Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Загашникам бой - 7


Загашникам бой - 7

Сообщений 211 страница 240 из 406

211

Мой ноябрь
http://i072.radikal.ru/1412/88/65ff578073a0t.jpg
Что-то в прошлом месяце ничего не хотело заканчиваться(
Эйвон крем для рук - на теплое время понравился, на холодное не хватало увлажнения
Лирене крем для ног - большое содержание мочевины, очень хорошо смягчал
Колор Ми праймер - по составу силиконов не содержит, наощупь силиконистый, матирования (как обещано) не давал, я бы сказала, увлажняющий он, но это субъективное ощущение, у меня жирная кожа, может, потому так показалось. Больше не куплю, для моих потребностей есть более действенные продукты
Нивея бальзам для губ - постоянно покупаю, мне увлажнения хватает
Нивея увлажняющая маска - использую как СОС-средство на ночь при обветренном и обезвоженном состоянии, помогает
Эйвон крем под глаза Хлопок и Персик - не понравился, купила по ошибке, даже на теплое время мне не хватало увлажнения
Montagne Jennesse глиняная маска с алоэ - маска и маска, глиняные многие одинаковые
Рефилл пудры - покупаю более темные недорогие пудры выравнивать разницу лица и шеи, у меня всегда очень светлая кожа шеи
Тени купленные еще в студенческие годы, очень тальковые, с большими голографическими блестками, много лет лежали, чистила косметичку, хватит им место занимать

+12

212

Декабрь
http://s017.radikal.ru/i407/1412/8c/b6957db1a009t.jpg
Шампунь против перхоти Ив Роше -  перхоти действительно практически не стало, но мои волосы от этого шампуня стали быстрее жирниться.
Дезодорант  Рексона - пятна оставляет.
Лосьон для тела Свобода от целлюлита - видимых эффектов не  заметила, но на ощупь после применения кожа приятная и гладкая)
Туалетная вода Цветочное диско -  [взломанный сайт] 
Средство для интимной гигиены Лактацид - по составу идентично средству под названием Я самая, но дороже в 2 раза. Ну и ароматы разные) По уходовым качествам разницы тоже не заметила.
Крем для кожи вокруг глаз 35+ Garnier -  от морщин не избавляет, дает только увлажнение. Под конец почему-то начал скатываться.
Пробник Сыворотка Возрождение молодости Ив Роше - прекрасно впитывается, не скатывается.  Но для меня  в аромате средства вылезла неприятная нота, поэтому полноценную версию не возьму.
Крем-пилинг для лица Planet Spa - эффект как после очищающей маски, не более.
Крем для рук Planet Spa -  ни особого питания ни особого увлажнения. Средний крем для рук.
Бальзам для губ Nivea -  осенью меня все устраивало в нем - неплохое увлажнение, ложился тонким слоем, но в период  морозов и  отопления увлажнения не хватило.
Крем для лица глубокого действия Защита и восстановление мини-версия -  в зимнее время не хватило питания от этого крема.
Тушь для ресниц Chanel мини-версия - по началу как и все мои туши склеивала ресницы. Но потом немного подсохла и предстала во всей красе) В один слой предавала и длину, и объем, и насыщенный черный цвет, как три слоя моей привычной туши Супер Шок Эйвон. Не осыпается, прекрасно удаляется мицелярной водой, щеточка силиконовая.

