Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Загашникам бой-6


Загашникам бой-6

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

И как ампулы? Можно о их использовании впечатлениями поделиться?

0

62

Ginka написал(а):

И как ампулы? Можно о их использовании впечатлениями поделиться?

Беру их не первый раз, т.к. подходят идеально - кожа становится сияющей, более гладкой и молодой.  :cool: Жаль, что сами ампулы твердые и сложно выдавить средство до конца... :dontknow:

+1

63

Пани Ирэна
расскажи пожалуйста как тебе антиперспирант adiddas, все засматриваюсь на него, хорошо ли защищает есть ли белые пятна ?

0

64

Пани Ирэна, пожалуйста, про ролик для век из первой кучки и духи-куколку из второй.

0

65

lgs13 написал(а):

расскажи пожалуйста как тебе антиперспирант adiddas, все засматриваюсь на него, хорошо ли защищает есть ли белые пятна

Галочка, для нас с дочерью на сегодня эти дезодоранты самые лучшие - нежные ароматы, хорошо убирающие запах пота, почти нет белых пятен, долговременное использование. :cool:

Яблоко написал(а):

про ролик для век из первой кучки и духи-куколку из второй.

На этот шариковый ролик от Гарнье  меня также подсадила дочь, раньше я покупала маскирующие карандаши в Эйвоне и палитру в Орифлейме, но этот лучше всех тонирует наши синяки под глазами и мои небольшие пигментные пятна, а учитывая что его хватает на очень долго, это супер-вещь! :cool: Туалетная вода The Babes Passion Berry  от Орифлейм(код 20899) любимка моей дочери и ее МЧ, поэтому беру ее постоянно и с десяток таких кукол без наклеек уже выбросили... :flirt:

+1

66

Пани Ирэна
И про гель д/умывания оранжевый Солюшн напишите, пожалуйста, как пенится, легко ли смывается, не сушит/стягивает?

0

67

irushka написал(а):

гель д/умывания оранжевый Солюшн напишите, пожалуйста, как пенится, легко ли смывается, не сушит/стягивает?

Я предпочитаю гелевые умывалки, поэтому эти продукты всегда в использовании. Данный гель хорошо пенится и тщательно смывает макияж, мне кожу не сушит и не стягивает, но читала и отрицательные отзывы, поэтому все индивидуально... :glasses:

+1

68

Яблоко написал(а):

про ролик для век из первой кучки

Еще и я влезу :blush:  Ирочка, если что, меня поправит)))
Дело в том, что такой ролик есть у моей сотрудницы-подружки, она мне его приносила для тестирования, а заодно я им домаскировывала ее темные круги (она недостаточно нанесла). Мне он показался с желтинкой - возможно именно за счет присутствия желтого он хорошо маскирует синие круги под глазами. У меня кожа вроде и нейтральная (идут и холодные, и теплые тона в одежде и макияже), но мне эта желтинка на себе не понравилась (теплые основы мне вроде и идут, но все равно не нравятся почему-то). Насколько я помню Иру, ее кожа показался мне с желтинкой (или то свет так падал?), потому и этот ролик ей должен подходить. Кстати, само устройство-ролик под глазом рисует прилично жирно, надо потом подушечками пальцев похлопать по коже и разнести корректор.

+1

69

hetman-t написал(а):

Насколько я помню Иру, ее кожа показался мне с желтинкой (или то свет так падал?), потому и этот ролик ей должен подходить. Кстати, само устройство-ролик под глазом рисует прилично жирно, надо потом подушечками пальцев похлопать по коже и разнести корректор.

Да, у нас с дочерью желтоватый оттенок кожи, поэтому этот ролик для нас супер-находка. А что касается нанесения, то  я уже приловчилась наносить аккуратно и немного...

+1

70

моё за декабрь
тональник ,тон 42.период использования с января по декабрь.для моей жирной кожи очень неплохо.особенно он прекрасно наносился на крем от ЧЛ придающий матирование.В тот день я получила кучу комплементов http://s018.radikal.ru/i525/1201/13/3c151b7e21a8t.jpg[/url]
пробник тонального крема 24К avon.
Неплохой,но очень ощущается на коже,плохо маскирует кроме кругов под глазами.так же пробовала наносить его на дневной зеленый крем сошенс
,в итоге тон. крем скатался .не сильно ,но все равно не приятно смахивать блые катышки
.В арсенале имеется полноценная версия тонального крема.http://s018.radikal.ru/i506/1201/d3/a46ec2dcebect.jpg

