Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Загашникам бой - 7


Загашникам бой - 7

Сообщений 331 страница 360 из 406

331

Мои выкидушки
http://s019.radikal.ru/i636/1604/25/51eedeb4fc32.jpg
Гель ИР Магнолия - очень нравится
Шампунь ПО Марроканский - хороший, просто хороший))
Гель ДД Фаберлик Зима - очень хорошо увлажняет, в составе масла, для зимы отличный продукт
Молочко ИР Ванилька - жаль, что закончилась, мой фаворит, сейчас Оливку юзаю
Тоник Фаберлик - хороший, меня устраивал
Маска для волос Агафья - ну очень понравилась, надо будет еще купить
Эйвон Непревзойденное питание - очень не нравилась консистенция, она прям жутко неприятная, мазала в надежде, что крем поможет моим пяткам, не помог
Крем ИР - понравился, хочу еще
Минеральная маска ПО - в принципе неплохая, но обьем великоват, очень долго ею пользовалась
Патчи под глаза Фаберлик - неплохие, но у меня под глазами мешков нет, а наоборот верхнее веко нависает
Маски Лирен - очень нравятся
Крем ИР для чувствительной кожи - очень неплохой, хорошо увлажнял
Сыворотка Глисс Кур - в ней есть спирт, а я стараюсь сейчас такими вещами не пользоваться, а так очень неплохо помогала с укладкой
Дезик Эйвон - мне нравится, заказала еще
Сыворотка Керастаз  - долго я ее мучила, но в отсутствие спрея с фигой шварцкопф пошла просто на ура, даже жаль было, что закончилась
Крем Фаберлик из трехступенчатой системы - очень понравился, всем мне подошел
Тушь супер шок Эйвон - от уж точно супер шок)) я не успела ее раскрасить, как она закончилась
Зубная паста Меди Блан - не люблю выставлять зубные пасты и прочие гигиенические средства, но она мне понравилась
В маленьких тюбичках Фаберлик мезотерапия - оторвать бы руки тому, кто придумал эти тюбички, с них просто нереально неудобно доставать сыворотку. А так неплохая
Аромат Фенди - ничем не зацепил
Пробник ночного крема в сиреневой сашетке - ничего особенного

+6

332

ка ова написал(а):

Маска для волос Агафья - ну очень понравилась, надо будет еще купить

Настя, а что тебе понравилось в этой масочке?

0

333

Donna
она мне очень хорошо разгладила волосы и при этом не утяжелила, они были рассыпчатые и блестящие

+1

334

http://sa.uploads.ru/t/JhKuQ.jpg
диски леди - тонковаты. а так хорошие;
шапмунь-гель мужской от фаберлик - хороший;
дезодорант 8й элемент мужской от фаберлик - жаль что больше нет такого;
тоник вербена от фаберлик - нравится, далеко не первый тоник и далеко не последний)))
гель для умывания вербена от фаберлик - тоже ранее брала и буду брать ещё;
маска с жемчужной пудрой от эйвон - не особо её поняла в чём смыл. как маска, мне непонятна. как скраб, слабовата. возможно для чувствительной кожи хороша будет;
гель интимный от фаберлик эксперт - не первый и не последний. нравится очень. большой минус, отсутствие дозатора, но плюсы этот минус перевещивают;
шарик ароматный мята и шоколад от фаберлик, бурлящий - приятное баловство;
скраб для тела эйвон - может как с краб и хорошо, но запах  :sceptic: совсем не моё;
скраб для рук и стоп от эйвон - нравится, беру периодически;
мыло от фаберлик - мыла из этой серии по аромату мне не совсем нравятся, а так вполне хорошее мыло;
крем-пудра от эйвон в оттенке шелл - первая была в оттенке айвори, но этот айвори сдала и заказала шелл. шелл оказался светлее и не таким жёлто-розовым как айвори. поначалу очень нравилась. да и пудра сама по себе хороша. но не для моего типа кожи. очень обрадовалась когда она закончилась;
гель для укладки бровей неизвестной фирмы - гель как гель, но запах слишком резкий и неприятный оказался;
водостойкое покрытие для ресниц от орифлейм - еле рука поднялась выбросить  :D жаль что таких штук больше не выпускают  :'(
тушь колортренд коричневая от эйвон, со щеточкой-расческой с короткими зубчиками - хорошая тушь была, да и такая щёточка мне очень нравится;
помада от эйвон, название не помню - цвет отличный, но горчила. горчить перестала только к концу использования;
цветные туши от фаберлик, три штуки, фиолетовая, зелёная, синяя - очень неудачные туши. так ими и не воспользовалась. а всё из за крайне неудачного ограничителя. так то сами туши вполне и ничего были, но ограничитель  %-) что он был, что его не было. так и выбрасываю практически целыми;

Отредактировано Карана (2016-04-18 22:08:25)

