Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Загашникам бой - 7


Загашникам бой - 7

Сообщений 301 страница 330 из 406

301

Сафонова
с выкидушами! а Лореаль шампунь и кондер как тебе?

0

302

ка ова написал(а):

а Лореаль шампунь и кондер как тебе?

Шампунь хорошо промыл , кондиционер придал  блеска волосам, объема  не прибавил за одно применение. Ощущений жирной пленки или утяжеления волос не было. Но у меня очень капризная кожа головы, поэтому на следующий день голова уже зудела и посыпалась перхоть. Если бы не моя проблемная голова, с удовольствием  попользовалась полноценными версиями.

+1

303

октябрь:
http://s2.uploads.ru/t/CJcx3.jpg
крем-гель для душа кокос и пшеница от орифлейм - нормальный гель. иногда беру из этой серии;
скраб для тела малина и белый шоколад от фаберлик - мой любимый! ну очень нравится  :love: сам скарб не сильно жёсткий, но в целом нормально, зато аромат  :love: ну прямо как малиновым вареньем скрабишься, уже затарилась))) и буду брать ещё и ещё! очень приятно им пользоваться  :yep:
шампунь с амлой от фаберлик - далеко не первый, теперь его беру и буду продолжать брать;
кондиционер для объёма от фаберлик - тоже не первый раз беру и буду брать. если использовать в паре с шампунем аналогичным, то да, объём даже я на своей причёске вижу)))
пенка для умывания гардерика от фаберлик - нормальная пенка. может ещё возьму;
сываротка увлажняющая проликсир от фаберлик - тоже понравилась. приятная вещь, увлажняет. правда её рекмендуют использовать под одноимённый крем, у меня так не получилось пока. но всё равно, сывороткой довольна. может как нибудь по правилам попробую. в запасе ещё одна баночка стоит;
крем для лица томат и базилик от фаберлик - вторую упаковку использовала. для лета крем идеален. ну у меня не совсем в летний период им получилось пользоваться. повторять наверное не буду, но не потому что не понравился, а потому что есть ещё масса новинок которые мне интересны. да и просто запасов хватает)
пудра для лица скайлайн от фаберлик - в целом пудра хороша, но, она немного желтит лицо, потому второй раз возьму вряд ли. ну а ложится и носится вполне хорошо;
корректор для маникюра от орифлейм - очень давно он у меня. работал исправно, и наконец то кончился, так как я наконец то начала активно красить ногти  :D не знаю, повторю или нет, дизайн понравился, а корректор который у меня сейчас, фаберликовский по своим свойствам мне нравится больше;

+7

304

Насобиралось вот опять
http://s61.radikal.ru/i174/1511/e8/9b37c847bb66t.jpg
Бальзам Облепиха - не пойму, откуда такие восторженные отзывы, ничего особенного, легкий бальзам, который не тяжеляет
Шампунь ИР стимулирующий - нравится, беру время от времени
Тоник Фаберлик - никаких нареканий нет, хочу еще другие попробовать этой же марки.
Спрей Тойбел - легкий спрей, хорош для лета, не утяжеляет, волос с ним свежие.
Пена для умывания Яка - хороша, без слс, мягкая, не пересушивает
Фаберлик мыло для кухни - очень нравится, открыла следующее
Бальзам Глисс Кур - не поняла, сильно утяжелял, был эффект накопления, что еще более утяжеляло мои тонкие волосы
Гель Магнолия ИР - очень нравится
Бальзам от краски Лореаль - сама краска мне не подошла, бальзам отличный, разглаживает волосы прекрасно
Скраб кофе - так я им и не допользовалась, хотя в принципе неплохой, не травмировал
Маска Проликсир - очень нравится, как и вся серия, повторю
Эльсев шелковистое масло в пробничке - к сожалению, утяжеляет, как и вся серия. Запах обалденный. Другой девочке с более жесткими волосами понравился
Бальзам от краски Фаберлик - нравится, хороший
Маска Планета Органика с водорослями - очень нравится, но закончилась, цена на нее сейчас у нас очень высокая
Биосилк шелковая терапия - 15 мл баночки мне хватает раз на 10, для меня экономичное хорошее средство, которое прекрасно разглаживает волосы
Пробники кремов ИР - все нравятся и подходят
Сахарок Периск - ужасужасный химозный запах. Мне вообще как-то Персик ни молочко, ни сахарки не подошли по запаху. Не нравятся

