Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Загашникам бой-6


Загашникам бой-6

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Ой, девушки, не знала, что вас это так заденет... ну не понравилась она мне и все тут! Пусть хоть вся исключительно "полезный" состав имеет!

0

182

margo1985 написал(а):

Ой, девушки, не знала, что вас это так заденет...

та никого не задевало это  :crazyfun: просто хотели разобраться, что за маска

0

183

margo1985 написал(а):

Ой, девушки, не знала, что вас это так заденет..

Конечно , не задело , просто мысля пришла в голову . что может так быть и я поделилась . А то . что не понравилась -бывает . Ничего страшного . все деляться своими ощущениями и тогда получается общее мнение . что очень полезно .

0

184

margo1985 написал(а):

не знала, что вас это так заденет... ну не понравилась она мне и все тут! Пусть хоть вся исключительно "полезный" состав имеет!

Вот такие мы здесь!  :D Любой вопрос в котлету разжуем, и объясним почему хорошо и почему плохо.
Состав в маске не для пользы, а предназначен для своих функций. А непонравилась вероятно из-за того, что ожидали другой эффект.  :dontknow:

:mybb:

Все - тема закрыта  :mybb: , а то всю дискуссию в составы перенесу...  :angry:

+1

185

Мои плодотворные труды по истреблению косметических средств за март :D
http://uploads.ru/t/j/g/a/jgaPZ.jpgСтойкая-крем краска для волос Syoss каштановый 4.1 - привлекла эта краска в обычном супермаркете своей скидкой,поэтому взяла попробовать. Щипала кожу головы совсем не долго, обычно у меня это длится минут 20, запах резковат, но нормально, прокрасила мои два седых волоска полностью (только не смейтесь, эти мои седые волосы прямо на проборе сверху, и я их отлично вижу каждый раз, когда подхожу к зеркалу), цвет получился вроде равномерный, блеска нет, но у меня волосы последнее время в плохом состоянии, не блестят, одно большое Но - очень плохо смывается с кожи! Даже спиртовой тоник не смог оттереть краску, и после мытья головы спустя два дня эти пятна не смылись, хотя и заметно побледнели. Так что надо быть с этой краской аккуратней при нанесении, но я больше не возьму её.
Fa kids гель для душа - не понравился, по-моему он сушит кожу ребенка, и запах вообще не приятный на мой нюх.
дезодорант Dove - не могу больше им пользоваться, хотя осталась еще где-то треть. При распылении белые частички попадают в дыхательные пути, если не задержать дыхание, и оседают там, я их прямо чувствую. И долго в комнате остается этот запах, по-моему это вообще очень вредно. Да все равно от него лично для меня никакого толка - запах дезодоранта слышится весь день, он перебивает все остальные запахи, и это слишком навязчиво. А от пота он меня не спасает
Крем-мыло нежное Маграв - не знаю возможно ли такое, но у меня ощущение, что это мыло истончает кожу рук, делает ее какой-то болезненной. Больше я его не буду брать.
Пена для ванн Natura Siberica - не понравилось в этой пене ничего, пена не плотная, держится не больше 10-ти минут, запах невнятный, и не очень приятный. Очень рада, что она наконец-то закончилась
http://uploads.ru/t/I/j/e/IjeSZ.jpgЖидкое мыло Орифлейм - хорошее мыло, и запахи мне такие нравятся
Пенка-коктейль очищающая для лица Маграв - понятно что для комбинированной кожи, но не надо же ее так сушить!
Крем Зима от Фаберлик для лица - зима закончилась, а когда начнется следующая, срок годности этого крема уже закончится. Так что выкидываю остатки. Кремик хороший, действительно защищает от непогоды, только запах напрягает немного
Зубная паста Аква кислород от Фаберлик - нормальная паста, запах сначала отпугивал, но через несколько дней перестала его вообще замечать. И еще не хватает свееежести...
Зубная паста Сплат с зеленым чаем - этой пастой пользовался муж, и только по утрам, потому что я совершенно не выношу ее запах :stupor: Просто отвратительный для меня. А ему нравится :D больше ничего про нее сказать не могу, но вроде она мужу помогла от воспаления десен
http://uploads.ru/t/l/G/O/lGOCQ.jpgКомплексное средство для кутикулы от Эйвон - не использовала я его конечно по инструкции, каждые день да не по разу, а только в экстренных случаях, когда кутикула очень пересушена и я обращаю на нее внимание, и не очень это средство в этом деле мне помогало. Может при ежедневном использовании оно и работает, но тут я сама виновата
Тушь Орифлейм, вроде она называется 5 в 1, очень нравилась мне щеточка, и эффект от туши при нанесении в одной слой, для дневного естественного макияжа. Но когда я попыталась нанести эту тушь в два слоя, то результат получился не очень.
пробник Лореаль Роскошь питания дневной крем для лица - ой, ну этот крем мне очень понравился, у него такая довольная густая консистенция, и цвет..желто-бежевый. А главное он очень приятный на лице, и так обалденно питает и увлажняет. И макияж на него очень хорошо наносится. Не знаю правда, наверно он антивозрастной, это я как-то не увидела на пробнике. Но использовала я этот пробничек с огромным удовольствием.
пробник сыворотка Виши - это что-то очень липкое. Не знаю вообще для чего эта сыворотка, просто наносила ее утром вместо своего дневного крема, и как ни странно, вроде консистенция больше похожа на какой-то лосьон, я абсолютно не чувствовала стянутости кожи, ощущения недоувлажненности. Но лицо оставалось после этой сыворотки липковатым, как будто после тоника не очень хорошего. Хотя макияж так же наносился без проблем
пробник бальзам после бритья Нивея - использовала его в зоне бикини после бритья, раздражения не было ;)

