Avon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Мир парфюмерии и ароматов - 13


Мир парфюмерии и ароматов - 13

Сообщений 421 страница 450 из 460

421

Laura спасибо! Но я не только сама не слышу - у родных спрашиваю, тоже едва-едва слышат если близко принюхиваться. Так что это не только мое мнение. У меня ПВ.. Может все-таки ТВ заказать? А звучание ТВ и ПВ очень разное?

Столкнулась еще с такой же проблемой с Елисейскими полями: ТВ моя звонкая и шлейфовая, думала ПВ будет баловать меня средними нотами, но так же шлейфово.. ан нет - ПВ почему-то не такая шлейфовая, более плотный букет цветов, как-будто его выпарили и сделали концентрированным. Но более близкий, совсем рядом сидит, без шлейфа почти

+1

422

Марина2009, я парфюмерную воду тестировала всего один раз, когда в Дьюти-фри выбирала, в какой концентрации мне купить аромат. Нюансов не помню, только запомнилось, что ПВ была намного слаще и тяжелее, чем туалетка. Я попросила девушку-консультанта посоветовать что-нибудь свежее с горчинкой, она мне и предложила Картье.
Насчет стойкости в разных концентрациях. У меня так с Ин Ред: есть и ПВ, и ТВ, потому что они разные по звучанию. Так вот парфюмерная вода на мне держится хуже и шлейфа почти не дает по сравнению с туалетной водой.
Еще заметила, что духи от НЗ держатся часто хуже и сидят ближе к коже, чем одноименные ароматы в виде ПВ или ТВ. Может, более летучие соединения? :dontknow:

Отредактировано Laura (2016-05-05 00:42:30)

+2

423

Laura написал(а):

только запомнилось, что ПВ была намного слаще и тяжелее, чем туалетка

Понятно.. Значит отличаются... Меня очень устраивает и сладость, и некоторая тяжесть (на фраге многие сравнивали запах с запахом фойе в дорогих отелях, действительно в отелях присутствует что-то такое тяжеленькое, плотное, но именно это мне и нравится в этом аромате). Хотя может на лето туалетка и лучше будет, все же +15 и +40 - есть разница.
Спасибо, Лариса, присмотрюсь пока к туалетке и розовой (я правильно поняла - она схожа с ТВ?), а к осени опять подумаю насчет ПВ.

0

424

Марина2009 написал(а):

присмотрюсь пока к туалетке и розовой (я правильно поняла - она схожа с ТВ?)

Да, похожи: есть явное объединяющее звучание, как визитная карточка. Розовая послаще за счет малины, и горчинка заменена легкой терпкостью.

+1

425

Девочки, зашла похвастаться  :blush: Мне посчастливилось получить совершенно новый флакон раритета - "Золотой Москвы" от Новой Зари  :flirt: В слюде и с воздушной пробкой (годность до 03. 2011).
Моей заслуги в приобретении нет, аромат буквально сам упал в руки: на Фраге женщина написала в личку, предложив обмен на "Золотую Москву". Вчера получила флакон.
http://s9.uploads.ru/t/OBj59.jpg

У меня, благодаря Лене-eucharis28 есть пробник "Золотой Москвы", так что могу точно сказать, что аромат при пересылке не пострадал (хотя, конечно, на отстаивание все же поставлю). Аромат очень богатый, мощный, в духе старой парфюмерной школы. Очень легко будет переборщить с нанесением, так как флакон со спреем. Убеждена, что большинство ароматов от НЗ надо продавать в сплэш-флаконах для нанесения намазом на кожу, - только так можно познать красоту таких насыщенных духов.
Все никак не могла понять, что мне напоминает "ЗМ", но прочитала на Фраге о сходстве с Самсарой, и таки соглашусь. Конечно, ароматы не идентичны, "Золотая Москва" не аналог, но на мой нос ароматы в одном направлении по парфюмерной композиции, по общему настроению. Есть что-то и от "Красной Москвы", но очень отдаленное.
Долго не понимала Самсару, с год назад прониклась. Так что и "Золотая Москва" мне нравится. Хотя безусловное ретро.

