Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Мир парфюмерии и ароматов - 12


Мир парфюмерии и ароматов - 12

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Ещё немного, куплено давненько и всё уже попробовано  :flag:

Султан - производство Россия, ОЧЕНЬ похож на Тоскань ИД, вот глаза закрыть...Тоскань и всё !!!!!

http://sb.uploads.ru/t/5pDgP.jpg

Тантра - компания Брокард, ожидала чего-то более этнического  :rolleyes:  , а так сладенькая приятная. Захотелось мне их все 3 штуки (княжна, шахерезада и тантра) заиметь, заимела  :flirt:

http://sa.uploads.ru/t/igzsN.jpg

Арт Нуво Ирис - опять же Брокард. Купила в Е5. Очень боялась, что будет похож на Ирис ИР. Нет, лёгкий, звонкий, даже малость прохладный. Очень довольная вся  :cool:

http://sc.uploads.ru/t/tVgWX.jpg

У меня прям парфюмерное безумие началось  :crazyfun: А хотя это наверное моё нормальное состояние....  :D  Назаказывала в Е5 просто гору парфюма, удобно, что в "Пятёрочке" можно получать, а она у меня в соседнем доме. Скоро будет куча фоток  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

+8

872

Ginka
красивые флакончики! Интересно - Ирис пудровый или сырой?

0

873

ReginaS
Он и не пудровый, пудры вообще нет. И не сырой. Он прохладный, как утром на рассвете. И там ещё есть какие-то ноты, цветы и мне кажется цитрусы, он звенит прям.

+1

874

Ginka, поздравляю! Столько красоты и вкусностей, удачи с распробованием!

Улыбнуться - КРАТКИЙ бесТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ ПАРФЮМЕРНОГО МАНЬЯКА, если ещё не встречали на фрагрантике :)

Отредактировано Чудо (2014-05-28 20:16:20)

+3

875

Всех с чудесными приобретениями! :flag:
А я "слегка" закупилась в Дьюти Фри :blush:
http://sb.uploads.ru/t/cS1yK.jpg
Сначала подошла к присмотренному заранее по описанию на парфюмерных сайтах O de Lancomе - давно хотелось чего-то неординарного несладко-свежего на лето. А то у меня среди люксовых парфюмов более легкие ароматы позаканчивались, образовался перекос в пряно-восточном направлении.
Честно сказать, аромат меня озадачил: ожидала немного другого - цитрусов, свежести, зелени, - но тут это в такой странной, нетипичной комбинации, в первый момент подумала, что наверно носить не смогу. Протестировала в задумчивости стоящих рядом "младших братьев" аромата - O D'Azur и O De L'Orangerie . O D'Azur понравился сразу: тонкий, универсальный аромат, как раз на весну/лето. O De L'Orangerie из всей трилогии понравился меньше всего из-за какой-то лимонадной ноты, которая на мой нюх простИт всю парфюмерную композицию. Побродив по магазину, поразмыслив, купила все-таки странный и резковатый O de Lancomе и комфортный, более женственный O D'Azur.
http://sc.uploads.ru/t/mn3dI.jpg http://sc.uploads.ru/t/JlVuF.jpg
Потом в задумчивости брызнула на блоттер из очень красивого флакона.  Salvatore Ferragamo Signorina. С бумаги аромат показался пудрово-свежим (потом, уже дома оказался довольно сладким и точно не летним!) На коже раскрывается в сладкую пряность и дорогую пудру, но свежести в нем нет, так что оставлю на прохладную погоду.
http://sb.uploads.ru/t/aLNcl.jpg
За покупку ароматов от Lancome мне подарили косметичку в четырьмя миниатюрами: тушь 2 мл, двухфазное средство для удаления макияжа с глаз 15 мл, сыворотку для глаз 5 мл и корректор для кожи 7 мл.
http://sa.uploads.ru/t/aHlEf.jpg http://sb.uploads.ru/t/2s1qa.jpg
За покупку Синьорины презентовали одноименный лосьон для тела (30 мл).
http://sa.uploads.ru/t/O2Mk9.jpg

Кстати, девочки, протестировала классическую Chloe в бежевом приземистом флаконе - один к одному Реноме от НЗ. Аромат Chloe нежнее, деликатнее, но Реноме - однозначный клон :yep: Аромат безумно нравится, но пока у меня есть Реноме как-то глупо приобретать фактически тот же аромат...

