Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Загашникам бой-6


Загашникам бой-6

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

margo1985 написал(а):

3 раза перечитывала и все мне мерещилось "выпила" доча  . Ну, думаю, как же она, бедненькая там, а мама и не переживает  Точно, спать мне пора. Как все-таки прочитала, что она его вылила, а не выпила, прям успокоилась - с дитем все в порядке!

:D Не, не выпила, а  вылила на стул в кухне. у нас стулья мягкие, а доча все тырит - воду если в чашке налито или косметику - тоники, лосьоны и т.д., выливает на стул и смотрит как впитывается :yep: слышу, что что-то капает, оборачиваюсь, а тоника нет.

Отредактировано мышка-норушка (2013-08-03 23:27:09)

0

872

Давно не выкладывала свои пустышки. За июнь:
http://s4.uploads.ru/t/3dZih.jpg http://s4.uploads.ru/t/w76Vg.jpg
Молочко для снятия макияжа ЧЖ -может для сухой кожи подойдет, но не для комбинированной. После нее на лице как жирная пленочка. Аромат яркий насыщенный цветочный. Косметику удаляет средне, иногда тушь разводами оставляла. Больше не возьму пока.
Мягкий гель для умывания от фаберлик - очень понравился, хорошо очищает кожу, мылится средне. Аромат не навязчивый легкий цветочный. Поры не забил мне.
Скраб для лица авон- понравился, но для зимнего времени года, более мягкий и кремовый, питает кожу хорошо, не высушивает. Очищает не плохо, но не на ура. Запах приятный сладкий.
Маска- пленка зеленый чай и огурец- супер, не ожидала что буду в таком восторге. Очищает мне очень хорошо, кожа чистая после нее и свежая. Возьму еще. Правда наносила не тонким слоем, а чуть больше и засыхала подольше.
Гель для купания Наша мама с экстрактами ромашки и коры дуба - запах травки приятный не химозный,  кожу не сушило у детей.
Тимка пенка для купания фруктовая фантазия - аромат химозный конечно, но не сильно, зеленого цвета , пену обильную дает густую. Аромат фруктового компотика. Дочери старшей понравился.
За июль:
http://s4.uploads.ru/t/TqAy8.jpg http://s4.uploads.ru/t/3eisC.jpg
Соль для ванны крапива от кураж для души и тела - понравилась, только напрягает яркий краситель. Запах травки не сильный. Кожу не иссушала.
Шампунь от планеты органика Апельсин и перец чили - мне нравится этот шампунь очень, после него меньше сыпались, перхоти не было и голова не чесалась. Аромат яркий насыщенный не только апельсин слышится но и немного корицы с горьким шоколадом.
Гель для интимной гигиены Аквафрукт крыжовник- абсолютно не понравился, больше брать не буду. Вызвал вообще в конце использования зуд. Очищает слабо.
ЖДСЛ - мне понравилась не плохая , лак снимает хорошой даже блестки.
Гель для душа Акварель от ИР - кожу подсушил, аромат не яркий, фруктовый компотик.
Ремовер от фаберлик- пользуюсь постоянно для снятия макияжа, мне нравится глаза не щиплет и снимает всю косметику хорошо.
Маска для волос от авон СПА с солями мертвого моря- очень нравится, хорошо питает волосы после краски и они нежные не так пушатся сильно.
Очищающая маска СПА авон  с мароканской розой - мне щипало постоянно кожу, но очищающий эффект был превосходным. Поры очищает хорошо.
Пилинг для тела от фаберлик - прикольный, аромат сладкий яркий,а цвет голубой. НЕ ожиданно было конечно, но потом на коже превращается в белый, скрабит очень хорошо.
Лосьон для тела упругость от авон- не понравился, запах спирта бьет при нанесении и потом не полностью впитывается в кожу, упругости результат не заметен.
Тоник для лица алоэ и арника от ори - вообще жуткая для меня вещь оказалась. Поры забил, на лице щипал жутко постоянно. Свежести на лице не ощутила, больше брать не буду. Аромат яркий
Крем для век авон  Anew Genics - плотный крем, хорошо увлажняет кожу, тени не скатываются с ним.
Ночной крем для лица Заряд энергии авон - мне  очень понравился, особенно на лето легкий крем-гель. насыщенный аромат. Впитывается хорошо, пленки не оставляет, поры не забил. На утро лицо приятное на ощупь, нежное.
Крем для лица, тела для всей семьи - мне не понравился из-за липкости. Что на лице пробовала, то на теле. Липкое все. Впитывается не сразу.

Отредактировано Inessa (2013-08-04 11:30:29)

+14

873

Мой богатый июль:

http://s020.radikal.ru/i717/1308/58/7cdb983b2e82t.jpg

Гели для душа ИР: "Лимон", "Лаванда", "Апельсин", "Хлопок". Хорошие, запахи у всех, кроме "Хлопка", яркие м натуральные, "Хлопок" - никакой, но иногда надо чего-то никакого.
Шампунь ИР "Нежность Гамамелиса". Как-то никак, без эмоций. Запах слегка аптечный.
Скраб для тела "Energy of Vitamin. Шоколад с лесным орехом", Альянс красоты. Запах волшебно шоколадный, скрабит хорошо, пенится, недорогой.
Скраб для тела "Абрикосовый", ИР. Скрабит хорошо, аромат пронзительно-кисло-абрикосовый, не пенится.
Шампунь "Малина и Гибискус", Эйвон. Обычный шампунь, аромат - цветочный.
Лосьон-спрей "Цитрусовый заряд", Эйвон. Супер-вещь! На жару - то, что надо. Удобно наносится, хорошо размазывается, хорошо впитывается. Цитрусовый аромат сменяется огуречным, затем сново становится цитрусовым и через полчаса-час пропадает совсем.
Скраб для ног "Зеленая аптека", Эльфа. Хороший скраб, не пенится, запах специфический, но мне нравится, есть охлаждающий эффект.
"Смягчающий крем для ступней", Эйвон. Очень понравится, возьму еще.
"Бальзам для ног с маслом Карите", ИР. Он реально работает, но стоит не дешево :(
"Крем для рук и ногтей "Зеленая аптека". Увлажняющий, смягчающий. Алоэ.", Эльфа. Хороший крем, чуть более жидкий, чем мне нравится. Запах нейтральный.
Сушка для лака, Эйвон. Понравилась, работает. Взяла еще.
"Коррекция неоднородных ногтей", Умная Эмаль. Неплохая штука, но "Укрепитель" гораздо лучше.
Лак ИР, высох, сох несколько лет.
Жидкость для снятия лака "Seniorita", ЕЛТА. Обычная, справляется.
Т/в и дезик "Urban Edge", Эйвон. Как-нибудь повторим...
"Очищающий крем для умывания Sebo Specific", ИР. Скраб на кремовой основе, причем довольно жесткий, не на каждый день (мне).
"Physiogel. Dermo-Nettoyant". Наиделикатнейшая, экономичная умывалка. Думаю о полной версии, хотя она дорогая.
Маски "Solutions", Эйвон. Понравились обе.
Маска "Cure Solutions", ИР. Хорошая.
Мицеллярная вода, ИР. Никакая.
"Сыворотка для лица 7.9", ИР. Вроде бы даже работает...
Пробник крема для лица "Hydra Vegetal". Очень приятный крем, держу в уме.
Бальзам для губ для мужчин, Орифлейм. Хороший бальзам, защищает и не блестит, но уж больно быстро портится, становится жирной пудрой.
Мыло "Оливковое", ИР. Большой кусманище, хватает надолго, моет хорошо.

+12

874

Мой июль:
http://s018.radikal.ru/i507/1308/f0/ebc55ed6d818t.jpg
Шампунь Dove "Контроль над потеряй волос". Самый обычный шампунь, ни хуже, ни лучше моим волосам не сделал, волосы меньше выпадать тоже не стали.
Гель для душа "Цветок Тиаре" Yves Rocher. Запах сладкий, какой-то "медовый", мне понравился. Кожу не сушит.
Пенка для умывания Idilica Черный жемчуг. Самая кошмарная моя умывалка за последнее время. Начну с того, что это не пенка, а очень даже обычный гель, хотя в пенку он и взбивается. Запах - очень сильный, мне отдает каким-то освежителем воздуха, даже из закрытой бутылочки его слышно. Но это мелочи, по сравнению с тем, что использования этой умывалки провоцировало у меня появление воспалений. Я сначала не подумала на гель, но опытным путем убедилась в том, что это именно он причина высыпаний.
Бальзам для волос "Оливковый" 100 рецептов красоты. Неплохой бальзам, смягчает волосы и придает немного блеска.
Маска-сауна Montagne Jeunesse ванильная. Мне понравилась, хорошо разогревает и очищает кожу, вкусно пахнет. Одной упаковки хватило на 2 раза.
Крем для рук Бархатные ручки с маслом ореха макадамии. Хороший крем, увлажняет и смягчает кожу, быстро впитывается, не оставляет жирной пленки и приятно пахнет.
Дезодорант Garnier невидимый для белой, черной и цветной одежды. Неплохой дезодорант, но бывают и лучше.
Тушь для ресниц Max Factor False Lash Effect 24 Hour. Ужасная тушь, выбрасываю её даже не закончив. Ни о каком эффекте накладных ресниц на моих глазах и речи не шло, так, немного объема и всё. Вот то что написали 24 часа - это да, это правда, потому как снимается она с огромным трудом, я только двухфазным средством, либо маслом могла её смыть. Самое ужасное, что пока я пользовалась этой тушью у меня повыпадали ресницы, при чем довольно заметно.
Скраб для тела Yves Rocher из серии хаммам. Очень понравился, после него кожу можно даже не увлажнять, такая она напитанная.

+13

875

http://s019.radikal.ru/i620/1308/80/541c79a3de8ct.jpg
Крем для ног ИР - отличное средство для сухих пяток!беру не в первый раз
Маска Антиагрессия Ир - тоже любимое средство, отлично разглаживает носогубки и межбровные морщины. освежает цвет лица
Бальзаам из краски Лореаль Преферанс - креска мне не очень понравилась, немного иссушила волосы (Кастинг лучше) , а вот бальзам отличный
Гель Бамбук ИР - моя любимая серия  :da: прекрасные освежающие травяные ароматы, беру регулярно
Молочко Олива ИР - тоже беру постоянно, как и Кокос, Ваниль
Пенка украинская доктор Санте с молочной кислотой - очень мягкая, прекрасно удаляет макияж, беру не в первый раз, да и стоит 20 гривен
Спрей для окрашенных волос ИР - нормальный, но без восторгов. мне бы хотелось, чтобы волосы лучше расчесывались, мне не хватало гладкости, как в случае со спреями Глис кур
Скраб бамбуковый Мери Кей - это вещь!  :love: Прекрасно скрабил, увлажнял и разогревал кожу. После него кожа очень мягкая и бархатная
Пробники сыворотки Серум Ир - очень понравилась! не липкая, быстро впитывается, обязательно возьму полный флакон
Дезик Джиллет - не поменяю ни на что, отличное средство: сухость в любую погоду и никакого запаха
Румяна ИР - для меня были светловаты, но использовала их до конца. если и возьму, то в другом оттенке
Пробник Виши Аквалия - нормальный увлажняющий крем, без нареканий
Пробник Хочу защитное увлажнение - запах отвратительный, только открыла, понюхала, но на лицо мазать не стала
Жидкость для снятия лака из Ашана - обычная, а вот из АТБ - понравилась, хорошо снимает лак
Шампунь Гаммамелис- старый мне нравился больше, лучше промывал волосы, этот немного утяжелял
Шампунь Грин Мама биоламинация - хороший шампунь, как-нибудь закажу из этой серии еще, но, наверное, для сухих волос не пойдет, так как делал волосы жестковатыми
Лак Тафт - получила в подарок при покупке чего-то там, мне не особо. Больше не куплю, вообще идеального лака не нашла в постоянном поиске

+12

876

ка ова написал(а):

Дезик Джиллет - не поменяю ни на что, отличное средство: сухость в любую погоду и никакого запаха

Так он же мужской? Вы им пользуетесь? А запах?

