Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Косметическая флудилка - 29


Косметическая флудилка - 29

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

У меня новые околонужности - все еще в поисках хорошего крема д/глаз

http://s3.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/10/c51d1a3d1006b89c3d2475d1f26c8d97.png

Отредактировано Леди Кейлин (2013-10-27 21:35:16)

+8

362

Как-то на соседнем форуме обсуждалось, как девочки сами варят помаду из разных неподошедших оттенков. Технология предельно проста: выковыриваются несколько помад из туб в какую-нибуль стеклянную или керамическую емкость, греется на водяной бане, перемешивается, остужается, - вуа ля, готов новый оттенок помады!
Недолго думая, собрала по разным причинам неходовые помады и перетопила их в стеклянной баночке из-под крема Anew (15 мл). В эксперименте участвовали: помада невнятного цвета варенной вишни с сиреневым подтоном и очень плотной, пластелинистой текстурой от Ори; перламутровая помада неизвестной марки диковатого лилового оттенка, купленная, видимо, в припадке безумия; польская помада, состоящая практически из одного светло-светло-розового перламутра, на губах дающая белый оттенок; огрызок очень жирной по текстуре ярко-розовой помады. По задумке должен был получиться нейтральный бежево-розовый цвет, достаточно шиммерный, - типа цвет губ, но с деликатным перлом. Не тут-то было! Помада застыла в жесткий конгломерат темно-бордового цвета.

Ну я посмеялась и забыла про свое варево, но как сегодня оказалось, баночку не выкинула - наткнулась на нее при разборке косметики. Т.к. у меня опять наметились кандидаты на выброс среди помад, решила их не сразу выбросить, а сначала попробовать добавить в результат первого неудачного эксперимента. К имеющемуся веществу добавились: кусок очень мягкой и жирной лососево-розовой помады от Фаберлик; остаток старой помады Frozen Rose; маленькие огрызочки бежево-розовой помады от Люмене и перламутрово-бежевой помады от Фаберлик.
После добавления новых помад, текстура и цвет полученной новой помады стали вполне носибельными. Приятный неяркий сливово-розовый цвет с легким шиммером. Текстура стала напоминать мягкую помаду - хорошо распределяется кистью по губам, не сушит. Практически без запаха. Держится нормально, приблизительно как НЦ. Не уверена, что буду это носить, но продукт получился вполне нормальный.
http://s6.uploads.ru/t/rEeGY.jpg http://s7.uploads.ru/t/G1mvo.jpg
http://s6.uploads.ru/t/akvEN.jpg http://s7.uploads.ru/t/sFltD.jpg
http://s6.uploads.ru/t/8gnYG.jpg

+8

363

Laura
Спасибо за находку очень интересно :cool:  :jumping: , а можно несколько вопрос а долго греть? А то тоже лежат несколько сломанных помад.
Я вот прикупила пару кремов на пробу из Невской косметики:
http://s6.uploads.ru/t/InN9s.jpg
http://s6.uploads.ru/t/X3nEo.jpg
http://s6.uploads.ru/t/SsmRk.jpg
Составы сфоткала.

Отредактировано Inessa (2013-10-28 17:22:41)

+6

364

Inessa, нет, помада плавится очень быстро. Причем, у меня были подозрения, что первый раз помада поменяла цвет как раз от сильного нагревания, так сегодня вообще не стала греть на водяной бане, просто поставила баночку с помадой в миску в горячую воду (меняла 2-3 раза, чтобы хорошо прогрелось и перемешалось).

Брала в свое время крем для рук с глицерином и лимоном производства Невская косметика - очень нравился.

Отредактировано Laura (2013-10-28 19:08:54)

+2

365

Inessa написал(а):

Я вот прикупила пару кремов на пробу из Невской косметики:

за исключением женьшеневого крема для глаз (его надо кстати повторить) я избегаю эти крема из-за изопромил миристата. Очень вредная гадость. Он забивает поры на раз два. Мне казалось, что крем с этим компонентом лежит у меня на коже какой-то пленкой, под которой лицо парится.

В женьшеневом креме для глаз его нет. А вот в аналогичном креме для лица - есть.

+1

366

Леди Кейлин написал(а):

женьшеневом креме для глаз его нет. А вот в аналогичном креме для лица - есть.

Спасибо за информацию буду знать.