ну и оттеночный шампунь ,пользовалась 1 раз.Потом сделала мелирование и теперь он мне не нужен.
когда я его нанесла 1 раз на сухие чистые волосы ,то пришлось его держать 1 час,т.к. не было воды дома.в итоге я получила блестящие волосы и мягкие но слегка сухие на ощупь.(особенно кончики)
http://s61.radikal.ru/i172/1201/40/3b69cc3da090t.jpg

+6

71

manaeva написал(а):

оттеночный шампунь ,пользовалась 1 раз.Потом сделала мелирование и теперь он мне не нужен.
когда я его нанесла 1 раз на сухие чистые волосы ,то пришлось его держать 1 час,т.к. не было воды дома.в итоге я получила блестящие волосы и мягкие но слегка сухие на ощупь.(особенно кончики)

Я недавно  "Тонику" открыла для себя вновь. Раньше было мало оттенков, а сейчас много, поэтому вместо аммиачной краски купила тон 4.0 "Шоколад". Пробовала и на чистые волосы, и на грязные - первый вариант более стойкий.

0

72

Пани Ирэна написал(а):

Я недавно  "Тонику"

вчера купила тонику оттенка "дикая слива".Это ядреный синий цвет.решила им желтые прядки осветлить.разбавила в тазике,он оказывается густой и в воде плавали хлопья,я их на всякий случай выловила .сполоснула поом там голову ,а когда голова высохла вскоре заметила что прядки теперь стали вообще темные ,слились с моим родным цветом темно-русым.это кстати заметил и муж .вернувшись с работы.

+1

73

http://imageshack.us/photo/my-images/821/cimg2867q.jpg/
http://imageshack.us/photo/my-images/171/cimg2868.jpg/
Мои пустырики за период декабрь-январь.

Шампунь и мгновенная востанавливающая маска Oil Nutritive - оба продукта понравились. Сейчас поьуюсь такими же. Оба продукта хорошо разглаживают и питают, для моих длинных волос очень хорошо подошли. Оценка 5.

Superdrug бвттер для тела с кокосом и маслом ши - больше не куплю, в составе жидкий параффин (на который я не обратила внимание при покупке), оставляет на теле пленку, хотя и прикольно пахнет. Оценка 2.

Dr. Sante от концерна Эльфа - антицеллюлитная сыворотка и лосьон, разбивающий плотный целлюлит НУ ТИПА  :-D Но мне продукты понравились, хорошо впитываются, подтягивают кожу. Повторила их. Оценка 5.

Isana Hand Cream с аргановым маслом - хороший продукт, отлично впитывается, не оставляет пленки, увлажняет. Но запах надоел пока пользовалась. Оценка 4.

Intimo Med от Эльфа Нежное средство от интимной гигиены - мне понравилось, кремовое, экономичное. Но мужу моему не пошло - говорил, что ему пощипывало. Поэтому оценка 4.

МАсло для принятия ванн и душа от Зеленой аптеки - отличный продукт, не сушит, хорошо пенится и пахнет. Твердая 5.

Тоник Lumene Vitamine C - хороший продукт, увлажняет кожу, снимает ощущение стянутости. 5.

Крем-маска для глаз Faberlic - это уже второй мой тюбик. Пользовалась каждый день на ночь месяцев 7. Хватает надолго, жирненькая. Все, как я люблю. 5.

Мицеллярка Биодерма - ну тут без комментариев. Маст-хев.

Крем для умывание Synergen для проблемной кожи с микрогранулами - Оценка 2. Противный химозный запах, консистенция киселя, редкий целлофановые гранулы. НЕ понра  :no:

Superdrug кондиционер с лаймом и зеленым яблоком - хороший продукт, удобная упаковка, но лучше его использовать летом, так как зимой увлажнения и питания волосам не хватает.Оценка 4.

Шампунь Dove Основной уход для нормальных волос - очень нравятся волосы после использования этого продукта, но голова у меня после него очень чесалась. Оценка 3.

Паста Superdrug отбеливающая - нормальная, без лаурет сульфата, нравится, что не сушит во рту. Оценка 4.

Nivea средство для снятия макияжа с глаз. Люблю его, отличное для меня. 5.

Ноготок, средство для удаления кутикулы. Неплохое, но не повторю. 4.

Маска-патч для глаз непонятного происхождения с гиалуронкой - хорошая. 5.

