Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Косметическая флудилка - 29


Косметическая флудилка - 29

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

А объясните мне, дремучей, где отливанты берут.

0

182

hetman-t написал(а):

Мне "везет" на So Elixir...

:insane:  :insane:  Я еще часто встречаю Фар Эвей, вот если этот человек рядом - то мамма миа  :smoke:

hetman-t написал(а):

А от "Кря-кря" хоть голова не болит!

К нам недавно в магазин, который в моем доме, завезли целую полку с "Кря Кря", думала купить, прям ностальгия  :rolleyes:  :D Кота купать  :crazy:

Futini написал(а):

А объясните мне, дремучей, где отливанты берут.

На косметических форумах, продавалках, кто-то отливает из своих собственных флаконов (по причине много духов, перенравились или просто хочется поделится за деньги естественно), есть форумы где специально покупают флакон тестер, т.к. он дешевле и "распивают" его всей компанией, кому сколько нужно. Кто-то продает по себестоимости, кто-то немного превышает, что бы окупить пересылку, тут дело каждого) Но что бы познакомиться с ароматом и его поносить и послушать не только в магазине - дешевле способа чем отливант, нет) Особенно для специфических или очень дорогих ароматов.

0

183

Amour написал(а):

На косметических форумах, продавалках, кто-то отливает из своих собственных флаконов (по причине много духов, перенравились или просто хочется поделится за деньги естественно), есть форумы где специально покупают флакон тестер, т.к. он дешевле и "распивают" его всей компанией, кому сколько нужно. Кто-то продает по себестоимости, кто-то немного превышает, что бы окупить пересылку, тут дело каждого) Но что бы познакомиться с ароматом и его поносить и послушать не только в магазине - дешевле способа чем отливант, нет) Особенно для специфических или очень дорогих ароматов.

Ну да, вот и спрашиваю, что так дорого брать, а просто в магазине понюхать - фиг распробуешь нормально. Только это все опять через инет - нет уж, меня муж скоро выгонит из дома. Буду пока тогда слюнями капать.

0

184

Futini написал(а):

Ну да, вот и спрашиваю, что так дорого брать, а просто в магазине понюхать - фиг распробуешь нормально. Только это все опять через инет - нет уж, меня муж скоро выгонит из дома

Да , вот в магазине , даже при наличии тестера трудно определиться . Это надо ходить и несколько раз пробовать один аромат на себе . А их вон сколько жизни не хватит . И мне вот . например, в магазине в первый раз тот же Шалимар не глянулся , а когда поносила из отливанта и магазинный уже понравился . хотя в отливанте у меня старенький 90- ых годов .

Да , но отливанты затягивают . Как и все , и то хочется попробовать и то , особенно когда дорогой аромат или редкость , винтаж , так просто не купишь , а тут такая возможность . Приходиться ограничиваться очень , и по ценам и по времени . Но это интереснее , чем косметика . Хотя можно пресытиться со временем . мне так кажется . Вот помадами , я никогда не пресытюсь , наверное - столько классных цветов . так интересно .

Насчет" Императрицы " , хотя в парфюмерию надо бы . Я так часто слышала в Брокарде восхищенные разговоры , правда ,в основном молодых девчат , что тоже заинтересовалась . Но все не дохожу до него , из флакона быстренько , попробовала . но это не то . А так всегда в первую очередь пробую то , что планирую купить в отливантах . Один раз слышала разговор двух девушек . " Опять ты меня сюда притащила " , " Да , потому что это Дольче и Габана и потому что это "ИМПЕРАТРИЦА" . Смотрела на Фраге по нотам , немного отзывов . Там в нотах арбуз , а я арбуз не люблю . Мне даже живой арбуз химически пахнет . Но ноты - это такое , по разному бывает . Вот меня всегда Джет Фамм напрягал , думала почему . А там , как по-мне, несовместимые ноты , холодный , свежий арбуз и теплые ноты - амбра , древесные - сандал . И вообще - он желтенький , должен быть древесный , а там - арбуз в составе . А на Императрицу разные отзывы : от восторженных . до неприятия - все индивидуально , как всегда .

Да , Шалимар тоже очень узнаваемый и часто я его слышу , и . кстати . очень редко мне нравится он на людях , мне кажется редко происходит попадание . совместимость с человеком . Что бы образ совпал с ароматом . А Фар Эвей мне идет . Комплементы слышала от продавцов парф. магазинов . Они думали , что это что-то подороже на мне . не Эйвон . А на работе молодая женщина носит , то ли наносит его аккуратно , то ли он ей тоже идет . Но и на ней мне Фар Эвей нравится .