+8

335

Опоздавший март))
http://s50.radikal.ru/i130/1605/b5/6febe08b2286t.jpg
ЖДСЛ Salon Professional обе отличные, приятно пахнут, не сушат ногти и кутикулу.
Гель для душа Isana зимняя коллекция с ванилью и карамелью. Сильно пахнет молочными ирисками, довольно тяжелый запах, сам гель обычный.
Укрепляющий шампунь для склонных к выпадению волос Elseve Сила аргинина. От выпадения вообще никак не помогает и не укрепляет, волосы промывает и на этом достоинства шампуня заканчиваются.
Антиперспирант Dove Beauty Finish. От запаха пота защищает, сам имеет приятный аромат, но как и все стики немного пачкает одежду.
Крем для лица Домашний доктор "Чистая кожа". Не смотря на копеечную стоимость оказался довольно неплох. Крем выравнивает цвет лица, немного матирует, снимает небольшие воспаления, поры не забивает.
Туалетная вода Avon Femme. Аромат на протяжении всего звучания на мне вообще не раскрывается, стойкость неплохая, приятный.
Маска Estel Curex питательная для всех типов волос. Вау-эффекта не было, волосы смягчает, придает блеск и всё. Ни гладкого полотна волос, ни приглаживания торчащих волосинок - ничего, к сожалению.

+5

336

JulkO написал(а):

Крем для лица Домашний доктор "Чистая кожа". Не смотря на копеечную стоимость оказался довольно неплох. Крем выравнивает цвет лица, немного матирует, снимает небольшие воспаления, поры не забивает.

+1  :yep:

+1

337

JulkO
с выкидушками!

JulkO написал(а):

Маска Estel Curex питательная для всех типов волос.

у меня такой шампунь литрооовыыый (ну просто бесконечный))) и маска темно-зеленая - тоже не понимаю восторженных отзывов - все очень посредственно

0

338

ка ова написал(а):

не понимаю восторженных отзывов - все очень посредственно

Именно! А я уж начала сомневаться что не там эффект пытаюсь рассмотреть))) Брала эту маску из-за хороших отзывов, так расхваливали, прямо чудо, а на деле оказалась пустышкой.

0

339

мои пустышки за апрель:
http://s3.uploads.ru/t/LbsUK.jpg
увлажняющий крем с алое от эйвон - очень понравился, несмотря на свою цену и простоту. может как нибудь ещё возьму. в перерывах между спецуходами очень даже хорош;
вербена ночная серии зима от фаберлик - тоже понравился. для нашей тёплой зимы то что надо;
вербена дневная серии зима от фаберлик - повтор)))
вербена крем вокруг глаз серии зима от фаберлик - тоже самое что и вышестоящие крема;
румяна серии скайлайн от фаберлик - сами румяна очень понравились. нежный нежный цвет, для бледнолицых и для естественного макияжа то что надо. плюсом для меня оказалось так же то то они довольно быстро закончились))) а румян то ещё очень много на очереди))) минус кисть, слишком маленькая, так же минус неудобная упаковка, пользоваться другой кистью тоже не очень то удобно оказалось;
тушь биг с изогнутой кистью от эйвон - очень рада что она наконец то закончилась. конечный результат в целом нормальный, но для его достижения надо потрудиться))) так же очень тяжело смывается и к тому же немного сыпется. больше не возьму;
фломастер-подводка от орифлейм, в сером цвете - плохой, практически сразу же перестал нормально рисовать. пользоваться им можно было только под нижними ресницами, там я не рисую большие стрелки. вообще нормальных фломастеров-подводок я и не видела, кроме одного, стойкого от фаберлика;
помада придающая объём от орифлейм, нюдовый оттенок - нормальная была помада;
мыло для кухни от фаберлик - хорошее, второй флакон использую;
мыло кусковое от фаберлик - это по аромату понравилось больше чем предыдущие;
крем-желе для рук био-эффект от фаберлик - сроки годности давно прошли, потому выбрасываю. но попробовала))) не понравился;
дезодорант шариковый от фаберлик - предпоследний, увы его уже сняли;
гель для душа коррес - хороший гель;
шарик для ванны облепиха от фаберлик - нравится;
шампунь био-арктик от фаберлик для тонких волос - вообще не поняла где он должен был придавать объём. на моих волосах он этот самый объём даже убавлял, больше шампуни их этой серии брать не буду. несколько лет назад брала, правда не помню какой именно, помню что тоже не понравился;
кондиционер для тонких волос био-арктик от фаберлик - объёма ноль и как кондиционер не очень;
бальзам флюид для кончиков волос с маслом амлы от фаберлик - порадовалась что наконец то закончился, но не потому что сам бальзам плохой, он хороший. просто с постоянными переездами, видимо как то повредила носик в упаковке, ну и пользоваться бальзамом, после этого проблемно стало. а сейчас открыла новую упаковку такого же бальзама. нравится;
гель для волос с пептидами укрепляющий сенгара от фаберлик - для бровей брала. хватило на очень долго, пока ещё полного эффекта нет, но это дело долгое;

