Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Косметическая флудилка - 29


Косметическая флудилка - 29

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Amour написал(а):

нет, у меня кожа тонкая - никаких царапин замечено от него не было.

:cool: нужно будет купить и мне,может с этой бритвой у меня не будет царапин..

0

272

Покупки августа
Органическая косметика.     http://s4.uploads.ru/t/V4EcJ.jpg

Очень долго я смотрела на средства органической косметики, но в инете цены были довольно «кусачие». Но вот недавно мне на почту стала приходить разсылка новостей с магазина makeup.com.ua, заглянула туда и было очень удивлена доступными ценами. В итоге сделала вот такой заказ.
Супер интенсивный шампунь для волос и такая же маска от Love 2mix Organic Тестирую около 2х недель. Очень-очень нравится. Запах на волос после мытья просто божественный, апельсиново-восточно-пряный. Функции у этой серии  - это стимулировать рост волос, так как в составе есть перец. Насчет роста сказать пока не могу, но волосы после шампуня и маски очень классные, мягкие, шелковистые, послушные.

Когда заказывала вышеуказанную серию, возникла мысль, что если есть в составе перец, то возможно он будет подсушивать мои волосы. Поэтому решила заказать восстанавливающий шампунь и такую же маску с манго и авокадо с эффектом ламинирования  Love 2mix Organic . Ну что сказать, прям эффекта ламинирования нет, но волосы блестящие и разглаженные. Тоже очень понравился этот дуэт.  Запах приятный, но на волосах не держиться так долго как у предыдущей серии.
Густое алеппское мыло для волос и тела от Planeta Organica. Такое средство у меня впервые. Банка довольно большая, 450 мл. Когда впервые открыла и понюхала, почувствовала нежные запах роз и запах сырой земли, как пахнет в саду после дождя. Потом со временем стала чувствовать только нежный запах роз, который сводит меня с ума. Мыла этим мылом волосы. Результат : волосы кристально-чистые, ароматные, струящиеся, немного есть эффект уплотнения, и за счет этого имеем небольшой обьем. Также использую его для всего тела, лица и даже как средсвто для интимной гигиены. Довольна на 100 % . Буду покупать всегда такое мыло.
http://s5.uploads.ru/t/7WzZp.jpg
Крем для рук от Organic People  омолаживающий. Отличный крем, в составе имеем экстракт дамасской розы и барабадоской вишни. Опять же, изумительный аромат роз. Крем довольно жирненький, но я такие люблю, обьем 75 мл.
Растительный комплекс от выпадения волос от Бабушки Агафьи, внутри 7 ампул. Пока использовала только одну. Пахнет очень приятно, травами и маслами. Об эффекте говорить рано. По инструкции надо использовать 1-2 раза в неделю, за 30-40 мин до мытья волос.
Крем-масло для ног от Organic Shop с маслом жожоба. Кремик приятный, но питания для моих сухих пяток маловато. Врядли куплю ещё раз. Буду искать что то более питательное.
Скраб для тела от Organic Shop Кенийский манго. Запах ммм….суперский. Скрабит хорошо, не травмирует кожу. Отличный, в будущем закажу с другими ароматами.
http://s5.uploads.ru/t/YhHlz.jpg
Органическая зубная паста от Organic People . Обьём тюбика 75 мл. Внутри паста прозрачного цвета с какими то вкраплениями. Хорошая паста, мягкий мятный вкус. Поддерживает зубки в хорошем состоянии. Куплю ещё.
http://s4.uploads.ru/t/LMyhJ.jpg
Ангельская пенка для умывания Organic Therapy, обьем 150 мл. Запах нежный цветочный, пахнет какими то цветами из детства, чем именно не могу вспомнить. Пенка хорошая, но врядли ещё куплю, так как иногда слегка подсушивает кожу. Поскольку впереди осень и зима, то мне такое не подойдет, кожа у меня склонна к сухости.