Пирамида.
Верхние ноты: Бергамот, Мандарин и Кориандр;
Ноты сердца: Роза, Жасмин, Гвоздика и Лилия;
Ноты базы: Сандал, Мускус и Амбра.

+6

426

Оооо, какая красота! Поздравляю-поздравляю! У меня та же партия 03.2011  :jumping:  Кстати, на фраге на странице аромата стоит моя фотка моего флакона - так себе качества, как уж смогла снять  ^^  Очень приятный амброво-сандаловый аромат с какой-то изюминкой. Очень мягко и пышно пшикает, можно пшикать в какую-нибудь микромисочку или целлофанку и оттуда наносить по себе намазом. Мне аромат с каждым годом нравится всё больше, при получении я его вообще не поняла, потом и он приходил в себя, и мой мозг открывал свои новые возможности расслушивания и распознавания, теперь у нас нежная любовь. Иногда так потянет именно к этому аромату, нанесу и согреваюсь, успокаиваюсь, отдыхаю. Или пшиком на шею сзади под волосы, или намазами с целлофанки.
Да, аромат направления Самсары или Кингдом МакКуина, или других прочих амброво-сандаловых, помадный, приятный, настроенческий.
Поздравляю ещё раз [взломанный сайт]

http://s019.radikal.ru/i602/1406/f3/8364bad5e02dt.jpg

Отредактировано eucharis28 (2016-07-01 09:29:37)

+3

427

eucharis28, спасибо! И еще раз спасибо, что именно Вы познакомили меня с "Золотой Москвой"! :flag:

+1

428

Laura
поздравляю! флакончик шикарен  :love: Прям такой ретро-ретро

+1

429

ка ова, спасибо! :flirt:

0

430

Laura написал(а):

Очень легко будет переборщить с нанесением, так как флакон со спреем.

Покажу свою мисочку для пшиканья и нанесения парфюма намазом. Купила у китайцев стаканчик и вазочку с крышечкой для маникюра по 50 р, стаканчик использую постоянно, а вазочка не пригодилась. Вот в неё и пшикаю парфюм и с неё беру и наношу на себя. Удобно, и боковые стенки защищают от пышного пшиканья по сторонам.
http://s7.uploads.ru/gMzIA.jpg

+2

431

eucharis28, а как же отмывать эти чашечки от разных ароматов?  :blush:
Я или на зеркало брызгаю, или на палец, которым мажу за ушами, или прохожу через "облако". Если духи не совсем "убойные", то наношу один "пшик" под волосы.

0

432

Laura, это же стекло, то же самое зеркало. Стаканчик у меня для ждсл и маникюра, а мисочку я сначала пальцем досуха вытираю при нанесении, а потом мою с мылом. Это если хочу нанести парфюм намазом, когда спрей сильный и пшика много.
http://s1.uploads.ru/t/3mXMg.jpg

+1

433

Раз уж я добралась до фоток с телефона - покажу и здесь..
http://sg.uploads.ru/t/F1ZGb.jpg

Это приобретение уже месяц у меня. Прикончила я предыдущий Baiser Vole Cartier ПВ, и вот купила новый 50мл (не люблю ведра 100-граммовые, хотя по логике, любимого аромата надо брать побольше и выгодней). Что сказать про него... Полюбился очень сильно. Можно сказать, стал моим парфюмерным "Я". В любое время года, любую погоду, в любое место - от магазина до торжества и в любой одежде от шорт до красивого платья  я могу его одеть и он будет прекрасным моим ароматом. Для меня он стильный и женственный. Ни стервозный, ни сексуальный, ни уси-пуси, ни оригинальный, ни громкий и не тихий, а спокойный, стильный и придающий уверенность, что все хорошо и все так, как должно быть. В общем, мой! Касаемо аромата, я не слышу тут удушающую лилию. Да, она есть, но с зеленым соком стеблей, горчинкой и какой-то основательностью. В шлейфе запудривается практически сразу, если нюхать место нанесения - совсем не тот аромат, что слышно с расстояния хотя бы 20-50см.
И в придачу для ознакомления взяла Baiser Vole Lys Rose Cartier. Ну это более легкомысленная вариация аромата,  на мой нюх - просто добавили малинки (хотя она и не заявлена!). И убрали основательность!  :D  Хотя такой ноты нет в парфюмерии, но я не знаю, как сказать по другому! Летними деньками носила с удовольствием именно из-за легкости. В принципе, понравился, но повторять вряд ли буду (если когда-нибудь он закончится)