+6

340

Апрель:
http://s018.radikal.ru/i507/1605/59/17c24756f728t.jpg
Помада Avon из серии Невесомость. Ушла в загашник, потому что при её использовании я постоянно ощущала горький привкус во рту, да и вела себя на губах помада не самым лучшим образом.
Термальная вода La Roche-Posay. Вот вообще не поняла эту водичку - никакого увлажнения, никакого освежающего действия, никакого успокоения для раздраженной кожи. Что с ней, что без неё.
Тоник-активатор для улучшения роста волос B&V из серии Кашемир. Прозрачная жидкость с приятным ароматом. Дозатор у спрея не удобный - сильно большое облако выдает, при нанесении на корни затрагивает слишком большую площадь всего вокруг. На коже головы вообще не чувствуется, прямо непонятно за счет чего он должен вызывать улучшение роста волос. Ещё один минус спрея это то, что мне он жирнит корни. Ну и роста новых волос я не отметила, уменьшения количества выпадавших тоже. Спрей оказался бесполезной для меня игрушкой.
Кондиционер для волос с хной Jason. Первый мой кондиционер из ряда органики, ну или скорее псевдоорганики. Довольно неплохой, но цвет волос, конечно, как обещано производителем, не защищает и не продлевает. Волосы после него не пересушены, мягкие и блестящие.
Шампунь Gliss Kur с гиалуроном. Обычный шампунь, ничего особо выдающегося.
Дерматологический шампунь для поврежденных волос Fitoval. Очень жидкий, плохо пенится, можно и с первого раза промыть волосы, но лучше намыливать голову дважды. Из-за консистенции и расхода не очень экономичный. Мои волосы не убиты, так что про супер эффект восстановления не могу ничего сказать, но так шампунь неплох - бережно промывает, не сушит длину, можно не пользоваться после него кондиционером (но я всё-таки его использовала, мне так привычнее).

+4

341

Давно не показывала свои пустышки , начнем постепенно:http://s7.uploads.ru/t/IWY6u.jpg
Лосьон анти акне До и После, пользовалась в период сильного высыпания, липковат по консистенции и аромат навязчивый, действие среднее. Подумаю покупать такой или нет.
Скраб алоэ Ори - мне понравился в плане освежающего скраба, черные точки плохо очищает, аромат легкий как у всей серии.  Сам гелевый с искусственными скрабинками.
Тамвайз для комбинированной кожи - периодически пользуюсь комплексом, аллергии не вызвал и закупорки пор тоже, белый практически без аромата, легкий крем.
Крем для век Гринпланет - вполне неплохой крем, но в конце сломался механизм пришлось выковыривать. Хорошо увлажняет, но каких-то особых действий ждать не стоит.
Крем для век с улитками от скинхаус корейский- понравился, без аромата консистенция кремовая впитывается отлично, макияж не течет, морщинок больше не добавилось, кругов меньше было под глазами.
Маска отбеливающая  -очень нравилась по действию, жидкая, наносила в 2 этапа чуть впиталась еще, с кислотами, подлечивала кожу и свежий вид давала и очищала хорошо.

http://s7.uploads.ru/t/m24WN.jpg
http://sa.uploads.ru/t/m8GdJ.jpg
очень нравится травяной сбор для волос №2 - отлично справляется со своей функцией, аромат легкий травками, эффект после длительного применения есть.
Крем для ног Каждый день, легкий кремик и ничего более.
Любим всей семьей зимний крем Фаберлик Зима для лица, уже много лет не изменяем ему и довольны, защищает и питает отлично. Впитывается хорошо, шелешений нет.
ВЫкидываю крем для лица Грин мама, ну никак мне эта марка не идет пробовала этот крем и всегда одна и та же реакция  закупорка пор и прыщи от него. запах сильный травами, впитывался хорошо по консистенции жидкий крем.
Мэри кэй сыворотка антиакне - помогает наносила в основном на ночь, желтоватого цвета темного мутноватая ,консистенция  как жидкий крем, без аромата.
Крем антицеллюлитный постоянно, в ходу уже привыкла, но кажется что раньше лучше был.
Помада фаберлик, быстро скрасила, понравился и цвет и губы ухожены.
Крем для рук и ногтей Маграв, жидкий жидкий, впитывается легко, но для меня увлажнения маловато.
Жидкость для снятия лака обычная, тяжелый лак типа блесток со средней тяжестью справляется.
Гель точечный при воспалениях кожи авон - эффект есть, нанес и потом все таки уменьшаются в размере и лечится легче.

+6

342

Мои выкидушки
http://s020.radikal.ru/i721/1606/97/ba6320ed0b86t.jpghttp://s019.radikal.ru/i630/1606/3a/1aa6cc8308eat.jpg