Отредактировано Кливия (2013-05-13 16:04:40)

+1

185

Кливия написал(а):

А Фар Эвей мне идет .

Просто тебе этот аромат идет, я согласна , он красивый, но идет не всем плюс многие дамы с ним переборщат и получается обратный эффект ((( У меня он ассоциируется просто с одной давней знакомой, которая им постоянно так поливалась, что рядом не то что находиться нельзя было, а вообще дышать в радиусе 3 метров  :D у нее флаконы заканчивались за месяц  :|  :O  :x

0

186

Amour написал(а):

( У меня он ассоциируется просто с одной давней знакомой, которая им постоянно так поливалась, что рядом не то что находиться нельзя было, а вообще дышать в радиусе 3 метров  :D у нее флаконы заканчивались за месяц  :|  :O  :x

Но этого делать нельзя тем более с насыщенными ароматами Эйвон , не тот уровень парфюмерии , если вдруг не сядут , или еще что-то не сложиться , они будут висеть как топор . три часа и всех душить . Я вот немного оставляла Фловерс от Синтии , а тут весна . думаю вспомню , и мне не пошло уже теперь ( хотя нравился ) и моя коллега чихать стала , а он же зараза висит и никуда не уходит , отставила . пусть еще полежит для коллекции , там чуток совсем .

+1

187

ksjusha написал(а):

Результат парф. ревизии, сказать, что я в шоке - ничего не сказать

Кsjusha, восхищена!!! Распознала сестру по маньячеству  :cool: ! Я от нашей с дочерью коллекции давно в шоке и, чтобы не мучиться угрызениями совести (т.к. все покупаю и покупаю), разложила по разным сумочкам и коробочкам и расставила по разным комнатам. Так незаметнее  :crazyfun: . А вообще, девочки, я уже и фотографии заготовила своих винтажиков, и фотографии водичек небрендовых марок, но очень достойных по качеству и стойкости. Но вот все руки никак не дойдут все это подробно описать. Кстати, девочки, и у меня недавно случился запой - девочка продавала много отливантов по очень доступным ценам, вот я и "сорвалась". Нагребла много, и многое понравилось, т.к. эта девочка любит запахи, которые нравятся и мне. Таким образом я познакомились с милой водичкой Tea Rose. И так она мне "легла" на нос  8-) !
Кsjusha, вам Tea Rose не надоела? Продайте!

+2

188

Lara_SV написал(а):

А вообще, девочки, я уже и фотографии заготовила своих винтажиков, и фотографии водичек небрендовых марок, но очень достойных по качеству и стойкости. Но вот все руки никак не дойдут все это подробно описать

Лариса , очень хочется посмотреть и почитать впечатления . Может так кратенько напишешь , а то . если подробно  описывать так руки и не дойдут. А нам так интересно .Хотя подробно тоже интересно ,особенно небрендовых марок . Так сказать твой опыт может послужить нам , и натолкнуть на недорогие , но достойные водички .

Отредактировано Кливия (2013-05-13 18:27:34)

0

189

Lara_SV написал(а):

я уже и фотографии заготовила своих винтажиков, и фотографии водичек небрендовых марок, но очень достойных по качеству и стойкости. Но вот все руки никак не дойдут все это подробно описать

Кливия написал(а):

очень хочется посмотреть и почитать впечатления . Может так кратенько напишешь , а то . если подробно  описывать так руки и не дойдут. А нам так интересно .Хотя подробно тоже интересно ,особенно небрендовых марок

Ждем с нетерпением! и брендовых, и небрендовых! Хоть по одной, чтоб не напряжно было! Только скорей, скорей! :D

0

190

Lara_SV написал(а):

разложила по разным сумочкам и коробочкам и расставила по разным комнатам. Так незаметнее

Лариса, я  тоже так делаю и мне  совсем не страшно от количества :blush: А  с приходом тепла я всё стаскиваю в тёмное прохладное место, тут-то и открылись мои оченьки,  :tired: а муж за спиной подпевает, вот где твои новые туфельки-сандалики, вот где твоя новая сумочка и т.д и т.п.

Отредактировано ksjusha (2013-05-13 21:29:41)

0

191

Lissie написал(а):

но вкусный) а не выветривается? и как по консистенции и впитываемости?

Не... всю ночь пахнет и достаточно ярко  :rolleyes:  Пользуюсь не часто - надоедает ...

Lissie написал(а):

я вот даже не знаю, что это... или кто?!