И на фоне проснувшегося интереса к лилиям заказала пробник Guerlain Aqua Allegoria Lys Soleia, а к нему в довесок - ароматы, которые раньше очень интересовали, а попробовать было негде. Итак..
http://s4.uploads.ru/t/JHK1A.jpg

Guerlain Aqua Allegoria Lys Soleia - вот где удушающая лилия!  :x  Видимо сочетание с ванилью дало такой эффект! Как будто меня подушкой душить начали! Или засунули голову в огромную пудренницу. Даже расслушивать не смогла.. увы... Какая там нежность акварельная..... %-)  Плотность густого тумана!
Зато заказаный мимоходом из любопытства пробник Aqua Allegoria Flora Nymphea порадовал. Хотя не совсем так я его представляла. По отзывам все Аллегории очень акварельные, но мне достались довольно плотные экземпляры... Для моего носа. Цветочный, мне слышится с восточными нотами типа сандала, не совсем легкий, не свежак. Пожалуй, хотела бы его..

Про остальные - допишу завтра, надо срочно убегать...

+10

434

Марина2009, с приятными и интересными покупками!  :flag:

+1

435

Дописываю..
Private Collection Estée Lauder Давно хотелось познакомиться: что ж это за дивные хризантемы и как такой редкий аромат удалось запихнуть во флакончик?  Пару слов про стойкость: сначала аромат ооочень сильный, у меня фиолка, аромат 2012года, так вот от небольшого намаза дома, аромат стоит в офисе ощутимый. Через 3-4 часа его едва слышно от места нанесения. На мой нос, хризантем там мало... Вначале сильный запах размятых зеленых стеблей, возможно хризантем. Прям зелено-горьковатый аромат. Но цветов хризантем нет. Потом, через полчасика они вроде как появляются, но наверное с какими-то еще цветами, аромат становится не такой горький, хотя и не сладкий еще.. Заслащивается он к базе, такая сладость цветочная, типа липового цвета, хотя и легкая горечь осталась, именно хризантемная такая.. Но это уже близко к коже. Все же я, наверное, дилетант в нотах, или обоняние у меня не настолько развито, но из заявленного количества нот (аж 22!) я не слышу и половины. Резюме: цветочная композиция старой школы, очень разная в начале и в конце звучания, есть в ней минорно-осенняя тональность, приятная для определенного настроения, но сказать, что это ода хризантемам я не могу. Возможно, все описанное на фраге относится к винтажным версиям, но гоняться за ними я не стану. Не очень верю в кардинальные различия.
Вот расцветут мои через пару недель - буду сравнивать, что называется, в лоб!

Chloe Eau de Parfum Intense мне как любителю обычной Хлои в ПВ очень интересно было попробовать эту версию. Для меня это действительно фланкер ПВ, очень похожи нотой розы. Но очень отличаются настроением и цветом. Если Хлоя ПВ - это что-то такое бежевое, спокойное, то Интенс версия с добавлением восточных нот в виде сандала - это больше шика, больше громкости, и честно говоря - меньше самой розы. В ПВ роза, разбавленная личи, пионом, звучит для меня просто свежей-свежей розой, я не слышу ни фруктовой ноты, ни любимого пиона. Интенс - это роза розовна, ничем не смягченная, как есть, на грани аромата цветка и розового масла, пробивающаяся сквозь восточную пряность.  Интересная версия, но себе не захотелось.