Морошковый шампунь - неплохой и стоит копейки
Соль в пакетах - обычная, запаха бы побольше хотелось
Пенка для умывания Чистое лицо (укр.фирма) -мне очень понравилось, хочу еще, запах освежающий, как раз на лето
Лирен крем для ног - моим пяткам,наверное, уже ничего не поможет, все равно жесткие да и запах в креме не нравился, выкидываю.
Масло для волос от Агафьи - не знаю, ничего особенного, долго стояло
Спрей Эйвон стайлинг - тоже ничего особенного, никакой, ничего не делал с волосами вообще
Маски Лирен - моя любовь, беру постоянно, они несмыаемые. После них лицо очень напитанное, мои морщины разглаживаются
Гель для душа ИР ягоды - для меня запах химозный
Мыло Фаберлик медовое и для кухни - хорошие, мне очень понравились
В маленькой бутылочке масло ванны - это я немножко шиканула - оно довольно дорогое как для своего обьема, но экономное. Купила бы еще с удовольствием, запахи отличные  :cool:
В кругляше розовом диски для снятия лака - отличное средство- ногти не сушит, а увлажняет, не воняет, вообще прелесть!  :cool: надо купить еще
Лосьон ИР 3 чая - моя любимка, надо купить еще
Гель ИР апельсин-шоколад - хороший, зимний такой, ну а раз лето никак не наступит, то мыться с ним одно удовольствие было - можно сказать, согревало холодными по зимнему летними вечерами  :D
Краска Палет - ужас тихий и громкий  :canthearyou: в первый раз в жизни сожгла себе кожу головы та и кончики тоже спалила. Не берите никогда и ни за что
Натура Сиберика  шампунь облепиховый - неплохой такой, правда, запах химозненький
Маска Лоеаль проф для окрашеных волос - ничего такая, но не прям вау
Крем Глобал ИР - самостоятельно у меня бл дискомфорт от него - мне он сушил кожу, но я теперь добавляю в него масло Лореаль Роскошь питания и все ок!
Макадамия крем для тела - ничего такой, но там состав какой-то химозный, ничего натурального
Кондер ИР с маслом ши - очень хорош, надо купить еще (вот прям и заказик ИР собирается))))
Кодер Лореаль - и он неплох, мне понравился
Силикон  Biosilk - очень классная штучка, обязательно должна быть в арсенале тех, кто красит и укладывает часто волосы. Прекрасно камуфлирует все недостатки волоса. Заказала еще
Маска Лирен тоже уже пела дифирамбы
Кондер от краски Палет - первый раз вижу, чтобы волосы впитывали кондиционер. Мне понравился, но краска какашка)))

Отредактировано ка ова (2016-06-09 17:01:24)

+6

343

ка ова написал(а):

Маски Лирен

ка ова, на MAKEUP в эти дни Summer sale -30% на косметику Lirene.  :flag:

0

344

VikaD написал(а):

ка ова, на MAKEUP в эти дни Summer sale -30% на косметику Lirene.

знаю про этот Самэр Сэйл, но держусь изо всех сил  :D плюс у меня их еще штук 5 в загашнике, я их на модной касте покупаю, там тоже цена хорошая.
Я оптимистка - деньги на купальники и сарафаны трачу - жду его,как мама дочь с дискотеки  :crazy:

0

345

Мои выкидушки
http://s014.radikal.ru/i328/1607/7d/7d6364087248.jpg
http://s019.radikal.ru/i637/1607/14/64cdb4c53f1b.jpg
Краска Эстель - отличное качество за копейки. Пепла бы еще побольше, вообще бы все было идеально!
Лосьон Олива ИР - один из любимчиков, их беру постоянно
Бальзам Марркоанский ПО - нравился, легкий, мне показалось, увлажнял волосы, очень приятно пах.
Шампунь польский проф (типа))) - для светлых волос - ерунда полная, оттенок не давал, сушил, выбрасываю, чего себя мучить))
Зубная паста Эмвей - ерунда, мне не понравилась.
Тоник Фаберлик - мне их тоники нравятся все.
ИР Гель для душа - очень люблю эту серию мужскую, свежесть классная
Эльсев Спрей и средство для кончиков - по-началу нравилось, а потом вообще никак. Больше не куплю.
Фаберлик мыло для кухни - без него никак теперь, очень нравится. Запахи убирает на отлично
Мыло для рук Летуаль - а ничего такое, понравилось
Гель для умывания ИР ромашковый - большой расход, какой-то скользкий, пены для умывания мне больше нравятся
Крем для рук ИР - нравится, надо повторить
Фруктис средство для утолщения волос - по-началу нравилось, потом как-то радость поутихла. Вообще заметила, что средства для волос, чтобы составить обьективный отзыв, надо тестить хотя бы неделю.
Пробники ИР -все понравились, мне в принципе Ир очень подходит. Я его люблю и часто заказываю
Пробник сыворотки Абель Рояль Герлен - ой, что-то страшно вонючее и неприятное. Не ожидала
Крем серум Ир - он не закончился, там упаковка ужасная, шарик не работает, я отрезала верх и перелила в другую тару
Сыоротка Фаберлик - мне как-то не особо, но на лето пошла - впитывается хорошо, не липкая. Наверное, тот кто придумал ролик от ИР Серум и упаковку этих ампул - одно и тоже лицо. Человек-садист. Крем достать оттуда практически нереально.
Сахарок для ванны - химия химозина
Лак ИР - очень нравится этот цвет, я его прям обожаю  :love:
Маска Лирен - хорошо увлажняет, нравится
Гель для душа не помню как называется, какая-то органическая косметика что ли - понравился

+7

346

ка ова написал(а):

Сыоротка Фаберлик - мне как-то не особо, но на лето пошла - впитывается хорошо, не липкая. Наверное, тот кто придумал ролик от ИР Серум и упаковку этих ампул - одно и тоже лицо. Человек-садист. Крем достать оттуда практически нереально.

:D
с выкидушками!