0

367

Laura
Нереально красивый цвет! Я бы тоже от такого не отказалась. На Ваших губах цвет очень красив, и вам, наверное, очень идет, хотя сложно сделать вывод по фотографии только губ. Хочем видеть образ в целом!

0

368

Laura написал(а):

Приятный неяркий сливово-розовый цвет с легким шиммером. Текстура стала напоминать мягкую помаду - хорошо распределяется кистью по губам, не сушит. Практически без запаха. Держится нормально, приблизительно как НЦ. Не уверена, что буду это носить, но продукт получился вполне нормальный.

Мне очень понравился цвет, а то везде все помады приторно розвенькие.

0

369

Леди Кейлин написал(а):

за исключением женьшеневого крема для глаз (его надо кстати повторить) я избегаю эти крема из-за изопромил миристата. Очень вредная гадость. Он забивает поры на раз два. Мне казалось, что крем с этим компонентом лежит у меня на коже какой-то пленкой, под которой лицо парится.

А где можно почитать чем он плох?Я вот что нашла: Изопропил миристат (Isopropil Myristate) - это совершенно безвредное вещество, синтетического происхождения, которое заменяет натуральные жири......

0

370

чистая линия природный эликсир молодости,
омолаживающий дневной лосьон для лица spf25(авон),
"заряд энергии" ночной и дневной крема(авон),
крем -гель"интенсивное увлажнение 24 часа" (ив роше),
био крем+36 упругость и эластичность (черный жемчуг),
антивозрастная сыворотка для лица reversalist (авон),
активизирующий крем уход вокруг глаз "Формула молодости"(авон),
крем для лица глубокого действия"Защита и восстановление"ночной(авон),
дневной антиоксидантный лифтинг гель виноград и сосна(грин мама),
крем для кожи вокруг глаз с витамином С (орифлейм),
srum vegetal  против морщин & для сияния "ясный взгляд" для контура вокруг глаз (ив роше).http://s6.uploads.ru/t/jVvxT.jpg
Настала осень, близится зима .Хотелось бы получить совет. Какой крем стоит открыть для ухода? Все крема запечатаны, не хотелось бы их просто так открывать.Какие по вашему мнению сейчас "самое оно"? сколько мне лет написано.Кожа как и положено возрасту, жирный только лоб. Всевозможные "радости" возраста присутствуют.Заранее спасибо.

+1

371

Елена Урал
Я за "Заряд Энергии" Эйвон Дневной - Ночной.

Правда он от

Елена Урал написал(а):

Всевозможные "радости" возраста присутствуют.

не избавит (я так понимаю это морщинки), но кожу в хорошее состояние приведет)

0

372

девочки, посоветуйте хорошие средства для предупреждения растяжек.

0

373

bobrello написал(а):