+8

273

Опять покупки сделанные в августе ( да, я косметический маньяк ) :blush:  :flirt:
http://s4.uploads.ru/t/jw31P.jpg

Глина белая, все знают про эти глины. Пока не пользовалась
Маски тканевые от Green Way , тоже пока не пробовала. Но маски такого рода я очень очень люблю.
Восковые полоски Veet  , достались просто в подарок. Никогда таким не пользовалась раньше. В конвертике одна полоска с воском, которую нагреваем в руках , разделяем, прикладываем на место роста волос и отдираем. Также есть салфетка для удаления остатков воска. Вчера попробовала, понравилось. Разделённые полоски использовала по несколько раз ( волос у меня очень мало на ногах) . В результате двумя полосками удалила все волоски на ногах. Больно не было, разве что совсем чуть-чуть. Прикольная штука, скорее всего куплю ещё.
Набор шапочек для душа. Шапочки как шапочки)))
Лаки для ногтей. Тащусь по золотистым топовым покрытиям. Стоят недорого.
Блеск для губ Evoli , производство Украина, Днепропертровск. Что то среднее  между блеском и жидкой помадой. Привлек именно цвет. Неплохой, но ничего особенного.
Бальзам для губ от Green Way , схватила не подумав, так как особой нужды в нем пока нет. Запах приятный, полупрозрачный. Губы увлажняет, но он какой  то вазилинистый. Больше не куплю. Не понравилось наносить его  скошенным краем. В твёрдом виде бальзамы для  губ мне нравятся больше.
Миниатюра Lacoste Pour Femme. Заказывала в инете. Нафантазировала себе непонятно что об этом аромате, в итоге оказалось немного не то. В целом аромат не плохой. Описать трудно. Свеже-цветочно-сладкий, возможно есть древесные нотки. Для разнообразия сгодится.
Тени Flormar оттенок 401. Приспичило мне их купить начитавшись хороших отзывов о тенях этой марки. Тени хорошие, стойкие, хорошо ложатся, хорошо растушовываются. НО, есть одно «но»…. Мне очень не нравится самый светлый оттенок. Он отливает золотисто-желтым. Мне не понравился такой цвет. Может на осень и подойдет, но всё равно он меня раздражает.
Ну и на десерт. Самая моя главная покупка не только августа , но и всего лета. Это парфюмерная вода Diane von Furstenberg. Почему именно эта вода ? Это немножко длинная история. В итоге я её купила. Это что то невероятное. Самое главное – она нереально стойкая , шлейфовая. Запах древесно-цветочный, сладкий, пудровый, женственный. Иногда запах более древесный, иногда более цветочный. Очень довольна этой покупкой.
На этом пока всё. Спасибо за внимание.
Хотя сделала заказ из Farmasi , но это уже будут покупки сентября.
:blush:

+8

274

Мое знакомство с Make up for ever  :crazyfun: благодаря акции в идб на вип-карту (которую, тупо, виртуальную оформили :disappointed: )
http://2belizabeth.blogspot.ru/2013/09/mufe.html
Иллюминайзер 12 :rolleyes: , палитра корректоров 1 и пудра прозрачно-натуральная 12.
http://s5.uploads.ru/t/rl4qk.jpg
Иль де боте зажал подарок минек от 3тыс.руб. - прислали семпл от Колистар маски для волос, семпл от коррес геля для душа и 4мл умывалки от Payot/

+7

275

Мои первые косметические покупки сентября.
Уходовая часть , опять с магазина makeup.com.ua.
http://s4.uploads.ru/t/CsLen.jpg
Восковые полоски Camomile с ромашкой, 16 шт.
Йогуртовое молочко для тела с манго от Lactimilk 250 мл. Запах приятный, но ещё не пробовала его наносить на тело.
Крем для рук от Lactimilk 200 мл, с молочными протеинами, ромашкой и кедром. Запах еле уловимый. Довольно густой, хороший крем. Остаточное мнение будет когда попользуюсь им несколько дней.
Пена для бритья Gillettе , большой обьём, 300 мл.
Крем для тела  ночной экспресс-похудение Organic Shop, 350 мл. Пахнет розой и какими то ещё цветами, густой. Насчет похудения больших надежд не возлагаю, но думаю кожу подтянет.
Скраб для тела Голливудский с лаймом Organic Therapy, 500 мл. Обалденно  пахнет лаймом, по цвету бледно  - зеленый, сахарный. Ещё не пробовала.
Масло для ног от Natura Siberica, 120 мл. Пахнет лимоном, по констистенции как масло из морозилки. Отличное по своим качествам, хорошо питает ступни.
Пена для ванны Fresh Juice ваниль и кокос , 1000 мл. Пахнет кокосом и ваниллю очень очень слабо. Посмотрим как поведет себя в контакте с водой.
Пена для ванны противопростудная от Бабушки Агафьи, 500 мл. Запах какой то ягодно –травяной, приятный. Но мне хотелось чего то  более хвойного. В составе есть сосна, но я её не слышу.
И белый  карандаш для ногтей  от Еssence, был у меня похожий от Орифлейм. Очень нравится такая штука. Надо наносить его под ноготок, чтоб был белый кончик.