+9

876

Ginka, Laura, поздравляю с вкусняшками! :cool: Обожаю такие оптовые закупки! :love:  :rofl:

+1

877

Тотоша, спасибо! Всегда с большим трудом выбираю что-то в условиях Дьюти Фри: ограниченное время + пристающие консультанты + (часто) слоняющиеся вокруг толпы народа - теряюсь, раздражаюсь, не могу нормально выбрать. Да еще душно обычно, что затрудняет восприятие ароматов...
Потом дома все оказывается как-то по-другому, иначе.

Кстати, очень интересно почитать мнения девушек, кто-то знаком с ароматом O de Lancomе. Особенно, мнение таких профи как ReginaS :flag:
Очень нестандартный аромат. Даже для унисекса весьма своеобразен. Купила именно из-за оригинальности, потому что не могу сказать, что это прямо стопроцентно мое. Решила, что если не смогу оценить и проникнуться, то отдам сыну - на молодом парне, думаю, аромат будет просто прекрасен. Тем более, что сыну O de Lancomе понравился.

+1

878

Сшила своим стареньким "бездомным" флакончикам мешочки из парчи. Двуслойные, чтобы точно не просвечивалось. "Красной Москве" тоже сшила узенький жатый красный парчовый мешочек: чтобы и не просвечивалась, и не болталась. Купила для миниатюр и отливантов коробочку для мелочей, "стоя" всё хорошо хранится, занимает минимум места. Ей тоже сшила мягкий чехол, внутри коричневый замшевый.

http://s003.radikal.ru/i204/1406/45/50c7b4ad431ft.jpg  http://s006.radikal.ru/i213/1406/12/e479e68b7925t.jpg

+14

879

Лена . очень красивые мешочки и красивые фото . Ты настоящая рукодельница с любовью к парфюмерии и своим ароматным флакончикам .

+1

880

Кливия, спасибо [взломанный сайт]

+1

881

Чудо, просто супер! :cool: Так приятно смотреть на такой порядок и красоту!

А я на прошлой неделе разнашивала свои дьюти-фриские приобретения. Впечатления следующие...
O de Lancomе в носке оказался для меня очень комфортен - "одела" и пошла. Не напряг в течение дня ни разу, сопровождал своей травянисто-цитрусовой аурой весь день, но не лез навязчиво в нос, а деликатно напоминал о себе при поворотах головы или движении воздуха. Сел на меня как родной. Рада, что купила, не испугалась :flirt:
С O D'Azur, вопреки ожиданиям, как раз все оказалось не так однозначно. Вроде аромат негромкий и спокойный, но 3-х пшиков оказалось много - немного придушивал на первых порах, потом развеялся. Еще. Принюхивалась к нему несколько дней, мучительно вспоминая, ЧТО же он мне так напоминает? Вчера поняла. Может, у меня глюки, или жара мешает восприятию ароматов, но по-моему O D'Azur сильно смахивает на эйвоновский Инстинкт :dontknow: Точнее, логично предположить, что Инстинкт смахивает на O D'Azur :D Надо будет ноты парфюмерные сравнить на досуге...

В общем, у меня все как всегда: то, в чем в магазине совсем не уверена, оказывается подходящим для меня парфюмом, что нравится-нравится, дома вызывает массу вопросов :blush:

+2

882

Laura написал(а):

С O D'Azur, вопреки ожиданиям, как раз все оказалось не так однозначно. Вроде аромат негромкий и спокойный, но 3-х пшиков оказалось много - немного придушивал на первых порах,

Я делала три пшика в Летуале, так вот через полчаса никто из родных его с меня не слышал.. :dontknow:  Очень разочарована была, т.к.  был хотелкой. Теперь под вопросом.  :(  А в феврале, с первым теплом, правда из другого Летуаля, красиво благоухал с запястья от одного пшика весенними цветами, нежностью, и довольно долго (несколько часов как минимум)

+2

883

Чудо написал(а):

Сшила своим стареньким "бездомным" флакончикам мешочки из парчи.

