешь, я начинаю думать, что мне просто не идёт это лицо...
   ***
Товары и услуги:
Германия - хорошо, но дорого
Китай - дешево, но плохо
Россия - дорого и плохо
   ***
Объявление: "Срочно продаю инкассаторскую машину. Все навороты, зимняя резина, бронированные стёкла и кузов, центральный замок, деньги, три человека внутри. Нет ключей и времени".
***
Очередное повышение цен на бензин связано с тем, что резко возросла стоимость перевозки бензина после последнего повышения цен на бензин.
   ***
Ученые выяснили, чего хочет женщина. Но она уже передумала! :crazyfun:

+2

527

-столица Германии?
-Берлин!
-столица Франции?
-Берлин!
-столица Италии?
-Берлин!
-столица Великобритании?
-Берлин!
-молодец, Адольф

Из форума про домашних питомцев:
Коты отмечали Пасху. Сожрали треть кулича, катали яйца по квартире... Те, что удачно разбились - понадкусывали.

0

528

Реальная анкета, заполненная при приеме на работу в Мак-Дональдс:

1. ФИО: Иванов Александр Hиколаевич.
2. Возраст: 28 лет.
3. Желаемая позиция: Горизонтальная. Hо вообще-то сойдет любая.
4. Желаемая з/пл: 800 тыс.дол. в год плюс 3% акций компании. Если это невозможно, выдвигайте ваши предложения, обсудим.
5. Образование: Да.
6. Последняя занимаемая должность: Кандидат в среднее звено.
7. З/пл на предыдущем месте: Гораздо меньше, чем моя реальная стоимость.
8. Достижения на предыдущей работе: Hевероятная коллекция краденных ручек, выставленная в данный момент в моей квартире.
9. Причины увольнения: см. вопрос 8.
10. Когда сможете приступить к работе: Когда угодно.
11. Предпочтительные часы работы: с 13 до 15 по понедельникам, вторникам и четвергам.
12. Имеете ли вы незаурядные качества?: Утверждают, что да. Hо они лучше проявляются в обстановке более интимной, чем fast-food.
13. Ваш нынешний работодатель: Если бы он у меня был, меня бы здесь не было.
14. Позволяет ли ваша физическая форма поднимать 20 кг?: Смотря чего.
15. Есть ли у вас машина? Да. Если бы вопрос был: "Есть ли у вас машина, способная ездить?", то, естественно, и ответ был бы другим.
16. Побеждали ли вы на конкурсах, имеете ли награды?: Hаград не имею, но уже два раза угадывал три правильных номера в лотерее.
17. Что бы вы хотели делать через 5 лет?: Жить на Багамах с обожающей меня топ-моделью. Собственно, я и сейчас не прочь это делать, если вы подскажете как.
18. Подтверждаете ли вы верность вышеизложенного?: Hет, но попробуйте доказать обратное.
19. Чем мотивировано ваше желание работать?: Моя мотивация противоречива: 1. Любовь к истине, гуманизм и желание помочь ближнему 2. Долги.

+3

529

Сижу в туалете, заходит кошка, садиться на горшок, я её глажу и говорю:
- Ну давай писай моя пушистая девочка!
Папа из комнаты:
- Я стесняюсь спросить, это ты с кем там в туалете разговариваешь? 
:blush:

+3

530

Я в восторге от наших учителей.
Сыну в школе дали домашнее задание, где, среди прочего, был вопрос: "Как связаны буква 'А' и бык?"
Рассказал ему про финикийский алфавит, как первую фонетическую письменность. Что там была буква "алеф", очень похожая на нашу современную "А", и что слово "алеф" означало "бык". Что, возможно, букву так назвали, потому что если развернуть ее, то она похожа на морду быка с рогами.
Еще очень радовался, что детям во втором классе такие вещи рассказывают.
Учительница поставила ребенку двойку, заявив, что он фантазировал в домашнем задании. А правильный ответ: если к слову "бык" добавить "а", получится родительный падеж.
Я не планировал в таком раннем возрасте рассказывать сыну, что половина окружающих людей - идиоты, но, видимо, придется.