Oriflame скраб для комбинированной кожи. Гадость, выкинула, так как уже истек срок годности.

Ну и вода туалетная Флора, рада, что добила, надоела до жути.

Крем классический Nivea - хорош для локтей и пяток. Это классика, которую люблю.

+10

74

Пустышки 1-21 января.

http://s018.radikal.ru/i515/1201/7b/68232e0c8aa9t.jpg

Гель для душа "Олива" ИР. Хороший, не сушит, мне слышится хвойный запах, создает новогоднее настроение. Оценка - "5".
Гель для душа "Малина и мята" Ори, отшелушивающий. Хороший, пахнет малиной и мятой, запах достойный, использовался как утренний, пробуждающий. Содержит круглые гранулы, при желании можно слегка поскрабиться. Недостатки: нерастворимые гранулы, которые оседают на дне ванны, и неоткручивающаяся крышечка. Оценка - "3".
Детский шампунь-кондиционер "Рыбка" - Пирана. Не особо доверяю шампуням-кондиционерам, особенно детским, по прямомму назначению не использовала. Хорошо пенится, приятно пахнет разбавленным "Кря-кря" из далекого детства. Оценка - "2".
"Мыльные лепестки для ванны" (круглая коробочка с бантом). Ни о чем, только воду мутят. Красивая упаковка, когда все содержимое на месте. Оценка - "1-".
"Питательный лосьон для тела с миндалем и маслом какао." - Эйвон. Хороший, густой, при хранении в перевернутом виде при открывании не вытекает. Хорошо впитывается, пахнет кремом и чуточку свежим миндалем. Питает, увлажняет. Оценка - "4".
"Гель для бюста" - Beauty skin Повод вспомнить, что есть грудь. Эффекта нет. Хорошо впитывается, слабо пахнет какао. Оценка - "2".
"SPA маска для ног термоактивная" - Salon Термоактивности не заметила, не греет. Эффект не особо заметен. Ножки вроде гладкие, но столько над ними операций до маски совершается, что нельзя сказать ее ли это эффект. Оценка - "2".
"Скраб для ног. Апельсин и корица" - Эйвон. Это не скраб, это повод помассировать стопы. Запах - отличный для любителей апельсинов с корицей. Оценка - "3+".
"Крем для ног. Апельсин и корица" - Эйвон. Обычный эйвоновский крем для ног. Запах очень хороший :) Оценка - "4+".
"Соль для ванны сакская морская" Очень хороший продукт по очень хорошей цене (4 грн за 1 кг). Оценка - "5++".
"Маска для лица питательная. Облепиха и липовый цвет" - Белита-Витэкс. Хорошая маска на основе белой глины, всех обещанных на тюбе результатов не дает, но очищает очень хорошо. Запах легкий. Оценка - "3+".
"Очищающая маска для лица. Цветы Тайланда" - Эйвон. У маски два плюса: белая глина и приятный цветочный запах. Запах сильный, но не напрягающий. Действует быстро, давать высыхать не обязательно, чистит и сужает поры. Оценка - "4".
"Очищающая маска для лица. Лаванда и Жасмин" - Эйвон. Маска-пленка, своеобразно и приятно (для меня) пахнет. Консистенция - бледно-фиолетовый перламутровый гель. Имеет (приятный мне) охлаждающий эффект. Что-то все-таки очищает. Оценка - "3+".
Защитный крем для рук "Бархатные ручки" - Калина Ой, не знаю, защищают ли вообще эти средства. Даже оценить не могу. Пахнет кремом.
"Крем для рук" - Эйвон. Суперский. Оценка - "5+++".
"Ночной восстанавливающий бальзам для рук" - ИР. Действительно, ночной, т.к. создает эффект перчаток, к утру впитывается. особых восторгов не вызвал. Оценка - "4".
"Таблетка для ножных ванночек" - ИР Ндя... Растворяясь, пахнет лавандой.
"Укрепляющее средство для ногтей" - Titania. Об укрепляющих свойствах сложно судить, потому что это лак с ацетоном, который снимается ацетоном. Как база - очень достойная вещь. Молочно-белый, немного прозрачный, плотный как эмаль. Облагораживает полупрозрачные лаки (типа Солор-тренд), хорош и сам по себе и как база для блесток. Долгожитель. Увижу - возьму еще. Оценка - "5+".
Помада "Мегацвет - Never So Nude" - Эйвон. Приятный оранжево телесный отттенок на каждый день, но без восторгов. Оценка - "3+".
T/в "Eternal magic" - 30 мл - Эйвон Вечная магия... Что-то магическое в ней точно есть. Несколько дней испытывала: днем - пряная ваниль, вечером - свежий ландыш. Стойкости нет вообще. Но что-то зацепило. Когда-нибудь возьму полноценную версию. Оценка - "4".