Мне нравится эта марка, очень качественная косметика  :rolleyes:
вот оф сайт

0

192

Amour написал(а):

в Эрболарио

ниче се!у нас такое оказывается в Донецке продается!  o.O
Дорогая марка? Что т там покупала?

0

193

ка ова написал(а):

ниче се!у нас такое оказывается в Донецке продается!  o.O
Дорогая марка? Что т там покупала?

,Да, да, в Донецке есть ))) Кстати, не знаю почему, Днепр считается таким большим городом, а многих марок нет (

Я покупала не у нас в стране, поэтому какая политика цен украинских точно не знаю, но вроде у нас еще дороже...

Средняя цена крема для лица 20-30 евро, гели для душа по 9 евро, крем для тела около 15 евро, тоник около 10-ти евро...
Вообще пробовала очень много, практически все подошло и понравилось, если интересно более конкретное средство, скажи, если пробовала - расскажу что да как)
и у них хорошие очень составы.
Ароматы у серий яркие, но некоторые специфичные...

посмотрела у нас на сайте украинском - цены выше...

Вот мой маст-хев, если интересно, уже не первая баночка)

L'erbolario КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА С РЕПЕЙНИКОМ И РОЗМАРИНОМ
вот он на укр сайте
у нас он стоит 206 грн, я покупала за 15 евро. Крем действительно волшебный, хоть у меня кожа не жирная (он вроде как для жирной), но на все может реагировать, с этим кремом кожа чистая , в плане без покраснений, прыщиков и всякое такое даже в ПМС .. ) использую его не всегда, чисто когда нужно, на ночь ) крем очень экономичный)

В общем если кто-то собрался в магазин Эрболарио и не знает что купить, обращайтесь, помогу чем смогу )))
п.с. Это не реклама, просто действительно люблю эту марку)))

Отредактировано Amour (2013-05-20 22:32:43)

+3

194

Lissie написал(а):

набег нa The Body shop

Какое все красивое, мне бы такой набег, я бы там надолго зависла :D

Мои покупки, ничего особенного или интересного, да и где такое в нашем городе взять? :surprise:
http://s1.uploads.ru/t/6RByv.jpg http://s1.uploads.ru/t/3zUie.jpg

Предистроия покупки:
Хочу вспомнить про отзыв Amour на краску Гарньер

Amour написал(а):

Во-первых, её огромный плюс был в том, что она с легкостью вымывалась с кожи головы, но с этой пачкой - просто какой-то кошмар! Она впиталась в кожу, как самая ядерная краска, что только можно найти, я ничем не могла её вымыть! На следующий день я не смогла нормально её снова вымыть... это просто УЖАС!!!Въелать так, что даже не передать словами...
Во-вторых - раньше мне она не сушила волосы никак, эта же пачка, высушила кончики за 7 минут (я покрасила корни и решила нанести краску на кончики как рекомендуют на оставщиеся 5-7 минут), если бы держала краску все 30 минут - был бы капец мои кончикам волос...

У меня произошло с этой краской то же самое, и теперь мои волосы стали безжизненные и сухие....
Купила для них две штуки от Syoss, была на них скидка 50%, поэтому решила попробовать. Ничего с волосами не изменилось, обычный шампунь с бальзамом. Нужны какие-нибудь супер-маски ...
Краска Syoss в оттенке 4.1 уже была как-то у меня, решила обратно на нее перейти.
Шампунь Baikal Herbals очищающий - производит "Первое решение", как и всю Агафью. Этот шампунь еще сильнее сушит мои волосы, но я покупала его когда еще волосы не были сухими, для жирной кожи головы. Но теперь он мне вообще никак, мужу отдала, он вроде доволен.
Тушь от Вивьен Сабо Eventailiste - закончилась моя ненавистная тушь от Эссенс Сделай большие реснички (кстати очень быстро засохла и стала комками ложиться) и вернулась я обратно к этой. Очень довольна, наверное теперь её и буду покупать, надоели эксперименты.
Nivea средство для удаления макияжа с глаз двойной эффект - ну как же, скидка же, надо попробовать :D Валя без скидки новое не пробует. Но пока вот еще не тестила, заканчиваю от Лив Делано мицеллярную водичку.
И целых три продукта от Stopproblem  : Салициловый гель-скраб для умывания - ничего особенного сказать не могу, как скраб он практически никакой, но приятное средство, буду пользоваться, надеясь в его эффективность как профилактику всяких воспалений. По крайней мере ничего плохого он не делает, кожа реагирует хорошо. Сам гель прозрачный с синенькими гранулками.
Тоник взяла на замену такому же закончившемуся, только тот был для комби кожи. Этот взяла на лето, поэтому для жирной. Помню на счет того я тут писала что не очень он мне понравился, ничего не делает. Но через месяц уже где-то, я заметила что кожа моя намного лучше выглядит, стала чище. И мне кажется этот тоник тоже сыграл свою роль, наряду с другими средствами, поэтому взяла еще, тем более состав у него мне очень нравится, нет спирта и много различных экстрактов. Теперь наверное буду покупать его постоянно.
Точечный гель против угрей и прыщей - на мое удивление оказался эффективным, очень хорошо подсушивает маленькие прыщики, они моментально проходят. Назревающий огромный "прыщара" (иначе его не назовешь) убрался за два дня, и он так и не вызрел, просто сошел на нет, и болевые ощущения исчезли. Может такой эффект еще за счет тоника, но я очень довольна, раньше мне такие средства от прыщей не помогали. На вид он прозрачный, на месте нанесения образует пленочку, на которую не пожится макияж, поэтому наносить можно только на ночь или если вы дома без макияжа ходите.
Питательный крем для тела Персиковый фромаж от Кафе Красоты - я уже показывала от этой марки шоколадный крем, на смену ему взяла этот. Очень нравится, пока еще не жара, отлично идет после ванны и скрабирования. После обычного принятия геля для душа использую такое же молочко, оно менее питательное, не нужно ждать пока впитается. Этот крем у меня минут 10 впитывается. Кожа мягкая, бархатистая и пахнет персиком)

