Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Загашникам бой-6


Загашникам бой-6

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

А у меня февральская кучка получилась вроде и немаленькая)))
http://s018.radikal.ru/i517/1202/51/08e4c9852ed8t.jpg
Понравилось: шампунь+бальзам Teebaum; полоскалка для полости рта; гель для бриться - Gillette и в Африке Gillette; крем для тела Маслина в миньке - надо будет еще набрать этих минек на распродажах, удобно с собой в бассейн таскать; йогурт для тела Черешня - круглая широкая банка удобнее высокой узкой, потому я перелила йогурт в старую, хорошее средство, но теперешние запахи меня не прельщают; Shalimar Initial - на зиму супер, хотя на первый занюх напомнил аптечные травы; масло чайного дерева для кутикулы в карандаше - это не совсем карандаш, там таклоновая кисть, которая мне понравилась больше, чем обычные в таких средствах насадки; лосьоны Нивея - хорошо впитываются, но не особо питательные
Не понравилось: антицеллюлитный крем для тела - дело не в отсутствии супер-эффекта (я его и не ждала), а в омерзительном запахе старого масла, который появился почти сразу;
Без восторгов: охлаждающий крем для ног от Ори - слабо охлаждает; эйвоновская интимка; ночной Редж в миньке - ну, не знаю, мои поры он не сужает...; зуюная паста Лакалут Альпин - сода содой и не пенится даже; Нутритик от ЛРП и Омега от ИР - пользовалась в морозы на щеки; Lotus Shield - не поняла из пробника, хотя хватило раз на 5
Ну, и смывка краски для волос - мамина, я волосы не крашу
Решила собирать свои ежемесячные фотоотчеты в одной папке - наглядно видно, что расходуется за какой срок

+17

152

Пустышки за второю половину февраля:
http://s018.radikal.ru/i526/1203/b9/10d0ae07411bt.jpg

Гели для душа ИР "Малина" и "Овес Био". Качество привычно хорошее. У "Овса" весьма своеобразный запах, меня успокаивает. Оценка: "5".
Мыло детское "Мульти-пульти". Хорошее жидкое мыло. Пахнет грушей. Оценка: "5".
Гель для душа "Арбуз" - Эйвон. Ура! Закончилась химозина! Кожу сушит, пахнет химически, пенится хорошо. Оценка: "2".
Крем для рук Эйвон. Отличный. Оценка: "5++".
Скраб для ног ИР. Эффект - супер! Пахнет лавандой. Недостаток - цена. Оценка: "5--".
Восстанавливающий бальзам для ног, ИР. Работает, пропадают мозоли и натоптыши над которыми я не работаю скребками. Недостатки - цена и расход. Оценка: "4".
Т/в "Малина", ИР. Запах хороший, стойкость минимальная. Оценка: "3".
Маска для лица "Клюква и черника", Белита-Витекс. Очень хорошая. Освежает, очищает, подтягивает. Беру постоянно. Оценка: "5-".
Средство ИР для контура глаз. У меня с єтим средством сложная история. использовала его как крем для век, использовав треть, вычитала, что это, оказывается, демакияж для чувствительных глаз... и продолжила использовать как крем для век. Увлажняет хорошо, под макияжем не скатывается. Оценка: "4".
Сыворотка для окрашенных волос "Пантин" Хороший бальзам, не больше. Оценка: "4-".
Тоналки-пробники Estee Lauder, Clinique и Maybelline NY. Цвет тона в пробнике гораздо темнее результата на лице. Estee Lauder хорошо наносится влажным спонжем, Clinique - руками и влажным спонжем. Maybelline NY мне привычней, наносить надо сухим спонжем.

+12

153

Лазурь написал(а):

Питательный бальзам для рук и ногтей Фаберлик - не понравился, остается жирная пленка на руках, очень не приятная. Использовала на ночь. Особого ухода для рук не заметила

Абсолютно аналогичное мнение. Все никак не могу закончить. Надеюсь, что совсем скоро и моя фотка этого средства окажется в этой теме.

