Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Загашникам бой-6


Загашникам бой-6

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Елена Урал написал(а):

Вот к механизму добавить хим. состав

согласна. поменяли бы наполнение и красивые ресницы были бы. но и у этой туши есть любители

0

902

Карана написал(а):

шампунь для волос с ромашкой для светлых волос от Ив Роше. класный! любимый! после него мне не нужны ни маски, ни бальзамы, ни кондиционеры. волосы гладкие, блестящие, легко расчесывающиеся! надо затариться побольше пока не модернизировали

Так хорошо расписали, что очень захотелось его приобрести  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Давно мечтаю найти какое-нибудь средство, которое придаст блеск моим блондинистым волосам)

0

903

Duchess_pear написал(а):

Давно мечтаю найти какое-нибудь средство, которое придаст блеск моим блондинистым волосам)

только у меня волосы не блондинистые, средне-русые с пшеничным отливом. как то так. волосы не крашу

0

904

За август:
http://s4.uploads.ru/t/94clh.jpg
Матирующий тоник Солюшнз Avon - понравился. Не то чтобы заметно матирует, но для жирной кожи неплох, купила ещё 1.
Увлажняющий гель для душа Marsellias с персиком и нектарином - не понравился, очень долго "мучила" его, пока домыла. Оставался пленкой на моей кожи, даже хуже, чем гели Сенсез у эйвона. Возможно, понравится тем, у кого очень сухая кожа, т.к. действительно даёт хорошее увлажнение.
Салициловый лосьон StopProblem для комбинированной кожи - очень понравился. Пользовалась курсом, для лица и спины. Убрал значительное количество проблем, процентов на 80 вылечились прыщики (коих появилось много после лосьона avon - сиреневого Clearskin).
Масло для ванны и массажа с тайским лотосом - очень нравилось. И аромат очень для меня приятный, и кожа после него нежная и шелковистая. Использовала за 15-20 минут до душа на сухие участки кожи тела. Потом мылась как обычно. Порой прям в душе до мытья им намазывалась.
Зубная паста Splat Organic - очень понравилась. Гелевая, без запаха, с умеренным пенообразованием, очень хорошо освежает.
Крем для рук Avon "Золотая история" - 3 года им пользовалась... Гадость редкостная, но выкинуть вроде жалко было. Сначала мазала им руки, потом руки и ноги, а он всё не заканчивался. Потом уже всё тело, еле-еле домазала. Увлажнение от него минутное, очень-очень жидкий, от этого практически бесконечный. Ну и блёсток золотистых - немерено.
Avon Тушь "СуперДрама" - средняя тушь, но без восторгов и ничего особенного, больше не куплю.
Avon Тушь "СуперОбъём" - получше других, но тоже далека до идеала, куплю только если будет супер-выгодно.

+11

905

Сентябрь:
http://s018.radikal.ru/i510/1309/b6/5b949fbb3247t.jpg
Крем для рук и тела Farmasi – густой, с руки не тек, впитывается чуть дольше, чем лосьон Naturals от Avon, ощущения пленки после использования не было.
Детский гель для душа Анелис Витэкс – очень понравился. Пенится отлично и аромат нехимозный.  :cool:
Дезодорант Rexona (Биоритм) – задыхалась от него как и от «Комфорт льна». Больше не буду брать «новинки», буду брать только уже проверенные.
Лосьон для тела Самая желанная Avon – хороший лосьон. Единственный лосьон Avon, аромат которого держался на  моей коже несколько часов после применения. Поскольку аромат мне понравился, меня это совсем не напрягало.
Шампунь Маленькая фея – использовали как пену для ванны, аромат очень приятный абрикосовый.
Шампунь Низорал – моя палочка-выручалочка  :cool: . Использовала его по мере необходимости. Обычно эта необходимость возникает у меня после проб новых шампуней. В этом плане у меня очень капризная голова - если шампунь не подошел высыпает перхоть  :suspicious:
Гель для душа Гималайские секреты – хороший гель, только пузырек неудобный и жесткий. Чтобы себя сильно не утруждать, приходилось держать его на полке вверх дном.
Гель для умывания Шиповник и алоэ – наконец-то, нашла достойную замену  очищающему средству Китайский белый чай. Пенится хорошо, косметику смывает отлично, не оставляет  ощущения пленки. Единственный минус – маленькая бутылочка 100 мл. быстро закончилась. Буду брать это средство регулярно)
Крем для рук Чистая линия – легкий крем  с приятным запахом (моему носу аромат показался немного похож на запах новогодней елки  http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  ). На зиму не подойдет, т.к. дает мало увлажнения.
Мыло Camay – очень нравится аромат у мыла этой марки, пока не перепробую все - не успокоюсь   :crazy:
Тушь для ресниц СуперШок – моя любимка.
Губная помада Мега Цвет оттенок Never So Nude – тоже моя любимка,  жаль что сняли.
Минеральная пудра Avon – пользовалась ею не один год, мне очень понравилась. Использовала ее тонким слоем поверх тональных основ, получалось идеальное личико. Конечно, мне потребовалось немного времени, чтобы  приловчиться, поскольку до нее пользовалась только компактными пудрами.  Если бы не сняли с удовольствием взяла еще)