Красиво очень!

Laura написал(а):

С O D'Azur, вопреки ожиданиям, как раз все оказалось не так однозначно. Вроде аромат негромкий и спокойный, но 3-х пшиков оказалось много - немного придушивал на первых порах

Марина2009 написал(а):

Я делала три пшика в Летуале, так вот через полчаса никто из родных его с меня не слышал..

Я на днях читала на фрагрантике статью, что стойкость ароматов зависит от температуры кожи.
http://kremchik.com.ua/news/155/khimiya … fyuma.html   Тут тоже уже была ссылка на похожую статью, я где-то читала, но не помню где.

Подумала, что у моей мамы очень горячая кожа, прям руку протяни и чувствуется тепло, и муж теплый как печка, а я холодная. У меня даже в жару руки холодные. Бывает так, что на маме аромат раскрывается теплым, вкусным, а на мне так себе.

Очень нравится аромат Gucci Flora by Gucci Glorious Mandarin, а я ему не очень.  :disappointed: Я прям чувствую , что тепло ему надо, а не моя холодная кожа. В прохладную погоду  он не раскрывается на мне, ну плосковато и хвойно. Но когда тепло, прям нюхаю и не могу надышаться.  Теплый, стойкий, ванильный,  с легкой древесной ноткой. На моей маме он звучит так, как  мне нравится, а для меня только в жаркую погоду. Я уж думала, мож руку феном погреть в том месте где наношу?  :(

+1

884

Парфюмерная часть моей посылки. Заказала "Красную Москву" маленький сплешик, "Время женщины", "Диалог" и одиннадцать ароматов Дилис. Сирень на меня не хватило, жаль, её было послушать интереснее всего. "Золотую Москву" купила на "молотке", остальное всё в городе.

http://img-fotki.yandex.ru/get/9667/217872969.b/0_114055_682f64f5_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/9651/217872969.b/0_114054_824adefb_L.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6723/217872969.b/0_114053_1178ee98_L.jpg

Марина2009 написал(а):

Я делала три пшика в Летуале

А я стесняюсь в Летуале пшикаться на себя для "поносить денек". Даже на руку один раз пшикну с уверенным видом, и то как-то неудобно, хотя для того тестеры и стоят. Охранник этот ходит, ненавидящим взглядом прожигает. Хотя на фрагрантике таких людских приколов начиталась с пшиками тестерами, и не стесняются же люди.

+8

885

Чудо, поздравляю, с такими душевными приобретениями! Какая красотища!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
У меня аж руки зачесались пойти купить или опять заказать через интернет что-то парфюмерное! :D Пытаюсь сейчас как-то себя обуздать, а Ваши прекрасные фото провоцируют обострение хронической парфюмеромании :flirt:

Понимаю, что на тестирование всего этого парфюмерного богатства уйдет немало времени, но было бы очень интересно узнать впечатления о "Золотой Москве" - давно интересуюсь этим ароматом, но ни разу его не тестировала. Какого направления аромат? В стиле "Красной Москвы"?

Интересный аромат "Время женщины": во флаконе он довольно яркий, такое классическое ретро, а на моей коже раскрылся вишневым ликером и сливочной ванилью, сел близко к коже, создавая ощущение уюта и покоя. Оригинальный контраст между первым впечатлением и итогом.

"Шалунью" тестировала только в золотистой коробочке. Этот вариант сильно отличается? Тоже хотелось бы почитать Ваши впечатления...

