Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Мир парфюмерии и ароматов - 13


Мир парфюмерии и ароматов - 13

Сообщений 361 страница 390 из 460

361

Давно я не постила в эту тему... Решила показать свои летние приобретения :blush:

1. Agatha Ruiz De La Prada/ Agua/edp/50 мл - испанский бренд, вода снята с производства, ухватила напоследок. В моем вкусе: небанальная свежесть, неизбитое звучание, прикольный флакон.
Начальные ноты: лайм, бергамот, мандарин

Ноты сердца: ландыш, нарцисс, жасмин, кориандр

Ноты шлейфа: пачули, кедр, амбра, мускус.

Раскрывается аромат на мне очень быстро - сначала, как в калейдоскопе, мелькает лайм и прочие цитрусы, смолистые древесные аккорды, кориандр и пряный нарцисс, и примерно через 20 минут аромат "устаканивается" в гармоничный освежающий коктейль, где все ноты читаются, но уже в миксе.
http://s2.uploads.ru/t/lgVOZ.jpg

2. Angel Schlesser/ Essential/edp/100 мл/тестер - нравится мне испанская парфюмерия :flirt: Свежий цветочный аромат с яркими древесными нотами. Взяла на осень - очень он красиво раскрывается в прохладную погоду.
Начальные ноты: бергамот, красная смородина, арбуз

Ноты сердца: болгарская роза, пион, фрезия, фиалка

Ноты шлейфа: сандал, мускус, ветивер
http://s6.uploads.ru/t/6h8qG.jpg

3. Armand Basi/ In Red/edt/100 мл/тестер - опять же испанец :D У меня уже есть In Red в концентрации edp, в комплект купила туалетную воду, поскольку ароматы сильно отличаются. П/вода пряная, яркая, для меня прежде всего имбирная, а т/вода - горьковато-цитрусовая, прозрачная, холодная, как весенний ручей. Ноты п/воды и т/воды не совпадают. Кстати, туалетка на мне держится дольше :dontknow:
Начальные ноты: кардамон, имбирь, мандарин, бергамот

Ноты сердца: жасмин, ландыш, роза

Ноты шлейфа: мох, мускус
http://s6.uploads.ru/t/vptuh.jpg

4. Custo Barcelona/ Custo Barcelona/edt/50 мл - тоже испанский бренд. Заказала исключительно по пирамиде и не ошиблась. Аромат очень интересный, с жизнерадостным современным звучанием. И стильный урбанистический флакон украсит любой туалетный столик.
Начальные ноты: марокканский горький апельсин, лимон, грейпфрут, бергамот

Ноты сердца: черная смородина, пион, цветы апельсина

Ноты шлейфа: амбра, мускус, пачули
http://s3.uploads.ru/t/QoHMG.jpg

5. Bill Blass /Nude/ 50 мл - легендарный аромат Софии Гройсман. Яркий, головокружительный, мшистый. Для любительниц шипров и старой школы. Представится возможность, куплю сотку.
Начальные ноты: альдегиды, розмарин, гальбанум

Ноты сердца: дубовый мох, жасмин, иланг-иланг, роза, нарцисс

Ноты шлейфа: сандал, мускус, корень ириса, ветивер
http://s3.uploads.ru/t/X3I8Q.jpg

6. Dzintars /Тайна Рижанки/edp/ 55 мл - добротная классика, спокойный, очень женственный аромат. Кстати, много сходства с "Кузнецким мостом" от НЗ, но "КМ" более мшистый, благородный и глубокий. Подозреваю, что "Тайна Рижанки" тоже была создана по мотивам Climat, как и "Кузнецкий мост". В общем, если нравится это направление в парфюмерии, "Тайна Рижанки" порадует.
Ноты сердца: тубероза, ландыш, роза, фиалка
Ноты базы: цветочный мускус, сандал с горьковатым шлейфом.