девочки, посоветуйте хорошие средства для предупреждения растяжек

bobrello, у моей дочери в свое время образовались растяжки на бедрах. Пробовала она много чего, и из аптечной косметики, и профессиональной. А реально помог тщательный самомассаж в сочетании крема от растяжек Эйвон (кто бы мог подумать  8-) !) и масел для тела, недорогих, производства Украины (Эльфа) и России (Органик Шоп). Но это все очень индивидуально - у дочери растяжки были беленькие, тонкие и недлинные.
В продолжении темы о массаже  8-) .
С большим удовольствие хочу рассказать вам о случайной, но очень удачной находке в океане косметических средств по уходу за лицом и телом – о косметике итальянской формы La Cremerie. Официальная информация: «La Cremerie - это универсальные продукты для профессиональных процедур и быстрого видимого результата по уходу за лицом и телом. Лучшие салоны красоты и SPA-центры в 24 странах мира отдают предпочтение продукции La Cremerie. Необычные сочетания свойств Бамбука и Лотоса, Орхидеи и Боярышника, Шампанского и лепестков Роз, Экстракта Винограда, Граната, Белой Лилии творят чудеса с Вашей кожей. Изысканные ароматы натуральных масел никого не оставят равнодушными. Большое разнообразие профессиональных продуктов (более 200 наименований), СПА – программ по уходу за кожей лица и тела заинтересуют и привлекут клиентов с разными запросами. Все массажные масла, крема, скрабы для ухода за телом имеют BIO сертификат».
Вот еще какие красивые официальные слова: «Запатентованные инновационные разработки и натуральная база кремов гарантируют интенсивный и продолжительный массаж. Крем великолепно впитывается в кожу, не оставляя жирных следов на коже. Этому полному ассортименту массажных кремов, умело сочетающих в себе функциональные эффекты с приятными ароматами и текстурой, по удобству в использовании нет равных. Крема La Cremerie можно смешивать в одном уходе в наиболее выигрышных комбинациях».
Нашла я информацию об этой фирме в одном из интернет-магазинов. В сентябре-октябре действовала акция на эту косметику 1+1=3 в связи с полным обновлением упаковки продукции, т.к. производитель переходит на новую производственную линию.
Да, косметика недешевая, но объемы большие (для СПА-салонов ведь), отзывов в Интернете немного, но все прекрасные, и я решила рискнуть.
Кроме всего прочего, подкупила так называемая «натуральность»: компания клянется, что ее продукция на 97% состоит из натуральных ингредиентов, да и на косметических выставках она представлена в павильонах «Натуральная косметика», рядом с Веледой и иже с ними.
Нашла я в Украине и официального представителя, у него на сайте цены оказались значительно ниже, чем в интернет-магазинах.
Сразу скажу, выбрать было очень трудно – все такое вкусное, красивое, и все хочется  8-) . Но на все не хватит денежек  8-) . И вообще, безумие - покупать такие объемы для домашнего применения  8-) ! Но какое приятное безумие  8-) ! После мучительных размышлений выбрала такую тройку продуктов:
1) массажный крем для тела «Золото» - огромная, тяжелая стеклянная банка с зажимом объемом в 500 мл, яркая наклейка, легкая структура крема, похожая на суфле, блестки (не знаю, для чего, но они не мешают). Крем проходит под девизом – восстановление, регенерация, лифтинг;
2) массажный крем для лица и зоны декольте «Морской коллаген и экстракт икры» - стеклянная банка объемом 200 мл, очень тонкая структура, быстрое впитывание; главная функция – лифтинговый уход для зрелой кожи;
3) массажный крем для лица и зоны декольте «Экстракт винограда» -  такая же стеклянная банка объемом 200 мл, о креме ничего сказать не могу – не распечатывала; главная функция – антиоксидантный и антивозрастной уход.
После почти месяца использования мы с дочерью созрели еще на одну тройку продуктов, благо еще успевали в акцию. Итак, вторая тройка:
1) массажный крем «Гранат» - все те же 500 мл в стеклянной банке с зажимом, можно использовать для лица и тела, функция – повышение эластичности, улучшение цвета кожи;
2) массажный крем «Ломи Ломи» - та же упаковка, также можно использовать для лица и тела, функция – увлажнение;
3) массажный крем «Мед и рисовое молочко» - та же упаковка, также можно использовать для лица и тела, функция – питание, тонизация.
Вот посмотрите, какие они красивые!
http://s6.uploads.ru/t/pO7BP.jpg
http://s7.uploads.ru/t/rbNvf.jpg
http://s7.uploads.ru/t/yghJn.jpg

Привожу фото, на котором крупно структура крема «Гранат» - видно, какая она легкая и нежирная, похожа на манную кашу.
http://s7.uploads.ru/t/jJmxA.jpg

Особенно интересен крем «Ломи Ломи». Вот что пишут о ломи ломи: «Гавайские целители используют этот вид массажа как эффективное восстановительное и укрепляющее средство. В ходе массажа происходит полное восстановление организма на физическом, психоэмоциональном и духовном уровнях. Тело наполняется силой и энергией. Вы ощущаете легкость, свободу, позитивный настрой».
Если обобщить – понравилось все! Правда, хватило выдержки пока не пользоваться кремами «Экстракт винограда» и «Мед и рисовое молочко», хотя и хотелось забраться во все банки.
Отдушки – очень легкие и нежные, но остаются надолго, особенно, «Золото», за что его полюбила моя дочь. Если спросите, какой может быть аромат у крема под названием «Золото», отвечу – мягкий аромат печенья или какого-то десерта .
Из основных достоинств этой косметики – быстрое впитывание, придают лицу и телу шелковистость, напитанность, увлажненность. Действительно, созданы для массажа, т.к. даже легкий самомассаж приводит к разогреванию, выравниванию структуры кожи, к ее как бы оздоровлению. Хорошее скольжение и ощущения при массаже.
После 1,5 месяцев использования заметила положительные результаты как на лице, так и на других участках, которые подвергала массированию.
Несмотря на большие объемы, нельзя сказать, что уровень кремов остается на прежнем уровне, т.к. активно ими пользуемся вдвоем с дочерью, очень уж они приятные.
Линий у этой косметики много, хочется попробовать все, но без акции все же цена кусается. Хотя подкупает мысль, что можно организовать СПА-салон у себя на дому.

