Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Косметическая флудилка - 29


Косметическая флудилка - 29

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

ReginaS . с заказом !!!! Очень приятно и ценно . когда такой знающий и понимающий в косметике человек . говорит . что и в Эйвон и Орифлейм есть хорошие продукты . А то люди часто и в косметике -то не разбираются . а кричат . это Эйвон г... мне волосы или кожу испортил . а сами дешевыми красками в блонд по 15 лет красятся . Желаю тебе положительных эмоций и результатов от выбранных средств . И приятно . конечно . когда люди отзывчивые встречаются .

Отредактировано Кливия (2014-05-30 13:39:26)

0

812

Amour написал(а):

интересует отзыв на бальзам для волос Глисс кур

Хороший обычный бальзам по действию, волосы не утяжеляет, немного разглаживает, немного питает, всего понемногу  :D Я хотела скорее более питательный, немного утяжеляющий. Пахнет правда интересно, пряно, и на вид красивый, с золотым шиммером) Не жидкий, довольно густой.

ка ова написал(а):

охлаждающий гель для глаз Планета органика

Пока что все пытаюсь понять, нравится или нет. Дозатор выдает сразу много, даже если аккуратно давить. Поэтому хочется использовать все что вылезло, получается толстый слой. Он подсыхает, что-то впитывается, но тогда липковатая пленка образуется на коже, и видно ее, блестит, если макияж не наносить. Нанести совсем чуть-чуть, тогда нет пленки, все нормально выглядит, но не знаешь, что с остатками делать. То что охлаждает, это правда, есть приятный холодок, особенно когда утром встаешь с опухшими глазами, и это ощущение как раз кстати, особенно если нанесешь побольше, и на верхнее веко тоже, глаза лучше просыпаются. Запах достаточно сильный, травяной. Раздражения, жжения не было. Но есть немного ощущения как будто стянутости, кожа не увлажняется от него. Может его использовать нужно поверх обычного крема для глаз, не знаю. Но для моей сухой кожи в этом месте не очень комфортно.

Елена Урал написал(а):

Зубную пасту для детей брали уже? Как она вам?

Да, мы на таких пастах долго сидели, потом период был Натуры Сиберики, сейчас она нам надоела, аромат только один у них. В этих сплатовских пастах все нравится, пенится не сильно, как тот же дракоша, там от пены зубов не видно, упаковка веселая, сын любит наклейку клеить на тюбик (они в коробочке идут 3 штучки, выбираешь одну, остальные куда-нибудь тоже клеим), еще мини игра идет на бумажке. Ну а мне нравится состав.

+5

813

Получила парфюмерно-маникюрный заказ из инет-магазина. Первый в моей жизни нормальный маникюрный набор, вымечтанные лаки для ногтей, масла коразоновские, которых у нас не продают и горсть кремов для рук, которых тоже у нас нет. Парфюмерию покажу в её теме.

http://img-fotki.yandex.ru/get/9666/217872969.b/0_113f5e_899c07f5_L.jpg

+8

814

Чудо
с заказом!

Чудо написал(а):

Первый в моей жизни нормальный маникюрный набор

футляр красивый! интересно что внутри?

+1

815

Карана написал(а):

футляр красивый! интересно что внутри?

Внутри вот так http://qps.ru/Ug0O2  гораздо светлее, чем на картинке - как молния, приятная замша и лаковая кожа шампиньонового цвета. Ручка у пилочки бело-салатовая. При заказе попросила, чтобы положили набор в красном футляре, красных не оказалось, погуглила все цвета этой модели, этот белый с золотом понравился. Его и выбрала из оставшихся у них черно-бело-зелено-фиолетовых. Толсто-мягкий  футляр, очень приятно держать в руках. Брала только ради щипчиков и ножничек хороших, поэтому взяла минимальный. Попросила заменить щипчики и ножнички на другие артикулы, мне заменили. Надо будет ему футлярчик сшить, чтобы золото и кожа не обтирались со временем.