+7

305

ноябрь:
http://s6.uploads.ru/t/EcJUY.jpg
гель для интимной гигиены бриз от фаберлик - нравится, постоянно беру, по очереди с другими гелями от фаберлик)
спрей для ног ананасовый от эйвон - не люблю такие штуки но иногда покупаю)))
мусс для умывания для комбинированной кожи айр стрим от фаберлик - отличный мусс, буду брать ещё. кожа после него очень нежная, не стягивается. макияж смывает тоже отлично. мягкий и нежный, пользоваться одно удовольствие
тоник айр стрим для комбинированной кожи от фаберлик - уже второй, хороший тоник
гель для кожи вокруг глаз этно ботаника от фаберлик - приятный гель. есть увлажнение. для летнего периода отличная вещь
мыло азиа спа от фаберлик массажное - как обычным мылом пользовалась
спонж для умывания целлюлозный от фаберлик - отличный, прекрасная замена спонжу от орифлейм. и форма в виде прямоугольника оказалась удачнее чем круглая орифлеймовская
тушь удлиняющая скайлайн от фаберлик - удлинения не заметила, сухая, по началу ресницы склеивает. в общем туши именно в этой линии мне не идут. уже вторую взяла, ну и пока желание экспериментировать пропало. буду пользоваться своей любимой фаберликовской сикрет стори

+5

306

Запоздалый октябрь-ноябрь:
http://s017.radikal.ru/i405/1512/7d/03f240f4d12dt.jpg http://i008.radikal.ru/1512/50/6a89c40697d3t.jpghttp://s017.radikal.ru/i423/1512/33/3dd1c0b8dc6et.jpg http://s017.radikal.ru/i433/1512/cf/a45c104d35b8t.jpg
Dr. Sante Milk Protein тоник Сияние кожи. Приятный тоник, хорошо впитывается, не оставляет жирной пленки, смягчает кожу. Пахнет персиком.
Elseve Фибрология шампунь создающий густоту. Объем действительно создает, но мне не подошел - голова начала чесаться практически сразу после применения.
Garnier мицеллярная вода. Не очень понравилась, тушь удаляет не до конца и остаются черные следы под глазами.
Вітэкс бальзам-сияние Блеск и питание. Очень расхвален на просторах интернета, но для меня оказался довольно обычным. Никакой дополнительной гладкости я не заметила, неплохо увлажняет и распутывает, ну и всё на этом.
Farmona крем для рук Кокос-банан. Отлично пахнет, быстро впитывается, легкий, поэтому на зиму не подойдет.
Avon скраб для ног с маслом макадамии. Скрабит очень нежно, иногда даже недостаточно сильно.
Домашний доктор крем для ног для профилактики трещин на пятках. Конечно, с трещинами или даже с намеком на них этот крем не справится, но в остальном неплохо ухаживает - увлажняет и смягчает, быстро впитывается, стоит копейки.
Artdeco лак для губ. Не оценила по достоинству, потому что промахнулась с цветом.
Yves Rocher база под лак с отбеливающим эффектом. Цена на неё неоправданно завышена, потому как она самая обычная. Еще и лак на ней держится не лучшим образом. Как и большинство баз под лак она загустела на середине бутылочки и пришлось разбавлять.
Essence стойкие кремовые тени. На моих жирных веках держатся очень плохо, а на базу вообще не хотят наноситься.
Natura Siberica нейтральный шампунь. Ну никак он мне вообще, волосы после него жесткие.
Nogotok средство для снятия лака с экстрактом пшеничного протеина и без ацетона. Запах просто отвратительный, а с лаками справляется хорошо и кутикулу не сушит.
Isabelle Dupont средство для снятия лака с запахом лимона. Пахнет средством для мытья посуды)))) Лаки хорошо снимает только если они крема, а не пески или глиттеры.
Чистая линия молочко для снятия макияжа Брусника. Неплохо снимает макияж, но я не очень люблю такой формат средств, поэтому повторять его не буду.
Avon туалетная вода из фруктовой серии. Приятно пахнет персиком, ненавязчивая, достаточно стойкая. В общем приятно удивила.
M.A.G. матовый топ. Хорошая бюджетная игрушка.
O.P.I. Avojuice лосьйоны для рук и тела Жасмин и Ваниль-лаванда. Уходовые свойства отличные - быстро впитывается, хорошо и надолго увлажняет. Из бутылочки оба классно пахнут. Но. При контакте с кожей запах становится просто убийственным, при чем происходит это не при каждом использовании, закономерность я так и не смогла отследить(((