Kelly Caleche Hermes взяла обе версии ТВ и ПВ. В отзывах написано, что это совсем разные ароматы. На мой дилетантский взгляд (наверное, именно для таких, как я и создаются эти концентрации) - все так, как заявлено и отличия именно такие, какие должны быть у ТВ и ПВ: ТВ чуть легче, ПВ - плотнее. Ну не вижу я здесь кардинальных отличий! ПВ - это роза с кожей, причем роза - чуть более помадная, чем в ТВ, но не душная, а кожа - интересно меняется со временем: сначала легкая замша, ну прям курточка, утонченно выделанная, потом у меня зверюга пробегает :crazyfun: , лошадка там она, или барашек - я не знаю, но запашок немного такой чувствуется, как от живого.. и дикого.. А потом просто запах дорогой кожанной сумки с легким цветочным розовым ароматом. ПВ очень стойкая.
ТВ все тоже самое, но не так интенсивно. Роза легче, есть вместе с ней свежие нотки (заявленные ландыш, мимоза могут так обрамлять, но явно их аромат мой нос не чует), нота кожи нежней, хотя все равно чувствуется, а стойкость и интенсивность поменьше. Вот эти ароматы мне очеь понравились, они теперь в планах на приобретение, только надо решить какую концентрацию.
я

+5

436

"Давненько я не брал в руки шашек!" (с) Давненько не заказывала я ничего с БьютиДепо и не покупала себе парфюмерии :flirt:

Но перед НГ решила сделать заказ на подарки (есть у меня знакомая, которой Эйвон не подаришь - она сама представитель, всю семью обеспечивает Эйвоном). И себя, любимую, естественно тоже надо было порадовать.
Собственно, себе я заказала: Jean Couturier Coriandre Lux, EDP, 100 мл - у меня заканчивается "Кориандр" 33 мл EDT, а тут на сайте аромат появился не просто в концентрации парфюмерной воды, но вариант Люкс, о котором пишут, что он самый-самый; S.T. Dupont S.T. Dupont Pour Femme, EDP, 50 мл - давно его хотела, на БД на этот аромат очень приятная цена; Salvador Dali Dali For Woman, EDP, 100 мл, тестер - тоже давно хотела прикупить, а на БД тестер 100 мл стоит меньше 30 мл в парфюмерном магазине. Тестер, кстати, - полноценный флакон.
Вот моя прелесть 8-)
http://s5.uploads.ru/t/gp6UN.jpg http://s9.uploads.ru/t/VEi95.jpg
http://s2.uploads.ru/t/iEczr.jpg http://se.uploads.ru/t/cMlJe.jpg

Об ароматах не рассказываю, так как их, наверно, все знают. Разные вариации моих любимых шипров: от самого густого восточного (Дали), до строгого и корректного (Дюпон).