+13

186

Лазурь написал(а):

Лореаль Роскошь питания дневной крем для лица.....А главное он очень приятный на лице, и так обалденно питает и увлажняет. И макияж на него очень хорошо наносится. Не знаю правда, наверно он антивозрастной

Валя , спасибо за отзыв . Тоже хотела дочке взять , но потом смутило минеральное масло на второй , по-моему , позиции . Но раз хорошо кремик пошел , то может в следующий раз купим .Я так поняла , что у тебя кожа ближе к сухой , у дочки тоже еще и чувствительная .

Насчет того , что крем возрастной -я узнавала , он не возрастной , смотрели с консультантом проспект , про возрастное применение там не сказано , вернее сказано , по-моему с 25 лет .

Отредактировано Кливия (2012-03-30 10:58:54)

0

187

Лазурь написал(а):

Крем Зима от Фаберлик для лица - зима закончилась, а когда начнется следующая, срок годности этого крема уже закончится. Так что выкидываю остатки. Кремик хороший, действительно защищает от непогоды, только запах напрягает немного

Зачем выбрасывать хороший продукт?  o.O
Есть много мест, который можно им намазать (пятки, локти, ручки...) и они будут благодарны...  :rolleyes:

+1

188

Ловите мое за март:

http://s019.radikal.ru/i624/1203/d2/2226e24674b2t.jpg

Гели для душа Вербена, Сирень и Сады Нимф от ИР - все любимые, все хорошие. Жаль, если Сады пропадут из продажи.
Жидкое мыло Рождественские сады - запах не понравился совершенно, какой-то кислый. А в целом - мыло и мыло.
Спрей-гель для укладки волос Головокружительный Объем от Пантин - не рекомендую. Объем придает так себе, волосы склеивает. Тот же Тафт в разу лучше, и к тому же дешевле рублей за 50-70.
Бальзам для губ с розовым маслом от Бельведер - мой любимый сейчас, постоянно беру, рекомендую.
Сыворотка для жирной и комби кожи от Натура Сиберика - неплохая штучка, быстро впитывается, увлажняет, не жирнит, действительно помогает бороться с жирным блеском, но вот поры не стягивает совсем, а я на это надеялась.
Маска для волос Матрикс Биолаж Фортетерапия - достойная вещь. Питает волосы, они после нее увлажненные, мягкие, хорошо лежат и выглядят здоровыми. Но расходуется очень быстро, мне хватило баночки 150мл буквально на пять раз. Консистенция довольно жидкая. Поэтому учитывая негуманную цену, получается дороговато. Вряд ли куплю еще.
Наконец-то домучала пудру Кулер Натюр от ИР. Давали в подарок пару лет назад, таскала ее в сумке для поправки макияжа. Цвет все-таки темноват мне, поэтому выбрасываю с удовольствием. Качество среднее, помол довольно грубый на мой взгляд.
Активный крем для ног от мозолей Натура Сиберика - очень рекомендую. Отлично ухаживает за ногами, размягчает натоптыши, чудесный крем, и цена в районе 70руб.