+1

154

Мое за январь - февраль.
http://uploads.ru/t/q/U/8/qU8Cv.jpg
1. Краска Рябина супер! Очень нравится первую коробочку взяла русый оттенок. Волосы не пострадали, краска хорошо осветлила. Лучше эйвонской от которой у меня глаза выедало и цвет не взялся.Вторую коробочку взяла светло- русый и получила желаемый оттенок. Мама у меня этой краской пользуется не один год.
2. Зубная паста не плохая пахнет апельсинкой, дочка пользовалась.
3. Маска от эйвон "Киви и мандарин" испортили напрочь. Когда только появилась была лучше, тогда и сейчас - прям два разных продукта. Больше не возьму. Волосы быстрее жирнятся, текучая как ополаскиватель.
4. Гель для умавания от орифлейм. Выбрасываю почти полную срок годности истек. Летом не пользовалась запах удушающий для меня, а зимой забыла про него. Кожу прилично сушил.
5. Крем для лица с алоэ Фитодоктор подошел. Увлажнял, питал очень хорошо.
6. Ополаскиватель с кокосом и пшеницей от Орифлейм нравится тем, что хорошо питает и увлажняет сухие кончики. Шампунь тоже подошел.
7. Скраб брала третий раз хороший очень, пахнет грейпфрутом.
8. На полке залежался антицеллюлитник от эйвон. Всем он хорош только цветом не удался  :crazyfun: , грязно коричневый. Ну летом еще куда не шло на загорелую кожу, но зимой ужас.
9. Лаки засохли олива не очень.
10. 2 в 1 пена для ванны и шампунь детский пахнет черешней, использовали как пену не плохой.
11. Увлажняющий лосьйон "Манго и йогурт" классный. Густой такой, пахнет нежно как персиком. Хорошо впитывается и не жирнит, масса как у крема -суфле.

Отредактировано Британи (2012-03-01 23:08:05)

+14

155

Варвара написал(а):

легендарная отбеливающая маска Витэкс

Реально помогает? Как часто ею пользоваться? Смотрю на упаковку, и пытаюсь вспомнить видела я такое у нас в магазинах или нет? Проблема с пигментными пятнами наверное многих из нас мучает.

0

156

Аленушка 80 написал(а):

Реально помогает? Как часто ею пользоваться?

Помогает реально.  :yep: Пользовалась 1 раз в 3-4 дня, всю зиму... Очень хороший состав.
В серии есть еще тоник, дневной крем и ночной крем. Кремы очень жирные - дневной вполне сойдет для ночного применения, а ночной только локально на самые проблемные места. А тоник нормальный - можно брать.
Вся серия уже давно в продаже, поэтому должна быть в ваших магазинах белорусской косметики.

+1

157

Забыла, что уже март... Наше за февраль:http://s017.radikal.ru/i417/1203/7a/de10779f9e2at.jpg - Ив Роше, всё  хорошее,  всё любимое. Ришик как-то быстро ушел у меня, буквально полтора месяца... Нравится! Сыворотка - прелесть.
И сборная :http://i082.radikal.ru/1203/1c/9dcf54fb19b3t.jpg
мыло Ори новое - сушит руки, запах становится тяжелым . Прежнее ( в светлой упаковке) было гораздо лучше. Тушь Ори - засохла, с самого начала была какая-то недоделанная..Краска Лонда на удивление, несмотря на смешную цену, очень понравилась - и цвет на дочке хороший получился, и не вонючая, и волосы после неё нормальные. бальзам СОС Эйвон - очень понравился, правда никак не хотел заканчиваться... Блеск Эйвон очень даже ничего был (девочка мне подарила, я сама бы не купила, я блесками и помадами Эйвона не пользуюсь). Помадка Мэри Кей - лялечка! Лосьон 0323 Фаберлик - прелесть!