Надо почаще выбрасывать пустышки, а то пишу-пишу-пишу.... как писатель...

+17

75

Мой минус за январь (т.к. больше ничего не предвидится до конца месяца):
http://s50.radikal.ru/i129/1201/cc/61b97bdd8284t.jpg
Двуфазное антицеллюлитное средство Anew - очень нравилось, заметно подтягивает кожу в проблемных местах, делает ее бархатистой, результат заметен! Будет по хорошей цене возьму еще!
Шампунь репейный - нормально, волосы очищает хорошо, мои жирные волосы еще и немного подсушивает, расчесываются правда плохо, но после спрея гораздо лучше, для разнообразия можно иногда использовать.
Гель Naturals Лимон - хороший, очищает хорошо, кожу не сушит и запах приятный, свеженький.
Душ-пилинг для тела Energy Vitamins - нормально, скрабит средне, запах нормальный, немножко химозный, может быть возьму еще раз...
Пенка Taft - нравится, буду брать еще:)
Ацетон, Полоскалка и зубняя паста - как же без них

+14

76

мое за декабрь с опозданием... времени не было выложить
http://i024.radikal.ru/1201/7b/d613b6bec472t.jpg
http://s018.radikal.ru/i522/1201/84/4d895cdc2adet.jpg
гель Сиберика - неплохой, как и другие из этой  серии, но жидковат и большой расход из-за этого. Еще не нравится, что при пользовании бутылочка начинает вдавливаться из-за нехватки воздуха...
крем Спа Провансие луга с лавандой от Эйвон - резкват для меня этот заах, а по качествам, как кема других серий спа.
лосьон для тела Гранат и гуава от Эйвон - моя любимка, рада, что вернули лосьоны в каталоги. Баночка небольшая (150 мл), ноприятно держать в руке. Буду точно рать еще по акциям! (как раз сейчас в каталоге на них классное предложение!)
Разглаживающий гель для пробуждения кожи Matin Radieux от Пьер Рико – не очень понравился. Сам гель прозрачно-розового цвета. Удобно пользоваться дозатором. Использовала вместо тоника по утрам. После нее кожа неприятно  стягивается, поэтому сразу намазываю кремом.

+15

77

Моё "скромненькое" за январь

http://uploads.ru/t/V/w/U/VwU9x.jpg

Крем-маска для волос " Шёлковая" от Домашние рецепты - так себе, особо не смягчает, особо не питает, волосы быстро начинают "электризоваться", не впечатлила :dontknow:
Тоник от Пьер Рико - очень нравится, если "закрыть глаза" не отличила бы от тоника Ив Сен Лоран, цена + качество =  :cool: , постоянно заказываю!
Роликовый гель от Гарниер - как он жжжётся!  :D И это и хорошо! Очень хорошее антицеллюлитное средство, где-то на половине использования (додумалась), стала обматываться ещё и плёнкой сверху! Эффект в разы стал сильнее и лучше, правда и жгёт он так сильнее и дольше  :D
Сыворотка "One Essential" от Диор - Это просто вне всяких похвал! Кожа гладенькая, сияет молодостью. Как бы паспорт не попросили при покупке алкоголя  :crazyfun:

+16

78

Январьские выкидушки в "интерьере использования"
http://s015.radikal.ru/i333/1201/6c/4dbb5a1fb163t.jpg
Нравится и пользуемся регулярно: зубная паста Дентавит, полоскалки Биокон, спрей Тафт (это мамин, я средствами для укладки не пользуюсь), грязевая маска Planet Spa, жидкость для снятия лака Ноготок, скраб Гаренье (были и термо, и обычные - все хорошие), тоник ClearSkin (в составе спирт, пользуюсь локально на воспаления... и на местах, где брови выщипала))) ), минька La Roche Posay Effaclar Duo (мажусь им так же локально на воспаления, чуть щипит)
Попробовала впервые и буду покупать еще: мицеллярка Vichy (ничего так, но La Roche Posay мне нравится больше), средство для интимной гишиены Лактацид (мне больше нравятся интимки o'Roni, но это еще куплю при случае), гель д/душа Camay (100 лет не покупала Camay, а этот дали в подарок при покупке в Космо, приятный аромат зеленого яблока, правда, чуть сушит кожу, но это был какой-то ограниченный выпуск, кажись, больше не продается, а купила бы),
Не понравились: скраб д/тела от ИР (скрабинки крупные, как мне нравится, но запах химозный и противный...), грязевая маска для волос Витэкс (уменьшения выпадения я не заметила, а в использовании не понравилась, хоть стоит копейки и не жалко), пробник сыворотки Anew Clinical Derma-Full (гадость редкая, хочется умыться тот час же, но я мужественно в ней спала, улучшения ни на грамм, а поры имхо только увеличились)
Не определилась: минбка дневного Rejuvenate (время от времени пользуюсь из минек и никак не решусь на полноценку), пробник тональника с матирующим эффектом Avon (я вообще не по тональникам, хотя совсем противно не было, но имхо кроет не очень хорошо, матирования на мне часа на 3 в нежаркий день), минька геля д/душа Вербена L'occitane (кожу сушит, запах резковат, не поняла, за что такие деньги...), маска-пленка с алоэ из Watson's (слишком для меня слабая, но может я за 2 раза ее не распробовала)

+16

79

hetman-t написал(а):

пробник сыворотки Anew Clinical Derma-Full (гадость редкая

А какая у Вас кожа? Наверное склонная к жирности? У сыворотки консистенция с каким-то немного масляным эффектом. Для сухой кожи мне очень нравится. И есть клиентки, которые покупают и довольны.

0

80

Ginka, такие отзывы на последние 3 продукта, что очень захотелось приобрести и себе!  :writing:

hetman-t написал(а):

Январьские выкидушки

Обалдеть!!! Супер-размах! :O

А вот мое за январь, совсем маленечко:
http://s47.radikal.ru/i118/1201/76/175073994783t.jpg
- Краска Эйвон 6,7 Шоколад - сама краска мне понравилась, но вот оттенок не впечатлил  :disappointed: : на моих волосах получился какой-то рыжий цвет, особенно на отросших корнях. А хотелось как на картинке. У меня еще лежит купленный 5,4, попробую его. И потом еще продолжу эксперименты с оттенками потемнее.
- Шампунь Гамамелис Ив Роше- хороший шампунь, сейчас стал нравится, приятный нежный аромат.
- Жидкое мыло Апельсин-Шоколад Ив Роше - нормальное мыло.
- Пена для ванны Эйвон Элла балерина - нам нравится. Дает хорошую пену, запах приятный, цена тоже.
- Шариковый дез Селебр Эйвон - хороший дезик.
- Шампунь и ополаскиватель Идеальная прическа Эйвон - обычные, ничего особенного.

+16

81

hetman-t написал(а):

Январьские выкидушки в "интерьере использования"

- :crazyfun:  ну выражение, супер!
Я свое выложу, наверное, послезавтра - добиваю усиленно 2-3 вещички!

0

82

Аленушка 80, да, кожа у меня комби-жирная, но сейчас ведь не лето, потому и стянутость присутствует и питательного ухода коже хочется...
Цветные эмульсии Anew тоже создают эффект целофана на лице, но эта сыворотка их переплюнула... Дело не в ее жирности, а в том, что кожа как будто вообще не дышит. И увлажненности от нее я не заметила

Тотоша написал(а):

Супер-размах!

Ну, некоторые позиции с год назад начаты были))) Скрабы, например, у меня вообще по 1,5 года, я ж не каждый день скраблюсь

Тотоша написал(а):

Жидкое мыло Апельсин-Шоколад Ив Роше

Вот интересно, за сколько его можно добить и усилиями сколько человек? На моей фотке с выкидушками, в углу это мыльце виднеется, там там расход за 2 месяца, правда, только моими усилиями (чего-то у меня остальные жидкие не любят). Вот думаю, оно хотя бы к лету закончится?  :D