Заказ Фармаси.
http://s5.uploads.ru/t/QeiVO.jpg

Декоративная косметика.
Тональный крем – карандаш, 17,5 гр. Оттенок натуральный. Цвет бежевый с розовинкой, пробовала на руке, наносится очень легко и хорошо растушевывается. Как поведет себя ни лице узнаю позже после использования.
Крем - пудра ,14 гр , оттенок Кремовый. Внутри есть зеркальце и поролоновый спонж. Тоже мазнула на руку, очень приятная текстура, хорошо тушуется. На руке выглядит чуть светлее чем в футляре.С каталогом почти не совпадает.
Тени для век, оттенок Бодрум , 6 гр. Цвета красивые, розово – бежевые, перламутровые. Насчет нанесения и стойкости пока ничего не могу сказать.
Тени для век матовые ( те что потемнее и рядом светлые) , 5 гр. Цвета не совпали с каталогом. Они матовые. Тоже пока не пробовала. Немного разочарована оттенками, так как в каталоге выглядят иначе.
Мягкие румяна, оттенок Изюм., 5  гр . Очень красивый цвет, очень мягкие. Если присмотреться, видны малюсенькие блёстки, но на лице они не видны. Отлично ложатся и тушуются.
Жидкая губная помада, 4,5 гр, оттенок Насыщенный красный. Пробовала наносить на губы по просьбе сотрудницы. Цвет и правда красный-красный. Ложится хорошо, выглядит ярко. Насчет стойкости пока не могу сказать, так как сразу её стёрла.
Блеск для губ ,3 гр, оттенок нежный пион. Выглядит на губах как сливовый. Отличный блеск, не сушит, не скатывается, обалденно увлажняет губы, в меру липкий.
Блеск для губ, 3 гр. с 5 D эффектом, оттенок Вечерняя заря. В тюбике нежно розовый, на губах абсолютно прозрачный. Создаёт эффект влажных губ. По качеству такой же как и предыдущий.
В подарок пришел набор пробников туалетных вод и некоторых шампуней и кремов для тела. Сейчас тестю все женские туалетные воды. Запахи очень интересные, копии известных брендов.
Заказом в целом довольна.
На будущее в планах купить пару бюджетных  тушей и возможно пару водичек из Фармаси.

[ex]вставляйте, пожалуйста, фото и картинки не ссылками, а в режиме просмотра.
"изображение-из интеренета-вставляем ссылку и кликаем вставить"[/ex]

+8

276

Мои скроооомные покупки
http://i076.radikal.ru/1309/02/2f7f07019450t.jpg
Органик шоп -давно хотела эти продукты. Гоммаж Кофе - очень мягкий, нежно отшелушивает и очень приятно пахнет
Маска грязевая с минералами - ну я бы сказала , что она даже увлажняющая, для жирной кожи она не пойдет.Я привыкла, что все грязевые маски подсушивают, могут холодить, но здесь такого нет.Непонятно  :dontknow:
Шампунь Шаума для сухих волос - очень мягкий, отличный запах :love: мне понравился.Взяла потому что заметила, что шампуни Ир совсем не дают питания волосам, а мне сейчас это необходимо
Жидкость для укладки Тафт Мягкость кашемира - понравилась, по сотаву сильно напоминает спрей для обьема ИР, но Тафт укладывает волосы лучше и прическа сохраняется. Смущает, конечно, спирт в составе, но не заметила, чтобы волосы сушил
Масло Шаума - увидела в магазине и схватила))пока еще не пробовала. Но состав хороший : циклометикон и демитиконол, потом идут 8 !!! масел, октокрилен,парфум, линалол и Анис алкоголь

+8

277

LadyEsono написал(а):

Это парфюмерная вода Diane von Furstenberg.