+13

906

Карана написал(а):

только у меня волосы не блондинистые, средне-русые с пшеничным отливом. как то так. волосы не крашу

Понятно) Все равно попробую, отзывы на него положительные. Вдруг повезет и мне тоже подойдет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

0

907

Вторая половина сентября:
http://s5.uploads.ru/t/Cdi1G.jpg
Крем д/ног дезодорирующий от СРК - отличный по ухаживающим свойствам, смягчает и увлажняет, только запах  не очень.
Очищающее ср-во д/лица Лепестки розы от Эйвон - ужасная, что я с ней только не делала, нигде не нашла применение.
Салициловый лосьон Стоппроблем - очень нравится мужу, уже купила 2-й такой.
Увлажняющий гель д/душа Малина и гибискус - обычный, не очень понравился.
Ополаскиватель Фиалка и виноград от Эйвон - тоже ничего особенного, блеска никакого не заметила.
ББ крем Энью от Эйвон - супер тональный на лето, идеально мне подошел.
Дезодорант-антиперспирант гелевый Алоэ - любимый уже много лет, снова захотелось его купить.
Интимка от Орифлейм - хорошая, только отдушка немного мешает.
Мыло от Камей - не понравилось, киснет, да и запах не ахти.
Крем-суфле Традиции Китая от Эйвон - странное суфле, вроде бы впитывается быстро, а утром кожа скользущая, абы что.

+12

908

http://s42.radikal.ru/i095/1309/2f/cc923bb46482t.jpg
Все самое обычное.
Понравилось масло для кутикулы Solar Oil от CND и основа от Belweder, пока не засохла.
Шампунь сначала был ничего, а под конец перестал промывать волосы - больше не возьму

+14

909

hetman-t написал(а):

Шампунь сначала был ничего, а под конец перестал промывать волосы - больше не возьму

а обещанный эффект есть?

Отредактировано Ляльк@ (2013-09-30 12:09:09)

0

910

Ляльк@, у меня волосы не лезут и слабыми я их не назову. У меня главные проблемы - раздражение кожи головы и отсутсвие ощущения хорошо промытых волос. И я вообще не в восторге от этих шампуней, я больше никакой из Агафьи не возьму

+2

911

hetman-t написал(а):

У меня главные проблемы - раздражение кожи головы и отсутсвие ощущения хорошо промытых волос. И я вообще не в восторге от этих шампуней, я больше никакой из Агафьи не возьму

и у меня тоже. Купила два шампуня и бальзамы к ним, сразу была в восторге. Через две недели, восторга поубывилось. Голова словно пыльная. Помоешь, а ощущения чистоты нет. Перешла на другой шампунь и коже прям полегчало. Стоят теперь эти шампуни. Мыться ими не хочется, а вылить в банку для жидкого мыла жалко...