+7

213

Я как всегда перед Новым годом провожу зачистку [взломанный сайт]
http://sf.uploads.ru/t/z1fCj.jpg http://sf.uploads.ru/t/GvzRS.jpg
Парочка средств от OBLEPIKHA SIBERICA для нормальных и жирных волос - шампуня уже вторую бутылку использовала, бальзам первый раз, все нравится, освежает отлично кожу головы, волосы в хорошем состоянии, выпадение минимальное.
YVES ROCHER бархатное молочко для тела с кокосом - очень нравилось, пришлось остатки выкинуть, потому что уже подпортилось, мне его сестра отдавала летом, после того как оно у нее месяц простояло, не захотела она им пользоваться, нет времени и желания мазаться после душа, хотя кожа очень сухая)) Так что я просто не успела его закончить вовремя, хотя пользовалась только им. На весну-прохладное лето-осень очень мне подходит, раньше точно такое же молочко у меня было, сейчас пожирнее крема мне нужны.
Palmolive жидкое мыло Алтайские травы - хорошее, аромат очень приятный.
secret key умывалка с улиточной слизью - отвратительная штука! Из кожи делает бумагу, тонкую и сухую, раздражает слизистую и глаз, и носа, если попадает туда, пахнет не приятно, выкидываю почти полную.
Organic shop скраб для тела шоколад - отличный, не дерет, сахар деликатный, кожу притом еще увлажняет немного за счет масел, аромат вкусный)
secret key гель-крем опять же с улитками - тоже выкидываю не использованным, как и умывашку, хотя здесь я больше половины таки измазала. Липкость есть, не полностью впитывается, пленочка остается на коже, эффекта заживления и матирования нет..
Лак Lumene - идеальный красный цвет для меня, но пользовалась редко, нет терпения и времени сидеть аккуратно все красить, сушить... Один недостаток у лака - снимается тяжело, потом все пальцы красные. Уже загустел совсем, хотя и разбавляла его ждсл два раза, все-таки жалко расставаться, иногда все-таки очень радовал меня)
Пробники туал.вод Фаберлик Оранжери и Avon Персив Солей - не плохие, но меня не зацепили, покупать не буду.
Faberlic зубная паста для романтиков - на вкус как малиновый сироп от кашля ,содержащий алкоголь, вот честно, у нас с мужем такие ассоциации)))) Так что больше не возьмем ,а так сама паста хорошая, никаких неприятностей с ней не было при моих проблемных деснах и чувствительной слизистой.
Planeta Organica крем для рук с кедровым маслом - на 4 для меня, днем вполне приятно пользоваться, после работы с водой мгновенно смягчает и увлажняет, сразу исчезает "старушечья" кожа. Аромат не навязчивый, слабенький.
BORO PLUS - прошлую зиму только им и спасала мои кровавые потрескавшиеся руки, поэтому сразу при наступлении зимы купила его и в этот раз. Не скажу что великолепно восстанавливает кожу рук, но заживляет, смягчает, и совсем не щиплет и нет неприятных ощущений, хотя от некоторых кремов начинаешь пищать.
Splat детская зубная паста - совсем в этот раз меня она что-то не устроила, пены не было совсем, как будто водой с молочком зубы чистишь.
Чистая линия мыло косметическое с подорожником - тоже очень понравилось, как и с мелиссой, советую всем попробовать)
Planeta Organica очищающий гель-мусс для умывания - полюбился, нежный, отлично все смывает, остается пройтись потом только по нижнему веку снять остатки туши, ну если конечно только косметика не стойкая. Аромат приятный, что-то апельсиновое. Я бы еще взяла один раз)
Sengara гель-спрей для очищения воздуха с монардой - спасаемся от болячек и всяких вирусов) По совету одного блогера так же брызгаю машину стиральную внутри, доски разделочные.
Спивакъ Гавайи гидрофильная плитка - интересная штучка, мне ее подарили, сама бы и внимания не обратила. Очень понравилось после принятия ванны и скрабирования использовать, не требуется дополнительно пользоваться кремом для тела, выходишь весь такой уставший, распаренный, увлаженный,и ничем больше мазаться не надо)))))
Пробник тонального крема Avon спокойное сияния айвори - слишком розовый и темный для меня, покрытие слабое.
Малютка карандашик от Фаберлик Цветотерапия - любимчик мой, мягкий и красивый.

+11

214

Сафонова написал(а):

Декабрь

Дезодорант  Рексона - пятна оставляет.

У меня как раз закончился дезодорант Рексона Свежесть душа. Давно Рексону не покупала, а это взяла наобум) К моему удивлению и радости пятен на одежде он не оставляет. Можно пшикнуть и сразу одеваться.

0

215

Мои пустышки за декабрь  :flirt: (фотки делала еше в прошлом году  :D и ооочень по быстрому  :blush: )
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2015/01/9e5b5e3b5b632c6ac24b8fb79a5f648e.png  http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2015/01/130ea4af89495c0b6597e78fe2674b6b.png

Средство для удаления кутикулы Эвелин – хорошое средство, мне понравилось, кутикулу смягчает отлично, после чего ее очень легко можно удалить или сдвинуть (я обрезала). Жаль что сейчас стоит в три дорога.
Крем для рук биокон -  крем в общем хороший, имеет приятный запах, быстро впитывается, не оставляя жирной пленки, вот только сейчас увлажнения мне маловато было, наверное больше подойдет для лета.
Крем для рук ziaja увлажняющий – вот этот крем мне понравился, увлажнял он лучше чем биокон, хотя все равно не идеально, и запах у него поприятнее, но впитывается дольше. Чем-то зацепил, уже повторила.
Крем для депиляции для чувствительной кожи – он у меня уже не впервые, нравится и подходит.
Бальзам для губ виноградный ИР – понравился. Губки увлажнял хорошо и приятно пах виноградиком.
Помада поунт эйвоновская – помадка мне подходит, единственное не нравится ее привкус.
Дезодорант Нео – в прошлый раз понравился, даже очень, а этот закончился как-то слишком быстро.
Сыворотка для сухих кончиков волос эйвон – мой маст хев, беру его часто.
Гель для душа Дав – хороший гель по качеству, кожу почти не сушит, но под конец запах надоел очень сильно.
Болгарская розовая вода – люблю розовые водички разных производителей, нравятся почти все и эта не стала исключением. Водичка понравилась, пахнет очень приятно, кожу хорошо освежает и увлажняет.
Туал. вода Жемчужина Эйвон– когда покупала нравилась она мне очень сильно, со временем любовь стихла, я ее конечно допользовала, но больше не возьму.
Туал. вода Амбре ноир ИР – нам с мужем понравилась.
Матирующие салфетки МК – мой маст хев! Салфетки очень хорошо матируют кожу, лучших у меня не было.
Пробник матирующей помады нуде мэйт (или как-то так) эйвон – помадка кажется не плохой, но немножко подсушивает губы. Полную версию скорее всего брать не буду.
Пробники ВВ крема Скинфуд с грибом – по качеству оооочень нравится, хорошо увлажняет кожу и делает ее красивой фарфоровой (вот с этим бибиком поняла что такое фарфоровая кожа), хотя не матирует и влажный блеск на коже появляется достаточно быстро, но это не жирный, а именно влажный блеск, с помощью матирующих салфеток можно его убрать я даже пудру не всегда после этого использую. Мне с ним комфортно, хоть и цвет не мой, но свитера с высоким горлом спасают ситуацию.
Румяна минеральные – люблю их очень за то что они держатся весь день и выглядят на коже красиво и натурально.
Основа коастал – мне подходит и на коже смотрится красиво.
Вуали минеральные – хорошие вуальки, лицо матируют но матируют не наглухо а естественно так, понравилось, но хочется попробовать чего-то еще новенького.