Расскажу я вам о двух других ароматах, которые заказала из чистого любопытства, так как о них очень, ну ОЧЕНЬ, противоречивые отзывы. Хотела аккуратно вскрыть, занюхать, а там уже решить, подарить или оставить себе. Речь о парных, женском и мужском, ароматах забытой марки Vermeil - Merveille de Vermeil и Merveille de Vermeil For Men.
Сначала поразили размеры коробок и их тяжесть, - ну реально как будто там не парфюмерия, а бутылки коньяка!
http://sf.uploads.ru/t/c1SMf.jpg
Потом приятно удивил качественный, красивый флакон из тяжелого стекла мужского парфюма. Забегая вперед, женский флакон точно повторяет мужской, только выполнен не в серебристой, а золотистой гамме. Да и сами ароматы оказались очень интересными, что называется "старая школа", шипры.
Мужской - это пряный аромат с хвойными нотами. Сразу возникают ассоциации с запахами осеннего леса, прелой листвой, хвоей, горьковатым ароматом древесины. В одном направлении с эйвоновским Destination Grand Canion, если бы последний сделали раз в пять концентрированнее и богаче по звучанию, довели бы до стойкости люкса и залили бы в эффектный флакон.
Женский аромат стартует так густо, что сбивает с ног. Но после раскрытия превращается ... в Тет-а-тет. Только не тот, что сейчас выпускает Новая Заря, а винтажный, каким этот аромат был в 80-е, когда его делали на французском сырье. Отлично помню тот Тет-а-тет, потому что просто его обожала, узнаю из тысячи.
Единственное огорчение - в женском флаконе треснутая крышка. Причем, поскольку сама коробка пришла в идеальном состоянии и была в слюде, сломали ее на фабрике при надевании. Такой флакон, естественно, не подаришь, оставлю себе. А в мужской муж сразу вцепился - обожает ароматы такого направления. Так что эти флакончики остаются у нас.
http://sd.uploads.ru/t/3UGjW.jpg http://s9.uploads.ru/t/iWU1f.jpg
На подарки заказывала все хорошо мне и вам известное, уже упоминаемое в этой теме, так что описывать не имеет смысла. Из нового, что может кого-то заинтересовать, Maurer & Wirtz 4711 Wunderwasser For Her. Заказала "Удивительную воду" для подруги, любящей свежие прохладные ароматы, но в реале водичка оказалась не такая уж и легкая (флакон приходит без слюды, так что можно было затестить). В базе такой сандал основательный, что мама не горюй! Аромат очень стойкий. В базе напомнил Angel Schlesser Essential, который подруга считает "душным". Буду думать, стоит ли дарить...
Флакон совершенно очаровательный: из голубого стекла с серебристой крышечкой, бОльшая часть флакона прозрачная, а низ матовый. Смотрится это как будто флакон чуть замерз. Очень красиво!
Забыла сфотографировать, так что выложу фото с сайта :blush:
http://www.beautydepot.ru/upload/groups/th/4711-Wunderwasser-For-Her_12142.jpg

Отредактировано Laura (2016-12-19 19:48:31)

+6

437

Ну вот, печалька: сегодня еще раз примерила Merveille de Vermeil, и никакого Тет-а-тета уже нет  :'(  А я-то радовалась!
Видимо, аромат отстоялся с дороги и обрел другое звучание. Во всяком случае, сегодня Merveille de Vermeil раскрылся на мне чем-то близким к Cabotine De Gres, только с добавлением кожаных и дегтярных нот. Cabotine у меня есть в коллекции и, сказать честно, не относится к любимым ароматам.
Не знаю, будет ли еще аромат трансформироваться в процессе отстаивания, но пока вот так. Теперь понятно, почему о нем такие противоречивые отзывы, - от восторгов до полного неприятия...

+2

438

Добрый день, посоветуйте стойкие духи которые держаться больше суток, свежий запах, не приторный, которые можно купить в Иль де Ботэ, Летуаль?

0

439

Yulyashka написал(а):

Добрый день, посоветуйте стойкие духи которые держаться больше суток, свежий запах, не приторный, которые можно купить в Иль де Ботэ, Летуаль?

Духов много, сложно советовать. Вы уточните направление: цветочные, цитрусовые, с морскими нотами и прочее.

Навскидку из свежего и стойкого: Cartier Baiser Vole в концентрации EDT (свежий аромат с горчинкой), Armand Basi In Red тоже в концентрации туалетной воды (правда, тут насчет стойкости не уверена), потестируйте ароматы марки S.T. Dupont - они отличаются запредельной стойкостью. На мне очень долго держится Moschino Funny! Как-то в магазине брызнула на себя Mandarina Duck Mandarina Duck - на коже держался даже после неоднократных смываний.
На мой нос, красивый свежий аромат Givenchy Dahlia Noir Eau de Toilette, но опять же стойкость надо пробовать на себе, так как на разных людях одни и те же ароматы сидят по-разному. Вообще, чтобы аромат держался долго, надо наносить не только на кожу, но и на волосы.