Крем для век БИО от Ив Роше - неплохой базовый крем для кожи без особых проблем. Мне уже не хватает увлажнения от него,больше не возьму. Для возраста в районе 20 лет - отлично подойдет. Кстати, очень экономичный, пользовалась им долго.
Всем известный крем для век от Пьер Рико - хороший, думаю еще как-нибудь взять его.
Отдельно скажу про пробнички.
Жур Нуво от Пьер Рико - очень понравился, кожа после него была ровная, отдохнувшая, увлажненная. Надо поискать бланки с ним  в подарок.
Гидра Рейдс от Пьер Рико у меня был в полнеценном варианте, мне понравился и подошел. Больше подходит на холодное время года.
Овал Лифтинг от Ив Роше - жирноват, впитывается не сразу, в качестве дневного больше понравится обладательницам сухой кожи. Думаю, на зиму можно взять миньку.
Фитомаска для проблемной кожи от биокремниевой косметики - этот пробник мне достался на местной косметической выставке в прошлые выходные.
Сначала удивилась, что конс дала именно эту маску, вроде я уже не подросток, и прыщи меня не мучают.
Девочки, это полный восторг! Очень хочу познакомиться с этой маркой поближе. Эта маска не смывается, а наносится на ночь как крем. Пробника мне хватило на два раза. Главное, что я заметила утром, у меня пропали поры! Потрясающий эффект, хотелось бы поюзать ее курсом для закрепления результата. Так что советую обратить внимание на эту марку, вдруг встретите у себя в городе.

+17

189

Кливия написал(а):

Валя , спасибо за отзыв . Тоже хотела дочке взять , но потом смутило минеральное масло на второй , по-моему , позиции . Но раз хорошо кремик пошел , то может в следующий раз купим .Я так поняла , что у тебя кожа ближе к сухой , у дочки тоже еще и чувствительная .

Насчет того , что крем возрастной -я узнавала , он не возрастной , смотрели с консультантом проспект , про возрастное применение там не сказано , вернее сказано , по-моему с 25 лет .

Да, в квартире очень сухой воздух всю зиму, и моя кожа из жирной превратилась в сухую. Но по-прежнему проблемную. А этот кремик мне показался таки волшебным. Я даже намазала больше чем нужно, и он не мог впитаться полностью, но я так и ходила :blush: мне нравилось его ощущать на лице, и чувствовать питание.
А что он не антивозрастной, это хорошо.. на будущую осень-зиму надо будет вспомнить про него, сейчас уже скоро весна начнется, моя кожа снова станет жирной, и думаю он мне тогда будет просто тяжелым

Варвара написал(а):

Есть много мест, который можно им намазать (пятки, локти, ручки...) и они будут благодарны..

Да, я конечно об этом подумала, никогда не выкидываю почти ничего, если это откровенно не ужасный продукт, но все-таки запах этого крема меня все больше напрягает. Такое ощущение, что он испортился. Так что пусть уходит на отдых :surprise: Он нам с сыном очень помогал всю зиму, да и все равно там осталось немного, это так по упаковке кажется, что он наполовину полный

Отредактировано Лазурь (2012-03-30 14:12:20)