Отредактировано Donna (2015-01-02 20:07:19)

+12

216

Karina79 написал(а):

К моему удивлению и радости пятен на одежде он не оставляет. Можно пшикнуть и сразу одеваться.

:dontknow:
одевала черную  водолазку, там где  ткань соприкасалась с кожей подмышек, остались белые полоски  :yep:

0

217

Сафонова написал(а):

одевала черную  водолазку, там где  ткань соприкасалась с кожей подмышек, остались белые полоски

Странно, у меня не было ничего. Очень удивилась, так как не думала, что такое бывает))) Одевалась сразу после того, как пшикнулась и все чисто.

0

218

Сафонова написал(а):

одевала черную  водолазку, там где  ткань соприкасалась с кожей подмышек, остались белые полоски

А Вы пользовались этим что на фото, от белых следов? Я пользовалась Рексона Свежесть душа. Там и не писали ничего, что пятен не будет, а эффект есть.

0

219

Karina79 написал(а):

А Вы пользовались этим что на фото, от белых следов?

да, именно тем, который от белых следов, что представлен на фото)  p.s. после праздников  у меня соображалка не сработала, поэтому не правильно поняла  о  каком дезодоранте  шла речь :hobo:

0

220

Моя осень: в основном описание, т.к. собирать пустышки сейчас негде, только если сразу несколько банулечек заканчивается, то можно сфоткать...
http://s019.radikal.ru/i621/1501/bd/a8876b6b3b8at.jpg
Умывалка Биокон  с нарисованным гранатом - понравилась, хорошо пенится, отлично очищает, кожу не сушила.
Умывалка Clearskin для проблемной кожи – мне вообще-то она нравилась. Но сейчас стала подсушивать кожу.
Тоник 100рецептов красоты с соком алое и розовой водой – очень нравится, повторила.
Тоник Биокон  с нарисованным гранатом - тоже понравилась. Не знаю, но мне почему то устраивают все тоники, наверное, я в них не разбираюсь…
Увлажняющий крем для лица 100рецептов красоты с соком алое и розовой водой – легкий, быстро впитывающийся.  Летом подойдет ну и на начало осени, но на осень-зиму мало будет увлажнения.
Шампунь и бальзам Shamtu для секущихся кончиков – мне нормально, а вот у мамы милого после применения этих средств появились ранки…
Тимотей  шампунь и бальзам с орхидеей нарисованной – вроде все хорошо, но потом перхоть появляется.  Сама себе Тимотей не беру, но была как то акция я себе все же купила, а потом  и моя сестра накупила кучу и всем раздаривала. Укрепления не заметила, наоборот начали сильнее лезть.
Набор минек по 50 мл шампунь, бальзам, гель для душа, бальзам для тела вербена – сувенир двоюродной сестры с Египта – аромат бомба  и все уходовые качества тоже на высоте.
Мыло жидкое – мыло как мыло.
Гель для душа Vestal – гортензия, черный тюльпан, тигровая орхидея – по качеству все одинаковые – кремообразные, кожу не сушат. Аромат больше всего понравился в гортензии.
Гель для душа Senses - очень классный запах!
Крем для рук "Green Wey" – оливковый – впитывается быстро, жирности на курах не оставляет, меня вполне устраивал.
Лосьон Naturals Гортензия и лилия – очень понравился и крем, и запах, и текстура.
Зубные пасты – Колгейт тотал, Колгейт хербал, Аквафреш, Лесной бальзам, Знахарь с ионами серебра – все хороши, но меньше всего понравилась знахарь, какая то она меловая….
Ополаскиватель Лесной бальзам