+7

307

Решила разгрести завалы и избавиться от ненужного и простоявшего не один месяц
http://s019.radikal.ru/i629/1512/14/0c6d652d2b24t.jpg
Маска ИР Молодость - вот зачем я ее берегла?!!! Доэкономилась! изменился запах, а она мне очень нравилась(((
Крем для тела Фаберлик медовый - очень понравился. Достала ему на смену крем Зима и он мне понравился еще больше.
Крем для ног Доктор Санте - выкидываю, не понравился
Биокон Аква гель - половину выкидываю, не для моей склонной к сухости коже, немножко одсушивал
Бальзам Эльсев - ну очень быстро кончился! А так понравился, попробую еще другие
Маска Органик Шоп - она у меня уже очень давно, больше года точно, надо выкинуть
Кастинг крем осветляющий - я не стала заморачиваться, там надо много раз его мазать, чтобы увидеть хоть какой-то эффект. Выкидываю
Спрей Макадамия Доктор Санте - для меня очень слабый, расчесывание не облегчал
Спрей Эйвон - не поняла, в мусорку
Маска ИР увлажняющая - очень средняя, масла Лирен куда круче и дешевле
Краска Гарньер - мне нравится и оттенком и мягким воздействием на волосы
Куча декоративки
Тушь Эйвон - очень понравилась, закажу еще
Блески ИР - очень средние, а маленьким так вообще триста лет, надо от них избавиться
Блеск Эйвон - неплохой оттенок, но очень быстро сходит с губ
Баночка минералов - есть еще, нравится
Лак Фармаси - понравился, но загустел
Лак Колор Клаб - не знаю вообще зачем я его взяла, сильно густой, плохо наносится
Сыворотка кислотная Планета Органика - хорошая, но и ей пришел срок годности
Сыворотка Фаберлик - плохого ничего не скажу, пользовалась в комплексе, единственное - очень жидкая, как водичка
Крем Эйвон от натоптышей - уже купила еще, нравится
Гель для руук Фаберлик - аромат варенья, но сильно интенсивный, я больше люблю ароматы цветочные и зеленые
Сыворотка гель Яка - мне не подошла, я ее не поняла - липкая, тяжелая даже для меня
Масло Лореаль - ну очень неудобная упаковка для пробника! Масла там аж 8 мл, что хватила раз на 5-6, плюс оно постоянно убегало из сашетки, пачкая все кругом. А так масло очень понравилось!
Сашетка с бальзамом Голдвел - очень понравилась! хорошо убирает желтизну
Крем Эйвон - вот плохого про крем ничего сказать не могу, но с очень большим предубеждением отношусь к их составам
фууух, все  Спасибо за внимание!

+7

308

ка ова написал(а):

Сыворотка гель Яка - мне не подошла, я ее не поняла - липкая, тяжелая даже для меня

Я наношу чуть-чуть, и кожа мне очень нравится. :love:  Если брать больше, то да, липко.  :insane:

0

309

Мой "богатый" на урожай ноябрь:
Avon Маска для волос - неплохая маска, домыла уже вторую. Расход очень экономичный, хватает ну очень надолго. Эффект на мне неплохой, волосы блестят, рассчесываются легко, жирности не добавляет.
Жидкое мыло БелаФлор грейпфрут - обычное, беру самое дешевое, запахи приятные, мылится тоже хорошо.
Avon Маска с парафином для рук и ног - ох, шикарное было когда-то средство! Она уже очень старая, срок годности давно вышел, но своих прелестных качеств она не потеряла. Правда, я её использовала не совсем как маску. Скорее как крем, но на ночь. Она довольно хорошо впитывалась в сухую или обветренную кожу, утром на руках не оставалось ничего. Зато кожа с утра гладенькая. Жаль, что давно уже их нет.
AVON дневной крем с тональным эффектом - лицу не понравился. Оставлял жирный блеск, ну а тональные капсулы - отдельная история. Кто-то к ним смог приспособиться, я - нет. Выкидывать было жалко, поэтому решила вымазывать его на ноги - голени, бедра. И вот ноги от него остались почти в восторге! Прекрасно увлажняет, не оставляя жирных следов (кожа у меня на ногах осенью-зимой мега-сухая).
AVON Водостойкая тушь для ресниц - очень классная кисточка! Тоненькая, я такие люблю. Сама тушь вполне неплохая, средняя по качеству, для своей цены вообще классная (обошлась мне в 79руб). Но смывать её - это отдельная история. Даже смывкой водостойкого макияжа - то ещё развлечение.
Clarins двухфазное средство для снятия водостойкого макияжа с глаз - очень и очень средне. Несмотря на немалую цену. Обычную тушь смывает нормально, а водостойкую (для чего, собственно, и создано) - как-то не ахти. Приходилось и по 2 раза каждый глаз смывать.
MoltoBene Шампунь с регунией - классный! Приятный запах, хорошо промывает волосы. Но есть но. В осенне-зимний период мои волосы с ним намного заметнее жирнились. А на весну-лето - прекрасный шампунь. Купила себе ещё парочку в загашник) весной достану)
MoltoBene Маска для волос с регунией - в паре с шампунем. Маска тоже очень понравилась, расход небольшой. Содержит небольшие гранулки, которые растворяются уже непосредственно при нанесении на волосы.
ИР Гель для душа "Лаосский лотос" - по качеству отличный. По запаху сначала оочень нравился, а потом надоел. Домывал уже муж.
ИР Очищающий гель для лица "Свежее увлажнение" - думала, что будет не очень для моей кожи-комби. Но нет, оказалось - то, что надо! Легкое увлажнение, кожа напитанная после умывания. Единственное - слабо пенится. А я люблю гели всё-таки хоть с небольшой, но пенкой. Поэтому у меня был достаточно большой расход. Но всё равно уже жду удобного случая, чтобы купить ещё.
http://s6.uploads.ru/t/oKHSe.jpg
http://s7.uploads.ru/t/AvcgJ.jpg
http://s2.uploads.ru/t/jiN8s.jpg

+8

310

декабрь:
http://s6.uploads.ru/t/lrCbE.jpg
шампунь с активированным углём от фаберлик - понравился, взяла ещё и буду ещё брать. с ним голову мыла реже чем с другими
спрей увлажняющий от фаберлик - толком не поняла, но вещь долгоиграющая очень. даже на мою длину волос. пользовалась более полугода
гель для демакияжа активный от фаберлик - очень классная вещь! кожа после него очень увлажнённая, мягкая нежная и можно кремом не пользоваться. он двухфазный, надо взбалтывать перед применением. возьму ещё
маска марроканская глина от ив роше - использовала больше как скраб чем как маску. как правильнее, не знаю)))
гель укрепляющий для шеи и зоны декольте колумбиский кофе от эйвон - хороший, приятный гель есть в запасе ещё
ампулы жегьшень кажется от эйвон - неплохие ампулы. может что то подобное ещё раз повторю. может нет. хватило мне их на гораздо дольше чем в инструкции написано. в инструкции одна ампула на один день рассчитана, а в реальности её дня на 4 мне хватило, и то, не экономила. куда столько за один раз если по инструкции? умываться?
скраб для тела клубника от эйвон - мягкий кремовый, нежный скраб, с ароматом клубничной жевательной резинки. может повторю, а может нет
крем от растяжек от фаберлик - пользуюсь просто как кремом для тела. и не регулярно. потом эффекта не вижу
набор-уход за руками от фаберлик (химичкский пилинг, скраб и жидкая перчатка) - очень понравился, уже второй достала
крем для рук чёрная смородина от ив роше - крем как крем. второй раз взять желания не возникло
корректор для маникюра от фаберлик - неплохой. в запасе ещё 2 носика, это удобно
пена для ванн детская от фаберлик - нормальная
дезодарант от фаберлик - хорош, постоянно именно его покупаю. но он не антиперспирант
мыло афина от орифлейм -хорошее, аром очень знакомый, но так и не поняла что именно он мне напоминает
диски ватные - понравились, но немного тонковаты
пудря сикрет стори от фаберлик - очень хороша, в запасе ещё целых 2 штуки. именно эта серия пудр мне подходит больше всего. особенно нравится её идеальный цвет. правда жаль что в новой версии самый светлый цвет теперь темнее

+8

311

Карана написал(а):

корректор для маникюра от фаберлик - неплохой. в запасе ещё 2 носика, это удобно

вот такое тоже мне надо. Надолго его хватает?

0

312

ка ова написал(а):

вот такое тоже мне надо. Надолго его хватает?