0

190

Мой минус март:
http://uploads.ru/t/W/M/s/WMsEL.jpg

Крем для рук - мне нравится - увлажнения достаточно, буду брать и дальше, но уже в другом дизайне…
Пена для ванны "персик и ваниль" - пенится отлично, запах вкуснятина, нравится иногда по балдеть в горящей ванне окутавшись в пену…
Тоник  Solutions - мне нравится, глаза не щиплет, достойная замена тонику  Planet SPA КБЧ.
Минька лосьона для тела Planet SPA "Минералы мертвого моря" - нравится кожа после его применения - нежная, увлажненная, бархатная, но из-за запаха полную версию не могу брать, пользуюсь периодически миньками:)
Минька лосьона Ив Роше "Миндаль" - тоже понравился, очень хорошо увлажняет.
Увлажняющие средство для лица Planet SPA КБЧ - мне нравится - легкий кремушек, быстро впитывается и очень хорошо увлажняет, не оставляет на лице никаких лишних ощущений (снянутости, липкости, пленки и т.п.) да еще и SPF 10! Жаль, что сняли, на лето нужен такой легкий кремушек, буду брать еще в распродажах.
Крем-депилятор SSS - крем как крем -  со своей задачей справился хорошо, волосы растут тоньше и медленнее, будет хорошая цена возьму еще, даже не смотря на неприятный запах (хотя у всех депеляторов, что я пробывала был такой же неприятный запах).
Лосьон антицеллюлит тройного действия Ив Роше - не поняла его действия - ни холодно, ни жарко - никакого действия и эффекта не заметила вовсе! Только кожу увлажнял, но для простого увлажнения у меня есть увлажняющие крема...Не понравился вовсе!

+17

191

Вот моё за последнюю неделю марта:
http://uploads.ru/t/2/q/s/2qsD4.jpg

1. Спрей Сочный арбуз, Avon - использовала как освежитель
2. Соль для ванн "Антистресс", Lactimilk - очень понравилась! Обалденный запах, соль сама чистая, белая, без красителей, а за такую цену (30р.) не жалко и всю бутылку на ванну высыпать, хотя расход - 4 ст.ложки
3. Крем для ног Зима, Faberlic - запах не очень, да и крем обычный, ничего особенного, эйвоновский лучше
4. Крем-мыло "Персидская Сирень",Лучшие рецепты мира - приятно пахнет
5. Туалетная вода Laugh Often, Avon - единственная эйвонская водичка, которая понравилась, но эта стала моей любимкой, купила еще
6. Крем-гель д/душа Мальва Био, Ив Роше - неплохой, запах натуральный, не химический, консистенция, правда, странная (как сопельки), но мне понравилось!
7. Зубная паста Pro-Expert, Blend-a-med - последнее время только ее беру, лучшая из тех, что я пробовала
Пробники:
1. Крем Active Sensitive, Yves Rocher
2. Антицеллюлитный , Yves Rocher
3. Beautycycle увлажняющий - мне совсем не понравился, не увлажняет
4. Beautycycle для комбинированной кожи - неплохой, увлажняет, кожа не блестит, под тональный хорошо идет - не скатывается, но полноценный крем вряд ли куплю - дорого, за эту цену предпочитаю Кристину или Gigi
5. Beautycycle вокруг глаз - просто уважняющий кремик
6. Салфетка Момент счастья, Ив Роше - неожиданно понравился, заказала 30мл

+15

192

Возлюбленная дайвера написал(а):

Всем известный крем для век от Пьер Рико - хороший, думаю еще как-нибудь взять его.

Возлюбленная дайвера, расскажи о нем немного, пожалуйста!

0

193

Тотоша написал(а):

Возлюбленная дайвера, расскажи о нем немного, пожалуйста!

Приятный крем для век. Дикого увлажнения не ощутила, но ухаживает очень и очень неплохо, для меня это скорее питательный крем, на зиму отлично шел. Впитывается быстро, я его и вечером юзала, и под макияж. У меня кончается довольно быстро.
Из последнего для век очень понравилась увлажняющая сыворотка Натура Сиберика из швейцарской серии, увлажняет офигенно, рекомендую.
А ПР лучше всего брать по коду бонуса, цена на него завышена, я считаю.