Из "Делисов" знакома с "Ландышем" - брала маме, она любит такие цветочные моно-ароматы для повседневного ношения. Аромат мне понравился - прямо ландыш и есть. Пожалуй, чуть приглушенный и мягкий, - головной боли не вызовет. Кстати, тоже была мысль скупить всю эту дилисовскую цветочную серию :blush:

мышка-норушка, думаю, что раскрытие ароматов от температуры кожи зависит не меньше, чем от ее химии :yep: У меня кожа в основном горячая, - мне вечно жарко :blush: Во всяком случае, шея, виски, запястья, - точно горячие. Если кожа и бывает прохладной, то с тыльных сторон 8-)

0

886

Чудо написал(а):

А я стесняюсь в Летуале пшикаться на себя для "поносить денек". Даже на руку один раз пшикну с уверенным видом, и то как-то неудобно, хотя для того тестеры и стоят. Охранник этот ходит, ненавидящим взглядом прожигает. Хотя на фрагрантике таких людских приколов начиталась с пшиками тестерами, и не стесняются же люди.

:crazy: я обычно тоже стесняюсь, а тут были в меге, людей тучи, консы все занятые бегали.. Ну думаю, воспользуюсь случаем, чтоб понять хорошенько.. Ан все повернулось по другому.. Я всего лишь хотела аромат расслушать и опять же тест в теплую погоду - впервые, а аромат планировала на лето. А тут такая засада...
Вряд ли этот подвиг повторю с тремя пшиками. Но теперь вообще в раздумье об аромате.. К тому же ранней весной были цитрусы только вначале, а потом красивенные цветы, база... А тут цитрусы-цитрусы-цитрусы и....оп! Никого больше. Придется еще присматриваться-принюхиваться, с покупкой теперь не тороплюсь.
К слову, на мне обычно ароматы хорошо держатся, особенно из Летуаля :D Я до сих пор не понимала, как это аромат за час слетает, неведомо такое было, полдня это как минимум, если не стойкий.. Вот - дожила, называется и до такого.

Чудо написал(а):

Сирень на меня не хватило, жаль, её было послушать интереснее всего

Мы себе Сирень купили, как раз когда она цвела. В магазине вроде похоже было, а с веточкой если сравнить - уже не очень...
Все никак не придумаю, как приспособить их в машину, чтоб пахло. Банально салфеточку положить - совсем не надолго.. А очень хочу, чтоб в машине цветочками пахло!

Лена, коллекция Москвы восхитительна!!! Можно пару слов об одеколоне (насколько от духов отличается?) и о Золотой Москве - я не слышала о ней вообще..

0

887

Чудо написал(а):

"Золотую Москву" купила на "молотке",

Поздравляю!!!!!!!!!!!! Очень удачная находка, да еще и флакон полный!

Цветочная линия так смотрится интересно, когда вся вместе. Туберозы, Гардении - наверное там нет?

Laura написал(а):

интересно узнать впечатления о "Золотой Москве" - давно интересуюсь этим ароматом, но ни разу его не тестировала. Какого направления аромат? В стиле "Красной Москвы"?

Лучше!!! Он как Красная Москва в свои лучшие годы, то есть максимально похож на старую КМ. Обожаю Золотую Москву.

Марина2009 написал(а):

и о Золотой Москве - я не слышала о ней вообще..

Ее очень быстро сняли, мало кто успел познакомиться. Когда ЗМ вышла КМ просто перестали брать, хотя это же визитная карточка и гордость Новой Зари. Поэтому они и сняли наверное. Редкость теперь.

мышка-норушка написал(а):

Я уж думала, мож руку феном погреть в том месте где наношу?

я кстати так иногда делаю, когда знаю точно, что аромат тихий, но нравится, и хочется поярче. Пшикаю на шею и иду сушить голову, пока сушу (головой вниз) заодно и шея "прогревается". Аромат мгновенно раскрывается. Правда некоторые очень от этого меняются на коже, может даже только база остаться, или становятся душными и даже невыносимым. Я сначала не понимала, от чего любимые ароматы вдруг такие резкие и душные, потом дошло. Я когда собираюсь, сначала парфюм, а потом уже голову сушить...если делать в обратном в порядке - то все как обычно. Поэтому если знаю, что аромат может стать плохим - наношу после фена.