вроде бы да. но точно не скажу, потому как был период когда ногти красила когда редко, когда часто

0

313

Декабрь:
http://s019.radikal.ru/i614/1601/4d/3366d3163dect.jpg http://s018.radikal.ru/i517/1601/6c/71a9e8da3a20t.jpg
В этом месяце у меня в основном уже проверенные временем продукты закончились, но было и пару новых средств.
Маска для волос Milk & Nature яичная с черникой. Маска понравилась - хорошо распределяется по волосам, не течет, легко смывается. Волосы после неё очень эластичные, гладкие и мягкие. Пахнет она очень вкусно ягодным йогуртом, не зря на упаковке написано "не съедобно"))
Ополаскиватель для полости рта Colgate Plax лечебные травы. Очень хорошо освежает и борется с налетом на зубах.
Подводка FFleur. Сама по себе подводка хорошая, но мне слишком тяжело работать такой тонкой кистью.
Румяна Debora Milano. Цвет отдают хорошо, пигментированы, достаточно стойкие, в поры не проваливаются.
Запеченные тени-двойки Pupa. Мне не понравились, держатся плохо, пылят при нанесении.
Гели для душа Fresh Juice с белым и темным шоколадом. Как на мой нюх, то это не самые удачные запахи изображающие шоколад, но по характеристикам гели приятные.

+7

314

Подсобирала бутылечки пустые
http://s018.radikal.ru/i520/1602/7e/b74dcf58a540.jpg
Пена Эйвон Яблоко - для меня этот аромат - воплощение того самого эйвона, которым я начинала пользоваться лет 20 назад. Нравится
Гель для рук и гель для душа ИР шоколад-апельсин - очень нравится запах, новогодний такой.
Умывалка Лирен - не сушила, в составе нет слс, мне эта марка нравится
Шампунь питательный ИР - хороший, но мне больше нравится, когда его чередуешь с другими, тогда он волосы не утяжеляет
Гель для душа Карпатские травы (рос.вариант Алтайские травы) - хороший свежий запах, повторила бы
Маска Проликсир Фаберлик - хорошая увлажняющая маска, мне нравится, надо будет еще взять
Тонирующий шампунь Ирида М - какая редиска надумала в сашетки его расфасовать, не знаю)), но сам шампунь цвета чернил мне очень понравился, я его перелила в нормальный пузырек и при мытье разбавляю другим шампунем, чтоб не стать похожей на мальвину.
Шампунь-гель мужской Фаберлик - хороший, нареканий   никаких не было со стороны мужа
Гель кофе ИР - в представлении не нуждаются, отличный!
Пена Жасмин Эвон - прекрасный аромат, есть еще спрей, который разбрызгиваю по комнате
Крем календула ИР - просто обожаю его запах  :love: очень хороший питательный зимний крем
Минька маски Шварцкопф - очень нравится мне эта марка, все средства мне их подходят
Шампунь Отиум увлажняющий Эстель - приятно удивлена качеством этой марки, очень понравился шампунь, хорошо очищает, не пересушивает и не утяжеляет, волосы чистые
Гликолевый пилинг Фаберлик - сегодня прикончила и таааак грустно стало  :'( мне будет его не хватать  :smoke:
Ночной крем АДН ИР - пробничек - у меня есть полноценка, хорошая серия, вообще люблю ИР и их уход
Пробник Виши тонального крема - сам крем по качеству хорош, но оттенок для меня совершенно не подходящий
Маска Лирен увлажняющая - не первая и не последняя, очень хорошая увлажняющая маска, у меня в фаворитах
Пробник Диор Аддикт - для меня, девушки не искушенной особо люксом, когда я беру в руки подобные вещи, хочется произнести ааах! и упасть от восторга в обморок! но не получилось, совсем не получилось, очень простецкий узнаваемый аромат

Отредактировано ка ова (2016-02-04 17:26:45)

+7

315

январь:
http://s2.uploads.ru/t/IsQ0r.jpg
тоник айр стрим фаберлик - нормальный
пенка-пилинг эксперт фаберлик - хороша, может и возьму. несмотря на небольшой флакон, довольно на долго хватило
зубные щётки фаберлик - очень хороши (жесткие)
мыло увлажняющее эйвон - мыло как мыло. ничего особо увлажняющего не заметила
гель для душа роза орифлейм - приятный. аромат тоже приятный
шарик для ванны бурлящий вишня фаберлик - интересная игрушка. правда бурлит не сильно, но мне понравился
румяна жар-птица фаберлик - использовала до последней крошки. очень классные были румяна, нежные естественные оттенки (трёхцветные). жаль что сняли с производства
тушь с кисточкой-ёлочкой орифлейм - еле закончила. кисть очень неудобной мне оказалась