- а подробнее можно? Там плохо видно на фото...Нашла сайт с парфюмерией этого бренда   http://kremchik.com.ua/24/693/, там представлено несколько видов, но, наверное, у тебя второй в первом ряду?

0

278

ка ова написал(а):

Масло Шаума - увидела в магазине и схватила))пока еще не пробовала. Но состав хороший : циклометикон и демитиконол, потом идут 8 !!! масел, октокрилен,парфум, линалол и Анис алкоголь

Два дня тестирую масло :cool: Это именно масло для волос, а не силиконистая жидкость.Я наношу на влажные волосы после мытья. чтоб лучше расчесывались, масло отлично распределяется по волосам, на руках не остается жирной пленки от силикона, руки мыть после масла не хочется, оно полностью впитывается волосами. Всем советую, тем более, что цена оооочень демократичная  :cool:

+3

279

ка ова написал(а):

Два дня тестирую масло :cool: Это именно масло для волос,

Ты в Ватсонсе брала?

0

280

dulsineja
да, сейчас акция 21 с копейками.Увидела в каталоге, но на витрине не было, позвала девочку, она со склада принесла  :flirt:

0

281

Марка написал(а):

- а подробнее можно? Там плохо видно на фото...Нашла сайт с парфюмерией этого бренда   http://kremchik.com.ua/24/693/, там представлено несколько видов, но, наверное, у тебя второй в первом ряду?

Да да, именно эта. Покупала в Космо. Первый раз когда её услышала, это было совершенно случайно. Мне дали подарочный сертификат в Космо, и я ошибочно решила, что эту водичку можно купить по этому сертификату. Пшикнула пару раз на блоттер и уехала. Периодически нюхала его , запах был такой древесный. Чуть позже купила и мне этот аромат теперь больше цветочный. У меня аромат ассоциируется с ароматом ночных цветов ( почему так, не знаю). Аромат именно для осени -зимы. Полная цена около 800 грн. В Космо была скидка когда я покупала и стоила она примерно 400 грн.

+1

282

ка ова написал(а):

Два дня тестирую масло :cool: Это именно масло для волос, а не силиконистая жидкость.Я наношу на влажные волосы после мытья. чтоб лучше расчесывались, масло отлично распределяется по волосам, на руках не остается жирной пленки от силикона, руки мыть после масла не хочется, оно полностью впитывается волосами. Всем советую, тем более, что цена оооочень демократичная  :cool:

О видела такое в Ватсоне - обратила внимание) После твоего отзыва - обязательно куплю)

0

283

ка ова
- спасибо! У меня Ватсон из окна работы видно, сбегаю..

0

284

Amour написал(а):

О видела такое в Ватсоне - обратила внимание) После твоего отзыва - обязательно куплю)

А ты в каком видела? Обошла оба в центре, нигде нет(

0

285

dulsineja
- во-первых, поздравляю со студенткой!
Во-вторых, ходила пару часов назад в наш Ватсон - уже нет, сказала продавец - разобрали, но сегодня должны товар подвезти, так что завтра может и быть...Вот только меня завтра на работе не будет... :crazy: А тащиться спецом три остановки за товаром - не хочется...Сейчас пробью адреса Ватсонов у нас в городе, может, есть где в районе моих субботне-воскресных гуляний?
Еще увидела  то ли в Ватсоне, то ли в Просторе (наверное, в Просторе все же) - мусс Шварцкопф с маслами для восстановления сухих и поврежденных волос. Стоил  примерно 35грн, по акции - 19 с коп., объем 150мл(?). И видела маску-восстановление для волос Шаума с аргановым маслом, в Просторе. Не знаю даже... глаза и мысли разбегаются.
А может, удовлетвориться маслом для волос ИР? Кто-нибудь уже пробовал?

+1

286

У нас масло Шаума тоже не везде найти, но я купила возле работы, тоже очень нравится, и запах и консистенция

0

287

Марка написал(а):

А может, удовлетвориться маслом для волос ИР?