**********

Как-то раз нужно было рано вставать - ехать в аэропорт. Поставил будильник на муз. центре на 4.30 утра, чтобы проснуться, наверняка сделал погромче. Вскочил по будильнику, собрался в аэропорт и улетел на 2 недели. Все эти две недели утро моих соседей начиналось в 4.30 с песни Du Hast. Соседи орали и грозились...
Но что меня может испугать после того случая, когда наша черепаха застряла под крестовиной стула на колёсиках, и выперлась с ним из тёмного коридора.

+9

531

Летит аист, несет в клюве косынку, а в косынке - старичок. Летит, летит...
Тут старичок трогает его за шею:
- Слушай - ну признайся, что мы заблудились!

*********

Гуляет теплая компания на берегу озера.
Наелись, напились, пошли купаться. Один из мужчин заходит в воду первым. Девушки, стоя на берегу: Ну как водичка? Холодная?
Мужик заходит по колено: Не знаю, сейчас термометр намочу, тогда скажу: )

*********

Жена мужа будит ночью:
- Саш, ты кого ночью все Наташей называл?
- Да ты ее все равно не знаешь, я с ней во сне познакомился!

**********

- Когда утром я слышу звук будильника, мне кажется, что в меня выстрелили.
- И вы вскакиваете?
- Нет, лежу как убитый!

Отредактировано Амели (2012-05-19 15:07:33)

+3

532

Вот все говорят, - еврейская мама, еврейская мама. И пересказывают друг другу (бесплатно) и своим психоаналитикам (за кровавые рубли) ужасные вещи, которые еврейская мама им говорила, ах-ах. Так вот, мы тут специально устроили опрос в рядах некоторых еврейских мам, - и они клянутся, что большинство всяких таких фраз - это оговорки и что они вообще ничего такого обычно не имеют в виду. По крайней мере, сознательно.
По результатам этого опроса мы составили список из 18 фраз, которые еврейские мамы сказанули, совершенно не имея этого в виду, а теперь очень хотели бы взять обратно.
Не забудьте рассказать об этом своим психоаналитикам, дорогие братья и сестры.

1. Что ты сделал, чтобы эта сволочь тебя обидела?
2. Как такой умный ребенок может постоянно быть таким идиотом?
3. Когда у тебя будут свои дети, ты поймешь, почему я так несчастна.
4. Такую красивую девочку, как ты, с радостью возьмет любой университет.
5. Конечно, ты не обязан это есть. Ты вообще не обязан меня любить.
6. Ты позвонил так неожиданно. Перезвони мне через пять минут, мне надо подготовиться.
7. Когда мы с папой развелись, ты, как всегда, не имел к этому никакого отношения.
8. Ты лучший мальчик на свете, но мне этого недостаточно.
9. Детка, мы можем прочитать эту книжку еще сто раз, но папа все равно будет любить Злую Мачеху больше, чем тебя.
10. Я так рада, что ты встречаешься с мальчиком, который помнит, как меня зовут.
11. Если ты будешь обижать сестру, она начнет относиться к тебе, как я.
12. Ты не обязан спрашивать, как я себя чувствую.
13. Я люблю тебя не за пятерки, а за... за... (растерянная пауза)
14. Мы дарим тебе книжки, совершенно не рассчитывая, что ты поумнеешь.
15. Конечно, ты ей нравишься, дуре такой.
16. Ты учишься не ради золотой медали, а ради моего будущего.
17. Я в твоем возрасте уже хотела повеситься
18. Не забывай говорить папе, что ты меня любишь.

+2

533

На интернет-форуме:
- Расскажи о себе.
- Ну, я ленивая и люблю поесть. Дальше лень рассказывать, пойду поем.

********

- Вот скажи, если бы я ехал на девятке, а не на мерседесе и предложил тебя подвести, ты бы села ко мне в машину?
- А если бы я стояла в фуфайке, а не в норковой шубе, ты бы остановился?

********

Жена случайно залезла в почтовый ящик мужа, а там сообщение
"на сайте знакомств GUT.ru у вашей анкеты 0 просмотров", поворачивается к спящему мужу и так спокойно говорит:
- Давай хоть я посмотрю, перед людьми же стыдно!

*********

Умный муж позволяет жене знать, где у него заначка. Это повышает доверие в семье, женскую самооценку и безопасность ОСНОВНОЙ ЗАНАЧКИ.

Отредактировано Амели (2012-05-21 22:46:37)

+4

534

Хочу быть как текст в Word'е. Нажал кнопочку – и уже не жирный.