+2

347

Мои выкидушки
http://s019.radikal.ru/i644/1608/30/478a0194d2d6.jpg
Шампунь Глискур - неплохой, понравился
Спрей для блондинок Шварцкопф - есть у них продукты и получше , ни оттенка, ни ухода
Сыворотка ИР разглаживающая - неплохая, но могла утяжелять
Марселье гели - понравились нам с мужем
Дольче Милк - слишком конфетный сладкий запах, банана я там не почувствовала, ушел на руки. Я люблю более свежие запахи
Пена для умывания - покупаю часто, нравится
Фаберлик Зима - хороший крем, как-нибудь повторю. Нравится
Биогель ксилотный - люблю обрабатывать им кутикулу и ступни - кислоты отлично очищают от огрубевшей кожи
Маска Шварцкопф - хорошая, волосы гладкие. Понравилась
Средство ИР для снятия лака - отличное, но дороговастое
Средство для снятия лака виолетта - ерунда вонючая
Шампунь Шварцкопф - неплохой, но и не вау. Бутылочку оставила для поездок
Пантенол - помогал от обгорания, понравился
Минька Альфапарф масла для волос - ни о чем, никакого эффекта
Пробник Лолиты Лемпики - простой летний аромат, я его даже не запомнила, помню, что свежий был и быстро улетучивался
Маска Фаберлик обновленная версия - хороша, увлажняет отлично
Зубная паста минька Медибланк - удобно в поездки брать, нравится
Крем для ног Эйвон - раньше он был с гликолевой кислотой, и он мне тогдашний нравился. Сейчас никакого эффекта, и кислота там уже молочная
Лирен энзимный пилинг - ну этот на троечку, есть и получше кислоты
Пробники ИР - все понравились
Крем Фаберлик в ампулах - сам по себе хороший, в упаковка фигня полная, крем весь оттуда не достать
Сахарок для ван ИР - ерунда
Соль для ванн - вонючая химия химическая, когда эту соль делали в Крыму, цены ей не было - натуральный аромат и классная пена  :cool: . Я ее выбросила, принимать ванну с ней не стала

+9

348

мой май:
http://s2.uploads.ru/t/eph46.jpg
тоник фаберлик увлажняющий - хороший, серию эту уже сняли;
сыворотка для шеи и декольте эйвон оливковая - ну так, нормально, но повторять не буду;
крем вокруг глаз проликсир фаберлик - хороший, вполне могу повторить, надеюсь со всей серией;
гель для интимной гигиены фаберлик - беру далеко не первый раз;
гель-скраб для душа ив роше земляника лесная - как скраб не очень, как гель нормально. аромат не очень;
мыло фаберлик - мыло как мыло, на подходе ещё три штуки новинки из этой линии;
тушь СС сикрет стори фаберлик - моя любимая, в запасах есть ещё)))
подводка люкс серая эйвон - тоже не первый раз беру, очень нравится кисточка и то что она серая тоже большой плюс. ну и сама по себе подводка вполне хороша;

+8

349

Карана
ка ова
С пустышками !!!!!
Часть моих пустышек:http://s9.uploads.ru/t/zdL4i.jpg  http://sf.uploads.ru/t/oABnK.jpg
Крем либридерм василек для век, легкий увлажняющий крем, но запах у него, конечно на любителя. Сам белый, жидковат, впитывается легко. Особого эффекта нет, побаловалась и больше не хочется.
Пенка для умывания Особая серия , средне пенится не плохо но эффекта чистой кожи не чувствую, аромат мятный. Сама зеленоватая прозрачная. долго ее добивала, пользовалась по утром.
Тоник Мизон с болгарской розой, нравится не лежит пленкой, хорошо увлажняет, аромат еле уловимый легкий не навязчивый. По консистенции, как водичка.
Помада и тушь авон, тушь сначала долго не могла приноровиться, но потом раскрасилась, к концу начала немного сыпаться.
Гель маска Мирра, хорошо снимает воспаления, пользовалась на ночь и не смывала, аромат на любителя травяной. Жидковатая, но впитывается не сразу а в течении 20 минут.
Авон ночной крем с салицилкой, также поддерживает кожу в борьбе за нормальный вид. Белого цвета не жидкий, впитывается хорошо.
Скраб органик шоп - вот этот средне понравился, сами частички очень мелкие и искусственные как песочек, текстура кремовая. Почему средне, эффекта ожидала более очищенная кожа. А он просто удалить шелушение и все.
Сыворотка Энью авон с пробника понравилась, кожа после нее свежее выглядит.
Лосьон для тела авон - неплохой, мне понравился, хорошо увлажнял кожу летом.
Маска с розой, понравилась кожу освежала в жару, аромат розы и впитывалась по текстуре гелеобразная.
Крем для лица от ори, жирноват, но пользовалась на ночь в качестве питательного, поры не забил. Крем с легким оттенком, аромат легкий и приятный.