Отредактировано Лазурь (2013-05-21 09:04:17)

+9

195

Приехал мой заказ
http://s001.radikal.ru/i196/1305/59/2c6eb8c43ba6t.jpg
В наборах Артдеко: база + 2 тенюшки + чехол со спонжем. 1 базу продала на работе. Еще ни разу не пробовала тени Артдеко, а база уже была (засыхает она, правда, быстро). Тени попробую, и, если понравятся, куплю еще.
Императрицу взяла из жадности, потому что на нее была скидка))) Поделюсь с сестричкой (она положила глаз на мой отливант)
Кремовый демакияж от Виши. Понравился, приятный, довольно легкий. Смывала сегодня легкий мейк, в т.ч. нестойкую тушь - все ОК. При случае (но не скоро) обзаведусь полноценкой.

+9

196

Лазурь написал(а):

Хочу вспомнить про отзыв Amour на краску Гарньер

Восстановила я волосы репейным маслом, маской с корицей и маской Велла для восстановления волос - купила её случайно, а оказалась классной  :cool:

Лазурь написал(а):

закончилась моя ненавистная тушь от Эссенс Сделай большие реснички (кстати очень быстро засохла и стала комками ложиться)

ой и у меня такая была, засохла за неделю  :huh: больше эссенс нет желания покупать  (ничего из декоративки не очень понравилось... )

Лазурь написал(а):

Тушь от Вивьен Сабо Eventailiste

Тушь для объема или удлиняющая? делает кукольные реснички?

Лазурь написал(а):

Nivea средство для удаления макияжа с глаз двойной эффект

Мне это средство не подошло... очень жирным показалось :rolleyes:

hetman-t написал(а):

В наборах Артдеко: база + 2 тенюшки + чехол со спонжем.

Ой какие хорошенькие наборы  :love:
в какую цену обошлись ?

Тени там классических оттенков?

Смотрю на твою Императрицу, аж самой все же захотелось  :D

0

197

Amour написал(а):

в какую цену обошлись?

146грн сейчас. Тени в этом - 03+06, во втором - 92 + 94.

+1

198

Amour написал(а):

Тушь для объема или удлиняющая? делает кукольные реснички?

На упаковке заявлен тройной эффект - длина, объем, изгиб. И я полностью с этим согласна, мои малюсенькие реснички и удлиняет, и подкручивает, и объем придает без комков и слипания. Не скажу что реснички кукольные, для этого они у меня слишком короткие и их мало. Но в два слоя очень красиво смотрится, а в один более натурально.

+3

199

hetman-t
с покупочками))))Императрицей сейчас сама пользуюсь)))люблю его и все :flirt:
демакияж от Виши не плохой(у меня полноразмерка),но мне захотелось чего то более легкого,что ли,не кремового...добиваю))
тенюшки Артдеко люблю,базу не пробовала,говорят,она быстро сохнет,поэтому купила от МuF(производитель один) в тюбике-очень довольна!