Еще по собственному опыту покупок позволю себе дать совет: Иль де Ботэ, Летуаль и Золотое яблоко хороши для того, чтобы ознакомиться с ароматомом, примерить на себя, а покупать гораздо выгоднее в проверенном интернет-магазине, где цены в 2-3 раза ниже, чем в вышеперечисленных магазинах. Если уж надо купить срочно, некогда ждать доставки, то есть замечательная сеть Парфюм-Хаус, где ароматы не дают тестировать, зато цены приближены к ценам интернет-магазинов.

0

440

Laura написал(а):

Еще по собственному опыту покупок позволю себе дать совет: Иль де Ботэ, Летуаль и Золотое яблоко хороши для того, чтобы ознакомиться с ароматомом, примерить на себя, а покупать гораздо выгоднее в проверенном интернет-магазине, где цены в 2-3 раза ниже

А в каких именно?

Laura написал(а):

Если уж надо купить срочно, некогда ждать доставки, то есть замечательная сеть Парфюм-Хаус, где ароматы не дают тестировать

А в Ставрополе есть такой магазин разве?

0

441

Yulyashka написал(а):

А в каких именно?

Много раз заказывала парфюмерию на этом сайте: http://www.beautydepot.ru/ Все приходило хорошо упакованное, без повреждений, парфюмерия оригинальная.

Есть ли сеть Парфюм-Хаус в Ставрополе я не знаю, но думаю, что это можно узнать. Например, в Самаре есть справочная служба, интернет опять же... Завтра могу позвонить в магазин и спросить, есть ли филиалы в Ставрополе.

0

442

Laura написал(а):

Много раз заказывала парфюмерию на этом сайте: http://www.beautydepot.ru/ Все приходило хорошо упакованное, без повреждений, парфюмерия оригинальная.

Спасибо.

0

443

Laura написал(а):

Завтра могу позвонить в магазин и спросить, есть ли филиалы в Ставрополе.

Ок, благодарю. А на сайте цены не сильно отличаются от магазина Рив Гош, Летуаль особенно сейчас когда скидки идут. Подделка или оригинал это уже конечно уже  другой вопрос. А сколько примерно идет если заказывая через интернет?

0

444

Заказ идет каждый раз по-разному. В среднем - неделя, но если в заказе много позиций, и товар находится на разных складах в разных частях города (это питерский магазин), то заказ довольно долго формируют (до 10 дней), а присылают быстро. Я всегда выбираю доставку СДЕК до дверей со страховкой - цена около 400 рублей.

Yulyashka написал(а):

Ок, благодарю. А на сайте цены не сильно отличаются от магазина Рив Гош, Летуаль особенно сейчас когда скидки идут.

Это удивительно. Сколько раз я заходила в эти магазины, столько раз потрясалась разнице в цене.

Позвонила в магазин - к сожалению, это оказывается чисто самарская сеть магазинов, филиалов в других городах нет.

0

445

Мои покупочки на 8 марта  ^^

Yves Rocher Rose Absolue снятушку нашла на просторах именно в сумочном варианте, как и мечталось. Аж не верится, что она у меня теперь есть. До полной коллекции осталось найти только миньку Тандр Жасмина.
За минькой Поэмы шла целенаправленно в отдел частника, давно её хочу, там же встретила и купила вымечтанный Эден, а по дороге в другом отдельчике радостно подхватила и миниатюрку Амарижа, которую тоже так хотелось, а не находила и на просторах. Так теперь на душе хорошо  ^^

http://s14.radikal.ru/i187/1703/ad/25695be5312ct.jpg

+12

446

Интересный блог о парфюмерии Эмоционально-ольфактивная связь.

+4

447

Laura написал(а):

Yulyashka написал(а):

    А в каких именно?

Много раз заказывала парфюмерию на этом сайте: http://www.beautydepot.ru/ Все приходило хорошо упакованное, без повреждений, парфюмерия оригинальная.