+6

350

Вторая часть накопленного добра:http://s0.uploads.ru/t/CiDgT.jpg http://s5.uploads.ru/t/POfB0.jpg
Очень понравилась смывка Либридерм, снимает хорошо макияж, не щиплет глаза и нет жирной пленки. Буду покупать еще. Аромат конечно какой-то страный, на любителя, привыкла потом уже не так чувствовался.
Детский тальк, понравился хороший. 
Крем ночной увлажняющий Гаренье, аромат приятный. На вид с оттенком фиолетового цвета, на упаковке было написано крем-гель. Впитывается не весь, особого увлжанения не заметила. Просто крем, но при длительном использовании вылезают подкожники. Вот такая реакция была у меня на него.
Крем ори Активный кислород, жирноват для лета (для комби кожи), но попользовалась все равно.
Крем для рук с Витамином Е Либридерм, средний крем, носила в сумочке, особого питания нет и легкой увлажнения, практически без аромата, впитывался сразу, жидковатый и пленки не оставлял. Такой больше точно не возьму.
Крем для ног Фаберлик  не плохой для лета, пользовалась в основном на ночь, с сильно сухой кожей ног (у мужа одевал носки заставляла с ним, увлажнение все равно есть).
Маска дермал с алоэ корейская отличная, хватило на 3 раза  тк очень много жидкого состава, Хорошо увлажняет кожу и делает свежей.
Тоник Натура Сиберика для комби и жирной кожи, нравится хорошо после геля для умывания, не жирнит и нет пленки. Делает кожуболее чистой.
Очень и очень понравился Восковой крем для рук Крымский - с мужем в восторге и питание и увлажнение руки приводит в порядок, баночки хватает не плохо. Сама консистенция воск , в руках тает и уже размазываю. Еще куплю, только цена не дешевая.
Эмульсия для кожи склонной к акне Энка корейская после тоника наносила, хорошо работает в тандеме с кремом, без аромата, белая жидковатая. Кожу увлажняет,не матирует.
Очень понравилась эта смывка для ногтей, отлично снимает лак разный и не сушит ногти, потом разводов нет.
гель очищающий Мэри кэй нравится после гидрофильного масла им вечером пользовалась. Хорошо очищает и подсушивает воспаления. Хватает надолго. Не ароматизированный.
Гель сыворотка для век Натура сиберика, средне просто легкий увлажняющий, крем-гель.
Гель Мирра понравился, хорошо заживляет при различных ранках или порезах, увлажняет кожу. НЕ забивает поры. куплю еще использовала ка эмульсию после тоника.

+7

351

июнь:
http://sf.uploads.ru/t/PzB1N.jpghttp://sa.uploads.ru/t/YpwVy.jpg
туалетная вода ла рив донна - копия лёгкий голубой;
ароматизатор для дома с ротанговыми палочками фаберлик - хороший, приятный цитрусовый новогодний аромат, думаю к новому году повторю;
мыло фаберлик - нормальное;
маска альгинантная фаберлик - очень понравилась, есть ещё и буду брать ещё;
шампунь с активированным углём фаберлик - хорош, далеко не первый;
шампунь для вьющихся и кудрявых волос фаберлик - еле допользовала, люблю шампуни фаберлик, но не этот. волосы и тусклые и плохо расчёсывались после него и вообще с ним выглядели хуже. но мои конечно не кудрявые и не вьющиеся, да и кудри сделать, руки так и не дошли. может именно этот шампунь держал кудряшки бы хорошо;
бальзам для кудрявых и вьющихся волос фаберлик - тоже самое впечатление как и от шампуня;
гель для душа ив роше монои - не понравился, аромат не очень, ну а гель как гель, ничего особенного, точно повторять не буду;
дезодорант фаберлик - всё, их сняли с производства, больше у меня таких нет. брала постоянно;

+8

352

Inessa написал(а):

Крем либридерм василек для век, легкий увлажняющий крем, но запах у него, конечно на любителя. Сам белый, жидковат, впитывается легко. Особого эффекта нет, побаловалась и больше не хочется.

Я тоже посматривала на эту марку. Но, наверное, не буду больше, я так понимаю, что эффект посредственный
Inessa
Карана
С выкидушками!

+2

353

июль:
http://s3.uploads.ru/t/aOlCT.jpg
гель для умывания для жирной кожи фито-кислород фаберлик - серия старая, больше её нет. сам гель понравился, но, умываться им не очень комфортно из за яркого ментола, особенно когда макияж с глаз смывала, очень этот ментол ощущался;
гель для душа томат и базилик бьюти-кафе фаберлик - очень классный гель с очень классным ароматом, так и хотелось его съесть)))
гель-скраб для душа лимон и базилик ив роше - не особо понравился и аромат какой то не очень;
мыло фаберлик - хорошее;
скраб для тела земляника фаберлик бьюти кафе - очень хороший, жаль что туба маловата;
диски леди - нормальные;
тушь для ресниц со спиральной щёточкой чёрно-синяя орифлейм удлиняющая - хорошая тушь, ресницы не только по всей длине прокрашивались, но и получали весьма неплохой объём. да и цвет хороший;

+6

354

Карана написал(а):

гель-скраб для душа лимон и базилик ив роше - не особо понравился и аромат какой то не очень;

меня тоже не впечатлил, думала там будет аромат именно лимона и базилика, а там трава зеленая какая-то, цитрусами и не пахнет. Ничего общего с описанием и названием.

0

355

ка ова написал(а):

Я тоже посматривала на эту марку. Но, наверное, не буду больше, я так понимаю, что эффект посредственный
Inessa
Карана
С выкидушками!

Да эффекта особого нет, больше кажется пиара у этой марки,  вот пользуюсь праймером, тоже заявлено много ,а как эффекта мало. Пожалела что сразу 2 купила.