0

877

Скромный июль:
http://s5.uploads.ru/t/M2UYc.jpg
Гель д/душа Шоколад от Camay - нормальный, запах не приторный, с горчинкой.
Пена д/ванн Спелый арбуз от Эйвон - хорошая, меня пены в Эйвоне полностью устраивают.
Дезадорант от Fa - неплохой, но иногда вызывал раздражение на коже.
Жидкий демакияж д/век Двойной кислород от Витекс - хорошо смывает, не сушит кожу, претензий не было.
Питательный шампунь/ополаскиватель Абрикос и масло Ши от Эйвон - подсушивал мне волосы, прощала за приятный аромат.
Скраб д/тела Земляника от Ив Роше - просто наслаждение для глаз и тела, нравится запах всей серии, сам скраб хорош, уже купила еще один такой же.
Мыло от Орифлейм- как-то очень быстро смылилось.

+13

878

margo1985 написал(а):

Так он же мужской?

ну и что?  :flirt:

margo1985 написал(а):

Вы им пользуетесь?

Да

margo1985 написал(а):

А запах?

Запах очень приятный, свежий и ненавязчивый, на теле совершенно не чувствуется

+1

879

Мой июль.http://s4.uploads.ru/t/hp9Ty.jpg

+6

880

За июль
http://s5.uploads.ru/t/Kxm6p.jpg
Зубная паста Silca с календулой - очень понравилась, пахнет слабенько, травой, пенится не сильно, освежает хорошо - всё как я люблю.
Крем-гель для душа Nivea "Моменты радости" с молочком бамбука и ароматом апельсина - очень понравился: мягкий, нежный, вроде и не улажняющий, но за счет его кремовости кожа потом очень мягкая.
Ополаскиватель для рта от Витекс - беру часто, неплохой.
Комплексное средство для ног Avon - мастхэв, скраб на кремовой основе, не пенится. Мне очень нравится.
Солнцезащитное средство AVON SPF50 - выкидываю почти полным. Покупала давно, уже вышел срок годности. У меня на него аллергия, из-за бензофенона в составе. Мужу такая сильная защита не нужна.
Помады Avon НЦ "Бронзовый закат" и "Perfect Peach" (русский вариант названия не помню). Первая - слишком тёмная для меня оказалась, почти ею и не пользовалась, только поверх бальзама если. Выкидываю, потому что срок вышел. Вторая - одна из любимых, просто закончилась.
Пробник дневного увлажняющего крема с тональным эффектом Avon - понравился, кожу не жирнит, легкий оттенок придаёт, на лето - самое то. Взяла полную версию.

+8

881

Август:
http://s005.radikal.ru/i212/1308/b8/e0988a4213e6t.jpg
Гель для душа Senses, ополаскиватель для полости рта Colgate, антиперспирант Rexona  – всегда в пользовании)
Средство для интимной гигиены Avon SD Cool – единственный минус – очень жидкое. По уходовым качествам аналогично своим собратьям гелю и кремообразному средству.
Шампунь-кондиционер Garnier Ultra Doux – брала  с собой на море, но как 2 в 1 он не справился со своей задачей, после него приходилось дополнительно использовать кондиционер.   :no:
Гель для душа Naturals – никакой разницы между  этим гелем и гелем Senses не заметила, кроме ароматов, конечно же. Этот гель использовала за 2 раза как пену для ванны, т.к. после использования спрея  с таким же запахом, к серии Фиалка и Личи появилось отвращение.
Дезодорант Garnier – ничем не уступил дезодоранту Rexona.  :cool:
Восстанавливающая маска для волос с маслом Ши Африканская экзотика –  хорошая маска, после нее волосы блестящие, шелковистые, хорошо расчесываются. Эта маска мне понравилась больше, чем оливковая (у меня длинные волосы с жирными корнями и, естественно, сухими концами). После использования оливковой маски,  было ощущение, что корни волос постоянно жирные, да и вид у волос был такой же, приходилось мыть голову в 2 раза чаще довольно длительное время, а вот после  маски с  маслом Ши волосы мыла в "обычном режиме".
Жидкое мыло антисептическое Flower Shop – обычное мыло, взяла его только из-за понравившегося аромата)
Пенка для умывания Чистая линия – мне совсем не понравилась. Не пенилась, тушь смывала со второго, а то и с третьего раза, ощущения свежести после умывания не было. Больше брать не буду. :nope:
Маска-пленка Китайский белый чай – пользовалась ею редко, по настроению, но эффект очень даже был неплох: гладкая, ровная кожа.
Очищающие полоски для лба и подбородка Cettua – отличная вещь, прекрасно очищающая поры.
Ночной крем для лица Чистая линия – мне понравился. При нанесении не скатывался, жирной пленки не оставлял,  впитывался отлично, увлажнял тоже хорошо.
Кондиционер для волос  Loreal Casting – последний пузырек, мама в поисках новой краски  для волос.  :D

+10

882

Сафонова написал(а):

Очищающие полоски для лба и подбородка Cettua

А в каких магазинах Вы их покупаете (или аптеках?) и сколько стоят? Никогда их не встречала, очень хочу...

0

883

irushka написал(а):

А в каких магазинах Вы их покупаете (или аптеках?) и сколько стоят? Никогда их не встречала, очень хочу...