Отредактировано Lara_SV (2013-11-09 00:22:33)

+8

374

bobrello написал(а):

посоветуйте хорошие средства для предупреждения растяжек.

Крем Sanosan и по возможности пить токоферол (он кожу делает более эластичной). Обе беременности меня эти средства спасали, вес набрала 13 кг- растяжек нет

0

375

Елена Урал написал(а):

А где можно почитать чем он плох?Я вот что нашла: Изопропил миристат (Isopropil Myristate) - это совершенно безвредное вещество, синтетического происхождения, которое заменяет натуральные жири......

Тоже заинтересовалась и вот что нашла:
Изопропилмиристат относится к группе эмолентов - веществ, которые остаются на поверхности кожи, придавая ей гладкость и мягкость. Большинство производителей косметики вводят изопропилмиристат в состав кремов для лица, рук, а также в декоративную косметику. Основным сырьем для получения изопропилмиристата служит лёгкая фракция нефти. Из неё выделяют пропилен, затем его гидратируют с получением изопропилового спирта, а потом в результате этерификации с миристиновой кислотой получают изопропилмиристат. Косметические средства с изопропилмиристатом не оставляют ощущения жирности, они придают коже "бархатистость", гладкость и увлажненность. Однако, именно в смягчающем действии изопропилмиристата кроется его основная опасность. Научные исследования доказали его высокую комедогенную активность. Оставаясь на поверхности кожи, изопропилмиристат закупоривает сальные железы, провоцируя образование комедонов ("черных точек") и воспалительных элементов (прыщиков). Людям с жирной, проблемной кожей следует выбирать средства без изопропилмиристата.

+3

376

Лазурь написал(а):

Все собираюсь фото выложить новых штучек от Планеты Органика, и все не доберусь.

А что ты брала из этой марки, а то слышала отзывы хорошие о ней в целом. Что советуешь попробовать?

0

377

bobrello написал(а):

девочки, посоветуйте хорошие средства для предупреждения растяжек.

Вы знаете, я когда была беременна первый раз, то мазала живот обычным детским кремом с кошечками и собачками http://s6.uploads.ru/t/snThq.jpg  и у меня не появилось ни одной растяжки, хотя живот был большой. А во вторую беременность стала мазаться специализированными кремами и они мне не помогли - в итоге растяжек очень много появилось.

+1

378

Девочки купила себе Крымскую Розовую воду, типа 100% розовая вода, как ей пользоваться?

0

379

lgs13 написал(а):

купила себе Крымскую Розовую воду, типа 100% розовая вода, как ей пользоваться?

Эту?http://s6.uploads.ru/t/94Z3i.jpg
Информация от производителя:
Роза – само совершенство, созданное природой. Природа одарила розу чудесным запахом, а самое главное, - целебными веществами, содержащимися в ее лепестках. Из лепестков розы получают розовую воду, содержащую розовое масло, самое драгоценное из всех эфирных масел. Сама природа отдает розовой воде все лучшее, чем она наградила прекрасную розу, королеву цветов,
Свойства розовой воды и эфирного розового масла были известны еще в древнем Египте и древнем Риме. Римляне добавляли розовую воду в ванны и питьевую воду. Римлянки принимали ванны из розовой воды, получая прекрасный омолаживающий эффект. Только очень богатые люди могли позволить себе использовать розовое масло и розовую воду.
Крым, солнце, море, средиземноморский климат, прекрасная экология - все это создало возможность вырастить в таких климатических условиях прекрасную дамасскую розу, из которой получена розовая вода.
В розовой воде нет, и не может быть ничего синтетического, только замечательные целебные вещества, содержащиеся в лепестках розы. Яркий медово-цветочный аромат покоряет сразу и создает прекрасное настроение, как если бы вы окунулись в «море» роз.
Все новое - это хорошо забытое старое. Нефертити и Клеопатра, известные своей неземной красотой, прекрасно знали свойства розовой воды и розового масла, сохраняя кожу молодой и упругой долгие годы.
Розовая вода является современным, абсолютно натуральным косметическим средством ухода за кожей с лечебно-профилактической целью.
Преимущества розовой воды:
- обладает регенерирующим воздействием (улучшает обмен веществ), замедляя процессы старения;
- придает коже упругость и матовость, значительно уменьшает мимические морщины и отечности;
- устраняет сухость, шелушение, ощущение стянутости кожи, раздражения, воспаления;
- смягчает и повышает эластичность кожи, делая ее бархатистой;
- восстанавливает водный баланс;
- мягкий антисептик (заживляет, не обжигая кожу):
- запах розы является прекрасной ароматерапией при стрессах и усталости.