0

356

август
http://s1.uploads.ru/t/qmOd9.jpg
шампунь два в одном от фаберлик - нормальный
сыворотка для блеска волос от эйвон - вообще её не поняла. как по мне так толку ноль целых ноль десятых
шампунь гель карамель от фаберлик - хороший. жаль что сняли
средство для интимной гигиены от эйвон - нормальное
дезодорант-антиперспирант роза от фаберлик - хороший и пахнет очень хорошо. розой. аромат довольно яркий и стойкий
скраб для ног этно-ботаника от фаберлик - как скарб хорошо. а вот аромат не оень. мужской слишком. резковат. повторять не буду
разогревающая маска для лица от эйвон - очень классная. а аромат  :love: лично мне напоминает можжевельник
краска-гель для бровей коричневая и чёрная - ужас ужас. слишком жидкая. с бровей стекает понемногу. да и вообще не люблю гели. мне гораздо больше это всё в порошках нравилось. геля слишком много они кладут для одного раза. в общем надо брать либо порошковые либо в тюбиках откуда можно выдавить нужное количество. а у меня ещё лежат пара упаковок гелей в одноразовых упаковочках...
помада сикрет стори от фаберлик - нормальная. но повторять желания не возникло
тушь дизайнерская от орифлейм. раритетик нашла в запасах  8-) - очень напомнила вижион. а так ничего особенного. сыпаться довольно быстро начала. но вполне возможно она у меня перележала  :D

Отредактировано Карана (2016-09-06 11:25:20)

+7

357

Мои выкидушки
http://s13.radikal.ru/i186/1609/81/fc222001440d.jpg
Скраб упругость Гарньер - хороший жесткий скраб, мне понравился
Шампунь ИР восстановление - хороший, мне нравится, хорошо промывает. не сушит.
Тоник увлажняющий от Агафьи - буду скучать, ну очень понравилось ощущение легкого покалывания и разогрева на лице  :cool: да и по остальным параметрам мне подходил на все сто. Хочу еще
Гель смородина Фаберлик - очень натуральный запах. Классный. Тоже хочу повторить
Молочко ИР вишня в цвету - понравилось, легкое, запах отличный
Гель базилик и лимон - запах - трава-травой, ожидала, что аромат будет более бодрым. Повторять не хочу
Шампунь Эйвон с маслами - хороший, мне понравился
Универсальное средство Фаберлик - ничего особенного, его может заменить любой шампунь или гель для душа ненужный.
Для умывания Фаберлик Этноботаника - не мое совсем. Не понравилось, как пена для бритья
Крем для тела ИР с масло ши - супер штука, хочу еще. Как раз для сухой кожи
Маска Эйвон с арганой - неплохая, не понравилась.Хорошо разглаживала волосы
Мыло для кухни Фаберлик - уже мастхев
Гель мужской ИР - отличный
Краска Гарньер 8.1 - мне очень понравилась, буду покупать теперь только ее. Оттенок красивый, стойкий.
Крем РИш ИР - очень хорош, люблю ИР. Мне подходит
Пробники ИР - все понравились
Оттеночный бальзам Фаберлик - на мне не дал никакого оттенка. Не поняла
Крем мумие домашний доктор- использовала для рук, не понравился. Хорошо питал
Маска Лирен - нравится, есть еще в закормах

+7

358

Что же это никто за месяц ничего не насобирал?  :glasses:
Мои выкидушки
http://s018.radikal.ru/i521/1610/f8/1a4837ebc986.jpg
гель Кофе -ноу комментс, так сказать
Лосьон для тела Пьер Рико - хороший, нареканий нет, легкий
Инебрия спрей - не пойму, чему там оды пишут, очень средний, еще и дозатор сломался, он тугой с самого начала был
Умывалка - любимая мужа, уже новую поставили
Гель для рук кухонный - всегда есть
Маска альгинатная Фаберлик- очень классно увлажняет, сделали бы они сразу большую упаковку
100 рецептов красоты - сам по себе крем неплохой, но запах невыносим, очень дешевый
Вазелин Эйвон для ног - думала там кислота, а там вазелин, ужасно не понравился
Крем для ног Пьер Рико - ну очень для меня легкий
Вербена Фаберлик - не понравился крем запахом.
Крем для ног фаберлик - мазала как крем, пока не дочиталась, что это компресс,почти закончился. Мне трудно для ног угодить, пятки очень жесткие, только средства с кислотами помогают
Тоник Яка - в принципе неплохой, но ничего особенного
Сыворотка ИР - уже второй флакон, нравится
Туш ИР - хорошая, открыла вторую
Сыворотка Агафьи - липковата, не допользовалась
Масло ИР - бесполезное, вообще никакое
Маска Агафьи дегтярная - хорошая, мне нравилась, хорошо черные точки осветляла
Жидкое мыло аптека - нормальное, ушло на руки
Маска Лирен - очень хорошо увлажняет, мне нравится
Крем Новая заря - слабоват, хорош только для лета, у меня руки сухие
Лаванда для ног ИР - у меня ноги очень редко бывают "тяжелыми", истек срок годности, а запах нравился
Крем Ваниль и Ши - по консистенции как густая шпатлевка, вообще не поняла. Надо было другой брать и вообще сначала отзывы почитать

+8

359

ка ова написал(а):

Что же это никто за месяц ничего не насобирал?