+2

816

Чудо написал(а):

масла коразоновские

Смотрю, ты бали спа затарилась, хорошее масло, очень эффективное, для необрезного маникюра самое то, мне даже больше барсучка нравится.
Жду свотчей голден роуз колор риш  :yep:

0

817

dulsineja написал(а):

Жду свотчей голден роуз колор риш

Да опять какая-то серовато сиреневатая бледнятина, а на свотчах была красивая, неохота даже красить и свотчить. Так тянет на лаванду, и всё покупается  и оказывается бледное, мертвецкое. Вот расстроюсь и продам выброшу всю лаванду, оставлю только сиреньку Miss Selene, она миленькая, теплый тон.

dulsineja написал(а):

хорошее масло, очень эффективное, для необрезного маникюра самое то

Его так хвалят, вот пришлось заказывать, в городе нет, надеюсь будет действенное средство, пахнет приятно :) А это масло ногтям не вредит, не растворяет, как ремувер? Думаю, как использовать масло - с лаком на ногтях или с голыми ногтями.

Отредактировано Чудо (2014-06-04 20:45:17)

0

818

Чудо написал(а):

А это масло ногтям не вредит, не растворяет, как ремувер?

Не замечала за ним такого. Оно просто питает, ухаживает за кутикулой и ногтевой пластиной, хорошо приводит в порядок кутикулу  :yep: Если барсучком нужно каждый день пользоваться, то этим маслом можно реже.

Чудо написал(а):

Да опять какая-то серовато сиреневатая бледнятина, а на свотчах была красивая, неохота даже красить и свотчить.

а какой номер?

Отредактировано dulsineja (2014-06-04 21:51:01)

0

819

dulsineja написал(а):

а какой номер?

Golden Rose Rich Color 103, вот тут углядела http://evageo-stamping.blogspot.ru/2014 … st_19.html  , цвет такой красивый теплый, фотик польстил. Но в любом случае надо пробовать, красить и смотреть.

+1

820

Ещё в середине мая был у меня поход в Еву, но все руки не доходили описать мои обновочки, наконец то я это сделала:
Была акция на «100 рецептов красоты» для волос.
Шампунь Пивной (380мл) и бальзам Пивной (200мл) – запах сладкий, приятный, волосы шампунь промывает хорошо, пенится хорошо. Бальзам тоже хороший. Волосы после применения мягкие, шелковистые, не так быстро жирнятся, мне понравились оба средства.
Густой шампунь Дрожжи+хмель для жирных волос – на пробу под акцию.
«Домашний шампунь Агафьи» на каждый день – взяла на пробу, ещё не пробовала, запах лёгкий, травяной.
Антиперспирант Garnier Heo нежность хлопка – кремообразное средство, выдавливать нужно совсем немножко, распределяется по коже и впитывается замечательно, нет ни каких следов. Защита от пота тоже отличная. Мне понравилось, думаю буду брать ещё.
Крем для рук Garnier Масло абрикоса – запах просто крема, без аромата абрикоса (хотя хотелось абрикоски), консистенция довольно густая и плотная, но при нанесении как будто тает от тепла и наносится очень хорошо. Впитывается долго. Так же долго остаётся ощущение что руки в чем то.
Молочко-сорбет Garnier Бифидокомплекс +экстракт винограда – очень быстро впитывается, очень экономное – необходимо очень мало средства, очень хорошо распределяется по коже, плёнки или каких-то неприятных ощущений на коже не вызывает. Мне понравилось.
Антицеллюлитный гель-корректор Черный жемчуг – белый крем, легко и равномерно распределяется по коже, впитывается быстро, плёнки на коже не оставляет.

+4

821

Немного нового :)

Все нужности!

http://se.uploads.ru/t/1TqrY.jpg

Увидела гели для душа, и сразу вспомнила о T.Julia, не удержалась, и тоже их взяла))))

Банановый пахнет вкусно, аналогично пахнет пенка корейская от Этюд Хаус
Шоколадный пахнет приятно, нежно, молочным коктейлем с какао, вообще не сушит кожу.
Дезик Адидас - отличный!!!
Спрей для ног - хороший, приятный, не сушит спиртом, как эйвонские)
Крем для ног - попробовала 1 раз, вроде нравится :)

Еще есть, но забыла сфоткать, вот такой шампунь
http://sf.uploads.ru/t/2YQcD.jpg
Мне понравился, пахнет очень натурально, травками) Очищает хорошо, не сушит волосы.