+3

912

В сентябре я хорошо постаралась)))) Поспособствовали две причины: дали горячую воду и наконец ремонт хотя бы в спальне закончился: новый шкаф, новые полки, загашники пришлось разбирать))))

http://s018.radikal.ru/i503/1309/2d/a3760a433874t.jpg

Yves Rocher рождественский крем для рук - ни о чем, приятное баловство, но не помошник
Eveline крем для депиляции для сухой и чувствительной кожи - покупаю для рук, по соотношению цена/качество меня более чем устраивает :)
Ноготок ЖДСЛ - постоянно беру, жалоб нет
Garnier Маска глубокое восстановление с авокадо и карите - это вторая банка у меня. Первая просто чудеса творила, ко второй восторги поутихли, легкая масочка, запах приятный, волосы смягчает
Syoss Smooth Relax для непослушных и вьющихся волос - аналогично предыдущей маске. Первая бутылка просто ах, волосы гладкие, плотные, на самом деле вроде даже выпрямление какое-то было, второй раз купила - неплохо, но ничего такого :( Это со мной что-то не то?  [взломанный сайт] 
Doctor Salt Соль для ванны с лавандой - понравилось. Единственное что - она, оказывается, с перламутром, в воде куча мелких блесточек. На теле не остается, на ванне тоже.
Palmolive Термал Спа гель для душа Восстановление кожи - обожаю))) очищает, увлажняет, пахнет, кожа после него приятная) давний мой любимец)))
Avon автозагар - истек срок годности, полбутылки выбрасываю.
Jerden сушка - внезапно понравилось, при смешной стоимости (около 10 грн (немногим больше доллара)) на самом деле неплохо сушит, придает гланец и не стягивает лак. Конечно, не идеальное средство, но вполне достойное. Купила еще)))
Yves Rocher розовая ароматизированная вода - ну, такое. Наверное, хорошее средство, просто не совсем понимаю моно-ароматы в формате легкой водички. На лето пригодилось, больше не возьму (да и этов подарок пришло)
Avon Naturals Персик и хлопок крем вокруг глаз - если попадал в глаза, неприятно было, увлажнял, питания особо не заметила. Летом пригодился, но поиск идеального крема для глаз активно продолжается)))
Пена для ванны - пена понравилась, жаба понравилась еще больше, особенно для озадачивания кошки))))
Lirene Aqua Moisturising увлажняющий крем для лица - хороший, жалко только, что начала его весной и летом пришлось домазывать, слишком орн насыщен для лета. Предыдущую банку использовала зимой на ночь, очень хорошая вещь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 
Loreal двухфазное средство для снятия стойкого макияжа - нравится) Сейчас взяла на замену Нивею, но, думаю, вернусь к этой
Etual Lasting Performance тональный крем - вообще ужас( Не помню, как он у меня оказался, сестра вроде подарила, но на мне он лоснится, стекает и проваливается в поры в течение часа после нанесения(
Avon Foot Works Смягчающее средство - если ноги в плохом состоянии, не поможет вообще, если ноги ухоженные - то как ежедневный уход вполне себе. У меня за это лето были обе крайности, так что мнение сформировала развернутое)
Taft лак для волос - мучала его три года)))))) наконец закончила))))
Ноунейм миниатюрка геля для душа - из какой-то поездки она ко мне приехала, баловство, пенится плохо и в ней огромные редкие блестки) хорошо, что миниатюра)))

+11

913

Сентябрь:

http://s020.radikal.ru/i721/1310/bd/b3b1ed5dc140t.jpg

Маска для волос с маслом карите и авокадо, NUMERO. Неплохая, но подобная с вытяжкой овса лучше в разы, для жирных волос точно. Возможно, эта маска понравится сухим волосам.
Гели для душа "Манго и маракуйя" и "Лесные ягоды", ИР. Хороши оба, манговый ароматнее.
Крем дневной и крем ночной для лица "Lifting Bio", ИР. Всем хороши, но запах очень своеобразный, травяной-лекарственный, у ночного крема запах прямо с ног сбивает.
Крем для век "Anti-Age Global", ИР. Очень хороший: плотный, экономичный (5-6 месяцев), с легким охлаждающим эффектом и реально что-то разглаживает и омолаживает, скорее питатеный, чем увлажняющий, но и питания и увлажнения хватает.
Тушь удлиняющая  "360 градусов", ИР. Серая. Странный продукт, иногда давала отличные длинные разделенные выгнутые ресницы, иногда только окрашивала кончики, наверное, это зависии от фазы Луны. Кисточка резиновая или даже пластиковая, жесткая.
Бальзам для губ с миндалем, ИР. Хороший.
П/в "Today", Эйвон. О ней все все знают :) Еще она иногда заканчивается, что чрезвычайно удивительно.
Т/в "Манго-Маракуйя", ИР. Нестойкое летнее баловство, очень ароматное и поднимающее настроение.
Пробник "Individual Blue Free". Ничего особенного, не куплю.