0

83

Тоже поделюсь своими пустышками за январь.
http://s41.radikal.ru/i094/1201/6b/6d8dc5ab8cc9t.jpg
1. Скраб для рук от Мери Кей. Не очень понимаю,  чем смысл скраба для рук, поэтому, посомневавшись, вымазала его на тело. Мелковат - как по объему, так и по размеру скрабирующих частичек.
2. Тональный крем "Черный Жемчуг". Ужасен, плюс ему сто лет. Плюс тон мне не подходил. Вытравила из себя советского человека, отдам сыну в качестве суперразвивающего продукта для рисования пальчиками.
3. Гель от Ив Роше "Бразильский кофе". Это просто бомба. Заказала еще гелей из этой серии (они не так прекрасны), этот гель заказала тоже. Во-первых, они действительно (!!!) не сушат кожу. Во-вторых, когда я наношу вот конкретно этот гель, плюс натуральный кофейный скраб - всё, от этого аромата наступает рай на земле.
4 и 5. Шампунь и бальзам, белорусская косметика. Ну никак. Волосы жесткие и унылые. Хотя белорусскую косметику буду пробовать еще, из принципа ))).
6. Мини-спрей Персив. Ужасно понравился, но, как оказалось, этот аромат знают ВСЕ, радостно кричат - о! Персив! моя молодость!!! Как-то неприятно. Возможно, я поздновато открыла для себя эйвон. Теперь буду поновее ароматы выбирать.
7. Гель для интимной гигиены, Сакура чего-то там. Приятно пахнет, консистенция хорошая, экономичный. Но все равно - Лактацид лучше всех.
8. Зеленая глина. Вообще я начала худеть, поэтому глины больше показывать не буду - уходят коробками. Хорошая. Претензий нет. Эффекта пока тоже. Развожу чем-нибудь молочным, добавляю масло апельсина и иногда корицу.
9. Лосьон для тела "Гранат". Нормальный. Развожу его с мумиё - запах граната преобладает, это главное.
10. Консилер (на нем написано хайлайтер) от Люмене. Волшебная штука. Естественно, ничего не скроет, но прикрывает следы корректора на 5 с плюсом. Однако я его не выбрасываю, потому что это идеальная кисть для губ! А еще им очень удобно выковыривать помаду из пробников. Мне стыдно, я краснею. Но выкидывать полупустые пробники не могу.
11. Маска от Бабушки Агафьи для волос - тоже, наверное, больше не буду показывать. Постоянно пользуюсь такими, буру разновидности все, какие только в магазине нахожу. Использую почти каждый раз после мытья - фактически вместо бальзама.
12. Какой-то огрызок карандаша. Арт-Визаж. Нормальный, серо-зелененький. Просто надоел.
13. Скраб "Чистая Линия". Ну не знаю. Вот всем он нравится - мне даже неловко его ругать. Но мне просто не подходит ЧЛ, я так понимаю. Сама его основа меня как-то душит, кожа как будто пластилином намазана. И частички просто огромные. Возможно, буду его брать, как скраб для тела.

+13

84

hetman-t написал(а):

скраб д/тела от ИР (скрабинки крупные, как мне нравится, но запах химозный и противный...)

У меня тоже такой скраб, запах для кошмарный, абрикос и рядом не валялся :x  Жду когда же он наконец закончится. А скрабит неплохо, кожа мягенькая после него.

0

85

Белкавколесе написал(а):

Зеленая глина. Вообще я начала худеть, поэтому глины ... уходят коробками.

Ой, а что Вы глинами делаете-то? А то я что-то не уловила связи между "худеть начала" и "глина"...

0

86

irushka написал(а):

Ой, а что Вы глинами делаете-то? А то я что-то не уловила связи между "худеть начала" и "глина"...

irushka, обертывания :flirt: Всю эту глиняную массу на тело,
потом пищевая пленка - и походить или полежать часок... Кожа должна подтянуться, стать более упругой и т.п.

+1

87

Тотоша написал(а):

Ginka, такие отзывы на последние 3 продукта, что очень захотелось приобрести и себе!

Средства суперские  :cool: , только вот сыворотка диоровская не совсем дешёвая...но того стоит!!

0

88

hetman-t написал(а):

Вот интересно, за сколько его можно добить и усилиями сколько человек?

Я использовала его на кухне. Практически одна. Ушло по-моему за год, точно уже не помню.