http://s3.uploads.ru/t/3KnM1.jpg

Еще прикупила пару ароматов Ulric De Varens (серии "Разные страны" от Пьера Бурдена). У меня уже был Italian Romance (Романтика Италии) и Spring Tea (Весенний чай), а  теперь добавились в коллекцию Borneo Dream (Мечта Борнео) и Russian Legend (Русская легенда). "Борнео" солоноватыми морскими нотами очень напоминает снятый эйвоновский Jet Holiday, - свежий морской аромат с арбузными и иланговыми мотивами. "Русская легенда" аромат достаточно нестандартный: странное, но гармоничное сочетание нот имбирных пряников, смолисто-древесных и кожаных нот.
Лень их фотографировать, да и смысла нет: серия представлена в одинаковых прямоугольных флакончиках  по 30 мл с золотистыми крышками. Отличаются только цвета коробочек: "Романтика Италии" в коробке фуксиевого цвета, "Весенний чай" - в зеленой, "Борнео" -  в бирюзовой, "Русская легенда" - в бордовой. Вот такие коробочки/флакончики (удобно брать в дорогу):
http://www.beautydepot.ru/upload/groups/Borneo-Dream_12196.jpg
Серия очень неплохая и по невысокой цене, и по вполне достойному качеству. Стойкости мне с волос хватает на целый день.

+7

362

Получила немного отливантов
Три Монталя Fruits of the Musk, Wild Pears , Roses Elixir. Последний есть уже в коллекции, а первые два взяла на пробу - но пока они на меня не сели, не чувствую я совершенно их на себе, значит, время еще не пришло.
Труссард Донна - ооо, эти начальные ноты, как же я их обожаю - очень мне напоминают Москино Ай лав лав (цитрус), но более мягкие и благородные, но потом все бесследно исчезает и я ничего-НИЧЕГО не чувствую  :mad: а так же хочется насладиться красивым ароматом. и его пришлось отложить
Унгаро сейчас более слышим, пользуюсь им время от времени. Довольно неплохой повседневный аромат
http://s7.uploads.ru/Q3aiE.jpg

Отредактировано ка ова (2015-09-23 10:22:00)

+7

363

Девочки, поздравляю вас с приятными покупками  ^^  :cool:

Расслушала я наконец-то Black Orchid Тома Форда. Поносила в жаркий пекущий день, разогрела на себе, услышала красивые сладко-горькие помадные цветы. Сегодня ещё раз повторила по теплому солнышку и ветерку. Прекрасный, глубокий, мягкий аромат направления Ангела Мюглера, но сильно приглушен, припомаден. Полусладость, полугоречь какая-то своя, другая, пачули практически не слышны. Голова кружится и тонешь в аромате. Очень приятный.

Закончились отливантики Мицуко и Лёр Блё, я грущу и чуть не плачу над пустыми флакошками. Обожаю... Думала над покупкой остатков во флаконе, ничего подходящего нет, пойду опять за отливантами уже пообъёмней, куда ещё нищеброду податься. Заодно прихвачу по капельке ещё немного Герлена, поизучаю.
Чувствую, что это мой люксовый Дом, многие ароматы просто входят в душу и растворяются [взломанный сайт]

+6

364

eucharis28 написал(а):

Думала над покупкой остатков во флаконе, ничего подходящего нет, пойду опять за отливантами

Вот посоветую не спешить.. Хотя грусть по аромату, я понимаю - хуже чем болит, как говорится :crazyfun:
Я вот поспешила недавно, тоже думала - вот месяц караулю - и никаких удачных предложений. Купила из того что было.. А через пару дней - оп! и такое выгодное предложение, локти искусаны до крови просто! За 2 купленных аромата я могла бы 4 купить! Хотя тогда аж зудело, как хотелось! :D

А я жду все-таки

Марина2009 написал(а):

О де Шалимар на мне - ваниль+смолы. И все. Уж сколько подходов делала, и других заставляла меня обнюхивать, они вообще все говорят - приторно-сладко  . А по мне, так ваниль тут не сладкая, а припыленная такая, ну и смолки-смолки на мне.. Хде лимон, хде все остальное??? сначала я обрадовалась, что не купила вслепую флакон (а уже договорилась о покупке!), но теперь думаю - может быть и куплю.. Еще в холода попробую и решу тогда. Ну должен же у меня хоть один Шалимар быть!!!!