я его только как маску наносила перед мытьем волос, а вот на влажные волосы как то не решилась

Марка написал(а):

И видела маску-восстановление для волос Шаума с аргановым маслом

вот ее тоже хочу купить

0

288

[color=silver]

Марка написал(а):

dulsineja
- во-первых, поздравляю со студенткой!

спасибо, Мариш![/color]

Марка написал(а):

А может, удовлетвориться маслом для волос ИР? Кто-нибудь уже пробовал?

я себе взяла, но пока пробовала только пару капель вместе с шампунем, разницы пока не увидела.

0

289

ка ова написал(а):

Масло Шаума

Настя, спасибо! У нас в Ватсонсе пару бутылочек осталось. Вчера купила. Будем пробовать!

0

290

ка ова, Настя, я ж сегодня таки купила это масло... :crazy: Хорошенькое такое, как лялечка! Не удержалась - ходила в  ТЦ напротив работы, там все ж таки зашла в Ватсон - ну просто посмотреть, а вдруг нету? :crazyfun:  А оно есть, стоят две сиротливые бутылочки, я чуть две  и не хапанула, остановило сознание того, что дома масок для волос немеряно, да и ИР масло хочу попробовать...
А еще скажи - ты прямо на мокрые волосы его, потом высыхает - и все? Смывать не нужно? Нет жирного эффекта?

0

291

Марка написал(а):

ы прямо на мокрые волосы его

я наношу на волосы после мытья, обьем - одно нажатие
и хорошенько руками распределяю, особенно на кончики

Марка написал(а):

потом высыхает - и все

оно не высыхает, а делает волосы более шелковистыми на ощупь
Потом волосы укладываю феном

Марка написал(а):

Смывать не нужно?

нет, оно же как раз для шелковистости, чтобы волосы лучше расчесывались и не пушились кончики

Марка написал(а):

Нет жирного эффекта?

совершенно нет!а у меня волос тонкий, быстро перегружается. С силиконистыми средствами мои волосы уже к вечеру несвежими кажутся

+1

292

Марка написал(а):

А может, удовлетвориться маслом для волос ИР? Кто-нибудь уже пробовал?

а что за масло?
я их тиаре использую - на сухие волосы -30-50 минут хожу и смываю

0

293

ка ова
- спасибо! буду пробовать - не зря же я его три дня выпасала! :crazyfun:

Lissie написал(а):

а что за масло?

- http://www.yves-rocher.ua/images/catalo … /16326.jpg

+1

294

Марка , спасибо, в следующий раз попробую :yep: . Пока есть не использованные. а при возможности состав посмотрю)

0

295

Lissie написал(а):

а при возможности состав посмотрю)

- ага, и нам скажешь.. Я не смотрю, ленюсь, наверное? Или все равно, я по отзывам девочек знакомых сужу.

0

296

Начиталась вас и теперь тоже хочется маслице Шаума) при возможно посмотрю и куплю)

Хочу поделиться отзывом на сыворотку для волос:
Сыворотка Garnier Fructis Гудбай секущиеся кончики
http://niceface.com.ua/uploads/shop/products/large/21b16baaf009c89ad51faac91f0263f2.png
Пользуюсь почти месяц , очень довольна! Средство ароматное, легкое, но в тоже время хорошо увлажняет волосы. Конечно, как любым маслом или сывороткой, сложно переборщить, т.к. дозатор выдает немалые объем средства, я на длинные волосы использую 1 полное нажатие, на волосы покороче нужно чуть меньше.
Волосы очень блестящие, живые с ним, кончики выглядят очень ухоженно, как после парикмахерской ) В общем довольна)))

Еще пользуюсь сейчас вот таким шампунем и бальзамом:
http://www.passion.ru/sites/passion.ru/files/imagecache/img460x313/loreal-elseve-total-repair-extreme.jpg

Попробовала не нашенского разлива  :D Зная, что у нас средства даже самые дешевые могут отличаться, тут сразу не стала покупать эту серию, но все же через время купила и поняла, что вроде бы оно самое, не разбавленное )))

Шампунь и бальзам достаточно густые, кремовые.
Волосы с ними ну очень хорошо выглядят, ухоженно, блестят, напитанные, но не перегруженные. Очень довольна этой новой серией, главное что бы не перевелась. Еще хотела купить сыворотку для волос з этой серии, но то в магазине не было, а потом смотрю - там всего 15 мл, смутил объем... но начитавшись супер отзывов в иенете - и ее записала в хотелки, как закончится сыворотка Гарнье :-)

П.с. Могут не подойти эти средства тем, у кого жирные волосы.