+14

158

Февраль:
http://s55.radikal.ru/i150/1203/85/252f3db1a30et.jpg http://s017.radikal.ru/i416/1203/34/f8206c2f00a9t.jpg
Я в этом месяце провела ревизию своих закромов, поэтому тени-двойки Manhattan, пудра-рассыпушка Oriflame GG и помада Oriflame "Любимая" полетели в мусорку из-за окончания срока годности. Тени почти использовала, а вот остальные продукты наполовину только, как-то не понравились они мне, вот и закинула подальше и забыла.
Тональный крем Mary Kаy довольно неплохой, но больше брать не буду, хочется чего-то новенького.
Скраб для ног Oriflame персиковый. Приятно пахнет, хорошо отшелушивает, жалко что это была лимитка и я уже последний тюбик использовала.
Гель косметический "Алоэ" Царство ароматов. Я не в восторге, на лице оставляет пленку и имеет слишком уж специфический аромат. Немного успокаивает раздражения. Допользовала на руки-ноги.
Тоник Матовое совершенство Nivea. Хороший тоник, очищает, освежает и не оставляет пленки на лице.
Крем для лица Pure System Yves Rocher. Производитель наобещал много - сокращение количества прыщей и черных точек, устранение зернистости кожи, матирование, уменьшение покраснения на проблемных участках кожи лица. На деле же ничего этого не оказалось, немного увлажняет, а через час где-то лицо начинает жутко блестеть (и это эффект заявленного матирования). Итог - крем ни о чем по завышенной цене, больше ни за что не куплю.
Гель для душа Флоридский апельсин Yves Rocher. Пахнет апельсиновыми карамельками, на мой нюх запах немного навязчивый, каждый день не смогла пользоваться.
Все остальные продукты беру уже не в первый раз, и, конечно, куплю ещё)

+14

159

Пустышки за февраль:
http://uploads.ru/t/F/0/B/F0BGe.jpg
1. Увлажняющий крем для ног «Лаванда» AVON – отличное средство с приятным ароматом
2. Гель для интимной гигиены «Фэминэль» ORIFLAME - постоянный продукт!
3. Гелевый очиститель для лица «Ромашка и Мак» AVON – не понравился запах,  не очень тщательно очищал лицо, больше брать не буду
4. Специальное смягчающее средство "Нежная забота" с ароматом ванили – больше нравится неароматизированная серия
5. Набор мыла CAMAY с ароматом тулузской фиалки – отлично пенится, чудесно пахнет, не пересушивает кожу, и как мы раньше без него обходились?
6. Пробник зубной пасты  Sensodyne  получен по акции в Watsons – будем покупать полноценную версию
7. Ампула сыворотки от выпадения волос Faberlic – о результате говорить рановато, т.к. нужно использовать еще 2 ампулы, но волосы стали чуть меньше выпадать.
http://uploads.ru/t/4/Y/h/4YhKL.jpg
1-2.Сыворотки Anew Reversalist и Anew Clinical Luminosity PRO – обеими довольна, но вторая так и не убрала единственное пигментное пятнышко под глазом, поэтому нет смыла покупать ее впредь для этой цели .
3. Активирующий крем для лица Anew Genics – для меня жирноват, но на холодную зиму очень хорош
4. Набор для очищения и массажа лица Solutions – супер-вещь, лицо становится гладким, свежим, порозовевшим, начали пользовать второй набор
5. Бальзам   для кожи вокруг глаз "Эколлаген" – подошел идеально, буду искать в распродажах!
6. Насыщенная губная помада «Латте» - мой маст-хэв!
http://uploads.ru/t/M/P/O/MPOwI.jpg
Гели для душа «Лаванда» и «Бразильский кофе» от Ив Роше – аромат второго нравится нам гораздо больше, уходовые качества обоих отличные!
http://uploads.ru/t/e/4/T/e4TCx.jpg
1-3.Шампунь «Пассифлора и Розмарин» (Белоруссия), Укрепляющий шампунь и бальзам «Восстановление и Блеск» от Гарнье   – достойные продукты для каждого дома.
4. Новая краска Color Sensation  оправдала «наше высокое доверие» по всем параметрам! :cool:
5. Спрей-воск от AVON делает прическу более объемной и стильной, поэтому есть и дома, и на работе.

+15

160

Пани Ирэна написал(а):

4. Набор для очищения и массажа лица Solutions – супер-вещь, лицо становится гладким, свежим, порозовевшим, начали пользовать второй набор

Ириша, я так понимаю, что сам приборчик не "погиб" в "боях" с загашниками?  :D  Это ты просто для наглядности его сфотографировала?

0

161

Сатори написал(а):

Ириша, я так понимаю, что сам приборчик не "погиб" в "боях" с загашниками?  :D  Это ты просто для наглядности его сфотографировала?

А вот и погиб - накладка, удерживающая пропитанный составом диск, отвалилась, а новую не получилось закрепить. :unsure:  Поэтом вытащила батарейку и выбросила... :dontknow:

0

162

Пани Ирэна написал(а):

а новую не получилось закрепить.