+11

221

Мой декабрь:http://sf.uploads.ru/t/FXH3U.jpghttp://sf.uploads.ru/t/3phTv.jpghttp://sf.uploads.ru/t/NTmuB.jpg
Крем для рук ори с вишней - жидкий крем, питание среднее но для офиса неплохой вариант, тк нет липкости и жирности рук. Ароматизирован химозно вишней.
Крем для лица ори SPA - понравился в качестве увлажняющего крема, пользовалась утром/вечером.  Правда к вечеру лицо блинчиком становилось, жирноват. Поры не забил. Аромат легкий как и у всей серии.
Тоник  ори - гелеобразный тоник, я его наносила руками и массировала кожу, потом ватным диском снимала остатки что не впиталось. Увлажняет отлично, идет как анти возрастное средство. Но думаю ничего страшного от использования 1 флакончика не будет в целях профилактики. Аромат имеет более стойкий цветочный. Сам по себе полу-прозрачный.
Тушь ори - уже не первая, ресницы у меня с ней получаются красивыми, но что-то быстро стала заканчиваться и высыхать.
Пилинг ори - средство нежное и кремовое, скрабинки легкие кожу не сильно травмируют. Однако мне ужасно жгло постоянно кожу и потом кучу подкожников дает и лицо красное не проходит. Еле домучала, хотя срок годности еще есть. Видать на какой-то компонент аллергия.
Пенка для купания перед сном с лавандой - имеет легкий аромат, пенка хорошая но не сильно густая и объемная. Аромат лаванды не сильный. Кожу ребенку не сушило, что было важно очень.
Тени ори зеленые в виде карандаша - им делала подводку, тк если красить все веко даже с базой они все равно скатывались.
Крем для тела моделирующий силуэт от чистой линии - мне понравился, имеет яркий охлаждающий эффект и кожа более подтянута. Увлажнение среднее.
Мирра гель с бактериофагами - понравился легкий травяной аромат. На коже липккую пленку не делает впитывается хорошо, наносила на раздраженную кожу и там где прыщи. Мои домашни мазали им царапинки.
Мирра гель для век - интересное средство идет с оттенком под легкий беж, что хорошо маскирует темные круги под глазами, хорошо впитывается. Но для зимы дает мало увлажнение, более на теплое время года.
Крем для ног авон с лавандой - мне и мужу нравится увлажнение хорошее, на ночь использую под носочки.
Альгинантная маска корейская с жемчужной пудрой - эффект нежной кожи. Буду брать полноценную версию.
Тамвайз для нормальной и сухой кожи, спасал когда чувствовала что кожа совсем обезвожена и сушит и тянет ее. Еще после кислотного пилинга его наносила для увлажения.
Пенка от Фаберлик - в качестве смывки косметики не подойдет, больше просто для очищения кожи. Я уже привыкла наверно но пенками пользуюсь после гидрофильного масла. Кожу очищает мне не сушило и эффект приятный охлаждения был.
Спрэй для волос с репейником от бэлиты - ни о чем просто пшикалка, плюс волосы утяжеляет и быстро загрязняются после нее. Эффект против выпадения не заметила.

+8

222

Мой на редкость скромный декабрь...
http://s020.radikal.ru/i714/1501/b2/7eff434edddat.jpg

+10

223

Inessa написал(а):

Крем для тела моделирующий силуэт от чистой линии - мне понравился, имеет яркий охлаждающий эффект и кожа более подтянута.

Мне он тоже понравился, но мой такой остался на Украине, потом допользуюсь...

+1

224

декабрь, хорошо прошлась по пробникам))), правда пока не все осилила:
http://sf.uploads.ru/t/lkEn0.jpg
вербеновый щербет крем для рук фаберлик - достался где то за гривну. как крем не понравился, ну очень маслянисто жирный. использовала как маску для рук и ног;
вишневый лед скраб для ног эйвон - как скраб не очень, да и аромат тоже не очень;
фисташка шоколадная гель для душа ив роше -приятный гель и аромат и сам гель. но большой. люблю гели поменьше объемом, успел надоесть;
пенка для умывания для чувствительной кожи фаберлик - хорошая пенка, приятный еле уловимый аромат. единственное дозатор не очень хороший, при малом остатке практически не работает. вот в пенке премиум (внешний вид упаковки очень похож) с дозатором все отлично, выдает все до последней капли;
тоник для чувствительной кожи фаберлик - вот его совсем не поняла. тоник и тоник. просто водичку напомнил;
кондиционер для объема волос фаберлик - нормальный. в паре с шампунем понравился. и даже объем увидела, хотя совсем не ожидала на своих длинных волосах;
скраб для тела с маслом ши эйвон - приятный аромат вареной сгущенки), да и сам скраб неплох. правда довольно мягкий, но мне понравился. может и повторю как нибудь;
скраб для рук эйвон - теперь беру его постоянно, так как ори больше не выпускает. скраб очень нравится;
крем лимон и очанка орифлейм - и на руки и на тело использовала. пахнет лимончиком. сам крем, ничего особенного;
бальзам био кислород фаберлик - понравился, есть еще;
жемчужная сыворотка премиум фаберлик - неплохая сыворотка, но как по мне не стоит своей полной цены. если цена акционно-распродажная, то можно взять. дозатор плохой. когда остается сыворотки процентов 20, то ее никакими путями с помощью дозатора нельзя достать. я свою перелила в другой флакончик с такой же сывороткой. а вот что буду делать когда этот другой флакончик начнет заканчиваться, пока не знаю. наверное напрямую доставать)));
мыло малина и мята орифлейм - нормальное мыло, иногда беру из этой серии;
пудра компактная ив роше - в целом пудра нормальная, но не из лучших. повторять скорее всего не буду, ну а там кто знает;
тушь объемная сикрет стори фаберлик - сказочная тушь! я от нее в восторге с первого и до последнего использования;
тушь коричневая инфинити орифлейм - тоже очень хорошая тушь. жаль что больше ее нет. была у меня такая и в черном цвете. почему то черная не понравилась, а вот коричневая просто отличная!;
карандаш черный от орифлейм - когда то вместе со светло-бежевым продавался. карандаш как карандаш;
http://sf.uploads.ru/t/OaSEo.jpg
крем под глаза ив роше - с удовольствием использовала все 4 пробника и теперь у меня есть полноценная версия. крем этот замечательный, под глазами не ощущается, он такой интересный, как пудровый. в общем в него влюбилась;
маска ив роше - пара штук, использовала. маска как маска, ничего особенного;
увлажняющий крем ив роше - не особо понравился;
матирующий крем ив роше - понравился, действительно матирует! может как нибудь возьму полноценную версию;
зеленые пробники ив роше эликсиры и кремы - в целом понравились, но желания приобрести, не возникло;
пробники с акацией ив роше - тоже в целом приятные, но купить не захотелось;
риш пробник ив роше - тоже приятный крем, но пока не хочу;
тоже касается пробника ив роше с оранжевой крышечкой;
сыворотка виши - хорошая сыворотка, хорошо увлажняет;
эколлаген орифлейм - непонятное очень жирное и совершенно не впитывающееся нечто, может для очень сухой кожи и хорош этот крем;
анью эйвон - такой же как орифлеймовский эколлаген;
эвиденс интенс ив роше - понравился, теперь хочу эту воду;
вишня в цвету ив роше - тоже приятная нежная вода, уже есть в наличии;