Способ применения:
Розовая вода - мягкий натуральный антисептический тоник.
1. Перед нанесением крема на очищенную от макияжа кожу лица, область декольте и по желанию на другие части тела бережно наносить розовую воду хорошо смоченным ватным диском. Розовая вода дополнительно сузит поры, снимет воспаление, раздражение, уберет нежелательную красноту.
2. Маска: мягкая, комфортная ткань, смоченная розовой водой, накладывается на очищенное от макияжа лицо и область декольте.
Расслабьте мышцы лица, полежите 5-10 мин., вдыхая аромат розы, который является целебной смесью испаряющихся компонентов розового масла. Такая процедура очень полезна утром и вечером перед сном.
3. Теплая ванна с розовой водой.
Для того, чтобы сделать «римскую» ванну с розовой водой достаточно добавить в ванну с теплой водой от 250 до 500 мл. розовой воды и бросить туда лепестки роз. Почувствуйте себя царственной особой или просто помечтайте о теплом юге, «о море роз», о будущем отпуске, «порелаксируйте». Все это полезно для вашего тела и для хорошего настроения. А ваш любимый разве не оценит нежный аромат, который сохранит ваша кожа после ванны! Такая SPA процедура снимет накопившийся стресс, раздражение, усталость, а смесь компонентов розового масла благотворно повлияет на ваш организм не только через кожу но и через рецепторы обоняния..
4. Ванночки для педикюра и маникюра.
Розовую воду можно добавлять в ванночки при подготовке к процедуре педикюра и маникюра как антисептик и для ароматерапии.
5. Уход за глазами.
Компьютер – это проблема для кожи лица и глаз. Воспаляется и то и другое. Промойте глаза и обработайте розовой водой «наэлектризованную» кожу на лице после компьютера, если конечно вы не с макияжем, или вечером после работы подержите смоченные в розовой воде ватные диски на веках, полежите с ними 5-10 мин. Розовая вода успокоит слизистую глаз и снимет воспаление на коже. Специалисты рекомендуют использовать розовую воду для промывания глаз при коньюктивитах, воспалении и аллергии.
6. При применении внутрь (0,5 стакана 3 раза в день перед едой) розовая вода благотворно влияет на слизистые желудка и кишечника, способствует растворению солей в почках и желчных протоках, эффективно действует при бронхитах и туберкулезе легких.
7. Розовая вола эффективна для полоскания горла и полости рта при ангинах, диатезах, воспалении десен.

Отредактировано Пани Ирэна (2013-11-14 19:33:35)

+2

380

lgs13 написал(а):

Девочки купила себе Крымскую Розовую воду, типа 100% розовая вода, как ей пользоваться?

Я ею лицо протираю вместо тоника  :yep:  Мне нравится, хорошая водичка, но по запаху больше нравится розовая вода Ароматика, как то больше розой пахнет, но она не всегда есть в продаже.

+1

381

lgs13 написал(а):

100% розовая вода, как ей пользоваться?

Я ею просто брызгаюсь, как термалкой

+1

382

Покупки в ноябре.
http://s6.uploads.ru/t/9JB2Q.jpg
http://s6.uploads.ru/t/kASuq.jpg
http://s6.uploads.ru/t/h1ODW.jpg
http://s7.uploads.ru/t/zGmfT.jpg

