Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Косметическая флудилка - 29


Косметическая флудилка - 29

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Amour, а как пудра на коротких волосах себя будет вести? В смысле, даст ли нормальный объем? Тупой вопрос получился, но я не знаю, как нормально сформулировать. Просто у меня тонкие и короткие волосы, мусс дает легкий объем, но не жирнит, не склеивает. А пудра в сравнении с муссом побольше объема дает?

0

152

Ну составы совсем разные . У сухого шампуня ингредиентов совсем мало , если не считать многообразные отдушки , какие хочешь . А так изобутан - газ с помощью которого происходит распыление шампуня . исчезает с волос за несколько секунд ;алкоголь, наверное . для лучшего растворения жира и Oryza Sativa (Rice) Starch  -крахмал, получаемый из шелухи рисовых зерен. . Эта система . как при чистке , например меха мукою . адсорбция жира . Раньше мех так чистили . теперь уже средств разных уйма . Алкоголь не очень хорошо для волос . наверное . а все остальное вполне приличное . Отдушки тоже поменьше было бы лучше .

Пудра тоже не совсем однозначна. Смотрела инги , наткнулась на отзывы . В общем много ее наносить не надо , а то волосы становятся слишком жесткие . Дело в том . что в составе много загущающих компонентов . Например , silica silylate , диоксид кремния . Ну да в принципе и все . потом консервант - содиум бензоат ( натуральный , кстати ) , лимонная кислота тоже естественн. консервант и еще может регулировать р Н , и полимеры . которых не так уж и много . почти в конце списка . Но суть в том , во втором случае эффект стайлинга в полной мере . т.е. на волосы наноситься вещество . оно застывает и за счет этого получается объем . Что-то мне подсказывает , что мои волосы будет сильно утяжелять .

Алена . расскажешь . как твои ощущения от применения этой пудры , хорошо .

Отредактировано Кливия (2013-05-04 03:21:02)

+4

153

Futini написал(а):

Amour, а как пудра на коротких волосах себя будет вести? В смысле, даст ли нормальный объем? Тупой вопрос получился, но я не знаю, как нормально сформулировать. Просто у меня тонкие и короткие волосы, мусс дает легкий объем, но не жирнит, не склеивает. А пудра в сравнении с муссом побольше объема дает?

Кливия написал(а):

Алена . расскажешь . как твои ощущения от применения этой пудры , хорошо .

Наташа, с этой пудрой короткие тонкие волосы можно поставить дыбом  :D т.е. полностью поднять и уже под свой вкус сделать укладку гребешком.

Юля, я эту пудру пробовала раза 3, т.к. купила недавно... наношу так же как и пудру osis - делаю пробор, немного насыпаю пудры и все это пальцами как бы взбиваю, дальше снова пробор и тд. потом все укладываю гребешком с толстыми зубчиками.
Волос не становится тяжелым, но главное не переборщить с пудрой, т.к. появляется ощущение резиновых волос или что-то типа такого ... если все сделать правильно - никто даже не догадаеся что на волосах что-то есть, будут думать что это такой природный объем  :D

+5

154

Amour написал(а):

если все сделать правильно - никто даже не догадаеся что на волосах что-то есть, будут думать что это такой природный объем  :D

Наверное , надо будет все-таки попробовать . Алена , спасибо за отзыв .

+1

155

Lissie написал(а):

а что ты о Les Beiges Шанельке думаешь

меня даже 10 желтит и весьма темная, кожа светлая, но но совсем белая (ну ты наверное меня помнишь) - но я все равно возьму, пусть будет. Покрытие у нее тонкое-тонкое, так что кожа должна быть идеальная, а если на тональник - то он то же должен быть легким и тонким.
К вопросу о матовой пудре - Estee Lauder AeroMatte  - ПУДРА.
Только у меня был прошлый выпуск, в квадратной упаковке, очень хорошо матировала. Как сейчас - в круглой упаковке - не знаю. Самый светлый тон мне идеально подходил, сливался, без желтизны, я бы не сказала, что ультратонкая (как в названии), но ложилась действительно тонким слоем, при этом цвет лица выравнивался.
Еще для дома можно взять матирующую прозрачную пудру от MUFE, тогда в течении дня (смотря на сколько жирная кожа или т-зона) возможно или вообще не придется пользоваться пудрой, или очень очень не скоро после выхода из дома - HIGH DEFINITION Минеральная пудра - ПУДРА
Или их же пудра, но с цветом - SUPER MATTE LOOSE POWDER  - ПУДРА

+2

156

ReginaS написал(а):

Покрытие у нее тонкое-тонкое, так что кожа должна быть идеальная, а если на тональник - то он то же должен быть легким и тонким.