Отредактировано ReginaS (2014-06-04 17:45:22)

+2

888

Марина2009 написал(а):

я обычно тоже стесняюсь, а тут были в меге, людей тучи, консы все занятые бегали.. Ну думаю, воспользуюсь случаем, чтоб понять хорошенько..

И я стесняюсь.
А не так давно была в Минске, зашла в магазин. Ни-ко-го. А следом за мной три девушки вроде китаянки или вьетнамки, одна из них ну очень полная была. Я что-то подумала, что я с такой фигурой бы и с дома не вышла, а ей ничего - не стесняется и довольна жизнью. они с хохотом и гоготом стали пробовать-мазать-пшикать все подряд, гледячи на них и я рукой махнула на свое стеснение. Напшикала кучу ароматов на блотеры, каждый подписала что и домой привезла, мы с мамой пол-дня нюхали вперемежку с кофе. никто в магазине и слова не сказал. не надо зря стесняться.

+1

889

мышка-норушка написал(а):

не надо зря стесняться

Не, на блотеры я не стесняюсь, могу и десяток напшикать - я же не рассматривать флаконы пришла. На руки тоже, но их всего две. А вот на себя ( в декольте или на шею)- редко. Только если парфюм прям в проекте к покупке стоит, а то несколько раз было, что на руке одно, а на себе - другое. Но  и  то - незаметно, один пшик только. Ну и обычно на мне тож какой-то парфюм, так что на себя только заранее спланированый пшик, чтоб на мне ничего не было.

Ну и не удержусь, посетую в очередной раз на то, что тестеры в магазинах так сильно отличаются от настоящих ароматов. Подозреваю, что условия хранения их портит. Недавно решила расслушать Идиль Сублим, брызнула в магазине РГ на руку - хм... странно... очень похожа на мою домашнюю классическую Идиль в ПВ. Брызгаю на вторую руку классическую (как у меня дома) - совсем с моей не похожи!  o.O Как теперь пробовать ароматы, как понять что внутри - загадка... :(  Нет, ну направление понятно будет, но ведь вся изюминка часто в деталях и нюансах, полутонах, малейшее изменение - и как говорится "от любви до ненависти..."

+1

890

Laura написал(а):

У меня аж руки зачесались пойти купить или опять заказать через интернет что-то парфюмерное!

Отставить! Выдохнули, расслабились, перебрали свои закрома ;) Я вот остановилась, буду жить с накупленным хозяйством, пробовать, носить и любить их всех. Им любовь нужна, внимание, чтобы не портились.

Laura написал(а):

очень интересно узнать впечатления о "Золотой Москве"

Не шипр, неострый, сливочно-помадно-пудровые цветы. Очень демократичны. С моей современной КМ пока ничего общего. Пока не носила, только блоттер, на нем поначалу с долгой дороги показалась удушливой, и вот сейчас на руку. Поношу - уточню. Но это на мой нюх. "Время женщины" с крышечки показались очень нежными, приятными, буду пробовать дальше. "Моя шалунья" в тубусе показалась на блоттере и на коже копией желтой "очаровательной", которую я совсем не люблю, может пол-ягодки добавили или нет. Выброшенные 600р, но все равно бы взяла из любопытства. Редкость, продам, если что. То ли дело моя красная - вырви глаз  :)

Laura написал(а):

Из "Делисов" знакома с "Ландышем"

Позавчера поддержала отечественного браконьера - первый раз в жизни купила букетик ландышей. Чтобы понюхать и выучить запах. Аромат оказался очень слабым, травяная зелень, горчинка и нееежный аромат ландыша, раз в пять слабее, чем ожидался. Этот Ландыш Дилис такой же, только чуть посильнее, чуть поярче ландыш, а так и зелень, и горчинка - всё на месте, зачот :)

+2

891

Марина2009 написал(а):

Можно пару слов об одеколоне (насколько от духов отличается?)