насобирал) Последний раз выкладывала свои пустышки в прошлом октябре  :hobo:
Насобиралось много, поэтому напишу только о тех продуктах, которые пробовала первый раз.
Январь:
http://i042.radikal.ru/1610/ca/633bdc86e0f3t.jpg
Гель для интимной гигиены Eveline - не понравилась консистенция(как сопли), к уходовым качествам претензий нет.
Гель для душа Ив Роше Бразильский кофе - вкусняшка)
Сушка для лака Эйвон - крашу ногти редко, поэтому сушек других фирм не пробовала и не с чем сравнить. Один слой лака сушит действительно быстро, меня устраивает.
Миниатюрка туши от Ив Роше - очень понравилась. Объем придает ресницам. Под конец использования начала сыпаться.
Февраль
http://s017.radikal.ru/i430/1610/9f/49c55115b6b3t.jpg
Гель для душа Фабелик - обычный гель, приятный аромат.
Лосьон для тела Ив Роше - липковат, особого увлажнения тоже нет, просто приятный аромат.
Тушь для ресниц Эйвон - неплохая, но бысро высохла и стала осыпаться.
Март
http://s017.radikal.ru/i434/1610/e1/05cb4fe7bcb6t.jpg
Лак для волос Гарнье Фруктис сверхсильная фиксация - после этого лака мои волосы можно только после мытья прочесать) Фиксирует хорошо, но мои волосы стоят колом как ненатуральные)
Детский бальзам для волос- облегчает расчесывание и только.
Шампунь Ив Роше для блеска - не идут мне шампуни этой марки, зуд появляется, быстро засаливаются волосы и т.д
Скраб Ив Роше - мелкий, но довольно эффективный. кожа гладкая после него и ароматная некоторое время после душа.
Кремовый дезодорант Гарнье - понравился. От запаха хорошо защищает, от влаги не всегда.
Миниатюрка крема для ног от Ив Роше - не поняла его. Мне ни питало, ни увлажняло  :dontknow:
Крем для кожи вокруг глаз Ив Роше - в восторге, очень питательный крем, глубокие морщинки никуда не делись, но мелкие  поубавились)

+8

360

Апрель
http://s018.radikal.ru/i501/1610/5b/922607484a19t.jpg
Бальзам Syoss без силикона - легкий бальзам, волосы не утяжелял, наоборот они с ним становились объемнее немного. Особого блеска не дает.
Шампунь Syoss  эффект ламинирования- не сложились отношения у меня с этим шампунем. Вау эффекта нет, утяжелил, волосы  какие-то жесткие с ним были.
Тоник для волос Грин Мама - баловство. Ни о чем.
Масло для ванны Эйвон - сто лет стояло на полке, теперь выбросила. Не мой продукт. На теле от него пленка, смыть проблематично, на ванной тоже это масло оставалось.
Гигиеническая помада морозко - лучшая гигиеническая помада из дешевых)))
Масло репейное - добавляла по капельке в шампунь, когда мыла голову. Парикмахер посоветовала от сухости кожи головы. Опять же мне не подошло, голова быстро засаливается
Гель для ресниц (марку не помню)прозрачный дешевый - приводит брови в порядок, немного фиксирует, а мне большего и не надо)
Гель для кожи вокруг глаз Ив Роше - намучилась с ним. Ролик постоянно застревал, потом треснула туба у  резьбы и он оттуда при нажатии вытекал, поэтому приходилось наносить пальцем.
Особого восторга этот гель тоже не вызвал.
Питательный крем Ив роше - всю зиму им пользовалась, очень хорош. Шелушения кожи с этим кремом удалось избежать.
Май
http://s019.radikal.ru/i635/1610/32/1922f30fb347t.jpg
Бальзам ИвРоше для волос - к сожалению, тоже не подошел мне. Волосы с ним как палки были.
Маска Эстель - очень нравится. Волосы после нее гладкие, блестящие, шелковые)))
Зубная паста детская- ребенку понравилась упаковка с миньонами, хотя  давно чистим зубы взрослой пастой)
Июнь
http://s008.radikal.ru/i306/1610/a3/334a8b6b6782t.jpg
Шампунь Шаума - ничего особенного, хорошо промывал, не утяжелял.
Средство для интимной гигиены лактацид фарма с рн 3,5 - мне подошло, пользуюсь ею теперь постоянно.
Крем-гель для душа Дав - плохо пенится, запах приятный, не сушит.
Соль с пеной для ванн - ерунда. Мелкий порошок с запахом аптечной ромашки,  никакой пены и аромата при добавлении в воду не дает. А вот оттенок у воды становится прозрачным желтым  :crazy: 
Умывалка от Ив Роше для проблемной кожи - использовала вместо скраба по мере необходимости. Подсушивает, отшелушивает. Нравится.
Интимка Красная линия - использовала как мыло для рук. Сушит.
Вода Ин Блум Эйвон - долго ждала ее возвращения. Моя любимка  :love:
Пудра Мейбелин Афинитон водостойкая - хорошая пудра, но на весь день не матирует. У меня еще не было пудры, которую не нужно было бы поправлять в течение дня.

+8


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Загашникам бой - 7