+15

914

Моя кучка
http://s1.ipicture.ru/uploads/20131003/thumbs/yDNSY23a.jpg
Соль для ванны из Евы - ужасная! запах и цвет очень синтетические
Соль для ванны крымская с Лавандой - самая любимая, все время покупаю, очень люблю с шалфеем
Гель для ванны ИР Малина - не понравился, очень синтетически запах
Бальзам для волос Ир с миндалем - обычный бальзам, смягчает волосы
Шампунь стимулирование роста волос ИР - нравится, беру не в первый раз, волосы действительно с ним растут быстрее
Дезик Адидас - не понравился
Крем АА - выиграла на тестирование - очень понравился, действительно разглаживает морщины
Шампунь Шаума - беру часто в разных вариантах, мне нравится
Умывался со скрабирующими частичками Ир - нравится и мне и мужу, берем не в первый раз
Молочко для тела ИР с миндалем - не понравилось, долго не впитывается и есть ощущение влажности целый день, с ним мне не комфортно
Сыворотка Ир 7,9 - очень ее люблю, в загашнике есть еще одна
Крем для ног Грин мама - нравится, есть еще один, действительно смягчает
Сыворотка Uniqe One - очень понравилась, кроме запаха - он очень насыщенный и стойкий, а так сыворотка прекрасно - волосы хорошо держат форму целый день
Лак ИР королек -мой любимый цвет, жалко, что высох Хотелось бы найти такой е цвет в другой марке, более качественной, что ли, так как качество Ир не порадовало
Крем под глаза Био Ир - брала не раз, нравится и во всем устраивает
Пробники Виши - в принципе без нареканий, кремы антивозрастные мне понравились, очень хорошо ложатся и впитываются, приятные. Умывался зелененькая 3 в 1 особенно понравилась - она и как скраб и маска работает, понравилось именно маской наносить, в составе кислоты - гликолевая и салициловая, очищает хорошо
Зелененький пробник корейский (или китайский) - черная тягучая масса для очистки пор носа - отличная вещь, в загашнике еще штук 12, буду пользоваться
Пробник Инозитола Ир - тоже один из любимых кремов
Бальзам из-по краски Палет Фитолиния - очень порадовал действием и содержанием(в составе несколько масел), волосы после него отличные. Краску брала 218 или 219 уже не помню (Пепельный блондин). Может быть, возьму еще, краска мне понравилась, но что-то меня на эксперименты тянет)) а так бы точно ею покрасилась
Пробник Ля рош позе -как-то и сказать нечего, крем как крем.

Отредактировано ка ова (2013-10-03 11:59:40)

+13

915

hetman-t написал(а):

У меня главные проблемы - раздражение кожи головы и отсутсвие ощущения хорошо промытых волос.

Да-да, особенно первая проблема, и так у меня почти от каждого шампуня  :(

hetman-t написал(а):

И я вообще не в восторге от этих шампуней, я больше никакой из Агафьи не возьму

Подписываюсь)))) Тоже из этой серии стоит шампунь, бальзам с горем пополам пользую, а шампунь - жуть, такого раздражения у меня давно не было. Для окрашенных и ослабленных волос серия.
Сентябрь:
http://s018.radikal.ru/i527/1310/d1/3c0360a97750t.jpg
Средство для интимной гигиены Avon. Очень не понравилось. Консистенция воды, соответственно большой расход и неудобство в использовании.
Укрепляющий шампунь-хаммам и бальзам-хаммам Planeta Organica. Так себе парочка, ничего особенного, брать повторно точно не буду. Шампунь волосы не пересушивает, неплохо промывает, а бальзам средненький, распутывает волосы и всё. И вообще, решила я завязывать с так называемыми "органическими" средствами для волос, бесполезные для меня.
Маска с турецкой глиной Avon. Понравилась, хорошо чистит лицо, немного матирует.
Дезодорант Nivea Angel Star. На данный момент мой любимый дезодорант. Пахнет ягодами, очень хорошо защищает от неприятного запаха. Потоотделение не контролирует, но я этого и не искала.
Туалетная вода Yves Rocher Naturelle. Не моё, но стойко использовала до конца.
Golden Rose Top Coat. Хороший топ, выравнивает покрытие, придает красивый глянец.
Скраб для ног Мята и алоэ Avon. Скрабящие частички маленькие, скорее шлифует чем скрабирует, но мне понравился.
Гель для умывания Идеальная кожа Чистая линия. Понравился, как и всё что я пробовала из этой серии. Хорошо пенится, хорошо очищает кожу, не сушит.
Аква-крем Идеальная кожа Чистая линия. Мой лучший матирующий крем. У меня очень жирная кожа, обычно жирный блеск появлялся уже через пару часов, несмотря на матирующую пудру и прочее, а этот крем "держит" практически весь рабочий день. Кожу не сушит и поры не забивает. Купила уже второй тюбик.