Еще вот такие саше от Эвелин.
Автозагары очень понравились, выглядит натурально!
Маска с парафином тоже прикольная, увлажняет кожу. Использовала и как маску, и как крем для рук ))))
http://se.uploads.ru/t/sdM7Q.jpg

Отредактировано Amour (2014-06-11 21:43:42)

+11

822

Купила в индийском магазине гель для душа, увидела волшебное слово пачули и второе волшебное слово ветивер, и купила. Из бутылочки по носу кааак дало "кошками"  o.O  потом разобрала  оттенки керосина или уайт-спирита. Очень эфиристый аромат, летучий. Классный гель для душа, сама бодрость  :crazy: Дома уже ночью увидела, что просрочен более чем на год. Но мы не привыкли отступать - налила на мочалку самую малость, меньше чайной ложечки, и вымылась с ароматной пеной. Сейчас всё тело легко пахнет  пачули пополам с ветивером.  Чуть холодит тело. Засыпалось приятно. Вычитала, что это аюрведическая косметика, не знаю, что это такое. У этой фирмы несколько ароматов гелей для душа.

P.S. Утром всё в порядке, никакой аллергии :)

http://kosmetika-mm.ru/images/veda-shower_gel_pachuli.jpg

+6

823

Чудо написал(а):

Дома уже ночью увидела, что просрочен более чем на год.

а вернуть?

0

824

Amour написал(а):

Увидела гели для душа, и сразу вспомнила о T.Julia, не удержалась, и тоже их взяла))))
Банановый пахнет вкусно, аналогично пахнет пенка корейская от Этюд Хаус
Шоколадный пахнет приятно, нежно, молочным коктейлем с какао, вообще не сушит кожу.

Леночка, надеюсь Вам они понравились?

У сестры пробовала такой как у Вас банан, но клубничку - аромат :love: так и хочется съесть. А из больших больше не какой вкус Вы не нюхали, или взяли то что было, запахи у них у всех классные! И на мой взгляд соотношение цена/объем/качество у них хорошее. Помню когда мне ЛЧ предложил его взять в магазине, я так на него посмотрела 16 грн 800мл, думаю фигня полная, ладно возьму попробую разок, а потом сам им и будешь мыться. Но когда попробовала кардинально поменяла своё мнение о нем. Уже бутылки 3 приговорила, 2 в обиходе, и 3 ещё не начатые стоят! Мне кажется, что Эйвонским Сенсес до них далеко.

Отредактировано T.Julia (2014-06-12 11:45:12)

0

825

Lissie написал(а):

а вернуть?

Этот гель у неё один стоял, мне очень хочется им пользоваться, такой душистый, так что не стала даже дергаться. Вот посмотрела на реакцию кожи - всё нормально. Там столько эфирных масел.

0

826

Чудо написал(а):

Там столько эфирных масел.

Они наверное и не дали испортиться гелю.
Мои текущие нужности
http://se.uploads.ru/t/Rb5x3.jpg
http://sf.uploads.ru/t/j4Vpt.jpg Соль для ванн бишофит РБА - интересные кристаллики, а вот лепестки оставляют полоски цветные на ванне, приходится со средством оттирать потом..
Пана для бритья для чувствительной кожи Nivea - любимая пена мужа, просит только ее покупать, не хочет ни с чем экспериментировать.
Зубная нить пока еще полежит, предыдущую заканчиваю.
Compeed пластырь от натоптышей - хожу третий день с ним, с одной стороны начинает отклеиваться, но на самом натоптыше пока держится, соответственно выдерживает мытье ног. Не верила, но он действительно снимает боль при ходьбе, иногда мне вообще было больно ходить, а теперь и не чувствую ничего, как я рада. Посмотрим как дальше будет, поможет ли удалить сам натоптыш.
Planeta Organica черная марокканская маска - ну это у меня уж наверное 4-ая баночка, люблю свои гладкие и эластичные волосы после нее.

+6

827

T.Julia написал(а):

Леночка, надеюсь Вам они понравились?