Но какая это ваниль! теперь, когда хорошо так похолодало, +18-20, это великолепная игра! Если бы была просто ваниль - это была бы дорогая кондитерская. Я очень люблю выпечку, но не на себе. А здесь смолки и ладан так ее оттеняют, благородненько так! Они как шарфик, который от ветерка периодически струится то в одну сторону, то в другую, то прячется, то промелькнет. И цитрусы в такие же кокетливые прятки играют. Но теперь их слышно! Все-таки +35 - это не для Шалимаров. И вообще мало что в такую жару играет.
Жду чуть начатый флакончик. А еще жду Shalimar Souffle de Parfum миниатюрку. Слышала, что он не будет продаваться в России, и увидев миниатюрку в инетмагазине - не удержалась, хоть и не очень привлекательно по цене..

+3

365

Марина2009, продаётся Шалимар Суфле в России  :yep: , жду свой полтинничек, уже обскучалась вся по нему  :love:

0

366

Ginka написал(а):

продаётся Шалимар Суфле в России

Надо же.. Ну я в общем-то и не пробовала его, так что миниатюра мне на распроб, а там видно будет! Спасибо за информацию! А места сдашь? :blush:
Но еще больше спасибо за фиолочки, я все еще распробую их потихоньку. Некоторые непробиваемые для меня пока (Наэма например), некоторые цепляют, но пока не пойму чем  :D  (Шанд Аром, Маора стала посговорчивей, а может такая горячая дама сейчас очень к погоде), некоторые стали "просто классными" (это Шалимар Мексиканская ваниль, О де Шалимар, Пут этре Ланком)
Тань, а ты Суфль пробовала? Как он в сравнении с Водой Шалимара?

+1

367

Нет, Марина, не пробовала заказала потомушта ГЕРЛЕН  :D , скоро уже приедет мой красавчик!!! Я сама заказала в Эстонии, даже с учётом курса евро, вышло не плохо (были кодики на скидку). А потом уже  увидела в магазине Scente.ru, там тестер на 90 мл выходит почти как мой полтинник, вообще выгодно.... Магазин, кстати, хороший, проверенный.  :glasses:

+2

368

Ginka написал(а):

не пробовала заказала потомушта ГЕРЛЕН   , скоро уже приедет мой красавчик!!!

Да вот эта "потомушта" вообще жизни не дает! :crazyfun:
Отпишись обязательно, как распробуешь! Мой прынц тоже должен к выходным прибыть! :flirt:
Кстати, на Сценте только миниатюрка! :blush:

Отредактировано Марина2009 (2015-10-06 17:27:47)

0

369

А это тогда...??? http://www.scente.ru/9776-women-guerlai … parfum.htm

У меня ещё пару старичков появилось))) Герленовских: Secret Intention и Purple Fantasy

Отредактировано Ginka (2015-10-06 17:34:11)

0

370

У меня и так с утра муки выбора - хочется как минимум ароматов 5 на себя нацепить! Как выбирать - кто из детей любимей, ей богу!  :D  Дык это у меня еще скромная коллекция по сравнению с некоторыми! Но мне для полного счастья еще очень хочется (для начала познакомиться) с Магнификом Ланкомовским, Рив Гошем ИСЛ и Эли Саабом ПВ. Это с прицелом на флаконы, если понравится. А так, Герлена мне еще нюхать-неперенюхать! :whistle:
Еще Лер Блю норовит понравится, уже думаю - не дай Боже! %-)
Про старичков напиши как ощущения определятся! :flag:

0

371

Я, кстати, Эль Сааб сама только недавно попробовала. 3 вариации Ле парфам: туалетка, парфюмерка и Ле парфам интенс. Туалетка что-то вообще не понравилась, скучная... как освежитель для интерьера  :dontknow:  Парфюмерка, нуууу бесплатно бы дали - взяла  :D , а так не особо понравилась чтобы купить. А вот Интенс - вот это сууупер!!!Очень красивый белоцветочный аромат. Хочу теперь его... :blush:

0

372

Я просто гардению не очень жалую, очень изредка. Поэтому нацелилась на ПВ, там она не заявлена. А вообще, да - лучше все версии попробовать самой.