Одеколон "Красная Москва" очень легкий, "не набитый" маслами, менее нерольный, больше пряный, но не выбивается из ряда (на ф. пишут вроде кориандровый) летящий и улетающий :) Я этот флакон взяла за 138 руб, для комплекта и для использования. Полюбила запах КМ - люблюнимагу. Такой шипр, такая легкая звонкость, нероли, горькая черемуховая веточка -  витамин С. Готовила ужин - то жар от плиты, то пар горячей воды, аромат духов греется и поднимается, и пахнет, и безумно радует  ^^

Марина2009 написал(а):

Все никак не придумаю, как приспособить их в машину, чтоб пахло. Банально салфеточку положить - совсем не надолго..

Как продают саше ароматное в бумажных пакетиках, в них вермикулит, пропитанный отдушкой. В кулек насыпать цветочного вермикулита, пшикнуть парфюм и положить в машину. Или саше бывают силикагелевые, как в обувные коробки кладут. Пшикнуть на такой пакетик (из обувной коробки) парфюм и положить в машину. Это сиротский вариант :) У Новой Зари есть ароматы для машины - пшикать обивку, просто сухое саше и силикагелевое.

ReginaS написал(а):

Поздравляю!!!!!!!!!!!! Очень удачная находка, да еще и флакон полный!

Спасибо! Новый, в слюде, с воздушной пробкой, годен до 03.2011г. Сказал А - говори Б: брать, так всю Москву, о ней так заманчиво рассказывают. Теперь на душе спокойно. Тыщу сто обошлась без пересылки, зато выглядит бодро.

ReginaS написал(а):

Цветочная линия так смотрится интересно, когда вся вместе. Туберозы, Гардении - наверное там нет?

Нет вроде, на оф. сайте только они плюс сирень - одиннадцать ароматов. А какие приятные цвета у парфюма - нежнейшие, ледяные. Как ледяные леденцы смотрятся - тонкие переливы оттенков - чуть зеленоватый, чуть розоватый, чуть в персик, в желтоватый. Ароматы все приятные, очень нежные, незлые, не химозные. Название написано на крышечках коробочек, легко сразу вытащить нужную парфюмку.

мышка-норушка написал(а):

Напшикала кучу ароматов на блотеры, каждый подписала

Тоже с ручкой хожу - блоттеры подписываю. Ещё со списком интересующих парфюмов, чтобы не забыть, что именно слушать. Но я в принципе никогда не хожу нюхать "что-нибудь", всегда по адресу, по отзывам.

Отредактировано Чудо (2014-06-04 19:34:06)

+2

892

Марина2009 написал(а):

Ну и не удержусь, посетую в очередной раз на то, что тестеры в магазинах так сильно отличаются от настоящих ароматов. Подозреваю, что условия хранения их портит.

Тестеры лучше или хуже?
Где-то читала, что тестеры не подделывают и если сомневаетесь в магазине,   то лучше купить тестер, он точно будет оригиналом.

0

893

мышка-норушка написал(а):

Где-то читала, что тестеры не подделывают и если сомневаетесь в магазине,   то лучше купить тестер, он точно будет оригиналом.

уже подделывают, но они даже внешне отличаются, даже тестерная коробка подделки отличается от коробки настоящего тестера. Правда если покупатель не знает как должна выглядеть коробка у настоящего тестера - тогда надо флакон смотреть, там то же косяки есть.