вот про идеальность кожи соглашусь, отчасти радуюсь, что не досталась она мне. блинный пирог не хочется делать.
спасибо за ссылки-пошла выбирать. :crazyfun: как раз время есть, пока болею дома.

девочки, и еще очень надо - посоветуйте устойчивую помаду или блеск.
надо: не пачкать то, к чему прикасаешься губами, стойкость как можно дольше (не 2-4часа) не сушить губы и оттенок светлый - телесный нюд, бледно розовый беж.
желательно: приятно пахнущее с привлекательным блеском

все таки смотрю на Ивсенлоран помаду-лак :crazyfun: давно на нее смотрю. но в светлых оттенках много но у этого продукта.

помогите подобрать. масссмаркет-люкс-каталоги - не важно. главное, чтобы соответствовала "надо"

0

157

Lissie
у меня есть очень красивая ИСЛ-ская из серии Руж Волюпт нюдовая помада в третьем оттенке,а у подруги во втором,отличие лишь в том,что последняя по-светлее)))берите,не пожалеете!)))

Отредактировано Nikkoko (2013-05-04 18:57:31)

0

158

Nikkoko написал(а):

из серии Руж Волюпт

у меня есть 1 из этой серии - безумно хороша, но далека от устойчивости :dontknow:

0

159

Nikkoko написал(а):

у меня есть очень красивая ИСЛ-ская из серии Руж Волюпт нюдовая помада в третьем оттенке,а у подруги во втором,отличие лишь в том,что последняя по-светлее)))берите,не пожалеете!)))

так он не очень стойкая... у меня во втором оттенке, очень приятная, сливочная, но стойкостью не хвастается ...

Lissie написал(а):

не пачкать то, к чему прикасаешься губами, стойкость как можно дольше (не 2-4часа) не сушить губы и оттенок светлый - телесный нюд, бледно розовый беж.

ммм... постою послушаю, мне тоже такое надо ...

Может Инглот? говорят там хорошие помады, но я лично не пробовала..

0

160

Lissie
Amour
стойкость для меня не главное,выбираю помадки,исходя из увлажнения-уж лучше я чаще буду ее обновлять,чем на следующий день наблюдать трещины и  "корки"  :dontknow:  а обычно так и бывает,все что супер устойчивое-все сухое,зараза! :confused:    ну как то так)

0

161

Amour написал(а):

Наташа, с этой пудрой короткие тонкие волосы можно поставить дыбом   т.е. полностью поднять и уже под свой вкус сделать укладку гребешком.

Нужно будет попробовать. Вдруг две мои волосины будут пышненько смотреться.

0

162

Futini написал(а):

Нужно будет попробовать. Вдруг две мои волосины будут пышненько смотреться.

:-) Должны смотреться круто )
Кстати, у кого парни/мужья/сыновья любят быть со стильными прическами - пудра тоже подойдет, правда не такая "заморозка" как пастой но прическу можно сделать без проблем)