0

373

Появился лимитированный выпуск Суфле с росписью по флакону. У него у коробочки окошечко темно-синее с рисунком, а не белое. Аромат тот же. На фраге читала, не знаю, продается ли в России.

http://3.bp.blogspot.com/-JKJT-M7CWeo/VekSmkzxrEI/AAAAAAAAgI0/CAdINMY1_PA/s640/shalimarsouffle.jpg

Отредактировано eucharis28 (2015-10-06 17:59:44)

+3

374

eucharis28, ага, видела такой, на картинках ))) Цена поди будет... :confused:  за рисунок отдельно )))

0

375

eucharis28 написал(а):

Появился лимитированный выпуск Суфле с росписью по флакону

Ага, я тоже читала, но кажется цена негуманная, которую озвучивали.. Не помню точно, но отложилось, что хорошенький, но мне не достанется :disappointed:  Но сначала надо классический обонять и понять - надо ли мне вообще на такое зариться.

Отредактировано Марина2009 (2015-10-06 17:53:41)

0

376

Получила я свою миниатюрку Shalimar Souffle de Parfum. Что сказать...  :unsure: Неожиданно...
В общем, мои первые впечатления. Стартует аромат сладенько, ваниль точно первая, но она не такая как в других Шалимарах. Вообще, мне чем-то Гипноз Ланкома напомнил аромат, хотя любители Гипноза могут поспорить, но я именно нелюбитель - поэтому не буду.  :D Просто напомнил - и все. Не скажу, что клон, один в один, но вот настроение и направление  - похожи.. Потом (через минут 15 на мне) стали проглядывать и играть цитрусы, стало интересней, но все равно никакой монументальности, которую ожидаешь при виде флакона и названия. :D  Ну да бог с ней, на то он и суфль. Дальше начинает проступать цветочный аккорд, я слышу апельсиновый цвет. А вот потом для меня вообще шок. Ваниль уходит насовсем!!! Цветы полностью занимают ее место, и что-то знакомое начинает мне мерещиться... В общем через час после нанесения на мне это.. Та-дам! Эйвоновский Bond Girl 007! Сначала в сомнениях, думала кажется, но чем дальше, тем сильней цветы, уже нет и цитрусов, появляется мускус, что и дает эйвоновский аромат в результате.  Только Bond Girl 007 еще и сладковатый за счет персиков, а здесь сладости нет уже в тот момент, когда это сходство появляется.Еще через полчаса начинает затихать мускус и аромат становится не таким пронзительным, но собственно, это его заключительные аккорды, т.к. звучит тихо, близко к коже. Хочу сказать, что обычно в парфюмах база мне нравится, зачастую - даже больше верхов. Но в этом случае - нет, какой-то парфюм-перевертыш получился. То, что заявлено в базе - звучит сначала, и еще как-то нравится, а потом аромат "скатывается", обычно цветы звучат в начальных нотах, а тут наоборот все.
В общем, это первый затест, к тому же пишу по горячим следам. О стойкости  - пока часа 3, но дальше посмотрим. Про шлейф - трудно судить из миниатюрки, но видимо средний или ниже среднего.
Пока не впечатлил. Особенно в плане соотношения цена-качество. Полный флакон пока не захотелось.

П.С. Просто сейчас очень холодно, а может аромат задумывался для жары? И в тепле совершенно по-другому будет раскрываться и играть. Будем пробовать в жару еще.. Жаль, долго ждать теперь :D
Ну и привязки к семейству Шалимаров нет никакой. СтОит рассматривать как самостоятельный аромат.

