Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Сокровища мертвого моря" - крем для рук с солями и грязями


"Сокровища мертвого моря" - крем для рук с солями и грязями

Сообщений 1 страница 30 из 40

Опрос

SPА СОКРОВИЩА МЕРТВОГО МОРЯ Крем для рук с солями и грязями
Отказывась голосовать

2% - 2
1

1% - 1
2

8% - 6
3

13% - 9
4

36% - 25
5

37% - 26
Голосов: 69

1

SPА СОКРОВИЩА МЕРТВОГО МОРЯ Крем для рук с солями и грязями мертвого моря
Результаты опроса

Приняло участие 63  человек
Отказалось голосовать  - 2 чел

Оценка
1 - 1 чел
2 - 5чел
3 - 8 чел
4 - 22 чел
5 - 25 чел

Средний балл 4,1

Отредактировано Lissie (2010-05-03 00:18:12)

0

2

Крем понравился, понравилась парф. добавка (свежесть), ну и конечно само действие крема, вот только цвет- крем серого цвета (((. Типа грязь там, что ли, а не краситель, так понимать надо)))

0

3

Нежный, легкий, быстро впитывается. Но при долгом использовании надоедает запах.

+1

4

Заказывала его второй раз себе и отдавала родственнице.Запах не мой.Резковат.

0

5

Не понравился,действия его не заметила.
Запах не каждому по душе будет.

0

6

Запах очень не понра,вообще не могу им пользоваться,передарю..

0

7

А мне нравится и запах, и увлажнение. Достаточно быстро впитывается, не блестит на руках. Закажу повторно.

0

8

впитывается быстро, увлажняет неплохо. но запах просто не могу вынести!

0

9

Легенький крем,хорошо впитывается и увлажняет,недостатком является резковатый запах

0

10

А мне нравится запах и консистенция,впитывается хорошо.Но на зиму для моих сухих рук не годится-на лето отложила

0

11

Запах очень резкий, как у мужского одеколона, а сам крем слишком легкий.

0

12

Понравился,впитывается хорошо,увлажняет.

0

13

Хороший кремчик, впитывается замечательно, для кутикул и ногтей просто чудо, а если еще руки распарить в ванночке с теплой водой, потом вытерить и нанести этот крем и надеть хлопковые перчаточки, то один тольк позитиф. И запах мне нравится почему-то :blush:

0

14

Крем особого восторга не вызвал. Впитывается хорошо, но через некоторое время ощущаю сухость кожи, т.е не смягчает кожу рук. И еще этот специфический запах.... Тюбик, конечно доюзаю , но больще брать не буду.

0

15

Нормальный крем для дня - очень хорошо впитывается.

0

16

Хороший крем на лето для нормальных рук. Увлажнение дает, но запах надоедает, наверное, на середине тюбика.

0

17

поставила 2 т.к. запах не очень для крема ручного. для тела еще нормально, а так впитывается неплохо,но больше одного раза не покупаю этот крем..

0

18

хороший крем,но запах  :x  ,больше не возьму

0

19

аналогично крему для ног - все хорошо, кроме запаха, но терпимо))))

0

20

Неплохой крем. Но моим ручкам маловато увлажнения.

0

21

А я балдею и от запаха, может я какая-то токсикоманка? :dontknow:
Крем мне и моей маме очень нравится, у меня в загашнике еще 2 есть
8-)

0

22

Крем - супер! Хорошо увлажняет, быстро впитывается, вот только запах...  :x и уж слишком сильный, но ради эффекта можно и потерпеть :D

0

23

А мне этот кремик  - никак, ни хорошо, ни плохо. Не поняла его. Запах не понравился совсем

0

24

Получила я этот кремчик, впитывается хорошо, про придание мягкости коже пока сказать ничего не могу, только 3 день пользуюсь, но запах..резкий и стойкий....не уверена что привыкну, поэтому больше брать не буду.

0

25

Эх. Если бы не Запах.... был бы супер крем

0

26

А я наоборот готова простить этому крему его.. ну, скажем, средненький эффект только ради этого запаха! Очень нравится!

0

27

Это мой самый любимый крем для рук, на лето и нехолодные осень и весну, так как он легкий, впитывается очень хорошо, мне в нем все нравиться и цвет, и запах, и текстура, и то, что он очень часто со скидками бывает.

0

28

один заканчивается (хватает на 2-3 месяца), уже планы на следующий, совершенно не разочаровал!

0

29

Поставила 4. Кожа рук после него нежная, бархатистая - это плюс, но запах, который не всем нравится это минус.

0

30

А мне запах как раз ОЧЕНЬ нравится! Мамам моя говорит, новым годом пахнет (не пойму почему).
Крем классный, очень хорошо впитывается (для меня это очень важно), кожа после него гладенькая и мягенькая. 5!

0


Вы здесь » Avon » Планета СПА » "Сокровища мертвого моря" - крем для рук с солями и грязями