Туалетная вода Фармаси Shooters Girl 100 мл. Запах сладкий, пахнет малиной и цветами, очень нежный и по моему мнению универсальный -  пойдет и на лето и на зиму.
Зубная паста отбеливающая Фармаси, пока её не пробавала. 75 мл, но туба заполнена на ¾ всего.
Крем антицеллюлитный от Salon SPA  , очень бюджетный. Читала хорошие отзывы о нем. Быстро впитывается, совсем чуточку холодит кожу, но это практически не ощутимо. Запах свежий, что то морское..200 мл
Крем для рук Бархатные ручки омолаживающий. 75 мл. Крем неплохой, запах ярко выраженный, косметический, сладковатый. Сначала мне нравился, сейчас стал раздражать. Больше не куплю из за запаха, да и кремов для рук так много, что хочется всё перепробовать
Гель для душа Роза от Фармаси, 300 мл. Бледно –розовый, средней густоты. Запах обалденный, не химозный, пахнет скорее цветами шиповника, очень сильно понравился. Пенится хорошо, не сушит кожу.
Лосьон для рук и тела Роза от Фармаси, 300 мл. Тоже обалденный запах, нежный. Для тела отличный , а вот для рук слабоват.
Кисти от Фармаси. Долго я на них смотрела в каталоге. Мне больше всего нужна была большая кисть для пудры. Только из за неё и купила этот набор. Из всех кистей понравилась только для теней растушовочная, в виде «бочонка». Она упругая, хорошо тушует  и хорошо отдает цвет. Большая кисть очень разочаровала. Она не такая большая как я хотела, не упругая, очень мягкая, пудру еле набирает.
Плоская большая заявлена как для румян, мне тоже не понравилась. Наносит румяна полосой. Для таких целей мне кажется всё таки  лучше большая скошенная кисть.
Ну и маленькая скошенная. Лично для меня её размер не понятен. Я не профессиональный визажист, но кое какие кисти у меня есть, поэтому могу сравнить. Для затемнения внешнего уголка, она великовата, для подводки широковата, для растушовки неудобна.
Вот такое  моё  мнение о кистях.
Дальше…
Крем для ног от Avon с силикноном. Ну так себе, нормальный, ничего особенного. Для меня жидковат и слабо питает ступни. Я люблю густые, жирные крема для ног.
Бальзам для волос  Утренняя роза от «Свобода». Купила под влиянием суперположительных отзывов. Обьем 82 мл ( точно не помню). Цена 12 грн. Пахнет нежно, классно. Цвет шампуня слегка розоватый, прозрачный. О свойствах самого шампуня сказать не могу, так как я всегда после шампуня использую маски или бальзам. В процессе мытья волосы были приятные на ощупь.
Бальзам для волос Утренняя роза от «Свобода» На вид как обычный бальзам, пахнет приятно. На волосах ещё какое время этот запах держится. Волосы после этого дуэта прекрасные, живые , блестящие. Мне понравились средства. Возможно куплю ещё.
Мусс для интимной гигиены Avon , хороший, приятный, не сушит, не раздражает.
Ополаскиватель для полости рта и десен  «Лесной бальзам» . Несмотря на что он недорогой, мне нравится. Покупаю его постоянно.
Зубная паста «Парадонтол» от «Свобода» , попробовала 1 -2 раза. Мне показалось, что мало дает свежести после использования, но пока остаточного мнения нет.
Крем Ахромин. Часто его покупаю. Многие его знают. Он заявлен как отбеливающий. Ну особо он не отбеливает, но цвет лица освежает. Мне нравится его густая текстура, для осени – зимы моей коже подходит.
Крем ночной «Люкс» от «Свобода» , опять же повелась на отзывы. Писали, что он творит чудеса. Пока ничего особенного не заметила. Он очень густой и очень жирный. После него лицо как будто салом намазали. Но меня это не смущает, я люблю такие крема. На утро лицо хорошо выглядит, за счет того, что крем жирный, лицо увлажнённое ( как то коряво написала) . Крем понравился, но он для очень сухой кожи.
Спрей для волос Dr.Sante , написано, что не содержит парабенов, силиконов. Он без запаха. Довольно неплохой. Заявлено, что дает обьем при укладке феном. Да, действительно, немножко волосы становятся обьемнее. Но есть минус -  с ним волосы быстрее жирнятся. Ещё заявлено, что он укрепляет волосы. Пользуюсь не часто.
Бальзам для губ Гранат от Фармаси. Как только получила. Была от  него  диком восторге. Мне показалось, что он моментально восстановил мои сухие губы. Но потом оказалось, что он обычный. Жирненький, дает еле заметный розоватый оттенок.

+6

383

dulsineja написал(а):

покажешь результат, может и мне подойдет  :blush:

Подстриглась еще 31 октября, все не было времени рассказать/написать...
В общем убрала я длину см 10 точно, сразу стало легче  :D сделала каскад, но не сильно короткий, и лесенку полукругом, если так можно сказать...