Отредактировано Марина2009 (2015-10-09 14:03:58)

+7

377

Мой красавчик приехал!  :love:

http://s7.uploads.ru/t/yS5Dt.jpg

Согласна с Мариной только в том, что этот Шалимар, не "брат" остальным Шалимарам. Он сам по себе. Ваниль тут не лежит "тяжким грузом на плечах", она лёгкая, взбитая, действительно суфле. У нас -1, ветер, холодина.... но я не утерпела и надела его, конечно, он "замёрз" такой воздушный)) скукожился, и его совсем не слышно стало. Дома в тепле - красавец, нежный и пушистый, но ветерка ему надо чуточку... Аромат абсолютно летний, ну или прям на очень-очень тёплую осень. У меня цитрусов нет, я ожидала (судя по цвету флакона) что-то близкое к О де Шалимар, но нет, мне видимо лимоночиков-бергамотиков не положили, и Эйвона тоже ))) Я в восторге от аромата, уже задумалась о дубле....  :D

+6

378

Ginka написал(а):

Я в восторге от аромата, уже задумалась о дубле...

Ага, я заметила, что у нас вкусы с тобой диаметрально противоположные. :D  Ну даже не то чтобы вкусы, а может быть раскрытие и "подходячесть" аромата к личности :D Я уже писала про наш с мамой эксперимент одного аромата, как на мне и на ней очень полярно по-разному звучит. Так что допускаю, что на тебе красота! :love:
Ваниль и цитрусы на мне были минут по 15 поочереди.. Про нежный и пушистый... Первые полчаса - да. А потом на мне, когда вылез мускус, не очень-то он нежный был.. Скорей резковатый. А вот когда все стихло, и вот уже часа 3 статично слышна база - да, в принципе довольно нежный.
Может и вправду он летний? Ведь в жару все совсем не так звучит..
Вот уже часов 6 прошло с нанесения. Так и слышно с запястья тонкий аромат. Он как утих тогда днем, так и сидит уже часа 3-4, никуда не девается.

Ginka написал(а):

я ожидала (судя по цвету флакона) что-то близкое к О де Шалимар

вот и я тоже. Но посмотрим еще, отстоится пусть в тепле, да и погоду может будет дожидаться. Вдруг летом цитрусы будут с ванилью? Не хочу столько апельсинового цвета, меня прям в куст посадили на 3 часа, очень навязчивая нота оказалась. когда доминирует. Хотя я ее в ароматах люблю.

0

379

У меня пополнение лимиток  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif   Эсти Лаудер и Валентино.

http://s6.uploads.ru/t/TJL16.jpg  http://s2.uploads.ru/t/LcMEu.jpg

http://s7.uploads.ru/t/NQtpo.jpg

+8

380

Ginka
с классными покупками!
Чем Валентина пахнет?
Я тоже отливанты получила. Надо будет похвастаться

+1

381

В Валентине Уд Ассолюто от обычной Валентины очень и очень мало чего осталось )))) В основном уд, сначала достаточно громкий, через час-два немного стихает, становится не таким резким, немного проглядывает сладенькая Валентиновская база. Аромат для любителей уда и "востока" в целом.  [взломанный сайт]