У нас они продаются только в сетевых  магазинах косметики/бытовой химии, в небольших отделах и магазинчиках, точно таких нет.  Последний раз брала в сетевом маркете Магнит Косметикс.  В аптеках такие полоски встречала, но они другой фирмы называются "Пропеллер",  читала отзывы, что они хуже чем Cettua, поэтому даже брать не стала. Стоят такие полоски (6 штук в упаковке) от 100 до 120 руб. Тоже раньше их не  встречала, а потом просто спросила у консультанта и она отвела меня к нужной полочке  :flirt:

0

884

Первая половина августа:
http://s5.uploads.ru/t/j3qPS.jpg
Крем-гель д/душа Фиолетовый рис Лаоса от Ив Роше - обычный, запах какой-то невнятный.
Скраб д/ног Зеленая аптека - неплохой, только маловато скрабящих частичек.
Пена д/ванн Цветущая яблоня от Эйвон - запах не мой, а так хорошая.
Детский мягкий гель д/умывания Винкс - использовала как жидкое мыло, почему у детских серий не очень приятные отдушки, не могу понять.
Скраб д/тела от Орифлейм - приятный запах, по качествам очень мягкий.
Шелковистый лосьон д/тела от Эйвон - очень понравился, быстро впитывается, хорошо увлажняет.
Средство д/облегчения расчесывания волос Абрикос и масло Ши - отлично справлялся со своими функциями, волосы легко расчесывались, спрей их не утяжелял.
Мыло Малина от Ив Роше.
Perceive Dew от Эйвон
Шампунь и маска д/блеска волос Biopoint - не понравилась эта парочка, волосы не могла промыть толком этим шампунем.
Жидкость д/снятия макияжа д/чувствительных глаз от Ив Роше - вообще никак, с некоторой косметикой совсем не справлялась.
Скраб д/губ от Фаберлик - уже не первый, устраивает во всем.
Отливант Mat Chocolat Masaki Matsushima

+10

885

Моё за июль и половину августа, остаток августа через неделю выложу

http://s019.radikal.ru/i615/1308/85/290f34f4c3det.jpg

Глисс Кур Экспресс-кондиционер тотальное восстановление - в принципе, неплохая вещь для моих длинных окрашенных волос. Я его по длине наносила, так немного смягчал и разглаживал
Нивеа шампунь Эффектный объем - шампунь как шампунь, ничего хорошего или плохого сказать не могу, волосы промывал (но мне редко когда шампунь не нравится)
Палмолив Термал Спа гель для душа Обновление кожи - очень нравится, постоянно беру, очень хорошая вещь
Лесной бальзам - тоже все время стоит на полке, очень хорошо успокаивает десны
Гарнье очищающий гель против прыщей - брала для спины, но эффекта не было, скорее, даже новые высыпания, не понравилось совершенно
Дав контроль над поторей волос шампунь и бальзам - приятное впечатление, но тоже ничего особенного
Джонсонс пенка-шампунь детская - вообще куплено для купания кошки, но кошку купали за несколько лет только раз, потому добивала сама. Странная штука - кожу очищает до скрипа и стягивает очень, волосы путает. Не поняла я, одним словом (кошка тоже после купания с пенкой довольна не была  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif  )
Лирен питательный крем для ног - моя любимый, смягчает просто отлично
Ноготок ЖДСЛ - постоянно беру, претензий нет
Лорель Трио-Актив двухфазка - хорошая штука, смывает макияж хорошо, но (как и все двухфазки) оставялет очень отчетливую пленку. Меня не смущает, уже купила и наполовину использовала следующий такой же флакон
Рексона - постоянно беру, не вызывает у меня аллергии, устраивает

И у меня реально впервые в жизни закончился блеск для губ. Вот прямо вообще взял и до капли использовался))))))

+11

886

irushka написал(а):

Очищающие полоски для лба и подбородка Cettua

Сафонова
Спасибо, поищу. У нас есть большие аптеки. А в гипермаркетах их точно нет...

0

887

Мои пустышки за июль:
http://s4.uploads.ru/t/1lDWk.jpg
- Гель для душа Ив Роше Лаванда. Понравился.
- Помада Эйвон НЦ Frosen Rose. Любимый оттенок, было уже много тюбиков.
- Детский шампунь для волос от Эйвон. Нам нравится. Может купим еще раз.
- Спрей для волос Эйвон. Дочке нравится, периодически покупаем.
- Шампунь Ив Роше от выпадения волос - уже много раз был в пустышках. Нравится травяной аромат. Насчет с борьбой от выпадения ничего не могу сказать. Шампунь как шампунь.
- Масло для массажа от Ив Роше - выбрасываю целый. Измазала через силу пару флаконов. Этот осилить не смогла. Не вижу в нем смысла. Истек срок годности.
- Крем для рук с глицерином от Эйвон. Использовала на работе. Но увлажнения мне хватает не надолго. Через какое-то время снова ощущаю сухость на руках.
- Карандаш выкручивающийся (не помню, для глаз или для бровей он был). Эти карандаши постоянно покупаю, рисую ими брови.
- Смывка лака с ногтей от Ив Роше. Приятный аромат, но высокая цена и кроме того заметила, что он быстро испаряется после открытия. Я не столько смывала им ногти, сколько от просто потихонечку исчез. Больше не буду покупать.
- Бальзам для губ Ив Роше Земляника. Испортился, стал пахнуть старой помадой, хотя лежал новый и срок еще не вышел.
- Гель антицеллюлитный от Гарнье - сам гель приятный, пахнет позитивненько, лимончиком. Но мне совсем не хотелось мазать тело чем-то, так что у него просто вышел срок годности.
- Лосьон для тела Ив Роше Апельсин и шоколад. Гель для душа из этой серии был более-менее приятным. А вот лосьон пах каким-то затхлым шоколадом, мне было неприятно ощущать этот аромат с кожи. Поэтому пролежал все это время. Выбрасываю всего пару раз использовав.
- Лосьон для тела Эйвон из серии ССС с золотым блеском. Сам лосьон неплохой, питательный. Но вот тот блеск золотой ложился на кожу какими-то проплешинами, пятнами. Поэтому тоже так и провалялся несколько лет. Идет в мусорку почти новым.