+11

225

maria, как бальзам для губ от Чистой линии?

0

226

Мой декабрь
http://s020.radikal.ru/i719/1501/9d/886b4b127ecft.jpg

Нивея гель для душа Масло и лемонграсс - очень нравится, не первая бутылка у меня, буду покупать еще, скорее всего
Сйосс маска для волос с эффектом ламинирования - я ее использовала как бальзам, она неплохая, но вау-эффекта у меня от нее нет
Гарнье шампунь Глина и лимон - нравится, хорошо промывает волосы, но после него они путаются, кондиционер обязателем, сыворотки и масла желательны
Зеленая аптека интимка Акация и белый чай (кажется, на фото не вижу, а бутылку выкинула уже) - хорошая штука, покупала далеко не в первый раз. Очень мне нравится дозатор, интимки я люблю именно в виде пенки
Эйвон 3-в-1 с алоэ - раньше я без этого средства или аналогичного в синей упаковке просто жить не могла, а тут что-то не пошло. Очень начали осенью забиваться поры на подбородке и щеке, боролась, боролась, а потом это средство закончилось - и проблема пошла на спад. Я этим средством много лет умываюсь утром, вечером у меня свои ритуалы очищения, посложнее. Жалко, очень оно мне нравилось, и еще одна упаковка в загашнике есть... Буду смотреть, одним словом, очень уж не хочу снова с забитыми порами бороться.
Эльфа репейная сыворотка для волос - при регулярном использовании волосы стали заметно меньше выпадать
Лесной бальзам ополаскиватель для рта - часто беру, хорошо очень снимает воспаления десен. Но ядреный, зараза, до слез
Нивея двухфазное средство для снятия макияжа - обычное, ни хорошего, ни плохого сказать не могу. Бюджетное, потому, может, повторю
Гарнье молочко для снятия макияжа - я молочко в принципе не очень люблю, это досталось в подарок, я подобные средства использую для снятия тонального. Молочко как молочко)))
Ноготок ЖДСЛ - часто беру, часто буду брать)
Эвелин 8-в-1 - спасибо Варваре за наводку, ногти на самом деле как пластмассовые, крепкие, растут быстро. Использую как базу, буду покупать снова и снова
Гарнье очищающая маска с цинком - я ее люблю и часто использую, чудес не делает, но кожу неплохо очищает и поры после использования поменьше и почище
Пробник тонального Max Factor Skin Luminizer - очень понравилось средство. У меня жирная кожа, я подумала, что не мое это, но попробовала - блесток не обнаружила, явного сияния тоже, отличный тональный, на мне держался до вечера, не стекал, в поры не проваливался, покрытие для меня достаточное, пробника мне хватило на почти две недели. Если бы мне нужен был новый тональный - я бы купила этот  :cool:
Пудра LCF - очень бюджетная, впечатление хорошее, по соотношению цена/качество вообще отличное, рыхловата, быстро заканчивается, помол средний (я ожидала куда более грубый, если честно)

Я начала в декабре разбирать свои завалы, избавляться от старого и ненужного, и в январе активно планирую дальше этим заниматься)))) Потому тут куча лаков и помад на выброс, я даже не вникала, потому поименно не назову

+10

227

Лазурь написал(а):

maria, как бальзам для губ от Чистой линии?