Это неловкое чувство, когда ты должен грустить на последнем звонке, а ты рад, что больше не увидишь эти рожи…

Самый распространенный любовный треугольник: Он, Она и Идиотизм.

Виталик перед спортзалом выпил 8 банок энергетика и уехал домой на велотренажере.

Люди думают, что будут счастливы, если переедут в Париж, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя.

Бурановским бабушкам ничего не светит. На фестивале «Евровидение» россияне по привычке проголосуют за Путина.

Мама, ну мне же уже 16! почему ты мне до сих пор не разрешаешь красить губы? - Серёжа, заткнись.

Гениальный твит: "Зафтра икзамин па рускаму! Думаю, что сдаду!". Кто бы сомневался. Конечно, сдадёт!

Буква Ё реально необходима в русском языке. Например,попробуйте переписать предложение:«С новым правительством мы все передохнём» с буквой Е

Генеральный директор АвтоВАЗа решил завести себе Твиттер, но он не завёлся.

Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

Иногда хорошее настроение передаётся только половым путём.

Чем выше у женщины уровень самостоятельности, тем ниже каблук.

Да что там коня на скаку... Есть женщины в русских мегаполисах — лёгким поворотом руля останавливают до тысячи автомобилей!

Не ставьте будильник на "круглое" время. Вы выспитесь гораздо лучше, если он зазвонит не в 7.00, а, например, в 11.48 ;)

Помощь психоаналитика – это, конечно, хорошо, но поорать матом гораздо дешевле.

Вот он, женский гардероб: одеть нечего, повесить некуда, а выбросить жалко…

Российские староверы до сих пор пишут слово "блин" через "ять".

Мeня нe покидaeт надeжда, чтo однaжды я вoт тaк же выйду зa хлебом и внезaпно для вcех cвалю в дpугую стрaну.

Если отправить семена «почтой России», то придет, куст.

Женщина при ПМС становится агрессивной, хочет секса, еды, внимания и ничего не делать. Короче, ведет себя как мужик.

Одна пластинка Раптор под язык, и комары исчезают. Появляются динозавры, бабочки, медведи и цыгане.

7 смертных грехов:коммуникабельность,активность,желание работать,целеустремлённость,быстрообучаемость,исполнительность, стрессоустойчивость.

+4

535

Шоколад поднимает настроение до тех пор, пока не встанешь на весы.

Хорошее настроение лучше всего передается половым путем

Важнее всего иметь хорошее настроение, остальное – вопрос денег.

Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме…

Такое настроение сегодня хорошее, что ни в сказке сказать, ни матом сформулировать...

Чашечка кофе – поднять настроение. Пол-шоколадки – заесть невезение. Этот проверенный вкус горько-сладкий словно мне шепчет: «Все будет в порядке».

Хорошо когда есть такой друг, который поднимает настроение, просто улыбнувшись тебе.

Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Почему все начинают тупить именно в тот момент, когда я обкуренный?

Давайте так: я сейчас изображаю из себя весёлую и счастливую, а вы в это верите.

У меня всегда хорошее настроение, у меня всегда отличные дела, вредная и капризная, страстная и нежная, дерзкая и наивная, умная и добрая!

Почем когда у тебя хорошее настроение и ты веселишься и дурачишься, все спрашивают "Тебе плохо?"

Лето не время плохого настроения! Лето - время дружить со счастьем!

"- Ничего я не толстая, мне мой мальчик говорит, что у меня идеальная фигура.
- Оля, он математик, для него идеальная фигура — ШАР!”

Счастливый человек тот, кто смотря в пустоту улыбается... )

: Хорошее настроение - это когда писаешь пританцовывая

А нужен-то всего лишь маленький укольчик счастья... Отряд смайлов внутривенно...)

Хорошее настроение - это залог того, что кто-нибудь тебе его обязательно испортит

Сердце бьется в такт музыке, а душа разрывается от беспричинной радости.

Пусть твоя улыбка изменит мир, но не позволяй миру изменить твою улыбку

+4

536

Lissie написал(а):

Не ставьте будильник на "круглое" время. Вы выспитесь гораздо лучше, если он зазвонит не в 7.00, а, например, в 11.48

:cool:  :D
Для свежевышедших на работу особенно актуально))

Lissie написал(а):

Такое настроение сегодня хорошее, что ни в сказке сказать, ни матом сформулировать...