+1

163

Мои недавние приобретения:
http://s019.radikal.ru/i614/1305/6a/e4a57930e90at.jpg
Решила в этот раз брать все то, что не пробовала раньше.
Ищу средство для умывания, чтобы хорошо косметику смывало, взяла на пробу - Очищающий гель для умывания Nivea, гель для лица Ромашковое умывание Рецепты баб. Агафьи и Пенку для умывания Чистая линия, надеюсь что-нибудь мне подойдет.
Тоник Green Mama для жирной и проблемной кожи - запах аптечный, травяной. На лето  для Т-зоны мне такой просто необходим.
Губная помада Mary Kay - оттенок Garnetfrost - розово-красноватый металлик, обычно я беру помады Nude, но  в этот раз мне захотелось яркого оттенка)
Парфюмерная вода Момент Счастья Ив Роше - люблю розу в ароматах Ив Роше, поэтому не смогла устоять перед этим ароматом)
Роликовый гель Анти-усталость Ив Роше - моя сыворовотка корректор от Avon подходит к концу, вот решила попробовать средство другой фирмы.
Очищающие полоски для носа, лба и подбородка Cettua - вот их я уже успела опробовать) Полностью согласна с хвалебными отзывами об этих полосках. Загрязнения  действительно остаются на полоске.  :cool:

+10

164

Amour написал(а):

покупала в Ватсоне салфетки , которые вытирают краску с кожи - фигня, ниче они не вытирали....

Да?! А нам с дочерью ОЧЕНЬ понравились, т.к. быстро и полностью очищали кожу головы от краски... :flirt:

0

165

Пани Ирэна написал(а):

Да?! А нам с дочерью ОЧЕНЬ понравились, т.к. быстро и полностью очищали кожу головы от краски...

ммм интересно... мне вообще он краску не убирали ((( обычный спиртовой тоник и то лучше работал ..))))

0

166

Amour написал(а):

ммм интересно... мне вообще он краску не убирали ((( обычный спиртовой тоник и то лучше работал ..))))

У тебя, если не ошибаюсь, кожа сухая, а у нас с Полиной комбинированная, может поэтому результат такой разный?

0

167

Пани Ирэна написал(а):

У тебя, если не ошибаюсь, кожа сухая, а у нас с Полиной комбинированная, может поэтому результат такой разный?

наверное, краска бегом впиталась ))

Я сейчас достала одну забытую штуку для кожи головы, раньше я ей пользовалась перед покраской, и забыла че-то о ней, теперь после моего отзыва о Гарнье, достала снова  :D

0

168

Результат парф. ревизии, сказать, что я в шоке - ничего не сказать:
Всё новое:
http://i057.radikal.ru/1305/68/b5aaf68d0908t.jpg
Вскрытое Ив Роше, иногда пользуюсь:
http://s15.radikal.ru/i189/1305/51/c91996270f50t.jpg
Пользуюсь (в любимчиках пока)
http://s57.radikal.ru/i157/1305/8e/566a139ba9dct.jpg
Результат "запоев":
http://s40.radikal.ru/i090/1305/9a/f6d5f84a3ec3t.jpghttp://s48.radikal.ru/i120/1305/ea/5113ade1e267t.jpghttp://s61.radikal.ru/i174/1305/1e/d38c194c81d9t.jpg
Кажется, всё:
http://s017.radikal.ru/i405/1305/2b/de67f6ef417ft.jpg

Отредактировано ksjusha (2013-05-12 21:58:33)

+13

169

ksjusha , это у тебя в коробочках отливантики? Вот это да , какая коллекция !!!! Боюсь , что скоро и у меня насобирается . А у нас парфюмерная тема простаивает . И мне как-то неудобно про отливантики писать . там все флаконы показывают . Может поделишься потихоньку своими впечатлениями о парфюмках .

+1

170

ksjusha, моя в шоке от твоих отливантов! [взломанный сайт]
Однако, я - трезвенница))) Хотя и заказала себе недавно еще 1 полноценку, Императрицу, и отливант Армани! Но я вообще по лакам маньячу...  :blush:
И, кстати, я с удовольствием пользуюсь Aquasun  :flirt:

Кливия написал(а):

неудобно про отливантики писать . там все флаконы показывают

Ну, так можно написать о парфюмке и вставить картинку полноценки с какого-то сайта или даже просто дать ссылку на Фрагрантику!