+12

888

из-за того что 2 недели гостила у родителей пустых баночек меньше в два раза в ИЮЛЕ. Вот они : http://s5.uploads.ru/t/IQGZr.jpg

ДЕГТЯРНОЕ МЫЛО
Это мой фаворит,пользуюсь уже второй год.Для моей жирной кожи тела отличный маст-хэв. Избавляет от высыпаний на теле.Запах поначалу напрягал жутко,потом привыкла и иногда даже нравится при использовании.)
Влажные салфетки "мадагаскар"
Прикольные салфетки ,пахнут малинкой,не вишней как нарисовано на картинке.
Ежедневный скраб для жирной кожи от Витекс. Не понравился, сначала у него был аромат зелёного чая.Вскоре ,где-то через три применения он сменился на.......запах вонючих превонючих носков !фу-фу -фу! А ещё после него иногда вылазили подкожные бяки.Но такое бывало редко.Пользовалась им очень редко когда охото было помассировать лицо мелкими пластмассовыми гранулами.
Мой любимчик длиною в 4 года - шампунь avon ADVANCED TECHIQUES DAILY RESULTS
У меня он в старом дизайне,закупилась чисто случайно и сейчас пользуюсь с удовольствием.Когда у меня были натуральные волосы я очень бстро отрастила  их, меня это удивило и как бы это странно сейчас прозвучало даже огорчило! Я тогда носила каре и из-за этог шампуня приходилось подстригаться уже чаще.Потом я перекрашивалась раза 4 в короткий срок и мои волосы были ну в очень плачевном состоянии.Меня выручил этот шампунь,благодаря своим свойствам он увлажнял и ухаживал за волосами,они абсолютно не "секлись" и обесцвеченные волосы росли себе так спокойно и сейчас я имею неплохую длину волос.даже подружку обогнала ))) Единсвенный минус этого шампуня,он плохо промывает кожу головы и  это не удивительно,ведь средство 2в1 .

+11

889

Мои августовские пустышки:
http://s5.uploads.ru/t/4qCsb.jpg

гель для душа Senses Aloha - нравится, часть использую как гель, часть - как жидкое мыло;
мусс для объемной укладки волос АТ - из категории "мастхэв", действительно дает объем, при этом не утяжеляя волосы;
спрей для тела "Лаванда и Ромашка" - использовался в качестве освежителя воздуха, так как на себе этот термоядерный запах (очень интенсивный) я выдержать не могла;
крем для рук Naturals "Молоко и Мед" - понравился, но глицериновый от Avon все равно лучше;
SPA крем для сухой кожи локтей и ступней "Африканская экзотика" - очень понравился своим действием, благодара фруктовым кислотам хорошо смягчает кожу, с его помощью избавлялась от мозолей на руках;
тушь СуперОбъем - была моей любимкой, но в этом тюбике высохла буквально за 2 недели, потому как срок годности к моменту открытия истекал.

Отредактировано Grassom (2013-09-01 20:49:34)

+15

890

Вторая половина августа (за фото простите, фотоаппарат уже вторую неделю в отпуске, скоро должны вернуть):
http://s4.uploads.ru/t/HzXms.jpg
Тоник Алоэ от Витекс - хорошо очищает, приятный травяной запах, не сушит. Я поняла, что совсем не капризна по поводу тоников, в большинстве своем, они мне все нравятся. :blush:
Маска-пленка д/лица с экстрактом черной икры от Эйвон - никакого эффекта не увидела, еще и неприятная спиртовая отдушка.
Жидкость д/снятия лака Ласка - не знаю что и писать про нее, обычная.
Антиперспирант от Орифлейм - пользовалась на даче, хороший.
Душ-пилинг д/тела (Украина) - приятная штучка, хорошо отшелушивает и очищает кожу.
Бальзам д/ног Папайя от Эйвон - приятный запах, никакого увлажнения.
Сушка и база от Релуи - мне показались бесполезными, выбрасываю немного незаконченными.
Тушь XXL от Люкс-Визаж - была в восторге от нее, ресницы делала шикарными, но быстро засохла.
Ночной гель-крем Заряд энергии от Эйвон - выбрасываю, так и не смогла подружиться, сразу сыпь по лицу и ощущение масляного блина.
Консилер Max Factor Mastertouch Concealer  - зимой высушил мне кожу, а летом нормально зашел, любимчиком не станет, все-таки не тот продукт, что я ищу под глаза.
Пробники.

+11

891

Август:
http://i004.radikal.ru/1309/de/662b2e65c695t.jpg

Очищающий матирующий лосьон "Sebo Specific", YR. Обычный, со спиртом. Запах свежий, зеленый. Матирования не заметила.
Увлажняющая мицеллярная вода "Hydra Vegetal", YR. Хорошая штука, без спирта, увлажняет, освежает, немного охлаждает и покалывает, как продукты с алоэ.
Пробник "Быстродействующее средство направленного действия против несовершенств", Vichy. Липкий прозрачный гель. Аллергии нет, не щипет, не жжет. Без эмоций.
Пробник "Живительное увлажнение. Нормальная и смешанная кожа", Garnier. Понравился крем, куплю. Легкий, быстро впитывается, приятно пахнет.
Регенерирующий крем для лица "Pure Calendula", YR. И ведь действительно регенерирует! Морщинки разглаживает. Приятно удивил.
Крема для рук "Care", Эйвон. "Свежесть" - нормальный, но жидковат, "Глицериновый" - идеален.
Спрей для расчесывания волос "Манговое удовольствие", Эйвон. Супер-штука! И действие и аромат - на высоте!
Т/в "Simply Because", Эйвон. Очень понравилась, как-нибудь повторю. Дивная личиевая ваниль... ммм....
Т/в "Красные ягоды", ИР. Игрушечка, приятная, но не стойкая. Сплошное баловство!
Пробник "Little Gold Dress". Не буду покупать, не впечатлил.
Лак для ногтей "Ноготок". Вообще достойные лаки.