+13

916

мой сентябрьский бой:
http://s4.uploads.ru/t/DXWe0.jpg
орифлеймовский скраб для лица шведский спа - понравился, хорошо скрабит и массирует. может как нибудь еще возьму;
дневной крем энью от эйвон - это нечто, скатывается моментально, эффект не понят, использован не по назначению;
фаберликовский скраб для тела - еле использовала, я люблю скрабы сильные, а тут крупинки мелкие и мало их. да еще все это в кремовой основе. очень не понравился;
эйвон тушь супер-шок макс - первые две-три недели очень не нравилась, через силу пользовалась. потом вроде как нормально, но больше брать не буду;
эйвон тушь удлинняющая - наконец то нашла пропажу, год наверное искала;
ИР маска для волос с овсем - какой от нее толк не поняла, ничего особенного. брать не буду;
маска оливковая для волос от эйвон - любимая маска, постоянно беру;
крем эвелин увлажнение 3д 30+ - эффекта особого не видела, брать не буду;

+13

917

Мои сентябрьские пустышки, в этот раз такой урожай  :crazy:
http://s5.uploads.ru/t/yO2Mj.jpg http://s4.uploads.ru/t/wHugx.jpg
Пробник дневного крема солюшнз Avon "Энергия минералов" (который с аметистом) - категорически не подошёл, аллергия.
Ополаскиватель для полости рта Splat Organic - очень понравился, освежает просто убойно, израсходуем запасы белорусского - куплю такой же.
Гель для душа Natura Siberica "Для упругости кожи, Антистресс" - ну просто очень-преочень понравился, и мне, и мужу. Запах - обалденные травки  :love: Состав - великолепный, сплошь натуральные компоненты, а кожа после него какая гладенькая... ухх! Пленки на коже не оставляет, смывается хорошо, в общем очень довольна, обязательно куплю ещё.
Бальзам для волос "Ромашка и алоэ" Naturals от Avon - ну бальзам и бальзам, надо уже перестать их покупать. Волосы настолько ослабленные, что просто бальзам уже как мертвому припарка.
Зубная паста Лакалют фитоформула - неплохая паста, для профилактики заболеваний десен, вполне можно купить как-нибудь ещё раз.
Гель для бритья Eveline - уж я его мазала-мазала, мазала-мазала...  :canthearyou: Куплен был 2 года назад мужу в отпуск, вместо привычной пены для бритья, чтобы полегче чемодан нагрузить. Он сколько в отпуске им пользовался - столько плевался. Говорит - прозрачный, не видно, где намазал, а где нет, жидкий какой-то. По приезду домой - так ни разу и не притронулся. Ну мне кажется, это дело привычки. Измазюкивала его на ноги. Запах, конечно, не очень приятный, но ментол более менее приглушает вонючку. В принципе нормален для геля д/бр. Не скажу, что жидкий - обычный, даже кожу не сушит вроде. Но такооой долгоиграющий - надоел до жути. Себе такой, конечно, не куплю. Пользовалась только потому, что жалко было выкинуть.
Тушь Avon "Спектр цвета" - поначалу она неплохая, но потом быстро подсыхает, на кисточку набирается очень много туши, лишняя на основании тюбика сама не очищается - потом получаются комки на ресницах. Не самый худший продукт у avon, но поднадоело с ней возиться.
Жидкое мыло FreshJuice "Клубника и гуава" - пахнет химозно-сладко клубничкой, терпеть можно.  Смывается с рук ооочень плохо, и образует очень много пены. Больше не куплю, надоело смывать эту скользоту с рук.
Жидкое мыло Avon "Ромашка и овес" - моя любимка, беру постоянно.
Гель для душа мужской Avon Amazon - муж его как-то долго не мог домыть, так что пустила в расход вместо жидкого мыла. По запаху нормально, но больше не куплю - перехожу на гели для душ других фирм.
Мыло твёрдое с оливковым маслом - презент из Греции. Мыльце хорошее, увлажняет руки замечательно, пахнет оливками приятно. Всё в нём хорошо, но есть один недостаток - очень быстро "раскисает" - становится мягким. Я его тогда откладываю на окошко или просто в сторону отставляю, чтобы подсушилось. Потом снова пользуемся.