+2

382

Похвастаюсь и я своими приобретениями и подарками!
отливанты
penhaligon's artemisia 
penhaligon's gardenia
-вот честно, не очень помню, чем они пахнут. Гардения - очень громкий и звонкий аромат, очень холодный. его надо оставить на весну, я думаю, он заиграет. Артемизия -уравновешенный и женственный, теплый, близко к коже.
Betty Boop - очень бюджетно и очень неплохо на каждый день. Женственный легкомысленный ароматик. Такие тоже должны быть в коллекции каждой женщины)))
Лагерельд Калейдоскоп - не помню его, честно. Но плохого ничего не могу сказать, он мне понравился
Турецкая парфюмерия Amarf - очень неплоха, скажу я вам, стойкие парфюмы, бюджетные, женственные.
Кавалли Серпантин - солнечный аромат, начальные ноты очень хорошие, потом остается что-то от эйвона)))вот прям эта их фирменная нотка)))
Ну и гвоздь программы мой Монталь Aoud Ever - ну просто отвал башки! Это мой аромат, взяла наугад, о хорошей цене на пробу. Я очень в него влюбилась. Громкий, яркий аромат. Сначала громко вступает уд, потом его сменяет сочный цитрон и завершает ветивер. Многим покажется этот аромат мужским, но я в него влюблена)))
Полноценный флакон Кавалли Уд - мне подарила подруга. Я стала ей рассказывать о монталевском уде, а она мне ответила, что у нее есть целый флакон Уда Кавалли, который лежит без дела.Для нее он показался тяжелым. Хотя на самом деле он намного тише, уравновешенней и женственней монталевского. Он прям такой сбалансированный и близкий к коже. в общем, уды меня покорили)))
http://s019.radikal.ru/i614/1512/aa/83810b92b03c.jpg
http://s008.radikal.ru/i303/1512/a8/70d61c059987.jpg

+9

383

Всем привет. Интересуют настоящие ароматы не подделка где можно их приобрести посоветуйте, Рив Гош, Летуаль или Иль де Боте?

0

384

Интересуют так же масленые духи арабские. И как вообще определить подделка от настоящих, цена?

0

385

Юляшка1978 задала кучу невероятных вопросов и исчезла , интересно с чего бы это . Если появится еще , я бы ей посоветовала отправится на парфюмерные сайты и там пообщатся .

Девочки , всех с покупочками !!!!! Марина , Татьяна , Настя все посмотрела , почитала , спасибо за общение .

ка ова написал(а):

Ну и гвоздь программы мой Монталь Aoud Ever - ну просто отвал башки! ........ Громкий, яркий аромат. Сначала громко вступает уд, потом его сменяет сочный цитрон и завершает ветивер. Многим покажется этот аромат мужским, но я в него влюблена)))

Настя , смотрю ты приобщаешься к отливантикам . Монталь понравился , удивительно , что понравился зимой . Должно быть этот аромат летний , если судить по пирамиде . Вообще Монталь специфичен , очень . Люблю уды тоже , но Монталевские все же тяжеловаты, не на всякий случай подойдет , и многие ароматы Монталя не воспринимают . Мне вот больше нравится Масера . Но похоже , что ароматы Мансера тоже летние . Пыталась вчера потестить . Можно было купить себе на подарок недорого . Но что-то я ничего не выбрала вчера . Ароматы звучали вообще не так , как раньше . И я побоялсь заказывать . А вдруг , что-то в химии кожи поменялось и они на мне и летом не зазвучат . У Мансеры тоже много удов и удов с розою . Еще у Форда красивые уды ( хотя Форда не очень люблю , но уды есть красивые ) , но таа цены заоблачные . Жаль , конечно , будет , если скоро увлечение ароматами придется сворачивать из-за цен . Посмотрим . это все-же не беда .

Вчера заходила в Брокард , там людей полно , скидки до 50%. Удалось хорошо попробовать Shalimar Souffle de Parfum Guerlain . Столько много негативных отзывов , а мне он показался интересным . Хотя вот по пирамидке на Фрагрантике представляла его иным , что-то мне пирамидка кажется не полной . Вначале аромат холодный холодный , прям как морозный ветер , интересный эффект , скорее схоже с лимоном , чем с обычными цитрусами . Не знаю , как достигается такой эффект , но ощущения цитрусов нет вообще . Для меня цитрусы почти всегда простят парфюмы , а тут этого нет . нет почти совсем кислинки , нет химичных нот . Очент интересно , даже где-то похоже на некоторые ароматы Бонда . В этом кака раз и парфюмерное мастерство и качество состава . Потом вроде появляются цветы , но тоже не капельки не химичные , не резкие , а словно ветерок из весеннего сада . А дальше я гуляла , наносила другие ароматы и вот чувствую , что пахнет теплым сладковатым , немного кондитерским ароматом , думала Мансера , но это был Шалимар . Что-то намеком на кофе , легкой ванилькой и легким ладаном ( он у меня часто конфетки выдает ) . И поздно вечером прекрасная база , как всегда у Герлена . Дымная теплая , пушистая . Но намного легче , чем в других ароматах . Очень приятная и милая . Я думаю , тот кто будет его носить , будет выглядеть очень интересно и необычно , и при этом в отличии от обычного Шалимара и Инишиал никого не задушит . Но Шалимар я в нем все-же вижу , что-то есть .