+13

892

Июль + Август
http://s020.radikal.ru/i715/1309/78/4ca153421ea3t.jpg

+13

893

http://s57.radikal.ru/i158/1309/5a/9f6987b30a0ft.jpg

VO5 средство для окрашенных волос для сохранения цвета - шло в подарок, не пользовалась почти.ю просроченное выбрасываю.
Зеленая аптека белая акация и зеленый чай интимка - постоянно беру, очень нравится
Lirene очищающий гель-пилинг для умывания - очень нравится, покупаю не в первый раз, в загашнике лежит еще один
Nivea выпрямляющий лосьон - эффекта не заметила, убирала в ванной, выкидываю просроченным, как и первое средство
Avon Planet Spa маска с минералами мертвогоморя - очень нравится, при регулярном применении кожа гладкая, меньше блестит, цвет лица лучше
Yves Rocher Sebo Specific матирующий крем - неплохой, может, когда-нибудь и повторю
Чистая линия два крема для век - дали в подарок, полежали без дела, а сейчас на фоне ремонта и того, что постоянно не могу найти нужные вещи, вымазала на лицо. Хочу сказать, что в таком качестве очень даже на лето неплохи  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
Avon Naturals крем для век с экстрактом розы - не впечатлил, ничего хорошего, ничего плохого, эффект не впечатляющий, к сожалению
Etual кальциевый гель морские минералы - использовала как базу, очень даже неплохое впечатление оставило
Etual Podium Stars - сменный блок пудры. Беру для шеи и декольте (у меня шея всегда намного светлее лица), пудра как пудра

+10

894

Август:
http://s020.radikal.ru/i715/1309/b6/412f1d1372a9t.jpg http://s019.radikal.ru/i606/1309/fb/497326f7c8b2t.jpg
Очищающий марокканский шампунь Planeta Organica. Подсушивает волосы, быстро смывает краску. Как шампунь для не частого использования пойдет.
Тибетский травяной бальзам Planeta Organica. Мне понравился, распутывает волосы после мытья шампунем, немного разглаживает и придает блеск.
Очищающий мицеллярный раствор для жирной и комбинированной кожи Eveline. Не понравился. Макияж снимает в 2 захода, оставляет липкую пленку на лице и имеет горький привкус.
Гель для душа "Флоридский Грейпфрут" Yves Rocher. Свежий запах, но меня не зацепил, мне больше "Гранат" нравится.
Мягкий скраб для лица Черный Жемчуг. Действительно мягкий, скрабирующие частички очень мелкие и однородные, но мне не понравилась степень очищения. Слабоват для меня.
Гель для умывания из серии "Основной уход" Shaffali. Хорошая умывалка, никаких претензий, хорошо очищает и не сушит кожу.
Роликовый гель под глаза от темных кругов Rival de Loop. Никак, просто никак. Увлажнение очень кратковременное давал.
Гель против врастания волос Oriflame. От врастания вообще никак не помогал. Сильно скатывается.
Мусс для тела "Ваниль и орхидея" Organic Shop. Очень понравился, правда запах орхидеи преобладает над запахом ванили, я её и не слышу там. Приятная консистенция, легкий, хорошо впитывается, не оставляет пленки на теле. Для очень сухой кожи, мне кажется, увлажнения будет не достаточно.
Блеск для губ Essence коллекция Ballerina Backstage. Очень липкий, цвет "стекает" от контура к центру губ. Использовала где-то 2/3 и решила не мучать себя и выкинуть остатки. Вместо спонжика кисточка, которая ещё и топорщится.

+14

895

Август:
http://s4.uploads.ru/t/AwUj7.jpg
Крем для рук от ори- увлажнения мало, жидкий крем, после мытья рук весь увлажняющий эффект уходит.
Маска с ромашкой от авон - мне понравилась она просто тонизировала и успокаивала кожу, не более того.
Гель для душа 2в1 от ИР - как-то быстро ушел, приятный гель, аромат легкий свежий.
гель для душа 2в1 мужской от ори любимка мужа, уж очень нравится ему.
Лосьон для тела слива и нектарин понравился, хорошо увлажнял кожу.
АБСОЛЮТНО НЕ ПОНРАВИЛСЯ гель для век от Коллистар - полное г......., ну ничего толку от него что есть что нет, плюс еще щипало глаза выкидываю даже не допользовав(зря потраченные деньги).
Очень понравилась сыворотка для сияния кожи от фаберлик, действительно лицо с ней выглядело более свежим.
Крем от ори с иланг-илангом - понравилася, хороший питательный крем, аромат яркий пачули, впитываемость хорошая.
Не понравился дневной крем Заряд энергии- впитывается плохо и кожа как блин, еле до ипользовала не мой.
Тушь для ресниц MAX factor 2000 calori не плохая, но к концу начала сыпаться сильно и подсохла.
Крем для век на основе термальной воды- средне не впечатлил, просто легкое увлажнение не более того.