Потом через пару дней мне показалось, что хочу еще изменений и решила сменить цвет волос  :jumping:

А это некоторые новинки, купила относительно давненько, краску еще до идеи смены цвета, пока лежит, ждет когда я вернусь в клуб брюнеток назад))))
http://s6.uploads.ru/t/LEF5P.jpg

Масло Глисс Кур - приятное, вообще не жирное, не такое скользкое, как Гарнье, о котором писала чуть раньше, волосы с ним очень хорошие)
Дезик ЧЛ взяла на пробу и очень удивлена, отличнейший, лучше, чем Дав или Рексона.
Масло репейное - именно такое мне нравится из магазинных больше всего, у него на первом месте в составе действительно масло репейника, а не парафинум ликвидум, как у других марок, это масло приятно пахнет, без проблем вымывается с волос обычным шампунем и работает)
Пасту Дентален в Ватсоне получила в подарок.

Еще кое-какие штуки для бровей)
Карандаш Эль Коразон - хороший, твердый, стойкий, есть щеточка на колпачке.
http://s7.uploads.ru/t/ot1BU.jpg
И взяла в Еве на пробу гель для бровей
http://s7.uploads.ru/t/h24Ql.jpg
Недорогой, но хороший. Бровки укладывает, сам не заметный, брови выглядят натурально, не слипаются или не выглядят пластмассовыми)

+9

384

Amour написал(а):

Карандаш Эль Коразон - хороший, твердый, стойкий, есть щеточка на колпачке.

какой цвет?

Amour написал(а):

И взяла в Еве на пробу гель для бровей
http://s7.uploads.ru/t/h24Ql.jpg
Недорогой, но хороший. Бровки укладывает, сам не заметный, брови выглядят натурально, не слипаются или не выглядят пластмассовыми)

за сколько? и цена карандашика?

0

385

Amour

Лена, ты красавица. И данное сочетание тебе идет.

Но на мой взгляд - лучше еще убрать длину. До чуть выше груди. Сейчас пряди как-бы тянут твое лицо вниз. Естественно, с соразмерным изменением  цвета.

Мои обновки. Покупалось в разное время - из-за ремонта - в интернет выхожу обрывками

http://s3.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/11/865e8e0fe2083c1bc92828a9e1caf02c.pnghttp://s3.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/11/2e8a5d69982a71de53ef18ec6b260e99.pnghttp://s3.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/11/4ba469e0da41fa145b169df255e9791a.png

Тени еще не пробовала. Тестила в магазине - вроде пигментация хорошая, стойкость не  очень. Давно на них смотрела и по скидке решила попробовать.
Тушка Кабаре мне нравится - а тут еще настолько очаровательный браслетик - что не смогла пройти мимо.
Маска с овощами - маст=хэв
Крем Аква сейчас в пользовании. Прекрасно увлажняет, затягивает поры, выравнивает цвет лица. Если не вызовет аллергии - перейду на эту серию.
Маску д\глаз взяла по многочисленным хвалебным отзывам - еще не пробовала из-за ремонта.

+9

386

Леди Кейлин написал(а):

Amour

Лена, ты красавица. И данное сочетание тебе идет.

Леночка , мне тоже кажется , что тебе идет такой цвет . На этой фотографии ты как-то мягче , легче , веселее выглядишь , чем на предыдущих . Может просто настроение такое , даже и из-за того , что изменила цвет и прическу может изменится и настрой и самоощущение . А хороший настрой - это главное .

Amour написал(а):

краску еще до идеи смены цвета, пока лежит, ждет когда я вернусь в клуб брюнеток назад))))

Главное меняться . Как говорила великая Коко " если хочешь быть незаменимой - меняйся " Что бы тебе и окружающим не было скучно . Одно несомненно : Сейчас ты прекрасно выглядишь !!!!!

Amour написал(а):

Масло Глисс Кур - приятное, вообще не жирное, не такое скользкое, как Гарнье, о котором писала чуть раньше, волосы с ним очень хорошие)

Из всей многочисленной кучки . что я подбрасываю дочке ( самой мне вовек своих покупок, из любопытства, не осилить ) такое масло ей понравилось больше всего . А Глисс Кур в белом тюбике , по-моему, для посеченных кончиков , она полностью забраковала , с удовольствием отдала мне для дальнейшего использования мною ( у нас такая система , сперва она пользуется , а потом остаток уже я доканчиваю , что бы тоже пробовать ; но мне меньше нужно - у меня волос короткий )

+1

387

Карана написал(а):

какой цвет?