У сестры пробовала такой как у Вас банан, но клубничку - аромат :love: так и хочется съесть. А из больших больше не какой вкус Вы не нюхали, или взяли то что было, запахи у них у всех классные! И на мой взгляд соотношение цена/объем/качество у них хорошее. Помню когда мне ЛЧ предложил его взять в магазине, я так на него посмотрела 16 грн 800мл, думаю фигня полная, ладно возьму попробую разок, а потом сам им и будешь мыться. Но когда попробовала кардинально поменяла своё мнение о нем. Уже бутылки 3 приговорила, 2 в обиходе, и 3 ещё не начатые стоят! Мне кажется, что Эйвонским Сенсес до них далеко.

Да, Юль, классные!  :cool:
Мне клубника тоже очень понравилась, даже больше чем банан наверное, но клубичный гель у меня вот был недавно Палмолив, хотелось более необычного фрукта)))
А в большой бутле, был только шоколад))) Но я раньше в магазине нюхала апельсин+молоко, тоже приятный)))  Еще знаю етсь Груша, но я у нас не видела, хотелось бы попробовать)
Из серии Банановый который, хотела еще взять Капучино, но не знала их качество, и не рискнула брать сразу 3 шт.. )
Я когда их увидела, еще в прошлом году, у меня была такая же реакция, мол такая цена и 800 мл! а они в реале даже кожу не сушат... )

Кстати, я знаю ты любишь в Еве ходить)) там еще месяц назад увидела новые гелики в ярких флаконах, похожих по форме и дизайну на лосьоны от Аквалины, с интересными запахами!
запомнила даже их: шоколад, ваниль, карамель+мята и вроде апельсиновая конфета )

0

828

Amour написал(а):

Кстати, я знаю ты любишь в Еве ходить))

Просто мне простор не нравится, хотя он есть в моем городе... У простора все гораздо дороже, и по поводу акций 1+1=3 в Еве обычная цена стоит на товары, а в просторе завышены... Так что мне больше нравится заскочить по пути в еву, если я в том городе, где она есть.

Amour написал(а):

Еще знаю етсь Груша,

Нямка, дюшеска... Или точнее груша Лесная красавица, такая сочная, что когда кусаешь сок по руке бежит...

0

829

T.Julia написал(а):

Нямка, дюшеска... Или точнее груша Лесная красавица, такая сочная, что когда кусаешь сок по руке бежит...

Ага, мне тоже вторая больше представляется)

T.Julia написал(а):

Просто мне простор не нравится, хотя он есть в моем городе... У простора все гораздо дороже, и по поводу акций 1+1=3 в Еве обычная цена стоит на товары, а в просторе завышены... Так что мне больше нравится заскочить по пути в еву, если я в том городе, где она есть.

Согласна, в Просторе все дороже... у меня возле дома оба магазина больших, и Ева, и Простор, правда в нашу Еву сейчас не хожу, был конфликт с персоналом, неприятно именно у них покупать что-то ))) а если нужно в Еву, еду недалеко))))
Поэтому перешла на Простор, если что-то по-быстрому купить, но цены у них очень завышены...

Вчера брала корм для кота Вискас, типа скидка 30%, был 4,99, сейчас 3,99. Зашла потом в Брусничку (магазин продуктовый),  а там без скидки 3,49  :D

0

830

Amour написал(а):

Вчера брала корм для кота Вискас, типа скидка 30%, был 4,99, сейчас 3,99. Зашла потом в Брусничку (магазин продуктовый),  а там без скидки 3,49

И так у них всегда...

0

831

Amour написал(а):

Маска с парафином тоже прикольная, увлажняет кожу. Использовала и как маску, и как крем для рук ))))
http://se.uploads.ru/t/sdM7Q.jpg

Спасибо за наводку, пойду у нас поищу, давно хочу что-то на замену эйвоновской парафиновой маске.

Amour написал(а):

Автозагары очень понравились, выглядит натурально!

Долго держится? Сходит равномерно?

+1

832

dulsineja написал(а):

Спасибо за наводку, пойду у нас поищу, давно хочу что-то на замену эйвоновской парафиновой маске.