+15

896

Мой август - орифлейм

http://s61.radikal.ru/i173/1309/41/8e54c209adfet.jpg

Жидкое мыло - замечательное, густое, пенится хорошо. Но дозатор до конца банки не достает, много осталось на дне. больше не куплю, за эту цену можно купить два литра обычного мыла в сменном флаконе. А этого нам на семью хватило чуть больше чем на неделю. Пусть по качеству оно весьма хорошо, но есть мылки не хуже и гораздо дешевле.
Крем для век "неверояный эффект" - почти закончился, хватило его надолго. Купила Белкосмекс попробовать, а этот стоял, на днях открываю, а запах не тот - испортился за лето. Ну и ладно, на выброс.
Крем для тела Арбуз и алоэ - очень хорош был на лето.
Крем для сухой кожи рук - беру часто, нравится.
Средство для роста ногтей - попользовалась пару раз и все. Нашла его, перебирала косметичку. Срок истек год назад! Сколько лет оно у меня лежало  :blush: 
Кондик для ресниц Гипер-длина - хватило недели на четыре, пользовалась один раз в день на ночь. И вообще не поняла его, наверно надо было несколько тюбиков брать, чтоб пользоваться месяца три тогда и будет видно - есть толк или нет. Ресницы у меня длинные, поэтому что подросли не заметила, хуже тоже не стало. В общем, не поняла, я есть фифект или нет. Что могу отметить : 3,5 мл. по такой цене на месяц - дороговато. голубой кондик гораздо лучше был и удобнее. А этот - кисточка маленькая, если в глаз попадешь жжется до слез. Может по хорошей скидке и возьму когда-нибудь, чтоб понять есть от него толк или нет.

http://s019.radikal.ru/i608/1309/8d/26e9e1be0be9t.jpg

Краска эйвон - нравится цвет. Не нравится, что щипется и цвет вымывается за две недели. В раздумьях  - брать ещё или нет?
Мицелярная вода Модум - довольна я этой водичкой, пахнет хорошо, очень приятная и нежная.
Кондик для волос Киви и зеленый чай - Экста. Волосы объемные, пахнет виноградом. Хотела взять ещё и не нашла. похоже серию обновили.
Крем для лица Белкосмекс для жирной кожи с фрутапоном черной смородины матирующий Mirielle - сразу понравился очень. не жирный, но особо и не матирует. А потом под конец баночки  на шее появилась сыпь. Грешила на все, что угодно, только не на этот крем. Поменяла весь уход, крем оставила. сыпь за неделю не прошла. только отставила этот крем - и сыпи за ночь нету. Через пару недель решила его домазюкать, не была точно уверена, что аллергия на него. Пару дней пользовалась. вроде ничего, а на третий день - опять начали появляться зудящие высыпания на коже. Так что в помойку. А жаль, хороший был крем.
Гель для душа Ив роше с кокосом - не сушит кожу и пахнет нормально, не химозно.
Белкосмекс Крем для век  против мешков и темных кругов MIRIELLE - нежирный, нежный, на лето понравился. А вот на зиму надо что-то попитательнее.
Дезик эйвон лагуна - ну почему эйвоновских дезов хватает недели на три? От запаха защищал хорошо, но там шарик свободно крутится, дезика вытекает очень много. в итоге мгновенно заканчивается.
Пасты  взрослая и детская - пасты как пасты.

http://s017.radikal.ru/i414/1309/75/d2023dab2e3dt.jpg

Детский бальзам - непонятно что! жирный. не впитывается и толку от него нет. Стоял, пока срок не закончился.
а вот детский крем от опрелости  той же фирмы Sowelu беру постоянно, очень хороший. и раздражения сразу проходят и шелушения.
Жидкое мыло эйвон - вполне нормальное мыло. Только банка высокая и неустойчивая, когда там остается совсем немного, банка при нажатии на дозатор падает.
Мужская пенf для бритья  т- пользовалась ею постоянно очень нравится запах.
Бальзам для волос Яичный Модум - пах сиренью. Отлично распутывал волосы, они мягкие после него, шелковистые и объемные.
Крем для рук эйвон - запах приятный, но крем особого увлажнения не давал. он очень жидкий и только если на лето.
2 в 1 - Маска от черных точек и гель для умывания маркелл - в помойку! В магазине пах приятно ягодками и свежестью. А на лице стал пахнуть термоядерно - стиральным порошком. После использования как маски - лицо красное, словно обожгли, черные точки на месте. При этом ничего не жглось, а смыла - пришла в ужас. Правда через пару часов почти прошло. При использовании как умывалкой - почти не пенится, скользкая субстанция на лице воняющая порошком. В общем купила и сразу на выброс.
Ватные диски - белла нормальные, а Клин лайф тоненькие, зато дешевые.

http://i064.radikal.ru/1309/8c/5d7537261e54t.jpg

Бальзам для губ Эйвон- сладкий на вкус, сразу к рошился, но потом стало ничего.
Крем для рук эвелин с лимоном - покрывает руки пленкой, впитывается плохо, зато хорошо смывается при мытье рук. Полежал немного без дела и изменился запах.

http://s58.radikal.ru/i162/1309/27/b5a984e7248dt.jpg
Бальзам Релуи Губки-неженки с перламутром - беру во второй раз. смягчает хорошо, красиво блестит, приятно пахнет кокосом. Возьму и в третий раз.
Матирующий+увлажняющий крем Эвелин для комбинbрованной и жирной кожи 25+ дневной и  ночной - увляжняет хорошо, там гиалурон, но не матируют совершенно. Очень приятный по консистенции - густой, не жирный,  на лице словно тает и впитывается.

Отредактировано мышка-норушка (2013-09-11 12:01:33)

+10

897

Август:

http://s5.uploads.ru/t/YL8Ko.jpg

Матирующий крем для лица, Faberlic - офигенный крем, матирование на целый день, буду брать еще.
Жидкое мыло, Avon - именно это мыло не понравилось, выдавливалось какими-то комочками.
Гель для бритья, Avon - брала раза 3, потому что дешевый, на самом деле так себе. Жидкий, не пенится, не экономичный. Сейчас пользуюсь другим, этот больше не возьму.
Гель для похудения Yili Bolo - заказывала из Китая, использовала 2 шт., эффекта не заметила(( Если потренироваться немного, то есть эффект тепла, в штанах для похудения заниматься невозможно. Очень сильно жжется, если попадает на слизистую, даже если помыть руки с мылом 5 раз. Больше не возьму. Сейчас пользуюсь Флоресаном.
Антиперспирант Fa - люблю эти дезики за их легкость (на 24 часа), но именно с этим запахом и эффектом взяла впервые и разочаровалась. Оставляет следы на одежде и скатывается. Плохо защищает от запаха. Не экономичный (ну, это все спреи Фа). 
Гель для душа, Avon Ягоды Годжи - как подарок было приятно получить, запах хороший, ненавязчивый, консистенция тоже ок: не жидкая, хорошо пенится. Заказывать сама не буду, т.к. люблю сладкие, ягодные запахи.
ТВ Scentini Plum Twist - одна из любимых водичек. Маленький, удобный флакон, который часто беру с собой, офигенный запах сладкого винограда, но не стойкий. Стоит копейки, поэтому частенько беру для разнообразия и на лето)
Активный сжигатель жира, Novosvit - пахнет вкусно, без химии, но бесполезный. Никаких ощущений не вызывает, кремовая текстура, цвет - кофе с молоком. Думала, если "Горячий шоколад", то будет печь, но увы.
Соль для ванн тонизирующая, Бабушка Агафья -  подарили, запах вообще не понравился. Эффекта не заметила. Выкинула больше половины.
Химический пилинг для лица, Avon - заказывала давным давно в минуты шопоголизма. Маски не люблю использовать, лежал пару лет, пользовалась раз в несколько месяцев. Эффекта не ощутила.

+7

898

мои бои за
июнь:
http://s5.uploads.ru/t/0nNSL.jpg

описание июня

эйвоновская тушь не понравилась. выбросила почти полную. самый главный недостаток, это то что она сыпется
фаберликовская тушь с виброщеточкой. нормальная тушь. плохого сказать ничего не могу. такая тушь у меня уже вторая. но больше брать не буду, так как сейчас ну очень много новинок, и все их хочется попробовать  :yep:
гель для душа Ив Роше. хороший гель. пока у них еще не встречала геля что бы мне не нравился
бальзам для рук азиа спа от фаберлик мне не понравился. реального длительного улучшения состояния кожи он не дал. только временное
гель для умывания энью. ужас ужас. хорошо что набор минек взяла а не полноценную версию. в принципе кожу он не сушит. макияж смывает нормально, но эта его свежесть и голубые гранулы  %-)  испортили все впечатление о нем. особенно подпортили процедуру очищения кожи гранулы. ну к чему они вообще здесь?
тот же энью минька ночного крема. эта минька понравилась. кожа неплохая после него была. но больше брать не буду

июль:
http://s5.uploads.ru/t/NTSax.jpg

описание июля

эко-шампунь от Ив Роше. не понравился, волосы как то немного спутывались и пушились от него. аромат тоже мне не понравился.
шампунь для блеска волос от Ив Роше с календулой. ну просто ужас. какой раньше он был классный и какой плохой после обновления стал. сначала думала что в плохом результате виновата вода (на момент начала использования этого шампуня была в Крыму). потом поняла что все таки шампунь. такое впечатление что волосы мыла мылом. оставался слабый налет. волосы потускнели, плохо расчесывались в сухом виде и как то совсем немного липкие что ли были. хотя после во влажном состоянии сразу после мытья, расчесались очень неплохо и были гладкими. после их высыхания, картина сильно ухудшилась
гранатовый гель для душа от Ив Роше. приятный гель, понравился
минька крема для рук от ОРИ. получила в подарок за какую то акция. неплохой крем оказался
антицеллюлитный гель от эйвон. толком его не поняла
мыло Ив Роше овсяное 300 грамм. в принципе неплохое, но больше наверное не возьму

август:
http://s5.uploads.ru/t/HubrK.jpg

описание августа

гель для душа Эйвон цитрусовый заряд. неплохой гель, приятный запах. больше наверное не возьму. запах быстро приедается
шампунь для волос с ромашкой для светлых волос от Ив Роше. класный! любимый! после него мне не нужны ни маски, ни бальзамы, ни кондиционеры. волосы гладкие, блестящие, легко расчесывающиеся! надо затариться побольше пока не модернизировали
кондиционер-спрей несмывающийся азиа спа от фаберлик. еле еле домучала. распылитель на моем флакончике попался ужасный. да и не люблю я оказывается для волос средства с распылителями. само средство может и неплохое, но из за минуса флакончика плохо его поняла
крем для век минбка энь. дневной и ночной. не помню от какого но глаза плакали. в общем кое как использовала не по назначения. выбросив упаковку, вздохнула с облегчением

+15

899

Первая половина сентября:
http://s5.uploads.ru/t/b8wSd.jpg
Бальзам-уход от Ельсев - очень понравился, волосы после него гладкие, послушные и более блестящие.
Ванна термальная от Витекс - отличная вещь, нормально пенится, запах не химический, уже пользуюсь такой же молочной.
Скраб д/тела от Орифлейм - бесполезная штука, очень мягкий, еще и отдушка непонятно-химозная.
Жидкое мыло "Лаванда" от Ив Роше - хорошее, устроило по всем параметрам.
Гель д/душа "Морские водоросли" ЧП Альянс красоты - обычный, нейтральный запах, не сушит кожу.
Тоник "Эхинацея и белый чай" от Эйвон - никаких нареканий к нему нет, но повторить желания не возникло.
Шампунь "Фиалка и виноград" от Эйвон - не понравился, волосы после него пакля-паклей, никакого блеска и ухоженности.
Крем д/душа "Бразильский кофе" от Ив Роше - волшебный запах, мыться им одно удовольствие.
Тушь от Эйвон - выбрасываю, чтобы не маячила перед глазами, это не тушь, а страшилка.

+15

900

Шерли написал(а):

Тушь от Эйвон - выбрасываю, чтобы не маячила перед глазами, это не тушь, а страшилка.

Мне суть щеточки понравилась, а вот химический состав самой внутренности ни о чем. Щеточка приподнимает и делает такие панорамные ресницы. У меня не очень длинные, жиденькие и не очень черные ресницы. Вот к механизму добавить хим. состав и ву аля тушь стоит своих 300 рэ.

0


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Загашникам бой-6