+1

894

Немножко арабчат приобрела..... в индийском магазине  :D

http://savepic.net/5643356m.jpg  http://savepic.net/5697631m.jpg

Роза - шикарна!!! Я надышаться не могу... :love:

+6

895

Фото называется "Найди Лолу"  :D  фон не удачный для такого флакона  :D  Сладенький компотик!

http://savepic.net/5671850m.jpg

А вот Жозе я что-то не поняла, увидев картинку, представляла аромат с табаком однозначно! А его нет, вообще.... :dontknow:  Пока вообще этот аромат не особо поняла.....надо мне его или нет...

http://savepic.net/5669802m.jpg

Отредактировано Ginka (2014-06-05 13:54:55)

+3

896

мышка-норушка написал(а):

Тестеры лучше или хуже?
Где-то читала, что тестеры не подделывают и если сомневаетесь в магазине,   то лучше купить тестер, он точно будет оригиналом

Для меня принципиально то, что они другие. Запах другой. Т.е. покупка опять же не того, что ты уже опробовал, а сюрпрайзом, так сказать. Именно это и расстраивает. Какая разница - лучше тестер или хуже... Куплю я все равно не то..

0

897

Марина2009 написал(а):

Т.е. покупка опять же не того, что ты уже опробовал, а сюрпрайзом, так сказать. Именно это и расстраивает. Какая разница - лучше тестер или хуже... Куплю я все равно не то..

да, именно из-за неправильного хранения.... стоят на свету, если еще у магазина есть окна, то от солнечного света портятся, плюс лампы на полках нагревают. В некоторых магазинах Лэтуаль у нас тестеры прячут вниз в накопители, конечно на форумах много недовольных на этот счет, но все же это бережет аромат, потому что он лежит нет под горячими лампами и ящики не просвечивают. Но для покупателей это неудобно.

0

898

Отдельно хочу написать про La Rive. Купила парочку флакошек.  :flirt:  Ну вот умеют же делать качественно и совсем не дорого! Очень довольна покупкой!!! И дело даже не в том на сколько точно "скопировали" аромат, а "скопировали" очень хорошо  :cool:  и начало и сердце и база.... а шлейф то какой !!! Флаконы отличные, стекло без дефектов, гладкое и прозрачное, коробки ровные, слюда плотная и аккуратно запаяна, картон крепкий, в руках держать - одно удовольствие просто ! Я очень и очень рада! А ароматы - аналоги армани мания и босс нуи. Они мне оба в принципе нравятся, вот дали бы за "спасибо"  :crazyfun:  взяла бы и пользовалась, а покупать....не так уж и хочется, другие есть более хотецкие хотелки ))) А тут  - красота, дёшево и прекрасно, на работе даже никто и не понял, что это аналоги, пока флаконы не показала  :cool:

http://savepic.net/5662680m.jpg  http://savepic.net/5655512m.jpg

+7

899

Ginka написал(а):

Они мне оба в принципе нравятся, вот дали бы за "спасибо"    взяла бы и пользовалась, а покупать....не так уж и хочется, другие есть более хотецкие хотелки )))

как я тебя понимаю! :rolleyes:
А что - правда похожи? И качественные? А вообще - чья это марка?
Я что-то покрутилась вокруг их "Лакоста" и.. побоялась  чего-то.... Но тот же случай - хочется, но и другие хотелки есть, более хотельные.. Хочется и колется, как говорится..

0

900

Марина2009 написал(а):

А что - правда похожи? И качественные? А вообще - чья это марка?

Марка польская, очень качественная! Ароматы действительно похожи. Я себе уже список составила, что эта марка производит  :D  Недавно вышел аналог Си от Армани, заказала, через недельку должна получить. Заказала и даже не боюсь, что будет что-то не то. Сестра моя купила себе их Лакосту, мы специально сравнивали, у меня настоящая есть. Девочка на работе брала аналог Кэнди от Прада. Все довольны. Ну может стойкость не такая сильная, хотя я не думаю, что Босс Нуи прям такой дико стойкий, за такие деньги, то стоит Ла Рив можно и обновить аромат в течении дня. На волосах держится до вечера. Да и исполнение посмотрите какое красивое, обычно если что-то дешёвое, то обязательно всё криво и косо будет, шрифт плясать, стекло мутное и шершавое  :hobo:  а тут прям всё ровненькое, аккуратное. В том же самом Эйвоне-Орифлейме через раз качество попадается.

+2


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Мир парфюмерии и ароматов - 12