+1

194

За первую половину марта.

http://s56.radikal.ru/i153/1203/9c/b5b1fc0c3570t.jpg

Крема для рук "Бархатные ручки" и ИР. "Бархатные ручки" лучше и ценой, и консистенцией и уходовыми качествами. Запахи обоих средств нейтральные. Оценки "5" и "4-".
Крем для рук "Силиконовый", Невская косметика. Не верю я в эти средства, но почему-то пользуюсь... Для спокойствия и чувства ухоженности. Оценки не будет.
Бальзам для кутикулы, Эйвон. Долгоиграющая штука, экономный. Уходовые качества сложно оценить, т.к. пользовалась нерегулярно, но буду брать еще, хорошенькая коробочка и дает чувство ухоженности. Запах приятный, но непонятный, пахнет косметикой. Оценка "4".
Интенсивно увлажняющий крем для ног, Эйвон. Очень быстро впитывается, обладает приятным охлаждающим эффектом (о котором нигде не говорится). Пахнет зубным порошком. Оценка "4".
Лосьон "З чая детокс", ИР. Супервещь! Оценка "5++"
Крем-сыворотка 30+, "Сто рецептов..." Хороший кремчик, скорее крем-гель, пахнет черной смородиной, нежный, приятный, морщинки, кажется не разглаживает. Оценка "3--"
Масла "Овен", Ароматика, и "Иланг-иланг", Крымская роза. Нормальный масла, в бане хорошо идут. Оценки "5" и "5"
Лосьон для тела "Ванильный коктейль", Эйвон. Всем хорош, кроме упаковки. Ваниль в нем - сладкая. Оценка "4+"
Пробник ИР. Запах цитрусовый, не печет и не холодит, впитывается быстро.
Маска коллагеновая для лица, Shiseido. Пропитанная тканевая маска. Супервещь! Даже цена радует. Оценка "5+"

+10

195

Вторая половина марта.

http://s06.radikal.ru/i179/1203/94/415b03113b4bt.jpg

"Массажное масло Хаммам", ИР. Пахнет шоколадом. 100 мл хватает раз на 4-5 для всего тела. Бывает такое ощущение сухости после использования масла, от этого масла такое ощущение есть. Сама бы не купила, а в подарок от ИР - очень хорошо.
Жидкое мыло "Сказочные фрукты". Нормальное, хорошее. Пахнет так же как серия "Апельсин и миндаль", т.е. гуашью :))
Дневной крем "Serum Vegetal 3". Очень хороший, работает, хорошо впитывается. Белый, с намеком на блестки, блеска именно столько сколько надо.
Маска для волос "Pantene Aqua Light" Хороший бальзам и не более.
Двухфазное средство для снятия макияжа "Bourjois" Хорошее, экономичное.
Бальзам (или блеск?) для губ "Нивея. Натуральный объем". Вазелин Вазелинович Вазелинов.
2 средства Clearskin и двойное средство "AnewClinical" - что0то такое непонятное, ни о чем.
Туалетная вода "015", Эйвон Парфюм с ароматом хороших мужских уходовых средств. Имеет место быть, имеет смысл попробовать, но второй раз не возьму.
Парфюмерная вода "Минг Шу", ИР Не сошлись мы с нею, не прониклись, подождем следующих встреч...

Описала не все. Спрашивайте, если что заинтересует!

+13

196

Grassom написал(а):

Глицериновый крем для рук и ногтей – лучший крем для рук, который я когда-либо пробовала.

Подписываюсь под каждым словом!п
 

margo1985 написал(а):

Крем для демакияжа лица и глаз "3 чая детокс", Ив Роше - буду теперь все время покупать, обалденная вешь: и макияж смывает, и кожу увлажняет, и текстура приятная, и запах

И тут подписываюсь под каждым словом!

Возлюбленная дайвера, скажи, пожалуйста, пару слов про "сыворотку 7.9, ИР".

0

197

Яблоко написал(а):

Возлюбленная дайвера, скажи, пожалуйста, пару слов про "сыворотку 7.9, ИР".

Мне понравилась, я уже два флакончика прикончила :)
Легкая, приятная увлажнялка, впитывается быстро. Я юзала ее не под крем, а по утрам в качестве дневного крема.
Мне вообще вся эта серия нравится.

0

198

Возлюбленная дайвера, а с какого она возраста?

0

199

Возлюбленная дайвера
А я ее как раз под крем, ждала обещанного усиления эффективности антивозрастного крема. С этой позиции, сыворотка - продукт ни о чем, увы :(

0

200

margo1985 написал(а):

Возлюбленная дайвера, а с какого она возраста?