Отредактировано hetman-t (2013-05-12 22:34:39)

+2

171

ksjusha написал(а):

Результат парф. ревизии, сказать, что я в шоке - ничего не сказать:

мощно!

ksjusha написал(а):

Результат "запоев":

:crazyfun: я бы сказала "пьянка" удалась  :crazyfun:  :blush:  :cool:

а у меня волосы ломаться стали и лезть жутко. :(
вчера набегом схватила - пару средств DNC - посмотрим. ни разу не брала.
а про "новинку" (?) Шаума нет отзывов в сети, может кто-то брал у нас?
(сильно не рассчитываю, поглядываю в сторону керастаз... начинаю поглядывать.)
http://s3.uploads.ru/t/J7dzj.jpg

+7

172

Кливия
я ещё в поисках "своего" аромата. В отливантах очень много ароматов, которые мне не подходят вообще, есть такие которыми наслаждаюсь только из флакончика. Я не умею описывать ароматы, поэтому не пишу в парф. теме.

hetman-t написал(а):

я с удовольствием пользуюсь Aquasun

Таня, я рада, что она тебе понравилась, а то мои коллеги меня не понимают, я уже начала переживать, что со мной что-то не так. :blush:

0

173

Моя маленькая колекция, люблю такие штучки:
http://s16.radikal.ru/i191/1305/6d/b6c3be036ec0t.jpg

+7

174

ksjusha
Отличная коллекция! Сколько нового ИР О_о
Расскажи в соотв. темке о Ретропикал плиз, когда откроешь))))

Кливия написал(а):

И мне как-то неудобно про отливантики писать . там все флаконы показывают

вот это ты зря... не обязательно показывать, главное рассказывать ))
Я вот именно парфюмерию считаю чем-то личным, что стоит на темной полочке в косметическом шкафу ))) может быть когда-то тоже решусь показать вам ...

Недавно появилась новая гостья - Lady Gaga Black fluid, очень нравится, уже недельки 3 пользуюсь , красиво на коже звучит ... )

hetman-t написал(а):

Императрицу

Долго я думаю об этом аромате, вроде нравится и аромат приятный, но очень узнаваемый... все терзаю себя сомнениями, надо или нет ... развей мои сомнения  :D

ksjusha написал(а):

Моя маленькая колекция, люблю такие штучки:

как тебе Bonacure?

Отредактировано Amour (2013-05-12 23:27:04)

0

175

Amour написал(а):

как тебе Bonacure?

Нравится, я после сушки феном кончики им укладываю. маселко не жирнит волосы, придаёт ухоженный вид волосам и блеск.

+1

176

Amour написал(а):

очень узнаваемый

Да, узнаваем. Но мне все равно, я для себя его покупаю, а не для окружающих  :yep:
Хотя у меня один парень на работе говорит, что у Императрицы запах, как у шампуня "Кря-кря"  :D

0

177

hetman-t написал(а):

Но мне все равно, я для себя его покупаю, а не для окружающих

Согласна, но все ранво идешь , там пошла женщина в Тудее, там в Императрице, а там Эвиденс )))

hetman-t написал(а):

Хотя у меня один парень на работе говорит, что у Императрицы запах, как у шампуня "Кря-кря"

:D мой парень тоже сказал, что пахнет детским шампунем а-ля Карапуз или Кря Кря  :D или же арбузным пуншем  :D Даже не знаю какое сравнение лучше ))))))

0

178

Amour написал(а):

в Тудее, там в Императрице, а там Эвиденс

Мне "везет" на So Elixir...  :insane:  А от "Кря-кря" хоть голова не болит!

0

179

ksjusha
- класс!!! Коллекция просто потрясающая. Ты успела Ретропикал взять, молодец!

+1

180

Кливия написал(а):

А у нас парфюмерная тема простаивает . И мне как-то неудобно про отливантики писать . там все флаконы показывают

Ну и зря!  :disappointed:  Вот поэтому тема и простаивает! Я призываю подключаться и делиться мнениями все-таки! :flag:  Хоть отливантик, хоть пробник, хоть просто в магазине понюхала, надо свои впечатления писать! Я вот тоже описывать не умею, понимаю только разницу цветочный-древесный-свежий-сладкий.. А ноты не знаю.. :confused:

ksjusha коллекция внушительная, нет слов...

0


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Косметическая флудилка - 29