Что бы долго не искала, они продаются в Караване, там я и покупала, толи по 7,99, толи по 9,99 за пакетик.

dulsineja написал(а):

Долго держится? Сходит равномерно?

:yep:

+1

833

Amour написал(а):

Что бы долго не искала, они продаются в Караване, там я и покупала, толи по 7,99, толи по 9,99 за пакетик.

Так далеко мне не доехать  :D
У нас в Еве нет(
А я сегодня забрала посылку ИР с автозагаром-спреем. Все-таки пока он мне нравится больше, чем другие, держится неделю, сходит равномерно, не пятнами, ложится тоже хорошо.

0

834

Была сегодня в Еве, ели сдержала руки, что бы опять не набрать разных гелей и шампуней (ходила за бытовой химией), но все равно взяла средство для снятия лака LCF с экстрактом ромашки и витамином Е, зубных паст и ополаскивателей Лесной бальзам.

0

835

dulsineja написал(а):

Так далеко мне не доехать  :D
У нас в Еве нет(

:D а мне 5 минут ехать  :playful:
В Еве такого нет... Автозагары есть, там и брала, но не во всех они ... )

dulsineja написал(а):

А я сегодня забрала посылку ИР с автозагаром-спреем. Все-таки пока он мне нравится больше, чем другие, держится неделю, сходит равномерно, не пятнами, ложится тоже хорошо.

Хорошо распределяется? А оттенок сразу или типа как спрей ССС несколько дней нужно пользоваться?
И сильный ли запах автозагара на коже?)

T.Julia написал(а):

Была сегодня в Еве, ели сдержала руки, что бы опять не набрать разных гелей и шампуней (ходила за бытовой химией)

О да, там оте новые, на акции...  :crazyfun:

T.Julia написал(а):

средство для снятия лака LCF с экстрактом ромашки и витамином Е

как тебе оно?
Мне они не очень, сушили очень кожу и ногти...

0

836

Amour написал(а):

Хорошо распределяется? А оттенок сразу или типа как спрей ССС несколько дней нужно пользоваться?
И сильный ли запах автозагара на коже?)

Нормально распределяется, претензий нет. Оттенок утром уже готов))). Запах есть, мои домашние фукают, но он только часик-другой после применения, мне не критично.

0

837

T.Julia написал(а):

взяла средство для снятия лака LCF с экстрактом ромашки и витамином Е, зубных паст и ополаскивателей Лесной бальзам.

Amour написал(а):

как тебе оно?
Мне они не очень, сушили очень кожу и ногти...

Я тоже такое средство брала по акции 3 по цене 2 - давненько уже, очень выгодно получается. Мне правится, конечно бывают средства и полутше, но и это неплоходе.

0

838

Amour написал(а):

как тебе оно?Мне они не очень, сушили очень кожу и ногти...

Ещё не знаю - не пробовала...

0

839

Купила мыло "Пани Валевска" и дезодорант-квасцы, который недавно обсуждали. Его пока не пробовала, а мыло приятное, мягкое, аромат похож на мыло Дав, или духи Пани В. с добавкой кремового аромата.

http://i011.radikal.ru/1406/6b/9690051848ebt.jpg

+5

840

Лазурь написал(а):

Посмотрим как дальше будет, поможет ли удалить сам натоптыш.

я покупала сыну  для удаления натоптышей пластырь "салипод", он имеет такое же действие как и Compeed.
Он носил его 4 дня, затем снимал - менял на новый снова на 4 дня, затем еще раз. в конце концов сухая мозоль-натоптыш через 12 дней снялась полностью и не поверхностно, а  в ноге прям образовалась ямка глубиной до 0,5-0,8 мм, с корнями, так как на снятом бугорке были как бы волосины грубые. Затянулось место и такое впечатление, что ничего и не было.
Выглядело это примерно вот так (прошу прощения у автора, так как свои фото не сохранили, они были еще страшнее ) http://irecommend.ru/content/moi-salipo … natoshchak

Лазурь, отпишитесь как Вам помог  Compeed.

Отредактировано Ляльк@ (2014-06-17 16:46:03)

+2


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Косметическая флудилка - 29