+9

918

svetaad написал(а):

Мыло твёрдое с оливковым маслом - презент из Греции. Мыльце хорошее, увлажняет руки замечательно, пахнет оливками приятно. Всё в нём хорошо, но есть один недостаток - очень быстро "раскисает" - становится мягким.

у меня примерно тоже самое с оливковым мылом от ив роше. классное, но быстро раскисает. но носиться с ним туда-сюда не хочется. периодически само подсыхает)))

0

919

Мои сентябрьские пустышки:
http://s5.uploads.ru/t/jyDQX.jpg

средство для женской интимной гигиены непарфюмированное - нравится, беру почти всегда, иногда меняю на другие той же эйвоновской серии;
гель для душа Senses - тоже в потоянном использовании то по прямому назначению, то в кач-ве жидкого мыла;
пенка для умывания Hialuron+ Belkosmex -  :cool: , отлично смывает макияж, мягкий, не сушит кожу, уже начала второй флакон;
дезодорант-антиперспирант On Duty - стал любиимкой, с задачей защиты на 24 часа справляется и более экономичен, чем Гарньер, которым пользовалась раньше.

+10

920

пустые баночки СЕНТЯБРЬ
http://s5.uploads.ru/t/bAmXo.jpg
СРЕДСТВО ДЛЯ УДАЛЕНИЯ МАКИЯЖА С ГЛАЗ NIVEA
я этим средством удаляла не только остатки с глаз,но и с лица.Да,сначала лицо всё такое жирное,противное,но буквально спустя минут 5 оно становится нормальным,на ощупь увлажнённым, даже после крема ночного на утро лицо не смотрится блином,а наоборот в приличном состоянии,несмотря не то что лицо у меня жирнится со страшной силой . Глаза не щипал,просто пару секунд были неприятные ощущения.быстро закончился.
http://s5.uploads.ru/t/ugw8n.jpg
средство для кончиком ADVANCE TECHNIQUES MOROCCAN ARGAN OIL AVON
средство не избавило меня от секущихся кончиков,но маскировало их неплохо , они выглядели мягкими ,гладкими.Волосы не путались , эффект кратковременный -от помыва головы до нанесения сыворотки. Использовала на сухие волосы ,достаточно было 4 нажатия. Мне хватило его на 4 месяца регулярного использования. В дальнейшем планирую использовать с зеленой крыжечкой. Кстати мои гипер сухие кончики средство не жирнило, даже скажу больше- уплотняло структуру волоса и в тоже время не сушило.
http://s5.uploads.ru/t/CubU7.jpg
прозрачный лак STAX использовала очень длительное время до последней капли и не потому что оно отличное,просто я не люблю лаки наносить и тем более их покупать, выбирать . У этого лака ,как мне показалось,запах газа. наносила либо на кончики пальцев чтобы лак не сдирался быстро,либо на всю пластину ногтевую.Такой метод очень помогал.

Жидкая подводка для глаз ORIFLAME CABARET ЧЕРНАЯ
Была когда то у меня от avon, но эта лучше.жаль что её сейчас нет. Пользовалась до тех пор пока не истёк срок годности, почти день в день она засохла.кисточка стала кудрявая и нам пришлось расстаться(( Подводка шикарно рисовала стрелки черного цвета, неприрывистые, одним касанием.

+13

921

Мои запоздалые пустышки.
За август
http://s4.uploads.ru/t/oAzPd.jpg
За сентябрь
http://s5.uploads.ru/t/71INa.jpg
И еще отдала целый пакет косметики родственнице (крема для тела, для лица, лаки для ногтей, маска для лица, пудра, тональник, помады и др.). С удовольствием избавилась от ненужных средств, которые пролеживали просто, а зато кому-то все это пригодится.