+7

316

Январь:
http://s017.radikal.ru/i442/1602/a0/af8f55fba8e6t.jpg
Детский кремовый гель для душа Isana. Мне не понравился этот гель, он подсушивал кожу, плохо пенился и пах какими-то кислыми зелеными фруктами.
Кондиционер для волос Gliss Kur с восстанавливающей сывороткой. Без эмоций, волосы распутывает, конечно, но ничего более.
Маска против выпадения волос Лопух + крапива Домашний доктор. По свойствам больше на бальзам похожа, слабовата как для маски.
Антиперспирант Dove Invisible Dry. Не ожидала, но мне он понравился. Хорошо защищает от запаха, сам имеет тонкий еле уловимый аромат, я бы даже сказала что немного ухаживает за кожей. Только вот "невидимость" этого антиперспиранта, конечно, перебор - это белый стик, он в любом случае может оставлять на одежде следы.
Неароматизированный крем для рук с маслом арганы Madre Labs. Мне этот крем не очень понравился, далеко не лучший из того что я пробовала. Во-первых, не смотря на его богатый состав, он слабо увлажняет даже элементарно пересушенные после жесткой водопроводной воды руки, не говоря уже о более серьезных проблемах с кожей. Во-вторых крем ужасно медленно впитывается и оставляет жирные следы на всех случайно задетых руками предметах. А если переборщить с его количеством, то он начинает скатываться. Ну и неприятный запах у крема, мне он пахнет прогорклым подсолнечным маслом. Расход экономный, тюбика хватает на долгое время.
Лосьон для рук O.P.I. Avojuice. Опять же, всё отлично по характеристикам, кроме нерегулярно возникающего неприятного запаха после нанесения, закономерности возникновения которого я так и не выяснила((

+5

317

ка ова написал(а):

Пробник Диор Аддикт - для меня, девушки не искушенной особо люксом, когда я беру в руки подобные вещи, хочется произнести ааах! и упасть от восторга в обморок! но не получилось, совсем не получилось, очень простецкий узнаваемый аромат

Это у Вас пробник туалетной воды, она водянистая, легкая. Мне такую пробирку подарили бонусом к покупке миниатюры Ангела. У парфюмерной воды букет другой, они совсем разные ароматы, от парфюмерной точно глаза будут  o.O   :|  Как этим можно пахнуть и куда в нем ходить... Пока не полюбишь аромат  ^^

0

318

JulkO
с выкидушками! а Тоник доктор Санте понравился?

0

319

ка ова написал(а):

JulkO
с выкидушками! а Тоник доктор Санте понравился?

Да, тоник мне понравился, это уже вторая моя бутылочка. Действительно увлажняет, лицо после него не блестит как блин, хорошо впитывается, приятно пахнет. Если я не могу найти чего-то нового или интересного, то этот тоник просто палочка-выручалочка для меня  :cool:

+1

320

Мои выкидушки
http://s015.radikal.ru/i332/1603/00/e490dd94e911.jpg
Лак Прелесть - прослужил у меня год, хороший бюджетный лак, пользуюсь ими изредка
Спрей Бонакур с фигой - а вот это горе-печаль вселенская, очень жаль, что закончился, прекрасный спрей, обязательно куплю еще, просто надо запасы прикончить
Шампунь Эльсев 6 масел - нормальный, ничего особенного, мог утяжелять, понравился запах
Космтистик крем после депиляции - хороший лосьон, использовала его не только по назначению, но и на все тело
Средства с СПФ - вбрасываю, летом куплю еще, помогли не сгореть
Гоммаж для ног Натура Сиберика - ну не для ног такой слабый гоммаж, ну очень нежный
Пенка Яка для умывания - нравится, не первая
Жидкость ДСЛ Сиела - очень понравилась, куплю еще
Отиум шампунь - понравился, хороший
Маски Лирен- люблю их, беру постоянно
Маска Фаберлик - последний раз я ее запорола, не нанесла на лицо, а оставила на 5 минут и она взялась комками, не делайте так, не повторяйте моих ошибок))) сама маска хорошая
Маска Комплимент - как ни странно, мне понравилась, хотя скептически на нее была настроена, увлажнила хорошо
Шампунь и Кондер GK - силиконистые штучки, мне такие не очень подходят
Краска Эстель - взяла на пробу и она мне очень понравилась, куплю еще
ВВ крем ИР - мой любимый, есть еще
Жидкость для мытья рук ИР - очень понравилась, хороший запах
Очень понравились в маленьких баночка средства для ванны  :love: отлчиные запахи, но дороговато выходит
кучка декоративки - вся на выброс, не подошло или засохло
Маска ИР с ши - отличная, кога-нибудь, когда прикончу запасы, возьму еще
Кем для тела Зима - очень нравится, в загашнике есть еще
Пробник Барбеи Тендер - один из любимейших ароматов  :love: есть еще