:crazyfun:

0

537

знакомые называют детскую комнату, где живет их 7 летний сын, очень метким словом - сынарник

**********************************
Жена пишет мужу смс:
— Дорогой, ты у меня лучше всех!
Муж пишет в ответ:
— Бухаешь или сравниваешь?

***********************************
Лучшее окончание спора с женщиной — притвориться мертвым

***********************************
Дорогой, мы тут с девочками решили собраться, выпить… Я буду звонить… Не бери трубку… Не нарывайся…

***********************************
Смотри на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайся фейерверком…

*************************************
Посмотрите на фигуры большинства мужчин после 30-ти, а ведь они даже не рожали!

********************************************
Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее твое будущее…

*********************************
После пятой рюмки я поняла: ОН ждет моего звонка!

********************************************
Не знаешь, как уложить детей спать? Стакан коньяка!
Стакан коньяка — и хрен с ними, пусть не спят

+5

538

-Избушка, избушка, повернись ко мне лесом, к заду передом!
- Вы ставите меня в филологический тупик своими авангардистскими идиомами.
- Че?
- Да, примерно это я и имел в виду.

:D

Милицейский флэш-моб.
12:00. Тишина. Ровно в 12: 05 к офису любой коммерческой структуры с мигалками и ревущими сиренами быстро подъезжают 20 милицейских автобусов с вооруженными людьми в масках.
Выбежавшие омоновцы быстро выстраиваются в два кольца оцепления вокруг офиса, одновременно снимают автоматы с предохранителя. Капитан в бронежилете гулко кашляет в громкоговоритель, и омоновцы одновременно два раза выстреливают в воздух, три раза хлопают в ладоши, минуту водят хоровод, быстро рассаживаются по автобусам и так же скоро уезжают.
Тишина. Из окон офиса выглядывают седые люди...

+2

539

Когда первый ребенок роняет соску на пол, родители ее моют сначала с мылом, а затем обливают кипятком.
Когда второй ребенок роняет соску на пол - ее просто споласкивают водой из-под крана.
Когда третий - облизывают и вручают обратно.
А четвертый пусть сам думает, как отобрать ее у собаки.

**********

Всякий раз, после того, как мои домашние посидели за компьютером, я играю в игру «Угадай, что мы выключили в настройках! »

**********

Она сегодня бежала за маршруткой, споткнулась, упала в лужу. Рядом проходил мужчина и сказал:
- Думаешь вплавь быстрее?

**********

Мальчик, который плохо учился, закончил школу с красной попой.

***********

— Кaк тебе удaлось добиться того, что твои сотрудники никогдa не опaздывaют?
— Очень просто: у меня рaботaет 30 человек, a мест для пaрковки всего 20.

***********

Хотелось бы, конечно, для поддержания здоровья регулярно заниматься спортом. Бегать трусцой с утра пораньше, например. Но разве такое возможно с этими погодными условиями? То дождь идёт, то снег, а то солнце светит прямо в глаза.

************

Остались дочь с папой одни. Он сидит за компом, а дочь с ним в куклы играет — носит ему воду в кукольной посудке, а он пьёт:
— Вкусно, налей ещё.
Та носит, старается.... Радовался он до тех пор, пока до него не дошло, что единственная вода, до которой она может дотянуться только в унитазе.

*************

— У вас взгляд холодный...
— Что вы хотите: правый глаз минус два, левый — минус шесть!

Отредактировано Амели (2012-06-02 00:53:41)

+1

540

Спаси, сохрани меня Боже
От булочек, джема, конфет,
От жареной курочки тоже,
От пряников, тортов, галет.
От супа с лапшой, кулебяки,
Ватрушек, пельменей, котлет.
Картошка пусть будет мне бякой,
И блинчикам крикну я - НЕТ!

Пусть буду я лучше овечкой
И буду лишь травку щипать,
Тебя я молю бесконечно
Пусть руки забудут хватать,
И нос вечно лезть в холодильник,
Чтоб что-то унюхать и съесть.

О Боже! позволь в понедельник
На злую диету мне сесть.
:crazyfun:

+4


Вы здесь » Avon » Наш досуг » Анекдоты 2