+11

922

Первая половина октября:
http://s4.uploads.ru/t/UQZ9Y.jpg
Ванна молочная от Витекс - отличная, очень нравятся и пена, и запах.
Жидкое мыло д/рук от Орифлейм - понравилось, только быстро закончилось.
Тоник увлажняющий от Лив Делано - повторяю, шикарный тоник.
Пенка-демакияж от Белита - хорошо очищает кожу, не сушит, достойный продукт.
Скраб д/тела "Земляника" от Ив Роше - повторяю, очень нравится.
Лосьон д/тела "Арбузный коктейль" от Эйвон - неплохой лосьон, ненавязчивая отдушка, впитывается быстро, на лето отличное средство.
Крем-гель д/душа от Фа - обычный, очень яркий запах, долго остается на коже.
Отливант Christmas In New York Demeter.

+13

923

Шерли, а где Вы отливанты берете? Если в интернете, можно ссылку в личку?

0

924

margo1985
ответила в личку. :yep:

0

925

manaeva написал(а):

СРЕДСТВО ДЛЯ УДАЛЕНИЯ МАКИЯЖА С ГЛАЗ NIVEA

У меня тоже не так давно закончилось такое средство, я осталась довольна, жирность есть на веках (я с лица косметику не снимала), но она приятна. И мне совсем не раздражало слизистую.

+1

926

Октябрь:
http://i047.radikal.ru/1310/e5/89c3ccb34459t.jpg
Шампунь Naturals, гель Senses, зубная паста и ополаскиватель Colgate – в постоянном пользовании.
Бальзам для волос Schauma – ничего сверхъестественного не сделал, обычный бальзам.
Жидкое мыло Принцесса – хорошее мыло, запах  нехимозный, пенится хорошо.
Пена детская для ванны Aura – запах приятный фруктовый, но пена слабенькая.  :nope:
Кондиционер Syoss –  для меня все кондиционеры из красок одинаковы. Использую их  чтобы облегчить расчесывание после мытья.
ЖСЛ Дамский пальчик –  без претензий.
Шампунь детский – использовали как пену для ванны, запах мне показался  немного химозным.
Очищающее средство Хлопок и персик – понравилось. Приятный аромат, косметику смывало хорошо.
Детская зубная паста Rocs – для меня запах Кола-Лимон просто убийственный, но ребенок от него в восторге.  Хорошая паста, взяли еще 1 тюбик – земляничную.
Крем для рук Лимонный –  совсем не понравился.  Руки как будто воском  натерты и запах  не очень. :no:
Дезодорант Signature – мужу понравился.
ЖСЛ Ласка с ацетоном –  взяла, чтобы  удалить пятнышки  краски на джинсах. Не помогло. Попробовала  ею лак снять - только намучилась. Еле-еле оттерла 2 ногтя и оно кончилось. Может  срок годности вышел или брак? :dontknow:

+15

927

Мой октябрь:

http://s45.radikal.ru/i109/1310/24/d07ab90b5957t.jpg

Для лица:
Тоник "Hydra Vegetal", ИР. Неплохой, со спиртом. Пахнет свеженько, травянисто.
Демакияж с васильком, ИР. Не понравился. Консистенция - гель, глаза щипет, макияж смывает посредственно.
Умывалка с ромашкой, ИР. Пенящийся гель, пены много, макияж смывает не очень хорошо, особенно тушь, кожу не сушит, пахнет сладковатыми травками.
Гоммаж для лица с ромашкой, ИР. Пенящийся гель со скрабящими частичками, довольно нежный, запах довольно своеобразный, травянистый.
Миньки крема для лица "Упругость Форс+", дневной и ночной, ИР. Действительно что-то подтягивают, пахнут кремом.
Сыворотка для лица "Блаженство", "Lush". Твердое масло, как сыворотку под крем использовать нельзя, она не впитывается, а после бани или на ночь - неплохо. Экономичная.