И еще попробовала Terracotta Le Parfum Guerlain . Не знаю , опять мне пирамидка кажется не такой . Почитала немного отзывы , ни одного схожего с моми ощущениями . Для меня это аромат парного молока с чуть пригорелой ванильной корочкой ю Чуть слыша горчинка намеком . На этой стадии вполне приятно . Но со временем аромат становится все слаще и слаще и проще мне кажется . Вот если бы эта горчинка была более явной и долгоиграющей , было бы интересно . Но это только одна проба . Удивило , что в пирамидке иланг-иланг . Обычно я его с трудом переношу и обычно он напористее . Видно именно он дает горчинку . А я думала сандал . Может быть если бы был сандал . Ну да ладно , парфюм , как всегда безукоризнен по качеству . Это неизменно .

Отредактировано Кливия (2015-12-23 16:37:28)

+2

386

Кливия написал(а):

Настя , смотрю ты приобщаешься к отливантикам

ну а как иначе? покупать целые бутылки на пробу очень дорого бы вышло. Да и развить какой-никакой парфюмерный вкус отливанты отлично помогают!

Кливия написал(а):

Вообще Монталь специфичен , очень . Люблю уды тоже , но Монталевские все же тяжеловаты, не на всякий случай подойдет , и многие ароматы Монталя не воспринимают

Монтали - мои ароматы, однозначно. В моей коллекции - Pure Gold, Roses Elixir, Wild Pears, Aoud Ever, Fruits Of The Musk

Кливия написал(а):

Монталь понравился , удивительно , что понравился зимой . Должно быть этот аромат летний , если судить по пирамиде .

Я бы так не сказала, он очень громок, но я, конечно, попробую его и в теплую погоду

+1

387

Пополнение в Мюглеровских рядах Angel Innocent Illusion!!!  :flag:  Много читала про этого Иннокентия ))), что он не типичный для Мюглера, думаю, да прям... Мюглера хоть где узнаю, а вот и нифига )))) Правда не типичный. Очень много мускуса, практически не сладкий, такой воздушно-свежий. Пока даже не поняла, понравился он мне или нет, очень странный аромат. А схватила!  :crazyfun:  Лимитка и фиг где найдёшь, и с каждым разом всё дороже и реже попадается. Но схватила  :D

http://s2.uploads.ru/t/tOLSe.jpg

+8

388

Сняла свои Кузнецкий Мост и Тайну  :flirt:

https://img-fotki.yandex.ru/get/64820/217872969.e/0_14c561_a03b7023_L.jpg

https://img-fotki.yandex.ru/get/39232/217872969.e/0_14c562_820518e0_L.jpg

+7

389

eucharis28 написал(а):

Сняла свои Кузнецкий Мост и Тайну

красивая коллекция!  :cool:
А минечки такие тоже отдельно продаются?

0

390

ка ова, это всё полноразмерки, у них нет минек, флакон-кирпичик 16 мл стандартный, флакон-лампочка 32 мл оригинальный, считается большим. Миньки 7 мл есть только у Красной Москвы, где-то встречаются и фиолки-пробирочки, я не встречала. Всё это покупала по отдельности  :)

0


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Мир парфюмерии и ароматов - 13