0

200

Nikkoko написал(а):

захотелось чего то более легкого,что ли,не кремового

Я уже года 2 пользуюсь мицеллярками - мне наоборот захотелось чего-то кремового)))

0

201

Нужности:

http://s1.uploads.ru/t/DfZ50.jpg
Салфетки постоянно такие беру, особенно с мятным маслом - вообще супер!
Бигуди нужны в хозяйстве, как и новый брашинг более меньшего объема..
Биокон - всегда беру в загашник.
Маска вокруг глаз с молоком - уже попробовала, хорошая)
Средства Черный жемчуг очень удивили, т.к. скраб был нужен, а пенки я ждала (корейские) и решила пока они приедут взять и гель ЧЖ.
Так вот два продукта очень впечатлили, более подробно напишу в соотв. темке.

http://s1.uploads.ru/t/4MGWA.jpg
Сегодня взяла еще 1 биокон по акции , забрала последний, пусть будет )))
Дезик на пробу, Дав надоел ароматом...
Краска - нужна ) Журналы - о них написала в соотв. теме.

Отредактировано Amour (2013-05-25 19:11:33)

+11

202

Amour написал(а):

Биокон

это кто?
смотрю много "прыщиковых" средств. расскажи о них, плз)

0

203

Amour написал(а):

Биокон - всегда беру в загашник

Ролик от прыщей у меня тоже в ходу, а вот эмульсию выбросила - блестела с ней через пол часа после нанесения  :dontknow:

0

204

Lissie написал(а):

это кто?
смотрю много "прыщиковых" средств. расскажи о них, плз)

Украинская марка, серия от прыщей - просто отличная  :cool:
Ролик беру постоянно, хотя у меня кожа нормальная, но иногда появляется прыщик или какая-то бяка, особенно в период аллергии. Так вот, это средство убирает все, причем быстро и качественно  :D Практически не сушит. Оно с роликом, но я когда открываю новый флакон , вытягиваю пробку с роликом и потом просто каждый раз беру новой ватной  палочкой нужное количества средства. так удобней, т.к. ролик не всегда крутится ... Всем подружкам и сестре на всякий случай посоветовала это  средство - они прикалываются, говорят это "Открытие года" среди недорогой косметики , тоже в восторге.

Эмульсию купила недавно, у меня пошла аллергия на одну умывалку, и нужно было выводить последствия на лице, на ночь был крем с розмарином Эрболарио, о котором говорила выше, а на день эта эмульсия. Кожу не жирнит, поры не забивает, жирного блеска нет, покраснения слегка убирает.

Еще в этой серии есть гель для умывания и средство 3-в-1, типа как  у Гарнье. Гель пробовала в том году, мне немного сушил, но сам гель неплохой. 3-в-1 не пробовала, не люблю такие средства.

Отредактировано Amour (2013-06-01 18:45:43)

+3

205

Получила крем на пробу, пока еще не открывала, буквально пару дней назад открыла ЖС от ИР http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  , но тестировать все-таки буду.Отзыв напишу позже.Косметика эта польская, продается в какой-то сети аптек
http://s017.radikal.ru/i402/1306/0b/8644da402c9at.jpg

+2

206

Девочки недавно открыла для себя кое-что, может конечно уже кто-то давно так делает, но я додумалась сама недавно.
У меня быстро расходуются ватные диски, трачу кучу денег на них.
Ватные диски которыми я протираю лицо с тоником слаживаю в пакетик, и эти же диски я использую для снятия лака :) очень удобно и меньше расхода.

+2

207

lgs13 написал(а):

Ватные диски которыми я протираю лицо с тоником слаживаю в пакетик, и эти же диски я использую для снятия лака

Я в последнее время перекрашиваю ногти очень часто, потому тоже так делаю :hobo:

+1

208

hetman-t
что за автарка ))) значит я додумалась последней )

0

209

lgs13, мама говорит мне, что это жлобство... Ну, это как чайные пакетики повторно использовать))) Но мне как-то все равно, главное, что мне удобно.
Больше того, я ватные диски разрезаю на 4 части ножницами (это я и раньше делала, еще до "экономии"), каждый кусочек смачиваю ЖДСЛ и прикладываю к ногтю, держу разное время, в зависимости от стойкости лака, потом чуть прижимаю к ногтю и провожу в сторону свободного края - так лак легче смывается и меньше им перемазываешься сам. Последнее особенно актуально при снятии темных оттенков.

+3

210

hetman-t написал(а):

Последнее особенно актуально при снятии темных оттенков.

И глиттер/блестки так хорошо снимать. А то возюкаешь-возюкаешь...

0


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Косметическая флудилка - 29