может ее на клей можно было посадить? Или "пациент скорее мертв, чем жив..."  :question:

0

163

Сатори написал(а):

может ее на клей можно было посадить

Попытка не удалась... :glasses:

Сатори написал(а):

Или "пациент скорее мертв, чем жив..."

:yep:

0

164

JulkO написал(а):

тени-двойки Manhattan

Зеленые - мои любимки!

JulkO написал(а):

помада Oriflame "Любимая"

Оттенок "Вишневый флер" (рус.) - как же я по нему тоскую! Ничего подобного подобрать не могу... Зачем же его сняли?!! [взломанный сайт]

0

165

http://uploads.ru/t/Q/V/b/QVbjO.jpg http://uploads.ru/t/L/m/N/LmNFH.jpg
http://uploads.ru/t/Y/i/0/Yi0eI.jpg
гели для душа хорошие,постоянно заказываю из avon/
жидкое мыло сушило очень руки.а иногда я умудрялась им умывать и лицо %-) теперь перешла на ЧЛ.
подводка СТ изначально была хорошая,но видно при транспортировке двухчасовой на морозе минус 30 она испортилась и теперь не рисует.(((
маска,вернее полоска для носа от черных точек куплена была в отделе косметики тианде и секреты лан за 10 руб.Была очень черного цвета ,хорошо приклеилась и деражала я её минут 30.но кроме как выдернуть воолоски с носа ничего не высосала больше.Точки не тронулись с места,хотя может и был от неё эффект ,но я ждала большего.
Ну и сливки демакияж ,нормальная вещь,очищала ли я не знаю.протирала им лицо после умывания.не нравится как пахнет и лицо потом липковатое .
Уот и всё!

+11

166

Всем здрасте! Прочитала темку - идея классная, тоже буду выкладывать, если примете)))) Вот только скажите мне, дуре, что такое "минька"? Пробник что ли?

0

167

margo1985 написал(а):

тоже буду выкладывать, если примете)

:yep:
Давай, выкладывай! Принимаем!
Минька - это средство в маленьком объеме (например, духи или водичка - 5-7 мл, кремики Эйвон - 15мл - дневные или ночные, 50мл - для тела, ну и так далее). Пробники использованные тоже можно...

0

168

Марка написал(а):

Пробники использованные тоже можно...

Ой сколько я этого "добра" вчера выкинула!!!

0

169

за февраль
крем для рук шоколадный Joanna понравился - вкус горькоо шоколада, неплохо питает и увлажняет руки
тушь Люмине - не понравилась. Объема никакого, рксницы слипшиеся и тонкие, к тому же осыпается со временем и мажется
крем для глаз Anew - понравился, хоть и силиконистый, но очень приятный, хорошо увлажнял, убирал мешки. Взяла еще в запас
http://s017.radikal.ru/i420/1203/41/9f6ecf56e61et.jpg
http://s019.radikal.ru/i629/1203/10/790f80fc7cc2t.jpg

Отредактировано Vale (2012-03-10 18:14:52)

+14

170

Пани Ирэна, увидела у тебя был шампунь фруктис Чистый блеск против жесткой воды, там на нем еще написано без силиконов, парабенов и т.д. Как он тебе? У меня сейчас тоже такой же заканчивается)) Мне он не понравился - волосы ужасно путались, пушились, трудно расчесывались...и вообще я не знаю зачем я его только купила.. повелась на надпись без силиконов.. так что больше не буду)) пусть силиконы будут, с ними легче))))))) сейчас смешиваю этот шампунь с эйвонским шампунем))) чтоб добить ))) 
А вот фруктис Востановление и блеск - суперский был!!! Так что вернусь к нему))
Кстатии, пробовала мужской фруктис  :blush: - тоже хорошенький))))

Отредактировано свеха (2012-03-13 16:45:06)

+2

171

свеха написал(а):

Пани Ирэна, увидела у тебя был шампунь фруктис Чистый блеск против жесткой воды, там на нем еще написано без силиконов, парабенов и т.д. Как он тебе?

