Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Средиземноморский курорт" - восстанавливающая маска для волос


"Средиземноморский курорт" - восстанавливающая маска для волос

Сообщений 31 страница 47 из 47

Опрос

Planet SPА СРЕДИЗЕМНОМОРСКИЙ КУРОРТ Восстанавливающая маска для волос
Отказываюсь голосовать

2% - 3
1

0% - 1
2

4% - 5
3

8% - 10
4

20% - 24
5

63% - 75
Голосов: 118

1

Planet SPА СРЕДИЗЕМНОМОРСКИЙ КУРОРТ Восстанавливающая маска для волос с оливковым маслом

Результаты опроса
Прияло участие 99 человек
Отказались голосовать  - 3

Оценка
1   - 1 чел
2   - 4 чел
3   - 6 чел
4   - 22 чел
5   - 63 чел

Средний балл - 4,5
http://s2.uploads.ru/t/Bqok1.jpg

Отредактировано Lissie (2010-05-07 14:28:05)

0

31

Великолепно питает, волосы блестят и выглядят ухожено. Но достаточно тяжелая, волосы жирнеют  быстрее, чем после других масок серии СПА.

0

32

5!
Лучшая маска для волос в эйвоне! Оживляет волосы, запах обалденный!

0

33

Отличная! Была у меня первой маской из СПА, регулярно пользуюсь ей и теперь.

0

34

Лучшая маска для волос из Avon. Волосы после нее очень ухоженными смотрятся. Рекомендую!

0

35

Прекрасная маска. Это один из продуктов компании, который хвалят все попробававшие клиенты. Волосы посне нее мягкие, шелковистые и послушные. Отлично расчесываются, но на корни действительно лучше эту маску не наносить иначе будет голова быстро грязниться.

0

36

Самая лучшая маска для волос в avon. У меня - хит продаж, не смотря на относительно высокую цену.

0

37

Не буду повторяться, поставила 5. Мне пахнет мимозой.

0

38

В Эйвоне самая лучшая для сухих и поврежденных волос, считала ее таковой пока не попробовала подобные средства РБА(Рецепты Бабушки Агафьи).

0

39

Маска супер. Эффект виден после первого же применения. Отлично ухаживает за волосами, разлаживает и питает их, восстанавливает структуру, имеет приятный запах. Волосы преображаются. Довольно экономична, банки в 200 мл мне хватает на долго.  Буду брать ещё и ещё.

0

40

Моим волосам маска тоже очень нравится, они после нее мягкие, шелковистые, блестящие и легко расчесываются!

0

41

Поставила 3. Несмотря на все прелести этой маски (мягкие, гладкие, послушные волосы) после неё чересчур быстро жирнятся волосы - приходится мыть голову каждый день, в то время как обычно я мою раз в 2-3 дня. Это для меня весомый минус, поэтому больше ей не пользуюсь. Ещё не очень в ней нравилось то, что она излишне "прилизывает" волосы - хотелось бы, чтобы оставляла объём.

0

42

Первый раз попробовала эту маску лет 8 назад, была от нее в восторге, а сейчас сплошное разочарование.3

0

43

svetaad, согласна с тобой на все 100%: жирнит волосы и уж очень их прилизывает!

0

44

bobrello написал(а):

мой отзыв о маске с оливковым маслом из серии Планет СПА.

пользуюсь 2 недели, израсходовала больше половины банки. запах для меня типичо Ейвонский, так году в 2003 пахла серия Нечурался с алое :)))

консистенция маски густая, жирная, кажется, что должна быть економной. но расходуется не очень економно, что для меня плюс, т.к. не люблю "вечную" косметику. наношу на длинну на 10 мин. волосы блестят, гладкие. хорошая маска как для массового сегмента и для ейвона в часности, лучше Ехослайн профа :)))) использую каждое мытье, за исключением раза в неделю, когда беру Ерайбу проф. думаю что хватит мне етой баночки еще на недели 2-3 . оценка 5 из 5, но больше не куплю, т.к. хочется все время что то новое для волос (большой выбор в магазинах, охота все попробовать). плюс у меня в загашнике ейвонскя маска с ши))) да, забыла, волосы у меня до середины спины, средней густоты.

0

45

Девочки,хочу похвалить эту маску.Мои волосы стали такими жёсткими из-за постоянного окрашивания,что просто ужас!После этой маски волосы мягкие,прямо шёлковые и совсем не жирнятся.Я прям хожу и всё щупаю их,и впрямь восстанавливается волос. Очень жалею,что только сейчас опробовала эту маску,её же уже сняли.

0

46

Маска суперская. Оживляет волосы, делает их мягкими, послушными, блестящими, более объемными по моим ощущениям. Пять с плюсом.

0

47

Не разделю общих восторгов. Хороший продукт, но не больше. Неэкономная, плохо распределяется по волосам. Супер-эффекта у меня не было: расчесывания не облегчает, блеска-густоты-увлажнения-питания дает не больше других масок разных производителей.

0


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Средиземноморский курорт" - восстанавливающая маска для волос