По моему, вся эта линейка невозрастная. Она скорее для тонуса кожи, улучшения цвета лица. Особенно хорошо ее юзать в конце зимы-начале весны, когда кожа устала, ей не хватает витаминов, солнца, и просто в тот период, когда много работаешь и мало спишь (а у меня это круглогодично происходит :D ).

Яблоко написал(а):

А я ее как раз под крем, ждала обещанного усиления эффективности антивозрастного крема. С этой позиции, сыворотка - продукт ни о чем, увы

Ага, понятно. Наверное, для этой цели надо другие линейки в ИР смотреть.
Мне правда мало что из их ухода подходит. Эта линейка чуть ли не единственная, которой пользуюсь. И еще БИО.

0

201

Мой март:
http://uploads.ru/t/H/I/v/HIviJ.jpg
- Ампулы для волос Ив Роше. Прохожу второй курс, волосы пока лезут как и раньше.  :disappointed:
- Маска-пленка Китайский белый чай Эйвон - мне нравится. При возможности возьму еще.
- Сыворотка с оливой для шеи и области декольте Эйвон. Хорошо впитывается и увлажняет кожу. Постоянно пользуюсь.
- Лактацид - пользуюсь по рекомендации гинеколога. Хорошее средство, хватает надолго, приятное.
- Мыло  - пахнет приятно. а так - мыло как мыло.
- Краска для волос Эйвон оттенок 5.4. Медный коричневый. Этот оттенок мне понравился. Отросшие корни и окрашенные концы окрасились равномерно. Приятный коричневый оттенок с небольшим рыжим отливом. В 05каталоге заказала еще 2штуки. 8-)  Со скидкой цена получается неплохая.
- Шариковый дезодорант Зеленый чай Ив Роше - хороший, мне нравится и запах, и действие.
- Ночной Инозитол Ив Роше - который месяц приканчиваю запасы.  :crazy:
- Помада Эйвон Макси-объем Frozen Rose. Нравится этот оттенок. Но в этой помаде зимой было холодно.  :D

+11

202

Тотоша написал(а):

Маска-пленка Китайский белый чай Эйвон - мне нравится. При возможности возьму еще.

Ага-ага, серии КБЧ уже нет в каталогах...

0

203

Моя кучка
http://s019.radikal.ru/i636/1204/e2/b3c09831d37at.jpg
Грязевой шампунь Минерал Бьюти Систем -очень хорошая вещь, не первый раз покупаю
Дезодорант Джиллет пользуемся вместе с мужем, берем постоянно
Гель для тела и волос зел.чай -любимка, очень приятный свежий аромат  :love:
Гель для рук ИР апельсин и шоколад - нормальный моющий гель, без нареканий
Гель для душа Мандарин ИР -свежий запах мандарин, новогодний такой, с дозатором расодуется очень экономно, даже успевает надоедать
Травяной настой Эротический танец - приятная вещь, пахнет хорошо, да еще и с пеной, возьму еще какой-нибудь другой на пробу
Маска в саше с морской солью и глиной -беру уже не в первый раз, мне нравится, приятно холодит
Гель для душа мужской Витекс - очень классный  :cool: свежий аромат, в качестве пены для ванны просто супер, пена пышная и не сходит быстро
Крем ИР Календула -тоже не первый раз пробовала, хороший крем на зиму для сухой кожи, очень приятный запах
Крем 3 чая для умывания ИР - подойдет для сухой кожи, лицо приятное на ощупь, мягкое, кожа напитанна, очень хорош для зимы. Зима закончилась, буду гелем умываться ромашковым ИР или пенкой Гидра, еще не решила кто на очереди :D

+11

204

Варвара написал(а):

Ага-ага, серии КБЧ уже нет в каталогах...

o.O  Ничего себе!!! А я даже не в курсе, каталоги просматриваю по диагонали сейчас, так как на диете сижу. Неужели ее сняли... Такая популярная линия была.  :confused:

0

205

Март:
http://s019.radikal.ru/i637/1204/11/0028c3b33bfft.jpg http://s019.radikal.ru/i632/1204/e8/da8869995f17t.jpg
Глина косметическая голубая. Мне понравилась, хорошо очищает поры, лицо после использования прямо такое чистенькое-чистенькое, посветлевшее. Немного подсушивает кожу, но у меня она жирная, так что не критично.
Биокон спрей охлаждающий после загара. Выкинула, потому что закончился срок годности. Пользовалась им летом, как-то не очень мне понравился, оставляет после впитывания липкую пленку на теле.
Nivea гель для умывания Аква сенсация. Хорошая умывалка, приятно пахнет, хорошо пенится и хорошо смывает мейк с лица. Надолго хватает.
Oriflame спрей для волос Зимний. Не понравился. Искала замену снятому аналогичному зимнему спрею из Avon, но не то, антистатический эффект очень слабый.
Oriflame спрей для ног Грейпфрут. Ничего особенного, запах приятный.
Neutrogena крем для рук и ногтей. Хорошо смягчает кожу, но если переборщить с количеством, то может скатываться. Особенного эффекта на ногти и кутикулу не заметила.
Oriflame крем для рук рождественская лимитка прошлого года. Никакой, что мазала руки, что не мазала, а запах приятный, да.
L'Oreal тушь Volume Million Lashes. Пока была новая, то давала хороший объем, мне нравилась, но очень скоро засохла и превратилась в кошмар какой-то. Осыпалась, наносилась с комками, склеивала ресницы, и никакие реанимационные меры уже ей не помогали. Кроме того, я заметила что с ней и "голые" ресницы стали как-то плачевно выглядеть. Короче, больше не куплю.
Oriflame помада GG. Абсолютно не мой цвет, получила её в подарок, но так и не нашла применения.
Flormar лак для ногтей. Яркий и переливающийся на солнце цвет, хорошо наносится, стойкий, быстро сохнет. Очень красивый в бутылочке, но на ногтях жутко меня раздражает(( Не сложилось с ним.

+12

206

Наши с доцей мартовские терриконы! :flag:  Каждый раз удивляюсь, когда мы успеваем все это использовать... :crazy:
http://uploads.ru/t/l/9/N/l9Ngo.jpg http://uploads.ru/t/j/B/n/jBnRc.jpg
http://uploads.ru/t/q/y/g/qygTS.jpg http://uploads.ru/t/2/d/g/2dgrL.jpg

+10

207

за март
http://s017.radikal.ru/i431/1204/36/fa21c1e05c9bt.jpg http://i024.radikal.ru/1204/3d/f8995c23463et.jpg http://i053.radikal.ru/1204/77/0b0eb4c34c33t.jpg
из выложенного понравилось почти все :flag
гель для душа от Уоткинс - больше понравиля по запаху моему мужу ,юзает сейчас второй флакон :wink
Краской в этот раз безумно довольна, правда, у меня сейчас вытравлены волосы, поэтому на них ложится без проблем краска. Так сейчас оттенок получился как на картинке, никакой рыжиты и желтизны не вылезло. Цвет перламутровый со слегка оттенком в розовинку, пепельный, холодный :cool Возьму этот оттенок на заметку.
Салон Спа для ног порадовал - пахнет грязяи метвого моря, охлаждает ножки супер и надолго, И цена у него небольшая! Брала в Подружке :wink
Гель пенка для лица от Грин мамы - неплохая, но подсушивала кожу. Довольно экономичная. Возьму ее еще раз как-нить.
Лосьон Либеро детский - покупала в Финляндии, у нас почему-то не продают косметику той фирмы... только подгузники[... По текстуре средней легкости, хорошо увлажняет кожу ребенка и экономный
Крем для лица фирмы Коллистар - отличный на зиму, вообще хочу еще попробовать эту марку
выкинула только из-за ненадобности и бесполезности спрей-лак для волос от Эйвон. Для меня никакой, волосы делал только грязнее...
И крем Солюшн для груди от Эйвон - Я его ощущала всь день на себе, было дискомфортно...

+11

208

Пани Ирэна
как краска Рябина?

0

209

ка ова написал(а):

как краска Рябина?

В общем и целом я довольна, хотя запах ядреный - волос окрасился равномерно, седину убрала, волосы не пакля. :flag:  И что  самое интересное - в наборе было средство для удаления пятен от краски на лице! :cool:  Я такого даже в дорогих красках не видела...

+2

210

Пани Ирэна
уже несколько раз слышу положительные отзывы на эту краску, спасибо!

+1


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Загашникам бой-6