+6

321

мой февраль:
http://s6.uploads.ru/t/EbXMr.jpg
гель для душа орифлейм гранат и ваниль - гель как гель, а аромат не очень, на большее рассчитывала. повторять не буду)));
скраб для тела фаберлик малина и белый шоколад - любимый, брала беру и буду брать)));
шампунь увлажняющий фаберлик - нормальный, но с ним голову чаще мыть приходилось;
мыло фаберлик - забыла название, из новинок. нормальное, аромат интересный;
маска увлажняющая для волос фаберлик - нормальная.особых эффектов не заметила, но мне они и не нужны особо. но отзывы встречала на неё очень хорошие, для осветлённых волос;
скраб для тела фаберлик чёрная смородина бьюти кафе - аромат отличный, а как скраб, для меня слабоват. думаю для нежной и чувствительной кожи очень хорош будет, а мне надо жёсткий;
скраб для ног эйвон гранат и шоколад - не особо скрабит, аромат довольно приятный;
сыворотка увлажняющая фаберлик проликсир - вторая у меня. нравится;
помада фаберлик серии жар птица - ну наконец то помады кончаются))) сама помада хороша была;
помада эйвон - цвет был не совсем для меня удачный, с коричневинкой. пару лет назад очень мне нравилась)));
карандаш для бровей - марку не помню, но хороший был;

Отредактировано Карана (2016-03-11 17:06:32)

+5

322

Карана написал(а):

помада фаберлик серии жар птица - ну наконец то помады кончаются))) сама помада хороша была;

С выкидушками вас, моя дорогая!  :flag: У меня тоже в этом месяце аж три помады закончились, такая же ЖарПтица ("Натуральный блеск", кажется) и эйвоновские "Совершенство" Tender Mauve и Tea Rose.

+1

323

AlexSandra написал(а):

С выкидушками вас, моя дорогая!  :flag: У меня тоже в этом месяце аж три помады закончились, такая же ЖарПтица ("Натуральный блеск", кажется) и эйвоновские "Совершенство" Tender Mauve и Tea Rose.

спасибо, Саша  :shine:
тебя с помадками)))  :yep: у меня жарптица ваниль кажется какая то, уже не помню точно
ты их под самый ноль используешь? или до завершения видимой части стика?

0

324

Карана написал(а):

ты их под самый ноль используешь? или до завершения видимой части стика?

  До завершения видимой части стика, кисточкой остатки доставать не стала.  Гора помад ждёт меня!

0

325

AlexSandra написал(а):

Гора помад ждёт меня!

точно точно  :D

0

326

Мой декабрь:
http://s7.uploads.ru/t/5JjoG.jpg
Зубная паста Colgate MaxFresh - одна из любимых, часто беру.
Avon Очищающее средство "Лепестки розы" (вроде бы такое название) - жуткая жуть. Когда я его покупала, то надеялась, что это что-то типа умывашки. Но оно жирное, липкое, на лице остаётся как пленка. Выкинуть было жалко, поэтому использовала как молочко для снятия макияжа. Но с этой задачей оно тоже посредственно справлялось, а порой и не справлялось. В общем, вообще никак для меня.
Ив роше Омолаживающий шампунь с камелией и виноградом - неплохой, но без восторга. Просто нормальный шампунь.
Avon Непарфюмированный гель для интимной гигиены. Мастхэв. Сейчас что-то не вижу его в каталоге, остались только парфюмированные. Такой же купила бы.
Avon Крем для депиляции для чувствительной кожи - хороший, пользуюсь постоянно.
Ив роше Тушь-эликсир - сама тушь понравилась, но очень быстро засыхает и часто сыплется в глаза какими-то ворсинками.