Есть ли сеть Парфюм-Хаус в Ставрополе я не знаю, но думаю, что это можно узнать. Например, в Самаре есть справочная служба, интернет опять же... Завтра могу позвонить в магазин и спросить, есть ли филиалы в Ставрополе.

Подпись автора

    Не ищите счастья, а будьте его источником.

Честно говоря я в шоке, на этом сайте духи Sisley такая цена не дорогая. Это оригинал???? Просто эти духи дорогие в Рив Гош, не говоря  уже о других магазинах.

0

448

Yulyashka, конкретно ароматы Sisley я в этом интернет-магазине не покупала, но все остальное, что я там заказывала, было оригиналами. К примеру, Картье. Да и магазин этот хорошо известен, много лет торгует, отзывов полно. Кстати, ароматы Sisley там далеко не самые дорогие, чтобы именно их подделывать :dontknow:
Вообще, в тех же Дьюти-фри, которые отнюдь не дешевые магазины, ароматы Sisley стоят около 120 долларов за "сотку". Так что, если без накруток за аренду и оплату многочисленных бестолковых консультантов, то это приблизительно и есть цена на парфюмерию.

0

449

Laura написал(а):

Yulyashka, конкретно ароматы Sisley я в этом интернет-магазине не покупала, но все остальное, что я там заказывала, было оригиналами. К примеру, Картье. Да и магазин этот хорошо известен, много лет торгует, отзывов полно. Кстати, ароматы Sisley там далеко не самые дорогие, чтобы именно их подделывать 
Вообще, в тех же Дьюти-фри, которые отнюдь не дешевые магазины, ароматы Sisley стоят около 120 долларов за "сотку". Так что, если без накруток за аренду и оплату многочисленных бестолковых консультантов, то это приблизительно и есть цена на парфюмерию.

Цены ниже. Отличается в магазины. Я прочитала отзывы и они положительные ☺ единный минус что не все есть у них в наличии.

0

450

Мои обновочки, вчера получила посылку с БьютиДепо. Заказала с доставкой в ПВ Boxberry, вышло на 80 р дешевле, чем ПР.

Наконец-то поймала там пробник Amouage Lyrical, поношу-послушаю.
Мужу купила Grey Flannel Geoffrey Beene, мужчины на фрагрантике её ценят.
Себе взяла 60 мл парфюмку Marquis Remy Marquis, повелась на отзывы и самой стало интересно сравнить с Дорианом. На рынке такой флакон стоил 1500,  и не понюхаешь, потому что в слюде. В БД взяла за 715 р, заодно и дезодорант прихватила - 175 мл! за 200 р. Аромат интересный, желто-белоцветочный с сандалом, буду расслушивать.
Из Новой зари купила Тайну в парфюмерной воде 50 мл, новинку Золотая пачули Лайт - такая прелесть! Как раз то, чего не хватало - легкая пушистая пена от Золотой пачули, теперь можно выбирать какой концентрацией пользоваться. Коробочку бы хотелось посветлее, чем даже у флагмана, цвета бы абрикосовых сливок. А так мрачновато немного кажется. Коробочка в золотой горошек и тиснение тройными листочками.
Дезодорант Only You купила - хоть познакомиться и поносить аромат парфюма, флакон всё равно брать не буду.
Mon Guerlain Guerlain купила уже в Летуале по акции "два флакона по цене одного". Списалась с девочкой из другого города, купила две тридцаточки и одну отправила ей. Так что этот МонГерлен обошелся мне в 2425 р. Приятный мягкий беломускусный чуть освежающий чуть полусладкий аромат. Думаю, будет хорош осенью и зимой, когда захочется тепла и уюта. Можно носить и базой, подложкой под разные моноароматы.

Кликабельно.

http://s016.radikal.ru/i335/1704/26/fe29ad2d7d92t.jpg

+6


Вы здесь » Avon » Косметический обзор » Мир парфюмерии и ароматов - 13