Лазурь, мне нравится. Покупаю уже не первый. Хорошо смягчает кожу, достаточно быстро заживляет после обтветривания. Мне понравился. Между ними сильной разницы не заметила кроме как запах. Брала с земляникой, ромашкой, брусникой.

+1

228

Мой декабрь:
Тоник Чистая линия Василек – хороший тоник.
Мусс для интимной гигиены Эйвон – интимки эйвонские меня устраивают, но эта понравилась больше, такая прикольная текстура.
Гель для душа Гурме Palmolif – аромат классный, шоколадка, и качество отличное.
Лосьон Naturals орхидея - аромат вообще балдежный!!!  Какчество как и у всех лосьонов этой серии - впитывается хорошо, пленки на коже не оставляет, распределяется по коже легко, 
Жидкое мыло mayway апельсин – мыло как мыло, но предыдущее кремообразное понравилось больше.
Крем для лица огуречный – марку не помню, что-то из дешевого, крем мамы милого, она когда уезжала, то его здесь оставила типа остатки – крем ужасно не приятно пах, ничего общего с огурцами не имел,  на лицо я его не рискнула, а то б задохнулась, допользовала на ноги.
Крем  бархатные ручки, с пчелиным воском – крем как крем, но запах мне не понравился, какой то затхлый...
Ацетон - как же без него.
Зубная паста – Колгейт тотал– меня устраивает
Ополаскиватель Лесной бальзам с березовым соком - менее термоядерная, чем другие.

+5

229

Декабрь и половина января:
http://s019.radikal.ru/i627/1501/8c/60512f24065et.jpg http://s017.radikal.ru/i400/1501/63/ed69db0deaebt.jpg
Гель для бритья Gillette Satin Care. Хороший гель, отлично пенится, приятно пахнет абрикосами.
Гель для бритья Avon Skin so Soft. Тоже не плохой, но не так приятно пахнет как предыдущий и похуже пенится.
Шампунь Shamtu с экстрактом меда для непослушных волос. Мне этот шампунь сушит волосы, но действительно немного добавляет объема. Больше не куплю.
Тоник безалкогольный Uroda Melisa. Понравился, хорошо тонизирует и увлажняет кожу, приятно пахнет и имеет неплохой состав.
Крем-гель для умывания успокаивающий Биокон. Для своей ценовой категории очень достойное средство. Хорошо очищает кожу и не пересушивает, расход очень экономный.
Крем ночной Увлажнение + Питание Биокон. Крем легкий, поры не забивает, кожу не жирнит, но для холодного времени года мне маловато увлажнения, а питания я что-то вообще не заметила.
Бальзам для губ Eveline Extra SoftBio. Производитель пишет что в составе есть и масло алоэ, и витамины А и Е, и ещё какой-то особенный комплекс, но на деле бальзам очень посредственный и никак не является восстанавливающим. Средней степени обветренные губы ни с первого раза, ни со второго в порядок не приведет, смягчит и не более. Само средство имеет горький неприятный вкус, который очень ощутим.
База под тени Vivienne Sabo. Хорошая, но не очень удобна в использовании и имеет свойство застывать в баночке.
Гель под глаза Clarins от темных кругов и припухлостей. Это средство действительно работает, припухлости вообще на отлично снимает, а вот круги высветляет только на том месте где нанесено. Но эффект есть и заметный.
Увлажняющий крем для лица Clarins HydraQuench Cream. Для моего типа кожи он тяжеловат, я его прямо ощущаю на лице. Хотя при этом крем поры не забивает и неплохо увлажняет.

+7

230

JulkO
с выкидушками!! Как тебе Тиджи? у меня что-то с этой маркой не складывается

0

231

ка ова написал(а):

Как тебе Тиджи? у меня что-то с этой маркой не складывается

Это моя вторая бутылка этого кондиционера, так сложилось))) Я уже писала о нем:
"Кондиционер для локонов Tigi Bed Head. Пахнет молочными карамельками, хорошо увлажняет, немного убирает излишнюю "пушистость", придает блеск."
Сейчас я бы заменила "хорошо увлажняет" на "увлажняет", и больше я его не куплю, как по мне цена-качество не соответствуют.