И январь:
http://s6.uploads.ru/t/neFG4.jpg
Локситан Кондиционер восстанавливающий - хороший кондиционер, но, как и шампунь, очень сильно пахнет анисом. Из-за запаха больше не куплю.
Локситан Крем для рук "Восхитительные ручки миндаль" мини-формат - очень классный крем для рук, пользовалась им в самые морозы. Даже на самые сухие или обветренные участки кожи нанести на ночь - и утром руки гладкие, нежные. Полностью впитывается, утром во время умывания нет ощущения, что "смываю" крем с рук. Очень довольна, хочу ещё)
Ив роше Гель для душа "Летний бриз" мини-формат - отличный гель, запах прекрасный летний, уже купила полную версию.
Ив роше Успокаивающая мицеллярная вода 2 в 1 мини-формат - вода и вода, вообще не очень люблю мицеллярки. Макияж смывала нормально, тушь - очень плохо.
Лосьон для тела вьетнамский - неплохой для лета, на осень и зиму недостаточно увлажнения.
Зубная паста splat с минералами - понравилась, люблю сплатовские пасты.
Гарньер Успокаивающий витаминный тоник для чувствительной кожи - было после него небольшое ощущение липкости, кожа казалась неполностью очищенной. Повторить желания не возникло.
Лаш пробник крема для тела "Карма" - хороший крем, приятный аромат. Для сухой кожи не подойдёт - маловато питания и увлажнения. Мне подошёл, но дороговато будет за просто неплохой крем.
Ив роше пробник сыворотка от морщин и для моделирования контуров лица и шеи - очень понравилась. Очень приятный аромат, прекрасно впитывается, не оставляет на коже каких-либо следов после нанесения, легкая, невесомая. Но не куплю) по возрасту еще не подходит.

+5

327

Февраль:
http://s019.radikal.ru/i633/1603/e1/f7dacca1220bt.jpg
Парфюмированный спрей для тела Белый мускус Tesori d'Oriente. Довольно стойкий моноаромат, на протяжении всего звучания меняется только его интенсивность, сам остается таким же как и сразу после нанесения.
Молочко для тела Кофейное ЯКА. Хороший состав, увлажняет на длительное время, не липкое и хорошо впитывается. Пахнет пережженным кофе, напоминает запах в старых кондитерских магазинах, мне нравится)) Единственный минус в нем нашла - это дозатор, который имеет свойство забиваться время от времени.
Гель для душа Keep Cool Isana. По характеристикам не отличается от остальных из своей линейки, а вот запах не впечатлил.
Экспресс-кондиционер Интенсивное восстановление Timotei. Это двухфазный спрей, фазы расходуются не равномерно, так что под конец использования была практически однородная жидкость в бутылке. Эффект от кондиционера очень слабый, я заметила только небольшое смягчение волос и легкость расчесывания. Покупку точно не буду повторять.
Жидкость для снятия лака Salon Professional с ароматом клубники. На сегодняшний момент это мое любимое средство для снятия лака. Пахнет клубникой, но резкой, с нотами ацетона или чего-то подобного, запах быстро выветривается и на ногтях не держится. Снимает лак хорошо, ногтевую пластину и кутикулу не сушит.
Кислородная основа под лак Nogotok. Неплохая база, ноготь не окрашивается от ярких лаков, быстро сохнет и лак на ней достаточно хорошо держится.
Крем для профилактики мозолей и натоптышей Домашний доктор. Вообще ничего из заявленного не исполняет и не очень приятно пахнет.
Увлажняюще освежающий легкий крем Вишня и лимон Lirene. Оказался очень тяжелым для моей жирной кожи, смогла использовать только на ночь. Увлажняет и питает довольно не плохо, но вот совсем не освежающий и не легкий.

+5

328

JulkO
с выкидушками! а что за крем Лирен?

0

329

ка ова написал(а):

JulkOс выкидушками! а что за крем Лирен?

Спасибо))

JulkO написал(а):

Увлажняюще освежающий легкий крем Вишня и лимон Lirene. Оказался очень тяжелым для моей жирной кожи, смогла использовать только на ночь. Увлажняет и питает довольно не плохо, но вот совсем не освежающий и не легкий.

Отредактировано JulkO (2016-03-28 20:32:16)

0

330

JulkO
спасибо! не увидела  :blush:

0


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Загашникам бой - 7