303

Карана написал(а):

за сколько? и цена карандашика?

ой не помню, т.к. покупала в другом городе, цены не запомнила  :rolleyes:

Леди Кейлин написал(а):

Amour

Лена, ты красавица. И данное сочетание тебе идет.

Но на мой взгляд - лучше еще убрать длину. До чуть выше груди. Сейчас пряди как-бы тянут твое лицо вниз. Естественно, с соразмерным изменением  цвета.

Спасибо большое! Пока не могу длину еще убрать, и так 10 см убрала, и то уже непривычно)))))) Возможно позже все же решусь )

Леди Кейлин написал(а):

Тушка Кабаре мне нравится - а тут еще настолько очаровательный браслетик - что не смогла пройти мимо.

ух ты, какой красивый набор! Я бы тоже мимо такого не прошла...

Кливия написал(а):

Главное меняться . Как говорила великая Коко " если хочешь быть незаменимой - меняйся " Что бы тебе и окружающим не было скучно . Одно несомненно : Сейчас ты прекрасно выглядишь !!!!!

Огромное спасибо, приятно  :love:

Кливия написал(а):

такое масло ей понравилось больше всего .

согласна, очень приятное маслице оказалось, причем купила его совершенно случайно!

Кливия написал(а):

Глисс Кур в белом тюбике

о значит такой буду иметь ввиду, что бы не купить )

+1

388

Amour написал(а):

303

я имела ввиду сам цвет. коричневый или серый. в общем какими брови подкрашиваешь

0

389

Amour Лен, мне если честно, не нравилась брюнетистость на тебе... :blush:  я не в обиду, правда. А этот цвет, точнее - цвета - тебе очень и очень идут, очень красиво, стильно и более женственно. Образ стал интересней и живей, честно! :cool: Вот просто отпад как выглядишь! :love: Короче, я против возвращения в ряды чистых брюнеток
А по поводу длины - это уж дело мироощущения. Длина должна быть комфортна для души. К тому же Лена может делает прически, собирает-подбирает волосы, так что не всегда такая длина именно в длине во загнула! Я вот не люблю на себе короткие волосы (надо чтоб грива была некоторая), но и длинные (уже до плеч) меня раздражают.. Какой-то небольшой диапазон получается мне комфортен..

А еще пожалуюсь.. так мне нравилась Мицелярная вода Эвелин с орхидеей.. Стоила она 100р за 200мл. А теперь стоит в магазине 100мл за 150р, т.е. в 3 раза подорожало! Понятно, что не запредельно дорого, но я сначала увидела этот недо-флакончик. в шоке была, а когда цену увидела - совсем расстроилась.. Вот просто как.. разочарование получилось. Все равно конечно куплю... Но неприятно было.

Отредактировано Марина2009 (2013-11-16 01:53:48)

+1

390

Amour написал(а):

В общем сейчас я вот такая темно-рыжая с омбре (

Очень красиво!
А я так и хожу нестриженная  :D , но у меня короче, даже чем у тебя сейчас), похожу так пока))

Amour написал(а):

Карандаш Эль Коразон - хороший, твердый, стойкий, есть щеточка на колпачке.

У меня такой 307-й, но мне он твердоват и суховат, может я просто его не раскрасила. А вообще я замучилась красить брови, из времени на макияж больше всего уходило на брови, да еще плохо видеть стала, а в очках неудобно, в общем, нарисовала постоянные (относительно)  :D , теперь намного меньше времени утром уходит (правда, на работу, все равно, опаздываю  :D )

Amour написал(а):

Масло Глисс Кур - приятное, вообще не жирное, не такое скользкое, как Гарнье, о котором писала чуть раньше, волосы с ним очень хорошие)

Хорошее масло, ооочень экономичное, мы вдвоем пользуемся, еще до половины не дошли, правда, много всего другого в уходе)
Оно мне намного гуще, чем  Гарнье, хороши оба, но  Гарнье я могу наносить больше, наверное, впитываемость у него лучше, а то, что остается на руках, можно не смывать  :love: , и запах у него классный  :love:

+2


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Косметическая флудилка - 29