0

89

За январь мое чуть-чуть:
http://s017.radikal.ru/i414/1201/c5/8327c776d63et.jpg
- пена для ванны Роза в шампанском – пены достаточно, а розы совсем нет… :no:
- лак для волос с керамидами Витекс – любовь навсегда :cool:
- крем для рук МилкПротеин др.Санте – понравился, не зря эту серию вообще хвалят. :cool:
- крем для рук  Лилия ЭкоЛине – понравился запах живая лилия, ручки мягкие (это наша фирма, но продукт на экспорт – могут если захотят) ^^
- лосьон для тела Вишня – снятвй avonовский продукт, зачем хорошие вещи снимают??? :disappointed:
- крем для глаз anew (красный) – люблю… :cool:
И  немного декоративки:
- тушь Дуэт от Фаберлик – ни цвета, ни объема, ни длины я от нее не дождалась, зато хорошо рисовала на верхнем веке черные полосочки, и только когда взяла Люмине ей на смену, поняла, что ходила ненакрашеная… :hobo:
- помада Эвелин – показывала в теме, когда купила. Давно уже я помады не выковыривала до конца кисточкой – понравилось все и цвет, и качество! :cool:
- карандаш для губ БелорДизайн тон 408 – идеально цвет подошел и к помаде, и к моим губам. И качество на высоте… :cool:

+15

90

http://uploads.ru/t/A/N/b/ANbSC.jpg    http://uploads.ru/t/7/E/4/7E4Le.jpg
Как много :huh:

Домашнее мыло Агафьи - использовала на кухне, мыла руки, плиту, раковину, столы, иногда посуду, до для посуды не очень это мыло подходит, плохо убирает жир и много расход идет. Только запах немного меня напрягает, вроде и ромашка, но как-то медом отдает, а мед я не люблю. Такое же мыло, но зеленое, с мятой, намного больше мне нравилось.
краска Фаберлик оттенок 4.4 - писала о ней в теме Фаберлик, хорошая краска
Шампунь Натура Сиберика - сначала вроде очень нравился, но потом как-то и надоел уже, а так мне подходит, не хватает вкусных отдушек, но на то он якобы и натуральный, что без лишних посторонних добавок. Хорошо промывает за один раз, нормально пенится, пахнет натурально, волосы меньше выпадают, живые, блестят. Но без бальзама торчат в разные стороны.
Бальзам для сухих и комбинированных волос Фаберлик - не жирнит волосы, приятно пахнет, но слишком уж густой он, мне тяжело его распределять, и в конце никак он не вылазит из дозатора, приходится вытряхивать его на ладонь с силой. И на волосах ближе к концам и на самих концах не хватает увлажнения
Пена для бритья ARKO - воняет и сушит кожу. Плохая :sceptic:
Маска для волос Эльсев против ломкости - приятно пахнет фруктами, и результат хороший. Но больше не возьму. Можно и без нее обойтись, с хорошим бальзамом
Лосьон для снятия макияжа с глаз Фаберлик Био кислород - раньше он не нравился, плохо снимал тушь, долго стоял без дела, а тут купила тушь Ори 5в1, и он ее прекрасно снимает :cool: не сушит, не раздражает кожу, прекрасный лосьон. Только вот не все туши смывает
Пенка для умывания Чистая линия - лосьон, молочко, но никак уж не пенка, консистенция совсем другая, и не пенится ни капельки. Больше подойдет для сухой кожи. Ощущение чистоты не до конца. Но у меня кожа зимой комби.
Скраб для ног Фут воркс Эйвон с морской солью - по сравнению с другими скрабами для ног Эйвон, этот самый лучший по-моему,, у него много разных скрабящих частичек. Но мне кажется, можно обойтись одной пемзой. Эффект от пемзы лучше чем от скраба.  А если применять сначала скраб, потом пемзу, результат получится тот же, что если просто применять одну пемзу. А просто от скраба эффект не такой уж значительный. По крайней мере от этого. Хоть и кажется что он скрабит
Бальзам для ног Фут воркс с морской солью - ну по мне, так вазелин вазелином. Слишком долго впитывается, ноги скользят даже через полчаса, даже если немного нанести. Неприятно было им пользоваться. И запах не по мне
крем для рук Интенсивное увлажнение Эйвон - очень он меня спасал после домашних работ, моментально смягчает кожу рук, убирает сухость и делает руки мягкими
Сыворотка для кончиков волос Эйвон - люблю этот продукт, делает кончики живыми, блестящими, мягкими, ухоженными, классно пахнет и не жирнит волосы :cool:
Бальзам для губ Нивея интенсивная защита - хороший бальзам, мне у нивея все бальзамы нравятся :yep: отлично смягчает, не жирный
Крем для тела Орифлейм Новогодняя сказка - балдею от запаха и консистенции, увлажнения :love:

+14


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Загашникам бой-6