+2

232

январь:
гель для душа фаберлик - почему то от него ожидала особо кокосового аромата. а на деле аромат весьма слабенький и кокосом практически не пахнет. ну а так гель как гель. больше не возьму;
гель интимный чувствительный фаберлик- беру постоянно, чередуя с обычным;
скраб для тела ноготки и крыжовник фаберлик - вторая или третья баночка. не так что бы супер, но понравился запах;
мыло орифлейм - не очень. форма хорошая, но как то все таки сушит руки;
шампунь объемный фаберлик - очень понравился и даже объем увидела. буду брать еще в паре  бальзамом. бальзам у меня почему то в начале февраля закончился. хотя обычно бальзамы раньше шампуней заканчиваются)))
крем спермацетовый - наконец то выбрасываю. пользовала для покраски бровей со старыми порошковыми красками;
скраб для лица томат и базилик фаберлик - аромат у него конечно супер! хочется пользоваться еще и еще. ну и как скраб вполне неплох. не так что бы супер, но со своей задачей справляется, хотя и показался немного жидковатым;
маска грязевая для лица эйвон - иногда беру;
маска арбузная орифлейм увлажняющая - понравилась. аромат классный и с задачей справляется нормально;
сыворотка жемчужная премиум фаберлик - это наконец то закончился второй флакончик. писала о ней ранее. сыворотка вполне нормальная, но последнюю четверть из флакончика, довольно сложно извлекать. не стоит своей полной цены. если кому интересно, то брать ее исключительно по распродаже (я так и делала);
упаковки от спонжей и губки орифлейм - нормальные спонжи ну а губка желтая хорошо, на нее думаю много любителей есть;
бальзам ананасовый для губ орифлейм - горчит. давно лежал. наконец то решила выбросить;
http://se.uploads.ru/t/f9Bia.jpg
пробники
http://se.uploads.ru/t/eLKEA.jpg
гардерика фаберлик дневной и ночной - хорошие крема, понравились;
проликсир фаберлик дневной и ночной - тоже очень понравились, единственно отдушка на мой нюх немного неприятна;
ив роше пробник антицеллюлитный - толком не поняла. особенно не поняла зачем его в коричневый покрасили. наверное что бы следы на всем оставлял. остался еще один;

+8

233

Вторая половина января:
http://s019.radikal.ru/i620/1502/96/129d4b5f50a3t.jpg
Масло-эликсир Преображение Garnier. Мне очень понравилось, приятно пахнет чем-то восточным, не слишком жирное, очень экономно расходуется. Хорошо увлажняет кончики, убирает излишнюю пушистость волос, придает ухоженный вид. Жаль, что судя по всему, это масло сняли с производства, я не могу найти его ни в одном магазине.
Шампунь для блондинок No Yellow Fanola. Выбрасываю, так как срок годности закончился, а мне он уже без надобности. Сам шампунь жидкий, фиолетового цвета, пахнет синтетически чем-то медовым. Волосы подсушивает, но желтизну хорошо убирает.
Помада Essence. Неплохая, губы не сушит, но и не увлажняет, держится пару часов или до приема пищи, запах обычный "помадный", вкуса не имеет.

+7

234

Давненько я тут не выкладывалась, много лет. Вот что набралось с конца того года и начала этого:

http://se.uploads.ru/t/sNZzn.jpg

Всё хорошее, кроме водянистого крема с розой, но для увлажнения рук пойдет, крем для ног со змеиным жиром не поняла, но не ужасный, плотноватый, странноватого бальзама в ж/б для кутикул, еле домучила, взяла сейчас с розой, он чуть другой, и флакончика шанелевской базы для маникюра - очень узкое горлышко, надо очень следить, чтобы не задирались ворсинки, процесс замедляется.

Особо хорош скраб медовый с миндалем, буду повторять, может с другим ароматом. Масляные салфетки яблочные для снятия лака хороши в дорогу, понравились очень. Краска моя постоянная, ничего другого не хочу. Белая туба-дозатор - это крем Байкал Хербс вот такой, полужирненький, очень люблю, надо еще купить, тубой потом пользуюсь для других кремов. У освежителя приятный запах, думала будет более древесный, а он послаще немного, но хорош. Крем Ив Роше хорош, особенно в подарок при покупке, без отдушки, увлажняющий. Тюбиком для кутикул стала пользоваться чаще, пригождается.

+8

235

eucharis28 написал(а):

Белая туба-дозатор - это крем Байкал Хербс вот такой, полужирненький, очень люблю, надо еще купить

У меня тоже такой был - очень довольна, отличный крем, обязательно куплю еще

0

236

Мои выкидушки:
http://se.uploads.ru/t/LglyW.jpg
Шампунь Ромашка Зеленая аптека - просто взяла для разнообразия, обычный
Гель для душа Органик Гаден - хороший свежий аромат, не сушит, экономный, хватило надолго
Гель для душа Натуралис- российский, у нас не видела эту марку - очень мне понравился запах, я балдела, он так классно раскрывался на мочалке  :love: Купила бы, да нету у нас такого  :'(
Кондер Тиджи - огромная банка по акции - ох, как он мне надоел, так до конца и не использовала, не особо у меня складываются отношения с этой маркой - это уже второе средство для волос, которое абсолютно не оправдывает свою цену. Запах очень интенсивный, навязчивый, эффект так себе - утяжелял
Молоко для ванн - замечательная штука! хочу еще попробовать разные ароматы  :cool:
Крем Байкал -сообщение выше уже пела ему дифирамбы- очень понравился
Крем Органик Планета - хороший, неплохо увлажнял руки-ноги
Крем Апивита для тела - мазала им руки, интенсивный запах, эффект как от обычного крема, ничего особенного
Тушь Секси Палп ИР - понравилась, хочу еще
Блеск двухсторонний ИР - нормальный, давно валяется, решила выкинуть
База для теней - Вивьен сабо - ужасная, выкидываю. Наносить невозможно, твердая
Корректор ИР с розами - хорошая и очень экономная вещь, хватило очень надолго, до конца использовать не удалось - изменился запах да и срок подошел
Масло для тела мускатное Агафьи - кроме запаха, ничего особенного в нем нет, увлажняет плохо
Гель Лотос ИР - хороший
Шампунь с льном Яка - очень жидкий, расход большой, ничего особенного,больше не куплю
Спрей Глисс Кур - мой маст хев, замены ему не вижу
Тоник Гидра ИР -понравился, хорошо увлажнял и очищал
Шампунь ИР от выпадения - нравится, хоть выпадением и не страдаю, в загашнике есть еще один
Краска Лореаль -по качеству краска превосходная  :cool: Волосы после нее отличные - блестят. Но вот оттенок .... %-) Он совершенно не соответствует картинке, на самом деле тона на два минимум темнее, аж испугалась. Через две недели оттенок вымылся и стал более естественным. В следующий раз попробую другой оттенок,так как краской очень довольна