Нам с дочерью ОЧЕНЬ хорошо! :cool:  Жаль, что тебе не подошел, но это все индивидуально... :dontknow:

0

172

Мои пустышки:

http://uploads.ru/t/i/x/6/ix6Yy.jpg

Очищающая и тонизирующая маска для лица с солями и грязями Мертвого моря «Сокровища Мертвого моря» - особого восторга не вызвала скорее всего потому, что смывать ее трудновато.
Молочко Ромашковое для снятия макияжа – вполне обычное молочко, с демакияжем справляется.
Интим-гель для душа Liv Delano – понравился, приятный свежий запах, разницы между ним и гелем-интимом Avon не заметила.
Глицериновый крем для рук и ногтей – лучший крем для рук, который я когда-либо пробовала. Теперь беру его постоянно.
Питательный крем для сухой огрубевшей кожи стоп Liv Delano – очень приятный цветочный запах. При ежедневном применении вполне поддерживает кожу стоп в хорошем состоянии.
Помада НЦ Pout – любимка, хорошо ложится, не скатывается, увлажняет губы.
Маска для волос SPA Оливковая – супер вещь. Мои волосы после нее выглядели действительно живо, мягкие, блестящие, хорошо укладываются.

+12

173

Вот за 20 мартовских дней насобирала:

http://vangog.bks-tv.ru/t/4/4/4f6b51b135044.jpg

Гель для упругости кожи груди Avon Solutions Body liquid bra - вобще не поняла, что это было - какая-то липкая гадость, которая пленкой скатывается и пачкает одежду
Спрей для волос Advance Techniques, Avon - неплохой, понравился - волосы гладкие и нет эффекта грязных волос
Шампунь для длинных и волос средней длины Advance Techniques, Avon - был моим любимым, жалко сняли с производства
Гель для душа Лагуна, Avon
Жидкость для снятия лака Severina - хорошая жидкость, только проблема с помпой - не всегда срабатывала
Тушь Faberlic "Дуэт" - высохла за 2 недели
Бомбочка для ванн "Снежинка", Avon - запах сказка!
Маска для волос с оливковым маслом "Средиземноморский курорт", Avon - понравилась
Мини-маска для лица "Саке и рис", Avon - фигня, подруга носила тюбик к косметологу, та сказала, что это мусор, там нет ничего полезного, этим только пятки мазать, а вот эйвоновскую же маску с солями и граязями мертвого моря похвалила, сказала неплохая!
Aha-пилинг для лица Faberlic - мне понравился, лицо светлее после него и гладенькое, хотя с салонным пилингом и рядом не стоит, что естественно
Салфетка "Цветочное Диско", Ив Роше - понравилась - купила флакон 50мл

http://vangog.bks-tv.ru/t/5/a/4f6b51ce560a5.jpg

Бальзам для волос "Перцовый", Сто рецептов красоты - ерунда какая-то, перцем и не пахнет
Шариковый дезодорант-антиперспирант "зеленый чай", Ив Роше - мой маст-хэв, лет 7 уже пользуюсь
Антивозрастное очищающее средство Avon Solutions - щипет лицо и противно пахнет
Крем для демакияжа лица и глаз "3 чая детокс", Ив Роше - буду теперь все время покупать, обалденная вешь: и макияж смывает, и кожу увлажняет, и текстура приятная, и запах
Бальзам-ополаскиватель Elseve "Объем колагена"
Детский шампунь, Детская аптека
- хорошее, дешевое средство(30р.), сына мою
Парфюмерная вода Valery (номер не помню - подделка под J`adore) - подделка и в Африке подделка
Любимые веселенькие влажные салфеточки со Спанч Бобом
Пробник крема Ив Роше Концентр.стройн. тройн. действия
Пробник Shalimar Parfum Initial L`eau
Пробник D&G Light Blue женский и мужской

http://vangog.bks-tv.ru/t/d/a/4f6b51ec784ad.jpg

Шампунь-объём Кера-Нова для волос жирных у корней и сухих на кончиках - неплохой шампунь, а за эти деньги (70р.) просто замечательный
Крем для экстремально сухой кожи рук "Зеленая аптека" с маслом облепихи - не понравился: плохо впитывается, ненадолго увлажняет, запах противный
Гель для тела и волос "Зеленый чай", Ив Роше - моя любимка, обожаю его запах!
Солнцезащитный увлажняющий крем Gigi Sun Care SPF34 - ничего особенного, от профессиональной косметики ожидала лучшего
Гель для интимной гигиены Feminelle от Oriflame - хороший, недорогой, часто беру, нравится
Хвойный концентрат - Соль для ванн. "Северная жемчужина" - ужас! беру для сына, насыпала в ванну, она стала ярко желтой, кислотного такого оттенка и абсолютна не пахла пихтой, как было заявленно на упаковке!