Для волос и тела:
Детский шампунь-кондиционер "Кря-кря", ТОВ "Пирана". Запах почти как в моем детстве, но в нем содержится лаурилсульфат и хлорид натрия.
Интенсивная фито-маска для волос "Красота и сила", "Чистая линия". Ноль эмоций. Даже на хороший бальзам не тянет.
Шампунь "Ромашка и алоэ", Эйвон. Обычный шампунь.
Салфетки "Smile" с облепихой и календулой, ТОВ "КПД". Редко выделяю салфетки и выбираю те, что подешевле, но эти - просто классные. Большие, пропитанные, долго не сохнут в пачке, хорошо пахнут, не раздражают лицо (притираю потное лицо во время занятий спортом). Буду искать такие же.
Укрепляющий лосьон для тела, Эйвон. Очень хороший и пахнет хорошо.
Гели для душа "Цветок Тиаре", "Фиолетовый рис" и "Моной", ИР. Моющие свойства хорошие, обычные для ИР, коже не сушат. "Фиолетовый рис" почти ничем не пахнет, остальные благоухают цветком тиаре.
Скраб для тела "Vital Charm. Огурец, алоэ, каолин", "Аква Косметикс Групп". Очень классный, солевой, коже после него просто полированная-шлифованная, гладкая-гладкая, аромат свежий с кислинкой. Баночки хватает раза на 3-4 для всего тела.
Крем для рук, Эйвон. Самый лучший для меня.
Крем для рук "Овес", ИР. После половины использования помпа перестала тянуть, пришлось переворачивать-раскручивать-выковыривать. Запах своеобразный, как у всей серии, мне очень нравится.
Масло для всего на свете "Моной", ИР. Супер-классынй продукт! Применений множество, мне больше всего понравилось принимать с ним ванну и использовать после восковой эпиляции.
Дезодорант "Алоэ", ИР. Защищает, но запах у него своеобразный, мне не понравился.

Прочее:
Т/в "Infinite Moment", Эйвон. Приятная водичка, теплая и сладковата, но желания немедленно повторить не возникло.
П/в "Черная ваниль", ИР. Как хорошо, что у меня уже есть 50 мл!!! Великолепна некулинарная ваниль!!!
Пробник "Symply for her", Эйвон. Мне похожа на "Summer White Sunset". Так себе.
Помада "Seventeen" отправляется на покой по старости.

+11

928

Мое за октябрь:
http://s7.uploads.ru/t/r4C9P.jpg
гель для бритья SSS - устраивает в нем все, кроме запаха;
крем для рук Avon Care экспресс увлажнение - неплохой, но до глицеринового не дотягивает;
шариковый дезодорант-антиперспирант On Duty - очень хорошая вещь, со всеми задачами справляется;
крем для лица Hialuron+ Белкосметикс  - хороший кремик, дает достаточно увлажнения, плотный по текстуре, поэтому использовала на ночь, лучше, думаю зайдет на весну-осень;
сыворотка АТ для секущихся кончиков волос - уже далеко не первый бутылек, вещь замечательная;
мужская т.в Jaguar classic - классная водичка, сладклвато-пряная, не сразу я к ней на муже привыкла, но со временем очень понравилась.

+16

929

Вот и мои загашники: скопилось очень много фоток, поэтому описывать не буду, если кому интересно, спрашивайте, отвечу всем.
Все фото тыкабельны  :flirt:
Август:
http://s020.radikal.ru/i714/1311/78/96b585200575t.jpg
http://s50.radikal.ru/i129/1311/61/cae0012df644t.jpg

Сентябрь:
http://s017.radikal.ru/i409/1311/6a/8a1044ef2bbbt.jpg
http://s004.radikal.ru/i208/1311/b0/214672762252t.jpg

Октябрь:
http://i074.radikal.ru/1311/af/2b3bd8d1577ft.jpg
http://s017.radikal.ru/i442/1311/c3/51dd5134f19ct.jpg

+10

930

Вот и мои загашники: скопилось очень много фоток, поэтому описывать не буду, если кому интересно, спрашивайте, отвечу всем.
Все фото тыкабельны  :flirt:
Август:
http://s020.radikal.ru/i714/1311/78/96b585200575t.jpg
http://s50.radikal.ru/i129/1311/61/cae0012df644t.jpg
http://s020.radikal.ru/i716/1311/74/c6d35609754ft.jpg

Сентябрь:
http://s017.radikal.ru/i409/1311/6a/8a1044ef2bbbt.jpg
http://s004.radikal.ru/i208/1311/b0/214672762252t.jpg

Октябрь:
http://i074.radikal.ru/1311/af/2b3bd8d1577ft.jpg
http://s017.radikal.ru/i442/1311/c3/51dd5134f19ct.jpg

+3


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Загашникам бой-6