+6

297

Юбилейная коробочка Allure Glambox!!Сегодня первый день вручения коробочек и я мега рада наполнению!! - приглашаю посмотреть)
http://2.bp.blogspot.com/-GCe6Sv_cYic/Ujil6blKynI/AAAAAAAAAZY/hMDBnBmmFUU/s400/IMG_6069.jpg

+8

298

Мажу кожу вокруг ногтей средствами, на флакончиках написано Mineral Oil, Paraffin Liquidum и т.д., не нравится, т.к. не впитывается, лежит себе на сухой коже. Минеральное масло - это вроде из нефти делается? Полезла гуглить и нашла такую страницу:

http://julya.amoti.ru/mineralnoe_maslo_ … paraffinum

Ещё я купила такой крем для лица

http://ic.pics.livejournal.com/beautymap/46706145/19232/19232_original.png

Понравилось, что увлажняющий, с дозатором - не надо откручивать-доставать, нет контакта с воздухом. Картинка ириса на коробочке  ^^  Сплошные травы и экстракты, в середине глицерин, опять травы, экстракты и масла, сплошная аптека. В конце три консерванта: бензойная, сорбиновая и лимонная кислоты. Годность два года.

Попробовала - он оказался жирноватым, больше питательным, я ожидала легкую эмульсию. Но после купания и вообще приятно нанести на очищенную кожу этот крем - он питает, смягчает кожу, убирает стянутость - хорош для сухой кожи. Пойдет для зимы, раньше я зимой пользовалась Ив Роше для зрелой кожи, который вроде 30 масел - для зимнего питания и защиты от мороза.
И мне этот крем нравится наносить на кутикулу, ногти, руки - жирноватый, смягчает, впитывается. На руках впитывается почти насухо, оставляет ощущение шелковистости, но талька в составе нет. Чувствую, я его ещё куплю - для лица и ногтей.

Отредактировано Чудо (2013-09-18 19:43:23)

+2

299

Чудо написал(а):

Полезла гуглить и нашла такую страницу:

Минеральное масло , конечно , намного вреднее , но если говорить о пленке на коже . то она возникает и от природных масел . И поэтому крема на масленой основе хуже , лучше на полимерах . Это мнение профессора Децины . Но я в принципе согласна . Масляные средства сушат кожу . Хотя я иногда люблю ими пользоваться , особенно для тела . В принципе , в хороших косметических средства , должен быть такой состав , который нейтрализует вредное влияние масел , это я о натуральных , потому что в них есть и полезные составляющие . А минеральные масла в принципе вредны еще и тем , что они бывают плохой очистки . Вот этот ингредиент - минеральное масло , очень не желателен в составе . Сейчас гляну , как называется минеральное масло хорошей очистки .

Минеральное масло хорошей очистки называется - Гидрогенизированный полидецен . Вот он может еще возможен в составе не на первых позициях . А название минеральное масло говорит о недорогой и не качественной продукции . Но а пленка , если масла много в составе , таки будет по-любому . Вообще масляные средства . даже с натуральным маслом надо бы через время смывать с кожи . Природные полезности впитаются , а пленка смоется и не будет старить кожу .

Отредактировано Кливия (2013-09-18 19:39:59)

+3

300

Кливия написал(а):

Вообще масляные средства . даже с натуральным маслом надо бы через время смывать с кожи

Натуральные масла - это растительные: оливковое, масло ши, жожоба, какао, касторовое и прочая - их тоже надо смывать, они тоже оставляют плёнку?

Кливия написал(а):

Минеральное масло хорошей очистки называется - Гидрогенизированный полидецен

Спасибо, записала себе.

Отредактировано Чудо (2013-09-18 20:01:58)

0


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Косметическая флудилка - 29