+9

174

margo1985 написал(а):

Мини-маска для лица "Саке и рис", Avon

мне она нравилась, лицо как-то чище и светлее

margo1985 написал(а):

Бальзам для волос "Перцовый", Сто рецептов красоты

мне понравились именно его кондиционирующие способности, но запах не смогла переносить, он очень сильный и не выветривается :insane:

margo1985 написал(а):

Гель для тела и волос "Зеленый чай", Ив Роше

моя тоже любимка  :love:

0

175

margo1985 написал(а):

Мини-маска для лица "Саке и рис", Avon

Если это маска-пленка , то мне кажется , что в ней нет питательных веществ , потому что она больше как очистительная идет . Не помню как ее представляет Эйвон , они могут что хочешь написать , но по опыту , я знаю , что она хорошо чистит черные точки . Ну как механический пилинг , наверное , тоже работает , т.е. за счет того , что сильно прилипает к коже . во время отдирания еще , наверное верхние отмершие клетки и шелушинки убирает . От этого , может . и лицо светлеет и обновленным  , свежим становится . А для этого , я думаю , полезности не нужны . А нужны чисто тех. компоненты . Что бы маска хорошо загустела , застыла на лице , что бы к ней пристали все бяки , что бы можно было отодрать и т.д.. А вот маска МММ уже , наверное , очищает за счет химических компонентов и поэтому там есть какие-то явные инги очищающие , ну и что-то смягчающее , наверное и может питательное . Ну мне так видится . Просто маска " Саке и рис " давно уже существует и пользуется спросом у многих , не смотря на не совсем комфортное ощущение при отдирании .

0

176

написано, что это увлажняющая маска. При отдирании она не очищает ниего. Я вобще не поняла ее действия, увлажнять она тоже не стала. У меня был и большой тюбик, так что пробовала я не раз. Только разочаровалась - это только реклама!

0

177

margo1985 написал(а):

увлажняющая маска. При отдирании она не очищает ниего.

В российских каталогах в серии Саке и рис представлены 3 маски:
- Разглаживающая маска-пленка для лица Саке и рис
- Маска-скраб для сияющего цвета лица «Саке и рис»
- Обновляющая и тонизирующая маска для лица "Саке и рис"

Под ваше описание ни одна не подходит.  :dontknow: Уже и мне интересно - что это за маска?

0

178

Разглаживающая, но написано было, что для увлажнения кожи

0

179

margo1985 написал(а):

Разглаживающая, но написано было, что для увлажнения кожи

Это какие-то технические трудности перевода, или ошибки маркетологов.  :disappointed:
Разглаживающая маска-пленка имеет очень бедный состав, не содержит никаких увлажнителей или питательных веществ и предназначена для очистки кожи (как правильно писала Кливия), причем (учитывая, что это маска-пленки) больше именно для механической очистки.
Посмотрела состав в соответствующей теме - там вообще никаких действующих веществ...  :D Один химический состав...

+2

180

Я просто написала как оно может быть с точки зрения подхода к тем или иным свойствам маски . Что не все они питательные , есть и иные свойства , а следовательно и иные компоненты . но маска МММ не химическая очистка , а за счет глины в составе . А в маске СИР , вроде есть масло рисовых отрубей , правда после метилпарабена . но все же не в самом конце . Обычны Эйвоновский состав .И самое обидное не только Эйвон , я сейчас иногда ищу инги и бываюна разных форумах . Так вот в некоторых линейках люкса и аптечной косметики встречаются ( не все , боже упаси , я такого не говорю ) , но единичные продукты есть совсем с пустым составом . А цена-то как в люксе .

Масло из отрубей и зародышей риса является природным антиоксидантом, источником витамина E (токоферола) и комплекса антиоксидантов (гамма-оризанола и сквалена).

Составы смотрела еще выложенные Маняней . может что изменилось .

Отредактировано Кливия (2012-03-23 18:05:52)

+1


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Загашникам бой-6