+11

237

Февраль:
http://s020.radikal.ru/i708/1503/41/e815ea2edf3bt.jpg http://s018.radikal.ru/i520/1503/ac/254923dd33bft.jpg
Средство для умывания Clarins Gentle Foaming Cleanser. У меня уже была минька этого средства, отличное. Очищает очень хорошо, приятное в использовании, очень экономно расходуется.
Тоник для лица гипоаллергенный Dr. Sante. Ничего не могу плохого сказать, очищает и тонизирует. Поры не сужает, на лице не ощущается.
Восстанавливающий шампунь Timotei с иерихонской розой и маслом авокадо. Как-то не подошел он мне, было впечатление, что сушит волосы.
Дезодорант Old Spice Hawkridge. По свойствам такой же как и мой любимый дезодорант с волком. Пахнет кокосом, запах очень интенсивный, мне перебивает все остальные запахи вокруг.
Палетки Oriflame и Maybelline, кремовые тени Yves Rocher пошли на выброс из-за давно окончившегося срока годности.
Помада Maybelline Color Sensational Whisper в оттенке Coral Ambition. Ужас ужасный, а не помада. Сушит губы, подчеркивает все шелушения (даже не видимые ни на первый, ни на второй взгляд). Ложится проплешинами, заваливается в складки и создает кошмарную полоску на стыке губ. Не хочет нормально лежать ни на бальзаме, ни на голых губах. Я её уже как только не пробовала носить, потому как цвет очень приятный, но никак. Использовала 3/4 и больше не смогла, надоела.
Парфюмированная вода Chloe Roses De Chloe. Запах настоящих садовых роз, очень красивый, свежий, не душит даже в жару. Вернее был красивый запах, до тех пор пока он не решил летом испортится. Я не знаю, может там эфирное масло розы в составе, но вода прогоркла и стала пахнуть табаком. Ну и верхняя металлическая часть флакона испортилась.

+6

238

Давно не выкладывала ,уж и январь с февралем прошел... Фото делала, а так руки и не доходили. Вот что закончилось за эти два месяца
http://se.uploads.ru/t/uVWs9.jpg http://se.uploads.ru/t/htBnD.jpg http://se.uploads.ru/t/265rb.jpg http://se.uploads.ru/t/1CDVd.jpg http://se.uploads.ru/t/UonCY.jpg

Вроде бы все фото отыскала на компьютерном складе  :D
Из того, что понравилось - гель-крем для душа Ле петит Марселье малина и пион, молочная пена для ванн Фаберлик, любимая зубная паста Рокс, крем для тела Органик шоп, миниатюрка бб от скин 79, сенгара спрей ,краска для волос, маска от витекс, бельди спивакъ и пена для ванн планета органика.
Если что интересно подробней - спрашивайте  :flag:

Отредактировано Лазурь (2015-03-03 07:39:43)

+10

239

Лазурь написал(а):

миниатюрка бб от скин 79

Лазурь, расскажи о бб креме  :flag:  как ложится, как носится, какой у него подтон (он хоть без серого и розового  :blush: ), как ведет себя на порах, не проваливается ли и не делает их более видимыми, кожа с ним лоснить больше/меньше или так же как и без него  :flag:
Как тебе фаберликовский тоник биоэффект  :flag:

0

240

Donna написал(а):

Лазурь, расскажи о бб креме

Он такой нежный, немного сливочный по текстуре, наносится мягко и приятно, никуда не проваливается, не забивается.. сначала кажется, что плотно наносится, но потом усаживается как ему надо ( :D ) и незаметным становится, и видны тогда недостатки ( постакне у меня). и да, подтон все-таки розовато-серый, на моей коже с покраснениями это было заметно, но не критично, я даже пожалела, что он закончился, такой приятный был по текстуре))) остальные бб меня все в этом не устраивали.. и не темный. Кожа с ним красивая была, хоть и не скрывал мне особо ничего.  Жирнилась ли больше.. даже не знаю, но финиш был не жирный. да и кожа зимой у меня была сухая, это сейчас опять жирная стала...

Donna написал(а):

Как тебе фаберликовский тоник биоэффект

Я не знаю почему его все так хвалят, тоник как тоник, не липкий,  аромат не понравился, эффекта прям оздоровления кожи тоже не заметила, больше не возьму наверное.

+1


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Загашникам бой - 7